Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
2.10.2016 - 13:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
187
Мой друг решил выпить со своей дамой в гараже. Сидели они, все было хорошо пока не закончился алкоголь. Он решил сходить за "добавкой". Свою женщину решил закрыть в гараже - мало ли что, поздно же уже. По дороге встретил друзей, про любовницу свою забыл и ушел пить с ними. Дело было осенью, она в гараже мерзла всю ночь. На утро он пришел, а там... - его женщина разгромила весь гараж. Машину было не узнать, разбила и сломала все, что только можно.

***

На новый год мой, тогда еще будущий, муж сделал мне предложение. Утром 1-го января мы без предупреждения поехали к моим родителям сделать сюрприз, так сказать. Открыв почему-то незапертую дверь в коридоре я увидела труп отца с пулей во лбу. Чуть поодаль лежала мать, ей расстреляли все тело. Наркоманов, сделавших это нашли сразу - сдав в ломбард драгоценности они решили обдолбаться в нашей же квартире. И отключились.

***

Возвращалась на своем автомобиле с работы домой далеко за... Полная темнота, даже звезды куда-то подевались, только огни встречных машин. И тут резко пропадает трасса из под-колёс. Начинается какой-то ад. Я ничего не понимая вцепляюсь в руль и пытаюсь удержать машину. Через несколько минут адской скачки мне удается затормозить прямо на краю обрыва трассы. Шок. Трясутся руки, льются слезы, сердце замерло от ужаса. Перед глазами пронеслась вся жизнь. Мысленно попрощалась со всеми. А все потому, что рабочие не ограничили проезд знаками "дорожные работы"...

***

Сидим с мужем, пьем чаек, и тут ему звонит друг семьи и говорит, что я обжимаюсь с каким то парнем и может даже дать "мне" трубку. Муж округляется глаза на меня и соглашается, включив громкую связь. Голос который мы услышали поразил нас, он был моим, веселым и пьяным. Друга у нас больше нет, а голос оказался незнакомой девушки, просто очень похожим на мой. Без мужа как не ходила по гостям, а теперь и нос не высуну. Могло бы все повернуться иначе, не будь меня дома рядом.

***

Бабушка рассказывала, в семье у них было 8 детей и вот однажды выпал снег 2 метра, они сделали в снегу землянку и одна из сестёр залезла туда, а мальчики ей проход и перекрыли. Через время родители поняли что девочки нет, пошли искать, а потом дети признались, что Тонечку закопали. Еле нашли то место, а она там лежит. Оказалось заснула, сказала что очень хорошо там было и лучше бы не доставали.

***

Расстался с девушкой из-за того, что перед каждым сексом она наливала в стакан спирт и требовала, чтобы я опускал туда своё хозяйство для дезинфекции...

***

Когда была маленькая, жили в частном доме. Уходя из дома, написала на заборе мелом огромными буквами: "Мама, я ушла в школу, ключи в почтовом ящике!". До сих пор мне вспоминают.

***

Встречаюсь с девушкой, у которой есть маленький ребенок - 4 года. Впервые за время она доверила мне уложить его спать. В процессе укладывания и пения колыбельной он внезапно называет меня "папой", говорит, что любит, крепко обнимает и целует в щеку. Затем отворачивается на бочок и засыпает. А я сижу как дурак и чуть ли не рыдаю, ибо такого искреннего признания я никогда и ни от кого не слышал))

***

Рассказал зять-юрист. Недавно освободили ошибочно осуждённую женщину. Отбыла незаслуженно 10 лет, за убийство мужа. Выяснилась правда случайно - сосед убил свою жену. На следствии признался и в убийстве соседа. За это время двое сыновей этой женщины умерли в детдомах - от туберкулеза и несчастного случая. В их доме (частный сектор), за которым никто не присматривал, поселились бомжи, и по-пьяни, спалили до тла! В итоге: разрушенная жизнь, и компенсация морального вреда от государства 50 тысяч.

***

Каждое утро со мной в маршрутке ездил мужчина, и читал детские сказки: "Репка", "Колобок", "Маша и медведи", и т. д. Я посмеивалась над ним, считала чуть ли не идиотом. А недавно узнала, что он после инсульта восстанавливает речь, заново проговаривая простейшие слова и фразы, а главное - наизусть заучивает сказки, чтобы перед сном читать маленькому сынишке, который едва не лишился отца. Стыдно мне(

***

Ехал в метро и заметил, как один мужик подозрительно смотрит на девушку. Девушка это тоже заметила и, невзначай, начала перебирать свою маленькую сумочку из которой достала КУХОННЫЙ нож, подержала в руке и положила обратно. Мужик больше в её сторону не смотрел.

***

Учусь в военном вузе. Курсант. Стоял возле магазина, грустный. Как тут выходит девочка маленькая и говорит: "Здравствуйте товарищ, будущий генерал". Настроение так сразу поднялось.

***

Сегодня я впервые поняла, насколько бывает опасно ездить стоя в маршрутках. Еду на работу, утро. Воскресенье. Людей мало. Тут водила не успевая отъехать от остановки тормозит. В результате только зашедший мужчина падает и рассекает голову. Кровь идет, небезразличные люди дают пострадавшему салфетки и пластырь. А водитель, продолжая ехать, отвечает, как ни в чем не бывало: "Держаться надо". Ну да, а хуле...

***

Как-то в пятом классе мы с подругой встретили эксгибициониста на школьном дворе. Ну, такого, тривиального: в синем костюме-двойке и писькой наголо. Посмотрели мы на него издалека, поняли, что с ним что-то не то и это "не то" - плохо. А за плохое поведение надо что? Правильно, наказывать. Взяли мы с ней две коряги, размером больше нас самих, и погнали дядю в близлежащий детский сад. Позже он-таки спасся бегством через забор. У детей 90-00х отсутствовало чувство самосохранения.

***

Сегодня в магазине пьяный мачомен признавался мне в любви. Не заметил коляску и старшую дочь. Когда заметил, извинился, сказал, что не хотел обидеть и купил коробку мыльных пузырей в подарок. Коробку. Пузырей. 24 штуки.

***

Муж дежурил в ночь на рабочем участке. Решила сделать ему сюрприз, и пришла на дежурство, с вином, мясом и ночёвкой. Занялись сексом на улице, лето было, тепло... Потом я радостно бегала голышом по территории и кричала "Будешь теперь работать тут и меня вспоминать голую". Ой как я была права. Не знали мы, что на там камеры везде стоят... Не один он теперь вспоминает, наверное.

***

Нахожусь в глубокой депрессии, разрыдалась в тренажерке, просто так... без причины. Большие дяди, обитающие в качалке, успокаивали меня всеми силами. Зашарпанная полуподвальная качалка стала для меня родной и я не могу уйти в более презентабельный, престижный клуб, потому что эти люди стали мне родными.

***

Мама рассказывала. Когда я родилась, была очень неспокойным ребенком. И мой папа, видя, как маме со мной трудно, взял отпуск на два месяца. Он помогал ей во всем, купал и пеленал меня лучше мамы. А жили мы тогда в своем доме, без отопления и воды. Он стирал мои пеленки, сам! И как она говорит, я засыпала только у него на руках. А когда мне было 1, 5 года, мама уехала на три месяца на сессию, и папа опять остался со мной один. Очень люблю своего папу, он до сих пор такой заботливый.

***



Подслушано
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 13:12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Есть у меня одно пронзительное воспоминание из детства. Мне было где-то 4. Мама подходит ко мне и пристально глядя в глаза серьезно спрашивает: "Доча, ты хочешь, чтобы у тебя был новый папа?" Я, естественно, говорю: "Нет". И она не ушла от этого пьяницы и изменника, намучилась с ним, родила моего брата, болезненного от ее постоянных нервов во время беременности, он инвалид. И в итоге они все равно развелись. Больше у нее никого не было. Как бы мне хотелось вернуться в тот момент и сказать "Да!"

***

Пришла работать в новый коллектив, сразу же умудрилась поругаться с одним, война была такая, что могли наорать друг на друга, что негативно воспринималось всеми коллегами. Как нас только не пытались помирить, меня бесило само его существование, так и до драки бы дошло. На корпоративе уже пьяные, мы снова начали выяснять отношения, я облила его вином, после чего он потащил меня в туалет заставлять застирывать ему рубашку, где и трахнул. Теперь нам приходится ругаться, чтобы никто не догадался.

***

Поехала в другую страну для того, чтобы встретиться с парнем моей мечты. Я готовилась к этому 3 месяца: похудела на 10кг+спорт+питание изменила. Накупила одежды, белье. Я готовилась 3 месяца! Билеты, апартамент в самой лучшей части города. И вот, в день отлета я говорю ему об этом. А он? Сказал, что в это время вряд ли сможет со мной встретиться, семейные проблемы и дела. И еще машину нужно к техосмотру готовить. Так я и просидела неделю одна в чужой стране. Пить, гулять, плакать, смеяться.

***

Помню, как меня в детстве постоянно лупили ремнем. Папа первые 12 лет моей жизни ходил в моря. Не забуду, как нам посылкой пришла видеокассета, вся семья собралась перед телевизором, я (семилетняя) села прям перед телевизором. Включается запись, папино счастливое лицо на экране, передает всем индивидуальные приветы... в самом конце записи речь: "Кате тоже привет! Я купил кожаный портупей, если будет себя плохо вести - жопа будет синей" и всё... Мои слезы градом. Этот "привет" я не забуду никогда...


***

Работаю в школе второй год. Задала детям учить "Зимнее утро" Пушкина. 6 класс, следующий урок через неделю. Они стали возмущаться, мол, что так много. Я им и говорю, что в своё время тоже учила и до сих пор помню. А они мне - докажите! Не обломалась, прочитала наизусть полностью!

***

Наш кот любит залезать на стол, но собака тут же стаскивает его за хвост на пол. Котэ решил проблему просто - запрыгивает на стол и быстро скидывает своему заклятому другу что-нибудь несущественное на кошачий вкус. Пока собака раздербанивает вкусняшку на полу, кот хозяйничает на столе. Получают люлей оба.

***

В детстве я была довольно таки симпатичным ребенком. Взрослые всегда подходили и умилялись: какая симпатичная девочка. Так вот, помню сидела я в песочнице с девочкой примерно моего возраста. За ней пришла ее бабушка, и говорит: "Что это за симпатичная девчушка с тобой играет?" Девочка промолчала и спустя некоторое время прошептала мне на ухо: "Все, кто в детстве красивые - когда вырастают становятся страшными". Я помню, так напугалась. Тогда я и начала понимать, что все девочки сучки завистливые.

***

Самое страшное в моей жизни случалось в маршрутках. Домогательства в 11 лет, кража в 13, нечаянно сломанный каким-то полным парнем нос в 14. С тех пор этот транспорт обходила стороной. Волей судьбы, снова оказалась в адской желтой коробке. Было очень боязно, пока доброжелательная старушка не угостила меня спелым яблоком. Недавно из инфекционки выписали. Не люблю маршрутки.

***

Обожаю ходить по дому голышом. Дом частный, но соседям не видно - забор и кусты надёжно меня закрывают. Этим летом забылась и вышла в таком виде в сад снимать бельё. Сладко потягиваясь и шаркая тапочками медленно, наслаждаясь солнцем, дошла до бельевых верёвок, сняла бельё и... заметила на крыше соседей кровельщиков - ремонт делать начали. Ну, кровельщики тоже меня заметили. Решила, что прикрывать что-то уже поздно и уплыла домой ровной гордой походкой.

***

Когда училась классе в пятом, мою одноклассницу украли прямо у школы. Мы вышли после занятий, многих встречали родители. У калитки остановилась машина, водитель позвал её по имени. Девочка подошла, выслушала водителя, помахала нам: "Я к маме уехала!" села к нему и... И уже не вернулась. Потом выяснилось, что её (и её мать) выкрали за долги её отца, на дворе были 90-е. В школе был переполох и милиция, опрашивали нас, помним ли мы машину или водителя. Конечно, ни её, ни тех людей не нашли.

***

Идем с сыном (2 года) по улице, щекочу его, смеемся, а на лавочке женщина средних лет с таким печальным лицом сидит, вот вот заплачет. Говорю: "Сынок, давай тете воздушный поцелуй отправим, поделимся настроением?" Он с радостью (любит так делать) и энтузиазмом чмокает, дует и продолжает хохотать. Ее лицо посветлело, морщинки разгладились, глаза засияли. Мелочь, а приятно и нам и людям)

***

У меня сестра-близнец (двойняшки). Наше тело полностью противоположно. Все родинки, прыщики, порезики одинаковы. Но находятся на разных сторонах. Если у неё родинка на правой стороне, то у меня на левой. И наоборот. Даже цвет глаз, у меня правый глаз серый, а левый зелёный. А у неё наоборот. Иногда такое чувство, будто в зеркало смотришь. Бррррр... Но это круто!

***

Когда мне было лет 8, а брату 3, наш непутевый отец решил в кои-то веке погулять с детьми. Но не придумал ничего лучше, чем повести в гости к "тете Ане". Познакомил нас с ней, та вручила какую-то книжку и они на время удалились, понятно зачем. Маме велел не говорить, что мы были у этой тети, а то они с мамой сильно поругаются. Но через какое-то время малой проговорился и мама все узнала. А крайней оказалась я! Потому что матери соврала и не сказала, где мы были.

***

Была у меня подруга... Дружили с самого детства. В 16 лет она спиздила подаренные мне деньги, а потом и золотой перстень моей мамы. Был скандал, моя мама, как человек очень эмоциональный и вспыльчивый, пошла к её маме. Та, конечно, защищала своё чадо, ведь она перед иконами клялась, что не брала. В итоге наши пути разошлись, им, как военным, дали квартиру в другом районе. Спустя 10 лет мы встретились. У нас уже дети. Старое забыли. Зашли ко мне на чай. В этот вечер я лишилась кошелька.

***

У меня мама очень ревнивая. Недавно вышла замуж, у отчима кот и собака. Однажды кот пропал. Оказалось, мама отвезла его на другой конец города и выпустила. Я спросила ее, зачем она так поступила. Мама заявила, что муж уделял больше внимания коту, чем ей. Теперь я думаю, что мама немного того. Или много.

***

В детстве я была гадким утёнком и тогда поняла, что важна для мальчиков обертка. Нравился мальчик со двора, а ему моя подруга в бантиках и в платьице. Они жили в одном подъезде, он этажом выше. Как-то я ее ждала на лестничной площадке, мимо он проходил с друзьями, я ему улыбалась во весь рот, а он... плюнул мне на голову. С тех пор просила маму покупать мне платья и не стричь "под мальчика".

***

Не получалось начать регулярно бегать, было лень, забрасывал постоянно. Теперь беру с собой денег на одну поездку в общественном транспорте и уезжаю на нужное расстояние. Домой возвращаюсь бегом, иначе никак) Пешком прохладно идти.

***

Иду по улице вечером, и слышу женский плач. Подхожу, спрашиваю, что случилось. Говорит, парень выложил её откровенные фото в сеть и родителям отправил. Попросил его номер, поговорили, договорились встретиться через два часа неподалёку. Девушка пошла со мной. Прихожу я, а их там трое. Я пытался вытянуть на мировую, но таких люлей я не получал никогда. А с девушкой уже два года вместе, ждём дочь) Спасибо ему!

***

Мой парень - суровый мужчина ростом 2 метра. Но когда врач назначил ему уколы, я в течение 10 дней каждый вечер сидела на кровати над его голой жопой по 2-3 часа, чтобы поставить ему укол. Каждый раз он говорил: "Все я готов, давай! Аааа нет, стой, неееет! Ну пожалуйста, может не надо?"


via

Подслушано
 
[^]
tubdoc62
2.10.2016 - 13:26
14
Статус: Online


Кот-Обормот

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 31235
- Дайте, я его застрелю !!

Подслушано
 
[^]
Sosed69
2.10.2016 - 13:28
9
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
insaider, скажи честно, откуда это ты берешь?
Неужели все сам пишешь?

Это сообщение отредактировал Sosed69 - 2.10.2016 - 13:28
 
[^]
karbat
2.10.2016 - 13:32
24
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
Цитата
Расстался с девушкой из-за того, что перед каждым сексом она наливала в стакан спирт и требовала, чтобы я опускал туда своё хозяйство для дезинфекции...

сказал бы что спирт надо наносить очень тонким слоем)))

Молодой лейтенант, выускник училища, протирает электронные контакты спиртом. Заходит прапор: — Ты че делаешь? Чему вас в училище учат? — Протираю тонким слоем, как велели. Берем вату, намочим ее спиртом и трем. Прапорщик: — Неправильно! Смотри как надо! Берет стакан, наливает спирту, выпивает, дышит на контакт и трет. — Вот так — тонким слоем!


Это сообщение отредактировал karbat - 2.10.2016 - 13:33
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 13:38
39
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
На мой день рождения мама каждый раз украшала мою комнату шарами и ставила перед кроватью столик со всякими вкусняшками. Просыпаешься с утра и окунаешься в атмосферу радости и праздника. В 17 лет уехала из дома, а украшенная комната и вкусняхи все равно ждали меня. Недавно вышла замуж, через месяц праздновали день рождения. Забегаю в предвкушении к себе в комнату, а там ничего. И оправдывающаяся мама, мол, несолидно это замужней даме шары и конфеты. В тот момент я поняла, что кончилось детство(

***

Когда мне было лет 10-11, папа купил наш первый компьютер - само собой, это было большой радостью для меня. Он попросил одного паренька, который более-менее разбирался в технике, "закачать" туда для любимой дочки игры, фильмы и песни. То ли в шутку, то ли бунта ради, единственное, что этот чувак скинул на комп - были песни и клипы групп HIM, Korn, The Cure и т. п. Спасибо ему огромное за привитый музыкальный вкус! Сейчас мне 20, и я с дрожью думаю, что если бы мой папа обратился бы за помощью к фанату какой-нибудь попсы.
 
[^]
Зинзивер
2.10.2016 - 13:53
44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 760
Цитата
Было очень боязно, пока доброжелательная старушка не угостила меня спелым яблоком. Недавно из инфекционки выписали. Не люблю маршрутки.


Родители! Читайте детям сказки.

Это сообщение отредактировал Зинзивер - 2.10.2016 - 13:54
 
[^]
grekmex
2.10.2016 - 13:54
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6891
Цитата
То ли в шутку, то ли бунта ради, единственное, что этот чувак скинул на комп - были песни и клипы групп HIM, Korn, The Cure и т. п. Спасибо ему огромное за привитый музыкальный вкус!

прям таки да...музыкальный вкус прям чувствуется...и даже попахивает...
 
[^]
ХblXP
2.10.2016 - 13:56
92
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.16
Сообщений: 289
Цитата
Чуть поодаль лежала мать, ей расстреляли все тело. Наркоманов, сделавших это нашли сразу - сдав в ломбард драгоценности они решили обдолбаться в нашей же квартире. И отключились.


наркоманы расстреляли (!!!), забрали вещи, сдали их в ломбард и ВЕРНУЛИСЬ чтобы обдолбаться.

школота, уходи! ©
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 13:58
30
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Лучшая подруга последнее время часто грустит. Ей 24, своя квартира, хорошая работа. Встречается с ровесником 5 лет, он безработный, живет с родителями. За последние полтора года 3 раза была свидетельницей. Очень хочет свою семью. Ее же парень говорит, что брак и детей планирует только через 15 лет (в 40 почти!). Вчера мой мужчина сделал мне предложение. Не знаю, как попросить ее быть свидетельницей в 4 раз, боюсь расстроить.

***

В студенческие годы, иногда и на пожрать денег не хватало. Жил в общаге, в один из таких голодных вечеров решили с соседом по комнате, пройтись и разжиться картохой. Взяли ведро и пошли по общаге по комнатам. Просили всего 1 картофелину. Тока всем говорили что это соц. эксперимент. За 30 минут набрали ведро. Наелись потом от пуза. И стыдно и прикольно. Никто не отказал.
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 14:10
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Лет в 20 встречалась с парнем, это был первый парень, который был недоволен моей фигурой, типа похудеть бы не мешало. При росте 164 см, на тот момент, я весила 48 кг. Многие считали худышкой. Решила узнать, что же не так. В общем, выяснилось, что у бывшей был узкий таз, а я обладательница как раз таки довольно широкой тазовой кости и никакие диеты этого не исправят. Хорошо, что у меня хватило мозгов все обдумать и не стать анорексичкой.

***

Наточила дома ножи, сделала ручку в ванной комнате, которая была сломана второй год, купила и поменяла в спальне перегоревшие лампочки, на работе (свой бизнес) таскала 50-литровые пивные кеги и порвала шланг, сделала и его. Сейчас смотрю на стулья: нужно прикрутить сидушки, чем и хочу заняться. Спрашивается, зачем мне муж, если помимо женской работы, я выполняю часть мужской, при этом выслушиваю, что я ни хрена не делаю? В топку все, забираю дочь и собаку, и валю подальше.
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 14:23
29
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вышла из отпуска, сижу на работе рассылаю резюме, хочу свалить (з/п маленькая, платят не вовремя). Звонит телефон, поднимаю трубку и мне оттуда бодрым голосом вещает парнишка, называет меня по имени "Здравствуйте, меня зовут Роман, я представляю "какую-то" компанию". Ну я сразу подумала, что меня сейчас на собеседование позовут. А он продолжает: "Наша компания связана с анализом рынка, рисков при покупке нефти, золота и пр. Вы заинтересованы?". Тут я начинаю смеяться и выдаю: "Роман, я бы рада купить себе нефти и золота, но на з/п в 17000 это как до звезды, позвоните, как разбогатею". Роман поинтересовался, разбогатею ли я до нового года и пообещал молиться. Посмотрим. Если разбогатею - сама им позвоню. И куплю литр нефти.

***

Мой брат, учась в универе, доказывал своей одногруппнице, что он приезжает на учебу на белом мерседесе. Она смеялась и говорила, что ну не может такого быть. В итоге они решили поспорить: если брат завтра к остановке у универа приедет на белом мерсе, то она ему будет должна ящик пива. Итог: утро следующего дня, остановка, одногруппница стоит ждёт, тут подъезжает маршрутка - микроавтобус Mercedes Benz белого цвета, оттуда выходит довольный брат. Ящик пива был его: D
 
[^]
MAIYA111
2.10.2016 - 14:31
48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 224
Цитата
insaider, скажи честно, откуда это ты берешь?
Неужели все сам пишешь?

Байку про разгромленный любовницей гараж я слышала ещё лет 30 назад. Но меня эти истории не напрягают, пусть народ читает и учится на чужих ошибках, а не на своих. Пусть учатся доброте и пониманию, это как сказки детям на ночь. А кому не нравится могут просто молча выйти из топика и больше не заходить.
 
[^]
FallGrace
2.10.2016 - 14:34
142
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 868
Штаааа? Опять?! Вот вам за это! Только что подслушал lol.gif


Сын в три года начал материться. Знакомые сказали это оттого, что мы его не крестили. Повели крестить. Батюшка его в купель опустил и нам советы давать начал. Минут десять говорили с ним, потом вспомнили что ребёнка достать надо. Кончилось всё хорошо - в реанимации сына откачали, теперь он не только не материться, вообще с ним проблем нет - сидит целыми днями, молчит. Только памперсы иногда менять надо да клизму с питательным раствором делать. Теперь всем советуем детей крестить у этого Батюшки.

***

Как-то раз под Новый Год поругался с женой. Ушёл в гараж в чём был. Под утро пошёл к аптеке, боярышника на опохмел взять. Пока ждал открытия стал мёрзнуть - в тапочках да футболке-то. Ну и приплясывал на морозе, приплясывал, да и решил подрочить. В общем и согрелся, и наебался, и наплясался. А жену я бросил потом - нашёл себе хорошую бабу, она у чебуречной приплясывала. Теперь живём душа в душу, хотим - пляшем, хотим - дрочим.

***

Долгое время жила с матерью. Отношения были сложными. Я очень хотела завести пони, но мать говорила что на балконе места и так мало. В конно-спортивный кружок тоже меня не отдавала, мотивировала тем, что денег мало. Про отца своего я долго ничего не знала, но как-то раз мать тяжело заболела, могла умереть. Итогда она открыла мне тайну. Оказывается, мать моя всегда была бесплодной, но очень хотела дочку. И вот как-то раз она увидела цыганку с ребёнком. Та сидела в переходе и просила милостыню. Моя мать выхватила ребёнка и убежала. Этот ребёнок я. Мать я бросила, потому что она врала мне всю жизнь, нашла свой табор и теперь живу в большой весёлой семье. И лошадь у меня есть.

Это сообщение отредактировал FallGrace - 2.10.2016 - 14:34
 
[^]
grekmex
2.10.2016 - 14:39
21
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6891
Цитата
Мать я бросила, потому что она врала мне всю жизнь, нашла свой табор и теперь живу в большой весёлой семье. И лошадь у меня есть.

мечты сбываются lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 14:43
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Когда я была классе в восьмом, один пацан из нашей школы погиб - с друзьями бегал по заброшенной стройке, сорвался и разбился. В день похорон отменили занятия в школе, гроб принесли на школьный двор и всех выстроили вокруг, и вот такой значит труп в гробу, родственники рыдают, священник там ходит отпевает, класс весь в трауре, а остальные - кто-то плачет, кто-то сплетничает, мальчики упражняются в цинизме, кому-то тупо скучно и он ждёт, когда эта тягомотина закончится. У меня до того бывали мысли о суициде, а после этого случая как отрезало - как представила, что меня так же принесут в гробу в школу... это же пиздец просто!

***

Ходила по месту жительства сдавать для госпитализации мазок на энтеробиоз (он берётся из попы). Пришла, говорю: "Снимать штаны?" Врач мне в ответ: "Ой, я тебя умоляю". Взяла эту палочку, которую в попу нужно вставить, закатала мне рукав, повозила ей по руке и сказала: "Всё, можешь идти. Никому не говори."
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 15:12
21
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
До этого случая не задумывался о своём поведении при детях. Пришёл забирать младшего из детского сада. Детишек уже почти всех разобрали родители и поэтому в группе было достаточно тихо. Мой увидел меня и с криками ПАПА бежит в мою сторону, спотыкается, но не падает, при этом очень громко портит воздух. Остановился, оглядел воспитательницу и пару мамаш и громко заявил: "Я как папа пукнул" Все сдавливали смех и только мне не было смешно на тот момент.

***

После ссор с моей девушкой я часто забываю причины той самой ссоры. А она постоянно преследует меня фразой: "ты даже не извинишься??". На что я всегда придумывал, как ответить, ну типо прости за все) я плохой ты хорошая и т.д. Но сегодня получилась очень интересная ситуация) после очередной непонятной ссоры на утро моя девушка снова задает мне свой любимый вопрос - не извинюсь ли я?)) Я, с улыбкой на лице, честно сознался, что не помню. Было очень смешно, когда она заржала и заявила, что тоже забыла причину)) так я ее и разоблачил!)) говорите друг другу правду
 
[^]
Unkilled
2.10.2016 - 15:20
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5111
К теме о рассечении в маршутке. Ехал в маршрутке, а там висит объявление "Держитесь за поручни, а не за смартфоны"!!!!! Ныне очень актуально!
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 15:36
19
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне 27, с мужем вместе 7 лет. Все знакомые, родственники упрекают: "Вот, бедненькие, у вас нет детей; А когда рожать планируете? Вам давно пора! Когда уже забеременеешь? Но... за эти 7 лет мы много где путешествовали - за границей крайняя точка была Бали, сейчас рюкзак за спину - и по России. Я не думаю что ребенку холодно, хочет писать/какать, не полезу на гору, я же с ребенком! Пускай эгоистично, но я еще немного покайфую

Это сообщение отредактировал insaider - 2.10.2016 - 15:37
 
[^]
CMH
2.10.2016 - 15:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 2308
Цитата (insaider @ 2.10.2016 - 13:12)
Мой друг решил выпить со своей дамой в гараже. Сидели они, все было хорошо пока не закончился алкоголь. Он решил сходить за "добавкой". Свою женщину решил закрыть в гараже - мало ли что, поздно же уже. По дороге встретил друзей, про любовницу свою забыл и ушел пить с ними. Дело было осенью, она в гараже мерзла всю ночь. На утро он пришел, а там... - его женщина разгромила весь гараж. Машину было не узнать, разбила и сломала все, что только можно.

напомнило
 
[^]
Bratelly
2.10.2016 - 15:44
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 996
Цитата
Иду по улице вечером, и слышу женский плач. Подхожу, спрашиваю, что случилось. Говорит, парень выложил её откровенные фото в сеть и родителям отправил. Попросил его номер, поговорили, договорились встретиться через два часа неподалёку. Девушка пошла со мной. Прихожу я, а их там трое. Я пытался вытянуть на мировую, но таких люлей я не получал никогда. А с девушкой уже два года вместе, ждём дочь) Спасибо ему!

У нас так чувачек на "химию" присел после выложенных фото подруги
gigi.gif
 
[^]
Bratelly
2.10.2016 - 15:50
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 996
Цитата
Расстался с девушкой из-за того, что перед каждым сексом она наливала в стакан спирт и требовала, чтобы я опускал туда своё хозяйство для дезинфекции...

Помоему он после того как макнул очень сильно натоптал ей на потолке - она его и выгнала gigi.gif
Это ж надо было придумать такую хрень. Спирт на МПХ. Пля это тоько врагу заклятому пожелать можно lol.gif
 
[^]
insaider
2.10.2016 - 15:51
15
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Вот как бороться с малолетками в подъездах??? Это просто твари какие то, и ведь сейчас не зима, им есть где сидеть... Жгут звонки, ссут и срут там где на этажах не закрыта мусорная клетка, исписаны все стены... В этом месяце несколько раз ломали коробку лифта на нашем этаже и этажом ниже... И втыкают доски от лифта нам в дверь "тамбура" через решетку... Типо "засунь себе" ну вы поняли. Только вот руками оторвать двухметровые доски, прибитые гвоздями, и поперечную доску на высоте не так то просто, значит они ходят с монтировкой??? А это уже опасно... Вчера утром эти ублюдки снова оторвали доски, пришел плотник все отремонтировал. Вечером снова коробка была разломанна... Ну как поймать этих тварей??? Домофон не помогает, значит к кому то ходят, но дети подъезде есть, только совсем мелкие, а этим лет по 13 не больше, мельком видели, голоса писклявые даже еще не ломаются, зато яйца наверно расти начали, тестостерон через уши лезет... Поймать и отп****ть? Так потом прибегут их мамаши и поднимут ор, привлекут полицию... Самим позвонить в 02, участковому, только толку, убийц то не всегда ловят, а тут шпану, оно им надо??? Кто сталкивался в подобными выродками? И не надо говорить, что это всего лишь шалость... Кстати этим малолеткам никто ничего не говорил еще, почему они мстят и кому именно на нашем этаже хз..
 
[^]
Бойцоваямышь
2.10.2016 - 17:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (insaider @ 2.10.2016 - 13:12)
Самое страшное в моей жизни случалось в маршрутках. Домогательства в 11 лет, кража в 13, нечаянно сломанный каким-то полным парнем нос в 14. С тех пор этот транспорт обходила стороной. Волей судьбы, снова оказалась в адской желтой коробке. Было очень боязно, пока доброжелательная старушка не угостила меня спелым яблоком. Недавно из инфекционки выписали. Не люблю маршрутки.

И в этот раз мачеха-ведьма с яблоком недоработала.
 
[^]
Бойцоваямышь
2.10.2016 - 17:23
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6254
Цитата (FallGrace @ 2.10.2016 - 14:34)
Штаааа? Опять?! Вот вам за это! Только что подслушал lol.gif


Сын в три года начал материться. Знакомые сказали это оттого, что мы его не крестили. Повели крестить. Батюшка его в купель опустил и нам советы давать начал. Минут десять говорили с ним, потом вспомнили что ребёнка достать надо. Кончилось всё хорошо - в реанимации сына откачали, теперь он не только не материться, вообще с ним проблем нет - сидит целыми днями, молчит. Только памперсы иногда менять надо да клизму с питательным раствором делать. Теперь всем советуем детей крестить у этого Батюшки.

***

Как-то раз под Новый Год поругался с женой. Ушёл в гараж в чём был. Под утро пошёл к аптеке, боярышника на опохмел взять. Пока ждал открытия стал мёрзнуть - в тапочках да футболке-то. Ну и приплясывал на морозе, приплясывал, да и решил подрочить. В общем и согрелся, и наебался, и наплясался. А жену я бросил потом - нашёл себе хорошую бабу, она у чебуречной приплясывала. Теперь живём душа в душу, хотим - пляшем, хотим - дрочим.

***

Долгое время жила с матерью. Отношения были сложными. Я очень хотела завести пони, но мать говорила что на балконе места и так мало. В конно-спортивный кружок тоже меня не отдавала, мотивировала тем, что денег мало. Про отца своего я долго ничего не знала, но как-то раз мать тяжело заболела, могла умереть. Итогда она открыла мне тайну. Оказывается, мать моя всегда была бесплодной, но очень хотела дочку. И вот как-то раз она увидела цыганку с ребёнком. Та сидела в переходе и просила милостыню. Моя мать выхватила ребёнка и убежала. Этот ребёнок я. Мать я бросила, потому что она врала мне всю жизнь, нашла свой табор и теперь живу в большой весёлой семье. И лошадь у меня есть.

Шикаааарно! Вот это "Подсушено" так "Подсушено"!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 142597
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх