Трава-молодушка, веселые садоводы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stronciy
9.01.2007 - 13:30
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
0
Садоводы! Будьте бдительны!

Южноуральские садоводы стали фигурантами необычного уголовного дела. В одной из центральных областей России расследуется история с массовой рассылкой наркотиков по почте. Среди основных свидетелей – жительница Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», эта дама все свободное время посвящает саду, в котором наряду с традиционными огурцами-помидорами выращивает всевозможные травы и цветы. Причем ей нравится экспериментировать, разводить необычные растения, поэтому семена дама заказывает по почте.

Года два назад, в числе прочего, заказала в одной из агрофирм семена «Травы-молодушки»: в аннотации было сказано, что отвар растения омолаживает организм, тонизирует и может использоваться в качестве профилактического средства при простудах. Дама не только запаслась семенами сама, но и посоветовала «молодушку» своей давней подруге, живущей в центральной России. Той травка понравилась: особого ухода не требует, разрастается хорошо, выглядит необычно, на вкус, правда несколько странновата, зато у пенсионерки перестали болеть ноги, прошла бессонница и появилась бодрость во всем теле.

Поэтому добрая дама стала активно делиться семенами с друзьями-садоводами, а однажды заварила травку своему внуку, у которого заболела спина. Внук оказался врачом-наркологом, поэтому сразу узнал и необычный вкус чудо-зелья, и его эффект. Экспертиза подтвердила – в качестве обезболивающего средства бабуля предложила внуку высушенную коноплю.

У неудавшейся знахарки выжгли половину сада и возбудили уголовное дело. Бабулю спасло то, что она, как рачительная хозяйка, ничего не выбрасывает, сохранился и пакетик из-под семян «молодильной» травки, присланный по почте. Экспертиза подтвердила, что в нем находилась конопля.

Жительница Южного Урала, вызванная в качестве свидетеля, не скрывала, что именно она посоветовала подруге заказать семена по почте, хотя отметила, что сама никакого эффекта от употребления травы не почувствовала – та просто оказалась приятной на вкус. И хотя экспертиза не нашла в ее траве никаких наркотических составляющих, перепуганная пенсионерка немедленно уничтожила все запасы семян и сушеной «молодушки».

Новый Регион
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
следитель
9.01.2007 - 13:33
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Цитата
у пенсионерки перестали болеть ноги, прошла бессонница и появилась бодрость во всем теле.


Люди , полечите меня ! Бессоница мучит , сил нет.
 
[^]
Walker
9.01.2007 - 13:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
Теперь я понимаю, что значит "Сеять разумное, доброе, вечное" ganja.gif ganja.gif lol.gif
 
[^]
PaRaNoIx
9.01.2007 - 13:40
0
Статус: Offline


колбасыр

Регистрация: 14.01.06
Сообщений: 1110
Бабульке б сторчались на старосте лет))
 
[^]
minddiffuzion
9.01.2007 - 13:49
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
та к вот как на самом-то деле называецо ганжубас idea.gif
 
[^]
pol230
9.01.2007 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 1422
Гы-гы, баппки атажгли!! smoka.gif
 
[^]
Amigo
9.01.2007 - 23:49
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Цитата (Walker @ 9.01.2007 - 13:38)
Теперь я понимаю, что значит "Сеять разумное, доброе, вечное" ganja.gif ganja.gif lol.gif

lol.gif
 
[^]
Komprachicos
10.01.2007 - 08:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

А внучёк, мразота, побежал бабку закладывать, да? Да пиздёжь это(ну может правда отчасти), внучок-нарколог самое ебнутое что придумал автор, врач нарколог бегуший к бабушке - типа бабань хребтиной хвораю - это пиздёжь в квадрате. Бабаня в инете не сидит где пакетики с семечками рассылают, а в периодике такого не бывает. Короче автор прищеми себе все пальцы в двери, чтоб херь тебе не моглось писать, или кури пореже. Предлагаю автору присвоить почётное звание "Пиздабол-Задушевник".
Автор, если ты докажешь свой пиз...жь - слово даю сто каментов захуярю что я конченный дебил на разных темах, а ты святой как елда митрополита.
[^]
LowDog
10.01.2007 - 09:05
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
Цитата (Komprachicos @ 10.01.2007 - 08:53)
Автор, если ты докажешь свой пиз...жь - слово даю сто каментов захуярю что я конченный дебил на разных темах, а ты святой как елда митрополита.

требую даказательств....=))
 
[^]
Komprachicos
10.01.2007 - 09:45
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Автор, если ты докажешь свой пиз...жь - слово даю сто каментов захуярю что я конченный дебил на разных темах, а ты святой как елда митрополита.

Только мне ссылок из интернета в качестве доков не надо, в интернете я могу написать, что мне папа римский минет делает, ага?
[^]
КузЬмаПышкин
10.01.2007 - 10:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.12.06
Сообщений: 838
Цитата
Автор, если ты докажешь свой пиз...жь - слово даю сто каментов захуярю что я конченный дебил на разных темах, а ты святой как елда митрополита.

замерли в ожидании доказательств
lol.gif
 
[^]
stronciy
10.01.2007 - 10:38
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Господа, попрошу заметить, что автор - "Новый Регион".
 
[^]
Бродягa
10.01.2007 - 11:40
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
Цитата
Автор, если ты докажешь свой пиз...жь - слово даю сто каментов захуярю что я конченный дебил на разных темах, а ты святой как елда митрополита.

а какая в хуй разница? зато смешно !!!!!
 
[^]
Reborn
10.01.2007 - 12:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.05
Сообщений: 217
Хыхыхы... ну народ в комменах жжот!
 
[^]
Komprachicos
10.01.2007 - 14:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Господа, попрошу заметить, что автор - "Новый Регион".

Господин стрелочник, я понимаю, чел заснял шалав малолетних на видео и постит - это правда, приятно взглянуть, скачать и сохранить на жёсткий для потомков, а вот когда заходят на сайт сочинителей жёлтой прессы и постят на приличном портале потом, то это некрасиво. Интересно, твоё произведение кто-то себе в папочку положит?
[^]
Chaky
10.01.2007 - 14:59
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 1739
че наезжаете? это же байки, а не правдивые истории ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5101
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх