День Х или обрезание крайней плоти

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NickoSukhoi
19.09.2015 - 16:29
Статус: Offline


клон

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 0
284
Преамбула

Идею о полезности обрезания крайней плоти у мужчин(далее по тексту просто "обрезание") я начал вынашивать очень давно. Первой предпосылкой к этому стало разочарованное лицо жены в постели - ну мало ей было. А больше я мог только уже вторым заходом, который очень редко происходил по причине потери сексуального интереса у обоих сторон за "время восстановления". В интернете все мы гиганты и неистощаемые трахари, но реальность порой бывает жестока. Помониторив аналогичные проблемы в сети, выяснил, что самый верный вариант улучшить положение дел на личном фронте - обрезание. Второй предпосылкой была гигиена - если после секса не бежать в душ (а если секс произошел уже после душа и перед сном, то еще раз мыться как-то ламово), то на следующий день можно обнаружить неприятный запах. Ну и третья предпосылка - это эстетика, о ней я узнал уже позже, когда начал бороздить просторы интернета на предмет полезности сей операции.

Фабула.
Одним февральским утром я проснулся и решил - пора

День Х или обрезание крайней плоти
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
NickoSukhoi
19.09.2015 - 16:29
Статус: Offline


клон

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 0
Найти в Москве место, где можно положить свой нефритовый стержень под нож, проще, чем найти бесплатную парковку. Разница между предложениями в сети только в цене и расположении клиники. Остальные нюансы вы сможете узнать только по факту проведения операции(отзывам на сайтах, принадлежащих самим клиникам, я как-то не доверяю). Остановив свой выбор на одной из клиник, оставил запрос на операцию на сайте. На следующий день позвонили, обсудили время и дату приема, озвучили предоперационные инструкции и попрощались. 3 дня до операции пролетели незаметно. Волнения не было. Скорее всего потому что жена регулярно спрашивала, не хочу ли я отменить, ведь это страшно под нож такой орган класть и прочие доводы. Приходилось убеждать её (а заодно и себя), что это только на пользу нам обоим. Вечером перед операцией побрил все, что можно было побрить, в промежности - такие были указания.

В назначенный день я взял отгул на работе и в 9:00 прибыл по адресу. Удивили вывески на входе: это были расположенные в одном здании две районные поликлиники. Насторожился, но не отступил. Нашел оговоренный по телефону кабинет. Удивился второй раз: была очередь около 7 человек, основную массу которой составляли бабушки и дедушки. Успокоила надпись на кабинете "Уролог" - ну хоть что-то сходится. Решил отсидеть очередь и посмотреть, что из этого выйдет. Буквально минут через 10 уже зашел к врачу. Сказал кто я и зачем. Врач тут же повел меня в спаренный кабинет, в котором стояла куча электронных медицинских штуковин, кроме аппарата УЗИ я ничего не узнал. Куча лекарств, хирургических приспособлений и кушетка - вобщем, хороший такой процедурный кабинет, коим не каждый хирург может похвастаться. Там врач произвел первичный осмотр, расспросил о причинах, из-за которых я пришел к нему и дал заполнить бумажку на согласие - документ, в котором я пишу, что доверяю конкретному врачу произвести оперативное вмешательство в мой МПХ с помощью скальпеля. Дальше уточнили, что операционная пока занята и мне придется подождать около часа, пока она освободится. Ну что ж, телефон заряжен, интернет безлимитен, могу и подождать. Сел рядом с кабинетом хирурга. Очередь еще больше, чем к урологу. Долго играть в Танки не получилось - начался мандраж. Чтобы как-то успокоиться, решил поискать в инете что-нибудь про счастливых молодых людей, которые уже прошли через это. Как на зло поисковики давали ссылки на страницы, которые еще больше вводили меня в панику: фотки во время операции, комментарии недовольных обрезанных, которые потеряли всякий интерес к сексу по причине неимоверного снижения чувствительности головки и прочий материал. Мандраж никуда не ушел, но к нему присоединился генерал голод.

Отсидев ровно час, я решил пойти на поиски легкого перекуса. Думал, сча сяду в машину, быстренько скатаюсь до ближайшего KFC или ему подобного и вернусь(самообман, ага, хрен бы я вернулся, уж очень утомительно и разлагающе действует ожидание). На лестнице меня встретила медсестра из кабинета уролога и сказала, чтобы я уже шел в туалет, а потом они меня поведут на операцию. Мой хитрый план отступления с треском провалился. Завели в операционную. Сказали раздеться по пояс, но только снизу. Разделся, лег на стол. Трясет ужасно, не могу найти контакт с телом, чтобы успокоиться - все из-за длительного ожидания. Медсестра, увидев это, сказала, что беспокоиться не о чем, что самое страшное уже позади и включила радио. Пришел уролог, с которым мы уже встречались. Я удивился в очередной раз, так как думал, что этим будет заниматься хирург. Оказалось, что он уролог-хирург. Молодец, я считаю, сейчас хорошего специалиста трудно найти, а тут мужик с двумя направлениями справляется. Я спросил, будет ли шторка, отделяющая меня от страшного зрелища. Сказали нет, но ты старайся не поднимать голову, чтобы лишнего не увидеть, и все будет хорошо. "Пациента" протерли спиртом, начало дико жечь. Это дало возможность мозгу отвлечься от предполагаемых и надуманных тревог и сосредоточиться на реальных ощущениях. Мандраж пропал. Дальше были обезболивающие уколы - самая болезненная часть операции.

После уколов всё происходило как в хорошей парикмахерской, куда приходят не столько постричься, сколько просто поговорить. Меня расспрашивали о жизни, о семье, о прошлом, казалось, мы обсудили все последние новости в мире, врач с медсестрой, в свою очередь, рассказывали о своих курьезных моментах, связанных с такими же операциями. Время летело незаметно, и в какой-то момент мне сказали "ВСЕ! Хочешь посмотреть?". Серьёзно как после стрижки, я бы не удивился, если бы в тот момент они крутили бы зеркалом вокруг «своей работы», чтобы я увидел результат со всех ракурсов. Отказался, решил насмотрюсь ещё. Наложили послеоперационную повязку и повели в кабинет уролога. Хотел сначала написать, как после перевязки с меня стирали кровь, которая была практически везде, какой кровавый был стол после операции, как выглядит аппарат для коагулирования, но решил, что не буду, итак букаф многа. Далее были инструкции: на 40-45 минут приложить холод; как до дома доберусь, пить обезболивающее, антибиотик и купить зеленку и марганцовку, на которую выписали красивый с кучей печатей рецепт. Завтра на перевязку после обеда.

Вышел из больницы с чувством огромного облегчения. Дошел до машины, сел, отзвонился жене и поехал в аптеку. Не проехал и 5 километров, как начала отходить анестезия. Когда парковался у аптеки, было ощущение, что между ног у меня улей, а мой "верный друг" - мишень, на которой тренируются неопытные пчелы. Из аптеки сразу домой. Быстрый перекус, чтобы не натощак пить антибиотики и обезболивающее, и закидывание таблетками. Следующий час был самым мучительным часом в моей жизни. Болело сильно. Нет. БОЛЕЛО АДСКИ СИЛЬНО! Взял из морозилки упаковку замороженной цветной капусты и приложил. Через час подействовало обезболивающее(кеторол) и голова начала наполняться сладким ощущением душевного спокойствия и миролюбия. Боль ушла, тело стало лёгким, в глазах появилась тяжесть и мозг сказал: "Братан! Сегодня было моё эмоциональное изнасилование. Извини, но нам надо перезагрузиться."

Проснулся через 3 часа. Ничего не болит. Все еще люблю всех человеков на свете. Решился сходить в туалет. Есть маленький послеоперационный нюанс: "капитан шурундул" находится в многослойной бинтовой повязке так, что видно только крайние 20% головки, и с помощью липкой полоски он загнут вверх (как при стояке), чтобы снизить поток крови и, соответственно, послеоперационные гематомы и опухоли. Так вот, процесс хождения в туалет подразумевает, что вы его отлепляете, с помощью липкой ленты целитесь (как нитки управляют марионеткой), а потом лепите обратно на курс 360. Собственно, ничего сложного. Так прошел первый день.

Наступила ночь. В браке мы уже давно, возраст "скоро 30", уролог спрашивал у меня, часто ли утренние стояки. Я ответил, что 2-3 раза в неделю - ну как-то не обращаешь на них внимания и все. ХА! Первая ночь после операции доказала мне, как же это предположение было ошибочно. Просыпался 5-6 раз от начинающегося стояка. Это не больно, но очень страшно: сверху тугая повязка, под ней куча саморассасывающихся кровоточащих швов, а оплодотворительный агрегат пытается превратиться в насосный и закачать в себя как можно больше крови. Если вовремя не притормозить кровоток, то становится неприятно и начинает присутствовать ощущение боли. Следующий день нужно было прожить на работе и только к 5 вечера был назначен прием на перевязку. Повязка уже насквозь пропиталась кровью, которая засохла и затвердела, ходишь как будто в гипсе. Поехал на перевязку. Разделся, лег. Начали аккуратно снимать повязку. Ждал, что будет больно (ну типа кровь присохла, сча ее будут отдирать от ран), но нет. Оказывается после операции специально была наложена повязка, пропитанная чем-то на основе вазелина, и отлепилась она очень даже легко. Было видно, что в двух местах еще сочится кровь, поэтому решили сделать еще одну повязку. Вечер и ночь прошли в уже привычном режиме - пара стояков и несколько капелек крови на бинте.

Проснулся, посмотрел на "страдальца" и ужаснулся - он был малинового цвета, а точнее его головка. Поехал на работу и ближе к обеду пошел в туалет - головка начала приобретать темный оттенок: от малинового цвет начал приближаться к фиолетовому. Испугался. Позвонил врачу. Он сказал повязку снять и, если все еще страшно, то подъезжать на прием прямо сейчас. Верхнюю часть повязки снял, почувствовал облегчение, казалось, что повязка банально была слишком туга. Нижнюю не смог, т.к. прилипла кровью к швам и было страшно нарушать эту гармонию. Решил все-таки съездить к врачу. Приехал, снял штаны и сам удивился: цвет уже стал почти нормальным. Предположение о сильно давящей повязке было верно. Ну раз уж приехал, то повязку сняли, еще раз извазюкали раненого солдата зеленкой и дали просто кусочек бинта, которым я его ненавязчиво обернул, чтобы кровь, которая пошла после снятия повязки, не сильно пачкала трусы. Бинт было велено через пару часов убрать. Дома убрал опять прилипший бинт. Кровь сочилась. С момента операции прошло 2,5 суток. Принял лежачее положение на весь вечер. Хорошо, что была пятница и далее ожидались спокойные выходные. К ночи вся промежность была испачкана кровью. С этого момента я начал два раза в день делать марганцовые ванночки на 5 минут, после которых шов обрабатывал зеленкой - все как доктор прописал. Специально купил хирургические стерильные перчатки. Во-первых, так безопаснее, во-вторых, руки не испачканы по локоть зеленкой, которая очень долго впитывается. Кровь перестала сочиться спустя 1,5 суток после снятия бинтов, т.е. спустя 4 дня после операции. С момента, как сняли бинт, было очень сложно ходить как нормальный человек, так как рана еще более-менее открытая и любое трение её об трусы создавало болезненные ощущения. Через 5 дней после операции закончился курс антибиотиков. Марганцовые ванночки и зеленка были всё ещё в тренде.

Решил помыться в первый раз. С женой придумали схему, чтобы мытье не мешало выздоровлению: мой "штуцер" обматывается бинтом и засовывается в презерватив. Это позволило быстро принять душ без излишнего вымачивания, но все-таки 100% герметичности тут нет, и шов слегка намочился. Ничего страшного, врач предупреждал, что в этом случае нужно просто насухо вытереть, что я и сделал.

Дальше выздоровление пошло в гору. Ходить стало легче. Гематомы рассосались, опухоль сошла на нет. От стояка не просыпаешься. На седьмые сутки отошел первый узелок шва. На восьмые - еще три. И потом за ближайшие пару дней отвалились все узелки, кроме двух, расположенных рядом. Марганцовые ванночки я прекратил, как перестали отваливаться узелки. Было уже видно, что шов покрылся рубцовой тканью и кроме зеленки ему уже ничего не нужно. Появилось сексуальное влечение к жене. Но пока нельзя. По началу это даже тяжело и тебе и жене - ну как же так, обоим хочется, но нельзя, потом привыкается. Мылся раз в 3 дня, чтобы рана успевала сохнуть - чем суше, тем быстрее заживает. Когда подходил двухнедельный срок после операции, начал дома заниматься спортом, отжимания там, легкие гантельки, бой с тенью. Врач просил потерпеть с активными видами спорта, поэтому пока только дома. Два наглых узелка всё еще не хотели сходить. Начали с женой подумывать о насильственном извлечении их, так как весь шов уже стал ровным и красивым, а эти два сильно отстают в выздоровлении. Сходил в душ, они размокли. Надел резиновые перчатки и аккуратными движениями потихоньку их соскреб. Почему соскреб, а не вытащил? Потому что в месте, где была раньше нитка, сейчас лунка (ямка/углубление), заполненная засохшей кровью, короста, проще говоря, которая прилипла и сама не скоро вылезет. Боли и крови не было. Обработал зеленкой и продолжил жить как жил. За пару дней те две лунки расправились и весь шов стал равномерным и в какой-то степени красивым. На 17 день осталась только маленькая короста в районе уздечки, её не трогаю, жду пока само зарастет.

На 18 день позвонил врачу узнать, какие нагрузки уже можно испытывать. Интересовал поход в бассейн и, собственно, секас, которого уже очень хотелось. На тот момент у меня всё выглядело неплохо, без крови и каких-либо подтеканий, разве что сам шов представлял из себя небольшую шишку, расположившуюся кольцом, но и она была размером сильно меньше головки. Выслушав коротко о моем состоянии, врач посоветовал начинать и то и другое, но потихоньку, тщательно анализируя состояние после каждого нового воздействия - "методом тыка", так сказать. Начали с бассейна. Сеанс 45 минут, отплавал 20 из них, чтобы оценить пагубность или нейтральность нахождения моего "водолаза" в воде, полной химикалий. После бассейна отпала последняя короста, которая была на уздечке. Что ж, делаю вывод, что бассейн скорее полезен, и можно приступать ко второй части дневных испытаний. Так как врач советовал умеренность, то решено было предаться долгой прелюдии, дабы максимально снизить длительность основного процесса. Опишу вкратце: первое вхождение слегка болезненное, так как шишка-шов немного цепляется на входе, дальнейший процесс несет исключительно приятный характер. Ближе к завершению появился некоторый новый оттенок в ощущениях: движение "ИЗ" теперь практически не приносит удовольствия, посему для финиша приходится работать больше и чаще. На следующий день повторяем все от бассейна до постели - побочных эффектов нет, можно жить полной жизнью, но секс пока с осторожностью, без излишнего трения, так как рубцовая ткань еще не самая окрепшая.

Резюме.

Спустя 7 месяцев могу сказать: обрезание пошло только на пользу. Внешний вид аккуратнее, дополнительная гигиена не требуется, секс стал приблизительно на 50% дольше, и, как выяснилось, этого вполне достаточно для того, чтобы жена начала сиять подлинным счастьем. Думаю, мои сыновья будут обрезаны ещё в детстве.

Наверняка кто-то скажет, что это неестественно, а потому неправильно и будет по-своему прав. Но вы ведь не против, например, брекетов, которые исправляют криво(но естественно же) выросшие зубы. Или, например, пластика груди для супер плоской девушки, когда у неё совсем беда на личном фронте (были на Япе посты про это, и все только восхищались результатом). Я ни в коем случае не жалею и советую эту процедуру всем, у кого есть хоть какие-то проблемы из озвученных в начале. Жизнь слишком коротка, чтобы расстраиваться из-за своих мелких недочетов и плодить тараканов в голове на этой почве. Во многих ситуациях решение уже есть, остается лишь сделать шаг в его сторону.

Всем добра!

UPD: По затратам получилось чуть меньше 10 тысяч рублей. В них вошла стоимость операции и медикаменты на постоперационный период, самой дорогой и необязательной составляющей которого были резиновые стерильные перчатки, без них можно и в 8-9 тысяч уложиться.

ФОРМАЛИН

- Аапчхи!
- Будьте здоровы!
 Подозрение на: использование клона
 Статья #6 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь забанен
 Погрешность принятого решения: 0%


Это сообщение отредактировал system - 19.09.2015 - 23:52
 
[^]
tomaslee
19.09.2015 - 16:31
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 113
говорят, когда обрезание делаешь - писька менее чувствительная становится....
правда?
 
[^]
vgelich
19.09.2015 - 16:31
157
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 996
Главное, чтобы так не получилось:
Приходит симпатичный молодой человек к хирургу-частнику и просит за любые деньги отрезать ему член.
- Молодой человек! Вы такой молодой, вы такой красивый, да и член у вас, надо сказать, не очень плохой. Зачем вы его решили отрезать?
- Какое ваше дело? Я плачу деньги и хочу его отрезать Г
Хирург взял и отрезал юноше член.
- Молодой человек! Но мне все-таки очень интересно, почему вы на такое решились?
- Дорогой доктор! Раз вы уже мне сделали все так, как я просил, то я с вами поделюсь. Совсем недавно я познакомился с одной милой, просто очаровательной девушкой, и мы решили с ней пожениться. Мне так захотелось ей сделать приятное!..
- Так вы что, хотели сделать себе обрезание?
- Да, доктор. А вы что мне сделали?

Это сообщение отредактировал vgelich - 19.09.2015 - 16:32
 
[^]
NickoSukhoi
19.09.2015 - 16:32
135
Статус: Offline


клон

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 0
Цитата (tomaslee @ 19.09.2015 - 16:31)
говорят, когда обрезание делаешь - писька менее чувствительная становится....
правда?

Комментарий спустя 2 минуты... Может попробуешь почитать, вдруг ответ в тексте есть?
 
[^]
IgorVC
19.09.2015 - 16:33
153
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Как скучно я живу, оказывается. Мне такие мысли вообще в голову не приходят. Портянка знатная получилась. Можно было проще написать - сделал обрезание за 10 тысяч, жена довольна
 
[^]
Vovochka19
19.09.2015 - 16:33
62
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
Цитата
но сейчас зарегился под новым ником,


Мне кажется, это провал gigi.gif
 
[^]
Pernatyi
19.09.2015 - 16:33
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 527

пиздишь.
Если на ЯПе 6 лет, знаешь, что бывает за "клон"

Это сообщение отредактировал Pernatyi - 19.09.2015 - 16:43
 
[^]
tomaslee
19.09.2015 - 16:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 113
Цитата (NickoSukhoi @ 19.09.2015 - 20:32)
Цитата (tomaslee @ 19.09.2015 - 16:31)
говорят, когда обрезание делаешь - писька менее чувствительная становится....
правда?

Комментарий спустя 2 минуты... Может попробуешь почитать, вдруг ответ в тексте есть?

пробовал читать - ответа явного и аргументированного не увидел....
 
[^]
vgelich
19.09.2015 - 16:33
45
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 996
Цитата (NickoSukhoi @ 19.09.2015 - 15:32)
Цитата (tomaslee @ 19.09.2015 - 16:31)
говорят, когда обрезание делаешь - писька менее чувствительная становится....
правда?

Комментарий спустя 2 минуты... Может попробуешь почитать, вдруг ответ в тексте есть?

Кто будет читать хуету на десять страниц, про то, как тебе отрезали залупу?
 
[^]
БудьЛаска
19.09.2015 - 16:33
47
Статус: Offline


Папа

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 7
NickoSukhoi
Чей Крым ТС?
 
[^]
2aibolita
19.09.2015 - 16:34
96
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1725
Цитата
Первой предпосылкой к этому стало разочарованное лицо жены в постели - ну мало ей было 200-400 фрикций.

Чувак реально фрикции считает? о-о!
 
[^]
галазолин
19.09.2015 - 16:34
65
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 3026
Цитата (tomaslee @ 19.09.2015 - 16:31)
говорят, когда обрезание делаешь - писька менее чувствительная становится....
правда?

залупи и походи месяца 2 shum_lol.gif
 
[^]
tomaslee
19.09.2015 - 16:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 113
Цитата (Pernatyi @ 19.09.2015 - 20:33)
Цитата (tomaslee @ 19.09.2015 - 17:31)
говорят, когда обрезание делаешь - писька менее чувствительная становится....
правда?

пиздишь.
Если на ЯПе 6 лет, знаешь, что бывает за "клон"

сам ты клон... не клон я... настоящий...
 
[^]
CAHE4EK78
19.09.2015 - 16:35
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 118
реклама клиник режущих писькины рубашки?
креативно!
 
[^]
NickoSukhoi
19.09.2015 - 16:35
40
Статус: Offline


клон

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 0
Цитата (БудьЛаска @ 19.09.2015 - 16:33)
NickoSukhoi
Чей Крым ТС?

))) Наш конечно)

Как-то не задалась у ребят суббота, злые все. Думал помогу кому-нибудь отчетом. Что ж, не судьба, хотите - сливайте не прочитав. Буду спорить о вкусах ананасов с теми, кто их хотя бы пробовал.

Это сообщение отредактировал NickoSukhoi - 19.09.2015 - 16:38
 
[^]
Antarctida
19.09.2015 - 16:35
81
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (NickoSukhoi @ 19.09.2015 - 17:32)
Цитата (tomaslee @ 19.09.2015 - 16:31)
говорят, когда обрезание делаешь - писька менее чувствительная становится....
правда?

Комментарий спустя 2 минуты... Может попробуешь почитать, вдруг ответ в тексте есть?

Я так понял что он решил обрезание сделать лишь бы не мыть.
 
[^]
Surovый
19.09.2015 - 16:35
83
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
кусочек то отдали?
а то говорят евреи себе кошельки шьют .

лично у меня кожи лишней нету!

Это сообщение отредактировал Surovый - 19.09.2015 - 16:39
 
[^]
tomaslee
19.09.2015 - 16:35
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 113
Цитата (2aibolita @ 19.09.2015 - 20:34)
Цитата
Первой предпосылкой к этому стало разочарованное лицо жены в постели - ну мало ей было 200-400 фрикций.

Чувак реально фрикции считает? о-о!

ёбана... до этого момента я точно не дочитал....

спаси и сохрани... :о)))

Добавлено в 16:36
Цитата (NickoSukhoi @ 19.09.2015 - 20:35)
Цитата (БудьЛаска @ 19.09.2015 - 16:33)
NickoSukhoi
Чей Крым ТС?

))) Наш конечно)

от кремлеботы умные пошли... :о)
 
[^]
min75
19.09.2015 - 16:36
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 290
Статья 6: Создание "клонов" (мультирег), то есть регистрация одним человеком более одной учетной записи на сайте ЯПлакалъ. Использование чужих аккаунтов.
 
[^]
Surovый
19.09.2015 - 16:37
10
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3361
Цитата (2aibolita @ 19.09.2015 - 19:34)
Цитата
Первой предпосылкой к этому стало разочарованное лицо жены в постели - ну мало ей было 200-400 фрикций.

Чувак реально фрикции считает? о-о!

ы-ы-ы-ы-ыыыы

такой ... и так я начинаю счет
и раз
и два
и три
....все ! уже четыреста и не говори что я считать не умею
 
[^]
IgorVC
19.09.2015 - 16:38
34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Surovый @ 19.09.2015 - 16:35)
кусочек то отдали?

Его и приготовить можно было бы в кулинарной рубрике - еще один пост. lol.gif
 
[^]
zeppelman
19.09.2015 - 16:40
23
Статус: Online


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31572
Больно читать...
 
[^]
lalabos
19.09.2015 - 16:40
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 268
имхо заказная статья ..
 
[^]
kalbasa14
19.09.2015 - 16:41
20
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Ну нормально - ей мало,а я страдай??!!! )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92167
0 Пользователей:
Страницы: (19) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх