Коварные женщины, или страсти пионерского лагеря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DooGLAS
9.01.2016 - 12:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 95
217
По мотивам этого поста Злой врач

Пионерский лагерь. Мне 14 лет, первый отряд (в нем как правило находились самые старшие ребята) и чувство превосходство перед остальной мелюзгой из остальных отрядов. Еще бы, до этого я был только в 9 и 6 отряде согласно возрастному ограничению и "старшаки (как мы их тогда называли) казались нам очень крутыми и авторитетными ребятами.

С первого дня пребывания, мне приглянулась одна девочка из моего отряда и я не долго думая, начал подбивать к ней клинья. Уже на второй день была дискотека и был медленный танец с этой девочкой, потом еще один и еще, и вот под вечер я провожаю ее под ручку до нашего отряда. Уже у двери в ее палату она поцеловала меня в щечку и мы пожелав друг другу спокойной ночи мы отправились спать. В 8-30 завтрак, а после, мы с моими новыми друзьями, идем на поле гонять мяч. Набегавшись по самое пикачу, я решил проведать свою новоиспеченную пассию и отправился к себе в отряд. В палате я обнаружил следующую картину: "моя" девочка сидит в окружении подружек и платочком утирает красные глазки. Увидев сию картину моим первым вопросом было шаблонное "Что случилось?" и ответ который просто взорвал меня: - Меня ударил Игорь!. Я ничего не говоря, вылетаю из палаты девочек и направляюсь в палату мальчиков, накручивая по дороге себя разными мыслями, основными из которых являлись - "как он сука посмел зная что эта моя девочка, это все знали и зачем он это сделал?"

Зайдя, нет, влетев в палату я тут же направился к обидчику. Он заметив мой не добрый вид и направление которое непременно проходит через его кровать, решил встать с нее. Ни говоря по сути ни чего по делу я начал наносить удары, но не растерявшийся паренек по борцовски прошел мне в корпус и попытался бросить. В результате падаем мы оба, только он на пол, а я бровью об угол кровати. Белая вспышка, гул и вот я уже лежу в мед. комнате. Итог - сотрясение, гематома размером с шишку и две недели госпитализации.

"Моя" девочка за это время не навестила меня ни разу. За то через 2 дня пришли ее подруги и рассказали что Игорь ее не бил, и что они вообще из одной школы и раньше дружили но расстались, а в тот злополучный день, она с ним решила поговорить по поводу возобновления отношений на что получила конкретный отказ и таким вот скотским враньем решила его проучить. А еще через день пришел Игорь и подтвердил эту историю, а еще он очень сильно извинялся и говорил что не хотел чтоб так получилось (так как ему то же не мало досталось из за этого инцидента).

После вычеркнутых 2 недель моей лагерной жизни я вернулся в строй. Игорь как выяснилось то же футболист и учитывая что играли мы в основном в одной команде мы вскоре сдружились.

Так вот я к чему... Врач повел себя точно так же как я себя в 14 лет, один в один, не разбираясь и не разговаривая - итог известен. Медсестра утверждает что якобы погибший пнул (или ударил) ее в живот.


А вот спросите каждый себя мужики, вы бы пнули/ударили женщину, если да то за что? Что она должна такого сделать что бы ударить незнакомую женщину?
А еще вопрос, вы бы пошли с упавшим забралом убивать незнакомого вам человека за коллегу по работе?

Мое сугубо личное мнение по поводу этой истории:
1. У врача и медсестры отношения были как минимум выше профессиональных
2. Да же если он ее действительно ударил или оскорбил, то я уверен не просто так, объясню. Многие встречают по одежке, так что мешало медсестре изначально начать хамоватое общение, по ее мнению с отбросом общества?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Dio575
9.01.2016 - 12:20
52
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Сначало выслушать версию двух сторон, а потом уже кулаками махать.

А то тоже была история прибегает девка, и начинает голосить что ее чурки обижают домогаются, хорошо сразу в драку не полезли, а потом выясняется что они весь вечер с ними тусовалась они ее поили кормили.

Это сообщение отредактировал Dio575 - 9.01.2016 - 12:21
 
[^]
zеro
9.01.2016 - 12:21 [ показать ]
-84
Mycroft
9.01.2016 - 12:24
13
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 360
О, женщины, имя вам коварство!
 
[^]
orionz
9.01.2016 - 12:25
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
вы бы пнули/ударили женщину, если да то за что? Что она должна такого сделать что бы ударить незнакомую женщину?


ну да, а о нет-то? spy.gif
 
[^]
SadClown
9.01.2016 - 12:25
4
Статус: Offline


Медикаментозный оптимизм

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 222
Не "подвивать к ней клинья", а подбивать клинья. А то хрень какая то.
 
[^]
Ухтынахбля
9.01.2016 - 12:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 36
Цитата
Набегавшись по самое пикачу, я решил проведать свою новоиспеченную пассию


Привет тебе от Пикачу gigi.gif

А по делу. Сначала Думай а потом Делай.

Коварные женщины
 
[^]
Михайло80
9.01.2016 - 12:27
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
Все беды от баб - это аксиома.
Верить безоглядно бабским рассказам нельзя. Категорически. Сначала разберись, потом наказывай. Безусловно исключая случаи, когда сам конфликт происходит при тебе.
 
[^]
Fortunitos
9.01.2016 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 283
Цитата (DooGLAS @ 9.01.2016 - 12:15)
По мотивам этого поста Злой врач

Пионерский лагерь. Мне 14 лет, первый отряд (в нем как правило находились самые старшие ребята) и чувство превосходство перед остальной мелюзгой из остальных отрядов. Еще бы, до этого я был только в 9 и 6 отряде согласно возрастному ограничению и "старшаки (как мы их тогда называли) казались нам очень крутыми и авторитетными ребятами.

С первого дня пребывания, мне приглянулась одна девочка из моего отряда и я не долго думая, начал подвивать к ней клинья. Уже на второй день была дискотека и был медленный танец с этой девочкой, потом еще один и еще, и вот под вечер я провожаю ее под ручку до нашего отряда. Уже у двери в ее палату она поцеловала меня в щечку и мы пожелав друг другу спокойной ночи мы отправились спать. В 8-30 завтрак, а после, мы с моими новыми друзьями, идем на поле гонять мяч. Набегавшись по самое пикачу, я решил проведать свою новоиспеченную пассию и отправился к себе в отряд. В палате я обнаружил следующую картину: "моя" девочка сидит в окружении подружек и платочком утирает красные глазки. Увидев сию картину моим первым вопросом было шаблонное "Что случилось?" и ответ который просто взорвал меня: - Меня ударил Игорь!. Я ничего не говоря, вылетаю из палаты девочек и направляюсь в палату мальчиков, накручивая по дороге себя разными мыслями, основными из которых являлись - "как он сука посмел зная что эта моя девочка, это все знали и зачем он это сделал?"

Зайдя, нет, влетев в палату я тут же направился к обидчику. Он заметив мой не добрый вид и направление которое непременно проходит через его кровать, решил встать с нее. Ни говоря по сути ни чего по делу я начал наносить удары, но не растерявшийся паренек по борцовски прошел мне в корпус и попытался бросить. В результате падаем мы оба, только он на пол, а я бровью об угол кровати. Белая вспышка, гул и вот я уже лижу в мед. комнате. Итог - сотрясение, гематома размером с шишку и две недели госпитализации.

"Моя" девочка за это время не навестила меня ни разу. За то через 2 дня пришли ее подруги и рассказали что Игорь ее не бил, и что они вообще из одной школы и раньше дружили но расстались, а в тот злополучный день, она с ним решила поговорить по поводу возобновления отношений на что получила конкретный отказ и таким вот скотским враньем решила его проучить. А еще через день пришел Игорь и подтвердил эту историю, а еще он очень сильно извинялся и говорил что не хотел чтоб так получилось (так как ему то же не мало досталось из за этого инцидента).

После вычеркнутых 2 недель моей лагерной жизни я вернулся в строй. Игорь как выяснилось то же футболист и учитывая что играли мы в основном в одной команде мы вскоре сдружились.

Так вот я к чему... Врач повел себя точно так же как я себя в 14 лет, один в один, не разбираясь и не разговаривая - итог известен. Медсестра утверждает что якобы погибший пнул (или ударил) ее в живот.


А вот спросите каждый себя мужики, вы бы пнули/ударили женщину, если да то за что? Что она должна такого сделать что бы ударить незнакомую женщину?
А еще вопрос, вы бы пошли с упавшим забралом убивать незнакомого вам человека за коллегу по работе?

Мое сугубо личное мнение по поводу этой истории:
1. У врача и медсестры отношения были как минимум выше профессиональных
2. Да же если он ее действительно ударил или оскорбил, то я уверен не просто так, объясню. Многие встречают по одежке, так что мешало медсестре изначально начать хамоватое общение, по ее мнению с отбросом общества?

Согласен. Что то у них было.
 
[^]
Михайло80
9.01.2016 - 12:29
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:21)
Женщин бить нельзя! У меня все.

На самом деле это не так. Женщин бить можно. Иногда даже жизненно необходимо. Но без апперкотов.
 
[^]
karas72
9.01.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 827
Цитата (SadClown @ 9.01.2016 - 12:25)
Не "подвивать к ней клинья", а подбивать клинья. А то хрень какая то.

Тогда уж - "подкатывать яйца". cool.gif

А по теме - есть такая поговорка (не всегда, правда, применимая, но..) - Бей, но сначала выслушай.

Это сообщение отредактировал karas72 - 9.01.2016 - 12:35
 
[^]
zеro
9.01.2016 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 99
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 12:29)
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:21)
Женщин бить нельзя! У меня все.

На самом деле это не так. Женщин бить можно. Иногда даже жизненно необходимо. Но без апперкотов.

Но не ногой в живот же!! blink.gif
 
[^]
Scrembler
9.01.2016 - 12:32
16
Статус: Online


Продавец Кошмаров

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 42
Цитата
елая вспышка, гул и вот я уже лИжу в мед. комнате

Чувак че ты там лижешь?
 
[^]
Domrych
9.01.2016 - 12:32
46
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Хы, лет 15 назад заступился за одну особу, ее муженек ногами по земле футболил. Ну накидал я ему, хорошо так, от души. И что? Ну конечно, они оба написали на меня заяву, благо в отделе милиции оказались порядочные опера-следователи, быстро во всем разобрались, и сославшись на то что заявители были бухие ( а это так) развалили дело, отписали что то типа, сами себя били, а я их вроде разнимал))) Вот и встревай за баб после этого...
 
[^]
Михайло80
9.01.2016 - 12:35
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:31)
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 12:29)
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:21)
Женщин бить нельзя! У меня все.

На самом деле это не так. Женщин бить можно. Иногда даже жизненно необходимо. Но без апперкотов.

Но не ногой в живот же!! blink.gif

Да. Это лишнее конечно.
Но 2-3 ХОРОШИЕ пощечины могут сэкономить вам очень много времени и излечить женщину от некоторого количества дурных привычек. Ну или избавить вас от этой женщины навсегда, если ей мама с детства внушила про "если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина"
 
[^]
Военег
9.01.2016 - 12:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Цитата (Mycroft @ 9.01.2016 - 15:24)
О, женщины, имя вам коварство!

У Шекспира - вероломство. Хотя что пнем по сове, что совой об пень.
 
[^]
One4you4fun
9.01.2016 - 12:37
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 48
Тут в сочах где-то история была похожая, две мокрожурналистки приехали к воздыхателю одной, жили, пили за его счёт, а когда он принял такое радушие за принятие его ласк и начал, видимо, двигать свою пизанскую башню, они собрали вкщи и попытались сыбацца. Уйти удалось с потерями в виде помятого лица.

Я в этом плане тоже женщин не пониманию, зачем принимать подарки и ласки мужика, гулять сним, а потом говорить, извини, ты мне не нравишься. Это в чистом виде двуличная химера и таким поделом достается в виде пиздюлей.
Жажда халявы у женского пола неискоренима (((
 
[^]
Marenga
9.01.2016 - 12:37
5
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 11:35)

Да. Это лишнее конечно.
Но 2-3 ХОРОШИЕ пощечины могут сэкономить вам очень много времени и излечить женщину от некоторого количества дурных привычек. Ну или избавить вас от этой женщины навсегда, если ей мама с детства внушила про "если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина"

И сколько женщин вы так уже излечили? И от каких таких вредных привычек?)
Вы уж просветите, дабы мы могли в будущем этого избежать sm_biggrin.gif
 
[^]
igorvp
9.01.2016 - 12:38
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Сначала подвивал, потом побежал лизать в медкомнате gigi.gif gigi.gif gigi.gif
про "тоже" и "немало" молчу....
Не, пост нормальный, просто глаз режет. Есть же Word, ТС, запихай рассказ туда, он тебе все ошибки исправит lol.gif

Это сообщение отредактировал igorvp - 9.01.2016 - 12:42
 
[^]
One4you4fun
9.01.2016 - 12:39
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 48
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 12:35)
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:31)
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 12:29)
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:21)
Женщин бить нельзя! У меня все.

На самом деле это не так. Женщин бить можно. Иногда даже жизненно необходимо. Но без апперкотов.

Но не ногой в живот же!! blink.gif

Да. Это лишнее конечно.
Но 2-3 ХОРОШИЕ пощечины могут сэкономить вам очень много времени и излечить женщину от некоторого количества дурных привычек. Ну или избавить вас от этой женщины навсегда, если ей мама с детства внушила про "если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина"

Бьёт - значит любит)))
Я тоже против мордобоя, но за некоторые вещи жену убить готов. Шо они творят?! В голове пустота иногда полная
 
[^]
DooGLAS
9.01.2016 - 12:41
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 95
Scrembler,igorvp. Спасибо граммары, исправил)) Просто писал на одном дыхании, сильно на грамматику не заморачиваясь...

Это сообщение отредактировал DooGLAS - 9.01.2016 - 12:42
 
[^]
seecrab
9.01.2016 - 12:43
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 374
Цитата
Женщин бить нельзя! У меня все.

Коротко - почему?
 
[^]
igorvp
9.01.2016 - 12:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Цитата (DooGLAS @ 9.01.2016 - 12:41)
Scrembler,igorvp. Спасибо граммары, исправил)) Просто писал на одном дыхании, сильно на грамматику не заморачиваясь...

Не, пост нормальный, просто глаз режет. Есть же Word, ТС, запихай рассказ туда, он тебе все ошибки исправит lol.gif

Это сообщение отредактировал igorvp - 9.01.2016 - 12:44
 
[^]
shamora79
9.01.2016 - 12:45
6
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 12:35)
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:31)
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 12:29)
Цитата (zеro @ 9.01.2016 - 12:21)
Женщин бить нельзя! У меня все.

На самом деле это не так. Женщин бить можно. Иногда даже жизненно необходимо. Но без апперкотов.

Но не ногой в живот же!! blink.gif

Да. Это лишнее конечно.
Но 2-3 ХОРОШИЕ пощечины могут сэкономить вам очень много времени и излечить женщину от некоторого количества дурных привычек. Ну или избавить вас от этой женщины навсегда, если ей мама с детства внушила про "если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина"

вы что то чушь несете.мне допустим мать никогда не внушала подобного,правда в нашей семье никогда отец ни мать ни нас не бил.но если бы мне нанесли такое унижение как удар по ЛИЦУ,особенно человек с которым сплю,то я бы не простила никогда.а если бы посторонний,не успокоилась пока бы он кровью не умылся.ногой в живот не так унизительно и обидно как по лицу.пы сы-михайло80,а вашу мать били?просто это так нормально для вас..
 
[^]
igorvp
9.01.2016 - 12:46
26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Цитата (Marenga @ 9.01.2016 - 12:37)
Цитата (Михайло80 @ 9.01.2016 - 11:35)

Да. Это лишнее конечно.
Но 2-3 ХОРОШИЕ пощечины могут сэкономить вам очень много времени и излечить женщину от некоторого количества дурных привычек. Ну или избавить вас от этой женщины навсегда, если ей мама с детства внушила про "если мужчина поднял руку на женщину, то он не мужчина"

И сколько женщин вы так уже излечили? И от каких таких вредных привычек?)
Вы уж просветите, дабы мы могли в будущем этого избежать sm_biggrin.gif

А Вы всех женщин считаете подобными себе???
Уверяю Вас, навалом хабалок, которым и 10 пощечин мало будет!!! moderator.gif

Это сообщение отредактировал igorvp - 9.01.2016 - 12:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59244
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх