Быль из жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
главарь
9.10.2015 - 11:20
Статус: Offline


мастер подъеба

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 12
678
Вчера с сотрудниками фирмы решили пойти в сауну и попариться, отдохнули отлично, поболтали попили пива, попарились. после пятой или седьмой бутылки пива, уже не помню, всех понесло на откровения.

кто рассказывал про любовницу, кто-то про то как халтурил по юности. ну а я не остался в стороне и рассказал историю про говно, которую скрывал всегда ото всех. ну а раз в своем круге это уже не тайна то и вам можно рассказать.

было это 7 лет назад когда я только устроился инженером в свою фирму, молодой после института прищел в первый день на работу, по пути забежал на остановке в ларек и купил себе на завтрак горячий беляш. беляш был очень вкусный, но в 11 утра уже начались позывы. сначала газы меня так и начали распирать хоть к жопе газапровод до Украины присоеденяй, а потом и живот закрутило, в кабинете стоял кондиционер и сотрудников было 8 человек, я сдерживал себя, но вот все сотрудники решили устроить перекур и вышли, оставив меня одного, я решил расслабиться и спустить немного напряжения. в этот момент я почувствовал что дал лишка. на жопе образовалось корричневое пятно размером с пятирублевую монету аккурат напротив очка, дал я с подливой однозначно. в этот момент у меня глаза были такие испуганные что в них можно было прочитать ужас и вековую боль всего человечества.

я метнулся к туалету, но он был на 1 этаже, а кабинет на 2. и услышал как по лестнице поднимаются мои коллеги, я быстро сел на стул и занялся работой,

в обед к нам в кабинет защел гендир Пал Саныч с пиздюлями для отдела, высказав про лодерей и лоботрясов, которые не работают и только получают зарплату. вон говорит, молодой сидит, не бегает курить и работает, (заглядывает ко мне в монитор и видит рабочую среду программирования) и работа у него спорится, берите с него пример. И вышел. ну мы переглянулись и дальше занимаемся своими делами, на следующий день я был вызван в отдел кадров для того что бы ознакомиться с приказом, Гендир приказал убрать у меня испытательный срок и назначить зарплату в полный оклад, так как увидел что я работаю.

прошло два года, сотрудники сменились, я выполнил крупный проэкт и должен был эго презентовать на утреней планерке с гендиром и инвесторами, это было очень важно для фирмы. я очень волновался и приехал пораньше, дело было летом и я оделся очень легко. приехал в офис пораньше, выпил кофе из автомата, приготовил материал для презентации и сел ждать гендира. ничего не предвещало беды и я решил пока никого нет спустить газ, и мать его за ногу опять потекло, опять страх и ужас в глазах, бежать некуда ибо за дверью уже был звук разговора и шаркающих ботинок, я встал около доски с презентацией и когда все вошли в зал, я тиррадой выдал на одном дыхании весь свой проэкт, не пошевелился ниразу стоя жопой к доске и боялся оконфузится еще раз.

после того как я отрапортавал все что нужно, мне задали парочку вопросов на которые я ответил тоже на одном дыхании, гендир попросил меня сесть и я плюхнулся на стул разминая булками жижу в штанах. когда все закончилось я выбежал последним и направился в туалет. в этот день я тоже не был уличен.

на следующий день я узнал что гендир подписал приказ о моем повышении до начальника отдела.

прошло еще два года и уже в своем кабинете я сидел поздно вечером после ссоры с женой, обедать я домой не поехал и по этому с инженерами со своего отдела заказали пиццу в офис, пообедали с мужиками и разошлись по делам.
сижу я значит вечером, все из офиса ушли уже, секретарь закрыла сейф, попрощалась и укатила домой, корридоры уже мыли уборщици а я сидел в кресле и размылшлял гляда в монитор, ну и как вы уже догадались решил раз никого нет слегка пердануть, но видимо пицца была не очень свежая и опять у меня потекло по ноге... опять этот ужас в глазах, обида и тут в кабинет, как всегда без стука входит гендир, Пал Саныч. сел напротив и после непродолжительной беседы сказал что нужно нам сотрудников поувольнять, так как в бюджете дыра огромная и надо её залотать, сказал что бы я завтра принес ему список из трех кандидатов на увольнение, я начал говорить, что таких людей нет, что сотрудники все у меня при деле и увольнение одного, резко скажется на работе всего отдела, так как у каждого свой проэкт и ведутся работы точно в срок с планом сдачи, а так как работа нашего отдела это 50% прибыли нашей фирмы то не вижу смысла срывать работу всего отдела попыткой сократить издержки. Пал Саныч посмотрел на меня и сказал жду список завтра к восьми и вышел, я метнулся в туалет и поехал домой.
следущим утром я предоставил список сотрудников на увольнение, ГенДир собрал всех у себя в кабинете и озвучил список по сокращению, никого из моего отдела уволено не было. после оглашения списка все разошлись а наш отдел гендир попросил остаться.

"Вчера я дал задание вашему начальниуку отдела подготовить список на увольнение, он его мне предоставил как и пологается, но сначала попытался убедить меня что сокращение в вашем отделе плохо скажется на работе всей компании, я посмотрел в его глаза и понял что он прав. Этот взгляд я видел когда он в первый день пришел к нам на работу и так усердно трудился. что я подписал указ о том что бы принять этого сотрудника без испытательного срока, второй раз я видел этот взгляд в тот день когда я и инвесторами заключал договор и он докладывал на утренем совещании, мне тогда наш партнер сказал, у парня такой сильный взгляд, он волнуется и в тоже время держится молодцом, сразу видно человек за дело болеет, и вчера вечером я увидел этот взгляд и решил прислушаться к его совету, вы все остаетесь на работе благодаря ему, цените вашего начальника ведь он вас очень ценит" было очень приятно это слышать, но до вчерашнего дня никто из моих сотрудников даже и не догадывался что этот взгляд, который помогал мне в работе был из за того что я просто прилюдно обосрался трижды.

Вот это я понимаю говно к деньгам.

FIN
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Serbernar122
9.10.2015 - 11:27
38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 0
Классная история!
 
[^]
antonp
9.10.2015 - 11:29
200
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
засранец какой-то biggrin.gif
 
[^]
ТехничкаДуся
9.10.2015 - 11:29
35
Статус: Offline


ВерюВсем.

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 829
Это не от беляша, это медвежья болезнь.
 
[^]
Vitalem
9.10.2015 - 11:29
208
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3151
Поржал и на всякий случай обосрался.
А вдруг?!
 
[^]
Creed555
9.10.2015 - 11:31
77
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 295
Тс ты это прекращай. А то еще привыкнешь и будешь "генеральным засранцем" lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
russianstile
9.10.2015 - 11:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 23
За говно - зелень!!!
 
[^]
VIAN
9.10.2015 - 11:33
26
Статус: Offline


добрый кечунезец.фонарщик

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 5714
ТС, хорош жрать все подряд! ничему тебя жизнь не учит lol.gif
хотя если метишь ещё выше всегда знаешь, что нужно всего лишь обосраться shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал VIAN - 9.10.2015 - 11:34
 
[^]
Экссудат
9.10.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 137
подгузники в помощь
 
[^]
karamislo
9.10.2015 - 11:36
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.13
Сообщений: 298
Петруха!!! Но пищеварительный тракт я б все же проверил, особенно поджелудочную!!!
 
[^]
vostrik18
9.10.2015 - 11:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 27
Походу нужно подлечиться..... Или памперс одевать....
 
[^]
kondratiy79
9.10.2015 - 11:36
66
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 82
Если пердеть без подливы не твое, зачем пробовать каждый раз?
 
[^]
ZhukInna
9.10.2015 - 11:36
33
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 61
А запаха никто не замечал и следов на стульях не оставалось?
 
[^]
UrmasTormas
9.10.2015 - 11:36
9
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 378
У него поди в сейфе всегда теперь молоко с огуречиком имеется на всякий случай!
 
[^]
FFK3513
9.10.2015 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 84
Как это по-нашему: Добро без говна не бывает!!!
 
[^]
vladghost
9.10.2015 - 11:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
по традиции позеленил, но главнуму герою надо там памперс что ли перед важным совещанием надевать или перестать баловаться страпоном с женой и самое главное не есть всякую муйню перед важными встречами
 
[^]
NuclearBlasT
9.10.2015 - 11:43
83
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
газапровод

Цитата
присоеденяй

Цитата
корричневое

Цитата
лодерей

Цитата
проэкт

Цитата
тиррадой

Цитата
отрапортавал

Цитата
корридоры

Цитата
залотать

Безграмотный пердун-засранец... сука.
Блять, такое ощущение что из хуй знает какой деревни выперднулись все эти писатели-руководители... вроде ЕГЭ не так давно ввели, а все отупели уже до финиша... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 9.10.2015 - 11:46

Быль из жизни
 
[^]
РыжаяБорода
9.10.2015 - 11:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
го(в|д)но. в платину shum_lol.gif
 
[^]
Hedgehog24
9.10.2015 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Попробовать и себе, что-ли?!...
 
[^]
MisClerical
9.10.2015 - 11:45
14
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Пиздец, ремонтируй сфинктер, карьерный человек lol.gif Как ни бзднёшь - так обсерешься, это не есть гуд ))
 
[^]
барабуль
9.10.2015 - 11:48
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 162
Поржал! посрал в штаны. сижу жду повышения!
 
[^]
martin8989
9.10.2015 - 11:50
17
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Повеселил!!! kruto.gif Лови, это всё тебе!!!

Быль из жизни
 
[^]
AleksMik
9.10.2015 - 11:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2072
Годно. Я бы после первого конфуза забыл что такое пердеть не в туалете, но автор молодец, от своей любви не отказывается )))
 
[^]
PavlentiyS78
9.10.2015 - 12:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
А что, все три раза и без запаха!!!
С подливой и без запаха???
- не верю!! © К.С. Станиславский

Может поэтому и дела делались быстро, потому что воняло шописдец?

За гавно позеленил....
 
[^]
Negodeay
9.10.2015 - 12:18
6
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 343
Главное чтобы это условным рефлексом не стало. А вообще удобно, захотел повышения, ебанул кефирчика с селедочкой, и ждешь прихода. Заебись! Пора тревожный чемоданчик заводить с чистой сменой.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46706
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх