Настало время трэшевых историй и хардкорного чтива

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Невидимый
21.10.2016 - 21:58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
173
Немного жути из инета, полный хардкор. Это не "Подслушано", так что впечатлительным читать не советую. А если прочитали, то нех потом плакать в комментах. cool.gif


Хотел работать на железной дороге проводником пассажирских вагонов к девушке ездить. Прошел курсы и надо было стажировочный рейс съездить. Самая первая поездка оказалась самой запоминающейся! На середине пути в сторону пункта назначения, на станции, на вагон залез человек и под угрозой схватиться за провод главной магистрали, кричал дать ему медицинские наркотики. Конечно же, ему ни кто, ни чего не предоставил. Прибыла оперативно полиция, медицинские работники, много народу набежало. Поезд задерживался на 20 минут. В итоге к единому решению не смогли придти, и он попросил позвонить матери. Когда пообщались с его матерью (по громкой связи) она была не удивлена его поступку и ей давно наплевать на его существование. “Раковая опухоль, а не сын. Сына я давно потеряла!”: сказала она и после этих слов он взялся за провод. Была яркая вспышка и сильный хлопок. После этого обугленное тело скатилось вниз на щебень. Быстрая смерть. Какое то время его тело дергалось и издавало жуткие звуки. После этого наступила тишина.



Моя бывшая жена сидит в тюрьме за причинение тяжкого вреда здоровью. Я добился для нее самого строго наказания. А дело было так: шли мы по улице себе, гуляли, тут ко мне на шею бросается девица, называет по имени и плачется, что зачем бросил ее с ребенком? Я в ахуе, девицу впервые вижу, послал ее подальше. Жена посмеялась, типа, да обозналась наверное. Странно было, что она не обиделась даже, не скандалила, не выясняла. Была спокойна. Спать легли, я уже уснул, просыпаюсь от адской боли и ору на всю квартиру - она бьет кухонным ножом мне в пах много раз. Я так орал, что соседи вызвали ментов, там и повязали эту суку. Я чуть кони не двинул от потери крови, долго лежал в больнице, пришлось удалять ошметки достоинства и одно яйцо. А эта тварь ржала в суде, что, мол, так тебе и надо. А та девка реально перепутала меня с кем-то.



Об этой истории еще долго будет помнить весь наш двор. У 20-летнего парня была прабабушка и пришлось ему переехать к ней жить. Неходячая почти, с полным маразмом, 95 лет. Приходилось ему за ней ухаживать, потому что родители после бабки обещали ему отдать квартиру, двушку. Месяца 4 промучился с ней, а у него тусовки, друзья и все такое. А тут старуха, в квартиру никого не позовешь, да и из дома надолго не уйти. Ждать пару лет, пока бабка отъедет - не захотел. Решил устроить ей несчастный случай, открыл окно, кое-как затащил ее на него, и скинул с 7-го этажа. А этого дебилоида видели из соседнего дома, и вызвали ментов. Так парень не растерялся и начал косить под психа, изрезал руки ножом, лицо разодрал, когда дверь выломали менты, он сидел в углу и качался. А когда их увидел, начал рычать и выть. Короче, не прокатило. Дали ему 10 строгача.



Еще в школьные времена у меня была одна подруга. Все, кроме меня, ее чмырили, даже бывало что били, и как ни пытались, отвадить злых подростков от той девочки не получалось. В классе эдак седьмом ее серьезно избили, даже смотреть было страшно, в больнице лежала. Когда ее выписали, она еще месяц не ходила в школу. В восьмом классе она пропала. Совсем. Вызывали полицию, облазили все окрестности, но ничего не нашли. Дня через два пропал одноклассник, тот, что избил ее до полусмерти. Лишь через месяц нашли одноклассницу - она пряталась в заброшенном охотничьем домике в лесу, того парня подкараулила у его дома вечером, ударила по голове битой, утащила в лес и все это время ела его труп.



Моя сестра забеременела, когда ей было 17. Она очень хотела сына, не смотря на разрыв с отцом будущего ребенка. Она всячески опекала плод, следила за питанием, обследовалась... а когда уже на позднем сроке узнала, что у нее будет мальчик, полоснула себя по животу острым кухонным ножом в отсутствие семьи дома и буквально голыми руками вытаскивала плод из себя, издавая страшные крики. Спасли только её, и то благодаря чутким соседям. После она оказалась в психлечебнице с тяжелыми душевными расстройствами, и, вот уже спустя много лет, никто так и не услышал причины этого поступка от нее. К нам ее выпускают только по выходным под расписку.



В подростковом возрасте мы с тремя подругами попали в руки психопата и его дружков. Почти неделю над нами издевались и абсолютно не давали никакой еды. И когда они вдруг принесли нам мяса, мы съели его не задумываясь. На птицу, говядину или свинину по вкусу не было похоже, мы думали что это собака или кошка, но мы были так голодны, что нас это не остановило.



Моя мама работает на лесопильном заводе. Там у неё была подруга которая была любовницей у мужа одной из работниц. Однажды та тётка узнала об этом и на обеде мамина подруга пошла в цех где высушивают доски проверить какую-то фигню. Вдруг Автоматическая дверь закрылась и включилась печь. Её никто не услышал и она засохла там. А та тётка потом дико угарала над тем, как она кричала от невыносимой боли и ещё и прибавила жару. Тётка посажена на 20 лет. Подруга умерла, а у неё остался ребёнок который дружил с моим братом.

Настало время трэшевых историй и хардкорного чтива
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Невидимый
21.10.2016 - 22:00
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
В середине 90х на одном из заводов нашего маленького городка, женщина упала в чан с щелочным раствором, видимо головой ударилась при падении, или потеряла сознание, но выбраться она не смогла и утонула. В это время весь цех был на обеде и никто этого не видел, а после возвращения с обеда рабочие даже не заметили ее отсутствие. Дело было в пятницу, в конце смены рабочие ушли по домам на выходные. В понедельник утром мастер при обходе заметил плавающий керзовый сапог в чане. К этому времени о пропаже женщины знал уже весь город, и он быстро смекнул чей это сапог. Тело достали. Хоронили в закрытом гробу.



У нас в деревне жила наглухо ебнутая женщина. Мать с детства запирала её дома, чтобы людей не пугать и не представлять угрозу для здравого общества. Дома она совсем поехала: ковыряла ногтями своё лицо, ноги, руки и всё что можно. Кайф у неё был такой. Ногти специально растила. Матери вся эта хуйня надоела и ночью она под ноль ей всё состригла. Утром дочурка это обнаружила, взбесилась. Взяла топор и отрубила матери кисти рук и ИМИ ЖЕ расцарапала свою рожу. Обнаружила эту картину соседка, пришла на нечеловеческие крики матери и этой мрази. Сейчас она в психушке гниёт, а мать так и не спасли.



Отец был военным. И как-то раз их вызвали помочь тушить пожар под Шимановском. Они приехали, пожара уже не было. Один из его сослуживцев,подняв голову, увидел на сосне труп водолаза. Не весь, а по частям. Все конечности были оторваны и висели на дереве. Как позже выяснилось, водолаз искал утопленника на дне реки. Вертолёт не заметив его, зачерпнул ковш воды вместе с ним и скинул с высоты на деревья. Пока приземлялся на сучья, его порвало в клочья.



Работаю каменщиком на стройке, тут всякое случается. В одно время у нас в бригаде работал подсобным один тип, наркоманил по тихой, сухой был как вобла, но работать мог, если не в валялся где-нибудь под "крокодилом". Однажды, спускались на обед с 3-го этажа, а тот наркот залип на втором. Уже заебались ждать, а его все нет. Ну я и позвал его раз, два, уже все его матом кроют. Мы даже понять ничего не успели, как он вышел из окна. Упал на строительный мусор. Мы быстро перевернули его на спину, а у него глаз в кашу, нос раздроблен, изо рта кровь. Успел только сказать что-то типа "Че, покурим, мужики?", и отключился. Врачи откачали, но протянул он всего пару часов. Сказали, что все равно ему недолго жить оставалось, совсем сгнил изнутри.



Когда мне было 6 лет, умер старший брат. Родители были в вечном трауре, в итоге они спились. Бухали каждый день, до меня им дела особо не было. В 7 лет я все же пошла в школу, но со мной никто не общался, у всех одноклассников родители были приличные. Поэтому после школы я бродила одна, лишь бы не идти домой. Под мостом обнаружила труп. Я с ним говорила. Представляла, что он мне отвечает, и мы подружились. Со временем он стал плохо выглядеть и вонять, но скорые холода и снег спасли его. Я притащила из дома покрывало для друга. Я всю зиму сметала с него снег. Однажды он мне сказал, что он хочет собачку. Я задушила соседского щенка и положила рядом с трупом. Мы дружили, пока не расстаял снег. А потом его куда то убрали, оставив от него ошметки одежды и кожи, которые примерзли к земле.



Я очень люблю животных, но порой хозяев хочется убить. Один мужик из нашего подъезда, будучи пьянным в говно, в таком состоянии выгуливал своего пса. Когда возвращался обратно на лифте, не заметил, как его огромная псина вышла из лифта как раз тогда, когда двери закрылись и лифт поехал. Собаку на поводке потащило вверх, пес на наших глазах душился и беспомощно болтался. Пока ему пытались помочь - один мужик держал пса как мог, а другой бегал за ножом - шея пса все еще была перетянута поводком. Когда срезали поводок, пес уже был мертв. А бухой хозяин вспомнил про пса только на следующий день.

Настало время трэшевых историй и хардкорного чтива
 
[^]
Medka
21.10.2016 - 22:06
48
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 160
я поседел после чтения old.gif
 
[^]
Node13
21.10.2016 - 22:07
88
Статус: Online


Kalsarikännit

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 193
Про водолаза, который на самом деле аквалангист, байке много лет.
 
[^]
Алюсик
21.10.2016 - 22:08
113
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Славные байки
пиздец безграмотные, но хорошие deg.gif

никто не знает - как устроиться на такую работу - трэшак сочинять за деньги, типа как в СПИД-ИНФО было лет 20 назад? gigi.gif
 
[^]
agafonoff
21.10.2016 - 22:10
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 236
Тс,ты хоть дозируй!Тут постов на 10 материалу! deal.gif
 
[^]
saharov
21.10.2016 - 22:19
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Водолаза из стратосферы запускали ?
 
[^]
АмиЯми
21.10.2016 - 22:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
Ещё хочу. Для моего измученного температурой и нежелающего спать мозга самое то.
 
[^]
Алюсик
21.10.2016 - 22:26
64
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (АмиЯми @ 21.10.2016 - 22:20)
Ещё хочу. Для моего измученного температурой и нежелающего спать мозга самое то.

давай я тебе колыбельную спою? wub.gif

Баю-баюшки, баю, не ложись на краю,
придет серенький волчок и укусит за бочок!
А потом придет медведь, и отхватит ножки треть,
ручку вынесет лиса, зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти!
А какой-то рыжий кот горло в миг перегрызет!
Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык,
а собачка со двора сгложет косточку бедра,
кошка вылижет глазницы, свинья откусит ягодицы!
Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот,
еж утащит язычок, мозг проточит червячок,
череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит!
Сердце зажует барсук, уж поселится в носу,
а веселые цветочки прорастут тебе сквозь почки!
Вот и будет от ребенка лишь хребет и селезенка!
Кровь стекает с потолка, засыпай!
Пока-пока!

deg.gif
 
[^]
georgigolova
21.10.2016 - 22:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 62
Расчувствовался я что-то...Пойти,что-ли в подвал,завтрашние дары Богам накормить...
 
[^]
Алюсик
21.10.2016 - 22:31
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (georgigolova @ 21.10.2016 - 22:27)
Расчувствовался я что-то...Пойти,что-ли в подвал,завтрашние дары Богам накормить...

не корми
наоборот - пойди напугай - пусть говно сбросят - вкуснее будут gigi.gif

 
[^]
Невидимый
21.10.2016 - 22:43
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Алюсик
Цитата
никто не знает - как устроиться на такую работу - трэшак сочинять за деньги, типа как в СПИД-ИНФО было лет 20 назад?

А чё сразу за деньги-то? Где твой альтруизм? gigi.gif

Настало время трэшевых историй и хардкорного чтива
 
[^]
Lomamaisty
21.10.2016 - 22:45
28
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17780
Вот это зацепило:

Когда мне было 6 лет, умер старший брат. Родители были в вечном трауре, в итоге они спились. Бухали каждый день, до меня им дела особо не было. В 7 лет я все же пошла в школу, но со мной никто не общался, у всех одноклассников родители были приличные. Поэтому после школы я бродила одна, лишь бы не идти домой. Под мостом обнаружила труп. Я с ним говорила. Представляла, что он мне отвечает, и мы подружились. Со временем он стал плохо выглядеть и вонять, но скорые холода и снег спасли его. Я притащила из дома покрывало для друга. Я всю зиму сметала с него снег. Однажды он мне сказал, что он хочет собачку. Я задушила соседского щенка и положила рядом с трупом. Мы дружили, пока не расстаял снег. А потом его куда то убрали, оставив от него ошметки одежды и кожи, которые примерзли к земле.

Бля, как-будто кино посмотрел...
 
[^]
CrazyPianist
21.10.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
где взял. или это ты автор?
 
[^]
minskfrog
21.10.2016 - 22:56
17
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 32
Пора вызывать кота с лампой...Паяльной...
 
[^]
Невидимый
21.10.2016 - 22:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
CrazyPianist
Цитата
где взял. или это ты автор?

Группа "Хардкор". Читайте на здоровье! deal.gif

https://m.vk.com/razvidet


Мой брат в детстве был ебанутым. Толи это психическое отклонение было, или еще что-то, но он обожал давить на себе прыщи. Давил их часто, грязными руками, и поэтому они у него никогда не проходили, их только становилось больше. В 14 лет он стал ковырять свои соски, доковырялся так, что они воспалились, покраснели и опухли. Но он просил меня никого не говорить, и ждал, когда они загноятся. Терпел боль и ждал. Дошло до того, что пришлось его увозить в больницу и вскрывать все это дело хирургически, мать присутствовала при этом, когда увидела - упала в обморок. После этого она стала таскать сына по психиатрам, врачам, потому что он расковыривал швы себе. Соски, кстати, ему удалили тогда.

Это сообщение отредактировал Невидимый - 21.10.2016 - 23:00
 
[^]
Невидимый
21.10.2016 - 23:04
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
rulez.gif

Настало время трэшевых историй и хардкорного чтива
 
[^]
АмиЯми
21.10.2016 - 23:09
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
Цитата (Алюсик @ 21.10.2016 - 22:26)
Цитата (АмиЯми @ 21.10.2016 - 22:20)
Ещё хочу. Для моего измученного температурой и нежелающего спать мозга самое то.

давай я тебе колыбельную спою? wub.gif

Баю-баюшки, баю, не ложись на краю,
придет серенький волчок и укусит за бочок!
А потом придет медведь, и отхватит ножки треть,
ручку вынесет лиса, зайка высосет глаза!
Черви заползут под ногти, рысь запустит в сердце когти!
А какой-то рыжий кот горло в миг перегрызет!
Кишки рогом вспорет бык, лоси вырвут твой язык,
а собачка со двора сгложет косточку бедра,
кошка вылижет глазницы, свинья откусит ягодицы!
Печень будет кушать крот, бык порвет копытом рот,
еж утащит язычок, мозг проточит червячок,
череп дятел раздолбит, в легких моль уже сидит!
Сердце зажует барсук, уж поселится в носу,
а веселые цветочки прорастут тебе сквозь почки!
Вот и будет от ребенка лишь хребет и селезенка!
Кровь стекает с потолка, засыпай!
Пока-пока!

deg.gif

Нипамагло к сожалению. Я щас вот слушаю, тоже нипамагает.
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису
И её несмышлёных лисят,
Они голодны - пусть едят

Или пусть из открытых ран
Моей крови напьётся варан
В ночь, когда соберётся гроза,
Пусть он выклюет мне глаза

И глазниц моих яблоки скользкие
Пусть насадят ежи на иголки,
Задыхаясь от удовольствия,
Моё сердце пусть выгрызут волки

В моих рёбрах пускай муравьи
Муравейники строят свои,
Белый череп на чёрной земле
Пусть убежищем служит змее

Или пусть через мой живот
Лучше дерево прорастёт,
Станет кроной моя голова
И на мне будет жить сова...

Всё-таки низя грип на ногах переносить было..
 
[^]
Дяденька
21.10.2016 - 23:09
8
Статус: Offline


Пня старое

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 828
пионерлагерные страшилки.. dead.gif
 
[^]
abud
21.10.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 12
Блин пока дочитал чуть нервный срыв не получил....до сих пор руки дрожат!И как ша заснуть то!! sad.gif alik.gif
 
[^]
Невидимый
21.10.2016 - 23:18
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
АмиЯми
Цитата
Я хочу умереть в лесу,
Своим телом кормить лису

gigi.gif

Настало время трэшевых историй и хардкорного чтива
 
[^]
ЗаИПротив
21.10.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3362
Пока читала, думала, ну вот сейчас встречу историю типа сестриногомужа брат рассказал-было что-то вроде, пересекающуюся, похожую, отпишусь по факту. Не встретила.
 
[^]
Невидимый
21.10.2016 - 23:31
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Не так давно в нашем городке все только и говорили об одном и том же, обсуждали и смаковали подробности пиздеца. А дело было так: молодая девушка работала в морге. Когда она получила отказ от парня в просьбе жениться, собрала все его вещи, и даже их совместные фото, и все это зашила внутрь разных трупов. И все бы ничего, но она устроила ему квест по поиску его вещей, среди которых были многие документы, одежда, планшет. Нарисовала карту, и имена трупов. Судя по плану, некоторые трупы уже похоронили, а другие еще находились в морге. Парень искать ничего не стал, а заявил на нее в милицию, но ей ничего не было за это. Признали невменяемой.
 
[^]
АмиЯми
21.10.2016 - 23:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 85
Невидимый
Тссс читаю хардкор, так что пускай медведь подождет...
 
[^]
bion07
21.10.2016 - 23:59
2
Статус: Offline


БЫСТРЕЕ МОЛНИИ

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 717
Какое то время его тело дергалось и издавало жуткие звуки. После этого наступила тишина. Крепко его вштырило!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53263
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх