Про вред молока

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fak1985
25.04.2016 - 19:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 240
94
Наткнулся я тут в ленте одной из соцсетей на "замечательную" статью.
Это феерический п*****, конечно, но я ржу сижу. Итак, bravo.gif

"МОЛОКО. ПРОЧТИ И ЗАБУДЬ О МОЛОЧКЕ НАВСЕГДА.

1. Молочные продукты разрушают ваши кости. По всему миру в тех странах, где больше всего пьют молоко, чаще всего встречается остеопороз и перелом бедренной кости. Чем больше вы употребляете молока, тем больше возрастает фактор риска остеопороза и переломов костей. Большое количество натрия и животного белка приводят ваше тело в состояние метаболического ацидоза (то есть ваша кровь становится кислой). Чтобы как-то компенсировать это, организм вытягивает минералы из ваших костей – минералы обладают высокой способностью к подщелачиванию, – после чего они выводятся из организма с мочой. То есть: чем больше вы употребляете молочных продуктов, тем слабее становятся ваши кости.

Про вред молока
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
fak1985
25.04.2016 - 19:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 240
2. Существуют превосходные растительные источники кальция, употребление которых не приводит к метаболическому ацидозу. Напротив, они ощелачивают организм и поддерживают кости здоровыми. Брокколи, листовая капуста и другие листовые овощи, кунжут, кунжутная паста, обогащенный кальцием тофу и обогащенные растительные «молочные» продукты – во всех них содержится достаточное количество кальция, чтобы удовлетворить дневную потребность.

3. Наиважнейший фактор поддержания костей здоровыми – физические упражнения. Чтобы повысить плотность костей и поддерживать ее, вашим костям необходима регулярная нагрузка. Чтобы увеличить массу костей и предотвратить остеопороз, изо дня в день выделяйте время для физической нагрузки, такой как ходьба или бег трусцой.

4. Казеин, главный белок молока, вызывает психологическую зависимость. Замечали ли вы, что чем больше сыра вы едите, тем больше вам его хочется? Когда вы едите или пьете молочные продукты, в вашем мозгу образуются казоморфины. Эти подобные опиатам вещества приводят к эйфории, вызывая психологическую зависимость от молока. И единственный способ разорвать этот порочный круг – полностью исключить молочное из рациона.

5. Казеин – сильный канцероген. Автор «Китайских исследований», др. Т. Колин Кэмпбэл, после десятилетий лабораторных исследований обнаружил, что казеин – мощный пособник рака. За счет увеличения и уменьшения дозы казеина в пище (видимо, лабораторных крыс или других животных) он мог буквально «включать» и «выключать» развитие рака.

6. Молочные продукты обеспечивают высокий уровень насыщенных жиров и холестерина, которые известны как причины атеросклероза. Это приводит к болезням сердца.

7. Витамин D также играет важную роль для здоровья костей. Сколько бы кальция ни поступало в ваш организм, вам необходим витамин D, чтобы усвоить его. Примерно от 70 до 97% людей сталкивается с проблемой недостатка в организме витамина D в большей или меньшей степени. Попросите своего врача провести обследование на недостаток витамина D. И если этот недостаток будет выявлен, добавьте порцию солнечного света в свою жизнь: несколько минут в дневные часы. И если это не повысит уровень витамина D в вашем организме, придется принимать его в лекарственном виде.

8. Мы, люди, единственный биологический вид, который пьет молоко другого биологического вида, а также единственный вид, который продолжает пить молоко даже после окончания периода вскармливания.

9. Молоко, кроме того, что оно изначально нездоровый продукт, способствующий развитию болезней, попадает к нам «обогащенным» пестицидами, антибиотиками, гормонами (даже если это органическое молоко), стероидами, тяжелыми металлами и другими токсинами, которые скармливаются коровам с целью увеличить производство ими молока.

10. У 70% населения Земли непереносимость молока. Тот факт, что все больше людей, отказывающих себе в молоке, забывают о болезненных состояниях ЖКТ, показывает нам, что человеческое тело не приспособлено для употребления молока. Врачи и диетологи в наше время акцентируют внимание на употреблении ферментов лактазы, чтобы люди могли употреблять «достаточное» количество молочных продуктов. И все же, если мы должны заставлять свой организм принимать то, чего он не хочет, не есть ли это знак того, что мы делаем что-то не так?" ©

И ведь они действительно верят в это вот всё.
 
[^]
KrmlnGremlin
25.04.2016 - 19:21
83
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
"ТС, ты раздражительный! Это всё из-за мяса молока!" gigi.gif

Это сообщение отредактировал KrmlnGremlin - 25.04.2016 - 19:22
 
[^]
itaranovv
25.04.2016 - 19:23
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Бред сивой кобылы, поставленный любой ценой юки нарубить!
 
[^]
ВалериК
25.04.2016 - 19:23
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 62
"Пейте, дети молоко, будете здоровы"

а остальное все херня :)
 
[^]
Вальдымар
25.04.2016 - 19:24
13
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5450
Феерический бред
 
[^]
RobotWerter
25.04.2016 - 19:24
52
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 2008
а так
 
[^]
kvaribobrik
25.04.2016 - 19:24
55
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Да-да. Где-то карикатуру видел: Минздрав разрабатывает новые предупреждения. Здоровью вредят теперь мясо, молоко, яйца и особенно, сливочное масло)))
 
[^]
Zolthan
25.04.2016 - 19:24
37
Статус: Online


Каждой бочке затычка

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 1097
Пусть не пьют и не едят молочку - выродятся. Я уже давно считаю, что веганов (именно веганов, а не вегетарианцев) надо считать буйнопомешанными и принудительно лечить)))

Реально заколебали эти воины свеклы и служители морковки своими агитациями)
- Ты не веган, ты умрешь и будешь жутко страдать! *Начинает приводить в качестве аргумента что-то вроде написанного ТС*.
- А тебе не насрать?
- Нет! Я же не могу смотреть как ты гробишь себя!
А то, что его шансы умереть своей смертью стремительно падают к нулевой отметке, если он не прекратит действовать мне на нервы, почему-то вообще во внимание не попадает.

Это сообщение отредактировал Zolthan - 25.04.2016 - 19:26

Про вред молока
 
[^]
Лягух
25.04.2016 - 19:26
53
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 359
Цитата
1. Практически все люди, страдающие хроническими заболеваниями, ели огурцы. Эффект явно куммулетивен;

2. 99,9% всех людей, умерших от рака, при жизни ели огурцы;

3. 100% всех солдат ели огурцы;

4. 99,7% всех лиц, ставших жертвами автомобильных и авиационных катастроф, употребляли огурцы в пищу в течение двух недель, предшествовавших фатальному несчастному случаю;

5. 93,1% всех малолетних преступников происходят из семей, где огурцы потребляли постоянно.

Есть данные и о том, что вредное действие огурцов сказывается очень долго: среди людей, родившихся в 1839 году и питавшихся в последствии огурцами, смертность равна 100%. В лица рождения 1889-1899 гг. Имеют дряблую морщинистую кожу, потеряли почти все зубы, практически ослепли (если болезни, вызванные потреблением огурцов, не свели их уже давно в могилу). Еще более убедителен результат, полученный известным коллективом ученых-медиков: морские свинки, которым принудительно скармливали по 10 кг огурцов в день в течение месяца, потеряли всякий аппетит.

Все перечисленное привело нас к сенсационному выводу, который, возможно заставит кардинально изменить привычное отношение к рациону человека: с огурцами связаны почти все главные телесные недуги и, вообще, все людские несчастья. Удивительно, как думающие люди до сих пор не распознали смертоносности этого растительного продукта и даже используют название этого овоща для положительного сравнения («как огурчик!») и, несмотря ни на что, возделывание различных сортов огурцов возрастает.

Единственный способ избежать вредного действия огурцов – изменить диету. Ешьте, например, суп из болотных орхидей. От него, насколько нам известно, еще никто не умирал.
 
[^]
FootWoot
25.04.2016 - 19:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 4420
Правильно! Так его это молоко! Вот бы еще и овощи с рыбой запретить..
 
[^]
BURULICON104
25.04.2016 - 19:26
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 179
Это не молоко. Не вредно.

Про вред молока
 
[^]
azravaca
25.04.2016 - 19:27
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.12
Сообщений: 56
мне сороковник. без моньки жить не могу! специально у бабушек покупаю - парное вообще отпад.
а эта статья - от Лукавого!
 
[^]
mikke70
25.04.2016 - 19:27
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.08
Сообщений: 491
Автору статьи прописать

Про вред молока
 
[^]
Pomeranec
25.04.2016 - 19:28
16
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Похоже на целенаправленную компанию. Трудности в стране с молоком, объявим его вредным продуктом. В стране хорошо с пальмовым маслом, объявим его полезным продуктом.
 
[^]
Угрюмый73
25.04.2016 - 19:28
8
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Цитата
Когда вы едите или пьете молочные продукты, в вашем мозгу образуются казоморфины. Эти подобные опиатам вещества приводят к эйфории, вызывая психологическую зависимость от молока.

Я-то надеялся, что я алкоголик...nonark.gif
Хуй там - наркоман! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 25.04.2016 - 20:00
 
[^]
Ironlag13
25.04.2016 - 19:28
17
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 690
Не, ну как бы всё верно:

 
[^]
МутныйТипок
25.04.2016 - 19:29
22
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 1
Ну вообще-то, книга Кэмпбела о 20(!) летнем китайском исследовании - серьезный научный труд. Не мешало бы в порыве веселья и ознакомиться для расширения кругозора. Хотя о чем это я. Тут принято читать о пользе виски.. Забейте.

Это сообщение отредактировал МутныйТипок - 25.04.2016 - 19:31
 
[^]
Семья
25.04.2016 - 19:29
2
Статус: Offline


Добрый Психолог

Регистрация: 3.03.12
Сообщений: 322
Бля а я то казеин на ночь пью, я качёк наркоман. Зачем я это прочитал faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Семья - 25.04.2016 - 19:30
 
[^]
Yaburka
25.04.2016 - 19:30
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
А в чём подвох?
Молоко - жидкое. Кальций - твёрдый. Оно его вымывает (ну или смывает, как песочек).

Простите, что слишком толст. Устал ёрничать.
 
[^]
Кочерга
25.04.2016 - 19:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
В новой Зеландии в правительстве есть партия противников молока которая ставит целью запрет молочной продукции так как доказана прямая связь между гормонами в молоке и онкологией.
 
[^]
тухлопуз
25.04.2016 - 19:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 638
я молоко люблю.но ток чета оно дорогое стало.а всякое в пятерочках дешевое я после него дристать бегаю.и вообще молочка с плюшкой "московской" свежей. по кайфу на завтрак заточить.

Это сообщение отредактировал тухлопуз - 25.04.2016 - 19:32
 
[^]
LevaLM
25.04.2016 - 19:31
10
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
ТС прям Америку открыл. Так-то негативное влияние молока на организм другого вида уже давно не новость.
 
[^]
targo
25.04.2016 - 19:32
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 526
Ну хз. Для меня вот молоко реально яд, мало что днище вышибает, так еще и тошнит потом два дня, жрать нет возможности. Вот и не пью, хотя сметану и мороженное могу жрать безгранично :)
 
[^]
Sabalak
25.04.2016 - 19:32
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
И все казахи умерли
По всей степи валяются с переломанными костями
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33896
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх