Подслушано сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
21.08.2016 - 12:00
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
172
Стою я на остановке, ловлю маршрутку. Подъезжает нужная мне, я запрыгиваю в салон, а мест свободных нет. Ну не беда-конец рабочего дня, час-пик - можно и потерпеть. Передаю за проезд 500 р. (мелочи не было). Пока водила отсчитывает сдачу (на ходу, естественно), подъезжаем к следующей остановке и место впереди освобождается. Водила просит пересесть - окей. И в тот момент, когда я уже вышла на улицу и закрыла дверь в салон, но еще не успела сесть вперед, он, сволочь, по газам! Спиздил мои деньги, сука хитрожопая (причем, русский мужик-то). Я от обиды и злости аж с тубусом с чертежами вдогонку ему кинулась.

***

Сейчас я ищу работу, читаю объявления, и везде требуется кто-то "целеустремлённый, активный, с активной жизненной позицией, умеющий работать в команде" и прочее бла бла бла. Такое впечатление, что тихие, спокойные, не активные, склонные к уединению и молчанию, как я, вообще никому не нужны. При том, что у меня нет вредных привычек, я никогда ничего с работы не ворую, заказы делаю в срок, и руки у меня золотые, я руками могу любые тонкие работы делать. Я мастер-ремесленник. Но сейчас я в каком-то тупом отчаянии, и мне начинает казаться, что мир заточен под офисный планктон или под тех, кто прогрызает себе дорогу в жизни, идя по головам конкурентов, а таких, как я, скоро начнут расстреливать, чтобы мы не мешали активно жить и веселиться востребованной половине человечества.

***

Ввиду того, что жарко, спим с открытым балконом. На входе висит занавеска от комаров. Во сне чувствую, что мне на груди что-то царапается. подумала, что кот залез, и решила подсветить телефоном, т. к. зверь нежности не любит. И вот свечу. В 10 см от моего лица на меня смотрела огромная летучая мышь! Огромные уши, приплюснутое ебало, нюхающий носик. Шоу Бенни хила видели? 3 часа ночи, мышь летает под потолком, кот там же, я ору, парень бегает с битой, то за мышью, то от кота. Мышь жива.

***

Я сама медик и всегда с недоверием относилась к всякого рода мистике до недавнего времени. Вот уже 2 года болею странной болезнью, которою не могут вылечить мои коллеги: профессора, доктора наук и т. д. За это время я побывала в реанимации, неврологии и, наконец, психушке. И ничем меня вылечить не смогли, даже диагноз поставить не смогли. Так наверное я бы долго оставалась их подопытном кроликом, пока я сама в очередной раз, сказала, что все хватит надоело. И пошла по совету знакомых к ведунье. Как человек сомневающийся, я все-таки сначала решила проверить ее, спросив про свое прошлое и очень удивилась, когда она мне все рассказала и ни разу не ошиблась. Она подтвердила мои догадки о том, что моя болезнь не медицинская. Проклятие на такую болезнь наслала на меня мама моего бывшего парня. И не удивительно, она жутко ненавидела меня. Меня действительно вылечила ведунья. 2 года никакие врачи не смогли сделать этого.

***

Многие говорят, девушка/ жена пилит, требует, грузит. Моя после 12 лет совместной заявила, что не любит. Мир рухнул. Живем вместе, но как чужие. Вы не представляете, что за ощущения жить с любимым человеком, который не хочет тебя обнять, а когда ты тянешься-говорит "отстань". У неё шикарное тело, которое я знаю наизусть, но притронуться я могу, только когда она захочет. А это раз в неделю, максимум 2. Проклинаю себя за то, что не оправдал надежд. Она всегда была рядом, верила в меня, я всё просрал.

***

Сижу в декретном, крыша едет. Дочери год и восемь, отец ребенка приходящий, по принципу "когда вздумается". Люблю его безумно, мечтаю, что поймет как мы ему дороги, вернется навсегда, будем жить-поживать... Но он из тех, что - новая неделя - новая тетенька, бабник редкий, короче. Вот уже неделя, как наш папа с нами. Исправно утром уходит на работу. приходит на обед, вовремя возвращается с работы вечером с подарочками. А у меня как назло красные партизаны прут. Секса хочется, аж зубы сводит. А он не пристает, думаю - вот же умничка мой понятливый, увидел тампоны в ванной, ждет не дождется. Да подождем, чего там, вся жизнь впереди, думаю. И мечтаю себе о счастливом семейном будущем. Нечаянно подслушала его разговор с матерью. У его папы просто обострение. Ну надо же где-то переждать! А я всегда приму, накормлю, пожалею. Ну не дура ли я?

***

Мой парень иногда при мне плачет. Ситуации бывают разные. Например, когда мы вдвоем смотрим фильм (драму, мелодраму), и наступает безумно трогательный, душещипательный момент, я вижу слезу, которая катится по его щеке. Он смотрит на меня и говорит: "Не удержался, ну очень зацепило". Поначалу меня это удивляло, я считала, что это как-то не по-мужски: вроде такой сильный и крепкий, деловой и практичный, сдержанный, а тут раз - и слезы. Но со временем я поняла, что ничего страшного в этом нет. Он не следует стереотипу "мужчины не плачут", но он и не распускает нюни ежечасно и ежедневно. Он просто иногда так может выразить свои эмоции и чувства. Я горжусь тем, что мой молодой человек не скрывает от меня своих эмоций, не стискивает зубы и не держит все в себе. Потому что только настоящий и внутренне сильный мужчина способен не бояться своих слез.

***

Случилось это 9 лет назад. Я была на 4 мес. беременности. Ехали с мужем по работе к одной женщине. Опаздывали сильно. Припарковались у подъезда, муж собрался выходить, а я говорю: "Давай посидим немножко". Как ни странно, но он сказал: "Давай". Через несколько секунд я вздрогнула от резкого хлопка, говорю: "Мальчишки с петардами балуются". Муж вышел из машины и тут же сказал: "Не выходи, тут человек с крыши упал". Скорая приехала, осмотрела и накрыла белой простынёй. Самоубийца. А мог бы и наши жизни забрать.

***

Я балерина. Мне 24 года. Замужем, есть двое прекрасных сыновей. Живем в небольшом городе. Служу в маленьком театре солисткой. В балет меня отдали в 4 года. С тех пор живу в режиме "0 калорий" т. е. потребляю в сутки от 300 до 600 ккал. Ежедневные тренировки по 10 - 12 часов. Говорят, у меня талант, способности... Только вот надоело мне все это до чертиков. С детьми редко вместе время проводим. Муж охладел. А вчера, выпивши на дне рождения друга, сказал, что я тощая, сухая, черствая идиотка. Пожалуй, пойду работать кассиршей в местный продмаг. Пользы больше будет.

***

Я очень люблю женскую ухоженность и красоту и всю жизнь думал, что девочки такие аккуратные от природы. Моя девушка очень за собой следит и держит себя в форме. Заговорил с ней недавно по поводу женской природной красоты, она посмеялась над моими словами. Предложила мне проследить все её процедуры по уходу за собой... Нехрена девушки не ухоженные от природы! Я не говорю про макияж, я говорю про все остальное, что мы считаем естественным. Я знал, что у них там процедурки всякие, но не думал, как часто им приходится что-то делать и как это может быть больно. Если честно, всё это не очень приятное зрелище, но меня это не оттолкнуло. Я будто заново влюбился, потому что она доверилась мне и открылась с этой совсем не изящной стороны, а я понял, как много она старается, чтобы оставаться красивой для меня. Даже зауважал её за все эти раннее ненавистные мне "женские процедуры".

***

Авиарейс Москва-Марсель, подсаживается ко мне один француз, пробегаясь по нему взором и оценивая его жесты и манеру общаться понимаю - он охуенен во всем! Дизайнерская рубашка, клевые часы, прическа, запах одеколона, то как он разговаривал со стюардессой. Чувство зависти сдавливало мне горло, а подступившее отвращение к себе - добивало. Так я и сидел размышляя где в жизни накосячил так, что сейчас выгляжу и чувствую себя как "полубыдло с района", а ведь мог быть таким джентльменом как мой сосед. Затем полубог выпил минералки и уснул сном младенца, попутно издавая звуки смачного пердежа и веселя этим наших соседних пассажиров. Зависть как-то улетучилась.

***

У нас с девушкой скоро, так сказать, юбилей - 3 года вместе. Все бы хорошо. Люблю ее, она меня, живем вместе. Но есть, черт побери, одно "но". Она не знает, как на самом деле мы познакомились. Думает, случайно. А на самом деле мы с лучшим другом решили учиться снимать телок, ибо не давали нам. Начитались в интернете, вышли на улицу. Решили сначала потренироваться на страшненьких каких-нибудь, а потом переходить на красивых. Посовещавшись, выбрали одну. В общем, подкатил я к ней. Познакомились. Что за бред я нес, не помню. Но все-таки выпросил номер телефона. В тот момент реально почувствовал себя мужиком. Самооценка здорово поднялась. На следующий день позвонил ей и пригласил в кино сходить. Сам не знаю, зачем. Она пришла, так смотрела, смущалась. Наверное, это для нее тоже первое свидание было. И как-то так все вышло, что она стала мне нравиться. А через пару недель крышу у меня унесло к ебеням, короче, влюбился я, хотел ее постоянно. И самое интересное, теперь не понимаю, почему я тогда решил, что она некрасивая. Живем мы вместе чуть больше двух лет, не ругаемся вообще, я до сих пор не верю, что мне досталось такое счастье (потому что по справедливости, мне с таким подходом к знакомству должна была попасться сука какая-нибудь). Жить бы да радоваться, но мне частенько хочется ей рассказать правдивую историю нашего знакомства. Но не могу, знаю, что ей больно будет это слышать. А вдруг она после этого меня бросит. Даже пить боюсь, вдруг по пьянке проболтаюсь. Люблю ее очень.

***

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

***

Когда я была маленькая, у мамы была подруга тетя Катя. Она жила в трех кварталах от нас. В гости к ней мы всегда ходили пешком, чтобы срезать путь, ходили мимо заброшенной школы. И еще на пути у нас был детский садик, на котором висела табличка "Детский комбинат "Теремок". Я считала что комбинат и мясокомбинат это одно и тоже, и поэтому в моей детской голове ясно представлялась картина, как в этом детском комбинате из детей, которые надоели или вели себя плохо, делают колбасу... И когда мама говорила, что мы пойдем в госте к тете Кате, у меня сжимался желудок, и каждый раз проходя мимо этого детского сада, я молилась чтобы моя мама не сдала меня туда.

***

Была у меня знакомая, которая немного заикалась. А знаете из за кого? Из за Киркорова. Родители впервые взяли её малышкой на концерт. Типичная песня с "взрывным" припевом. И вот для пущего эффекта гаснет свет, он замолкает на секунду и кааааак запоёт во весь голос. Она в истерике с испугу и с тех пор люто не любила дядю Ки-Киркорова.

***

Мой папа хирург. Недавно он одной 87-летней бабуле заменил какой-то сустав в ноге, который прослужит 15 лет. На что бабуля сказала: "А попрочнее нельзя? Через 15 лет опять менять придется!" Оптимистично, однако)

***

Мой муж мусульманин, я православная, но это по выбору родителей, сами в бога не верим. Сына в религию не посвящали, вырастет - сам решит нужно ли это ему. И вот урок религиоведения, на вопрос, к какой религии относится сын, мой отвечает: "Ни к какой, я адекватный". Запись в дневнике, звонки учителя о оскорблении веры, разборки в школе и упреки, что мы плохие родители. Все равно горжусь сыном.

***

Сестра мужа неожиданно вышла замуж. Жила с МЧ, готовились свадьбу сыграть в августе. МЧ очень ответственно подходил к делу, детей хотел как положено, через 9 месяцев после свадьбы. Поэтому ВСЕГДА предохранялся. В итоге свадьба в июне, невеста с животом, сейчас сыну уже три года, а счастливый папаша до сих пор возмущается, что отдал в общей сложности за презервативы 10 тысяч рублей за все время и попал в тот самый 1% из 100, которым не помогло. Сына и жену любит, конечно)

***



Подслушано сегодня
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 12:01
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Приехал брат с Германии погостить. 10 лет не был на родной земле. В глазах огонь, в кармане деньги. Ну, говорит, сейчас оторвёмся! В первый день пришлось нести его домой, потому что сам он не мог идти. Во второй, зацепился с гопниками, подрались с ними. Сегодня проснулся, довольный. Говорит: "Мне тут капец нравится! В Германии так не погуляешь!" Да да... Ещё две недели! Начинаю побаиваться куда то с ним идти

***

Есть у меня собака по имени Мишаня (подпольная кличка Кабачок). Это чудо любит кататься на машине, ходить на речку купаться (в воде находится ровно столько сколько и я, буду сидеть 2 часа и Мишаня мой будет 2 часа у меня на руках попу мочить). Он провожает меня на автобус и вечером встречает после работы. Лучше друга у меня нет. И вот на днях я чуть не подралась со своим очень крутым и богатым соседом, т. к он мне заявил что таких надо отстреливать т. к беспородный и некрасивый. Себя пристрели, придурок.

***

Заметила, что всё, от чего меня отговаривают родители, в итоге увенчивается успехом. Родители были против поступления в институт- получила прекрасное образование, нашла дело всей своей жизни, устроилась на работу, которую они не воспринимали всерьёз - теперь работаю в отличном коллективе с отличной зп и всеми перспективами. Когда брала дворняжку из приюта - родители воротами нос, а у меня теперь есть самый лучший друг. Сейчас родители против нашей с женихом свадьбы. А я даже рада немного.

***

Пришла я как-то раз к бабушке, лежу на диване, отдыхаю, а ей в этот момент позвонила ну очень разговорчивая подруга. Проходит 10 минут разговора, 15, 20... Бабушке надоело слушать ее бессмысленные рассказы, она дергает меня за волосы и шепотом меня просит: "Иди позвони в дверь". Я сначала даже не поняла в какую и переспросила, бабушка говорит: "В нашу". Я позвонила, а бабушка довольная пошла "открывать дверь".

***

Приехала к бабушке в деревню погостить, затеряла стирку, развешала все свои шмотки в том числе и всякие красивые кружевные труселя. Приходит бабушка и так начинает разговор издалека. Ей понравилось моё нижнее белье и она просит посмотреть шьют ли что-нибудь подобное на неё. Ну что же, даже в 70 лет женщина - женщина)

***

Когда была маленькая, смотрела со всеми взрослыми сериал "Дикий ангел". Все дружно пели песню из заставки, не зная (как это часто бывает) слов. Я не выделялась и пела также. Но пообещала себе, что когда стану взрослой, обязательно выучу язык, на котором поет Наташка, чтобы спеть песню правильно. И вот я выросла, поступила в универ, учу языки. Вчера включила телек и каково же было мое удивление, когда я увидела до боли знакомых актеров, которые вещали прямо из 98-го года)) но самое главное то, что, наконец, мы с Орейро спели Cambio dolor дуэтом. Я все-таки исполнила свою детскую мечту и эти эмоции и ощущения просто непередаваемы.

***

Несколько лет назад пол нашим балконом (2 этаж) поселился бомж. Опрятный мужичок средних лет, с собой аккуратно сложенный матрац чистые простыни. Никогда не шумел, мусор не разбрасывал, вообщем жил себе да жил. Однажды отчим выходит на балкон покурить, а там этот мужчина обращается к нему, мол не найдётся у вас (ну наверное попрошайничать будет) лишней книги почитать? Естественно и книгу дали, и попытались помочь чем могли. Потом он ушёл от нас, надеюсь сейчас у него все хорошо.

***

Шла в больницу и по пути есть частный магазинчик с куриными полуфабрикатами, а вокруг него стояла толпа людей. Не знаю, что там не поделили две взрослые тучные продавщицы, но они кидались друг в друга мясом и с криками "ах, ты сука!","да ты шалава!" начали лупить друг-друга окорочками. Это была самая эпичная драка, что я видела в своей жизни)

***

Моя семья в школе славилась тем, что мы воспитаны и что нас очень много (9 детей + двоюродные тоже ходили в эту школу, а их 15 детей). Все говорили, что эта школа принадлежит нам. И я до сих пор очень рад, что нас очень много. В школе никто не мог обидеть. Если кто-то придирался, то старшие все быстро решали. А на следующий день обидчики покупали сладкое, лишь бы угодить. Сейчас все праздники отмечаем вместе. Встречаемся с двоюродными практически каждый день. Семья - это круто!


***

Дело было на первом курсе. Я приехала учиться в мегаполис с маленького городка. Возвращаюсь с учебы вечером и вижу - стоит машина и там кого-то душат. Вижу руки девушки, будто зовущие на помощь. Я в панике побежала искать людей на помощь и первого встречного парня попросила помочь, сама побежала первая к машине и начинаю стучать сильно чтоб открыли. А там люди сексом занимаются, оказывается. Они в шоке, рядом парень ржет. Так и познакомились со своим мужем)

***

Изредка приезжаю к родне в другой город. Семья большая, ещё живёт пёс. И недавно этой собачке надели колпак (чтобы не чесала рану на голове). Все спотыкаются, орут на него благим матом, мешается им видите ли он. А жизнерадостная собака тихо мирно лежит в уголке каждый день и грустно смотрит в одну точку. Зовут его - не идёт. Только ко мне идёт, практически чужому человеку. А я его глажу, не обижаю, чешу под колпаком в обмен на добрый взгляд и облизывание рук. Ему же тоже неудобно!

***

Утро. Парк. Сижу на лавочке отдыхаю после пробежки. В парке многолюдно - центр города,. Мимо проходит очередной задрот в Pokemon GO. Не придал ему особого значения. Тут этот парень меняет свою траекторию движения и направляется в сторону кустов. И вот через несколько секунд он врезается в фонарный столб! Такого удивления в его глазах я не видел нигде более, а также возгласов: "На карте этого столба нет!"

***

Какой-то пьяный мужик ругал свою собаку "чао-чао". Я мимоходом сказал собаке, как ей не повезло с хозяином. На что мужик отвечает, мол, если ты такой умный - бери ее себе и сам воспитывай. Ну я думая что он меня на слабо разводит, ,взял ее и повел домой. Теперь вот сижу дома, смотрю на пса, который рычит, лает, плохо пахнет, рвет линолеум и истекает слюной. Думаю, вот не идиот ли я!

***

До меня домогался начальник. Однажды совсем обнаглел, схватил за резинку трусов и щелкнул. Потом каждый день у меня на попе были синяки от щипков. Было тяжело на душе и одновременно страшно терять работу. Однажды во мне появилась львиная уверенность, крик вырвался с груди: "Валерий Михайлович, или берите меня жёстко, как клубничную конфету, или не домогайтесь меня впредь никогда!". Он опешил и дал мне на следующий день повышение. Сижу и думаю, что будет дальше.

***

Подруга подарила вибратор. Я его честно пыталась использовать по назначению. Но видимо не мое. В итоге я нашла альтернативу, вибратор оказался офигенным массажером для лица. Удовольствие ни с чем не сравнимое. Чувствую себя помолодевшей и счастливой!

***

Гулял по улице, вижу, стоит одна девушка и смотрит на меня, не отворачивая глаза. Учитывая, что я не пользуюсь особой популярностью среди незнакомых девушек, первая мысль, которая появляется в моей голове при таких случаях, что со мной что-то не так (ширинка расстегнута, одежда испачкана и тд. ) Но я решил таки, к ней подойти и познакомиться... Наверное было очень странно смотреть со стороны на парня, поправляющего волосы и уверенно шагающему к манекену. Парень с плохим зрением без очков.

***

Ехал утром на работу. В метро на переходе с одной станции на другую увидел девушку в ну очень коротком платье. На лестнице она резко падает на четвереньки, пытается удержать баланс. Поскольку платье короткое, ее попа освободилась наружу, и все мужики остановились на секунду! Все, абсолютно все! Девушка встала, поправила платье и как ни в чем не бывало пошла дальше. Жизнь в метрополитене также ожила и все пошли дальше, вроде ничего не случилось)

***

Однажды в музыкальной школе учительница по сольфеджио дала на дом творческое задание: нарисовать рисунок-ассоциацию на саму учительницу, т. е. на кого она похожа или с кем ассоциируется. На следующий урок все принесли рисунки с изображением различных цветочков в основном. Все такое милое и красивое. А я скромно положила свой листочек в общую кучу. Блин, до сих пор думаю, ну почему мама не отговорила меня нарисовать что-то другое? И рисовала ведь без мысли обидеть или подколоть. Просто эта учительница всегда напоминала мне одно животное, а именно -бобра! Которого я и нарисовала. Хорошо, что все было анонимно. После нашей группы больше она такого задания никогда и никому не давала. А училка была очень даже хорошая. Но вот эти ее зубы. Ну вылитый бобер.


via

Подслушано сегодня
 
[^]
Murchello
21.08.2016 - 12:04
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
insaider
Цитата
И в тот момент, когда я уже вышла на улицу и закрыла дверь в салон, но еще не успела сесть вперед, он, сволочь, по газам! Спиздил мои деньги, сука хитрожопая (причем, русский мужик-то).

Если бы не это уточнение, тут бы полЯПа поставили на черное и проебали бы остатки непредвзятости в казино стереотипов. gigi.gif
 
[^]
1barsuk1
21.08.2016 - 12:17
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Ну номер запомнить и дождаться когда обратно поедет. А там уже пизды дать и кровное вернуть. Только надо в тот тубус не чертежи а биту положить.
 
[^]
StTechnik
21.08.2016 - 12:21
20
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 253
Цитата
Моя семья в школе славилась тем, что мы воспитаны и что нас очень много (9 детей + двоюродные тоже ходили в эту школу, а их 15 детей). Все говорили, что эта школа принадлежит нам. И я до сих пор очень рад, что нас очень много. В школе никто не мог обидеть. Если кто-то придирался, то старшие все быстро решали. А на следующий день обидчики покупали сладкое, лишь бы угодить. Сейчас все праздники отмечаем вместе. Встречаемся с двоюродными практически каждый день. Семья - это круто!

Согласен.

Подслушано сегодня
 
[^]
Зинзивер
21.08.2016 - 12:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 760
Цитата
берите меня жёстко, как клубничную конфету

О как! Прям заинтриговала!

Цитата
Подруга подарила вибратор. Я его честно пыталась использовать по назначению. Но видимо не мое. В итоге я нашла альтернативу, вибратор оказался офигенным массажером для лица. Удовольствие ни с чем не сравнимое. Чувствую себя помолодевшей и счастливой!


фейсом об... что?

Это сообщение отредактировал Зинзивер - 21.08.2016 - 12:38
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 12:52
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Пригласили на вечеринку на даче. Где-то ко второму выпитому коктейлю почувствовала себя ужасно. Один друг помог мне дойти до кровати на втором этаже. Дальше, кроме чужих рук на себе и чьей то ругани, ничего не помню. Выяснилось, подруга решила проверить как там я, а поднявшись и зайдя в комнату, увидела, что он ко мне вовсю пристраивается. Подняла крик, его скрутили. Он что-то мне подмешал. После порции пиздюлей, единственными его словами были: "А что такого?" Ну а че нет-то?

***

В десять лет мне выбили глаз, всего через четыре дня после Дня Рождения. Просто так, для развлечения. Год я ездила по офтальмологическим больницам, дома даже не успевала нормально отойти от всего этого ужаса. Лечили, сделали три операции, в результате удалили глаз. Поставили протез. И знаете - это не так уж и страшно. Я видела людей слепых, глухих, с дцп, да чего только не было. И они живут, радуются чему-то своему, у них есть семьи и друзья, и не относятся к себе, как к ущербным. Нужно осознавать, конечно, что с тобой, но делать из этого трагедию не стоит.

***

Парню предложили хорошую и высокооплачиваемую работу за границей, мы уже начали радоваться, собирать все необходимые бумаги для получения визы, но, как выяснилось, наши планы идут вразрез с планами его матери о том, чтобы он всю жизнь жил рядом с ней, работал на нелюбимой работе и получал копейки. Звонила ему почти каждый день, кричала, что он ей жизнь угробил, а теперь еще и натравила на него знакомых из военкомата. Ну что ж, он отслужит год, найдет себе другую работу - не дурак. И мы все равно когда-нибудь уедем от нее подальше. Но вот как она будет жить с этой ненавистью ко всему миру?
 
[^]
КУБ
21.08.2016 - 13:09
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 714
Есть у меня собака по имени Мишаня (подпольная кличка Кабачок). Это чудо любит кататься на машине

Подслушано сегодня
 
[^]
siiddi
21.08.2016 - 13:24
33
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
"Ни к какой, я адекватный"- это пять!!!
 
[^]
grekmex
21.08.2016 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6891
Цитата

Многие считают, что секс на первом свидании неприемлем. А для меня он стал судьбоносным. Познакомилась с парнем в одном известном приложении. Я тогда только обрела счастье в одиночестве, но, как оказалось, без секса в 28 жить не так просто. Мой мужчина вернулся из продолжительной заграничной командировки, и решил познакомиться с девушкой. А так как он хорош собой, то желающих оказалось почти трёхзначное количество. По удачному стечению обстоятельств я оказалась первой, кто ему написал. Уже на следующий день он назначил встречу. С непривычки поначалу стеснялась, но после бокала пива освоилась. По ещё одному стечению обстоятельств мы оказались у меня дома. Два истосковавшихся по ласкам тела быстро подстроились друг под друга. Это было чудесно. Впервые в жизни я не думала ни о каком будущем. Даже если бы это был секс на одну ночь, он стоил бы того на 100%. Моему мужчине тоже всё настолько понравилось, что он удалил приложение. Вместе больше года, никогда не была такой счастливой.

исповедь девушки (что вы? что вы? никто не называет ее шлюхой) которой повезло прям с ПЕРВОГО раза ???
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 13:43
24
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мне было 10 лет, когда мы с бабушкой и с моими одноклассниками поехали в Париж. Во время экскурсии на Эйфелеву башню на верхней смотровой ба решила, что ждать лифт долго и глупо, и пошла вниз по лестнице. Я спустилась с группой, автобус ждал ее полчаса, не дождался и мы уехали без нее. Весь день на экскурсиях я рыдала, что бабушку потеряла, а вечером обнаружила ее в лобби отеля, играющей в карты с польскими туристками. Она была горда собой, что сама доехала до отеля. До сих пор смеется. А я нет.

***

Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!
 
[^]
Эвольвер
21.08.2016 - 14:17
73
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 107
Цитата (insaider @ 21.08.2016 - 13:43)
Познакомилась с парнем из Норвегии, красивый, накачанный, с ослепительной улыбкой, сильными руками, голубыми глазами и классной задницей. Общались полгода, понравились друг другу, решили встретиться. Полетела к нему в Норвегию из Москвы, думала, что и в жизни он такой же скромный и интеллигентный, как по скайпу. Ага, щас! Этот "скромный" и "интеллигентный" все 10 дней, что я у него была, трахал меня во все дыры утром, днём и вечером! У нас было всё: и вагинальный секс, и анал, и минет, и кунилингус, и бдсм.... Под конец каждого дня я не могла даже толком помыться-настолько была уставшая. Жопа болела не переставая! Зато домой улетала удовлетворённая по самое "не могу"... Йозеп, я скучаю!

Еще бы, пизда с доставкой на дом. Я бы тоже трахал не переставая, пока не уехала.
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 14:18
7
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Увидел на перроне девушку - мечта! Волосы, лицо, фигура - всё при ней. Подошёл знакомиться. Разговорились. Характер не подвёл, голос волшебный. Я почти влюбился. Подходит электричка. Я скорее узнаю её номер телефона, на что она мне "Ничего не выйдет, у меня есть девушка" Девушка! Я в осадок выпал. Думаю, пипец меня продинамили. Она остаток времени рассказывала о том, что долго была без парня. Я слушал и не мог поверить. Ладно бы просто отшила, но чтобы ТАК отшить. Вернувшись домой, решил найти её вк. На аве она и её "подруга"... целуются. Таких баб теряем!

***

Когда бабушка была молодая, к ним на работу устроился мужчина лет 35ти. Всем было интересно, такой молодой, а уже седина. Моя бабушка, будучи любопытной, решила поинтересоваться, что за горе у него случилось. Оказалось, что там где он раньше жил случилось землетрясение. Как только показались первые толчки мужчина вывел семью на улицу, а сам остался дома - забирал документы. Когда он вышел из дома, на его глазах двое детей и жена провалились под землю.
 
[^]
juzzy
21.08.2016 - 14:32
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
Шла в больницу и по пути есть частный магазинчик с куриными полуфабрикатами, а вокруг него стояла толпа людей. Не знаю, что там не поделили две взрослые тучные продавщицы, но они кидались друг в друга мясом и с криками "ах, ты сука!","да ты шалава!" начали лупить друг-друга окорочками. Это была самая эпичная драка, что я видела в своей жизни)

Нужно было не теряться, а принимать ставки.
 
[^]
juzzy
21.08.2016 - 14:38
1
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6795
Цитата
Мне было 10 лет, когда мы с бабушкой и с моими одноклассниками поехали в Париж. Во время экскурсии на Эйфелеву башню на верхней смотровой ба решила, что ждать лифт долго и глупо, и пошла вниз по лестнице. Я спустилась с группой, автобус ждал ее полчаса, не дождался и мы уехали без нее. Весь день на экскурсиях я рыдала, что бабушку потеряла, а вечером обнаружила ее в лобби отеля, играющей в карты с польскими туристками. Она была горда собой, что сама доехала до отеля. До сих пор смеется. А я нет.

Надеюсь, бабуля обыграла их до трусов! А то не интересно.
 
[^]
m21edveD
21.08.2016 - 14:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата
Подруга подарила вибратор. Я его честно пыталась использовать по назначению. Но видимо не мое. В итоге я нашла альтернативу, вибратор оказался офигенным массажером для лица. Удовольствие ни с чем не сравнимое. Чувствую себя помолодевшей и счастливой!

"Х...ем по всему е6...лу", да? Я еще не опоздал? :)
 
[^]
Moloh22
21.08.2016 - 14:50
-3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 660
ТС, я вот заметил, что ты ежедневно тупо сюда с подслушано копируешь тексты и не паришься. Не правильно это.
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 14:50
9
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Друзья позвали погулять. Были с сестрой (4 года) дома. Отпросилась у мамы, т. к она должна была вернуться через 10 минут. Гуляю, прошло пол часа. Потянуло домой, чувствую, что идти надо. Попрощалась со всеми и побежала. Залетаю в квартиру, вокруг дым. Забегаю на кухню, а это 4-летнее чудо стоит со спичками в руках и пытается зажечь одну из них, а не получается. Выключаю все конфорки. Маме пришлось срочно вернуться на работу, предупредить не успела. Страшно представить, что могло случиться.

***

Когда я училась в шестом классе, класснуха оставила после уроков только девочек, и стала допытывать, кто кому нравится. Две сознались, остальные молчали. Классная пригрозила, что пока мы все не скажем, никто домой не пойдет! В итоге, все признались (даже те, кому никто не нравился, назвали имена наобум). Она божилась, что дальше нее это не пойдет. Конечно-конечно. Рассказала родителям на собрании. Это раз. Рассказала, непосредственно, объектам наших симпатий, которые были в прямом доступе. Это два. Рассказала их родителям. Это три. Это провал. Вспоминаю, как страшный сон и не смешно даже.
 
[^]
elenaki
21.08.2016 - 15:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2059
Когда была маленькая, смотрела со всеми взрослыми сериал "Дикий ангел". Все дружно пели песню из заставки, не зная (как это часто бывает) слов. Я не выделялась и пела также. Но пообещала себе, что когда стану взрослой, обязательно выучу язык, на котором поет Наташка, чтобы спеть песню правильно. И вот я выросла, поступила в универ, учу языки. Вчера включила телек и каково же было мое удивление, когда я увидела до боли знакомых актеров, которые вещали прямо из 98-го года)) но самое главное то, что, наконец, мы с Орейро спели Cambio dolor дуэтом. Я все-таки исполнила свою детскую мечту и эти эмоции и ощущения просто непередаваемы.
====================================
А мы учили в пионерском лагере имн Альенде. Русскими буквами записывая испанский
текст. Я "блеснула" на уроке испанского в Греции. Преподавательница спросила, откуда
у меня аргентинский акцент.
 
[^]
elenaki
21.08.2016 - 15:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2059
Какой-то пьяный мужик ругал свою собаку "чао-чао". Я мимоходом сказал собаке, как ей не повезло с хозяином. На что мужик отвечает, мол, если ты такой умный - бери ее себе и сам воспитывай. Ну я думая что он меня на слабо разводит, ,взял ее и повел домой. Теперь вот сижу дома, смотрю на пса, который рычит, лает, плохо пахнет, рвет линолеум и истекает слюной. Думаю, вот не идиот ли я!
==================
Ты - идиот. Собаки породы чау-чау НЕ пахнут. Если только их сильно намочить, начинают
немного. Из-за этого их не любят другие собаки. А слюни - да, это наше все. Не отстирать
ни от чего, особенно от джинсов. Там кислота какая-то, что ли? Проедает краску насквозь.
 
[^]
читатель00
21.08.2016 - 15:16
24
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.16
Сообщений: 188
Цитата
Сестра мужа неожиданно вышла замуж. Жила с МЧ, готовились свадьбу сыграть в августе. МЧ очень ответственно подходил к делу, детей хотел как положено, через 9 месяцев после свадьбы. Поэтому ВСЕГДА предохранялся. В итоге свадьба в июне, невеста с животом, сейчас сыну уже три года, а счастливый папаша до сих пор возмущается, что отдал в общей сложности за презервативы 10 тысяч рублей за все время и попал в тот самый 1% из 100, которым не помогло. Сына и жену любит, конечно)
- МЧ нужно подумать может он попал в рогоносцы а не в те 1% , как ему подруга наплела.
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 15:53
16
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
***

Я с детства не люблю жару. Могу спать и функционировать только в холоде. Недавно с мужем обустраивали квартиру, я ему сразу говорю, мол, кондиционер должен быть обязательно, я летом без него не могу, в жаре страшно настроение портится, бешусь. Он посмеялся, говорит, да ну, посмотрим))) Пришло лето, соответственно за окном +32. На второй день мне притащил самый дорогой кондиционер со словами: "Настенька, повесим куда захочешь, только не нужно больше в меня вилкой кидаться, когда тебе жарко".

***
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 17:48
11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Я живу на побережье. Когда была совсем маленькая, начался шторм, и наш огромный красивый заграничный матрас уплыл в неизвестном направлении.. в море. Прошло уже более 15-ти лет, а мой папа, при виде на горизонте каких-либо предметов, надеется, что это наш матрас возвращается.

***

Моя подруга была вожатой в лагере. И была у них в отряде девочка, частично седая и заикающаяся. По словам ее матери, пока она работала в ночные смены, ее дочь надевала длинную белую сорочку, распускала длинные черные волосы, мазалась красной краской и ходила с подругой пугать водителей на трассу. До тех пор, пока один водитель от шока чуть ее не задавил. Поседела от страха.

***

Раньше была очень толстой, похудела на 40 кг и мне ужасно не хватает моей жирной жопы! Потому что, блин, сидеть невозможно на костях, больно мать вашу, хоть подушку с собой таскай! Задолбалась.
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 18:29
13
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Мой дедушка очень любил смотреть политические передачи. И комментировать их он тоже любил. Я смотрела вместе с ним, не особо понимая, что происходит. В один прекрасный день я, ребенок трех лет, бегу к деду, чтобы сказать, что передача началась, и кричу на всю квартиру: "Деда, там твоего ебаного Ельцина показывают". Знатно тогда дедушке от мамы прилетело.

***

Есть у меня очень невоспитанная тётя. И вот она приехала в Москву и попросила меня сводить её в зоопарк, я не отказала. Стоим мы около клетки с обезьянами, а тётя кривляется. Ну, обезьянка не выдержала, накакала в руку да и кинула ей в лицо.
 
[^]
insaider
21.08.2016 - 19:09
12
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
Однажды вожатые собрали нас, детей 9-10 лет, в одну из комнат лагерного домика и предложили всем желающим рассказывать страшные истории. Дошла очередь до пацана, который начал нести какую-то чушь типа: "Как-то раз остался я дома один. Лёг спать. Вдруг как распахнётся дверь, как войдёт Смерть с косой..." И вдруг именно после этих слов внезапно открывается дверь в комнату и мы видим уборщицу в чёрном халате и с веником! Орали и пищали все, даже вожатые, а парнишка стал королём страшилок)

***

Недавно моя подруга спела своему отцу на юбилее песню lana del rey - yayo. Она решила, что раз уж там есть строчка "let me put on а show for you, DADDY", то эта песенка о папочке. А тот факт, что песня переводится как "кокаин" и поется о татуированном мужике на мотоцикле, которого певица зовет папочкой не потому, что он ее отец, ее не волновало. К слову, отец подруги препод в факультете иностранных языков, направление - английский язык.

***

Вчера спалила свою собаку, как она зарывала куриный окорочок в саду - ей не разрешается рыть ямы. Укоризненно посмотрела на неё. Она, виновато глядя, вырыла его обратно и, весь в грязи, по надраенному полу, протащила через весь дом и положила в свою миску обратно. Сидит теперь рядом, улыбается, похвалы ждёт))

***

Иногда оставляю сына (1, 5 года) у родителей. Так те, чтобы не быть строгими бабушкой и дедушкой, когда малыш шалит и не слушается, включают ему украдкой записанное видео, где я его строго отчитываю за какую-то мелкую пакость. Помогает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46542
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх