Лидер Limp Bizkit заявил о желании жить в Крыму

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
8.10.2015 - 09:28
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373482
157
Фред Дерст хочет развивать на полуострове киноиндустрию, участвовать в рекламных кампаниях и привлекать других мировых звезд в Россию

Лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст написал обращение в администрацию Крыма. Как сказано в письме, если бы музыкант получил российский паспорт, то мог бы жить в Крыму по полгода, снимал бы на полуострове фильмы и сериалы, которые вывели бы Россию «на высокий уровень в этом бизнесе», и стал бы в итоге «частью великого будущего Крыма и России». Ранее власти Крыма призвали знаменитых актеров и музыкантов, которые заявляют о желании получить российское гражданство, приезжать жить в Крым и обещали помочь организовать на полуострове аналог американского Беверли-Хиллз.

Лидер Limp Bizkit заявил о желании жить в Крыму
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
8.10.2015 - 09:28
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373482
Открытое обращение главы Республики Крым Сергея Аксенова к мировым знаменитостям было опубликовано в «Известиях» 14 сентября. Чиновник отметил тенденцию: всё больше зарубежных знаменитостей говорят о желании получить российское гражданство и жить в России — в том числе американский боксер Рой Джонс-младший, лидер американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и французский актер, известный по фильму «Такси», Сами Насери. Как было сказано в обращении, правительство Крыма не исключает появления на полуострове «аналога американского Беверли-Хиллз». Глава Евпатории Андрей Филонов рассказал, что звезды смогут бесплатно получить землю, если будут участвовать в рекламном продвижении региона. Глава Феодосии Дмитрий Щепетков и глава Ялты Андрей Ростенко сообщили, что выделение специального участка для «компактного проживания» знаменитостей возможно.

В ответ Фред Дерст пишет, что «был бы счастлив», если бы у него был российский паспорт и «симпатичный домик в Крыму». Музыкант готов проводить на полуострове столько же времени, сколько и в США. «Я не могу полностью отказаться от американского гражданства, потому что мой сын живет в Лос-Анджелесе и мне необходимо будет проводить равное количество времени в Крыму и в США», — сказано в письме.

Музыкант обещает «привлечь в Россию больше американцев, которым бы понравилось работать здесь». «Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта — это важно. Я думаю, проблем с этим не будет», — сказано в обращении.

Как рассказал Фред Дерст «Известиям», если в Крыму действительно будет строиться аналог Беверли-Хиллз, он гарантирует, что вслед за ним туда переедут «и другие творческие американцы из киноиндустрии и шоу-бизнеса».

«При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам, — пишет Фред Дерст. — Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе. Я бы хотел помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире. Эти бренды (кинофестиваль и киностудия) привлекут к Крыму и России невероятное внимание мирового сообщества. Я хочу стать первым американцем, который действительно это сделает в России».

Музыкант также сообщает, что «не против поддерживать Крым и его администрацию». Он даже хотел бы «участвовать в мероприятиях, которые организует руководство Республики Крым, и помочь сделать так, чтобы в мире лучше понимали Крым и Россию». «Возможно, когда-нибудь я даже захочу стать политиком, который сможет помочь многим людям и вдохновить их», — добавил музыкант.

Кроме того, Фред Дерст «был бы рад помочь и организовать работу благотворительных организации в поддержку молодежи Крыма и России». «Я действительно хочу стать частью великого будущего Крыма и России, — пишет он. — И сейчас самое время строить этот мир. Сейчас время строить великое и успешное будущее. Конечно, на это потребуется не один год, но я точно знаю, что я могу стать той движущей силой, которая поможет этому проекту реализоваться. Я хочу быть тем человеком, который сделает это».

Также лидер Limp Bizkit надеется на встречу с российским президентом.

Лидер Limp Bizkit заявил о желании жить в Крыму
 
[^]
Jus
8.10.2015 - 09:29
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373482
«Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина, — пишет Фред Дерст. — Уверен в этом. <...> Я думаю, что президент Путин узнает, что я за человек, посмотрев мне в глаза, и поймет, что у него есть союзник, который поможет во многих вещах. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — «отличный парень» с четкими моральными принципами и хороший человек».

Кстати, о Крыме музыкант наслышан еще и потому, что его жена, которую зовут Ксения Берязина, родилась на полуострове. Как рассказывал Фред Дерст ранее российским СМИ, супруга учит его русскому языку. Благодаря ей он полюбил борщ, салат оливье и другие блюда русской и украинской кухни.

Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий рассказал, что сейчас администрация ждет Дерста в Крыму для обсуждения деталей совместной работы.

— Очень здорово, что Дерст готов развивать наш бренд. Для начала надо пригласить его в Крым, раз он изъявил желание работать с властями Крыма и даже жить здесь какое-то время. Мы его приглашаем! Здесь мы обговорим все совместные мероприятия, которые мы можем проводить, и обсудим, в чем мы можем помочь, как выстроить наши взаимоотношения, чтобы они были долгосрочными, — говорит Стрельбицкий. — Все предложения, которые будут выдвинуты с его стороны, уверен, будут восприняты в Крыму с воодушевлением!

Член совета Гильдии маркетологов Анастасия Птуха отметила, что пока власти Крыма не занимаются территориальным брендингом.

— Важно понять концептуально, почему именно эти звезды обращают внимание на Россию. Наша страна сейчас пропагандирует себя в качестве флагмана консервативного направления с уважением традиций, пониманием справедливости, добра и прочего как некий противовес либеральному подходу. Многие звезды понимают, что политика своих государств их не устраивает, и стремятся в Россию. Но у нас, к сожалению, пока четко не сформировано, какое лицо Крыма мы хотим демонстрировать мировому сообществу. В области регионального, территориального брендинга в сущности ничего не было сделано. А именно с этого нужно начинать, и к нам не должна приезжать абы какая звезда, просто потому что она этого хочет. Это должны быть наши единомышленники, разделяющие наши ценности.

Птуха уверена, что привлечение звезд к различным мероприятиям — один из самых сильных маркетинговых ходов.

— Нужно развивать событийный маркетинг — устраивать фестивали, музыкальные или кинофестивали. При этом события должны быть точечными для разной аудитории — для молодежи, для элиты и так далее. И все мероприятия должны проводиться в рамках хорошо продуманного ценностного концепта, — сказала она.

Член российской Гильдии риелторов, президент ассоциации «Недвижимость Севастополя» Григорий Апресов считает, что в Крыму не так много мест, где можно организовать Беверли-Хиллз.

— Такого, чтобы купить готовые элитные дома в одном месте, в Крыму нет. Значит, администрация должна выделить земельный участок, найти подрядную организацию, чтобы построить элитные дома. И если там будет хорошо развита инфраструктура (дороги, магазины, пляжи) и место будет доступно окружающим, то цены рядом с ним также взлетят. Но тогда туда постепенно потянутся российские и мировые звезды, — рассказал Апресов.

Отметим, что для российских звезд Крым уже давно стал любимым местом отдыха — некоторые владеют целыми особняками, а некоторые довольствуются квартирой. Так, на полуострове есть недвижимость у актеров Сергея Жигунова, Анастасии Заворотнюк, Леонида Якубовича, певицы Алсу, телеведущих Эдварда Радзинского и Арины Шараповой и пр.

источник Известия

Лидер Limp Bizkit заявил о желании жить в Крыму
 
[^]
1Ыыы
8.10.2015 - 09:31 [ показать ]
-55
TVAR
8.10.2015 - 09:32
34
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15786
Мы всегда рады друзьям )))
 
[^]
barney
8.10.2015 - 09:32
71
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Кстати, он ещё лет 5 назад говорил, что хотел жить в Москве) и вообще говорил что любит Россию. Ну хули он дядька норм, так что пущай приезжает))
Блять , а ещё говорят что у нас хуёво, а все всё равно к нам едут.....))))
 
[^]
Rakus
8.10.2015 - 09:32
8
Статус: Offline


НОВОРОССИЯ МЫ С ТОБОЙ!

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 59
Чует! ИМХО!
 
[^]
Петрович34
8.10.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 12363
Это вот этот, в желтых штанах?
От налогов скрывается....
 
[^]
Freezeer
8.10.2015 - 09:34
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 579
К Рамзану ему ехать надо тот их всех любит и хату даст и на корпаративчик пригласит, только репертуар придеться немного поправить.......
 
[^]
Нупогоди
8.10.2015 - 09:35
14
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 601
Сука, у нас уже квартиры как в Москве стоят. cry.gif Или пусть строить начинают или подождите пока жилплощадью обзаведусь. Народа приехало просто ппц, сначала думал командировачные, оказалось на пмж тоже дохуа перебралось cool.gif
 
[^]
homhom
8.10.2015 - 09:37
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
А если Крым нужно будет защищать с оружием в руках, как это делали наши предки, он тут же свалит
 
[^]
nirotub
8.10.2015 - 09:38
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2422
Да пошел он на хуй. Я тоже хочу жить в Крыму.
 
[^]
yeahnot
8.10.2015 - 09:40
5
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата
«Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина, — пишет Фред Дерст. — Уверен в этом. <...> Я думаю, что президент Путин узнает, что я за человек, посмотрев мне в глаза, и поймет, что у него есть союзник, который поможет во многих вещах. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — «отличный парень» с четкими моральными принципами и хороший человек».

Чёт угораю на этом моменте. Обычно такие фантазии с окончанием пубертата развеиваются)))
 
[^]
Hemule
8.10.2015 - 09:44
16
Статус: Offline


Ололоев

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 0
Дёрст отличный бизнесмен, и не зря его чуйка заерепенилась. 97% советского кинематографа снято в Крыму. Яп дал ему шанс. Ибо относительно вменяемые сериалы есть только на ТК Звезда пожалуй, остальное балаган и откровенный второсортный отстой.
 
[^]
DIMM54
8.10.2015 - 09:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 2464
Цитата (homhom @ 8.10.2015 - 13:37)
А если Крым нужно будет защищать с оружием в руках, как это делали наши предки, он тут же свалит

Да я бы ему оружие и не дал, хрен его знает куда направит.
Хотя надпись на майке малость успокаивает.
 
[^]
Janeiro87
8.10.2015 - 09:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 616
почему западные звезды что вчера еще были на пике славы а сегодня уже не те так стремятся в РФ, получить гражданство ?
 
[^]
Ktoto
8.10.2015 - 09:45
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 3125
Идея здравая, конечно, при его количестве поклонников, замастырить пару хитов, и в своих песнях рассказывать о том, что в России живут не егеря с медведями, а обычные люди, для которых семья это - папа, мама, ребёнок(а папа и мама это разнополые люди), что тут своя обстановка, свои обычаи, а не такие как в космолёте в Апполон-13, в ушанках только в одно время года ходят, и то не все smile.gif
А если он не один такой будет, а их несколько, и у всех свои поклонники, то настроение к нам изменится у людей.
Заморские и европейские аборигены ж нихуйа не знаю о нас, знают только то, что им в сми и других масс-медиа подают. Пару журналистов и студентов ну нихуйа не смогут рассказать людям о нас. А вот такие, как этот товарищ смогут гораздо больше, и качественней.
Я - ЗА!
 
[^]
jeo1488
8.10.2015 - 09:50 [ показать ]
-32
Transaero
8.10.2015 - 09:53
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 2194
пусть приезжает в отличае от блудхаунгганга которые с хозлятским флагом бегали по сцене
 
[^]
MrRoosvelt
8.10.2015 - 09:55
4
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Насколько я знаю у него русская жена))
 
[^]
ser211
8.10.2015 - 09:59
3
Статус: Offline


фтыкатель

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2135
А че не в Сибири?
 
[^]
barney
8.10.2015 - 10:02
6
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (ser211 @ 8.10.2015 - 09:59)
А че не в Сибири?

Холоднонах gigi.gif
 
[^]
СИБИРЯК154
8.10.2015 - 10:09
20
Статус: Offline


СВОЛОЧЬ

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 2600
Ну конечно ожидаю вагон шпал, но напишу. Даже скопирую из статьи:
" численность персонала, занятого научными исследованиями и разработками, сократилась с 870,9 тыс. человек в 2002-м до 726,3 тыс. человек в 2015 году, т.е. на 16,6%."
Из страны утекают мозги, а приезжают отожравшиеся дармоеды - актеры, псевдоспортсмены и прочая перхоть. Причем не именно приезжают и остаются жить, а как Депардье, получают паспорт РФ в комплекте с квартирой\коттеджем и уебывают дальше.
Какой толк для России в этих "перекати-поле"?
 
[^]
7thday
8.10.2015 - 10:11
3
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
21 ноября будет у меня в городе
пойду обязательно всегда мечтал побывать на их концерте.
говорят это не просто концерт а целое шоу
 
[^]
Sirimbel
8.10.2015 - 10:16
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 179
А что, если у товарища здравые идеи, пусть едет. В любом случае, заниматься популяризацией России в противовес западной пропаганды - это хорошая идея, я считаю..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14348
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх