Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.09.2016 - 12:54
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
130
Два года назад мои друзья решили надо мной подшутить. Подлили мне снотворное в чай, а когда я отрубился — засунули ногу в ведро с бетоном. Когда проснулся, бетон уже застыл. Помню, они дико ржали тогда, а я был напуган и зол. Когда я на них наорал, они мне сказали, что я сухарь без чувства юмора. Теперь у меня нет друзей и ноги.

***

Полгода назад переехала от родителей и стала жить одна (возможности позволяют). Так вот, какой же это кайф.. когда можно ходить по квартире нагишом или разбрасывать свои вещи; кушать на завтрак торт или пиццу, потому что хочется; возвращаться в четыре утра домой навеселе и знать, что никто не скажет "Я всю ночь не спала, пока ты гуляла"... Кто-то скажет, что это отрицание взрослой жизни, а я скажу просто: " Мне 24 и я кайфую от того, что у меня есть такая возможность.."

***

Из пьяной исповеди друга. Встречался с девушкой. Были прекрасные отношения. Черт его дернул в ночь, когда она на работе пойти выпить. Напился до такого, что отправил ей фотографию, где он лежит на голой бабе. Отправил и забыл. На утро приходит домой, понятно квартира пустая. Друг ничего не помнит. А на столе две фотографии и подпись: Неужели это (и фотография с того вечера) было важнее, чем это (рядом лежит фотография, где они счастливые сфотографировались с тестом на беременность).

***

Когда я одна жду лифт и в наушниках играет моя любимая музыка, я начинаю танцевать: кручусь, двигаю попой, подпрыгиваю, извиваюсь, лифт приезжает и если там нет никого, то вхожу в лифт как Майкл Джексон. Вчера узнала, что у нас видеонаблюдение.

***

Забираю младшую сестру каждый день из школы (второй класс) и она ужасно долго собирается. Я придумала игру - включаю сирену атомной тревоги на телефоне и медленно считаю до десяти, если не успевает одеться, то говорю, что она не выжила после взрыва. Поэтому она начала собираться за 15 секунд.

***

В детстве попала в аварию. Одна нога меньше и на три сантиметра короче. Юбки никогда не носила, ниже пояса вся в шрамах. И когда в этом году решила пойти на флэшмоб Зомби, ПЕРВЫЙ раз надела юбку. Вот это был грим, самый правдоподобный! Все люди оборачивались! Хоть раз в жизни мне моя инвалидность пригодилась.

***

С самого детства я научилась ничего не рассказывать маме. Как только она узнавала, что мне что-то нравится, она начинала это осмеивать и издеваться. Будь то смешной мультик, или мальчик из класса, или актёр из кино. "Как тебе может нравиться что-то настолько отвратительное? Неужели у тебя настолько ущербное мышление?" Мне 21, скоро выхожу замуж. Мама не знает.

***

Шла сегодня по улице и слышу как мужчина разговаривает с собакой: "Ты же чувствуешь, что там дорога, тебя могут задавить, нельзя так делать. Ты же знаешь, я переживаю". Оказалась, собака слепая смахивает на хаски-альбиноса. Хозяин говорил с ней, а она слушалась. Человек-поводырь для собаки.

***

Мой ученик из 6-го класса славился тем, что специально пукал девочкам под нос. Но сегодня что-то пошло не так. Он обосрался. Перед толпой девчонок Бедный, бедный мальчик. Наверное, он уже представляет, что его ждет. А пока мы ржем всем коллективом!

***

Ждем лифт с любимой. Она решила спустится пешком, я же продолжал ждать. Лифт приехал, я спустился. Поняв, что она опередила меня и вышла на улицу первой, я пропустил к выходу из подъезда дедушку. Вы бы видели выражение его лица, когда моя девушка выскочила на него из-за угла с криком: "ПОПАЛСЯ!"

***

Почистила фильтр в стиральной машинке. Впервые за четыре года. Нашла сережку с бриллиантом, которую потеряла 4 года назад. Радость и счастье! :)

***

Встретился с учителем физики по дороге домой. Школу закончил два года назад. Ей 28. Разговорились, пригласил ее домой. Согласилась. Приготовил ужин. Повеселились, вспомнили, как ругались с ней. Начали спорить. В итоге спор закончился сексом. Никогда не забуду эту ночь и утро.

***

У моей бабушки был знакомый - шустрый дедуля, рыбалка, охота, грибы, дача, никогда ничем не болел, ни одного вставного зуба, одним словом - здоровяк. И вот настало время идти в больницу и проходить диспансеризацию. В общем, обнаружили у деда повышенный сахар в крови. Он так расстроился, почувствовал себя инвалидом, что вернулся домой, лёг на диван и через две недели умер.


***

В детстве я видела вещие сны. Один из них я не сразу поняла. Помню
приснилась одноклассница, которая стояла посредине класса держа дрожащими руками черный конверт, а мы, все остальные ученики, её окружили. И молча смотрели. Через несколько дней та самая одноклассница перестала ходить в школу, её небыли недели две. А затем она пришла как ни в чем не бывало. После уроков нас собрали всех в классе, кроме неё, и сказали чтобы мы её поддержали. У неё умерла мама.

***

У меня есть шрам на лбу. Я была любопытным ребенком. В садике полезла на железную радугу и на самой высоте хотела перевернуться кувырком держась за поручень (видела, как старшие дети так во дворе делают). И какого же было мое удивление, когда я полетела вниз головой в щебенку. Больно мне не было. Медсестра пинцетом достала все камушки из лба и отпустили дальше на прогулку. Я была недовольна своим результатом и повторила все тоже самое с новыми камешками во лбу. Гулять меня больше не пустили)

***

Мои родители считают высшее образование залогом успеха. И после школы меня отправили учиться в другой город в престижный ВУЗ. Но я бросил учёбу на втором курсе, т. к. понял, что это не моё. Прошло уже 6 лет, у меня высокооплачиваемая работа + свой бизнес. Заработал на квартиру и машину, высылаю деньги родителям и сестрам. С одной стороны горжусь тем, что добился всего без образования, а с другой стыдно признаться родителям :(

***

Выходили из автобуса с другом, в котором нет кондуктора и надо платить водителю при выходе. Я заплатил, а друг быстро побежал из автобуса, не заплатив. Тут водитель как сиганет за ним! Мы с этим придурком спрятались за углом. А пока водитель искал нас, кто-то угнал автобус! С пассажирами!

***

В столовой вуза стараюсь улыбаться изо всех сил, разговаривать с работниками, спрашивать, как у них дела, девушкам сделать комплимент. И все это потому что я хочу получить самый большую, самую вкусную курочку. И порции гарнира в разы больше. И даже десерта.

***

У нас с мужем машина одна на двоих. Мне нужно было по делам, я его завезла на работу и уехала. Приехала домой, прибиралась, с ребёнком играла. Подходу к окну: "О, машина стоит, муж приехал!". Жду 10-20-30 минут, начинаю злиться, звоню - не берет, думаю, куда ж ты, зараза, без машины свалил и с кем. Так и ходила злилась, пока муж не позвонил и не попросил за ним приехать на работу.

***

Выхожу с соседом по лестничной клетке из лифта и наблюдаю такую картину: он открывает дверь своими ключами, потом тихонько стучится и робко спрашивает: можно? Только после этого заходит в квартиру. Жена у него на восьмом месяце, что поделаешь.

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
17.09.2016 - 12:55
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Все друзья спрашивают как я с моим мужем познакомилась. Всегда говорю, что он меня спас от грабителей и это все было очень романтично. Если бы. На самом деле, я тогда работала в сексшопе, а он пришел ко мне в магазин выбрать резиновую женщину. Я начала спрашивать, какую и тд. Он мне говорит:"Девушка, это не мне, это моей бывшей. Она оказалась лесби и ушла от меня к своей лучшей подруге. Я в им на память решил подарить резиновую подругу". Так вот, вместе 4 года. Дочь растет.

***

Дело было в июле прошлого года... Я шёл с футбола, вечер, смотрю сидит красивая девушка голубоглазая, скромная с виду, одна. Ну я решил и подкатить к ней. Не успел я спросить её имя, она мне выдаёт сразу: "Познакомиться хочешь?", я говорю, что да. Она отодвигает мне шорты вместе с плавками, смотрит на мой член, одобрительно улыбается... Больше года вместе, люблю её.

***

Сегодня мой начальник пришел вооруженный двумя целофановыми файликами и скотчем. И со словами: "Доверься мне, я инженер" заклеил треснувшую форточку в окне.

***

Работаю в ветклинике. Сегодня на стерилизацию принесли 16-летнюю кошку. На вопрос почему решили стерилизовать ее в таком возрасте они ответили: "Наша бабушка удовлетворяла физиологические потребности кошки во время течки градусником, а теперь, когда она умерла, делать это некому, кошка задолбала орать и мы решили ее стерилизовать".

***

Когда наши отношения начинались на фоне страстного секса (уже потом пришла любовь) каждый день во всех возможных вариациях, я и подумать не могла, что спустя год после свадьбы, будучи беременная, я услышу фразу 'нет, на этой неделе у нас уже был'.

***

Однажды гуляла одна с плеером, потом встретила друзей и, когда убирала "музыку", видимо выронила наушники, т. к. в итоге домой пришла без них. Через день на балкон залетела ворона и уселась там на полу, я ее шуганула конечно, но потом, зайдя на балкон, обнаружила на полу утерянные наушники. Твердо придерживаюсь мнения, что это была мистика и птица принесла мне пропажу. Очень жалею, что не разобралась и прогнала ворону. Надо было дать ей вкусняшку, чтобы и дальше пользоваться ее услугами. :))

***

Я заядлая путешественница. Не в плане отдыха на раскрученных курортах, а чистой воды дикарь. Два - три раза в год обязательно выбираюсь на пару недель из города (будь то европейские страны или Карелия, к примеру). Все мои знакомые трубят в один голос, что я вру о своих доходах и это не реально! Я только ухмыляюсь в ответ. З/п моя более чем обычная для провинции: 25000 р. И если есть голова на плечах, выход в интернет и разумное планирование расходов, то все это более чем РЕАЛЬНО!

***

Пошла в сквер, села на скамейку отдохнуть. Вдалеке бабуля выгуливала овчарку. Увидев меня, собака сделала стойку. Потом радостно закрутила хвостом, запрыгала и залаяла. Бабуля отпустила поводок! И эта собака Баскервилей понеслась со всей дури ко мне. Добежав, отдавив мне ноги и поднеся свою морду к моему лицу, поняла, что ошиблась! Никогда Не забуду ее разочарованную морду. А я чуть в штаны не наложила от страха!

***

Пошла в сквер, села на скамейку отдохнуть. Вдалеке бабуля выгуливала овчарку. Увидев меня, собака сделала стойку. Потом радостно закрутила хвостом, запрыгала и залаяла. Бабуля отпустила поводок! И эта собака Баскервилей понеслась со всей дури ко мне. Добежав, отдавив мне ноги и поднеся свою морду к моему лицу, поняла, что ошиблась! Никогда Не забуду ее разочарованную морду. А я чуть в штаны не наложила от страха!

***

Сидела на компьютером. Под рукой кола 0, 5л и большая открытая бутылка жидкости для снятия лака.. Когда глотнула "колы", в нос шибануло ацетоном. А дальше каталка, палата, мучения... До сих пор по врачам хожу. А вот привычка нюхать всё перед употреблением останется на всю жизнь

***

Меня сегодня бросил парень. Вроде бы ничего интересного, но это мой друг который был много лет в меня влюблён и видимо в его голове были воображаемые отношения со мной. И вот сегодня вроде обычный день, ничего не предвещало беды, но в его голове не все так просто и мне приходит сообщение: "Прости, правда прости меня, но я к тебе больше ничего не чувствую". Так вот меня сегодня бросил парень, с которым у меня были воображаемые отношения и о которых я даже не знала.

***

Мой парень, будучи изрядно пьян, угрожал мне, если я уйду от него, покончить жизнь самоубийством... Размахивал слабительным и кричал: "Сейчас я наемся таблеток и что ты будешь делать?"

***

Была жирной бабой со страшными зубами, какой-то парень крикнул вслед "жирная", пришла домой разревелась, потом взялась за себя, похудела на 15 кг, отбелила зубки, теперь я стройная блондинка, мужики активизировались страшно. Так вот. Спасибо тебе, тот парень, скорей всего, ты изменил мою судьбу)

***

Встречалась с парнем долгое время: первая любовь, первые отношения, самый дурной подростковый возраст. И вот дело дошло до первой ночи вместе, а у него... не встает. И так несколько раз в разные дни. Освоила другие способы его возбуждения, все напрасно. Добила фраза: "Блин, вот на баб других постоянно встает, а на тебя нет!". Давно расстались, долгое время живу с другим парнем, и какое же счастье знать (а, главное, чувствовать!), что тебя хотят! Еще лучше - знать, что хотят ТОЛЬКО тебя!

***

Всегда был дворовым пацаном, конечно же блатная романтика, пивко в подъезде на кортах и вечные разборки по понятиям, да и сама жизнь по ним же. Сейчас нам по 25, почти у всей моей компании маленькие дети и в очередной раз подмывая ребенку жопу, и убирая детские какахи, я понял, что все авторитеты двора сейчас самые лучшие папы. Кто с дочкой ногти красит, кто за сыном трусы стирает. Вот вам и жизнь по понятиям)

***

Мои родители были довольно обеспеченные, но на первую работу меня пристроили в 16. Я работала почтальоном летом, чтобы заработать на поездку во Францию с классом, хотя родители могли без труда её оплатить. Однако они настояли, чтобы часть денег я накопила сама. Мне всегда давали деньги на необходимые расходы, если мне хотелось чего-то сверх этого - я шла работать. Сейчас я хорошо зарабатываю, но всегда говорю "спасибо" курьеру и беру листовки у промоутеров. Ведь сама прошла этот путь)

***

Каждый раз спрашиваю у мужчины: " Я тебе нужна?", и каждый раз дико радуюсь, когда он отвечает, что нет, не нужна. Все потому что этот мужчина, мой начальник, и если я ему не нужна, значит смело могу фигачить домой:)

***

Моя девушка очень забавная. Она не умеет заправлять одеяла в пододеяльник. Недавно попросил её, сделать это, а сам ушел за кофе. Вернувшись, застал картину: она залезла во внутрь, вместе с одеялом. Пыталась расправить руки и ноги в стороны, тем самым думая, что все получится. В итоге она запуталась, просила меня не ржать и помочь ей выбраться.

***

Поступила в престижный московский вуз на бюджет. 2 года пахала для этого. Родители отговорили брать общагу, т. к. "Там просто ужасные условия! Лучше мы тебе квартиру снимем! А пока ищем, пару недель поездишь"(живу в области, 2 часа до Москвы на электричке). А сегодня сказали, что "вроде тебе не так уж и далеко ехать, так что потерпи эти 5 лет". Я улыбнулась и кивнула. Только вот они не замечают, что я встаю в 4 утра и ложусь в 11 вечера и это только начало года... лучше б в общаге жила(

***

В детстве мне очень часто доставалось от моего старшего брата (на 6 лет старше). Причём за различные мелочи и если у него было плохое настроение. Бил сильно. Сдачи давать не получалось, лишь один раз отпиздил его трубой от пылесоса и 5 часов сидел запертым в ванной комнате (ждал пока мама придёт с работы, чтобы защитила). Сейчас мне 22 с братом мы даже не ругаемся.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Zanardi
17.09.2016 - 12:56
18
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 92
Нет друзей и ноги..
 
[^]
artlion
17.09.2016 - 13:01
62
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 97
Недавно расстался(-ась) со своей(-им) девушкой (парнем, кошкой, собакой, попугаем, ежом, овцой (в особо печальных случаях)). И так на душе стало грустно (печально, тоскливо, муторно, весело, радостно, брезгливо (в особо печальных случаях)), что я неделю (две, месяц, год (не будем перебарщивать)) бухал (плакала, вскрывала вены, травилась таблетками, пыталась покончить с собой, жила у мамы (в особо печальных случаях)). А тут как на зло и с другом (с сестрой (братом), соседом, участковым, продавщицей из овощного, любимым кузнечиком (в особо печальных случаях)) беда приключилась. Он (она, оно) вспомнил(-а, -о) (решил, подумал, предположил, выяснил, заметил, догадался, задокументировал (в особо печальных случаях)), что три года назад во время работы (отдыха, турпоездки, поездки в деревню (к теще (свекрухе)), пребывания на стационаре, похода в (на) спортзал (фитнес, шейпинг, пилатес, йогу, массаж), лечебной голодовки (в особо печальных случаях)), он (она) забыл сделать очень важную вещь. Ну и повесился в итоге. Скучаю по нему.

Это сообщение отредактировал artlion - 17.09.2016 - 13:02
 
[^]
solovey88
17.09.2016 - 13:01
33
Статус: Offline


чтец

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 17
каждый раз, когда читаю, все больше ощущение, что пишет это один, максимум два человека, и порой уже выдумывать не получается))
 
[^]
Комендор
17.09.2016 - 13:06
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 701
Цитата
Полгода назад переехала от родителей и стала жить одна (возможности позволяют). Так вот, какой же это кайф.. когда можно ходить по квартире нагишом или разбрасывать свои вещи; кушать на завтрак торт или пиццу, потому что хочется; возвращаться в четыре утра домой навеселе и знать, что никто не скажет "Я всю ночь не спала, пока ты гуляла"... Кто-то скажет, что это отрицание взрослой жизни, а я скажу просто: " Мне 24 и я кайфую от того, что у меня есть такая возможность.."


Верно же.
Мне 18 лет и я служу далеко от дома и не в самом безопасном месте. Матушка пишет письма.
Мне 25 лет, я 4 года, как дома, заканчиваю институт. Матушка не спит до утра, ждёт, пока я вернусь с гулянок.
- Мама, почему ты не спишь?
- Я же волнуюсь, сынок!
- Мама, я уже давно взрослый. Как же ты спала, когда меня не было дома три года?
- Тогда ты был очень далеко.

Вот и пойми их smile.gif
 
[^]
Postsdal
17.09.2016 - 13:06
-2
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Не читал. Зашел в очередной раз высказать своё отрицательное отношение к подобной писанине.
На шпалы похуй.
Читающие и одобряющие это, по моему мнению деградируют.
ЯП конечно развлекательный ресурс, но сие явно тупое. Без фантазии.
 
[^]
Idzin
17.09.2016 - 13:06
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
да сколько можно эту херню постить, на 90% из пальца высосанную, а остальные 10% ни о чём?
уже про нога-бетон чего стоит. извлекали бензопилой, видимо.
 
[^]
ничего
17.09.2016 - 13:15
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 5992
Прикольно, чё.
Человек запоминает начало и конец.Нога, труба.
Балалайка, это была балалайка, уёб балалайкой двоюродного брата, ТС, балалайка ещё жива, хочешь? gigi.gif
 
[^]
low73
17.09.2016 - 13:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 177
Цитата
извлекали бензопилой, видимо.

скорей отрубили возле бетонона чтоб быстрей было
 
[^]
insaider
17.09.2016 - 13:22
14
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне часто снятся сны, которые я запоминаю. Сбываются они, как правило, с точностью "до наоборот ". Например, когда была беременна, и уже знала что мы ждём девочку - снился мальчик. Но один сон, точнее тип снов - "стопудовый". Какашки. Чем больше какашек - тем больше денег привалит. Снится мне однажды, что я проваливаюсь в деревенский туалет. Они повсюду, много и очень противно. На следующий день узнала что мне выписали премию в 56 000 рублей (при зарплате тогда 34 тыс).

***

Работаю психологическим консультантом. Пришёл ко мне один забитый парень: жизнь дерьмо, девушки разводят и кидают, смысла нет, глаза унылые, сутулиться. Через семь встреч сидит, аж подпрыгивает, как круто и интересно все пошло, и что у него столько сил и энергии и он теперь точно знает чего хочет: отомстить бабам, что его обидели и научиться ловко манипулировать... Кажется, я открыла ящик Пандоры...

***

Когда мне было 12, родители уехали отдыхать на море, оставив на три недели меня и двух сестер 5 и 3 лет. Считалось, что за нами смотрит бабушка, но она работала, общалась с подругами и к нам приходила поздно вечером, чтобы мы не боялись ночевать одни. Утром она завтракала, оставляла деньги на продукты и шла на работу, в то, как я вела хозяйство она не вмешивалась. Я казалась себе очень самостоятельной и взрослой. Но когда вернусь родители, меня снова стали отправлять спать в 21: 00.
 
[^]
КОРОВКИН
17.09.2016 - 13:24
-4
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Цитата (Idzin @ 17.09.2016 - 13:06)
да сколько можно эту херню постить, на 90% из пальца высосанную, а остальные 10% ни о чём?
уже про нога-бетон чего стоит. извлекали бензопилой, видимо.

бетон!!!!! бензопилой????? ну ты папуас....
 
[^]
АлыйВит
17.09.2016 - 13:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6697
Цитата
Он так расстроился, почувствовал себя инвалидом, что вернулся домой, лёг на диван и через две недели умер.

Я бы тоже умер после 2-хнедельного лежания на диване. gigi.gif
 
[^]
juzzy
17.09.2016 - 13:45
5
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
Мой парень, будучи изрядно пьян, угрожал мне, если я уйду от него, покончить жизнь самоубийством... Размахивал слабительным и кричал: "Сейчас я наемся таблеток и что ты будешь делать?"

Отчаянный малый! На такое не каждый решится.
 
[^]
juzzy
17.09.2016 - 13:46
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
Мой ученик из 6-го класса славился тем, что специально пукал девочкам под нос. Но сегодня что-то пошло не так. Он обосрался. Перед толпой девчонок Бедный, бедный мальчик. Наверное, он уже представляет, что его ждет. А пока мы ржем всем коллективом!

Доигрался хер на скрипке!
 
[^]
juzzy
17.09.2016 - 13:47
2
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
Встретился с учителем физики по дороге домой. Школу закончил два года назад. Ей 28. Разговорились, пригласил ее домой. Согласилась. Приготовил ужин. Повеселились, вспомнили, как ругались с ней. Начали спорить. В итоге спор закончился сексом. Никогда не забуду эту ночь и утро.

Физика вообще опасная штука.
 
[^]
juzzy
17.09.2016 - 13:47
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
Сегодня мой начальник пришел вооруженный двумя целофановыми файликами и скотчем. И со словами: "Доверься мне, я инженер" заклеил треснувшую форточку в окне.

Люблю его!
 
[^]
SaraBarabu
17.09.2016 - 13:49
10
Статус: Offline


похуй, пляшем!

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 6992
Цитата (Zanardi @ 17.09.2016 - 12:56)
Нет друзей и ноги..

У меня Сташевский в голове заиграл: "Нет у меня друзей, и нет ноги, меня уже никто не ждет..."

зы: жестко может, но это ж рубрика "придумано"! rulez.gif
 
[^]
Ньют
17.09.2016 - 13:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2063
Цитата
Выходили из автобуса с другом, в котором нет кондуктора и надо платить водителю при выходе. Я заплатил, а друг быстро побежал из автобуса, не заплатив. Тут водитель как сиганет за ним! Мы с этим придурком спрятались за углом. А пока водитель искал нас, кто-то угнал автобус! С пассажирами!

Феерический ппц. Но выдумал же кто-то. Хотя "выдумал" от слова "думать", а тут данным процессом и не пахнет.(((
 
[^]
Toster85
17.09.2016 - 13:58
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 169
Цитата (Zanardi @ 17.09.2016 - 14:56)
Нет друзей и ноги..

Автор еще ту историю не дописал, он ногу топором отрубил, хули делать то, она же в бетоне.
 
[^]
insaider
17.09.2016 - 14:03
18
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Ругаемся со своей девушкой редко, но метко. В этот раз было особенно жёстко, орали на эмоциях, как припадочные. Кот стоял рядом (большой мейн-кун) и взирал на нас. Раз ткнулся мордой мне в ногу, два. Я пихнул его, чтоб не мешался. Продолжаем выяснять отношения с дамой. И тут это умное животное запрыгивает мне на спину, громко мяуча на ухо и кусая плечо, от чего я пугаюсь и падаю на девушку, ломаю руку, а она получает лёгкое сотрясение мозга. Так и помирились... Кот доволен, а мы больше не орём.

***

Занимаюсь проституцией с 18 лет. Всякие времена конечно бывали. Сейчас все хорошо, купила машину, снимаю квартиру. Хорошо общалась с соседкой в доме, моей одногодкой. Но как только та узнала род моей деятельности, так сразу стала брезговать со мной даже в лифте стоять, растрезвонила всем, да еще приплела что я СПИДом болею. Да, я проститутка, а то что она искала себе папика побогаче и у каждого "насасывала" на телефон, это не считается, проститутка - фрилансер херов...
 
[^]
brync
17.09.2016 - 14:09
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3948
Цитата (Postsdal @ 17.09.2016 - 13:06)
Не читал. Зашел в очередной раз высказать своё отрицательное отношение к подобной писанине.
На шпалы похуй.
Читающие и одобряющие это, по моему мнению деградируют.
ЯП конечно развлекательный ресурс, но сие явно тупое. Без фантазии.

Просто тебя никогда не бросала вооброжаемая девушка! rulez.gif

Но в целом ты прав!
В первый раз было прикольно и смешно...
 
[^]
artlion
17.09.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 97
Цитата
Просто тебя никогда не бросала вооброжаемая девушка!

Это в место слогана в каждом посте "Подслушано..." надо писать.
 
[^]
juzzy
17.09.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
Ругаемся со своей девушкой редко, но метко. В этот раз было особенно жёстко, орали на эмоциях, как припадочные. Кот стоял рядом (большой мейн-кун) и взирал на нас. Раз ткнулся мордой мне в ногу, два. Я пихнул его, чтоб не мешался. Продолжаем выяснять отношения с дамой. И тут это умное животное запрыгивает мне на спину, громко мяуча на ухо и кусая плечо, от чего я пугаюсь и падаю на девушку, ломаю руку, а она получает лёгкое сотрясение мозга. Так и помирились... Кот доволен, а мы больше не орём.

Уронил.
 
[^]
ДядяГиляй
17.09.2016 - 14:29
16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 171
Цитата (insaider @ 17.09.2016 - 12:54)
Выходили из автобуса с другом, в котором нет кондуктора и надо платить водителю при выходе. Я заплатил, а друг быстро побежал из автобуса, не заплатив. Тут водитель как сиганет за ним! Мы с этим придурком спрятались за углом. А пока водитель искал нас, кто-то угнал автобус! С пассажирами!


Напомнило вот эту историю:
-----------------------------
Смешной случай произошел в Зимбабве. Водитель автобуса, который перевозил пациентов психиатрической больницы решил сделать остановку и выпить чашечку кофе в придорожном кафе. Вернувшись, он обнаружил, что все его пассажиры, а их было 20 человек, с психическими отклонениями – сбежали. Находчивый водитель решил выйти сухим из воды, и, не желая признать свою ошибку, он нашел выход из ситуации, который позже потряс всех. Водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. А потом доставил всех пассажиров в психушку. Персоналу больницы он сказал, что пациенты крайне беспокойны и постоянно рассказывают странные истории. Для выяснения ситуации понабилось целых 3 дня, все это время ни в чем неповинные и совершенно здоровые люди находились в клинике…
--------------------------
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 93497
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх