Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
2.11.2016 - 12:54
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
158
Дочке 4 года, очень любит, когда гуляем по городу, слушать уличных музыкантов и бросать им монетки. На днях так гуляли и нарвалось на барабанщиков, дочка минут 20 перед ними танцевала, спустила всю мелочь. Когда уходили - каждому выдала по конфете. Парни были счастливы.

***

Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки". Некоторые женщины начинают истерично смеяться, а кто-то опускает глаза в пол. Всегда.

***

Шёл по улице и увидел одну парочку. Парень сидел на лавочке, на его коленях лежала девушка, он что-то читал ей, а она внимательно слушала. Когда проходил мимо, по обрывкам слов понял, что он зачитывает ей протокол с места убийства. Полицейская романтика .

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 12:54
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Еду в автобусе, на одной из остановок заходят две бабули-одуванчика. Очень миловидные, оживленно обсуждают дачу и всякую всячину, разговор заходит о том, где одна из них будет выходить. Так вот она собеседнице отвечает: "Я с тобой сойду, мне, простите..." - окинув виноватым взглядом окружающих, "... все равно нех*й делать".

***

Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно - молодой человек подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал - вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись - мы с ней отъезжаем от супермаркета.

***

Будучи подростком, мечтала поскорее переехать от родителей и жить отдельно. Сейчас живу с мужем и собакой - свободы еще меньше, времени ни на что нет. На велике покаталась 2 раза за все лето(( Вот бы недельку пожить у родителей..

***

Поступила в московский ВУЗ, пришлось ездить на электричке из своего города и на метро, чтобы добраться до своей альма-матер. В общем, в первую мою поездку приглянулся парень. Всегда стояла с ним в одном тамбуре в электричке. Было очень обидно, когда попадали в разные. До метро от электрички буквально на перегонки бежали. Переглядывались постоянно. Первый год он меня всегда обгонял и, подойдя к платформе метро, всегда смотрел, успеваю ли я на поезд. Все лето занималась бегом, научила себя делать это быстрее. Второй курс. Бегу от электрички до метро, понимаю, что обгоняю его, но не тут то было, он меня обгоняет, но при входе в метро держит дверь и улыбается. Третий курс. Зима. Не смогла сдержаться, решила, что пора уже познакомиться, т. к. надоело терзать себя сомнениями уже третий год. Он вылетел пулей с электрички, я немного отставала, но поддала и с разбега стянула с него шапку и побежала мимо метро по улице. Он как заорет "Шапку отдай, мне холодно, я же лысый!" Я пустилась в "ха-ха" и, поскользнувшись, упала, разбив себе нос. Этот придурок тоже поскользнулся и упал, сломав руку. Вот как-то так я познакомилась со своим мужем.

***

В детстве, как и все девочки, мечтала о большой кукле, что дарил Якубович на "Поле чудес". Долго ждала и просила родителей, жили мы очень бедно. И вот утром мне торжественно дарят эту очаровательную куклу, в шикарном платье с кружевами и шляпкой. Пять минут радости и жёсткая действительность - с ней нельзя было нормально играть. Лицо, ноги, руки, все было фарфоровым, а тело тряпичным и стояло на проволочном каркасе. Так до 15 лет и простояла на шкафу кукла, стоящая отцу и матери многих лишений. Самое большое разочарование в жизни.

***

Муж звонит мне на работу (я на сутках) и обиженно говорит, что в постели нашёл использованный тампон. Я охренела знатного, но т. к. у нас несколько дней трудились строители, пока мы на работе, я уже вообразила себе, как они водили шлюх и развлекались во всей квартире. Воя от осознания, что предстоит с хлором драить всю квартиру, вообразив себе тонны ужасов и мерзостей, поставив всю дежурную смену на уши своими догадками, рвала и метала. Оказалось, то были ватные диски в чаю, которые я клала на глаза.

***

Сегодня в первый раз за свои 30 лет я буду спать в СВОЕЙ кровати. Раньше никогда кровати у меня не было. Я не считаю случаи на пару дней в гостях! Я имею в виду именно свою. В детстве родители жили не богато и многое позволить не могли. И вот сейчас, чтобы осуществить эту мечту, я полгода спала на полу, накапливая на свою личную кровать! А все неудобства только добавляли воли и терпения. Мне так хорошо, что я пью чай прям лежа на кровати и от этого мое счастье еще больше!

***

Подруга-ровесница родила в 17. Я всю жизнь рядом, помогала, поддерживала. Ее сын - мой крестник. Сейчас ему 18 и уже погода он не даёт мне прохода. Это кошмар. Чего я только не делала - говорила, уговаривала, орала, по морде давала, пугала, у психологов была и. т. п - ничего не помогает. Нужна только я ему и все. Вены резал. С крыши чуть не сиганул. А подруга блять, не против! Считает, что лучшей женщины сыну не найти! Втихую готовлю переезд в другой город. Сил больше нет.

***

Случай был, по работе должен ходить обязательно в рубашке голубой и брюках черных, классика жанра. Однажды коллега попросил сходить с ним после работы в автосалон, подобрать машину. Ну пришли, всю ощупали, подобрали, он пошел оформлять машину, а я остался возле нее. Тут подошел человек и давай меня спрашивать про нее, а я, так как работаю в торговле, не растерялся и начал фишки рассказывать. Продал машину.

***

Одна тетка бурно спорила с девушкой на ресепшене и хотела, чтобы та поднялась на 3этаж и что-то засвидетельствовала/устранила (не расслышал). Девушка тактично утвердила, что не может этого сделать. Тетка, соответственно, взорвалась в гневных воплях. Тогда девушка позвонила горничной и, когда та пришла, шепнула ей что-то на ухо. Спустя минуту горничная привезла инвалидное кресло, в которое помогла сесть девушке. Видели бы вы как изменилась тетка, отговаривая девушку подниматься на 3 этаж.

***

Этажом выше меня живет сосед. Мы выходим из квартир в одно время, он - на работу, я на учебу и открываем двери мы почти одновременно. И вызываем лифт. Кто первый в него зайдет, тот заезжает за другим) вот такая соседская солидарность, а ведь мы никогда не разговариваем и я даже не знаю как его зовут)

***

В юности с трудом нашла хорошую работу, вцепилась в неё зубами, стала делать карьеру. Работу обожала, постоянно училась, росла в профессии. Была у меня только одна проблема - ужасно злая и истеричная начальница. Спустя 10 лет сама стала начальницей. В память о своих муках думала, буду демократичной, построю добрые, дружеские отношения с подчиненными. Ага. Они тут же попытались построить меня, сесть мне на голову и подорвать мой авторитет. Очень жаль, что большинство понимает только язык силы.

***

Живём с парнем у него дома. На днях "на недельку" приехала к нам в гости его бабушка, лет 85 такая, с виду божий одуванчик. Я атеист, парень при бабушке, типа, верующий. Она расставила по дому иконы, воняет ладаном, и полночи громко читает молитвы. Я работаю, вечером учусь, потом спорт, готовка, дз. Ей на меня пофиг, мч умоляет дождаться её отъезда. Вчера она не пустила меня домой, ибо я утром не ответила на её "С Богом", я ждала парня у двери. Сегодня изрезала все мои тёмные футболки, платья, и выкинула трусы(!). Бля

***

Работаю в женской консультации за сегодня из 12 пациенток -2 с ВИЧ инфекцией на вид очень даже приличные и обе с идеальным маникюром! Так и хотелось спросить:"А ваш мастер в курсе? И достаточно ли стерилизует после вас инструменты?"Но деонтология такого не позволяет. Желание делать маникюр отпало окончательно. Страшно, ведь по путь передачи инфекции маникюрные процедуры, тату салоны и стом. кабинеты занимают 3-е место!

***

Решил продолжить срочную службу и отучиться на прапора. Всего полгода обучения и у тебя какие не какие звезды на погонах. Приехал в часть, где был очень жесткий отбор. У меня зрение не очень, документов не весь пакет, в общем в пролете получился. Собираясь домой, решился в наглую завалить в кабинет к начальнику училища. Сообщил, что цель всей жизни - учеба тут. Он молча написал на личном деле резолюцию "Разрешаю зачислить, полковник такой-то". Больше проблем небыло с учебой, все думали, у меня блат.

***

Всегда отказываюсь от орехов, в ресторанах прошу приготовить блюда без них. Знакомым отвечаю, мол, аллергия - те сразу кивают головой и больше разговора не заводят. И никто не знает, что как только я заболеваю, то запираюсь дома, набираю себе всех видов орехов, одеваюсь потеплее, открываю окна и наслаждаюсь любимой едой. Ну а кто виноват, что я пукаю после них так, что глаза слезятся...

***

Моему парню плеснули кислотой в лицо. Он пришел ко мне домой ночью, когда открыла дверь очень испугалась, но не растерялась и первым делом вызвала скорую. Пока обрабатывала ему раны, тихо плакала. А он рассказывал, как это случилось. Когда его увезли, сказали, что сильные ожоги по всему лицу и потеря зрения... Я не спала всю ночь и не представляла дальнейшей жизни. Прошел год. Я его безумно люблю, он кажется мне таким беззащитным, я готова его оберегать. Без него жить не смогу! Скоро свадьба, но при его словах:"Я знаю, ты самая красивая, но не вижу тебя..."-всегда наворачиваются слёзы...

***

Почти три года была влюблена в начальника и не могла ему признаться. Был корпоратив, мы были очень пьяные. И я призналась ему в любви. В ответ он меня поцеловал, а после был секс в туалете клуба (стыдно очень). А через полтора месяца узнала, что беременна. Рассказала ему - рад, хочет жить вместе и пожениться, делает для меня и будущего малыша все, пылинки сдувает. А я с каждым днем все сильнее понимаю, что это не мой человек. У нас нет ничего общего, влюбленности прошла, и замуж за него я не хочу.

***

Знакомая пара сыграла пышную свадьбу, и решили ребята на подаренные деньги отправиться в медовый отпуск за границу. Вместе они были на тот момент пять лет, а совместный отдых был впервые - выбрали Бали, не скупились и не экономили. Через две счастливые недели пребывания там новоиспеченная жена вошла в номер после утреннего купания, а муж повесился. Весь ужас, который пережила семья с доставкой тела в Россию, не передать словами. И никаких предсмертных записок и откровений...


****

Бабушка рассказывала. Когда она была молодой, она с ребятами и девушками работала в поле. В какой-то момент началась гроза. Сверкнула молния и попала в одного из парней. Остальные ребята не растерялись и стали закапывать его в землю, торчала одна голова. Он выжил, ток прошелся по правой стороне, но всю оставшуюся жизнь носил варежки, и зимой и летом, потому что у него мерзли руки.

***



Подслушано
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 12:55
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Соседка, молодая девушка, мой антипод, ненавидела ее. Вот бесила она меня, внешность, парфюм, голос, прям всё! Я нарочно включала музыку на полную, мусорила у нее под дверью, сплетничила и могое другое. Она мне тоже пакостила в ответ, ругань, вопли, какая то война была, ни за что - просто так. Вот так грязно мы не любили друг друга. Она одна жила. Родителей нет давно. Неделю назад она умерла, лейкемия. По завещанию квартиру мне оставила... И собаку свою.

***

Мой близкий друг решил разыграть нас всех на Хэллоуин в прошлом году. Мы должны были собираться у него дома для празднования его дня рождения и языческого праздника. Звоним, не открывает, подергали - дверь открыта. Заходим и посреди гостиной висит Макс. Мы, конечно, сразу поняли, что розыгрыш, стоим ржем. А он все висит, не реагирует. Оказалось, что специальный трос, который должен был его держать, Макс прикрепил неправильно.. Теперь вместо праздника у нас поминки...

***

Однажды мы всем двором решили "открыть" свою художественную школу. Мы нашли заброшенный участок недалёко от дома, притащили стулья, краску и тд. К нам присоединились соседские ребятки. Нашим первым учителем стала местная бомжиха (добрая, закончила художку, никого не обижала, не пила). Она нас обучала бесплатно, ей было это в радость. Потом наши родители узнали об этом и стали давать ей небольшие деньги. Когда мы подросли, многие из нас стали художниками и иллюстраторами.

***

В супермаркете по соседству каждую среду с 9: 00 до 13: 00 проходила акция: 30% скидка для пенсионеров. Я старалась в это время туда не ходить, т. к. вид бабушек и дедушек, бегающих по магазину с бешеным выражением лица, сметающих с полок гречку, макароны, сахар, окорочка, повергал меня во вселенскую грусть. Но однажды попала туда как раз во время проведения акции. Передо мной на кассе стояла бабушка-дюймовочка, которой кассир пробила бутылочку Шардоне и упаковку креветок... Вот такую старость я хочу.

***

Потеряла кошелек с довольно крупной суммой денег, карточкой с только что перечисленной зарплатой и премией и кредиткой. Денег ни копейки, живу одна, да и занять не у кого - сижу, реву. Вдруг звонит телефон - какой-то парень нашел мой кошелек, по имени на карточке нашел меня в соцсетях, там был мой номер. Бегу на встречу - парень оказался типичным гопником, в спортивном костюме, кепаре и туфлях. Разговаривает соответствующе, встретила бы такого ночью в переулке - не обрадовалась бы. Отдал кошелек со словами "ну ты чо, епта, не теряй больше".

***

В 19 лет получила стипендию и уехала учиться в Германию. Отучилась, начала работать, осталась тут жить. Приехала мама, за кофе рассуждаю о том, что пора нам с парнем официально съезжаться, а то жить на две квартиры неудобно: Мы в принципе живем в его двухкомнатной, а моя однокомнатная - это офис и гардероб, ну и ночуем там два-три раза в месяц, если тусуемся ночью где-то рядом. Но поиск квартир в нашем городе - просто ад, и мы все не соберемся. Мама поинтересовалась, почему мы не хотим просто у него жить, на что я сказала, что вдвоем на 60-ти метрах, конечно, перебиться можно, но все-таки нужна третья комната, да и неудобно, что гостей приходится в гостиной укладывать. Посмотрела на маму, а она улыбается и слезы так и катятся по щекам. На мой немой вопрос она тихо сказала – а ты помнишь, как мы в 90-е жили в общаге на мою зарплату учителя? И вот сидим мы, пьем кофе за 4 евро с тортом за 7, и празднуем то, что мы наконец-то зажрались.

***

Сидели с подругой в кафе на летней площадке после жаркого летнего дня, дул легкий прохладный ветерок. Пили вино и болтали о жизни. Нужно отметить, что подруга у меня очень симпатичная. Тут официант приносит ей записку от парней через несколько столиков от нас: "Познакомимся? Да - улыбка, нет - сальто назад" Ну откуда же ему было знать, что она КМС по акробатике.

***

Ночь, я сплю. Тут раздается звонок, друг просит забрать его, скинул координаты, оказалось, что это лес вблизи города. Мне уже стремно, но все равно, сел в машину, приехал. Стоит на обочине, в свете фар вижу, что руки и лицо все в крови. Я уже на измене, мысли разные в голову приходят. А этот дебил, стоит, лыбится, мне машет, мол пошли за мной и назад в лес уходит. Закрываю машину и бегу за ним, предварительно взяв фонарик и топор на всякий с багажника. Догнал на какой-то поляне. В итоге, как оказалось, этот дуралей решил, что ночью-то в лесу никого, и можно от души нажраться черникой, пока ее не собрали! Вот и позвал меня, когда поляну нашел, только не дождался и опробовал уже чернику, вот следы крови мне и померещились. Кирпичей на завод целый я тогда отложил. Но зато понял, на сколько у меня классный друг, отбитый немного, но зато верный, не каждый ночью черникой делиться будет)

***

Всю жизнь считала себя ненормальной: вечно везде все теряла, забывала, оставляла. Так, я теряла деньги, проездные много раз, дома вечно пропадали бытовые предметы, косметика, деньги, вещи. Один раз собрались с подругами в клуб, а так как у моей знакомой не было с собой сумки, то она попросила положить свой телефон на сохранность ко мне. Конечно, как вы поняли, я его потеряла. Я так думала... 4 года я жила с мыслью, что со мной что-то не так! Все закончилось в один день, когда пришла к подруге в гости. Она фотограф, так что часто могла взять у нее штатив или объектив на пару дней. Так, пока она готовила, я решила взять у нее объектив (все примочки для фотоаппарата у нее всегда были в коробке под кроватью). Открываю коробку, и что я там вижу? Все те вещи, которые я "теряла!". Просто все, даже телефон знакомой, деньги, карты! И куча рисунков ее исполнения, под которыми написаны всякие гадости. Когда я ей рассказала, что все знаю, единственное, что она смогла сказать - это: "Сука, радуйся, что я тебя вообще не убила".

***

Работаю в художественной магазине. У нас тут краски, кисточки и прочее. Заходят в середине дня трое ребят, ну не больше 12-13 лет им, может и меньше, не умею возраст на глаз определять... Спросили, есть ли краска в баллончиках. Показала, где стоит. Парни конечно офигели, у нас баллончик стоит почти 500 рублей. Я подумала и говорю тихонько (камера записывает, все такое): "Тут недалеко есть строительный магазин, там выбор цветов большой и баллончик стоит не дорого." Мальчики разулыбались, поблагодарили и ушли. Через полчаса заходит один из них, улыбается, протягивает шоколадный батончик и тихонько говорит: "Мы купили, спасибо!" Такая прелесть)

***

После очередного месяца без выходных разбил лицо своему менеджеру. На глазах у всего офиса, собрал вещи и поехал домой. Бывший начальник уволился, я выхожу на его место. Оказывается, можно быстро получить повышение не только через постель.

***

Мама родила младшего брата когда мне было восемь. Весь мой мир рухнул. Из любимого, изнеженного чада я стала чем-то второстепенным. Брата обожали, а меня забыли. Всю свою злость и детскую ревность я вымещала на нём. Била, орала на него, однажды даже толкнула и он разбил голову об дверь. Я попросила не рассказывать никому, и он молчал. Много лет молчал. Потом умерла мама, и я изо всех сил старалась её ему заменить. Иногда получалось, чаще - нет. Сейчас мне 27, у меня дочь, его позвала крестным - согласился. Миллион раз просила прощения за своё поведение, не может он меня простить окончательно. А я так мечтаю о его прощении. Он меня по имени не звал в детстве, называл "сестричка", а я тварь последняя своей ревностью к родителям его отвернула.

***

Так получилось, что встречаюсь с девушкой, которая живет в другом полушарии. Соответственно, видимся редко, но всегда посылаем друг другу подарки на праздники. На прошлый новый год решил устроить ей сюрприз: приехать. Накупил подарков, подготовился. И вот стою я в солнечной Бразилии в майке и шортах, звоню ей в скайп, она отвечаеь и... В пуховике и шапке, стоит в аэропорту Москвы и на ломаном русском пытается спросить у прохожих дорогу.

***

Парень познакомил меня со своим другом. И часто стали видеться с ним в компании. Если мне было холодно, мне отдавал свою куртку не парень, а друг, если у меня были тяжелые сумки, нес друг, а не парень. Однажды я проткнула ногу, парень отвернулся, боясь крови, а друг на руках донес меня до машины и оказал первую помощь. Этот друг теперь мой муж, и мы очень счастливы. Но иногда долетают до нас гадости от бывшего парня, что друг-подкаблучник, и баб надо бить, а не любить, как это делает он.


***

Работаю психологом. Недавно была на приеме девушка, ставшая жертвой изнасилования и когда она со слезами рассказывывала подробности- У МЕНЯ ВСТАЛ! Это пиздец, господа. Таким моральным уродом я себя еще не чувствовал. Утешал ее, что-то говорил про "не ваша вина", а сам прикрывал ширинку папкой ><

***

Я, конечно, подозревала, что без историй в наш день свадьбы не обойдется. НО, ОСА, мать её, ОСА, залетевшая под длинное, пышное платье и укусившая меня в живот, превзошла все мои догадки!

***

Мне есть за что благодарить родителей. С мамой всегда было тепло. Когда мне исполнилось 20, стали откровеннее общаться, советоваться друг с другом. А от папы никогда не было теплоты. Но именно он, узнав, что я собираюсь купить мотоцикл, подарил мне шлем и перчатки. Именно он, часто бывая в командировках, приучил пить вкусный и качественный чай. И только он, увидев парня, в которого я влюблена несколько лет, сказал "дочь, это твое". Мама, папа, спасибо вам! Я не лучшая дочь, но очень вас люблю!

***

Зима. Гололёд. Передо мной и подругой неспешно, никого не трогая идут двое мужчин. У одного из них в руках зажата коробка с яйцами. Внезапно моя подруга поскальзывается и, каким-то образом ухватившись за того, кто шёл спереди, валит его вместе с собой. В перерыве между извинениями она задаёт тому вопрос: "Как ваши яйца?" Он, посмеявшись, отвечает: "В порядке. Только колени ушиб". Пауза. Не обнаружив в его руках коробку, она посмотрела в сторону другого мужчины. Яйца были у него.


via

Подслушано
 
[^]
snouded
2.11.2016 - 13:08
39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 119
via было, значит все.
Вот многие тут ругают такие посты, мол, под копирку пишутся одним лицом школьного возраста, а мне пофиг. Читается легко, воспринимается как страшилка для детей и где лучше бояться? © Котенок по имени Гав. За этим на ЯП и приходим. Давай, ТС, жги еще!
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 13:10
33
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Зашел я как-то вечером в магазин, купил себе чипсов и попить, оплатил и иду к выходу. Тут охранник требует обшманать мой рюкзак (ему я показался подозрительным). Ну я поотпирался для вида, он отобрал у меня рюкзак и начал высыпать его содержимое на стоечку около радиочастотных ворот. Вытаскивает какой-то стремный предмет с проводами и вопросительно смотрит на меня. Тут я с дикими глазами, прикрыв руками голову, ныряю под прилавок и ору: "ТОЛЬКО НЕ РОНЯЙТЕ!". Естественно, он от испуга выронил, тоже заорал и с грохотом врезался в металлические шкафчики для хранения вещей. Через полминуты я с ехидным ржачем вылез, сложил свои вещи в рюкзак, забрал трансформатор и ушел.

***

Очень скучаю по своему ненаглядному, служит в армии. Захотелось услышать ласки от него, пишу ему смс: "Милый, напиши, что любишь." Через пару минут приходит ответ: "Родная, ты чего? Люблю бигтейсти, шарлотку, свиную отбивную, курицу запеченную, креветки. Ты почему спрашиваешь?". Услышала нежностей.
 
[^]
zhkonst
2.11.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Цитата (insaider @ 2.11.2016 - 12:54)
***

Почти три года была влюблена в начальника и не могла ему признаться. Был корпоратив, мы были очень пьяные. И я призналась ему в любви. В ответ он меня поцеловал, а после был секс в туалете клуба (стыдно очень). А через полтора месяца узнала, что беременна. Рассказала ему - рад, хочет жить вместе и пожениться, делает для меня и будущего малыша все, пылинки сдувает. А я с каждым днем все сильнее понимаю, что это не мой человек. У нас нет ничего общего, влюбленности прошла, и замуж за него я не хочу.

***

Так вот ты где, шлюха ёбаная.
 
[^]
rocking1805
2.11.2016 - 13:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Дочке 4 года, очень любит, когда гуляем по городу, слушать уличных музыкантов и бросать им монетки. На днях так гуляли и нарвалось на барабанщиков, дочка минут 20 перед ними танцевала, спустила всю мелочь. А потом подошла к ударнику, жестом попросила его, сама села и как заебенила дэткор отборный!

Кардан трещал, как пулеметная очередь, малый валил бласты как нехуй делать, тарелки шелестели безудержно - синкопа по чайне, пробежка по томам, охуитительный брейкдаун - и все это моя 4-летняя дочка! Еще она владеет бразильским ножевым боем, снимает в мультсериалах и ведет ток-шоу на региональном телеканале!


***


Стою на парковке у супермаркета. Краем глаза замечаю бабулю с 10-килограммовым мешком сахара быстро двигающуюся в мою сторону. Стучит в окно - молодой человек подвезите, я тут недалеко живу. Ну что делать, отвез, еще подумал - вот хорошее дело сделал. На утро захожу за сигаретами в этот же самый супермаркет, меня подзывает охранник и показывает короткое видео: бабушка у входа в торговый зал хватает мешок сахара и устремляется к входу. Вторая запись - мы с ней отъезжаем от супермаркета.

Потом про бабку еше видосы вскрылись - она так же, оказывается, новую плазму заебенила из М-Видео и дорогого ультрамаринового сусилка из зоомагазина "Чау-Чау". И все ведь подвозят перхоть старую, жалеют... Мне щас треху условно шьют, за соучастие :(


***


Всегда отказываюсь от орехов, в ресторанах прошу приготовить блюда без них. Знакомым отвечаю, мол, аллергия - те сразу кивают головой и больше разговора не заводят. И никто не знает, что как только я заболеваю, то запираюсь дома, набираю себе всех видов орехов, одеваюсь потеплее, открываю окна и наслаждаюсь любимой едой. Ну а кто виноват, что я пукаю после них так, что глаза слезятся...

От моих испарений даже рыбки в аквариуме брюхом кверху всплывают, хомяки дохнут, тщетно силясь удрать в колесе от зловония, а кошка пять лет назад вообще сиганула с балкона, да спецом на асфальтовый пятачок, шоп наверняка.


***

Бабушка рассказывала. Когда она была молодой, она с ребятами и девушками работала в поле. В какой-то момент началась гроза. Сверкнула молния и попала в одного из парней. Остальные ребята не растерялись и стали закапывать его в землю, торчала одна голова. Он выжил, ток прошелся по правой стороне, но всю оставшуюся жизнь носил варежки, и зимой и летом, потому что у него мерзли руки.

Звали парня Радик. Лишь много лет спустя узнали, что он ночами тренил супербойцов, а в перчах ходил, потому что руки искрились! Непроизвольно. Произвольно он мог молнией заебашить кого хочешь, хоть самого Санту. И еще псевдоним себе потом взял смешной, Райдын, какой-то, что ли.


***

Однажды мы всем двором решили "открыть" свою художественную школу. Мы нашли заброшенный участок недалёко от дома, притащили стулья, краску и тд. К нам присоединились соседские ребятки. Нашим первым учителем стала местная бомжиха (добрая, закончила художку, никого не обижала, не пила). Она нас обучала бесплатно, ей было это в радость. Потом наши родители узнали об этом и стали давать ей небольшие деньги. Когда мы подросли, многие из нас стали художниками и иллюстраторами.

Бомжиха, кстати, с нашей и Божьей помощью оклемалась и теперь ведет Давай Поженимся. Сладко и ванильно, правда? Такова жизнь.


***

Сидели с подругой в кафе на летней площадке после жаркого летнего дня, дул легкий прохладный ветерок. Пили вино и болтали о жизни. Нужно отметить, что подруга у меня очень симпатичная. Тут официант приносит ей записку от парней через несколько столиков от нас: "Познакомимся? Да - улыбка, нет - сальто назад" Ну откуда же ему было знать, что она КМС по акробатике.

Она не просто сальтуху заебенила, она колесом прокатилась по всему кафе, доехала до этих горе-пикаперов и с вертухи, с охуенной амплитудой опрокинула всех, те даже охнуть не успели. У одного, правда, болтяра приподняться успел. Так и лежал - в отрубе и со стояком.

С подругой засмеялись и ушли. Она потом сказала, что хотела, вообще-то, познакомиться, но из-за меня не стала - мол, страшная я, ей стыдно.


***


Так получилось, что встречаюсь с девушкой, которая живет в другом полушарии. Соответственно, видимся редко, но всегда посылаем друг другу подарки на праздники. На прошлый новый год решил устроить ей сюрприз: приехать. Накупил подарков, подготовился. И вот стою я в солнечной Бразилии в майке и шортах, звоню ей в скайп, она отвечаеь и... В пуховике и шапке, стоит в аэропорту Москвы и на ломаном русском пытается спросить у прохожих дорогу.

Потом мамка разбудила меня и сказала, чтоб я искал работу или уебывал из ее дома, ибо мне 36, я нихуя не делаю и мечтаю о какой-то загорелой иностранке, хотя мне бы даже баба Маша из 62-й квартиры не отдалась. Эх, Бразилия, не видать мне тебя. Ну, хоть руки пока работают нормально, можно пофантазировать..


***


После очередного месяца без выходных разбил лицо своему менеджеру. На глазах у всего офиса, собрал вещи и поехал домой. Бывший начальник уволился, я вышел на его место. Оказывается, можно быстро получить повышение не только через постель.

Увы, проработал я недолго. Пришел к нам новый грузчик, деревенский парень Фрол, прочухал, че к чему и при всех наебыхал мне, прямо на планерке. Перестарался - я две недели в коме провел. Уволен. Фрол теперь в начальниках ходит, хоть вчера коров доил. И ведь, говорят, получше меня справляется! Выходит, зря я 20 лет планктонил...






 
[^]
lnet
2.11.2016 - 13:20
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
Бабушка рассказывала. Когда она была молодой, она с ребятами и девушками работала в поле. В какой-то момент началась гроза. Сверкнула молния и попала в одного из парней. Остальные ребята не растерялись и стали закапывать его в землю, торчала одна голова. Он выжил, ток прошелся по правой стороне, но всю оставшуюся жизнь носил варежки, и зимой и летом, потому что у него мерзли руки.

молния только разгоралась, неторопливо увеличивая заряд, пока ребята старательно заземляли товарища...
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 13:24
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
В детстве, когда ел суп, и немного оставлял на дне тарелки, родители всегда говорили доедать, т. к. "самую силу оставил". Всегда недоумевал - а что я до этого ел? И как-то, в очередной обед, я беру свою полную тарелку супа, подхожу к раковине, выливаю всё "ненужное", одном глотком допиваю "силу", и под офигевшие взгляды родителей, со словами "Самое нужное я съел!", ухожу к себе в комнату. Доолго потом попа от ремня болела)

***

У нас непростой кот. Он - вор. Однажды на кресле подруга оставила две купюры номиналом 50 и 100 рублей и в этот же вечер она поймала кота на воровстве. Он стащил с кресла 50 рублей, а 100 не успел и скрылся с места преступления. Позже мы стали обнаруживать пропажу туши для ресниц, помад, резинок для волос. Что интересно - тайник я нашла и все вещицы, включая 50 рублей. Зачем коту бабьи штучки и деньги - непонятно. Ворует до сих пор. Тайник перепрятал, но куда - пока неизвестно.

***

В детстве, когда мне запрещали смотреть телевизор, играть в компьютер и тому подобное, я, конечно же, в отсутствии родителей занималась именно этим. Хорошо, что у нас есть кот, который чувствует скорый приход человека. Он всегда бежит к двери, когда мама только заходит во двор. Благодаря такой "сигнализации" я успевала все выключить и замести следы. Ни разу не попалась, спасибо коту.
 
[^]
lnet
2.11.2016 - 13:32
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
В детстве, когда мне запрещали смотреть телевизор, играть в компьютер и тому подобное, я, конечно же, в отсутствии родителей занималась именно этим. Хорошо, что у нас есть кот, который чувствует скорый приход человека. Он всегда бежит к двери, когда мама только заходит во двор. Благодаря такой "сигнализации" я успевала все выключить и замести следы. Ни разу не попалась, спасибо коту.

у нас один смотрел в окно, другой играл. Чтобы не узнали по температуре монитора, на него ставили самодельный кулер. Вместо изъятых кабелей были самодельные. Это были лихие 90-е, мы выживали как могли :)
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 13:36
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Помню, когда в детстве из садика приходил, родители часто спрашивали меня чем там кормили, а я часто не мог вспомнить какие же блюда были. Там всё упомни: первое, второе, салат, потом фрукты какие-то. Ну вот и решил кусочки еды в карман складывать. Вечером спросили, а ты пощупал в кармане и выдаёшь - пюре давали с котлеткой) Детский мозг нашел выход из ситуации)

***

Дома у нас был общий санузел - при этом семья многодетная. Оставили меня со старшим братом, ну он сразу в душ пошёл. А я писать хочу, не могу уже. Металась, металась, не знала, что делать, как вдруг осенило, буду кошечкой! Пошла на кухню, сняла штаны, села и пописала прямо на пол. Потом взяла тряпку и помыла пол. Считала себя гением, а родители похвалили, мол такая маленькая, а уже пол моет.
 
[^]
Cokoll
2.11.2016 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (lnet @ 2.11.2016 - 13:32)
Цитата
В детстве, когда мне запрещали смотреть телевизор, играть в компьютер и тому подобное, я, конечно же, в отсутствии родителей занималась именно этим. Хорошо, что у нас есть кот, который чувствует скорый приход человека. Он всегда бежит к двери, когда мама только заходит во двор. Благодаря такой "сигнализации" я успевала все выключить и замести следы. Ни разу не попалась, спасибо коту.

у нас один смотрел в окно, другой играл. Чтобы не узнали по температуре монитора, на него ставили самодельный кулер. Вместо изъятых кабелей были самодельные. Это были лихие 90-е, мы выживали как могли :)

аналогично, а монитор я еще иногда водичкой из пульвелизатора сбрызгивал после отключения)))
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 13:50
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у меня привычка убирать пижамы или ночнушки под подушки, а после заправлять кровать. Моя собака будучи маленькой очень скучала в моё отсутствие, воровала их и спала на них в коридоре. Как выросла-перестала. Сейчас по долгу службы уехала жить в Мск, собака осталась с родителями, я же приезжаю по выходным. Недавно позвонили родители и со смехом рассказали, что собака как-то просунула голову в горловину прибежала встречать их с работы в моей ночнушке :)

***

В детстве любимой игрой на даче была игра в стоматолога. Я брала в дедовом сарае маленький красивый молоток и гвозди - ровно 32 штуки и забивала их в бревно, которое держало гамак. А дальше я ставила пломбы грязью и вырывала больные зубы клещами. Стоматологом я не стала, но зато гвозди забиваю лучше мужа.
 
[^]
OBrian
2.11.2016 - 13:52
14
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13922
insaider, я уже, если не почитаю твою тему Подслушано, чувствую себя как-то... неполноценным что-ли...
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 13:58
17
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я ненавидел свою мать, она говорила что она президент Америки, думала что я учусь в классе 7, когда я заканчивал 11, позорила меня перед друзьями, они боялись ко мне домой приходить, она стучала ногой сидя за столом, готовила всякий несъедобный бред, она прятала всякий хлам у себя в комнате, иногда воровала деньги и мои вещи, мы с ней дрались из-за всяких пустяков, я всегда ходил в царапинах и синяках, у нас никогда не было взаимопонимания. Всё тому причиной была шизофрения. Но мы решились! Мы отвезли её в психиатрическую больницу. Мы её навещали с отцом и плакали вместе над её положением. Эти пара месяцев без неё были блаженством. Она выписалась, выздоровела! Бросила курить! Сбросила лишних килограммов 30, устроилась на работу! Она стала моим самым близким другом и помощником, я на неё могу всегда положиться и всё на свете рассказать.

***

Стою, значит, я в салоне сотовой связи, разговариваю с продавцом-консультантом. Тут подходит бабуля лет 75 и начинает в наглую, очень грубо лезть в разговор, меня перебивать и просить консультанта закинуть ей деньги на счёт через терминал, мол она не умеет. Девушке ничего не оставалось делать, как помочь. Вначале я стояла в шоке, а потом набралось смелости и сказала ей: Бабушка, я, конечно, старость уважаю, но так наглеть тоже нельзя". На что она мне говорит:"Меня уважать не надо. Ты, су**ка, тут до утра будешь стоять пи*деть, а мне щас надо".
 
[^]
voicedead
2.11.2016 - 14:09
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 83
Цитата
Бабушка рассказывала. Когда она была молодой, она с ребятами и девушками работала в поле. В какой-то момент началась гроза. Сверкнула молния и попала в одного из парней. Остальные ребята не растерялись и стали закапывать его в землю, торчала одна голова. Он выжил, ток прошелся по правой стороне, но всю оставшуюся жизнь носил варежки, и зимой и летом, потому что у него мерзли руки.

КЭП?
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 14:10
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Весила 110 кг при росте 173 см. За полгода сбросила 25 кг. Измывалась над организмом, были обмороки, но сделала. Все охают - как изменилась, а как похорошела, влюбилась наверное, мол вся прям цвету! Влюбилась? Влюбилась! Влюбилась в стрижку, которая никак не шла моей круглой мордахе, да и с заплывшим телом никак не вязалась. Сейчас отдыхаю 2 недели и снова за работу. Эй ты, стрижка моей мечты, жди меня, встретимся на новый год!

***

Сидим со свекровью на кухне. Зима, поздний вечер и разговоры по душам. Вдруг является лучший друг мужа и говорит, что надо пойти помочь ремонтировать машину! Наблюдаю, как мой достаёт новые шмотки и идёт на балкон с другом. Свекровь, видя как моё настроение падает как стрелка на спидометре, даёт мне весьма дельный совет! Что я и сделала! Пока муж был на балконе, я замочила в ванной все его брюки! Мачо остался дома в трениках с вытянутыми коленками!
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 14:21
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ехала с учебы на метро, спокойно сделала пересадку и ждала поезда на платформе, как вдруг передо мной на рельсы молча, не моргая, спустился молодой парень, встал лицом к поезду, и стал ждать. Люди кричали, звонили куда-то, кто-то побежал за помощью, кто-то снимал... А он все стоял. Все обошлось, состав затормозил, а парень так и остался стоять перед поездом, освещённый фарами, пока не оттащили. Даже не дернулся. Безумно страшно было смотреть в такие пустые глаза человека, лишенного смыла жизни.

***

В молодости попала в ДТП, частично парализовало, лицо стало кривым. Парень, пришёл один раз, посмотрел на меня и больше не появился. Через три месяца я полностью восстановилась. Но с тех пор в мужиков не верю. Когда познакомились с нынешним мужем решила сразу проверить. Знакомая косметолог, уколом отключила мне пол лица на день. Пришла к парню такой. Сказала старая травма вернулась навсегда. Рыдал, сказал что если я хочу - он сам таким станет, только бы я не грустила.
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 14:26
8
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Рассказала знакомая. Был у нее коллега, а у коллеги был сын. Хорошо учился, преуспевал везде. Только не особо сдружился с одноклассниками. Что-то не поделили, и они всячески издевались над мальчиком. У него было плохое зрение, носил линзы. Тогда несколько ребят пробрались к нему и найдя контейнер с линзами добавили какой-то раствор соды. Мальчика увезли в больницу с ожогом сетчатки глаз. Зрение восстановить не удалось.

***

Сидела в фудкорте торгового центра. Заметила пацана лет 14, который просит остатки еды у посетителей. Подошла к нему, спросила, купить ли ему еще поесть, т. к. видела, что он уже начал уминать добытое. Не отказался. Глаза затравленные, вид изможденный. НИ ОДИН человек не додумался как-то помочь ему. Страшно представить через что ему пришлось пройти, через какое унижение... Сколько человек смогло бы переступить через себя и просить еду? Особенно в таком возрасте.
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 14:33
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Муж обиделся на меня, потому что он помыл посуду и разложил чистые вещи в шкаф, а я его не так страстно похвалила. Мой вопрос: "А как же я? Я каждый день мою посуду, и раз в неделю раскладываю твоё бельё, и ещё 100500 дел, ты меня вообще не хвалишь", его ответ: "Ты же женщина, ты должна". Второй месяц делаю всё только для себя, а дорогой ходит и ноет, но сам вообще ничего не делает. Кажется, какой-то избалованный хряк скоро соберёт вещи к маме. А ведь обещал, что быт на двоих.

***

Моя мама родила меня в 20. Она выглядела очень молодо и вела себя соответственно, носила джинсы, кеды, растянутые футболки, слушала рок. С ней мы ходили на концерты, занимались хип хопом, готовили. На мое 18 летие прыгали с парашютом. Месяц назад она умерла. Сегодня нашла ее завещание и узнала, что она мне не мать, а тетя. Ее старшая сестра умерла при родах и меня забрали они с бабушкой, но та тоже умерла. Сегодня я впервые осознала свое одиночество, возьму ребенка из детдома и буду такой же классной мамой
 
[^]
ПростоКонь
2.11.2016 - 14:35
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 2.11.2016 - 12:54)
Дочке 4 года, очень любит, когда гуляем по городу, слушать уличных музыкантов и бросать им монетки. На днях так гуляли и нарвалось на барабанщиков, дочка минут 20 перед ними танцевала, спустила всю мелочь. Когда уходили - каждому выдала по конфете. Парни были счастливы.

Жена рассказала.
Спускаюсь в метро, смотрю, огромная толпа впереди и музыка там играет. С трудом продралась вперед и вижу, как играет уличный оркестр, а перед ним брошенные сумки и платья в чехлах, и танцуют две девочки, которые, судя по всему ехали с соревнований по бальным танцам. А народ стоит, любуется этим действом...
 
[^]
insaider
2.11.2016 - 14:37
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда работала в прокуратуре, произошел один случай. Поступил вызов о найденном трупе 10мес. ребёнка в мусорном банке. Первоочередные следственные действия, в общем, как всегда. Выясняется, что уже несколько часов по городу по заявлению матери ищут ребёнка такого же возраста. К концу дня преступление было раскрыто. Мать, 22 года,"случайно"удушив собственную дочь, когда та заплакала в неподходящий момент, выкинула её тело в бак, и, чтоб отвести подозрения, заявила о пропаже. Она ни разу даже не всплакнула...

***

Моя прабабушка пережила войну, голод, смерть мужа. Воспитала троих детей. Дожила до весьма преклонных лет. Было уже трудно самой окна мыть, вызывала домой мойщиц. И вот после очередного такого визита не обнаружила в тайнике своих драгоценностей. Перенервничала и в ту же ночь померла... А украшения вскоре нашли. Она их перепрятала и сама же об этом забыла.
 
[^]
ПростоКонь
2.11.2016 - 14:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Цитата (insaider @ 2.11.2016 - 12:54)
Работаю гидом в Таиланде. На экскурсиях часто рассказываю туристам про буддизм, карму, перерождение, миропонимание тайцев. Например, что после смерти души алкоголиков попадают в тела собак, лживых людей - в змей и т. д. Очень нравится наблюдать за реакцией людей когда говорю: "А душа неверной жены попадает в тело кошки".

Которым (кошкам) там рубят кончики хвостов из-за поверья, что кошка на хвосте может принести в дом злого духа. cool.gif
 
[^]
Maniac555
2.11.2016 - 14:38
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата
Соседка, молодая девушка, мой антипод, ненавидела ее. Вот бесила она меня, внешность, парфюм, голос, прям всё! Я нарочно включала музыку на полную, мусорила у нее под дверью, сплетничила и могое другое. Она мне тоже пакостила в ответ, ругань, вопли, какая то война была, ни за что - просто так. Вот так грязно мы не любили друг друга. Она одна жила. Родителей нет давно. Неделю назад она умерла, лейкемия. По завещанию квартиру мне оставила... И собаку свою.

Что бля?

Завещание.
Оставляю свою квартиру соседке напротив. И собаку.
 
[^]
lnet
2.11.2016 - 14:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1759
Цитата
Завещание.
Оставляю свою квартиру соседке напротив. И собаку.

собаку и конуру. так было записано.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28847
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх