Как МТС кормит своих абонентов пирожками...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InGrib
23.03.2016 - 19:16
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
178
Вы приходите в кафе, садитесь за столик, вскоре официант приносит вам меню. Ничто не предвещает беды. Вас удивляет большой выбор и странные сочетания в блюдах. Салат тут подают с шоколадом и селедкой, манную кашу на пиве, а копченую курицу заливают клубничным вареньем с перцем. Но, возможно, это такая необычная кухня. Находите в меню что-то наиболее близкое к вашим предпочтениям, но выясняется, что нельзя просто взять и заказать салат, так как салат обязательно идет с горячим блюдом, а десерт идет только с супом. Ладно, хрен с ним, с супом — уговариваете официанта принести вам кофе и пирог с капустой...

Официант спрашивает, точно ли вы не хотите компот. Точно. А кашу? И кашу не хотите? Нет. Так проходит несколько минут, официант просит вас написать письменный отказ от филе черной трески, томленной в уксусе с пластилином, а если хотите отказаться от конфет с песком, то надо встать на стул и три раза громко сказать "НЕТ!".

И вот вы прошли все обряды, хоть это было и непросто, и отказались от всего лишнего. Через некоторое время официант возвращается к вам с заказом. Резкий неприятный запах бьет в нос. Что это?

Ах, это пирожок с говном!

2 картинки via


Как МТС кормит своих абонентов пирожками...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
InGrib
23.03.2016 - 19:16
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
— Простите, я заказывал пирог с капустой, почему вы принесли мне пирожок с говном? — удивленно спрашиваете вы у официанта.
— Вы знаете, у нас сегодня проходит акция, и говно в пирог мы добавляем совершенно бесплатно! Две недели мы готовы бесплатно кормить вас говном, а потом, если вам не понравится, можете отказаться от него! — радостно сообщает вам официант об уникальной акции.
— Но я не хочу есть ваше говно ни две недели, ни два дня! Принесите мне просто пирожок с капустой!
— Это же бесплатно! Вы что?! Неужели вы не хотите бесплатного говна? Как так можно? Оно же по цвету как шоколад, еще никто не отказывался! Это не будет вам стоить ни копейки! — официант смотрит на вас стеклянными глазами карпа. На его лице непробиваемая улыбка. Все ваши аргументы отлетают от этой улыбки робота-официанта, как мячик от стенки.
— Нет, я не хочу вашего говна, принесите мне счет, — вы злитесь, но и ваша злость не пробивает улыбку и стеклянные глаза официанта.

Он смотрит на вас как на сумасшедшего. Ну разве будет нормальный человек отказываться от бесплатного говна? Вскоре приносят счет, и вы видите там блюда и странные услуги, которые вы не заказывали...

— Простите, а что такое ПГ? — интересуетесь вы.
— Это «Подогрев говна!» — радостно сообщает вам официант, сверкая белоснежными зубами из американского клипарта.
— Вы издеваетесь? Какого еще говна? — злитесь вы.
— Ну, пирог с говном был, мы подогрели его!
— Так я его не заказывал!
— Так пирог бесплатный! Вы платите только за подогрев!
— Зачем мне его подогревать, если оно мне вообще не нужно?
— Вы что, хотите есть холодное говно? Все едят теплое, это входит в первичный пакет услуг!

Вокруг вас полный зал людей, официанты разносят им немыслимые блюда, кто-то пытается возмущаться, но роботы-официанты с непробиваемыми улыбками методично объясняют клиентам, что говно бесплатно, что они не читали мелкий шрифт в меню, что за подогрев придется платить!

Вы чувствуете отвращение и гнев, вы хотите сжечь это кафе, посыпать пепелище хлоркой, чтобы на этом проклятом месте даже трава не росла.



Вот так ощущаю я себя, побыв клиентом МТС всего 2 дня.

Клиентом МТС я стал от безысходности. Это единственный оператор, у которого в Крыму есть интернет за адекватные деньги. МТС продает там краснодарские симки и как-то ловко обходит санкции. Другие операторы "большой тройки" (или уже четверка?) не работают. Так что, пришлось купить красную SIM-карту с яйцом.

Девушка в салоне связи сразу меня предупредила. «Вам там будут приходить всякие сообщения с предложением подключить бесплатные услуги, ни в коем случае не соглашайтесь!» Я так и сделал, везде нажимал нет.

Но уже через полдня вместо гудков звонившие мне друзья слышали "Вальс цветов" Чайковского... Оказывается, несмотря на все отказы, эти уроды подключили мне бесплатную услугу "Гудок".

Потом куда-то пропали деньги со счета — я даже не понял, куда — затем вместо обещанных гигабайтов интернета мне предложили покупать их как дополнительную опцию. Десятки каких-то странных SMS от спам-робота МТС сыпались мне в телефон. Я даже подумал заблокировать все сообщения от них.

Сегодня благополучно выкинул их SIM-карту и забыл как страшный сон. Как вы вообще пользуетесь МТС? Наверное, это какой-то особый вид мазохизма и саморазрушения. Ходят же люди к цыганам и гадалкам вместо докторов.

Это сообщение отредактировал InGrib - 23.03.2016 - 19:17

Как МТС кормит своих абонентов пирожками...
 
[^]
silеncer
23.03.2016 - 19:18
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
уже лет так 16-17 на МТСе... и никогда не было с ними проблем !!!
 
[^]
Ulezz
23.03.2016 - 19:18
101
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 179
Я уже заебался удалять эти услуги МТС, хуже блять колорадских жуков
 
[^]
RomanovRoma
23.03.2016 - 19:19
2
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 75
Я думал московский курятник яйцами кормит )
 
[^]
Рокосовский2
23.03.2016 - 19:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.16
Сообщений: 0
Хуй знает несколько лет на МТС и все нормально ...
 
[^]
itaranovv
23.03.2016 - 19:21
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Идите на ФУЙ с рекламой и ее антагонистами. Тффу на МТС!!!!!!!!!!!
 
[^]
кабанеро
23.03.2016 - 19:22
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 546
я например пользуюсь,но такого беспредела не было,прежде чем подлючить услугу,спрашивают,всегда посылаю,самовольно ничего не подлючили,6 лет с мэтэсэ-полёт нормальный
 
[^]
Saleh99
23.03.2016 - 19:24
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Поставь вместо мтс любого другого оператора и текст не поменяет смысла. Кстати из всех мтс больше всех нравится. Вернее наиболее приемлим. Кстати два, можно на их сайте написать эмоциональную жалобу, они среагируют, т.к. жалоба сразу в ихний мозг идет, проверено.
 
[^]
Бойцоваямышь
23.03.2016 - 19:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6145
Цитата (silеncer @ 23.03.2016 - 19:18)
уже лет так 16-17 на МТСе... и никогда не было с ними проблем !!!

Аналогично. В личном кабинете отключила все ненужные опции, звонящим вежливым девушкам вежливо говорю "Спасибо, не надо", а читать мелкий шрифт и белое на белом приучена уже много лет как.
 
[^]
BURULICON104
23.03.2016 - 19:24
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 179
У меня в Тамбовской симке тоже ничего не было. На саратовской " Вальс цветов" появился. Дважды отключали. А он опять лезет. Сегодня ночью СМС заорала . Утром смотрю от 85р осталось 40 р завтра пойду в центральный офис. ругаться.
 
[^]
Milagroso
23.03.2016 - 19:25
41
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 269
Зря выкинул. Надо идти в их офис и расторгать договор. А то сейчас добавят доп.усоуг, спишут все деньги со счета, загонят тебя в минус и будут доканывать гневными письмами.

Это сообщение отредактировал Milagroso - 23.03.2016 - 19:32
 
[^]
UncleFrodo
23.03.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.10
Сообщений: 8864
Вот мне не предлагают. Было один раз предложили услугу лимит -300 в месяц. Толком не объяснили что да как, короче поругался. В остальном при нормальном общении очень много узнаешь. Оказывается подписки по переходам на ссылки можно отключить. Можно написать заявление дистанционно, о смене тарифа, если тариф корпоративный. Можно деньги вернуть которые сняли по подписке, которой вы даже и не пользовались.
 
[^]
ДедСтанислав
23.03.2016 - 19:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 1722
Крымчанам с оператором не повезло.
Самый наглый беспредел МТС именно в Краснодарском крае. Тарифы - уродские по сравнению с ЦФО.
Наваливают услуги и подписки пр беспределу.
Живёт там пожилая родственница, в личный кабинент захожу сам, подписки подключали пиздец как часто. Настопиздело. Написал им завяву. Сказал следующая жалоба будет в Роспотребнадзор с просьбой о проверке региона в целом. Деньги вернули, установили заперт на подписки. Сейчас проблем нет.
 
[^]
DonnaRoza
23.03.2016 - 19:30
7
Статус: Offline


Тётушка Чарли

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 3821
На них надо орать - иначе они не понимают. У мамы со счета куда то ухнулась куча бабла, они ей навешали лапши, что, мол, "так и нада" и "усё у порядке". Мама у меня женщина скромная, спорить не стала. А я стала. Позвонила, наорала, и на счет вернули аж 500 рублей - пересчет за несколько месяцев услуг, которых она не заказывала. Вот так.
Орите на мтс, грозитесь уйти - они боятся.
 
[^]
Колхозница
23.03.2016 - 19:31
2
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
У мегафони тоже аномалии какие-то происходят... нищают, бедняжки. Как же им выжить без наших с вами денежек?

Это сообщение отредактировал Колхозница - 23.03.2016 - 19:32
 
[^]
Ordinal
23.03.2016 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Цитата
Вот так ощущаю я себя, побыв клиентом МТС всего 2 дня.

А я на МТС 12 лет скоро. Ты бы хоть личный кабинет на своем номере МТС почитал, симками бросаться и перестал бы. Пенсионеру простительно не знать и огорчаться, но ты вроде молодой еще человек.
 
[^]
qwaga
23.03.2016 - 19:39
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Пиздуй на МегаФон, расскажешь как там тебя охуярили. Бритвой картошку чистишь, потому что не знаешь, что есть нож специальный? Лет 12 на МТС ни копейки не украли. А ещё есть "личный кабинет"
 
[^]
oldmeh
23.03.2016 - 19:41
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 738
телевидение от Ростелеком напоминает
 
[^]
про100имя
23.03.2016 - 19:42
2
Статус: Offline


льйохая

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 1158
Я на МТСе сисжу уже лет 10-12 . Хрен знает , ни чего не навязывают .
 
[^]
alexand66
23.03.2016 - 19:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 562
Пользую СИМки четырех основных опсосов. МТС в семье четыре СИМки, три Билайна, четыре Теле2 и одна Мегафон. За все время только один раз Пчелайн наебал, и все. Я правда частенько в личных кабинетах ревизию провожу, но там ровно всё. Когда меняю ТП, то у всех есть временно бесплатные услуги, с расчетом на забывчивость абонентов. Сразу в ЛК и нах всё лишнее. Как то так.
 
[^]
noob4ever
23.03.2016 - 19:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1241
сегодня как раз бате на новую симку приходит смс мол у вас имеется задолженность 286р на другой симке. еще и коллектор позвонил угрожать стал, лол. хотя ей не пользовались хуй знает сколько. наверняка там доп услуги или абонка. но какова черта на -286 загоняется балланс. почему лимит не о рублей??? это нечестно вгонять в минус людей. за что 300р платить? просто блять на ветер. и ведь пошел заплатил. и таких миллион. не пользуешься а все равно плати!

Это сообщение отредактировал noob4ever - 23.03.2016 - 19:51
 
[^]
Lesnik1976
23.03.2016 - 19:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 1390
МТС, МТС, можно подумать у других ОПСОСов все как-то по-другому.
У всех все одинаково и построено на том, что надо повышать ARPU любыми методами!
А вообще надо радоваться малому, в том числе, что хотя бы МТС есть при отсутствии очканувших Мегафона и Билайна.
 
[^]
Ne1my
23.03.2016 - 19:52
3
Статус: Offline


 

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 452
Так происходит потому что те, кто должен за всю эту хуйню пиздюлей получать, прикрываются обычными работниками. В итоге сидят себе в офисах и посмеиваются, пока их подчиненных на точках продаж клиенты мешают с говном.
 
[^]
Влуперидол
23.03.2016 - 19:54
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.12
Сообщений: 855
Мне как-то на МОДЕМ приходит смска с утверждением что мне бесплатно на МОДЕМ подклчена услуга гудок. Я перезваниваю в МТС, и спрашиваю у оператора, нахуя мне в МОДЕМЕ их сраный гудок? shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26320
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх