ДТП и люди, Просто выговориться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemotec
26.02.2015 - 22:03
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 596
57
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!

Я конечно понимаю, что всем на всех насрать, но иногда не перестаю удивляться.
Только что, на моих глазах, сбили женщину. Спустя 30 секунд - вокруг толпа зевак. Ладно, это - нормально.
Все стоят, никто ничего не делает. Только женщина водитель в шоке мечется вокруг. Это не нормально.

Вызываю скорую. Подхожу, спрашиваю - "Паспорт, телефон кто-то видел, искал?" - в ответ что-то невнятное.
Нашел взглядом сумку. Начал лезть туда - искать телефон. Подошел поближе к толпе, чтоб кто-то ещё видел, что я в сумке копаюсь.
Народ от сумки шарахается, глаза косит. Пиздeц.
Нашел телефон, контакты "Мама", "Брат".
Решил, что маме звонить не стоит. Набрал "Брата". Объяснил.

Приехала скорая. Подхожу к медику, спрашиваю - "Куда везти будете? Контакты какие?".
А он так обыденно - "А никуда не будем. Всё. Это не наша парафия. Мы с живыми работаем. А там... Вы что не видите? Я туда даже подходить не буду".
А что я вижу-то? Достали пакет, накрыли. Молодцы. Понятно.

Ладно, подошел я. Сумку, телефон, контакты "Брата" оставил милиции.
Набрал "Брата". Объяснил ещё раз. Дважды.

Какой-то выпивший дoлбoёб, начал мне злорадно доказывать, что водителю "Всё! Тюрьма, пиздeц!". При чём так радостно.
Апофеозом абсурда стала "мамочка" лет 25, проходившая мимо с ребёнком.
Увидела, глазками повертела, стала, стоит. Дитё смотрит.
Мамочка достаёт телефон и начинает снимать... Ребёнок с ранних лет запомнит твёрдую связь "Кровь-кишки-рacпидорacило - Срочно достаём телефон и снимаем".

Общество дoлбoёбoв...
Я кончил. Пинайте.

Место действия:
Киев. Пересечение улица Героев Севастополя (13й дом) и Каблукова (хз какой дом).
Шла по пешеходному переходу. Сбила женщина на красном VW Golf\Polo. Летела 80-90, на глаз. Момент аварии не видел. Услышал удар (доли секунды) - перевёл взгляд, женщина как раз через машину перелетала.

ДТП и люди
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Zohan66rus
26.02.2015 - 22:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 111
печально, но правда
 
[^]
mrsakhnov
26.02.2015 - 22:08
4
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Посмотрели и быстрей клавы ломать :"доколе", "на кол" пока кто-то не опередил.
 
[^]
bonzaize
26.02.2015 - 22:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1014
Цитата
что всем на всех насрать,

это так и удручает
 
[^]
igorche8
26.02.2015 - 22:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 118
Чувак люди, не все конечно тупо в шоке и стоят в прострации, а ты молодец не растерялся и начал действовать.
 
[^]
Garrik
26.02.2015 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 2798
При серьёзных авариях большинство так же себя ведут , быстрей на лыжи ( мол не при делах)

Это сообщение отредактировал Garrik - 26.02.2015 - 22:13
 
[^]
bonzaize
26.02.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 1014
Цитата
Посмотрели и быстрей клавы ломать :"доколе", "на кол" пока кто-то не опередил.
   
   
   

так вы и есть в числе успевших
 
[^]
АМАЛКЕР
26.02.2015 - 22:11
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 794
Будешь помирать посреди города, все только пофотографируются рядом, на память.


В молодости сильно порезал ногу осколком бутылки на речке, рядом загорали студентки медучилища...
Сделайте-бля-хоть-чтонибудь, прошу.
Стоят, вокруг, смотрят..-" А мы не знаем"...
 
[^]
2aibolita
26.02.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 1712
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. тебе в карму, ТС, что не оказался равнодушной сволочью!
 
[^]
AGr2008
26.02.2015 - 22:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 1107
Сам сердечник. Было два инфаркта.
Этой осенью посуровело на улице... с собакеном гулял. Телефона с собой нет. Присел на ограждение газона. Не вижу ни хрена, мотор ломит... Так только через какое-то длительное время, проходящая бабуля спросила, что с тобой. Таблетку дала.
А все остальные - мимо.
Да хрен там говорить. Люди стали хуже зверей
 
[^]
qup
26.02.2015 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 76
Ещё бесит, когда ДТП на дороге и через одного считают своим долгом приостановиться и дать свой коммент, то что сзади пробка на 6 км ниипёт, остальные подождут. Ну конечно же всё нужно снять на еблофон. Я не понимаю, зачем??? кто это будет смотреть и кому это показывать???? Полностью согласен с ТС, мамочка дибилка.
 
[^]
kotoryi
26.02.2015 - 22:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 113
Вот буквально на прошлой неделе подъезжаю к дому и краем глаза замечаю на дороге ведущей в соседний двор чтото лежит, пригляделся - человек, видимо подскользнулся. Паркуюсь, выхожу иду в сторону упавшего а его уже две девченки поднимают, подняли и отряхнули его, стоит благодарит, девушки вроде симпатичные, повезло деду.
 
[^]
Moloh22
26.02.2015 - 22:44
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 659
Цитата (Nemotec @ 26.02.2015 - 22:03)
Место действия:
Киев. Пересечение улица Героев Севастополя (13й дом) и Каблукова (хз какой дом).

Ну после того как ваши на Майдане такое говно натворили, что уже год драсхлебываете жизнями граждан, не удивлен.

В Самаре подругому немного, адекватов всё таки больше.

Это сообщение отредактировал Moloh22 - 26.02.2015 - 22:44
 
[^]
paranoiki
26.02.2015 - 22:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 2545
ТС, люди делятся на "человек-зритель" и "человек-действие". "Человек-зритель" тупит и не знает, что делать; "человек-действие" будет действовать. Вторых мало, и с каждым днем их становится все меньше и меньше. Я, как и ты, отношусь ко второй категории, и безумно раздражаюсь от таких моментов, когда толпа мужиков стоит и тупит, а мне (видимо больше всех надо) приходится их направлять.

Было дело, аварию застала прямо передо мной. Газель пассажирская на бок легла. Толпа позырить набежала. Я одна сообразила, что надо открыть заднюю дверь. Люди вылезли( опять же, я в двери залезла, помогала вставать), а там женщина осталась лежать. Оказалось, рука у нее попала в окно и под газель. Вылетаю оттуда, кричу:"Мужики, поднимаем газель, там женщину зажало!" Только двое сообразили, чего от них хотят. Так мы втроем эту газель и подняли. Руке у тетки пиздец, понятно дело...

Когда тупо стоят, хоть понять можно, а вот когда за трубы хватаются, чтоб поснимать - переебать по башке лопатой охота moderator.gif
 
[^]
z1305
26.02.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7195
сильно зависит от тех, кто окажется рядом
может долбоё..в толпа снимающих, может, как во многих роликах, которые мы в том числе на ЯПе видим, один будет дверь открывать, второй голову держать, третий за аптечкой побежит
почитать комментарии к разным темам, так вроде и не мало нормальных сострадающих другим людей


Это сообщение отредактировал z1305 - 26.02.2015 - 23:10
 
[^]
viktori7
27.02.2015 - 01:28
0
Статус: Offline


Русский, просто русский

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 252
Ну не все такие. Сам сердечник. Возвращались как то с дачи домой на пригородном поезде. Меня сердце так прихватило, последнее, что помню-это слепящий свет, а потом отключение. Очнулся, а пассажиры уже и окна раскрыли, и расступились, чтоб воздуха больше свежего было. Из мешков, сумок сделали мне лежак (вагон был из сидячих мест), кто то намочил водой полотенце и обтирал меня, кто то положил мне таблетку под язык, кто то позвонил в скорую. На станции помогли вынести меня из вагона. Только ни кто почему то не снимал это на телефон. Не все люди сволочи, больше хороших, но одна паршивая овца всё стадо портит.
 
[^]
Nemotec
27.02.2015 - 03:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 596
Цитата (Moloh22 @ 26.02.2015 - 21:44)
Цитата (Nemotec @ 26.02.2015 - 22:03)
Место действия:
Киев. Пересечение улица Героев Севастополя (13й дом) и Каблукова (хз какой дом).

Ну после того как ваши на Майдане такое говно натворили, что уже год драсхлебываете жизнями граждан, не удивлен.

В Самаре подругому немного, адекватов всё таки больше.

Не начинайте... Ну в самом деле. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2751
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх