А ты потянешь содержанку?, бабосрач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grably
18.11.2015 - 14:51
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3138
171
Что же вы врете, мужики? Зачем вы меня так нагло обманываете? Вы практически поголовно мечтаете о покорных рабынях патриархата. Говорите, что женщины разучились быть слабыми, ублажать вас, доверяться вам. Говорите, что раньше было лучше, и бабы не уже те. Когда были эти времена, я хочу знать? Может быть тогда, когда женщины рожали по 10-12 детей?

Вы знаете, я им не завидую… Больные, забитые, умирающие в муках родов - вот какими женщины были еще пару сотен лет назад!

Какие уж там пылинки, когда баба в это время рожала и растила одна дюжину ребятишек? Иногда прямо в поле. При этом она умудрялась и за скотиной прибрать, и избу вылизать, и стол накрыть… Вот это ваш патриархат? Это ваше лубочное утрачено «женское счастье», которым вы так часто нас дразните? Мол, захотели феминистки прав, а вы теперь расхлебывайте… А где недостижимый идеал прошлого-то?

У феминисток в голове та еще каша. Но изначальная цель, которую они ставили себе когда-то – равенство полов – абсолютно правильная! И то вранье, которое вы плетете про утерянный женщинами рай – кто же на него купится?

Разве что пара-тройка валяевских сумасшедших, сектантов, нарезающих круги без трусов, и устанавливающих контакт с землей своими вагинами.

Но я готова поверить, что вы готовы мне предоставить какой-то особый патриархат. Тот, в котором я не работаю, получаю плюшки, и вылезаю из дома только в ресторан и в театр. Тот, в котором вы обеспечиваете семью, и все решения принимаете за меня. Ой как захотелось на ручки, под теплый плед… Но сами-то такую модель потянете?

Готова наша страна принять пару десятков миллионов содержанок? Готовы вы идти на низкооплачиваемую, монотонную работу? Если ваши бабы не будут работать, вы готовы выйти трудиться учителями, медбратьями, бухгалтерами, уборщицами, нянечками? Готовы сидеть на кассе, продавать косметику, драить туалеты. Вы будете шить одежду, носить почту, что там еще у нас низкооплачиваемого? И на это еще содержать десяток детей? Или вы только языком про патриархат?

Ок, девушки будут хранить для вас девственность. А вы сами то готовы ходить с полными баллонами до брака, а потом хранить верность одной, вне зависимости от ее возраста и внешнего вида? Иначе какой это патриархат. Это кобелизм какой-то.

Какие улучшения вы гарантируете в случае принятия обществом такой модели? Невозможность аборта? Отсутствие собственных денег? Я не очень понимаю, что должно меня прельщать в том, чтобы искусственно увеличивать свою слабость.

Конечно, я слышала, что некоторые кричат: «в моей семье женщина работать не будет, я сам буду полностью семью обеспечивать!»

А на деле-то что? А на деле мы видим, как вы еле-еле концы с концами сводите. Кто вам мешает зарабатывать сейчас? Конкурирующие с вами женщины?

Да у нас половина страны мужского населения стоит, извините, в позиции раком. Давайте смотреть правде в глаза. Какие уж тут олигархи. Мы часто видим, как вы начинаете искать себе оправдания – сначала начальник-козёл, то работы нет, президент не такой, страну развалили… Но, минуточку!

Патриархат – это когда ВСЯ, абсолютно ВСЯ ответственность за семью лежит на мужчине. Всё, что остается женщине – растить детей, готовить еду, держать в порядке хату и вечерами благоухать перед мужем.

Где взять деньги, в какую школу отправить детей, на какие шиши купить квартиру/машину/дачу – все эти вопросы будет решать мужик, без согласования с супругой. А если не решит – попадет под дамскую пилку.

При этом жена вправе требовать от мужа подарки, ибо она – не просто женщина, а его украшение, если можно так сказать. А задаром прислуживать никто не станет. Так что, нет ништяков – опять будь готов к промыванию мозга.

И что вы хотите сказать? Что готовы зарабатывать на всё это добро, и думать за всю семью? Ради вожделенного беспрекословного повиновения? Потому что если оба вернулись из офиса – какое тебе повиновение. Нет. Так не пойдет. Тогда и приготовишь, и посуду помоешь, не переломишься.

Согласна, если вы способны взвалить на себя эту ношу и нести её со всей ответственностью и серьезностью, то патриархальная модель – это круто. Но опять, у меня есть серьезное возражение. Это круто, когда твоей возлюбленной 20, ладно 30 лет.

Круто же, когда рядом с вами юная красавица, которую вы готовы на руках носить «за писечку». Круто, когда ухоженность идущей рядом с вами дамы говорит о вашей состоятельности. Вы себе это так представляли?

Но что, если ей уже далеко не 30, а все 50? Как вам такая перспектива? Нравится? Мне тоже не нравится перспектива в 40 лет тихо плакать в нищете. С какой радости ради этого женщины просто должны взять и уступить вам конкурентное пространство? Что значит не конкурируй с мужчинами? Это значит сиди и плачь в 40 лет в уголке? Черт-с-два!

Вот что я вам скажу, дорогие товарищи-граждане. Патриархат уже практически изжил себя. Изжил именно потому, что вы, мужчины, в большинстве своем не способны его потянуть. И потому что женщине он ни хрена не дает.

Не надо пытаться реанимировать полудохлую кобылу патриархата. Лучше ее окончательно добить!

Я постаралась все высказать аргументировано. Вам есть, что ответить?
livejournal banan.gif gigi.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Меркуцио
18.11.2015 - 14:55
57
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
Цитата
Статья не моя!!! НЕ МОЯ!!!!

Автор не я, а вот эта дама с бананом во рту

Но статья любопытная такая, ога. Бабосрачеры - вылазьте, будем вас считать и записывать!
(я всмысле ЭТОЙ темы)

Ну и нахуй это сюда тащить? Все равно каждый выбирает сам. Развели тут ахтунг-пропаганду.
 
[^]
popolog
18.11.2015 - 14:56
49
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
grably Это тоже, не моё! Она сама , в интернеты выложила...Сначала в фильмах подростковых снималась, теперь поёт...


А ты потянешь содержанку?
 
[^]
ServerNC
18.11.2015 - 14:58
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 8
Цитата
ахтунг-пропаганду
lol.gif бля меня разорвало от словосочетания))

Дабы не оффтопить - я за патриархат и против феменизма. Но все-таки не за махровый патриархат... короче, главное, чтобы в наши дела не лезли и мозг не выносили)
 
[^]
tigroid
18.11.2015 - 14:59
89
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Вот прав мужик, абсолютно прав.
Все умею делать: и готовить, и дрова рубить, и по дому, и на работе.
Но делать все это от рассвета до заката без продыху за сраное золотое колечко и день без пиздюлин, как в патриархате? Да идите вы в жопу, как говорится.
И правда - чего мы так не стремимся к своему истинному женскому счастью? Дуры наверное, бггг)))
 
[^]
SCORPIONGIRL
18.11.2015 - 14:59
56
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Вам есть, что ответить?

pray.gif хочу патриархат. СРОЧНО!
 
[^]
Тимоний
18.11.2015 - 15:00
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 24
Содержанки разные бывают. Одним подавай яхты и квартиры, а другие готовы и за 100 тр в месяц содержаться. :)
 
[^]
SCORPIONGIRL
18.11.2015 - 15:01
69
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
tigroid
Цитата
Все умею делать: и готовить, и дрова рубить, и по дому, и на работе.

а я хочу
знай себе детей расти за домом смотри
и никакой работы, никаких бытовых проблем дальше кухни, никакой ответственности
 
[^]
Host123
18.11.2015 - 15:02
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 592
ну ясно! добавлю тока tits.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
18.11.2015 - 15:02
17
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Тимоний
а ты какую потянешь?
 
[^]
Chepurek
18.11.2015 - 15:02
74
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 75
Цитата (Тимоний @ 18.11.2015 - 15:00)
Содержанки разные бывают. Одним подавай яхты и квартиры, а другие готовы и за 100 тр в месяц содержаться. :)

А много кто у нас столько зарабатывает, чтоб 100 тыр на содержанку тратить? lol.gif
 
[^]
motya
18.11.2015 - 15:02
73
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47890
Цитата (Тимоний @ 18.11.2015 - 15:00)
Содержанки разные бывают. Одним подавай яхты и квартиры, а другие готовы и за 100 тр в месяц содержаться. :)

и всем так щас резко легче стало lol.gif

кстати, феминистки боролись не за равенство полов, а за конкретные права. Это щас они какой-то хуйней страдают, а обиженки от маскулизма все приводят их в пример.

И да, чота тоже как-то местами в патриархат захотелось, хоть выспаться lol.gif
 
[^]
Меркуцио
18.11.2015 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 2662
tigroid
Всегда есть выход - торговать пилоткой на работе.
 
[^]
fatting
18.11.2015 - 15:03
83
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 177
Да блять давно ясно нельзя всех и вся грести под одну гребенку.
Бабы бывают РАЗНЫЕ!
Мужики РАЗНЫЕ!
Условия жизни, характер, внешность, первоначальные возможности и т.д. и т.д. всё у всех разное.
Поэтому рассматривать можно только конкретные случаи.
Я, например, могу содержать жену, чтоб она занималась ребенком, хозяйством, собой и не имела необходимости вкалывать для пропитания. Но на своем уровне. Ибо мерседеса за 5 лямов и себе позволить не могу - а вот иномарочку за лям-1,5 могу (ну или обоим но что-нить поскромнее тогда))).
И найдется женщина запросы которой, мои финансовые, духовные и внешние параметры более чем удовлетворят и мы будем счастливы. А найдутся те кто назовут нищебродом так как не могу (не желаю) дарить дорогие цацки и покупать шубы за 500 тыщ.
Ну а были б возможности (не важно папа олигарх-бандит-чиновник, в лотерею выиграл, получилось самому заработать) - та не жалко, если доход 5-10 лямов в месяц чего б даме (содержаночке) не обеспечить красивую жизнь.
Только вот только в этом ли счастье?

Это сообщение отредактировал fatting - 18.11.2015 - 15:23
 
[^]
Lisunovishna
18.11.2015 - 15:03
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 876
Цитата (ServerNC @ 18.11.2015 - 14:58)
Дабы не оффтопить - я за патриархат и против феменизма. Но все-таки не за махровый патриархат... короче, главное, чтобы в наши дела не лезли и мозг не выносили)

Вы так мило переживаете за свой мозг rulez.gif
 
[^]
grably
18.11.2015 - 15:03
16
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3138
Цитата (popolog @ 18.11.2015 - 13:56)
grably Это тоже, не моё! Она сама , в интернеты выложила...Сначала в фильмах подростковых снималась, теперь поёт...

Певица ртом, ога. А по делу??

НЕБАБОРАБЫ -вылазьте!!! rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
Регион89
18.11.2015 - 15:04
47
Статус: Offline


объятельница необъятного

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 3280
,,,

А ты потянешь содержанку?
 
[^]
saimhe
18.11.2015 - 15:04
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 707
Цитата (grably @ 18.11.2015 - 13:51)
Вы знаете, я им не завидую… Больные, забитые, умирающие в муках родов - вот какими женщины были еще пару сотен лет назад!

Поэтому содержание (как минимум) -- вполне адекватная компенсация за такое.
 
[^]
Тайлак
18.11.2015 - 15:04
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Декларации, смерть патриархата.. Слова-слова.
15 котов - вот признак по настоящему успешной самостоятельной женщины
 
[^]
Рептилий
18.11.2015 - 15:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 5381
Цитата (Chepurek @ 18.11.2015 - 15:02)
Цитата (Тимоний @ 18.11.2015 - 15:00)
Содержанки разные бывают. Одним подавай яхты и квартиры, а другие готовы и за 100 тр  в месяц содержаться. :)

А много кто у нас столько зарабатывает, чтоб 100 тыр на содержанку тратить? lol.gif

Вопрос не совсем корректен: кто у нас зарабатывает настолько много, чтобы счесть 100 тыр на содержантку целесообразными операционными затратами?
 
[^]
НЕУТЕРПЕЛ
18.11.2015 - 15:05
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 848
Цитата (grably @ 18.11.2015 - 15:03)
Цитата (popolog @ 18.11.2015 - 13:56)
grably  Это тоже, не моё! Она сама , в интернеты выложила...Сначала в фильмах подростковых снималась, теперь поёт...

Певица ртом, ога. А по делу??

НЕБАБОРАБЫ -вылазьте!!! rulez.gif shum_lol.gif

А вы не будете нам грозить жопными карами? shum_lol.gif
 
[^]
superradg
18.11.2015 - 15:05
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1567
Цитата
Но сами-то такую модель потянете?

Ну могу, только у меня жена есть с детьми, любимая и верная помощница, а не содержантка...
Зы: она выглядит в 38 как модель!

 
[^]
grably
18.11.2015 - 15:05
47
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3138
Цитата (fatting @ 18.11.2015 - 14:03)
Да давно ясно нельзя всех и вся грести под одну гребенку.
Бабы бывают РАЗНЫЕ!
Мужики РАЗНЫЕ!

НИПРАВДА!!! Бабы ФСЕ одинаковые злобные твари!!! ФСЕЕЕЕ!!!!

(тут уже начинают лететь слюни и сопли)
 
[^]
Тайлак
18.11.2015 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Цитата (SCORPIONGIRL @ 18.11.2015 - 14:59)
Цитата
Вам есть, что ответить?

pray.gif хочу патриархат. СРОЧНО!

надо бы начать с фоток, гм, молочных желез
 
[^]
Шеогорат
18.11.2015 - 15:06
47
Статус: Offline


Spread the doom!

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 7453
Зульфия, закрой личико!

Это сообщение отредактировал ВладимирЯсноСолнышко - 18.11.2015 - 15:07

А ты потянешь содержанку?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63549
0 Пользователей:
Страницы: (58) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх