Особи мужского пола, которые ёршиком от унитаза, чистят себе ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
7.01.2016 - 12:11
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
559
Приходит как-то мой сын (мальчику тогда было лет 7-8) домой с прогулки и спрашивает меня: "Мама, а кто такие пид...сы?". Я малость просела, но все-таки спросила, где он это слово услышал. Сынуля рассказал, что когда ехал в лифте, так тетя называла дядю, а дядя называл тетю. А сыну конечно попыталась объяснить, что это слово очень плохое, гораздо хуже чем дурак и мудак, и что лучше его не говорить.....

Но сын мне не поверил и вечером со своим старшим братом (ему было лет 9-10) они полезли в ИНТЕРНЕТ..... В общем через минут 15 они выяснили, что пид...сы - это особи мужского пола, которые ершиком от унитаза чистят себе задний проход. А на ершике от унитаза живут.... короче много разных бактерий, которые вызывают такие заболевания как СПИД, сифилис, гонорию, желтуху, краснуху, ветрянку, стобняк, гепатит, отит, абсцесс мозга, туберкулез и еще сотню различных болезней.
Также на этом сайте была размещена фотография двух голубков соответствующего вида и раскраса (это я имею виду макияж и маникюр). И самое главное к таким дядям не надо подходить, потому что они заразные и переносят все эти болезни. Короче дети прочитали и вообщем-то и забыли....

Прошло месяца 1,5-2. Едем мы с сыном, которому около 8 лет, где-то в половине одиннадцатого вечера в метро. Вагон практически пустой, человек пятнадцать едет, напротив нас едут в полусне четыре мужика-работяги, 100% натуралы. И тут входят в вагон два голубка....(станция Текстильщики г.Москва) такие же с картинки, которых видел мой сын. Напомню, что мальчику было лет 8, шило в одном месте еще присутствовало. и вот он увидел этих голубков и заёрзал: "Мама, мама..... это они.... это они... ну как их?????" Я пытаюсь его успокоить.... А он пытается вспомнить как они называются......

Мужчины сидящие напротив нас сразу проснулись, словно чувствуя что сейчас что-то будет... И тут сынулю осенило..... он вспомнил кто это и выдал на весь вагон: "Мама, я вспомнил, это особи мужского пола, которые ершиком от унитаза чистят себе задний проход". Я сидела в ужасе, мужчины напротив меня на минуту потеряли дар речи, весь вагон посмотрел сначала на нас, потом на голубков, через секунд 10 все ехавшие в вагоне давились со смеху. Когда смех немного стих, мужчина сидевший напротив нас сказал:" Устами младенца глаголит истина..." Мой сынуля решил оправдаться и сказал:"Я это прочитал в интернете".

Вагон лег во второй раз. И тут дядю напротив обуяло любопытство что же маленький мальчик вычитал еще в интернете и он спросил у сына что же он еще в этом интернете прочитал. Мой сынуля видимо вспомнил к этому времени всю статью про голубков и выдает: "Они пид...сы. Они очень заразные, потому что болеют краснухой, желтухой, зеленухой, у них в мозгах вода, их кожа покрыта прыщами и лишайником, в легких у них какие-то палки, а животе черви, и вообще там было написано что детям к ним подходить очень опасно". Вагон бился в жуткой истерике....

Мы подъехали к станции Волгоградский проспект, голубки улетели. В наш вагон перешли люди из соседних вагонов - их очень интересовало над чем смеялся наш вагон. Народ ехавший в нашем вагоне стал рассказывать вошедшему народу все в ярких красках. Наш вагон трясло от смеха до Пушкинской, практически весь вагон вышел на Пушкинской. Мы тоже вышли, нам нужно было переходить на Тверскую, но тут мой мальчик попросился в туалет. А где ближайший туалет? В Макдональдсе. Мы туда и пошли.....

Подходим к туалету, а там весь наш вагон. Увидев нас ржач продолжился.... Потом многие ехавшие с нами в вагоне расположились на первом этаже Макдональдса. Подойдя к столику где меня ждал сын с подносом я увидела что перед ним стоит пять пакетов из Макдональдса. Сынуля сказал, что ему их подарили дяди которые с нами ехали, потому что он их повеселил...

Мы направились к выходу и тут в двери вошли наши голубки. я успела крикнуть на сына: "Молчи!", а за спиной мы услышали мужской бас: "Это особи мужского пола, которые ёршиком от унитаза чистят себе задний проход"



© Дженни
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
XEPOMAHT
7.01.2016 - 12:14
257
Статус: Offline


Поджигаю пуканы кремлеботам

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 461
Цитата
Подходим к туалету, а там весь наш вагон.

ясен хуй, все, кто едут в метро - едут в Макдак
Цитата
Мы направились к выходу и тут в двери вошли наши голубки.

настало время охуительных историй...

Это сообщение отредактировал XEPOMAHT - 7.01.2016 - 12:15
 
[^]
ekkersdorf
7.01.2016 - 12:17
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 377
наивно как то и по детски но пидарасы заразные и к ним лучше не приближатся.
 
[^]
Myth
7.01.2016 - 12:18
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 2183
Кот с лапмой был?
 
[^]
SvyazistiCo
7.01.2016 - 12:18
14
Статус: Offline


Злой Буддист

Регистрация: 16.08.14
Сообщений: 253
Но мысль в правильном направлении, пусть даже если и сказка. )))
"Пид№расы, Сэр"(С) )))
 
[^]
WZ33
7.01.2016 - 12:18
142
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата
настало время охуительных историй...

охуительных и не очень..
 
[^]
RINAT163
7.01.2016 - 12:19
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 869
stol.gif Всё, ТС ты сделал мой день...Надо запомнить.
 
[^]
ЦарьБатюшка
7.01.2016 - 12:19
82
Статус: Offline


Русский и беспартийный

Регистрация: 13.09.13
Сообщений: 131
Вывод: в Макдональдс ходят пидорасы! Ёршиком тамошним чистят себе... lol.gif
.
Фото само нашлось...

Это сообщение отредактировал ЦарьБатюшка - 7.01.2016 - 12:55

Особи мужского пола, которые ёршиком от унитаза
 
[^]
yachma
7.01.2016 - 12:25
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 20
красава малой))) толерантен с детства)) а мог бы и назвать не красиво)
 
[^]
BETEP
7.01.2016 - 12:28
41
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
какой правильный мальчик! :)


Чёто вспомнилось: 93й год, я тогда часто в Москву мотался по делам, еду в метро, сижу на лавке, народу не битком, но прилично вокруг, беременных и бабулек нет, думаю ладно, попросят место уступить - не откажу. И заходит такой весь из себя напомаженный, в сапожках расшитых, в те времена вообще нонсенс был, никакой толерантности, но они уже проклёвывались. И передо мной стоит, мается чёто, висит тряпочкой на трубе. Я по доброте душевной и сказал: присядь, дружище, вижу тяжко тебе (ну может с похмелья парень, мало-ли?). А он отвечает: не могу, жопа болит......в вагоне кто-то заржал, а кто-то, как и я задумался......реальная проблема ведь у этих несчастных людей...............дальше не помню, запомнился только этот эпизод.
 
[^]
yuns79
7.01.2016 - 12:28
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.15
Сообщений: 15
Теперь я знаю как объяснить своим детям кто такие гомики!
 
[^]
pgcd
7.01.2016 - 12:29
59
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 518
)) Чет анекдот вспомнился:

Цирк. Представление. Выходит конферансье и объявляет:
— Дамы и господа! Сейчас перед вами выступит трио эквилибристов! Прошу!
Выходят эквилибристы, тут из зала голос:
— Да какие же это эквилибристы? Это пидарасы! Нацепили колготки как бабы!
Эквилибристам стало неудобно, они стушевались ну и плохо выступили и ушли.
Опять выходит конферансье и объявляет:
— Дамы и господа! Сейчас перед вами выступят клоуны! Встречайте!
Только выходят клоуны — опять из зала голос:
— Да какие же это клоуны! Это пидарасы! Накрасили рожи как бабы!
Клоунам тоже стало неудобно, та же фигня, обиделись и ушли.
В третий раз выходит конферансье и говорит:
— Дамы и господа! А теперь — смертельный номер! Прыжок из-под купола цирка
головой на железобетонную плиту! Выполняет самый храбрый человек в мире!
Крик из зала:
— Ааа, пидарасы, куда вы меня тааащите?
 
[^]
dimfly
7.01.2016 - 12:29
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 374
Когда мне было 6 лет, соседские мужики ремонтировали во дворе легковушку.
Естественно, выражались. По наивности своей я решил- что п......с- какая- то злополучная деталь их авто. А когда через некоторое время у моего примитивного, но уже двухколёсного велика, в очередной раз отвалилась уже неоднократно приваренная педаль, я, вспоминаю, с серьёзным таким видом выразился в присутствии друга детства и его матери- "опять п......с отломился!", что привело их к замешательству и последующему объяснению мне, что это- матерок, и его произносить не следует. К тому времени три других матерных словя я уже знал...
 
[^]
romkam
7.01.2016 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 33
Пидарасы, они существуют dont.gif
 
[^]
шатающий
7.01.2016 - 12:34
41
Статус: Offline


Моторист механической лопаты

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 284
Статью надо вернуть в УК за мужеложество. И на урановые рудники.

Особи мужского пола, которые ёршиком от унитаза
 
[^]
hrusha411
7.01.2016 - 12:35
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Вот это Да! Молодец пацан и люди у нас очень адекватные в хорошем смысле слова! Порадовали!
 
[^]
rasch
7.01.2016 - 12:35
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 1412
Спасибо !
Повесилили от души stol.gif
ganja.gif однозначно ganja.gif
agree.gif
 
[^]
NellKa
7.01.2016 - 12:37
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27500
Интересно, до многих смысл рассказа дойдет, или нет? popcorn.gif
 
[^]
Алюсик
7.01.2016 - 12:38
36
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Myth @ 7.01.2016 - 12:18)
Кот с лапмой был?

да похуй на кота с лампой
в любом случае жму лапу человеку который написал это -
Цитата
Они очень заразные, потому что болеют краснухой, желтухой, зеленухой, у них в мозгах вода, их кожа покрыта прыщами и лишайником, в легких у них какие-то палки, а животе черви

stol.gif
 
[^]
ОтецСергий
7.01.2016 - 12:38
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 622
Хотя и очень похоже на историю для кота с лампой - но позеленил. Ибо пидоры - зло! old.gif
И да: устами младенца - глаголет истина!
 
[^]
narushkevich
7.01.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 440
Цитата
Вагон бился в жуткой истерике

Цитата
все ехавшие в вагоне давились со смеху

да-да
 
[^]
Проказник
7.01.2016 - 12:39
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 749
Спасибо, смеялся в голос
 
[^]
Военег
7.01.2016 - 12:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2929
Повеселил, ТС! Все правильно мальчик сделал!

Это сообщение отредактировал Военег - 7.01.2016 - 12:40

Особи мужского пола, которые ёршиком от унитаза
 
[^]
Degenerativ
7.01.2016 - 12:41
5
Статус: Offline


пьяный лось

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 819
Окей, про пидарасов-мужиков мы усвоили. А что с девушками? Расскажите подробнее. У них тоже в "мозгах вода" и прочее? Или они по-другому устроены?
 
[^]
кекур
7.01.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 38
Цитата (rasch @ 7.01.2016 - 12:35)
Спасибо !
Повесилили от души stol.gif
ganja.gif однозначно ganja.gif
agree.gif

Присоеденяюсь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61073
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх