Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
25.10.2016 - 13:28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
142
Моё детство прошло в деревне. Училась в сельской школе. Период перестройки. На уроке экономики дали домашнее задание собрать команду и защитить бизнес-план своего проекта. Почему-то у всех девочек поголовно были проекты по открытию салонов красоты, видимо, на большее мозгов не хватало. А у мальчиков - охранные предприятия. Я же защищала проект по производству СПИРТА, при защите рассказывала о преимуществах проекта (изготавливать можно на любом сырье, хоть на гнилой картошке, широко используется в промышленности, медицине и т. д. , пользуется спросом при производстве водки.. простите, бизнес есть бизнес и основная цель - получение прибыли). А это 90-годы, когда водку даже в ларьках продавали. Всей моей команде поставили оценку "3", всему остальному классу "5". Обидно был до слез. Компов тогда не было, информацию собирала в областной библиотеке. После школы уехала в Москву, закончила один из ведущих ВУЗов России, работала в международных холдингах, потом успешно реализовала свои проекты. Урок школьной экономики вспоминаю с улыбкой.

***

Так случилось, что у моей собаки отказали разом все четыре лапы. И для меня начался ад. Я толком не спал, не ел. Врачи в местной ветеринарке сказали, что проще будет усыпить, чтобы не мучать себя и собаку. Но я их послал. Знакомая заводчица сказала, что мы его сможем поставить, но это будет долго и дорого. Каждый день уколы (которые меня вогнали в дикие долги, потому что стояли космос), массажи, специальное питание. И однажды придя с работы меня встретил мой друг. Ревел, как девочка от счастья)

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 13:28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой папа очень сильно умеет любить. Он до безумия любит меня и маму с братом, но никогда не говорит об этом. Все попытки вытянуть из него признание так и остались без успеха. Мама напротив, на каждое мое "Мам, я люблю тебя до луны..." продолжает "и обратно!". Однажды мама заболела, сильно заболела. Мы могли ее потерять. В тот день я увидела, как мой папа растерян. И чтобы поддержать его, я сказала "Пап, я люблю тебя". А он в ответ мне "до луны и обратно".

***

В детстве никто мне не верил, что моя мать... как бы это помягче... с головой не дружит. Могла не с того ни с сего заорать, била меня за любую провинность, издевалась над всем, что мне нравилось. Но это было только когда мы были наедине. При отце, родственниках она была самой лучшей мамой на свете. Я рассказывала бабушке, но она мне не верила. В 2010 году после развода у мамы случился конкретный сдвиг: с ней разговаривали голоса, она говорила, что я на нее "мысленно" воздействую, выгнала меня из дома (мне было 17). Это был ад. Она могла среди ночи прибежать ко мне и закричать: "ПЕРЕСТАНЬ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ! У меня из-за тебя болит голова!". А бабушка действительно поверила, что маму надо лечить, только когда та пришла к ней и сказала, что у нее в комнате "жучки" и ее подслушивают. Ну почему детским словам никто не верит?

***

В студенческие годы настолько перебрала с друзьями, что всю ночь каталась на такси. Общага закрыта уже. Поэтому я, важная дама, вызвала такси, заползла в машину, дала ему последнюю тысячу и попросила покатать до утра. А он заботливый - мало того, что не отказал, так пледом меня укрыл, слезы вытирал, тазик давал, с утра еще и накормил, и в общагу отвез. Умудрялся еще заказы делать. Стыдоба, до сих пор не пью.

***

Дом построен углом, выходя на балкон могу видеть соседей этажом ниже. Первый раз обратила внимание месяц назад: малышка рисует за столом, беременная мама помогает, а рядом бабушка. Иногда ещё обращала внимание на светящее окно, но сегодня все было по-другому: малышка рисует за столом, суетится бабушка и мама ходит по кухне с новорождённым малышом. Накатились слезы радости за совершенно незнакомых мне людей, а они наверное даже не подозревают, что для кого-то они как окно в другую жизнь.

***

Мы с семьей 8 лет прожили в старой школе. Да, в здании школы. Нулевые, денег нет. Церковь города разрешила нам жить там неограниченный срок. Мы оборудовали класс под квартиру, обои поклеили, комнаты отгородили шкафами. Кухню сделали в бывшей учительской. Целыми днями я возилась со старой школьной утварью, учебниками. В моем распоряжении было 2 огромных этажа, по которым я носилась как угорелая и каталась на велике. Мои друзья обожали приезжать ко мне в гости, играть в школу, прятки, догонялки))

***

Бегала по городу, первый раз длинную дистанцию в 17км. Хочу заметить, что бег, да и вообще спорт, даётся мне не легко ещё со школьной скамьи. Самой большой поддержкой на пути оказались бомжи, кричащие разные подбадривающие лозунги мне в след. Я нашла свой фан-клуб!

***

Бесит понятие "в разводе". Кто-то замужем, кто-то одинок, в поиске - это понятно, своеобразный стиль жизни. А "в разводе" звучит так, как будто развелись и сидишь такая всю оставшуюся жизнь "в разводе", как клеймо какое-то. Меня когда спрашивают "Ты замужем?" Отвечаю: "Нет, я свободна". Была замужем, разошлись, но я не "в разводе"!

***

Иду домой из магазина, навстречу на стареньком усталом велосипеде едет парнишка лет 13 и выполняет всякие трюки на бордюрах, я умиляюсь на него, а потом прихожу в ужас, мальчик запыхавшись достает из рюкзака сзади чекушку водки, открывает её и пьет с жаждой. Я подхожу ближе с желанием отнять у него и разбить её об асфальт и говорю: "Тебе не стыдно ведь еще маленький совсем..." Он мне в ответ протягивает эту чекушку и говорит: "Понюхай". Я нюхаю и понимаю, что в бутылке вода. "Дома просто пластиковой бутылки не нашлось, а мне вода нужна для тренировок, я спортсменом стать хочу" - "Почему же тогда именно чекушка?" спросила я. "Других нет"- ответил он с грустным взглядом. "Родители у меня алкаши". Весь день я думала о том, что я мечтаю о сыне, но я не могу иметь детей. Надеюсь, он станет спортсменом. Купила ему в магазине бутылку воды, был безумно рад.

***

Недавно папа отдал мне коробку моих вещей, оставленных мною, когда я уезжала жить к любимому. И что же было в этой коробке.. Там были мои 16 лет. Дневники, фото, записки школьные, памятные вещички. Черт возьми, гребанных 10 лет прошло. И что я имею за эти 10 лет. Ребенок, развод, куча половых партнеров, алкоголя, наркотиков, полное отсутствие интересов. Ёпрст, я амёба, шлюшестая, алкоголичная амёба. А в тех дневниках я такая.. такая.. невероятная. Уже и забыла, что была такой.

***

Мне 23, девушка, работаю, зп 25 тыс, не отказываюсь от помощи родителей. Даже иногда сама прошу деньги. Живу с ними в разных городах (жильё не съемное). Всегда стыдно просить у них деньги, мечтаю, что сама буду им помогать. И тут я знакомлюсь с парнем, ему 28, весь такой успешный и классный. Приглашает меня на свидание в ресторан, заказывает дорогое шампанское, стейки, десерт. Оплачивает картой - на счёте недостаточно средств. Он спокойно берет телефон и звонит маме, и голосом мальчика-зайчика просит "прям щас" маму ему через приложение закинуть денег на карту. И сумму озвучил в 2 раза превышающую счёт. Это свидание с ним было последним. Я решила всерьез заняться планированием бюджета. Посмотрела как будто на себя со стороны.

***

Мне 26, девушка. У всех вокруг уже любовь, отношения, семьи, а я до одури люблю свою работу. Вот правда, она у меня действительно стоящая. Обожаю рано вставать, чтобы успеть переделать все дела, придумывать новые проекты, отстаивать их перед начальством. За несколько лет дослужилась до руководителя отдела, по работе съездила за границу, познакомилась со множеством интересных людей. О личной жизни думать некогда. Иногда, конечно, бывает страшновато не успеть завести семью и всё такое, но уверена, что поступаю правильно - иду своей дорогой.

***

Посчастливилось в своё время найти птенца ворона на улице. Выходила, выкормила, было сложно, ибо птица очень шумная, агрессивная, но не сдавалась. Повадилась брать его с собой на прогулку, чтобы полетал вокруг и вернулся, чтобы был менее активным дома, возвращался всегда, когда к подъезду подходила. Гуляла так одним вечером по улице, и ко мне пристал мужчина, потребовал деньги и телефон. Так мой горластый друг спланировал на обидчика, впившись когтями ему в лицо.

***

В далеком 2003 году поехала на концерт любимого исполнителя в Питер из другой страны. Небольшой клуб, немного людей, камерная уютная атмосфера, неописуемый восторг. После концерта пыталась пробиться за автографом, но ничего не получилось. Вся в слезах от разочарования ловлю такси, сажусь на заднее сиденье и еду в гостиницу. Таксист, глядя на меня в зеркало и видя размазанные тушь и сопли, заводит разговор о том, что случилось-как помочь-чем сердце успокоить. И я, захлебываясь, рассказываю ему о том, как ждала полгода этот концерт, что долго копила деньги на поездку, что обманула родителей, а все получилось вот так... И вдруг этот пожилой дядечка-таксист говорит мне, что завтра в 4 утра у него есть заказ на имя этого самого музыканта и повезет он его в аэропорт. И если я хочу, он может заехать за мной утром в отель и отвезти по указанному адресу совершенно бесплатно, т. к. ему по пути. Но таких совпадений не бывает! Всю ночь я не спала, не веря в свое счастье. Оказалось – зря. В 4 утра следующего дня я была самым счастливым человеком в мире, имея в руках не только подписанный диск, но и фотографию с Ним, сделанную таксистом на мой фотоаппарат. Питер, я люблю тебя!

***

Недавно нашла нашу с сестрой детскую фотографию, на обороте которой коряво было написано: "Это я и моя сестра - ДУРА!" Теперь вот спорим, кто из нас сделал эту гениальную надпись.

***

Работаю в одной крупной компании страны, но иногда экономия средств доходит до смешного. Например, в кризисном 2009 году в туалетах не было освежителей воздуха, ходила специально обученная тетенька-уборщица и брызгала казенным освежителем 1 раз в полчаса. Дабы не было перерасхода.

***

Подхожу в метро к нужному вагону и тут закрываются прямо перед носом двери. А там на эти двери ладонью опирается какой-то парень. Ну и я так трагично опираюсь на стекло, как бы ладонью к ладони, типа вынужденное расставание. Чел подыграл. Настроение на весь день.

***

По выходным я иду гулять по помойкам. Потому что люди реально зажрались. Из самых крутых находок - это серебряная конфетница в стиле кубачи, серебряная столовая ложка начала 20 века. И смартфон, с которого я пишу, тоже с помойки. Лично мне не стыдно.

***

Во времена студенчества полгода подрабатывала уборщицей в одной конторе. Я вспоминаю эти месяцы с улыбкой. Коллектив был хороший, все ко мне нормально относились, никто не фыркал, что быть уборщицей стыдно, частенько приглашали меня на посиделки в кафе после работы. В последний рабочий день принесла ребятам домашний пирог, а они подарили мне серебряный кулончик с бирюзой. До сих пор его ношу.

***

Так вышло, что мой папа подрабатывает, делая шаурму. И вот однажды я сидела рядом с ним на работе, читала книгу. Подходит к нему какой-то парень, прилично одетый, сразу видно, что папин знакомый, сразу разговорились. И тут парень выкладывает папе на прилавок тряпку, а там такие мерзкие личинки (!), и говорит: "Ну, давай как всегда". И папа сделал ему шаурму с теми личинками! Моему ужасу не было предела. Тогда я сделала вид, что не заметила, но до сих пор не понимаю, что это было...

***

Всегда боялась, вдруг придется делать выбор между жизнью собаки, кинувшейся под колеса машины, и собственной безопасностью. Профессиональные водители не советуют даже пытаться тормозить, риск аварии очень велик. А вот мужик передо мной попытался, когда на оживленной трассе навстречу машине выбежал щенок. Итог: собака жива, мужик тоже, машина в кювете, а хозяин собаки все это время стоял на остановке. На вопрос: какого х*я, ответил, что он не идиот рисковать жизнью и бежать за собакой на трассу. Молодец, чо!

***



Подслушано
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 13:29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Зашёл ко мне как-то одногруппник, попросил дать ему прошлогодние лекции по финансам. Пока искала - усадила его пить чай. Нашла, отдала, распрощались. Спустя неделю мне скидывают его переписку с нашим общим знакомым, где он рассказывает, что стащил у меня из ящика в спальне трусики, и подробно описывает, как с ними развлекается. Всё бы ничего, но моё бельё на месте, а вот мама никак не может найти нижнюю часть дорогого комплекта...

***

Однажды, не смогла забрать сына после школы и попросила подождать меня около подъезда. Подхожу и вижу такую картину: мой сын сидит рядом с бомжом-женщиной, и они о чём-то беседуют. Я как с цепи сорвалась, подбежала наорала на неё матом, а та расплакалась и поковыляла куда-то, разворачиваюсь, а там мой сын плачет. Говорит, что она единственная, кто смог объяснить ему тему по математике. Впрочем, я учитель математики.

***

Конец 90-х, я открыл мастерскую по ремонту компьютеров. Компьютеры в то время были не у всех. У меня заказали компьютер для женщины, сын хотел, чтобы мать начала осваивать компьютер. Мы все подготовили монитор, навороченный системный блок, клавиатура и мышь. Все проверили и отдали заказчику. Через два дня она позвонила со скандалом и сказала, что компьютер сломан на экране ничего не меняется. Отправили инженера. Женщина сидит и пальцем тыкает в экран в кнопку пуск. Опередила время)))

***

Поселился в съемной квартире. Как и почти везде сейчас, никто ни с кем не здоровается. Ну меня воспитали по другому, здороваюсь со всеми "соседями". По началу они это воспринимали, как дикость и далее не отвечали. Но где-то через неделю-две сами первые начали здороваться. Вот так и научил весь подъезд зачаткам вежливости))

***

Летел домой. Понял, что летим дольше, уже должны были сесть. Вдруг левую сторону самолёта резко потянуло вниз. Начали бегать стюардессы. У всех паника, народ начинал кричать, не понимая, что происходит. Очень было страшно. Я достал телефон, написал смс маме с папой "Я вас люблю!" и ждал, когда появится сигнал, чтобы отправить. Страшно было умереть, страшно больше никогда не увидеть своих близких. Все обошлось, прилетели с задержкой на 45 минут. На самолётах по-прежнему летаю.

***

Париж, центр города. Подходит мужчина бомжеватого вида и что-то говорит на французском. Я ему "Sorry, I don't understand you". А он поправляет курточку и выдает на чистом русском "На бутербродик денег не найдется?"...

***

Воспитываю пасынка. Забрали от матери в 10 лет. Было сложно, борьба характеров. Он был в запущенном состоянии, писался, не убирал за собой, шнурки не умел завязывать, писал буквы с трудом. Уроки практически не делал никогда. Мыться не умел толком. Врал постоянно. В общем, натерпелась я достаточно. Ему уже 15 лет. Он у меня совсем взрослый. Я его люблю и скучаю, если он едет в гости к биологической матери. А кто я ему? Ни мама, ни сестра, ни подруга... А так хочу, чтобы обнял меня!

***

Самые благодарные животные те, которых вы спасли с улицы. Мой кот пришёл ко мне под дом и спустя месяц его подкармливания я поняла, что это судьба. Я вылечила ему лишай, откормила и отогрела. Более счастливого кота я не видела в жизни. Он месяц просто спал и ел. Отдыхал. А сейчас он наверстывает упущенное детство и играет со всем, что попадает ему в лапы! Я так его люблю! И никакой породистый кот не смог бы заменить моего уличного фраера!

***

Всегда бесили люди, которые сюсюкают со своими домашними животными, называют их своими детишками и так далее. Недавно завел двух котят-сфинксов. Дома еще не топят, холодно, а котята лысые, мерзнут и все время лезут ко мне на руки, под одежду, под одеяло. Взял на завтра отгул на работе, чтобы они без меня не замерзли. Это пиздец какой-то. Мужик. 44 года.

***

В детстве часто дралась с парнями. Один раз меня держали двое, а ещё двое били в живот (пятый класс). В деревне один парень постарше плюнул мне в лицо и разбил очки. В лагере парни закидывали меня и девчонок камнями. Сейчас замужем, все нормально, но я задаюсь вопросом - а что выросло из тех парней? Адекватные представители общества или они так и остались жестокими гнилыми мразями, которые сейчас также самозабвенно бьют своих жён/детей? Ведь дыма без огня не бывает.

***

Стою я как-то на улице, курю. Подходит паренёк и говорит: "Девушка, я бы вам посоветовал поменьше красить брови". Они у меня с рождения чёрные и густые, если бы не выщипывала, была бы как Брежнев. Парень, решив в этом удостовериться, берёт моё лицо и ОБЛИЗЫВАЕТ мне бровь. Я в ступоре, он потёр пальчиком, извинился и ушёл.

***

Ехала домой к родителям по трассе, а езды около 6 часов. Спустя несколько часов, когда появилась сеть, пришли смс о куче пропущенных от мамы. Звоню ей, она в истерике. Оказывается, она читала новости по региону и увидела, что на этой трассе ДТП произошло, водитель погиб. Фото выложены были. А на фото машина как моя, та же марка, тот же цвет, идентична. Номеров не видно, тачка помята. Мне страшно стало не от мысли, что за мной буквально кто-то погиб, а от мысли, что мама пережила за это время.

***

Работаю в военкомате. На комиссию пришел красивый высокий парень. Впервые так сильно захотела заняться сексом с призывником, а самое страшное, что я видела его без трусов, ну работа у меня такая. Теперь, когда закрываю глаза, вижу его голым, в такие моменты начинаешь даже любить свою работу.

***

Делаем ремонт. На земляные работы наняли мужика. Любителя выпить. Как же я охерел с того, что он рассказал. Сильно набрался в электричке. Очнулся: ни денег, ни документов. Ну, стандарт. Хрен там какой стандарт. Очнулся у цыган. Его кто-то вынес с электрички и... продал цыганам. Заставили работать. Четыре месяца пас коров, вывозил говно и т. д. Понял, что если до зимы не сбежит, то пиздец. Шёл три дня пешком домой. Просто купили и пленили. 21 век.

***

Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее.

***

У нас традиция под Новый год. В конце декабря абсолютно все жители нашего подъезда украшают свои лестничные площадки. Гирлянды, игрушки, мишура, даже по несколько ёлок бывает. Праздничное настроение на несколько недель обеспечено. Назначается один день, когда будет проводиться конкурс, на самое лучшее оформление. Назначают Деда Мороза и помощников, и идут по всем квартирам. Дети рассказывают стихи, а в конце все празднуют прямо на лестничной клетке, где накрыт стол и играет музыка. Хвастаюсь!

***

Родня ополчилась на меня за то, что я уволила свою сестру с работы. Она работала продавцом в моём магазине. Посыпались проклятия, мол у нее ребёнок, одна растит, как она жить будет?! А ничего, что эта сука отпускала товар мимо кассы, а деньги прикарманивала? И в общей сложности за 2 месяца вынесла больше 50 тысяч? Раз у нее дитё, то я должна подарить ей эти деньги? Мне аренду платить не на что и самой жить, т. к. только недавно открылась! Тупые люди, БЕСЯТ!

***

Была уверенна, что любовная лодка разбивается о быт, поэтому отказывалась жить вместе с любимым. "Как же вечеринки? Хочешь превратить меня в кухонную рабыню?" Но вместе быть хотелось постоянно, и я сдалась. Семь лет вместе, полтора из них - в одной квартире. Сейчас понимаю, что люблю его с каждым днём все сильнее. До дрожи, как малолетка. Не хочется ни на какие тусы, разве что - вместе. Готовка, уборка - все вдвоем. И это гораздо романтичней букетного периода! Настоящую любовь быт не съедает, а укрепляет!

***

Мой муж в детстве был любителем срать с деревьев у бабушки в деревне. Об этом не знал никто, пока соседка не прибежала с криками "Ваш Пашка засрал мне всех гусей!"

***


Многие жалуются, что женщины ебут им мозги, постоянно ноют, просят романтику, в общем, сопливые истеричные создания, и мечтают о полной противоположности, то бишь Идеальной женщины. Я вам вот что скажу. Мне именно такая попалась. Мозги не ебет. Не звонит по мелочам мол "где ты" "с кем ты". Истерик не устраивает. Романтика нахер не нужна. В постели "огонь" и без ограничений. Эдакая баба с яйцами. "Ей просто похуй" - подумаете вы. Нет, она меня очень любит. Но суть не в этом. Я хочу сказать, что порой уже я начинаю себя вести как женщина, иногда мне не хватает какой-то ласки и нежности. Порой даже мозги ей ебу. Ей богу, чувствую себя неуютно.


via


Подслушано
 
[^]
UlAlex
25.10.2016 - 13:42
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (insaider @ 25.10.2016 - 13:29)

***

Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее.


]

Я и счас так делаю - варю в выходные кастрюлю супа, а то что остается замораживаю порционно в контейнерах и разогреваю по необходимости в микроволновке. Приходишь с работы - а у тебя на выбор борщ, солянка, харчо.
brake.gif
И да - я жил в общаге в Новосибирске в 90-е. РТФ-НЭТИ привет!
 
[^]
rocking1805
25.10.2016 - 13:45
56
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Моё детство прошло в деревне. Училась в сельской школе. Период перестройки. На уроке экономики дали домашнее задание собрать команду и защитить бизнес-план своего проекта. Почему-то у всех девочек поголовно были проекты по открытию салонов красоты, видимо, на большее мозгов не хватало. А у мальчиков - охранные предприятия. Я же защищала проект по производству СПИРТА, при защите рассказывала о преимуществах проекта (изготавливать можно на любом сырье, хоть на гнилой картошке, широко используется в промышленности, медицине и т. д. , пользуется спросом при производстве водки.. простите, бизнес есть бизнес и основная цель - получение прибыли). А это 90-годы, когда водку даже в ларьках продавали. Всей моей команде поставили оценку "3", всему остальному классу "5". Обидно был до слез. Компов тогда не было, информацию собирала в областной библиотеке. После школы уехала в Москву, закончила один из ведущих ВУЗов России, работала в международных холдингах, потом успешно реализовала свои проекты. Урок школьной экономики вспоминаю с улыбкой.

Но еще большую улыбку вызвала немая сцена, когда я встретила в лабазе родного города ту самую училку, стыдливо затаривающуюся фунфыриками пойла на основе моего спирта. Я ей сказала - Марь Петровна, дк позвонили бы, я б вам по дружбе оптом продала, цистерну.

Видели б вы ее рожу! Покраснела, как рак!


***

Мой папа очень сильно умеет любить. Он до безумия любит меня и маму с братом, но никогда не говорит об этом. Все попытки вытянуть из него признание так и остались без успеха. Мама напротив, на каждое мое "Мам, я люблю тебя до луны..." продолжает "и обратно!". Однажды мама заболела, сильно заболела. Мы могли ее потерять. В тот день я увидела, как мой папа растерян. И чтобы поддержать его, я сказала "Пап, я люблю тебя". А он в ответ мне "до луны и обратно".

Да не, пизжу, на самом-то деле. Я эту хуйню в пиндосовских чмошных мелодрамах видела, где хэппи энды и прочая шлёп-ёбань. Наш батя в любви никогда не признается, но если дома грязно или суп пересолен - бегаем с маманей от него по стенкам. И братан такой же дегенерат подрастает, пробует нас тоже пиздить. Думаем с мамой валить от них нахуй. До луны и обратно.


***


В студенческие годы настолько перебрала с друзьями, что всю ночь каталась на такси. Общага закрыта уже. Поэтому я, важная дама, вызвала такси, заползла в машину, дала ему последнюю тысячу и попросила покатать до утра. А он заботливый - мало того, что не отказал, так пледом меня укрыл, слезы вытирал, тазик давал, с утра еще и накормил, и в общагу отвез. Умудрялся еще заказы делать. Стыдоба, до сих пор не пью.

Потом только вспомнила спустя пару дней, что, делая заказы, таксерик предлагал пассажирам за доплату меня, в полуотрубе лежавшую на заднем сиденье. Многие соглашались.

Думала, не смогу забыть и простить, но нет - как-то раз снова ехала в такси с ним. Теперь женаты, четверо детей. Никому его не отдам!


***

По выходным я иду гулять по помойкам. Потому что люди реально зажрались. Из самых крутых находок - это серебряная конфетница в стиле кубачи, серебряная столовая ложка начала 20 века. И смартфон, с которого я пишу, тоже с помойки. Лично мне не стыдно.

Правда, ежедневно приходится пиздиться с бомжами за лут. Утешает лишь то, что я, в отличие от их испитых тел, нахожусь в неплохой форме и без труда могу настучать по репе даже троим за раз. Так что я всегда с хабаром, а эти орки беззубые плюются кровью в положении лежа и тоскливо провожают меня взглядом.

А, да, девушка меня бросила, когда спалила, что я в ее дворе контейнеры шмонаю, но мне поебать - я такую резиновую телку нашел как раз там же, что мне теперь вообще никто нахуй не нужен.


***

Недавно нашла нашу с сестрой детскую фотографию, на обороте которой коряво было написано: "Это я и моя сестра - ДУРА!" Теперь вот спорим, кто из нас сделал эту гениальную надпись.

Оказалось, надпись сделал папа. Его раньше забавляло, как мы деремся, и он не упускал случая нас подначить и посмотреть, чья возьмет. В этот раз, учитывая, что ему недавно стукнуло шестьдесят пять, а нам с сестрой чуть за тридцать, мы просто отпиздили его. Немного увлеклись - пришлось вызывать скорую и накладывать шестнадцать швов. Но папка не в обиде. Смеется и говорит, что гордится нами. Приятно было это слышать до слез.


***

Во времена студенчества полгода подрабатывала уборщицей в одной конторе. Я вспоминаю эти месяцы с улыбкой. Коллектив был хороший, все ко мне нормально относились, никто не фыркал, что быть уборщицей стыдно, частенько приглашали меня на посиделки в кафе после работы. В последний рабочий день принесла ребятам домашний пирог, а они подарили мне серебряный кулончик с бирюзой. До сих пор его ношу.

А уж сколько расходников и прочих прелестей я оттуда вынесла - не перечесть. До сих пор дома три принтера пылятся да огромный монитор. И никто ведь не подумал на меня, девочку-одуванчика!


***

Посчастливилось в своё время найти птенца ворона на улице. Выходила, выкормила, было сложно, ибо птица очень шумная, агрессивная, но не сдавалась. Повадилась брать его с собой на прогулку, чтобы полетал вокруг и вернулся, чтобы был менее активным дома, возвращался всегда, когда к подъезду подходила. Гуляла так одним вечером по улице, и ко мне пристал мужчина, потребовал деньги и телефон. Так мой горластый друг спланировал на обидчика, впившись когтями ему в лицо.

Вороны - птицы умные, и мой не просто отхуесосил этого гандона, но еще и счетчик ему включил. Теперь мне каждый месяц по двести бакинских заносят. Полтос честно отстегиваю Гере - заслужил, собака.


***

Бегала по городу, первый раз длинную дистанцию в 17км. Хочу заметить, что бег, да и вообще спорт, даётся мне не легко ещё со школьной скамьи. Самой большой поддержкой на пути оказались бомжи, кричащие разные подбадривающие лозунги мне в след. Я нашла свой фан-клуб!

Более того, потом они начали бегать со мной! Сначала хотели догнать, чтобы изнасиловать, а потом втянулись. В итоге всех вытащила из синей ямы. Двое стали директорами крупных холдингов, один возглавил РосНефть, а остальные тоже неплохо пристроились. С одним из них я теперь засыпаю и просыпаюсь рядом, самая счастливая на свете.

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 25.10.2016 - 13:47
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 13:51
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вчера ходила и ездила по городу без наушников..И знаете что я поняла?-что мир прекрасен и без них.мы сами ото всех отгораживаемся. А ведь именно люди создают образ нашего города: бабушки забирающие внуков из садика,влюблённые пары, пенсионеры и др. Каждый из них это крошечная часть нашей жизни.

***

Встречаемся с парнем 6 лет. Люблю его, души в нем не чаю. Страсть у нас с ним такая до сих пор, как и 6 лет назад. Но он не предлагает выйти за него замуж и даже просто жить. Сначала говорил принимай все как есть. Потом потерпи все будет хорошо, дай время решить проблемы. Сколько? В течении года... Год заканчивается и ничего не меняется. Уехал и уже пол года его нет. Только пишет и звонит и говорит все будет хорошо. Но где это хорошо? Сколько можно ждать. А с другими совершенно не хочется ничего. Что делать не знаю
 
[^]
Saere
25.10.2016 - 13:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
"
Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее."
не удобно же - вся гуща - на дне. Потому сначала на обед ешь один бульон, потом - одну гущу )
 
[^]
rocking1805
25.10.2016 - 13:55
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Встречаемся с парнем 6 лет. Люблю его, души в нем не чаю. Страсть у нас с ним такая до сих пор, как и 6 лет назад. Но он не предлагает выйти за него замуж и даже просто жить. Сначала говорил принимай все как есть. Потом потерпи все будет хорошо, дай время решить проблемы. Сколько? В течении года... Год заканчивается и ничего не меняется. Уехал и уже пол года его нет. Только пишет и звонит и говорит все будет хорошо. Но где это хорошо? Сколько можно ждать. А с другими совершенно не хочется ничего. Что делать не знаю...

Недавно получила от него приглашение на свадьбу. Он так и написал - созрел, наконец-то, для женитьбы. Приглашаю тебя на церемонию бракосочетания меня и какой-то Аллы.

Реву, жить ни хачу, ааа кагжэтаааак!!
 
[^]
Primary
25.10.2016 - 13:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
СПИД-ИНФО реинкарнация faceoff.gif
 
[^]
UlAlex
25.10.2016 - 13:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 2858
Цитата (Saere @ 25.10.2016 - 13:55)
"
Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее."
не удобно же - вся гуща - на дне. Потому сначала на обед ешь один бульон, потом - одну гущу )

поэтому и надо порционно замораживать dont.gif
разлил как по тарелочкам по контейнерам и вперед в морозилку rulez.gif
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 14:15
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Моя знакомая сидела на наркоте и работала проституткой, а теперь она работает в прокуратуре. Вот это я понимаю, смена деятельности!

***

Больше всего на свете я не люблю, когда моя девушка просит посмотреть с ней фильм. Потом начинается: "Ну почему ты не можешь быть таким романтичным?", "А вот ты бы наверняка не додумался поздравить меня с днем рождения таким образом!", "Смотри, какой у Гослинга пресс! Тебе тоже не помешало бы подкачаться!" Дорогуша, я все понимаю - наверное, сложно быть девушкой такого придурка, но, может быть, когда ты доешь третью котлету и оторвешься от своих сериалов, ты наконец поймешь, что тоже не Скарлетт Йохансон? Я люблю тебя, но нет, мать твою, я не стану носить синие линзы, чтобы быть похожим на Сомерхолдера.
 
[^]
Alchmist
25.10.2016 - 14:20
52
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Работаю в военкомате. На комиссию пришел красивый высокий парень. Впервые так сильно захотела заняться сексом с призывником, а самое страшное, что я видела его без трусов, ну работа у меня такая. Теперь, когда закрываю глаза, вижу его голым, в такие моменты начинаешь даже любить свою работу.
© Зам военкома Сидорчук Семен Семеныч
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 14:21
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Отдыхали мы как-то с друзьями у меня дома, выпивали, слушали музыку, причём довольно громко. Время было далеко за полночь, я старалась делать потише, так как жутко боялась мужика из соседней квартиры, частенько с ним сталкивалась в подъезде - настоящий амбал, под 2 метра ростом, весь в татуировках, всегда с ужасно серьёзным выражением лица, в общем, жуткий тип. Но один из друзей все время прибавлял громкость, я не успевала за ним следить. В итоге, в дверь постучали, причём с такой силой, что я сразу поняла, кто за дверью. Музыку сразу выключили, все притихли. Я подошла к двери, посмотрела в глазок - действительно, тот самый жуткий сосед.
Приоткрыв дверь, я была готова прощаться с белым светом. "Ну че, веселимся?" - проорал он. "Ну так, немного" - пропищала я. От страха так тряслись колени, мне казалось, я в обморок упаду. Он засунул руку себе в карман, что-то нащупал. Я думаю, ну все, сейчас достанет ствол и расстреляет меня, это конец. А он достал телефон и говорит: "Слушай, а че за песня последняя у тебя играла, включи ещё раз, а то у меня Шазам через стенку не распознает." С того дня нашел меня Вконтакте, кидаем друг другу музыку.
 
[^]
Cokoll
25.10.2016 - 14:24
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Saere @ 25.10.2016 - 13:55)
"
Рассказал знакомый. Дело было в его сурово-голодные студенческие времена, когда он жил в общаге в Новосибирске. Его сосед по комнате очень не любил тратить время на готовку, поэтому зимой варил себе огромный котел супа раз в 2-3 недели, выставлял за окно, где тот благополучно замерзал. Когда сосед решал, что пришло время обеда, он брал топор, вырубал себе им кусок борща из кастрюли и грел на батарее."
не удобно же - вся гуща - на дне. Потому сначала на обед ешь один бульон, потом - одну гущу )

Это студенческая общага, какая гуща, побойтесь бога))))
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 14:27
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Старшая сестра часто говорит мне всякие колкости, всё время пытается оскорбить, унизить. Частенько заявляет, что меня, "Шарика" (я собака по китайскому гороскопу), на семейном совете решено было выкинуть туда, куда и полагалось 22 года назад - на свалку. Ей ничего не стоит, за обедом, протягивая мне кусочек сыра выдать: "На, "мисс Рататуй", погрызи!" А вместо того, чтобы просто окликнуть по имени, выдаёт: "Э, орёл, лети сюда!" (у меня лёгкая горбинка на носу). И все эти обзывания в таком духе не прекращаются никогда. Но недавно, при разговоре по душам с мамой, я узнала, что сестра за глаза меня частенько хвалит и даже считает, что блюда приготовленные мной (очень люблю готовить) от того такими вкусными получаются, что душа у меня чистая, как у ребёнка! Для меня это было настоящим откровением! До сих пор не могу понять, откуда в ней эта полярность в характере, злая ведьма и добрая фея, и почему фее комфортней оставаться в тени?
 
[^]
Mgun
25.10.2016 - 14:42
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 515
""Мой муж в детстве был любителем срать с деревьев у бабушки в деревне. Об этом не знал никто, пока соседка не прибежала с криками "Ваш Пашка засрал мне всех гусей!""

Я мелким когда был, залезал на крышу сарая и ссал оттуда :)))
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 14:53
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у меня в друзьях прекрасная пара, давно женаты, растет сын. Люблю их обоих, от мужа дрожь в коленках, жена первая женщина, которая меня возбуждает. Сплошная химия. Мыслей, чтобы стать кому-то из них любовницей даже не приходило, считаю это нечестным, но фантазий с ними-хоть роман пиши. Хотела перестать общаться вовсе, чтобы не мучить себя. И тут они проболтались, что давно хотят попробовать секс втроем, и я единственная кандидатура. 25 часов в постели с одинаково любимыми людьми, счастлива!
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 14:58
6
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На одном сайте познакомился с клёвой тёлкой, говорила что хочет отношений б/о и шпиться, замутил встречу, снял хату, она пришла и я получил шок! Она такая тощая кости выпирают, на теле прыщи, ноги волосатые, трусы бабушкины. У меня даже не встал, как она не пыталась, сам к ней не прикасался и отправил домой. Подрачил на порнушку и лег спать. Не выходные были, а ад. Удалился с этого сайта бррр. Мужики, будьте осторожны

***

Мне 24. Женат уже 2 года. Брак по залету. И не то чтобы я не любил жену, но меня постоянно преследует мысль, что я еще слишком молод для всего этого. Не нагулялся другими словами. Так вот. Познакомился пол года назад с одной девушкой, потом со второй, третьей и у всё закрутилось. К слову всё исключительно онлайн и не каких встреч в реале. Ежедневно с ними переписывался, перекидываемся личными фото, вирт и всё в таком духе. И вот жена узнала об этом. Реакция не однозначная, но всё же собрала вещи, забрала сына и уехала к матери. Спать я ни с кем не собирался и уходить из семьи тоже. Пытался это донести до жены, но как-то не получилось.
По вашему это всё является изменой и есть ли шанс достучатся до жены?
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 15:05
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я была подростком, бабушка очень боялась, что я пойду по кривой дорожке, всё время меня контролировала и подозревала во всех смертных грехах. Я у неё лет с 11 вечно была то наркоманкой (от супа отказалась - наверное, от наркотиков аппетит пропал), то проституткой (плохо себя чувствует - залетела, наверное), а уж если она не могла что-нибудь найти (хоть трусы, хоть очки) - вообще никаких сомнений быть не могло: это я украла. Родители это видели, но ничего не делали - это ж бабушка от заботы так делает, радоваться надо, что ей не всё равно. Поступив в институт, я свалила в общагу и домой старалась приезжать пореже, что при таком отношении неудивительно. Бабушка начала активно общаться с моей троюродной сестрой и благополучно не замечала, что та и травку покуривает, и её единственные серёжки в ломбард сдала, и купюры из конверта с пенсией подворовывает. Когда всё открылось и сестра призналась, виновата всё равно оказалась я: почему не предупредила (из другого города за триста км, ага!)?!
 
[^]
ПапаСаид
25.10.2016 - 15:05
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 380
у нас в школе тоже на экономике была подобная хрень с бизнес-проектами. мы на четверых пивзавод организовали, причем именно что с расчетами, выкладками и прочим, по газетной рекламе и стоимость оборудования узнали и поставки хмеля нарыли. были у нас и директор, и бармен, и начальник охраны. я даже этикетки к пиву нарисовал, как счас помню: пиво "космодром" и пиво "тайга", всё вручную, комп тогда был только spectrum.
в ахуе был весь класс, в том числе и училка, а мы получили заслуженные пятерки bow.gif bow.gif bow.gif
 
[^]
zolotit
25.10.2016 - 15:12
-8
Статус: Offline


Редкий комментатор

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 1055
faceoff.gif faceoff.gif
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 15:18
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Бесит подружка моей жены. Уже год они неразлучны, постоянно вместе, работают вместе, отдыхают вместе, куда-то ходят вместе. Прихожу с работы, дома беспорядок, поесть нечего, они сидят, смотрят мерзкие ужасы, курят, дома вонь.
А ещё бесит, что моя жена постоянно катает её на моей машине. Говорит, что возьмет машину, надо поехать в торговый центр. Но машина потом грязная, явно не в торговый центр ездили, а куда-то загород. Бесит, что могла бы хоть машину помыть и сказать честно куда ездили!
А то редкое время, что они не вместе, они переписываются ВКонтакте, их почитать так можно с ума сойти, каждое второе слово мат и постоянно они кого-то говном поливают, обсуждают, в стиле "хоть бы его грузовик раздавил" и тому подобное. Даже читать противно это.
Говорят, что не бывает женской дружбы, очень надеюсь, что этот великий союз скоро распадется. Достало уже очень !
 
[^]
solling470
25.10.2016 - 15:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 433
Цитата
Моя знакомая сидела на наркоте и работала проституткой, а теперь она работает в прокуратуре. Вот это я понимаю, смена деятельности!

Страшно представить кем она с такими навыками в прокуратуре работает.
 
[^]
rocking1805
25.10.2016 - 15:22
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Моя знакомая сидела на наркоте и работала проституткой, а теперь она работает в прокуратуре. Вот это я понимаю, смена деятельности! Причем ни ебашить в вену, ни давать под хвост всякой нежити эта шалава не бросила! Воистину Россия - страна возможностей!
 
[^]
insaider
25.10.2016 - 15:24
28
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однажды я мылась в душе, как вдруг почувствовала непреодолимое желание опорожнить кишечник. Бежать в туалет было уже поздно, т. к. его величество понос не терпит никаких отлагательств. Не успев предпринять что-либо, я... обосралась в душе... Пребывая в шоковом состоянии от произошедшего, я поспешно старалась смыть следы преступления. Естественно, в этот самый момент заходит муж. Несложно представить, что оказаться в подобной ситуации – полный пи*дец для любой леди. На вопрос: "Что случилось?" Я съёжилась, покраснела как рак и призналась в содеянном. Муж, как будто не заметив окружающего меня дерьма, обеспокоено спросил, что я ела, а через минуту принес мне лекарство и вышел. Отдраив душ, я вылезала из ванной как побитая собака, мысленно сокрушаясь, что наша счастливая семейная жизнь уже не будет прежней. Увидев меня в печали, муж улыбнулся и поцеловал меня со словами: "Обосратушка ты моя любимая". И больше об этом не упоминал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23670
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх