Опасная болезнь замужних женщин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Регион89
31.05.2016 - 06:49
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
201
Я знаю множество жен, которые страдают страшным с мужской точки зрения недугом, даже извращением. Они как-то странно понимают фразу «хранительница семейного очага». И начинают так яростно его охранять, что вместо нежной, ласковой и сексуальной домохранительницы у них получается какая-то домомучительница.

С детства девочке вбивали в голову: у хорошей жены дома стерильность, чистота и свет, как в советской поликлинике. Наготовлена горячая еда, обихожены дети. От такой муж не уйдет. Мужу, мол, в чистом доме хорошо и спокойно. Кто бы спорил. Но есть одно НО…

Вот, например, это: у хорошей хозяйки дома чистота. Женщина впитала это утверждение с молоком матери и рада стараться. Только она воспринимала его слишком буквально. Лишь в той части, что в доме должно быть чисто, а не в той, что мужу должно быть комфортно.

Весь день она что-то надраивает, скребет, причем часто скребет руками без перчаток. Кряхтит, пыхтит, пинает мужа.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Регион89
31.05.2016 - 06:53
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
- Неблагодарный! Я! Для тебя! Убиваюсь тут! А ты носки разбросал!
Ну лежат носки и лежат. Есть не просят. Но теперь это не просто носки, а покушение на роль хорошей жены, у которой в доме мышь лишний раз не пробежит, а белка не пукнет.

Женщина недовольна, мужчина взвинчен, никакого покоя! Самое главное, что она должна была хранить – покой мужчины – разрушено! Все, действие потеряло смысл.

Или, к примеру, девочка детства слышала, что женщина должна готовить. Обильно, сытно и обязательно горячее. Причем, еду, полезную для всей семьи, красивую и здоровую. И вот она стоит целый вечер у плиты, хотя это совсем не любит, и пытается удивить мужа вкусной и здоровой пищей. А потом у нее дух вон и даже на секс нет настроения.

Ну не хочешь ты готовить – не готовь. Сварите пельмени. Или купите готовую гречку. Или закажите пиццу. Мне кажется, что ¾ здоровых мужчин предпочтут, чтобы их порадовали на ужин вкусной и здоровой писей, чем кулинарными изысками.

Или вобьет себе девочка с 10 лет в голову, что она должна быть хорошей мамой. И давай с повышенной серьезностью воплощать свою задумку в жизнь. Бегает за несчастным дитятей-подростком, пихая его насильно во всякие клубы и секции. Ребенка замучила, самой присесть некогда, настроения никакого. На мужа, опять же, орет: помоги справиться. Нервы у всех домашних на грани срыва. А все ради чего? Ради счастья близких, и ради идеальной семьи. Только вот где в этом действии смысл и счастье?

Мне кажется, что, по крайней мере, половины разводов не случилось бы, если бы женщина перестала пытаться быть идеальной. Это главное извращение, которое даже опаснее безразличия. Быть хранительницей домашнего очага означает не содержать его в стерильной чистоте, в которой мужчина погибает, как микроб. Это означает сделать так, чтобы всем в доме было хорошо. Причем хорошо в соответствии с их, а не с твоими представлениями об этом.

MORENA_MORANA
 
[^]
Meeseeks
31.05.2016 - 06:58
232
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1497
Как дважды разведенный могу с уверенность заявить: БАБЫ ДУРЫ!!!
 
[^]
7FL
31.05.2016 - 06:58
70
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Морена Морана - эксперт по семейному счастью. lol.gif
 
[^]
parapaparam
31.05.2016 - 07:00
117
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 1627
Цитата (Регион89 @ 31.05.2016 - 06:49)
Мне кажется, что ¾ здоровых мужчин предпочтут, чтобы их порадовали на ужин вкусной и здоровой писей, чем кулинарными изысками.

Мне кажется, что тебе кажется
 
[^]
gogamahan
31.05.2016 - 07:00
15
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Когда моя начинает излишне запиливать мозг обещаю забухать. Как правило помогает. Знает что раз пообещал, сделаю.
 
[^]
Arhymag
31.05.2016 - 07:03
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
до боли знакомо...спрашивается: зачем курсы домоводства отменили в школах (и танцы)
 
[^]
samsusam
31.05.2016 - 07:04
17
Статус: Offline


Рожден в СССР

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 608
Ой,все...
 
[^]
Limda
31.05.2016 - 07:04
76
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
порадовали на ужин вкусной и здоровой писей


Вот, вкусная и здоровая пися - залог успеха cheer.gif
 
[^]
naik55
31.05.2016 - 07:04
7
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 587
Жениться нужно на сироте, по другому - лотерея, со всеми вытекающими moral.gif
 
[^]
vitaliyr2000
31.05.2016 - 07:05
18
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 829
Истинну глаголет ТС. Моя мать культ их уборки создавала. Моя жена тоже предпочитает уборку. И сколько раз говорил мне не принципиально, нет же злобно натирает пол.
 
[^]
Lelik72RUS
31.05.2016 - 07:06
121
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 692
...

Опасная болезнь замужних женщин
 
[^]
KimJerry
31.05.2016 - 07:07
14
Статус: Offline


Умножен на ноль

Регистрация: 28.10.15
Сообщений: 74
Женишься ты или останешься холостым - в любом случае и пожалеешь, и проиграешь... © Сократ
 
[^]
ABoyko
31.05.2016 - 07:08
155
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 1286
Главное для мужа - суметь убедить жену, что "всё нормально".

Дома нет порядка? Дорогая, если в доме дети - порядка не будет никогда. По определению. А у нас их трое. Бардак обеспечен. Надо лишь держать его в рамках. Например, так: (встаем, смотрим по сторонам) "ДЕТИ! Что за бардак вы опять развели? На моём столе не место вашим игрушкам (книжкам/дискам/пластилиновой аппликации/шахматному коню)! И почему опять на полу ступить некуда? Миша, "лего" собрал! Саша, пылесос тащи - не видишь, что ли, Маша опять печенье на диване ела и накрошила? Чтобы через 15 минут был порядок!" Через 15 минут, попив чаю, проверяем результат, делаем лёгкий "втык" за косяки - и в гостиной опять можно жить.

- У нас нет ничего на ужин? Почему это "ничего"? Макароны в столе есть - сварим, сосиски в микроволновке за две минуты готовятся, соусов хватает, щас помидорки порежем - будет ещё и салатик. Машка вообще макароны любит больше каши. На худой конец - в морозилке резервная пачка пельменей валяется. А в выходные можем и котлеток пожарить. Если будет желание.

- Пыль на телевизоре? Саша, а ты куда смотришь? Тряпку в зубы - и вперёд! А Миша пока Маше почитает, чтобы под ноги не лезла. Милая, пойдём, в спальне поваляемся, пока они тут прибираются.

Милая, правда, у нас хорошие дети? Как нам повезло, что мы друг друга встретили!
 
[^]
1barsuk1
31.05.2016 - 07:08
39
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 429
Я эту морену блять в жж забанил так её на яп притащили.
В следущий раз в заголовке пишите чтоб даже не заходить под кат.
 
[^]
byrlak
31.05.2016 - 07:09
2
Статус: Offline


Алкаш-рецидивист

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2109
Да будет срач. А то чет скушно стало.
 
[^]
Deskjet
31.05.2016 - 07:09
35
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 856
По-моему, лучше так, чем шопоголичка-распиздяйка с тараканами, которые даже в башку все не умещаются.
 
[^]
Аригус
31.05.2016 - 07:10
29
Статус: Offline


Ныне живущий

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 6282
Я так понял , что это Морена Морана по жизни неряха, не умеющая готовить , не любящая детей , не работающая , а любительница сидеть на шею мужика бабёнка , у которой кроме писюна за душой ничего нет...
 
[^]
argo41
31.05.2016 - 07:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 2852
по каждой строчке есть замечания, но если вкратце- то туфта. Автор предлагает жене меньше варить и налегать на дошираки? про вкусную и здоровую писю я уже молчу. Опечатка в тему!
автор строк толкает мысль про равенство и братство в семье и что гречка в комплекте с поебаться лучше чем наваристый борщ и заботливо охлажденная к обеду водочка для мужа- все как он любит, но это до поры до времени верно. Хорошая еда и чистота вокруг мужчины, степень отглаженности воротничка сорочки и стрелки на брюках определят его успех в жизни и, соответственно уровень семейного счастья, достатка, а не жаркий незабываемый секс под 2 кусочека колбаски (ведь, будем объективны,жаркого незабываемого со временем будет все меньше а колбаски все больше а жену уже не исправить и хуй когда она вдруг сможет сварить достойного борща как он любит! Вот тебе и развод детектед!
 
[^]
stef2005
31.05.2016 - 07:13
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
Цитата (Регион89 @ 31.05.2016 - 06:49)
чтобы их порадовали на ужин вкусной и здоровой писей, чем кулинарными изысками.

оговорочка по фрейду?
 
[^]
andybug
31.05.2016 - 07:13
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 229
Один в один про меня и мою жену написано.
Живем совместно уже долго, по этому немного попритерлись отношения.
Если в начале все так и было - "я тут весь день из шкуры лезу, уют обустраиваю, а ты скотина неблагодарная на диване лежишь", то теперь это трансформировалось в полнейшее ко мне презрение.
И самое главное, на диване то я почти не лежу. Все время что то то по хозяйству хлопочу, стараюсь лишний раз жене на глаза не попадаться. И вот когда прилег чуть чуть отдохнуть на диван - тут жена, как черт из табакерки - "Опять на диване! А у нас кот не кормлен, гордину ты еще на прошлой неделе обещал повесить, носки подбери, разбросал по всему дому, нарви в огороде лук и петрушку, я салат резать буду.
Встаю, и иду с глаз жены долой, потому что в следующий раз, когда я прилягу на диван повторится все тоже самое, только перечень дел будет несколько иной.
 
[^]
jarosl
31.05.2016 - 07:14
8
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 615
Цитата

С детства девочке вбивали в голову: у хорошей жены дома стерильность, чистота и свет, как в советской поликлинике.



Знаю кучу баб, у котопых дома срач.
 
[^]
Регион89
31.05.2016 - 07:15
12
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3278
Цитата
оговорочка по фрейду?

А это не оговорочка
 
[^]
Кохечка
31.05.2016 - 07:15
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.15
Сообщений: 399
Вот ваще никаких тем новых нет, кроме как в 100500 раз пообсуждать, что с бабами не так ) Медведев пока новых перлов не выдал, так что опять заведем старую пластинку.
 
[^]
Angelberth
31.05.2016 - 07:16
30
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Регион89 @ 31.05.2016 - 06:49)
Или, к примеру, девочка детства слышала, что женщина должна готовить. Обильно, сытно и обязательно горячее. Причем, еду, полезную для всей семьи, красивую и здоровую. И вот она стоит целый вечер у плиты, хотя это совсем не любит, и пытается удивить мужа вкусной и здоровой пищей. А потом у нее дух вон и даже на секс нет настроения.

Ну не хочешь ты готовить – не готовь. Сварите пельмени. Или купите готовую гречку. Или закажите пиццу.  Мне кажется, что ¾ здоровых мужчин предпочтут, чтобы их порадовали на ужин вкусной и здоровой писей, чем кулинарными изысками.

Не соглашусь. Я не вижу как связано приготовление ужина и отказ писи от секса. Это приводит только к одному - жрать ты будешь всю жизнь пельмени, макароны "по флотски" с купленным в ближайшем супермаркете фаршем, сардельки с гречкой и заготовленную с выходных огромную кастрюлю борща на всю неделю на ужин. Потому что у нее, видите ли, сил нет, и либо готовка, либо плотские утехи.

А вот когда дома прибрано, все грязное белье заботливо убрано в корзину, никаких крошек на столе, посуда помыта, прийти домой, бросить носки у кровати (а не в корзину для стирки), слопать яблоко и оставить огрызок на столе, взять чашку чая с парой печенек, стрескать около ноутбука и не убрать за собой ни грязную кружку, ни крошки от печенек - это, действительно, неуважение к жене. Тебе трудно?

Это сообщение отредактировал Angelberth - 31.05.2016 - 07:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55831
0 Пользователей:
Страницы: (17) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх