Когда же ты напьешься, наконец!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SavvaS
6.01.2016 - 02:06
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 239
245
Меня часто спрашивают, почему люди пьют? Зачем им это нужно? По какой причине они с упорством, достойным лучшего применения, гробят свою жизнь и здоровье?

Как человек, побывавший на той стороне, могу вам рассказать, почему и зачем. Вот как это выглядит из головы алкоголика:

Представьте, что в далеком детстве или может быть даже юности, мир, возможно, был прекрасен и удивителен. Но сейчас вы живете на серой и убогой планете, где правят был скука, рутина и уныние. Каждый ваш день похож на любой другой как две капли воды, за исключением все время прибавляющихся проблем. Вы крутитесь как белка в колесе, от вас всё время что-то требуется, при этом вами постоянно все недовольны. В завершение картины — большинство обитающих тут людей — жизнерадостные идиоты, как из рекламы йогуртов, что могут получить оргазм от слова «Чудо» на упаковке. Они зашорены настолько, что как будто не видят всей этой, совершенно очевидной любому разумному человеку, гнетущей серости.

Но не все так плохо, как могло бы показаться. На планете широко развита сеть телепортационных центров «Эталон». Через их двери открывается проход в совершенно другой мир. В мир полный красок, где вы всегда желанный гость и самый лучший человек на свете. Вы сильны, неотразимо красивы, ученые склоняют головы перед мудростью ваших мыслей, а оперные певцы плачут от восторга, услышав ваш волшебный баритон.

Проход в центр практически бесплатен, однако есть ряд недостатков. Обратная телепортация из лучшего мира может вызывать тошноту, головокружение и головную боль. Причем чем дольше вы пробыли на прекрасной планете, тем сильнее выражаются побочные эффекты. Однако, с каждым новым посещением ваша стойкость к побочным эффектам возвращения растет. Вы можете пробыть там все дольше и дольше, не боясь умереть дома в муках. Но вот с ростом частоты посещения телепортационных, вас могут зачислить в космонавты. Жизнерадостные идиоты с вашего родного, серого и убогого небесного тела космонавтов ненавидят и презирают. Потому что по их дебильному мировоззрению, упаковки йогурта для счастья однозначно достаточно, а кто ищет большего, тот слабак и маргинал. А уж космонавты — тем более тряпки и инфантилы. Но вы же не часто посещаете «Эталон», чтобы быть зачисленым в их ряды? По крайней мере не сравнить с истинными покорителями Космоса из сельских районов, где жизнь вообще капец.

Тем временем условия на вашей родной планете продолжают ухудшаться с каждым годом. Депрессия, серость, сплошные проблемы и укоризна, в противовес любви и обожанию в том другом, прекрасном мире. Вы постепенно приходите ко мнению, что было бы замечательно окончательно уйти в «Эталон» совсем и навсегда. Домой вы возвращаетесь только чтобы раздобыть денег на новую телепортацию, или когда побочки при выходе грозят стать летальными. Вернувшись, вы ненавидете весь этот свалившийся в безнадежную тоску и уныние мир, всех этих осуждающих вас йогуртовых наркоманов-идиотов и мечтаете только о следующей телепортации.

Вы открываете глаза. Луч солнца из окна бъет вам прямо в мозг, отражаясь нестерпимой болью в затылке. Напротив вас сидит зареваная жена Марина, с размазанной по лицу вчерашней косметикой, комкая в руках ненавистную вам упаковку от Чуда.

— Вася! Вася, твою мать! Когда это закончится, я в сотый раз спрашиваю?!! Все нервы мне измотал, каждый день как на иголках, космонавт хренов!!! Когда же ты нателепортируешься, наконец!!!

Вы закрываете глаза. Все ваши мысли лишь о следующей телепортации.

— Мариночка, сжалуйся, богом клянусь, в последний раз летал! Принеси водички, пожалуйста.

© vmenshov

Когда же ты напьешься, наконец!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
peretop
6.01.2016 - 02:09
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
Сатурну больше не наливать. (сами знаете откеда) cool.gif
 
[^]
gogamahan
6.01.2016 - 02:10
17
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Хуясе ты космонавт.
 
[^]
MasterHora
6.01.2016 - 02:10
40
Статус: Offline


.

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 120
Цитата
Но вот с ростом частоты посещения телепортационных, вас могут зачислить в космонавты.

Так вот откуда слово алконавт пошло ))
 
[^]
KOLIJAK
6.01.2016 - 02:13
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 195
Так то первая часть похоже описана)))) с голосом Канеш не срослось но мудак мудрец я тот ещё)))
 
[^]
бурбон
6.01.2016 - 02:15
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
"Представьте, что в далеком детстве или может быть даже юности, мир, возможно, был прекрасен и удивителен. Но сейчас вы живете на серой и убогой планете, где правят был скука, рутина и уныние. Каждый ваш день похож на любой другой как две капли воды, за исключением все время прибавляющихся проблем. "

Не трави душу ТС sad.gif
 
[^]
Gwozdikk
6.01.2016 - 02:15
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 301
Философия слабаков и неудачников, которые всегда ищут оправдание своей алкашечьей сущности. Серо и безлико им, блять! Странно что обаму с америкой сюда не преплели, пьянь xренова!

Это сообщение отредактировал Gwozdikk - 6.01.2016 - 02:16
 
[^]
Namb
6.01.2016 - 02:18
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 385
Сколько знал таких людей у всех одна и та же отмазка . НЕВЕРЮ!!!
 
[^]
Catwalx
6.01.2016 - 02:20
41
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Итог всей этой хуиты!

Когда же ты напьешься, наконец!
 
[^]
kdy
6.01.2016 - 02:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 1533
Цитата
широко развита сеть телепортационных центров «Эталон»

ТС, ты этот портал имел в виду?

Это сообщение отредактировал kdy - 6.01.2016 - 02:24

Когда же ты напьешься, наконец!
 
[^]
Benjiro
6.01.2016 - 02:23
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 20
Отличное сравнение
 
[^]
куишкер
6.01.2016 - 02:27
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 337
Все наркоманы бросают. Некоторые даже при жизни.
 
[^]
sofiia
6.01.2016 - 02:33
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 34
Иногда так тошно становится,что не только телепортироваться - жить не хочется,у некоторых видать это состояние на постоянной основе.
 
[^]
Hanomag
6.01.2016 - 02:34
113
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 382
Я давно понял, что под действием алкоголя я нахожусь в состоянии,
в котором нормальный человек должен находится сам по себе, без какого-либо алкоголя. Т.е. алкоголь - не более чем средство изменения своего психоэмоционального состояния до уровня нормы. Лекарство, по простому.

Жаль, не все это понимают.
И называют алкоголизмом.
 
[^]
russ84
6.01.2016 - 02:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
Цитата (Gwozdikk @ 6.01.2016 - 02:15)
Философия слабаков и неудачников, которые всегда ищут оправдание своей алкашечьей сущности. Серо и безлико им, блять! Странно что обаму с америкой сюда не преплели, пьянь xренова!

Облама сделал через Урину кризис в нашей стране,если вы жили взрослым в с85 года....когда Омерика и Сауды опустили СССР,28 миллион русских мужиков погибло,да им в рот не кто не заливал,но работы не было ,бартер "крыссиная стена" люди от стонков выносили из дома все и продавали у метро.
И когда тебе не платят четыре месяца,жена на тебя орет,дети едят овощи с полей и с телка выступает нетрезвый презик......вот тогда и пили "жидкость для клапов,добовляя в пиво. cool.gif И сейчас нефть держит США вместе с СА,что б вернуть нас туда в 90е .Только эти два государства с 80-х хотят нас угробить,разделить.....
 
[^]
Octacopter
6.01.2016 - 02:37
12
Статус: Offline


Задушевник

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 142
Хороший опус бро как телепортатор в отставке (дмб 2005) примерно. Хорошо сказано ! Не прибавить не отнять как гритЦа !

Это сообщение отредактировал Octacopter - 6.01.2016 - 02:37
 
[^]
бурбон
6.01.2016 - 02:39
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 2039
Цитата (Gwozdikk @ 6.01.2016 - 02:15)
Философия слабаков и неудачников, которые всегда ищут оправдание своей алкашечьей сущности. Серо и безлико им, блять! Странно что обаму с америкой сюда не преплели, пьянь xренова!

Зря ты так. Серо и безлико. Именно так. Я и служу и работаю. Вроде некий статус достаток есть. Но узнал в свое время слишком много . Теперь жалею.

Это сообщение отредактировал бурбон - 6.01.2016 - 02:42
 
[^]
karamazaff
6.01.2016 - 02:44
41
Статус: Offline


zero error

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 233
а что делать, когда выпив все вокруг кажется еще более отвратительным? я вот вообще в компании пить не могу, интимный это процесс, сакральный.

настоящему джедаю - не нужен повод и компания не нужна...
 
[^]
kroksa
6.01.2016 - 02:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1320
Цитата (kdy @ 6.01.2016 - 02:21)
Цитата
широко развита сеть телепортационных центров «Эталон»

ТС, ты этот портал имел в виду?

тот космонавт с другой планеты. У нас центры называются "Этанол" alik.gif


Это сообщение отредактировал kroksa - 6.01.2016 - 03:01
 
[^]
BertBert
6.01.2016 - 02:58
9
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1751
Пить надобно начинать с утра и более ни на что в течение дня не отвлекаться © Лев Сергеевич Пушкин (младший брат нашего Всё).
 
[^]
Herets
6.01.2016 - 03:26
11
Статус: Offline


Индийский крайт

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 2070
анекдот старый: У прапорщика спрашивают: "т прапорщик почему вы пьёте? " тот отвечает:"пью потому что жидкое. Было бы твёрдое то я бы грыз."
 
[^]
SorwaneC
6.01.2016 - 03:44
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434

Цитата
аФилософия слабаков и неудачников, которые всегда ищут оправдание своей алкашечьей сущности. Серо и безлико им, блять! Странно что обаму с америкой сюда не преплели, пьянь xренова!

Человек, которому самому с собой скучно и серо неизбежно будет искать развлечения "слева" - будь то алкоголь, наркота , игры и т д.И что интересно -два прямо противоположных взгляда на мир.Которым никогда не прийти к "консенсусу", как говаривал наш незабвенный разрушитель нашей же великой империи.Они не слабаки и неудачники, они просто сами скучные и серые люди, которые не нашли себя, и не хотят найти другого сценария развлечения.И тут очень много зависит от партнера. Я знаю примеры из жизни, когда , казалось бы , конченные алкаши абсолютно перестали пить при смене партнера и обретения любви! Да-да, именно любви. Наверное, это чувство добавляет этим серым и скучным людям красок, эмоций, жизни - т.е. всего того , что они ищут а алкоголе!А вообще тема нужная и животрепещущая! idea.gif idea.gif
 
[^]
непониме
6.01.2016 - 03:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 529
всё не так уныло и печально
пью каждый день иначе не усну после работы и до 22
раньше в выходные с утра до 22 понял что старею здоровья не хватает теперь с 16 до 22
снотворное и не более

Добавлено в 03:51
SorwaneC
Цитата
Они не слабаки и неудачники, они просто сами скучные и серые люди, которые не нашли себя, и не хотят найти другого сценария развлечения.

ни разу не слышал что со мной скучно чаще ржут как кони
а так да мне бывает скучновато
 
[^]
Бузулукский
6.01.2016 - 03:59
7
Статус: Offline


Ценитель пшеничного сока

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 498
Все правда.Бухаю с 27 числа.Каждый день в мясо,вот проснулся 6 утра доходит,телепортируюсь.
А к 10 на работу,наверно не пойду.
Автору респект.Заходи ,налью
 
[^]
КагНебудьТаг
6.01.2016 - 04:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (karamazaff @ 6.01.2016 - 02:44)
а что делать, когда выпив все вокруг кажется еще более отвратительным? я вот вообще в компании пить не могу, интимный это процесс, сакральный.

настоящему джедаю - не нужен повод и компания не нужна...

Да вы, батенька, пессимист. Или какая то сука из компашки отпила половину того самого стакана?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29623
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх