65 советов жиробаса. Как похудеть быстро, всё, что вам нужно знать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gradius
4.10.2015 - 12:19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
347
Этот топик является продолжением топика Минус 45 кг за 6 месяцев. Путь жиробаса!

Привет! После того, как я написал о своём превращении и экстремальном сбросе веса, в комментариях и в личку посыпалось огромное кол-во вопросов по теме сброса лишнего веса, о вреде здоровью, об ускорителях, диетах и прочем. Отвечать на все вопросы у меня просто физически не хватило бы времени, поэтому я пообещал написать отдельную большую статью, покрывающую большинство популярных вопросов. Раз обещал - надо выполнять!

И вот в данной теме я напишу вам огромное кол-во рекомендаций, поданных в виде добрых советов! Плюс выложу кусочек моей методички, с рационами.
Поскольку у меня нет никакой коммерческой заинтересованности в продаже вам чего-либо, то советы я буду давать исключительно рабочие. Мне будет приятно, если я смогу кому-нибудь реально помочь!

Будет 4 поста и 4 картинки

65 советов жиробаса. Как похудеть быстро
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Gradius
4.10.2015 - 12:22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Примерно тот рацион, который я получил для размышлений в самом начале своих занятий, когда весил 127 кг

1) Завтрак
Тут самый богатый выбор блюд.
Каша (гречка, овсянка) на обезжиренном молоке
или
(яйца (варёные, жареные, омлет))
Или
Рис (лучше бурый, но можно и белый) или смесь из овощей и риса (гавайская или какая другая).
Или
Мясо(любое) с небольшим гарниром

Плюс в добавок к любому из блюд можно съесть какой-нибудь фрукт, лучше всего цитрусовый. Бананы и виноград не самый лучший выбор, но если далеко не каждый день – то можно.

На завтрак так же можно мёд в небольшом кол-ве, редко можно съесть кусок хлеба с отрубями.

Кофе на завтрак приветствуется, но можно и зелёный чай, и чёрный.

2) Обед
Мясо (курица, рыба, телятина)
+ немного гарнира
или
Можно заменить этот приём пищи приготовлением следующей лепёшки, например:
Лепёшка из овсяных отрубей (1 яйцо, 2 ложки овсяных отрубей, 1 ложка обезжиренного творога, подсластитель. Выпечь на сковороде с 2 каплями растительного масла (не зажаривая).
Или
Обезжиренные йогурты Valio(0%) – 1 упаковка (где-то 0,3-0,4 л)

3) Полдник
Протеиновый коктейль на обезжиренном молоке
или
Если не получается – можно вместо коктейля съесть 1 яблоко или цитрусовый фрукт. Но перекус должен состояться

4) Ужин
Мясо (курица, говядина, индейка, рыба)
+ зелень (помидор, огурец) в небольшом кол-ве
или
Вместо мяса можно для разнообразия сделать омлет либо яишницу, но лучше не особо налегать на яичные желтки под вечер. 1-2 желтка.

5) Последний приём пищи
Кефир обезжиренный (0,5) либо творог обезжиренный (100 - 150 г)
Последний приём пищи за день, тут лучше всего подходит именно творог. Кефир тоже можно, но лучше пореже. И туда, и туда можно положишь подсластитель и будет вполне себе сладкая белковая пища.

Во время дня желательно пить много жидкости (простая вода, газированная, любая, без сахара).

Так же на диете можно позволить себе употребление Coca-Cola Light или Pepsi Light. Да, не самое полезное это дело, но помогает психологически и не подпортит здоровье, если только не пить её литрами каждый день.
Так же можно жевать по 1 упаковке жвачки без сахара.

Можно ли пропустить один приём пищи и сделать их не 5 за день, а 4? Можно. НО тогда и пища из пропавшего приёма не употребляется в другое время.
 
[^]
Gradius
4.10.2015 - 12:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Поехали.

1) Сначала - самое банальное – чем вы толще, тем больше вы можете в себя запихивать, и всё равно будете худеть. Я для начала всего лишь отказался от сладкого и жирного, и уже были отличные результаты.

2) Каллории, на самом деле, это фикция. Уважаемый профессор Савельев, к примеру, говорит на эту тему следующее: “Что такое калории в нашей жизни? Берётся, к примеру, 100 г отличной финской колбаски и сжигается среди чистого кислорода. Кол-во тепла, выделившегося при сжигании, как раз и вычисляется в калориях. Наш организм же никакого отношения от сжигания колбасы в кислороде не имеет. Так что это в своё время был хоть какой-то способ вычисления энергоёмкости в органике. Питаться, вычисляя калории таким способом – патологическая безграмотность”. Если интересует полное видео – ищи на ютубе. Второй аргумент – неточность. Вы никогда не вычислите абсолютно точное число калорий в нестандартной хитрой помидорке. Поэтому я предлагаю то, о чём говорю ниже.

3) Большинство орангутангов на планете Земля слетают с диеты лишь потому, что задолбались считать калории. Ну не любят они математику. Поэтому всем не спортсменам я рекомендую считать кол-во пищи в граммах, так будет проще, поверьте. Калории не панацея, просто надо учитывать основной принцип точки отсчёта и следовать ему. Минус тут только один – однообразие в питании. Но во время диеты этот мир отнюдь не для гурманов, неужели так сложно хотя бы на ничтожно короткий срок относительно всей вашей жизни повременить с чревоугодием? То-то.

4) Молочка на сушке не самый лучший выбор, даже обезжиренные виды содержат лактозу, и не в особо то и малом кол-ве. Хотя, всё зависит от стадии сушки. Я на первом месяце, даже употребляя блины с мясом из ближайшей к работе забегаловки, всё равно сильно худел – и так был дефицит. Позже, на месяце 4-5м я всё ещё пил обезжиренные йогурты Валио, хотя там был сахар. И всё равно худел. Всё дело в кол-ве, вы же знаете.

5) Белый рис на сушке – плохой выбор. Его гликемический индекс ни в чём не проигрывает хлебу. Так что гречка – это по-нашему. Ну или бурый рис.

6) Наличие на работе коллектива из 200 и более женщин – отличный мотиватор к похудению для мужчины. Они сначала не верят толстяку, что он на диете, через месяц начинают замечать изменения и поддерживать, через ещё 2 уже делают приятные комплементы, через ещё 2 становятся в очередь за консультациями! Внимание завоёвано, mission complete! Вы уже не такой как все. Вывод: Не можете похудеть – идите работать в большие скопления людей, они вас буду поддерживать.

7) Не храните дома “вредной” вам на диете пищи. Когда такой пищи нет под носом – вы реже меняете свои решения по поводу “соскочить ли или нет?”. А от похода в магазин удерживайте себя ленью одеваться и вообще ходить жирным перед нормальными людьми.

8) Ходите в магазин сытым. Смешно, но помогает. Да ещё и деньги экономит. И на кассе приходит чувство гордости, что все покупают всякое *****, а ты – только полезное!

9) Жиросжигатели – вещь неплохая, но применять их стоит далеко не сразу после начала диеты. Они отлично дополнят вашу низкоуглеводную диету где-то на середине дистанции, когда обмен веществ уже успел замедлиться, и его неплохо бы подстегнуть чем-то.

10) Используйте только термогенные жиросжигатели с множеством позитивных отзывов. Так, я пил Lipo 6 (обычный, без X и прочего) на 5-й месяц диеты, за 2 дня круто ушло 2 кг (с водой, не без неё). После процесс тоже шёл, но не так резво.

Я заметил, что жиросжигатели работают лучше всего на первых этапах, когда ты чувствуешь их побочные эффекты. Когда организм привыкает, а доза и так уже максимальная, эффект резко падает. Если же от жиросжигателя с самого начала вы не чувствуете ни малейшего дискомфорта – скорее всего он вам не подходит и не поможет. Помните, пока вас колбасит – вес уходит. Хотите комфорта – не используйте жж.

11) L-карнитин – жж липотропик. Пробовал и в жидкой форме, и в капсулах. Пил, естественно, перед кардио нагрузками(от 40 минут). Пил и после тренировки перед кардио. Пил и просто перед тренировкой с железом. Эффекта не заметил, хоть убейте. Так что я на стороне тех, кто в L-карнитин не верит. Не тратьте деньги, лучше прота купите, вкуснее будет.

12) Йохимбин. Забавная штука. Использовал на 6-м месяце диеты. Он чуток подсушил и принёс довольно забавные ощущения кхм… в зале). После этого случая я купил себе домой кардиотренажёр и больше не делал кардио перед всеми. Если кто не в курсе, йохимбе используют для лечения мужской потенции, он действует как афродизиак. И возбуждает вас, независимо от обстановки. В жиросжигателях его обычно мало в дозе, не хотят производители оных делать из клиентов озабоченных маньяков, поэтому и кладут мало. Но для эффекта нужно его пить поболее, поэтому я покупал его отдельно, например, в капсулах аля Male Fuel, но можно и в аптеке. Хотя может быть не удобно. Не все продавщицы знаю, что вы худеете, а не испытываете проблемы с потенцией в 20 лет.
Возбуждение обычно довольно хорошее, при нормальных дозах. В душе вы можете просто направить слабую струю на свой детородный орган и уже получать удовольствие. А если ещё и посмотрите на что-то прекрасное… ух. Поэтому – не использовать на людях! Я предупредил!

13) Кардиотренажёр… знаю, в залах они куплены где-то за 300 тыс. руб. каждый, но на то он и зал – постоянная нагрузка. Домой же можно смело взять не дорогой кардиотренажёр, не особо трясясь за дешевизну. Я вот люблю слушать музыку под кардио трени, поэтому мне больше всего нравится эллипсоид(симулятор лыжника). Он позволяет мне колбаситься в ритм любимым трекам хоть с закрытыми глазами, а при правильной технике вашего творческого кардио-экстаза никто со стороны и не заметит!
Покупать нужно не абы что, а более-менее приличный вариант. Обязательно почитайте статьи о выборе тренажёра перед покупкой. Узнаете много полезного. Например, что надо подбирать ширину шага лично под себя, и маховик потяжелее искать.

Миф 1: дешёвый тренажёр скоро сломается. Не верно, мой работает уже пол года без скрипов и хрустов, кардио я делаю по 5 раз в неделю. Кстати, датчик пульса на нём работает как часы, в отличие от тех же залов, где вечно всё сбоит за 300 000.

Миф 2: Сынок, тренируйся только в зале! Купишь тренажёр домой – точно пахать на нём не будешь! – очередной бред. Те, у кого есть цель – пахать будут. Большинство – не будет. Не мне вам про 95% рассказывать.

Я вижу спустя пол года в своей покупке только плюсы – экономлю время(есть даже возможность побегать перед работой и не лень позаниматься на тощак), занимаю себя просмотром кино, концертов, музыкой и т.д Время кардио летит незаметно, а жирок горит. И даже если тренажёр сломается через год, то я обязательно его или починю, или куплю новый – 11 000 в год за такое счастье совсем не жалко (и эффективнее спортпита и БАДов будет, ага). Советую.

14) Если вы НЕ самый умный человек – бегайте на беговой дорожке в шубе или целлофане. Пока я худел, несколько “интеллектуалов” в клубе моего города фанатично поспешили покинуть этот мир, схватив удар.

15) Если при кардио(особенно на тощак) вы чувствуете слабость и утомлённость, голова мутная, то тут 2 варианта. Худший вариант – вам действительно нездоровится, лучше прекратить. Но чаще всего – ваш организм бастует. У него закончились углеводы и гликоген, и он молит вас не переключаться на жиры. Я часто такое испытывал и просто продолжал тренировку, чуток сбив темп. Через минут 10-15 голова прояснялась и усталость отступала – жиры пошли в топку.

16) Продавцы диетических продуктов – те ещё сволочи. Всегда, повторяю, ВСЕГДА смотрите состав того, что покупаете! Так я в диетическом магазине обнаружил шоколад БЕЗ САХАРА с обезжиренным какао. В чём подвох? Во-первых, там были кусочки апельсина, т.е. фруктоза, но самое ужасное – вместо сахара там был МАЛЬТОДЕКСТРИН! Гениально, не правда ли?! А потом девочки жалуются, что соблюдают диеты и не худеют…

17) Ещё раз, ВСЕГДА смотрите состав того, что покупаете! МАЛЬТОДЕКСТРИН в составе не допустим на диете. Он обладает ещё большим гликемическим индексом, чем сахар, и ещё искуснее делает из вас свинушку. Единственный его плюс – он не такой приторный.

18) Опасайтесь на диете приездов в гости всяких знатных гостей, далёких родственников и прочих любителей нажраться за праздничным столом. Не позволяй провоцировать себя. Предотвращай эти события. Помни, враг не дремлет!

19) Я люблю всем сердцем рок-музыку, отсюда моя любовь к прослушиванию музыки и концертов рок-звёзд под пивко и закуску, с друзьями заодно. Пиво хоть и не сильно калорийно, зато обладает чудовищным гликемическим индексом. А это значит, что все твои орешки, рыбка, чипсы и попкорн, которыми ты закусываешь, отправляются прямиком в твои заботливые жировые запасы. Экспресс-поездом.
Даже если ты хочешь на БУЧ диете в день загрузки слегка “бухнуть”, всё это может не отбиться за неделю и ты просто затормозишь свой прогресс. Да, алкоголь жесток. Да, жизнь – боль. Помни, мне тоже было тяжело отказаться от таких вот “загрузок”. Если уж совсем трубы горят – погоди до массы. Но лучше – найди себе новое хобби.

20) Кстати, забавное наблюдение об алкоголе. Если до своей генеральной диеты я мог за вечер с друзьями легко выпить 2-3 литра хмельного напитка и особо не опьянеть, то после отказа от такого на диете, по прошествии где-то 3 месяцев случилось следующее. Я решил побаловать себя всего одной бутылочкой пива, и тут началось не приятное. Во-первых, пиво показалось не таким то и вкусным, а я выбрал любимое. Во-вторых, я захмелел с непривычки. В-третьих, уже где-то через час-два я почувствовал некоторый неприятный “отходняк”, и он смазал мне весь остаток дня. Хм, может обмен веществ настолько раскрутился, что и похмелье теперь наступает в ритме Формулы I? Больше я на диете не пил, не понравилось. Да и вообще стал пить пиво в разы реже.

21) После некоторого опыта использования жиросжигателей и предтреников(в разные дни), у меня не на шутку раздражилась нервная система. И даже длительный отдых в полгода от кофеина и прочего не сильно помог. Дело не в том, что я не мог заснуть, просто при таком раздражении сложно концентрироваться на чём-то и самочувствие оставляет желать. Теперь я очень сильно ощущаю действие даже от чашки некрепкого кофе, тогда как раньше не особо то ощущал эффект от 3 банок энергетика. Вывод: не пей много возбудительного. И не дурите, употребляя в один день и ЖЖ, и предтреник. На диете для бодрости – ЖЖ, на массе можно и предтреник выпить. Но не каждый день, не каждую неделю. Не перегружайте нервную систему, если не хотите в 60 лет стать вот той вечно ворчащей и орущей на весь район бабкой. Или дедкой.

22) БЦАА на сушке… хм. Если цель сохранить мясо и на мясо есть деньги – это можно. 1) Дозы в день от 10-25 г за раз, меньше не заметите эффекта и выкинете деньги. 2) Покупать лучше всего в порошке. Главное преимущество BCAA в скорости, а таблетки могут расходиться в животе и в течении часа. Так же долго иногда могут расходиться с особым старанием спрессованные капсулы.
Лучшее применение BCAA на сушке – по время кардио натощак. Теряете мясо, но не стахановскими темпами.

23) Как ни странно, на сушке, при недостатке питания, вас меньше тянет на секс и прочие шалости. Поэтому можно наконец заняться действительно важными делами. (Шучу)

24) Тренировки на выносливость на сушке, т.е многоповторный тренинг – неплохой вариант для переквалификации из бодибилдера в турникмена. Если вы не намерены менять мышцы на паркур – оставьте свои тренировки в покое, т.е. такими, какими они были на массе.

25) Если решили похудеть и у вас не раз уже были провалы – станьте фанатиком. Постоянно думайте об успехе, о том, каким вы будете в будущем стройным, подбирайте себе рацион, считайте калории, читайте книги о диете, подбирайте программы тренировок, составляйте списки закупок спортивного питания и т.д. Если вы увлечётесь – вас будет уже не остановить. Вы добьётесь своего. Я вот в порыве своего фанатизма даже купил себе точные весы за 3 т.р. Так победим!

26) Сахорозаменители не вредны, в сомнениях разве что аспартам. Но есть же куча других! Так что не робейте. Поверьте, лишние килограммы в период своей привлекательности намного хуже, чем какой-то там рак в 70 лет.(шучу). Максимум что вы себе подпортите – это карму перед “знатоками ЗОЖ”.

27) Главные радости на диете – это Пепси и Кока-Кола Лайт (отрава, но вы же не всё время её будете пить, а только небольшой период), жевательная резинка без сахара(только не слишком много жуйте, а то будет шикарный слабительный эффект, я так как-то перестарался на работе). Ещё пейте чай с сахорозаменителем, готовьте запеканку с сахорозаменителем, пеките диетические вещи с ним же. Ещё от пресности диеты вас отлично вылечат специи. Просто без фанатизма, и тогда они не помешают.

28) Если творог упирается ногами в челюсть и не лезет в рот – возьмите воду и сахорозаменитель, смешайте их с негодяем и вы получите лучший Чудо-творожок. Можно так же добавить протеин для вкуса, если в вас в 12 ночи внезапно проснулся повар.

29) Я не всегда хорошо высыпался, но худел с завидной регулярностью. Вывод всем понятен.

Это сообщение отредактировал Gradius - 4.10.2015 - 12:28

65 советов жиробаса. Как похудеть быстро
 
[^]
Gradius
4.10.2015 - 12:24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
30) Вам на фиг не нужен изолят, если только у вас не проблемы с лактозой. Протеин и дешевле, и сушке не мешает (главное, чтобы на порцию было не больше 2-5 грамм углей и размешивать желательно на воде)

31) Если протеин на воде кажется вам полной хренью – просто купите шоколадный вкус.

32) Первые 3 дня диеты – самые сложные. Если не сорваться в течении этих первых дней, то есть вероятность уже “загореться идеей” и набрать полный ход. По закону подлости, есть в первые 3 дня хочется с особой силой. Далее белковое и жировое питание делает из привереды пай-мальчика.

33) Если вы готовы сорваться – уговорите себя устроить через два дня чит-мил. И фиг с ним, главное – не сорвётесь. А потом можете и дольше подождать, отодвинуть его. Ну это как трюк с морковкой на удочке, которую держат перед осликом и постоянно отодвигают. Впрочем, не надо так уж часто себя обманывать, через некоторое время даже осёл поймёт, что тут что-то не чисто.

34) Жиры не так уж страшны на диете, как углеводы. Так что человечеству логично было бы перейти от панацеи обезжиренных продуктов к панацее обезуглевоженных продуктов. Жиры из жиров не появляются.

35) Ты веришь, что при переваривании огурца тратиться больше калорий, чем в нём содержится? Это миф, моя дорогая. Так что в следующий раз, обложившись перед телевизором тазами с салатом, вспомни, что некоторые мужчины может, и любят пышных женщин, но далеко не все.

36) Овощи в рационе должны присутствовать. У меня это были в основном огурцы и помидоры, они давали так необходимую для хорошего пищеварения клетчатку

37) Быть толстым гораздо вреднее для здоровья, чем сидеть на фанатичной диете.

38) Не забывай, что тело реагирует на приём пищи чуть с запозданием. Так что если ты ешь и не чувствуешь насыщения – подожди, не докладывай себе добавку. Правильно и следующее – если захотелось пить на тренировке – значит это надо было сделать пару минут назад. Импульс чуток запаздывает.

39) Если чувствуешь, что заболеваешь, да ещё и на диете – срочно прими ударную дозу витамина С, для мужчины это доза около 2,5 г, для женщины соответственно поменьше. И тогда есть большая вероятность, что не заболеете.

40) Не забывай, что витамины это хорошо, а для спортсмена потребность в них повышенная, так что обращай внимание, дозы не должны быть как для грудного ребёнка. И главное – регулярность.

41) Клетчатка – это отлично на диете. Да, можно получать из овощей. А можно дополнительно купить баночки с ней, продаются в большинстве аптек. Я ем её с приёмами углеводов и это отчасти забарывает их нежелательное действие, замедляя переваривание и слегка снижая калорийность. Возьми на заметку.

42) Омега 3-6-9 – то, что нужно на сушке. Если ты спросишь, что купить в спортпите для сушки – вот мой ответ. Лучше брать всё это в капсулах, так как очень много чего полезного может выветриться из того же льняного масла уже на второй день после открытия бутылки.

43) Ягоды Годжи. Я не пробовал, но пиар у них адовый. На деле же они содержат просто этакий сборник всего полезного, аля омега, витамин С и прочее. Смотри на дозировки, чтобы не были крохотными. Просто как не самая бесполезная добавка

44) Если видишь на полке магазина крем для локального сжигания жира в проблемных местах – перестань тянуть руку, отвернись и мысленно отшлёпай себя по заднице. И больше не смей.

45) Если кофеин приелся – попей гуарану. Она просто чуть мягче действует.

46) Зелёный чай, зелёный кофе и прочее – сам знаешь, не сильно помогут. Тебе уже ничего не поможет. Кроме диеты.

47) Добавки-блокаторы жиров и углеводов. Жиры блокируются эффективно, углеводы – не эффективно. Так что если так хочется – купи, и когда будешь срываться и хавать особо жирный торт – попробуй. Стул после этого тоже будет весьма “жирный”. Не тот, что в гостиной, другой. Зато спасешься от излишка жиров. Впрочем, мы знаем, что главное на диете – это урезание углеводов, а на них блокаторы работают слабо.

48) Покупка подавителей аппетита… хм. Знаешь, что является лучшим подавителем аппетита? Белковая или КЕТО-диета, и без соли. Вот. Уже купил.

49) Стоит ли есть фрукты на безуглеводной диете? А теперь прочти ещё раз и снова подумай.

Это сообщение отредактировал Gradius - 4.10.2015 - 12:29

65 советов жиробаса. Как похудеть быстро
 
[^]
Gradius
4.10.2015 - 12:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
50) Если обилие возбудителей на сушке не дают тебе спокойно спать, то прими успокаивающее на ночь. Оно разное бывает, но если тебя не берёт валерьянка, то попробуй мелатонин. Доза от 3г, если не взяло – удвой. Опять – удвой. Обычно всех берёт, да и сон делает более глубоким. Правда, не вздумай его пить, если тебе вставать через 2-3 часа. Будешь спать на ходу. Ещё в качестве успокающего можно попробовать такую вещь, как ГАБА.
А вообще лучше всего от бессонницы помогает: 1) Стабильный режим, ложимся спать в одно и то же время каждый день 2) Прогулки от часа в день при дневном свете(так вырабатывается собственный мелатонин) 3) Хорошее упарывание на работе, до седьмого пота 4) Если уж совсем – 24 часа без сна, на следующий день захрапишь точно.

51) Если вы в возрасте, то вам лучше бы использовать все возможные способы для раскрутки обмена веществ. Т.е. тренировки, без которых может худеть молодёжь, вам прописаны обязательно. И да, сушка и похудание – вещи разные. В первом случае цель сохранить мышцы, тут без тренировок для поддержания мяса никак. А похудеть можно и с одной диеты, даже не гуляя по часу в день. Правда, красота ваша будет не полной… впрочем, сами решайте.

52) Говорят, что на одно движение зрачками человек в день тратить уже 200 калорий. А я говорю, что от диеты тебя это точно не избавит.

53) Знаменитая Диета Дюкана – очередное красивое разводилово. Это обычная БУЧ диета, просто Дюкан добавил волшебную фразу “ешьте, сколько хотите, но только то, что можно” и выписал несколько советов. Всё. Предприятие построено. На деле не все худеют на диете Дюкана, т.к. не все понимают, что если жрать салаты, куриные грудки и молочку без ограничений – можно устроить себе неплохой массанабор. Впрочем, тем, кому диета не помогла, доктор любезно предлагает онлайн коучинги, где он и расскажет вам всю ПРАВДУ. После оплаты, конечно. Думай головой. Враг не дремлет.

54) Если ты себя ограничиваешь – ты начинаешь больше ценить простые вещи. Ценишь даже просто сладенький чай, приятный фруктовый запах геля для душа, чуток маслица в гречке. Так что совет: даже если ты не на диете, но весь окружающий мир тебе кажется блёклым и “раньше было лучше” – поступи как разумный человек, ограничь себя в чём-то или попробуй что-то новое. И тут же поймёшь, как прекрасен этот мир с незасаленными глазами.

55) Не знаю почему, но на сушке я становлюсь более дисциплинированным, и вследствие этого имею большую работоспособность.

56) Вечер катания на коньках на льду даёт очень нехилую кардиотренировку, особенно если вы только учитесь кататься.

57) Поход в парк аттракционов и катание на особо кирпичеоткладывающих экземплярах – отличная встряска для вашего жирка, не хуже фигурного катания.

58) Правильное кардио нужно делать так: удерживать пульс от 120 до 140 ударов и делать это от 40 минут, постепенно увеличивая время до полутора часов. Разгоняться тут не стоит, строить из себя “Самого быстрого Индиана-орангутанга” – тоже. Если хочешь самого эффективного кардио – делай его натощак.

59) Лепёшка из овсяных отрубей (1 яйцо, 2 ложки овсяных отрубей, 1 ложка обезжиренного творога, подсластитель, выпечь на сковороде с 2 каплями растительного масла(не жаря)) – отличная штука для разнообразия низкоуглеводной диеты. Да, тут Дюкан подсказал.

60) Секс – отличная кардиотренировка

61) Если постепенное вхождение в диету с медленным урезанием рациона не для тебя – выбирай БУЧ диету и худей некачественно, по хардкору. Всяко лучше, чем остаться толстым.

62) Диета(сушка) – вещь хорошая, НО для меня процесс похудания – штука неприятная, а нарушения диеты только продляют мне срок сидения на урезанном рационе питания, отдаляя конечную цель. Так что если худеть – худеть строго, с погрешностью в питании не больше ~10% в месяц. И без срывов. Срывы для истеричек.

63) Я не жёсткий сторонник дробного питания. По мне так если у вас выходит 5-12 приёмов пищи в день – это замечательно. Но по факту это очень слабо влияет на раскрутку обмена веществ. Единственное важное условие для похудания – общая калорийности пищи, которую вы съели за 24 часа, должна быть меньше той энергии, которую вы потратили за день.

64) Не есть после 18 часов вечера – миф. Можно есть хоть ночью, лишь бы выполнялось предыдущее правило.

65) Самое важное – научится получать удовольствие от кучи разных вещей в жизни помимо еды. Тогда можно будет посмотреть на мир другими глазами.

Ну, думаю, для начала хватит. У меня всё

Это сообщение отредактировал Gradius - 4.10.2015 - 12:30

65 советов жиробаса. Как похудеть быстро
 
[^]
Механик84
4.10.2015 - 12:26
51
Статус: Offline


IDDQD

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 249
тебя прям прорвало... молчать неделю заставляли? alk.gif

Пойду сожру че нить... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Механик84 - 4.10.2015 - 12:27
 
[^]
antonp
4.10.2015 - 12:26
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Gradius @ 4.10.2015 - 14:22)
Примерно тот рацион, который я получил для размышлений в самом начале своих занятий, когда весил 127 кг

бля, если я столько жрать буду, то точно 127кг стану shum_lol.gif
 
[^]
crafter
4.10.2015 - 12:28 [ показать ]
-171
barney
4.10.2015 - 12:28
113
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
бля я ща картошки въебал жареной с колбасками охотничьими, похуй, живём один раз ))))))))

ну и по традиции



65 советов жиробаса. Как похудеть быстро
 
[^]
skyfil
4.10.2015 - 12:30
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 368
меньше жрать и больше двигаться, вот и весь секрет.
 
[^]
XpaH
4.10.2015 - 12:30
42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.11
Сообщений: 229
ТС молодец. 5-6 разовое питание реально нормализует обмен веществ, все что не усвоилось выйдет. А если 2-3 раза кушать за день, то организм людей склонных к ожирению будет откладывать про запас...

А тем, кто начнет ща ржать над 5 разовым питанием, просто не понимает, что люди разные и у каждого своя скорость метаболизма. Если у вас нет проблем с лишним весом просто помолчите, этот пост не для вас...

Я когда на 5 разовое питание перешел похудел на 13 кг за 4 месяца. Без спорта, без ничего, просто кушал правильно и водичку пил.
 
[^]
PidaaGriffin
4.10.2015 - 12:31
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1064
Мужик, спасибо! Но чую, мне без контроля со стороны (читай - личный тренер) не похудеть, было дело похудел на 12 кг., ща все набрал за год, ну ептваю мать....
 
[^]
Невидимый
4.10.2015 - 12:32 [ показать ]
-63
drShura
4.10.2015 - 12:32 [ показать ]
-12
Ушедший
4.10.2015 - 12:34
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 7264
С утра уже въебал литр пива и двести виски. Ну и ребрышек жыыыырных наебнул. А вы продолжайте выводить правила и формулы tongue.gif
 
[^]
Gradius
4.10.2015 - 12:35
164
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 309
Цитата (crafter @ 4.10.2015 - 12:28)
Иди нахуй уже! ебани еще пару сотен постов, про свое чмошное прошлое. Всем жиробасам, нехуй жрать всякое дерьмо, вот совет!

Бомбануло!

Раскрою простой секрет - для того, чтобы стать толстым, достаточно просто много есть. Жиреть можно и на отварных куриных грудках.

А по делу - вот есть у человека беда - лишний вес. И есть он пойдёт на консультацию к тренеру или диетологу - он отвалит нехилую сумму денег. При этом не факт, что ему скажут действительно рабочие рекомендации (шарлатанов и идиотов хватает).

Я же говорю такое, что работает. Совершенно бесплатно говорю. Но вы недовольны. Доброго утречка.
 
[^]
drShura
4.10.2015 - 12:36 [ показать ]
-16
arcticap
4.10.2015 - 12:36
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 149
Цитата (Невидимый @ 4.10.2015 - 15:32)
Как же заебали на всех сайтах эти худеющие люди...  faceoff.gif  Вот честно, мне похую, кто сколько кило сбросил. Я сегодня похудел на пару кило - сходил посрать.  wc-smoker.gif  Тоже рассказать во всех интернетах секрет своего успеха?

дак ты блять дрыщь) вот тебе и похуй
а люди парятся за это
я сам скинул 20 кило. тренировками в зале. за 9 мес. 105 жму. 140 присядаю)
брат у меня 40 скинул. вот это результаты :)

Это сообщение отредактировал arcticap - 4.10.2015 - 12:40
 
[^]
borman89
4.10.2015 - 12:42
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 10
Я бросил жрать по ночам - за 4 месяца сбросил 23кг, так что "Не есть после 18 часов вечера – миф" -нихрена не миф

Это сообщение отредактировал borman89 - 4.10.2015 - 12:44
 
[^]
Xomych
4.10.2015 - 12:44
14
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Я не могу вот питаться 5 раз в день, просто не получается по разным причинам, в основном из-за работы. И строго никакой диеты я не соблюдал, однако на 40 кг похудел за 8 месяцев.
3 раза в неделю тренировка с личным тренером (полчаса кардио, час на тренажерах), 2-3 в неделю бассейн (плавание 40 минут).
Из еды отказался от жирной свинины, сливочного масла, картошки, белого хлеба, макарон и прочих пельменей. Ем рыбу, курицу говядину, нежирную свиную вырезку. Последний нормальный прием пищи в 5-6 вечера, в 20-00 стакан кефира или яблоко или нежирный йогурт. Вообщем с едой особо не заморачиваюсь, ем когда действительно хочу есть.

Моё имхо, что всё строго индивидуально, просто найти надо свой путь.

Это сообщение отредактировал Xomych - 4.10.2015 - 12:45
 
[^]
crafter
4.10.2015 - 12:45 [ показать ]
-63
американофоб
4.10.2015 - 12:45
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 332
Везде советы как похудеть. Кто бы подсказал как потолстеть. И таких как я много.
 
[^]
Shark13
4.10.2015 - 12:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
Вот все дают советы как похудеть, а как потолстеть - никогда.
Абыдна... мне бы килограм 6-10 не помешало-бы.
 
[^]
crafter
4.10.2015 - 12:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 893
Цитата (Shark13 @ 4.10.2015 - 12:45)
Вот все дают советы как похудеть, а как потолстеть - никогда.
Абыдна... мне бы килограм 6-10 не помешало-бы.

жри утром манную кашу, потолстеешь очень быстро
 
[^]
пластырь
4.10.2015 - 12:48
11
Статус: Offline


 

Регистрация: 8.05.11
Сообщений: 5287
Хреново, когда склонен к полноте.
Я никогда не толстею, сколько бы не жрал. 73 кг - охуенчик, могу до 10 этажа по лестнице вверх добежать, если лифт не работает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120351
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх