Как я утром в лифт заходил. Мат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigrinus
16.03.2016 - 11:09
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 117
398
Всем доброго времени суток!

Утром сегодня произошла довольно интересная ситуация со мной.

Утром, выхожу на работу.
При выходе из подъезда чухую что настроение ништяк, но не хватает мне музяки, драмен буса например.
Дай думаю вернусь за наушниками.
В лифте кто-то едет. Стою жду. Ещё писать захотел. Думаю ну ладно, сейчас поднимусь и пущу струю, пока мои все спят.
Открывается лифт. Вот он красавец стоит, таджик что сверху живет и курит в лифте.
Давно я уже замечание делал не только ему, мол в лифте и дети ездят и вообще это не место для курения.
Но настроение прям ништяк. Говорю ему, ты ахуел что ли?
В ответ: пошёл на хуй!
В голове моментом проиграла композиция вуду пипл и бью в нюх. Тело пошатнулось. Хватаю за шкирку и вытаскиваю его из лифта. Припераю к стенке. Начал объяснять человеческие морали ему.
Пока балаболил ему, из лифта выходит таджик нумер два. Здоровый сук такой. Смотрит на меня. Которого держал оттолкнул меня и стоит.
Второй спрашивает: че такое?
Объяснил что не хер в лифте курить!
Второй номер зырит на первого. Че он там начал ему втирать на своём я не понял. Потом он начал просто на него орать.
Лифт перегорожен двумя таджиками.
Съебаться или нет?
Не успел до конца домыслить как первый таджик просто еблом влетает в почтовые ящики благодаря второму.
Второй раз влетает в тот же ящик.
Думаю, ну ни хуя себе. Может и меня щас хуесосить будет. Стою на месте, адреналичик пребывает, сейчас думаю понесется.
Не вмешиваясь стою зырю, даже лыба тянется.
Закончив расправу над курящим таджиком, второй мне молвит: ещё раз увидешь его курящим в лифте, бей сильней.
Все что ответил: Добро!
В довесок он мне: прошу прощения за сына.
И тут прям ваще настроение ну прям ваще пиздатое стало.

А так подъезд в целом вообще не благополучный, разное бывает. Но пока удаётся держаться и делать замечания разным гавнюкам что похабят простую людскую жизнь.

Хер знает какую тут мораль толкнуть. Но всем прекрасного настроения.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
aslayer
16.03.2016 - 11:12
80
Статус: Offline


45 см

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 193
Вот так и бросают курить.
 
[^]
Cтакан
16.03.2016 - 11:12
185
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 36
На уроки-то успел? cool.gif
 
[^]
wcp
16.03.2016 - 11:12
36
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 311
Стиль похожий.

ЗЛОЙ ДЕНЬ:

Встал, блядь, утром. Злой, блядь, нахуй. Изо рта вонь, блядь, пиздец. Злой, блядь, охуительно, нахуй. Оделся, голову, блядь, мыть не стал, ну ее нахуй и так почти лысая, нахуй. Выхожу, блядь, из квартиры, спускаюсь в гараж, подземный, ебенть. Звоню охраннику, нахуй. Один гудок, блядь. Второй гудок, блядь. Третий гудок, блядь. Мудак, блядь. Четвертый гудок, ебаный в рот. Тут берет, скотина, трубку. Ору ему, блядь, злой охуительно, не выспался нихуя. Ору, блядь, открывай второй подъезд, сука, блядь, ебать тебя в жопу костылем, хуесосная морда! Прибежал, ебенть. Ссыт, бля, охуительно. Еле-дышит. Бежал значит.

Сожусь в свой Брабус, хуябус ебенть. Гелендеваген, нахуй. Блядь. Вставляю ключь, нахуй, злой, блядь, до сих пор, нахуй. Пиздец просто какой-то. Включаю — пр-пр-пр — хуй. Не, ты, блядь, прикинь, ебаный в рот? Брабус! Бля буду! Новый, блядь! G 5.8, блядь. Пр-пр-пр и все нахуй! Нормально? У меня блядь остатки волос нахуй как ветром сдуло. Глаза, блядь, на лобок слезли, нахуй. Жопа вздымилась вся, нахуй. Пиздец, блядь, нахуй, ебаный в рот… Поставил коробку-пулемет на режим «N», нетралка, по-нашему ебаный в рот. Кручу еще раз, и подгазовываю, как лох блядь, ведь знаю, педаль газа электронная нахуй, куда я жму то? Себе нахуй жму-то, ебать всех копытом. Пр-пр-пр, короче, и зовелся. Ну, я блядь, выезжаю, сразу на сервис звоню. Ору им — что ж нахуй, если это он у меня в теплом гараже так не заводился, чё ща зимой то будет? Я в него, сука, 98 Super-Drupеr-БляйФряй заливаю по дохуя денег за литр на БритишПетролиум. Что, блядь, зря, нахуй? Хули он не заводится, хуябус блядь ебучий. Они меня успокаивают, хуйня — свечи поменяем — все заебцом будет. Приезжаю, нахуй, на сервис.

Проверяют, все нахуй. Я злой, охуительно, сижу, кофе пью. В потолок плююсь. Вокруг хачики какие-то на старых стосороковых белых с «01″ зоны, Адыги ебенть. Пизженые у всех, блядь, автомобили, сука. Сижу, уже, блядь, 10 чашка пошла, уже сожрал десерт. Еще чего то сожрал. Сижу. Ко мне мастер прибегает — говорит, все свечи менять? Я на него как дебил, сука, смотрю, говорю, ты чо дурак чтоль? Конечно все давай, новые. Он говорит — они дорогие просто. Я говорю, ну как дорогие? Он говорит — 20 грин штука, они с какими-то платиновыми хуйнями, бля. На новые двигатели V8 теперь такие ставят, нахуй. Я говорю — ну что делать — хуярь давай. Посчитал, 8 цилиндров, по 20 грин, значит 160 грин. Ну думаю с работой будет 200, кричу мастеру — колеса мне перебалансируйте, думаю, хуйня 300 грин — уже распрощался. Зато колеса отбалансируют, свечи новые — все равно скоро менять. Ну хуйня, сижу, блядь, пью нахуй, кофе. Глаза постепенно от кофе с лобка на затылок перемещаются, нахуй. Через час, короче, счет приносят, говорят — готово все, нахуй, уебывай отсюда. Лаве гони, типа, и нахуй…Давай…Смотрю счет — охуеть, 500 долларов. Я говорю, за что нахуй? За колеса и за свечи? Он говорит — 8 цилиндров, по две свечи — 320$, плюс работа, плюс колеса. Я думаю, вот, сука, не зря, пидор, он меня спрашивал — все-ли мне свечи менять. Скотина такая. Ну хуйня, 500 долларов, попал, отдал лаве, поехал в офис. Еду злой охуительно, ору всем в рупор, чтобы пропускали, пержу им, сирену включаю, мчусь, даже настроение поднялось.

Выхожу из офиса, дождь — нахуй, снег даже, ебенть. Мать его в жопу, мразь, блядь, ебаная. Завожу — нихуя. С третьего раза. 500$ отдал, и нихуя. Пиздец. Звоню — говорят — давай завтра на целый день нам машину и уебывай. Так завтра и сделал. Отдал машину. Приехал вечером — промыли бензоносос, все заработало. Денег не взяли. Знаете почему не взяли? День другой. Вчера бы взяли — злой день был, а сегодня добрый день — не взяли. Весь мир, нахуй, построен на злых и добрых днях. Но злых дней обычно больше, иначе бы люди слишком долго жили…

SkeLeTroN aka Franco Nero,

Это сообщение отредактировал wcp - 16.03.2016 - 11:34
 
[^]
apkyehoh
16.03.2016 - 11:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.13
Сообщений: 280
рамшан против джамшута
 
[^]
Razum095
16.03.2016 - 11:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 458
Цитата (aslayer @ 16.03.2016 - 11:12)
Вот так и бросают курить.

ага и начинают питаться через трубочку.
 
[^]
Matroshka
16.03.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Рекламное место сдается

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 442
Толерантненько так ...
Столкнул лбом пару узбеков.
А если из-за тебя там аулы начнут друг друга вырезать? Кровная месть и все такое.
 
[^]
marakuyya
16.03.2016 - 11:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 1193
Тс, вас теперь двое борцов со злом в подъезде...Думаю развернетесь и порядок восторжествует на планете)
 
[^]
ShiZa
16.03.2016 - 11:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 651
Бывает же! А вообще от человека все зависит... Нельзя требовать уважения, если сам не уважаешь других.
 
[^]
barney
16.03.2016 - 11:14
19
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (tigrinus @ 16.03.2016 - 11:09)

Открывается лифт. Вот он красавец стоит, таджик
Говорю ему, ты ахуел что ли?
В ответ: пошёл на хуй!
и бью в нюх. Тело пошатнулось. Хватаю за шкирку и вытаскиваю его из лифта. Припераю к стенке. Начал объяснять человеческие морали ему.

пиздит, не было такого gigi.gif


 
[^]
Aptekar
16.03.2016 - 11:17
7
Статус: Offline


Антипропагандист

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 4988
Тату летучей мыши на шее имеется?
 
[^]
diegoLunes
16.03.2016 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11186
Толерантности Псто. Меркель одобряе!
 
[^]
karas72
16.03.2016 - 11:19
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 832
Побаяню анекдотом


В лифт гостиницы «Невский Палас» входит мужик в смокинге и с сигарой. С ужасом замечает, что в углу лифта, на корточках со спущенными штанами сидит мужик и с интеллигентной грустью в глазах натурально гадит... Мужик с сигарой смущенно поворачивается спиной к спутнику, затягивается посильнее, чтобы перебить запах и вдруг слышит снизу тихий и очень вежливый голос:
- Товарищ! А вы ведь не петербуржец?!
Мужик с сигарой изумленно поворачивается:
- Нет, а что!
- А сразу видно. У нас, в Санкт-Петербурге, в лифте НЕ КУРЯТ!
 
[^]
Leboma
16.03.2016 - 11:20
2
Статус: Online


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 536
Поссать то успел? (...сначала бежал, потом рукой махнул и шагом пошел)
 
[^]
timurkonda
16.03.2016 - 11:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 188
Вот прочитал и настроение мое тоже улучшилось - везде есть люди, и у таджиков и узбеков и вапче....
спс тс))))))))
лови....за улыбку мою
 
[^]
Sashok999
16.03.2016 - 11:35
5
Статус: Offline


Сварщик

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1608
Ситуация весьма знакомая.. работали на меня таджики, так вот у них был папа с сыном. Сын тупил непрестанно... Папа его регулярно пиздил и называл пидарасом...
 
[^]
mitya79
16.03.2016 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 52853
Струю то в угол успел спустить во время потасовки?
 
[^]
homecontrol
16.03.2016 - 11:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 384
Поссать-то успел? Или страшный таджик ускорил процесс ? =))
 
[^]
iNcool
16.03.2016 - 12:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 206
Цитата (wcp @ 16.03.2016 - 11:12)
Стиль похожий.

ЗЛОЙ ДЕНЬ:


Я думал закончится в духе: а на следующее утро она мне дала и все поменялось ))
 
[^]
Berendei
16.03.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 369
В школе,наверное, весенние каникулы начались, теперь охуительных историй прибавится.
 
[^]
Гешефтмахер
16.03.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
В голове моментом проиграла композиция вуду пипл и бью в нюх. Тело пошатнулось. Хватаю за шкирку и вытаскиваю его из лифта. Припераю к стенке. Начал объяснять человеческие морали ему.

Вы такой смелый, вы мой кумир теперь!
 
[^]
manager2
16.03.2016 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24778
Цитата (tigrinus @ 16.03.2016 - 13:09)
Че он там начал ему втирать на своём я не понял.

он ему сказал
-не переживай, брат,
ночью мы зарежем эту неверную свинью gigi.gif
 
[^]
ZanycH
16.03.2016 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (aslayer @ 16.03.2016 - 11:12)
Вот так и бросают курить.

Нихуя, блять, сука, йобанарот... Я сам, блять, бросил, нахуй. Прикинь, пиздец, да? А всё патамушта день, сука, злой был, щопиздец, блять. gigi.gif
 
[^]
Поршивец
16.03.2016 - 13:04
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 585
Забавный текст, прям экшн! Плюсанул! И концовка неожиданная, вообще класс! И курить и ссать в лифтах не нужно, есть специально отведенные места!
 
[^]
fatman2
16.03.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Бывалый

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 1878
Цитата (Aptekar @ 16.03.2016 - 11:17)
Тату летучей мыши на шее имеется?

какая смутная ассоциация ворочается в голове, но не могу вспомнить. Напомнишь сарказ этого тату?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34282
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх