Придержите дверь, пожалуйста!, О женской похуистичности.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MrBorman
13.10.2015 - 13:15
Статус: Offline


Старый профурсет

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 505
390
Добрый день, друзья. Хочу поведать Вам о моих недавних наблюдениях. Живу и работаю в большом мегаполисе. На тачку к 30 годам пока не накопил, поэтому регулярно пользуюсь общественным транспортом. Как адекватный человек я придерживаюсь определенных правил и общепринятых норм поведения в транспорте. Конкретно хочется рассмотреть Московский метрополитен и передвигающихся в нем женщин. Нам с детства вдалбливают в голову о том, что нужно придерживать двери на входе и выходе, нам говорят о том, что нужно уступать место, но...

Я заметил такую хуйню: девушки или женщины на входе или выходе из метро просто даже не пытаются придержать дверь. Да! Это относится именно к женщинам! Почему я постоянно придерживаю дверь при выходе из метро? Потому что я видел как при ахуенном сквозняке выбиваются зубы такими дверями. Да и просто услышать "спасибо" мне приятно. Да и порой это как-то на автомате происходит. Машинально придерживаю дверь и поглядываю назад. А сейчас я стал не то что бы замечать, а каждый раз специально наблюдать за тем, как мужики дверь придерживают, а женщинам похуй! Друзья, советую и Вам обратить на это внимание. Поверьте, вы ахуеете от этого! Может вы не задумывались об этом и не обращали внимания, но так реально происходит. Я и сам-то стал это замечать после того, как у меня бомбанул пукан от того, что чуть пару раз не получил дверью по еблету. Но почему так происходит? Почему женщины требуют к себе какого-то уважения, требуют уступать места, а самим похую на окружающих? Был недавно даже случай, когда я пропустил девушку, придержав дверь. По переходу она немного обогнала меня, а на выходе из перехода она просто на распашку расхуярила дверь и просто отпустила. Даже не взглянула назад. Дверь аж в стену ебанулась от сквозняка. И я бы так не возмeщался, но это реально начинает бесить! Девушки? Вы, блять, чего???

P.S. Бомбануло опять утром. Сегодня тетка мне дверью снова чуть не переебала...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Холера
13.10.2015 - 13:18
49
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 45
одевай каску и капу, бро
 
[^]
adeejee
13.10.2015 - 13:18
149
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Бей баб превентивно. Можно дверями. Можно на отмашь.

Это сообщение отредактировал adeejee - 13.10.2015 - 13:19
 
[^]
Ingvarion
13.10.2015 - 13:19
43
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Цитата (MrBorman @ 13.10.2015 - 13:15)
Нам с детства вдалбливают в голову о том, что нужно придерживать двери на входе и выходе, нам говорят о том, что нужно уступать место, но...

Им то иное вдалбливают в голову с детства, а потом в журналах для девочек, а затем в космополитенах. Смирись :)
 
[^]
Paisss
13.10.2015 - 13:20
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1092
трахни жену от злости, и ей хорошо и тебе полегчает!!!!!
 
[^]
dynkan
13.10.2015 - 13:20
63
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Тоже частенько такое вижу (виновато воспитание, по правам у нас равноправие, а в остальном - они же девочка moral.gif ). НО иногда и вижу как дамы придерживают двери, всегда говорю спасибо за это и улыбаюсь щербатой улыбкой с перегаром deg.gif
 
[^]
tigroid
13.10.2015 - 13:20
197
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Я всегда придерживаю дверь в метро. У нас, правда, нет метро, но только попробуйте меня остановить tango.gif
 
[^]
sarmatian
13.10.2015 - 13:20
80
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2756
Кстати, подобная претензия есть к меня к автолюбительницам. Давно заметил, что если подходишь к нерегулируемой "зебре" и мимо проносится машина, то в большинстве случаев за рулём будет женщина.
Мужики гораздо чаще пропускают пешеходов, это совершенно точно.

Это сообщение отредактировал sarmatian - 13.10.2015 - 13:22
 
[^]
motya
13.10.2015 - 13:21
62
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
ёперный балет, да сколько можно, а?
в соседней теме второй день мужики ноют, что их бабы бьют, в другой рожают не от них, в третьей дверьми сшибают

Вы на каком бабском форуме яйца просрали, мужики?
 
[^]
ацикловир
13.10.2015 - 13:21
2
Статус: Offline


плохой и злой русский

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1042
Феминистки поначалу минусили, не ?
 
[^]
motya
13.10.2015 - 13:21
7
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (tigroid @ 13.10.2015 - 13:20)
Я всегда придерживаю дверь в метро. У нас, правда, нет метро, но только попробуйте меня остановить tango.gif

придерживай дома, будь мужиком блеать rulez.gif
 
[^]
Дебильеро
13.10.2015 - 13:21
21
Статус: Online


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
А у меня давно рефлекс наработан - выставлять ногу навстречу распашным дверям. Нашли, блядь, проблему.
 
[^]
CarTonka
13.10.2015 - 13:22
1
Статус: Offline


всегда под кайфом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 409
А что надо придерживать?
 
[^]
СИБИРЯК154
13.10.2015 - 13:22
50
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2599
Цитата (MrBorman @ 13.10.2015 - 13:15)
На тачку к 30 годам пока не накопил

Вот когда накопишь, еще и увидишь, что женщины НИКОГДА не выпускают чужой авто с прилегающей дороги, не пропускают в свой ряд и вообще ведут себя как принцессы (только срут не розами).
Так что выдыхай. Ничего с ними не поделать.
 
[^]
Kisskissmay
13.10.2015 - 13:22
20
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2373
Тоже такое замечал) Еще они когда идут по узкому тротуару, всегда держатся его середины и хрен сдвинуться чуть в сторону если кто навстречу идет)
 
[^]
KolyaSviter
13.10.2015 - 13:23
26
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Цитата (CarTonka @ 13.10.2015 - 13:22)
А что надо придерживать?

Поплавок от погружного насоса
 
[^]
boltun37
13.10.2015 - 13:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 303
Ну так везде одни королевы, не гоже им на других обращать внимание и уж тем более, двери придерживать.
 
[^]
patlatiy
13.10.2015 - 13:24
6
Статус: Offline


Наноэнергетик

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 2089
Цитата (motya @ 13.10.2015 - 13:21)
ёперный балет, да сколько можно, а?
в соседней теме второй день мужики ноют, что их бабы бьют, в другой рожают не от них, в третьей дверьми сшибают

Вы на каком бабском форуме яйца просрали, мужики?

Невеста утверждает, что про баб и двери - чистейшая правда.
 
[^]
MrBorman
13.10.2015 - 13:26
11
Статус: Offline


Старый профурсет

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 505
Цитата
ёперный балет, да сколько можно, а?
в соседней теме второй день мужики ноют, что их бабы бьют, в другой рожают не от них, в третьей дверьми сшибают

Вы на каком бабском форуме яйца просрали, мужики?


Сразу скажу что я не ради бабосрача тему создал... Просто реально обидно. Я так-то культурный... Ногу в пизду прохожим не пытаюсь засунуть... Но мне просто неприятно выслушивать поток говна изо рта какой нибудь тётки, если я например не уступил место или не пустил вперед себя к турникету...
 
[^]
tigroid
13.10.2015 - 13:26
66
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (sarmatian @ 13.10.2015 - 13:20)
Кстати, подобная претензия есть к меня к автолюбительницам. Давно заметил, что если подходишь к нерегулируемой "зебре" и мимо проносится машина, то в большинстве случаев за рулём будет женщина.
Мужик гораздо чаще пропускают пешеходов, это совершенно точно.

Да?

Пользуясь случаем: знай, усатая женщина на бэхе, если ты читаешь ЯП, это меня ты не пропустила тогда на пешеходном переходе при выключенном светофоре. moderator.gif Если светофор по какой-то причине не работает, то переход, блеадь, становится нерегулируемым и пешеход имеет преимущество. И не надо так сигналить и орать из окна, сама ты такая, как меня назвала. Хотя, думаю, что ты итак одинокая с такими усищами, волосатыми руками и золотым зубом! Вот!
 
[^]
motya
13.10.2015 - 13:26
38
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47561
Цитата (patlatiy @ 13.10.2015 - 13:24)
Невеста утверждает, что про баб и двери - чистейшая правда.

а мне от мужиков сколько раз прилетало
а еще вы никогда не снимаете рюкзаки в метро, толкаетесь в маршрутках, плюете на тротуары и материтесь на всю улицу - ичоичо?
 
[^]
VikCom
13.10.2015 - 13:27
31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 395
ТС, вот почему:
В пятницу забираю сына из садика. Он подрался с девочкой. Воспитательница стоит и наказывает его словесно, а дитя ноет. Спрашиваю, а чего у вас тут случилось? В чем провинился? Воспитательница и отвечает: «Подрался с такой-то девочкой! Вот учу, что бить девочек нехорошо!» Вникаю в суть, узнаю, что девочка его задирала и даже укусила за щеку, а он ее в ответ стал пиздить. Несколько удивляюсь: «А наказываете-то за что? Он же лишь ответил на ее агрессию своей агрессией, т.е. дал сдачи!»

Получаю исчерпывающий в своем уебанстве ответ:

«Но она же девочка!»
- Но она же покусала его и получила сдачи. Что не так?
- Но ведь девочек нельзя бить, – бабка-воспитательница смотрит на меня, как на заправского мясника-изувера, не понимая, как с уст, казалось бы, здорового человека могут изливаться столь крамольные фразочки.
Консенсуса с бабкой я не нашел, махнул рукой и мы пошли домой. Испугался, что все эти сердобольные тетки и детсадовские бабки могут заложить в ребенка ложные ценностные ориентиры по жизни, и в один прекрасный день я заберу из садика не человека, а терпилу. Огорчился.
Учу сына: «Не слушай их, и если тебя опять девочка какая бить будет – непременно дай сдачи». Обижать детей нельзя лишь до тех пор, пока они не обижают тебя, а мальчик это или девочка – это не имеет никакого значения, тем более что в таком возрасте гендерных различий особо и нет, а стало быть, девочки по силе не уступают мальчикам.

***

Матери-одиночки всегда рассказывают о том, как трудно воспитать сына настоящим мужчиной, не имея перед глазами примеров мужского поведения. Могу со стопроцентной гарантией сказать, что на вопрос «а что в твоем понимании является примером мужского поведения?» в большинстве случаев последует незамедлительный ответ: «Ну там, девочек обижать нельзя… уступать им надо, и т.д., и т.п.». Я так это слышал тысячу раз.

На это можно ошарашить даму встречным вопросом: а мальчиков можно обижать? А кошек? А стариков? К сожалению, все эти тетки, от большинства матерей до воспитательниц дет. садов и учителей, слишком недальновидны (читай – глупы), чтобы осознать тот масштаб проблем, с которым юное дитя при таких установках непременно столкнется по жизни.
Фраза «нельзя обижать девочек» одних заведомо ставит в подчиненное положение, в то время как другим (тем, кого нельзя обижать) дает индульгенцию. Эта фраза делает мальчика лохом и терпилой, в то время как девочку с годами превращает в не видящую берегов ведьму из ада, питающуюся мужской кровью.

Как-то раз в начальных классах на переменке ко мне сзади незаметно подкралась какая-то мерзопакостная девочка и сильно шлепнула меня по шее грязной, мокрой половой тряпкой, после чего с громким хохотом убежала. Я тогда ничего не предпринял, ибо не понимал, как действовать в подобной ситуации, т.к. «онажедевочка, а девочек бить нельзя». Сейчас я бы, конечно, в такой ситуации от души втащил бы ей в рыло. То же самое касается, кстати, и стариков, которым, видите ли, почет и уважение. Почет и уважение какому-то хую лишь за то, что он прожил дольше тебя? Всегда считал подобное моралофажество уделом лоховства. Хорошим старикам, как и остальным людям – почет и уважение; плохим старикам-вредителям – стыд и позор. Вот все эти мерзкие старухи-вредительницы потому такими и становятся – с детства знают, что «девочек бить нельзя», а стало быть понимают, что любая их старушачья мерзость сойдет им с рук (мало того, что «онажеженщина», так еще ж и «почет и уважение старикам» – индульгенция в квадрате!)

Как-то спускаюсь в метро по эскалатору бегом, а впереди ползет (по свободной полосе) такая вот старческая кляча. Я ей и говорю: «Разрешите пройти». В ответ ведьма начинает на меня дико орать, мол, «совсем охуели – по эскалаторам бегают! Ходи спокойно – ЭТО ЗАКОН! (так прямо капсом и проорала) – и не пропустила. Так я медленно и полз за ней до самого низа. Если бы в метро никого не было, я бы, безусловно, старухе въебал такого поджопника, что она пролетела бы до самого низа, пересчитав сморщенным еблетом все ступеньки лестницы. Но вокруг было много людей, они б не поняли моего обостренного чувства справедливости – ведь «онажестарая! Ты доживи до ее лет сперва!!!», а в новостях на следующий день рассказали бы о том, как в метро юный подонок избил милую старушку (ВЕТЕРАНКУ-БЛОКАДНИЦУ!!!) лишь за то, что она сделала ему замечание. Она за меня коммунизм строила, а я ей пинка за хамство и борзость влепил – как посмел?
Эта старуха явно была из тех вот девочек, которые в первом классе бьют мальчиков половой тряпкой и никогда не получают отпора, благодаря чему и превращаются с годами в скверных старух, которые своей сатанинской вредностью массово сводят мужей в могилы да подталкивают на путь алкоголизма, а когда издеваться больше не над кем – начинают мешать людям в метро спускаться. Я в коммуналке как-то жил с охуевшей старухой и знаю о чем говорю – по масштабам злодеяний с такими бабками рядом даже Рамзан Кадыров не валялся.

Я даже знаю, что в ответ будут писать всякие упоротые моралофаги, мол, «а че ты, горазд только слабых обижать? Ну толкнул бы дагестанца. А бабку-то всякий обидеть может». Во-первых, я не понимаю, почему я должен толкать дагестанца, если вредит мне эта старуха. А во-вторых, на самом деле вредную старуху как раз-таки обидеть может далекоооо не каждый, а вот вредная старуха напакостить может АБСОЛЮТНО ЛЮБОМУ!

Это относится не только к бабкам, но и к инвалидам. Например, можно ли бить карлика? Нет, как и всех остальных людей. Но, простите меня, этот карлик насрал мне своим мерзостным карличьим калом прямо в почтовый ящик, и я в этом испачкался, прощупывая пальцем письмо через дырочку. А потом еще рассыпал мышьяка, и моя кошка отравилась. Конечно, совершенно необязательно лезть с карликом в драку даже при таких раскладах, однако же и ничего зазорного в данной ситуации уже не будет. А все разговоры – «ну он же несчастный» – в пользу бедных. Чикатило тоже был несчастный – так пусть бы себе и дальше вредил людям в лесополосах… ну несчастный же он, детство было тяжелое, надо понять и простить, а еще лучше – найти компромисс!

Сейчас читаю на Пси-бэби статью какого-то унылого детского говно-психолуха, посвященную как раз описываемой мною проблематике – «Нельзя бить девочку». Понятное дело, к слову психолог приставку «говно» я добавил не просто так, ибо пишет психолог какую-то манямирковую хуету, к реальной жизни не имеющую никакого отношения:
«Мальчик должен по возможности аккуратно блокировать агрессию девочки – придержать руки, поставить блок (если умеет), уходить от ударов, т.е. пассивно защищаться. При оскорблениях стараться не обращать внимания, а уж если и отвечать, то никак не кулаками, и по возможности искать компромиссы…
…На обучение этим вещам уходит реально много времени, терпения и сил, и пара заявлений, что, мол, "нехорошо драться" или "нельзя трогать девочек", тут не помогут».

Девочка в садике тебя огрела совковой лопатой по голове? Ищи компромисс! Предугадай – поставь блок, и пусть она хуярит в этот блок тебя сколько ей вздумается, ОНАЖЕДЕВОЧКА! Кстати, а вы когда-нибудь пробовали найти компромисс со старухой-вредительницей? Проще договориться с боевиками Аль-каиды о том, чтобы они приняли язычество и запили его кока-колой, нежели найти компромисс с такой бабкой.

Чтобы было меньше старух-вредительниц и стариков-терпил детям следует говорить конкретно, что означает «обижать». И, конечно же, не «нельзя бить девочек, если они не бьют тебя», а в целом «нельзя бить кого бы то ни было, если он не бьет тебя» и смысл глагола «обижать» конкретизировать, а не переносить на всю гипотетическую совокупность действий. Или «нельзя намеренно указывать на недостатки, которые человек не может исправить». И тогда человек вырастет, имея презумпцию невиновности в разборках, а не так, что ты виноват только потому, что у нее глаза на мокром месте, что этот инвалид, а тот вот старик, а стало быть они могут творить все, что им заблагорассудится, и они всегда по определению будут правы. Таким образом, всем хорошо: и мальчик – не терпила, и девочка – не озлобившаяся на все человечество от вседозволенности ведьма.

И, кстати, вы много раз слышали, как родители говорят мальчикам, что девочек обижать нельзя? Я знаю ответ за вас: да, много. Но вот ведь парадокс: кто-нибудь хоть раз слышал, чтобы девочкам родители говорили, что нельзя обижать мальчиков? То-то и оно;)

Таким образом, в обществе происходит некое обожествление лиц женского пола и старческого возраста – они отыгрывают роль неких священных, неприкасаемых коров.
Столь трепетное отношение к священным коровам порождает еще один странный обычай, согласно которому девушке/бабке надо уступать. Например, в транспорте. Хуй с два, а не уступать. С чего я должен уступать место в транспорте незнакомой мне бабище в ущерб своим интересам? Она кто вообще? А деду какому-нибудь? Так может он работал в пыточной НКВД, а я ему теперь место уступать буду? В жопу пусть идет!

На самом деле я уступаю место девушкам в транспорте, но лишь в конкретных случаях: если они мне симпатичны. И даже подаю руку при выходе из транспорта. Если прямо такая очаровашка, что аж хочется что-то приятное ей сделать. Так же уступаю место, если это моя знакомая, к которой я хорошо отношусь. Не уступать всем остальным имею полное право. Че за бред – уступать место какой-то бабище, которая мне вообще неинтересна?

Также я уступаю место старикам. Нормальным старикам. Знаете – есть такие милые старики. А если в транспорт вваливается животное с тележкой и наглым свиным еблом наперевес, то оно, конечно же, едет стоя, ибо для здоровья полезно!

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка! Ты не должен уступать место старику в транспорте лишь на основании того, что он старик, и не бить женщину лишь потому, что она женщина. Ты должен исходить только и исключительно из своего оценочного восприятия той или иной личности и той или иной ситуации, в которой вашим личностям и было суждено пересечься.

Не бить девочек и уважать старость есть примитивизм, упрощение картины взаимоотношений в социуме, сведенное к простейшим механизмам и шаблонам. Могут ли вбитые в мужскую голову шаблоны воспитать ответственную, свободную, независимую, полноценную мужскую личность, способную самостоятельно принимать решения? Вряд ли. А если решение не принимает мужчина, его примет женщина и кто угодно другой, и совсем не в его интересах.
 
[^]
IgorVC
13.10.2015 - 13:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
За детей страшно, когда такие тетки впереди из дверей выходят - никогда не придержат.
У меня еще вызывает недоумение - нахера при выходе дверь под отрицательным углом распахивать? Выходишь из метро, а кипишная тетка из соседнего прохода тебя чуть дверью не херачит.
Вдвойне бесят те, кто распахивают со всей силы дверь и потом ее не придерживают.
 
[^]
IvSkoi
13.10.2015 - 13:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 5262
Цитата
Сразу скажу что я не ради бабосрача тему создал...

Но все как-то завертелось...
 
[^]
SCORPIONGIRL
13.10.2015 - 13:30
3
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
да вы издеваетесь
там кого-то бабы бьют и бабушки обижают
тут опять
пц
вы из одного инкубатора лезете?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42875
0 Пользователей:
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх