Женская верность, ее цена

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alejo
12.05.2015 - 16:38
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
837
В годы этак в 2000-ые, был я свободен и не обременен обязательствами. С другом моим Петей пьянствовали мы уж очень сильно. То в "Голодной утке" нажремся, то в местном кабаке накидаемся, а потом в дартаньянов играть, то бишь на лошадях катались. И тут занесло нас на Манежку. Май, теплынь и литр красного Уокера.
Ополовинив содержимое стали задумываться о приятном продолжении вечера. Осматривали потенциальные объекты вожделения, прикидывали варианты, но как то не сросталось. А тут, на ловца и зверь бежит. " Мальчики помогите пиво открыть". Это мы завсегда. Настя и Оля. Ничего особенного, просто симпатишные. Разговор пошел в нужном русле, но из за того что бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы, остались мы ни с чем, точнее ни с кем.
Не горюя особо, поехали домой. Утром похмелья не было, всю кровь у меня заменял алкоголь.

Маленькое отступление. Не надо говорить про вред алкоголя. Я знаю. Считаю что всему свое время, тогда мне было 25 лет. Сейчас мне 37 и я практически не пью.

До конца рабочего дня оставалось минут 15. Звонит Петя.
- Нас в гости приглашают.
- Кто?
- Настя и Оля.
- Куда?
- ул. С......я
- Где это?
- Тебе не пох?
- Я через 15 заканчиваю.
- Буду через полчаса.

Визг тормозов, хлопок дверью, и мы уже мчимся на одну из северных окраин столицы. По пути созвон ( Петя все таки взял у них тогда номер телефона): " Что пить будете девочки?" Записав мудреное название какого то недорогого белого винища, останавливаемся у гастронома. Себе коньяк, дамам вино, ну и контрацептивы.

Как искали дом, отдельная история, это было долго, и не заслуживает внимания. Зашли. Двушка, снимают вдвоем. Нас накормили ужином, посидели выпили поговорили. Я увел Настю в ванну, дружбан остался в комнате. Не буду описывать все что происходило в эту ночь. Если коротко, то Секс, Спирт, Секс, Спирт.

А теперь собсно по теме поста. Женская верность. Для кого то это незыблемо, для кого то абстрактно, а для кого то это фантастика, причем самая что ни на есть не сбыточная. Но то что случилось утром, мне не могло представиться в принципе, о таком я слыхал только в анекдотах.

Утро началось с грубого расталкивания. " Давайте блядь, скорее, просыпайтесь!" Где те лапочки которые ночью нам дарили нежность и ласку?. Я начинаю бормотать:
- Нахрена в такую рань?
- Давай быстрее,- это Настя, с которой я зажигал, - вставай, скоро муж со смены придет!
Муж? Она сказала муж?!?!? Ё... Твою мать! Да ты охуела что ле?
- Ну да я за мужем, муж в ночную смену, но скоро приедет.
Я просыпаюсь окончательно. На ум приходят анекдоты о муже с ружжом возвращающимся с работы и прочее.
- А кто муж?
- Кто то блядь на железной дороге.
- Фото покажи.
Смотрю. Петя к этому времени тоже проснулся. Смотрим на фото.
- Херня, Петь, справимся.
Сука, какая. У нее муж на работе, а она мужиков других к себе водит. Думаете это было все? ХРЕНА С ДВА!!!
- Значит так, - сказал я громко, - пока кофе не попью, никуда блядь не пойду, с места ссука не сдвинусь!
- Тихо! В комнате дочка спит....
- Кто?
- Дочка, моя. - Настя, ты дважды шлюха.
И словно в подтверждение раздаются всхлипы из комнаты. Выходит такое чудо, год, может чуть больше. Я умилялся. А потом взяла злость, какая же ты шлюха Настя, ты изменила мужу. Ну ладно, это бывает. Но привела мужика в дом когда у тебя там такое чудо живет.
Собрался быстро, пинками подогнал Петюню, и свалили по быстрому, иначе ушатал бы Насте.
Думаете на этом все? Нееее, история имела продолжение.

Через три дня звонок. Настя.
- Привет
- Привет.
- Как дела.
- Норм.
- Мы должны встречаться
- "?!?№**:?№*?)"!?)( С какого органа??????
- Меня выгнал муж ( наверное соседи сдали) и забрал дочь.( Красавчик)
- А я при чем?
- Ну ты же последний был со мной?
- И чо?
- Ни чего, ты был последний, нам нужно встречаться.
- Настя, ты просто охуела. С какого перепугу ты решила что я стану встречаться с тобой?
- Значит поматросил и бросил? А как мне теперь жить тебе пох? Ты негодяй, ты ( минут 15 перечисления эпитетов)
- Настя, ты изменила мужу. Пока он работе. Не в командировке, не в отпуске у бабушки в Нижнем Говнодонске, а на работе! Ну это хрен бы с ним, бывает. Но ты же привела мужика в дом где еще был маленьких ребенок! Ты и ребенку в принципе изменила! И ты хочешь что бы я встречался с тобой зная что и со мной может случиться та же хрень?
Звонила она еще раза три, уговаривала, умоляла, ругалась. Я сменил симку.

Мужик, если ты себя узнал, прости, я реально не знал что она за мужем. Мне самому тошно от этого стало. За полтора года до этого сам жену на блядстве поймал.

Женская верность закончилась. Закончилась наверное в начале 90-ых годов. Цену женской верности я знаю. Три рубля в базарный день. Да, я живу с женщиной, я не ревную ее к каждому столбу. Наверное это приходит с жизненным опытом. Если человек захочет изменить - он изменит. Если такое случится, ну что ж, просто еще одну особь женского пола буду называть блядью. Заслуженно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
SYMvlz
12.05.2015 - 16:41
266
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 1017
Годный слог!
И мораль тоже.
 
[^]
Raevski
12.05.2015 - 16:41
29
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Лихорадочно ищу картинку кота с лампой....
 
[^]
BirManat
12.05.2015 - 16:42
254
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Alejo @ 12.05.2015 - 16:38)
Женская верность закончилась.

Буду краток: ни хрена. dont.gif

UPD. Не, не буду краток. Добавлю. Автор, ты фееричен. Как говорил Джефф Питерс - Энди, я бы очень просил тебя на досуге нарисовать мне диаграмму твоей пресловутой совести...
Девку я не оправдываю - шалава та еще. Но себя-то ты считаешь молодцом и образцом! Ну подумаешь, секс без обязательств, пошел, снял, отымел, ушел. Это ничего, это все так делают. Такая мораль-с. Да? а потом "женской верности нет". А откуда ей быть, когда миллионы таких как ты ищут именно шлюшек? А потом вы надеетесь, что эти насти, которые согласны на перепих с первым встречным (а уж на досвадебное сожительство - тем паче), выйдут замуж и станут образцовыми женами. А с какого бы это хрена-то?

Мораль: не хрен сетовать. Сами же таких баб и взлелеяли.

Это сообщение отредактировал BirManat - 12.05.2015 - 16:46
 
[^]
grably
12.05.2015 - 16:43
85
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3040
Цитата (Alejo @ 12.05.2015 - 16:38)
Женская верность

Нет её. Все бабы бляди, а вот мужики святые нахуй. Все.

зы: просто надоели эти обобщения и обсирания всех. Женщин, да и не только.
 
[^]
tor8106
12.05.2015 - 16:43
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 78
что бы тебе не изменяли - надо просто быть лучшим...
 
[^]
LLITbIPb
12.05.2015 - 16:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (BirManat @ 12.05.2015 - 15:42)
Цитата (Alejo @ 12.05.2015 - 16:38)
Женская верность закончилась.

Буду краток: ни хрена. dont.gif

Она и не начиналась? ))
 
[^]
dm2000
12.05.2015 - 16:47
5
Статус: Offline


Тот ещё кадр

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 2172
какой коктейль классный: и суровость, и справедливость, и сопли, и блядство, и детей приплёл...

а впрочем, Х.З. ... всё в нашей жизни есть, и даже больше, чем всё... каждый день сурпризом захреначить может...

а в целом за текст - ага...
 
[^]
kazak5354
12.05.2015 - 16:47
5
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (tor8106 @ 12.05.2015 - 16:43)
что бы тебе не изменяли - надо просто быть лучшим...

Ага... Только идеального мущщину придумали женщины - домохозяйки. lol.gif
 
[^]
Kyzia777
12.05.2015 - 16:48
3
Статус: Offline


Зрю в корень

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 508
Так себе рассказик,

жизненный - да

правдивый - да

а вот выводы какие то странные.

Жить ожидая измены я б не смог,
или другими словами если не уверен во второй половине то зачем ?

По теме надеялась что раз местный,
по рассказу то из приехавших раз снимают ,
то и пропишешь и женишься ради такой ночи любви.

Один из вариантов развода, я от тебя беременна.
 
[^]
bothisapla
12.05.2015 - 16:48
24
Статус: Offline


Иди задушу

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 754
Гендерный срач без сисек - хуетень


 
[^]
sibirtosha
12.05.2015 - 16:49
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 205
Как же скучно я живу
 
[^]
Серенька
12.05.2015 - 16:50
18
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 326
Женская верность есть -хочу по крайней мере в это верить. Женат вот уже 8-мь лет и нормально. До этого да, столкнулся с женской неверностью, после этого думаю научился видеть блядешек. Просто нелегко найти верную и любящую.....
 
[^]
Эгегейша
12.05.2015 - 16:50
146
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.15
Сообщений: 321
Феерично, ага. Автор искал себе б..ь на ночь и был очень удивлён, когда эта б..ь таки нашлась.
 
[^]
ПростоВася
12.05.2015 - 16:51
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
сдается мне бывают исключения, и очень хочется верить что с таким исключением я живу....

а так то да, захочет изменить - изменит, и хуй ты чего с этим поделаешь, а если не дура, то еще и хуй узнаешь
 
[^]
Kolobok29
12.05.2015 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1642
Как там у Задорнова - научно-фантастический фильм "Женская верность".
 
[^]
Berendei
12.05.2015 - 16:53
48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.13
Сообщений: 369
Вначале у автора "Зашли. Двушка, снимают вдвоем.",потом выясняется что и муж и ребенок здесь же живут, и муж выгнал девушку из снимаемой квартиры и ребенка забрал, Жюль Верн отдыхает.
 
[^]
sclyff
12.05.2015 - 16:54
18
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата (grably @ 12.05.2015 - 15:43)
Цитата (Alejo @ 12.05.2015 - 16:38)
Женская верность

Нет её. Все бабы бляди, а вот мужики святые нахуй. Все.


Ладушка!
Ну там же написали, он лошариков из гандонов делал!!!
А тут же просто до кровавых слез, - Муж на работе, ребенок в соседней комнате, кот под лампой, НЛО в туалете...
Как ты можешь сравнивать бесстыдница!!! cry.gif cry.gif cry.gif
 
[^]
LLITbIPb
12.05.2015 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (ПростоВася @ 12.05.2015 - 15:51)
сдается мне бывают исключения, и очень хочется верить что с таким исключением я живу....

так муж этой шалавы тоже верил в исключения... )))))
 
[^]
kazak5354
12.05.2015 - 17:01
2
Статус: Offline


Гармонист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 3632
Цитата (Эгегейша @ 12.05.2015 - 16:50)
Феерично, ага. Автор искал себе б..ь на ночь и был очень удивлён, когда эта б..ь таки нашлась.

Тоже удивлён. Если автор так избирателен в выборе партнёрш по семейному положению, то не проще перед половой еблей спросить паспорт и глянуть соответствующую графу? cool.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал kazak5354 - 12.05.2015 - 17:02
 
[^]
Alejo
12.05.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Цитата (BirManat @ 12.05.2015 - 16:42)
Цитата (Alejo @ 12.05.2015 - 16:38)
Женская верность закончилась.

Буду краток: ни хрена. dont.gif

UPD. Не, не буду краток. Добавлю. Автор, ты фееричен. Как говорил Джефф Питерс - Энди, я бы очень просил тебя на досуге нарисовать мне диаграмму твоей пресловутой совести...
Девку я не оправдываю - шалава та еще. Но себя-то ты считаешь молодцом и образцом! Ну подумаешь, секс без обязательств, пошел, снял, отымел, ушел. Это ничего, это все так делают. Такая мораль-с. Да? а потом "женской верности нет". А откуда ей быть, когда миллионы таких как ты ищут именно шлюшек? А потом вы надеетесь, что эти насти, которые согласны на перепих с первым встречным (а уж на досвадебное сожительство - тем паче), выйдут замуж и станут образцовыми женами. А с какого бы это хрена-то?

Мораль: не хрен сетовать. Сами же таких баб и взлелеяли.

Я себя? молодцом и образцом? Чем это интересно?
 
[^]
Эклиптика
12.05.2015 - 17:06
64
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
да все бабы шлюхи при случае)))

Женская верность
 
[^]
meduzza
12.05.2015 - 17:07
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
Ахаха, шах и мат любителям покричать о том, что мол мужики трахнули и забыли, а бабам нужны "чуйства".
Не всем, не всем. rolleyes.gif
Но изменять, когда на руках малолетний ребенок - это пиздец, конечно.

А в остальном - может ее муж от нее гулял и пиздил? Не, ну по-хорошему - если бы ребенка не было - история не выглядела бы такой грязной, хотя бы потому, что мы не знаем причину ее измены.

 
[^]
BirManat
12.05.2015 - 17:10
3
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Alejo @ 12.05.2015 - 17:02)
Я себя? молодцом и образцом? Чем это интересно?

Я имею в виду, что такой тип сексуальных отношений - блуд по-старорежимному - не считаете чем-то предосудительным, не так ли?
 
[^]
Alejo
12.05.2015 - 17:16
26
Статус: Offline


Раздолбатор

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1709
Цитата (BirManat @ 12.05.2015 - 17:10)
Цитата (Alejo @ 12.05.2015 - 17:02)
Я себя?  молодцом и образцом? Чем это интересно?

Я имею в виду, что такой тип сексуальных отношений - блуд по-старорежимному - не считаете чем-то предосудительным, не так ли?

Не совсем понял про " блуд по старорежимному". По сути. Была задача - повеселиться, при удаче - секс. Если б сразу сказала что за мужем - я слинял, бы. Даже в 25 лет у меня были принципы. С замужними ни-ни. До сих пор этому принципу не изменял.
Если бы не было мужа, и ребенка, кто знает, может и встречались бы, может и ячейку общества создали. Я не Ванга, не могу будущее знать. Да и если б с ребенком, ну что ж, и такое бывает. Но не блядство же устраивать дома, когда в соседней комнате спит ребенок. Напомню, мы с другом были, а не один к ней я приехал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83438
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх