Что бабе хорошо, то мужику смерть, жизненная правда про отношения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
insaider
17.09.2015 - 19:31
Статус: Offline


RIP

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 11570
1174
Самая распространённая женская претензия: Я для тебя столько делаю, а ты скотина не ценишь ни хуя. Вот у меня возникает вопрос к дамам, когда вы что делаете, вы уверены, что это кому то кроме вас надо? Например, женщины в России очень любят покупать мужикам трусы, носки и всячески любят обустраивать быт, который мужикам на хер не упал. Тут открыл ящик и охуел у меня трусов уже штук 30 и носков пар 50, каждая моя девушка, почему то считала своим долгом купить мне трусы. Вы так мужиков столбите что ли? Дескать, труселя купила, значит, сука моё, не трогать!

У приятеля за 11 лет брака накопилось 180 трусов, из которых практически все новые и в упаковке. Он когда от жены уходил, чемодан труселей пер, не считая еще чемодана с носками. Вы поймите, у настоящего мужика две пары трусов и две пары носков, все! У него, как я уже писал один шампунь, которым он моет все части тела, одна бритва и одна туалетная вода. Мужик – волк, ему не нужны тонны шмоток, ибо сегодня он на вершине, завтра в поле, а послезавтра на тюрьме, а после послезавтра в Майами загорает.

Перед кем мне светить Димами, Армани и прочими ДГ? Да и кого вообще ебет, в каких трусах мужик, главное ни что на трусах, а что под ними, кстати, к бабам это тоже относится. Вон, все в СССР в панталонах ходили и ничего рождаемость перла пиздец как, а теперь все в кружевных труселях, а эффекта нуль! Значит дело не в трусах, а в технике исполнения. А исполнение у нынешнего народа хромает, потому что на рюшечки и чулочки отвлекаются. О главном подумать некогда.

После того, как мужика одели в трусы и новые носки, ему срочно надо поменять посуду. Потому что сковородка пиздец какая старая! Для кого она сука старая? Канцероген на ней какой-то образовывается. Что это такое, я вообще в душе не ебу. Да даже если чего-то там образовывается, да и хер с ним, само отвалится со временем. Бывшая, Светка однажды выдала, когда к ней приехали:

- Видишь, какие тарелки красивые купила? – показала она разноцветную поеботу квадратной формы.
- Красотень, блядь…
- Я тебе домой тоже несколько штук взяла, а то у тебя дома фиговые тарелки
- Слышь, это еще ГДРовские через три границы, в свое время, их перли
- Я и говорю, старые. А эти тарелки специальные, они аппетит повышают!
- Да. И что мы сегодня из них жрать будем?
- Ой! Я поздно приехала, в магазине как раз была, тарелки выбирала. Сходи в магазин и приготовь что-нибудь, кстати, холодильник пустой!

Вот стоишь, смотришь и думаешь, совсем пизданутая или насрано? Тарелки она, сука, для аппетита купила, а что, блядь, будем, жрать из этих тарелок, ни хуя не подумала кукушка сраная!

Чайник у тебя старый, новый нужен. Для кого он сука старый? Накипь там? Да и хуй с ней, мне поебать, пусть там хоть горная порода образуется, мне просто насрать! Тут недавно видел чайник за 50 тысяч, с кучей кнопок, программным обеспечением, наверно на 3-х ядерном процессоре. Долго стоял и тупил, на хуй он такой нужен?
Подошел продавец консультант: «Хороший чайник, во многих режимах может работать!» «Да, и чего он делает? Новая Фифа 2016 на нем пойдет?» «Нет…» - улыбается продавец – «Просто воду вскипятить». Сука, за просто воду – 50 тысяч! Вот, уверен, дай эти 50 штук кукушке, на чайник, ведь пойдет и купит. Даже, ведь сука не додумается, что воду и в кастрюле можно вскипятить. Да даже, если завтра весь свет потухнет и газ закончится, у меня керосинка припасена, на балкон выйду, да забабахую себе чаек на ней, и вообще париться не буду.

У тебя подушки неудобные! Надо ортопедические подушки купить. Я сука 33 года сплю на китайских пуховых подушках и мне посрать. Не нужны мне ортопедические, логарифмические, и прочие ебанистические, мне нужны свои подушки. Для одной одеяла слишком теплые, для другой слишком холодные, для третьей слишком тяжелые. Пиздец! Блядь! Так и хочется воскликнуть: «Иди на хуй на коврик к Лаву, там блядь заебись, и не холодно и не жарко, воняет правда, но я тебе освежитель воздуха с собой дам»

Последняя, купила пластиковую поеботу для микроволновки, крышку, блядь. Ебать, эта херня нагревается, ручка неудобная ни разу, я теперь постоянно обжигаю лапы, мужики уже прикалываются: «Сань, ты чего угли из костра таскаешь?» Да на хуй мне крышка ебливая не упала, я лучше микроволновку каждый день мыть буду, чем с обожжёнными лапами ходить, да и не жру я столько, чтобы постоянно что-то разогревать, я вообще могу ничего не жрать. Я ем только, когда я трезвый, а это бывает редко, поэтому я ничего не ем.

Про последнее вообще молчу в тряпку. Каждая баба с чего-то считает, что ради нее мужик бросит пить, курить, таскаться по бабам, перестанет зависать с приятелями, начнет носить ее трусы, носки, и будет сидеть возле нее и обсуждать тарелки и сковородки. С хера ли Кремль красный?

- Ты пойми, я смирилась со всеми твоими косяками, например, то, что ты куришь!

Стоишь и тупишь. С чем, ты, блядь, смирилась? Ты живешь в моей квартире, на моей территории! Я 33 года курил, где хочу, с хуя ли я должен бросать? Я не на детских площадках смолю, и не в подъезде. Я курю у себя дома, у себя, не у тебя, блядь! А, ты сука, храпишь и пердишь по ночам! Вставь себе теперь две пробки, одну в рот, вторую в жопу и заткнись!

- Ты понимаешь, что ты алкоголик!

И что теперь? Ну, не ты же алкоголичка, это, мои проблемы, мои. Ты тратишь десятки тысяч на крема, на туалетную воду и духи, я на бухло, у каждого своя «косметика», основанная на спирту. Почему я должен жить по каким-то сраным шаблонам? Я не хочу жить, как манагеры из Кофе Хаус, которые сидят и в обеденный перерыв обсуждают, какую тачку лучше брать Мерин или Бэху, при этом они, ни то что Бэху, они сраный жигуль никогда не купят, ибо все деньги на бизнес-ланчи спускают. Я не хочу сидеть и обсуждать на бесконечных заседаниях, как повысить доход очередной говнофирмы. Потому что все эти заседания и приседания, можно заканчивать сразу после их начала, фразой: «Хуй вы когда-нибудь прибыль увеличите, потому что мудаки!»

Милые дамы, поймите, мудаков надо стороной обходить, а не пытаться их поменять. Не надо менять их быт, привычки, уклад жизни, потому что кроме раздражения и ора вы ничего не получите. Поймите, жизнь мужика строится, как в старом анекдоте. Своих друзей я с пеленок знаю, водку, пиво и коньяк я знаю уже лет 18, как и сигареты. ЦСКА я знаю уже 10 лет, а вас всех по году не больше, так что делайте выводы, кто мне дороже какая-нибудь очередная лохматая пизда, выносящая мозг или приятный вечер с мужиками под пиво и футбол.


via top_lap

Что бабе хорошо, то мужику смерть
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Arith
17.09.2015 - 19:35
283
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 982
Цитата
Вон, все в СССР в панталонах ходили и ничего рождаемость перла пиздец как, а теперь все в кружевных труселях, а эффекта нуль! Значит дело не в трусах,

а в налоге на бездетность cheer.gif

P.S. За слог - 5 тонн зелени!!! Я пока читала, под стол раз 5 падала. Мега-ржачная тема lol.gif Все правильно написано! Нахуй эти понты и заморочки, проще надо быть, проще!

Это сообщение отредактировал Arith - 17.09.2015 - 19:58
 
[^]
Пастух
17.09.2015 - 19:35
67
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
Что-то в этом есть. Особенно про чайник...
 
[^]
silver013
17.09.2015 - 19:37
63
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Что бабе хорошо, мужику нуевонах!

Например, эпиляция
 
[^]
abyrvalga
17.09.2015 - 19:38
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 907
достаточно двух пар носков и троих труселей
 
[^]
Федорр
17.09.2015 - 19:38
118
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 517
Цитата
у каждого своя «косметика», основанная на спирту.

Убило насмерть.
 
[^]
proxor1
17.09.2015 - 19:38
36
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Сука заглянул в шкаф у меня 9 трусов что я делаю не так?

Это сообщение отредактировал proxor1 - 17.09.2015 - 19:38
 
[^]
ehsimatsur
17.09.2015 - 19:39
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Найди нормальную бабу! old.gif
 
[^]
соленоеУхо
17.09.2015 - 19:39
123
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 0
Вааабще всё правильно.
аплодирую стоя bravo.gif

Тарелки она, сука, для аппетита купила, а что, блядь, будем, жрать из этих тарелок, ни хуя не подумала
Вот это вообще из моей жизни написано rulez.gif

Это сообщение отредактировал соленоеУхо - 17.09.2015 - 19:45
 
[^]
РЫБА67
17.09.2015 - 19:39
83
Статус: Offline


Я сам себе демиург

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 548
Цитата
С хера ли Кремль красный?

Потому что из кирпича!
Хуй его знает где вы таких дур находите!
Вот чесслово, накинуто хорошо!лопата с горкой и вентилятор раскрутился! shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
proxor1
17.09.2015 - 19:39
20
Статус: Offline


Вельзевул

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1029
Цитата (abyrvalga @ 17.09.2015 - 19:38)
достаточно двух пар носков и троих труселей

А как же неделька ?или недельку носишь выворачиваешь и еще недельку lol.gif lol.gif
 
[^]
MAKC77
17.09.2015 - 19:40
32
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 555
А моя, уже 19 лет как жена, мне трусы и носки сама почти не покупает. Приходится просить когда кончаются. А тут аж 180 пар!!!

Это сообщение отредактировал MAKC77 - 17.09.2015 - 19:41
 
[^]
motya
17.09.2015 - 19:40
127
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47552
бгг, у топика опять желчевое недержание по поводу того, что его наманикюренные курицы вторгаются в жизненное пространство?

Мне прям интересно стало, в каком пригламуренном заповеднике он их таких, под копирку дефективных, выбирает-то?

Это сообщение отредактировал motya - 17.09.2015 - 19:41
 
[^]
IvanKorablin
17.09.2015 - 19:43
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 276
Я заплакал. Спасибо Бро. Мои глаза теперь открыты свету. agree.gif
 
[^]
vobljademort
17.09.2015 - 19:43
7
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Всё так.
 
[^]
Karolbeth
17.09.2015 - 19:45
16
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 574
Это прямо не крик души, а мужской рык!)
 
[^]
багратион
17.09.2015 - 19:46
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 1071
Цитата (proxor1 @ 17.09.2015 - 19:38)
Сука заглянул в шкаф у меня 9 трусов что я делаю не так?

Либо с одной бабой долго живёшь, либо вообще один. Всегда один. gigi.gif rulez.gif
 
[^]
kalbasa14
17.09.2015 - 19:46
4
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Цитата
Милые дамы, поймите, мудаков надо стороной обходить, а не пытаться их поменять

Всё это так,но ебать кого-то надо!!! ..и это не мужики.
 
[^]
Pers77
17.09.2015 - 19:46
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
я не знаю - в каких заповедниках водятся другие особи женского пола , но мне только описанные ТСом и встречались
 
[^]
Lelik72RUS
17.09.2015 - 19:47
21
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 689
Суровая, ничем не прикрытая мужская правда. bravo.gif
Спасибо, ТС, за отличное настроение на вечер. Читабельно и ржабельно. up.gif
 
[^]
Какангел
17.09.2015 - 19:47
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
Хорошо написано, я вот таких слов подобрать не могу, когда очередной курице на работе объясняю почему не мужики козлы, а она дура.
Надо в блокнотик занести, особенно про Кремль и косметику на спирту.
 
[^]
ANDRONKAA
17.09.2015 - 19:48
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 217
Цитата
совсем пизданутая или насрано?

- нет . НЕТ . НЕЕЕЕТ - не "или" , а "и" ...
 
[^]
NellKa
17.09.2015 - 19:49
83
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Аффтар кагбе уже немного заебал писать про одноклеточных бабенок, которые его окружают. Такое впечатление, что другого способа самоутвердиться, кроме стеба над дурочками, он не знает в принципе.
 
[^]
vobljademort
17.09.2015 - 19:51
30
Статус: Offline


Да пох

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 2722
Цитата (NellKa @ 17.09.2015 - 21:49)
Аффтар кагбе уже немного заебал писать про одноклеточных бабенок, которые его окружают. Такое впечатление, что другого способа самоутвердиться, кроме стеба над дурочками, он не знает в принципе.

Но ведь тогда можно просто не читать этого автора, не так ли?
 
[^]
Bush6791
17.09.2015 - 19:52
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
В принципе все по делу.

Когда в твоем доме заводится такое существо как женщина первым делом у нее начинается процесс "одомашнивания" мужика.

Единственное, ради чего мужик обыкновенный может все это перетерпет - это любовь.

А если любви нет - тогда да, при первых признаках "включения домашней стервы" - рука ленинским жестом указывает на дверь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 122435
0 Пользователей:
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх