Бред или шапито шоу в магазине!, Как я хотел купить печенье! Много букав!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MassonSochi
19.02.2015 - 17:13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
178
Камрады пишу не ради юки а совета получить и справедливости хочется!
Вчера 18.02.2014 в районе 16:00 зашел со своей девушкой в продуктовый магазин в который часто ходим чтоб прикупить кое что из продуктов! Взяв несколько разных товаров решили взять печенюшек, когда брали одну из пачек она зацепила вторую та соответственно упала! Ну мыж люди подняли и положили на место! Но не тут то было в этот момент рядом стоящая не то менеждер не то продавец не удалось выяснить но работник магазина в униформе стал повышать голос и требовать чтоб мы оплатили именно эту пачку, на что я решил вежливо объяснить что товар расставлен слишком плотно друг к другу. Но это не нашло понимание и она взяв пачку отправилась на кассу какой то женщине личность которой так и осталась загадкой, она так отказалась представляться, но не преминула заявить что мы должны оплатить товар который по ее словам умышленно повредили (при этом она не находилась рядом и не могла видеть ситуации но сразу перешла на обвинение) все это было сказано в резкой и грубой форме! Я еще раз решил объяснить что это не наша вина и я отказываюсь оплачивать этот товар, на что услышал в ответ что я веду себя не по мужски и веду себя не как мужчина раз не могу оплатить пачку печенья! При этом хотелось бы заметить что на тот момент у нас в корзине уже лежал товар на сумму большую раз этак в 20 самой злополучной пачке печенья стоимость которой не превышало 55 рублей! После таких слов в свой адрес я решил отметить эту ситуацию и книги отзывов и предложений которую и попросил но тут началось ШОУ!
Во первых мне сказали что ни чего давать не будут и разговаривать со мной вообще не хотят! Я повторил свою просьбу еще несколько раз пока из кабинета не появился новый персонаж который мне предложил пройти в кабинет я спросив кто он получил ответ что он якобы директор! Ну мне казалось что сейчас ситуация разрешиться и я получу злополучную книгу, но директор решил занять туже позицию что и его коллектив и начал с обвинений! я понял что разговора не получиться поэтому в очередной раз просто попросил мне предоставить то что я требую а это всего лишь книга отзывов и предложений! В момент разговора директор решил пойти как он думал на последнею хитрость и решил сымитировать вроде как нападение на него с моей стороны с его слов я хватал его за руку! Он направился в кабинет и стал вызывать сотрудников полиции))))))) Все это начинало походить на невероятный цирк! В кабинете я еще несколько раз пытался объяснить ему всю абсурдность ситуации и то что любой человек может без всяких объяснений попросить книгу отзывов на что он мне сказал что он ее предоставит только в присутствии полицейских! Дождавшись сотрудников полиции я объяснил им все и главное сослался на то что все конфликт у меня записан на видео! после чего мы вместе отправились еще раз к прилавку и провели эксперимент сотрудник полиции попробовал взять пачку печенья и она также благополучно зацепила соседнюю которая повторив судьбу также шмякнулась на пол! Но несмотря на объяснение уже сотрудников полиции и их присутствие директор не унимался и продолжал грубить и доказывать свою правоту! В итоги после небольшого диолога с глазу на глаз полицейского и директора! Мне все же предоставили заветную КНИГУ ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Которую я заполнил под всяческие издевки и смешки со стороны сотрудников магазина! И даже при попытки моей девушки обьянисть что это некрасиво и неправильно она услышала в своей адрес Закрой Рот и иди отсюда и самое главное это ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!
Финиш!!!
Теперь два вопроса первое у меня есть видео всего конфликта с момента моей просьбы предоставить книгу отзывов, я хотел выложить его для того чтоб все удивили что из себя переставляет директор и коллектив этого магазина! Но мне говорят что это не законно что я немогу выкладывать видео потому как я не имел прав их снимать??? Стоит выкладывать или нет?
И второе куда можно обратиться чтоб в магазине были проведены соответствующие проверки в этом хамском магазин!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Startwar
19.02.2015 - 17:15
93
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 607
Жизнь боль, если магазин сетевой, пиши в центральный офис, там как правило на такое реагируют адекватно. Выкладывать сюда видео ты имеешь право, так как снимал в общественном месте.

Это сообщение отредактировал Startwar - 19.02.2015 - 17:19
 
[^]
itaranovv
19.02.2015 - 17:17
68
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 246
Роспотреб! И администрация города, только лучше письменно! Успехов, хамство должно быть наказано!
 
[^]
MassonSochi
19.02.2015 - 17:18
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Цитата (itaranovv @ 19.02.2015 - 17:17)
Роспотреб! И администрация города, только лучше письменно! Успехов, хамство должно быть наказано!

Спасибо!
 
[^]
kolyokky
19.02.2015 - 17:18
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 944
Конечно выкладывай видео, что за вопрос. Страна должна знать своих "героев"! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kolyokky - 19.02.2015 - 17:19
 
[^]
orbitoclast
19.02.2015 - 17:19 [ показать ]
-103
SpiritX64
19.02.2015 - 17:20
21
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
адрес магаза озвуч ато вдруг печенег захочу lol.gif
 
[^]
ХурмаУпала
19.02.2015 - 17:20 [ показать ]
-31
alexeyag
19.02.2015 - 17:21
16
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
ты можешь выкладывать видео, так как на нем записано нарушение законодательства. и ситуация связана лично с тобой.
 
[^]
SpiritX64
19.02.2015 - 17:21
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 954
Цитата (orbitoclast @ 19.02.2015 - 17:19)
Цитата
Закрой Рот и иди отсюда и самое главное это ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!

Сначала хотел поддержать тебя ТС, но по моему ты всё пиздишь от начала и до конца, я конечно сталкивался с глупостью в магазинах, и даже работал в таком, ничего подобного не видел. Шпалер тебе за пиздёшь.

если там работают "беженцы из львова" то вполне может быть
 
[^]
MassonSochi
19.02.2015 - 17:22
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Цитата (orbitoclast @ 19.02.2015 - 17:19)
Цитата
Закрой Рот и иди отсюда и самое главное это ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!

Сначала хотел поддержать тебя ТС, но по моему ты всё пиздишь от начала и до конца, я конечно сталкивался с глупостью в магазинах, и даже работал в таком, ничего подобного не видел. Шпалер тебе за пиздёшь.

Если я выложу видео ты что на это скажешь? Извиняться будем или как? Я как раз то и мог просто выложить видео ! Но я задал по моему простые вопросы!
 
[^]
myshkins
19.02.2015 - 17:22
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 1409
ТС, пиши жалобу в Роспотребнадзор, там тебе помогут.

ЗЫ: И это... Ты мне должен новые глаза.
Я понимаю, писал, торопился, расстроен... Но запятые/точки/тире ставь, пожалуйста.
 
[^]
MassonSochi
19.02.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Цитата (SpiritX64 @ 19.02.2015 - 17:21)
Цитата (orbitoclast @ 19.02.2015 - 17:19)
Цитата
Закрой Рот и иди отсюда и самое главное это ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!

Сначала хотел поддержать тебя ТС, но по моему ты всё пиздишь от начала и до конца, я конечно сталкивался с глупостью в магазинах, и даже работал в таком, ничего подобного не видел. Шпалер тебе за пиздёшь.

если там работают "беженцы из львова" то вполне может быть

Да нет там ни каких беженцов в магазине один местные работают!
 
[^]
kalexser
19.02.2015 - 17:23
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 299
Не ходите больше в этот магазин, отличившемуся персоналу магазина явно надо к психиатру, но контролирующие органы - тоже достойный вариант на такое поведение.
 
[^]
MassonSochi
19.02.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Цитата (myshkins @ 19.02.2015 - 17:22)
ТС, пиши жалобу в Роспотребнадзор, там тебе помогут.

ЗЫ: И это... Ты мне должен новые глаза.
Я понимаю, писал, торопился, расстроен... Но запятые/точки/тире ставь, пожалуйста.

Прости нервы!!!!
 
[^]
nehuhol
19.02.2015 - 17:24
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 645
Цитата (orbitoclast @ 19.02.2015 - 17:19)
Цитата
Закрой Рот и иди отсюда и самое главное это ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!

Сначала хотел поддержать тебя ТС, но по моему ты всё пиздишь от начала и до конца, я конечно сталкивался с глупостью в магазинах, и даже работал в таком, ничего подобного не видел. Шпалер тебе за пиздёшь.

Узнаю брата Сеню! Из сетевого магазина "Прикупочка"! cheer.gif
И тебе шпалер за поганый язык. До тебя тут никто невыражовывался.
 
[^]
Ямалонемец
19.02.2015 - 17:24
42
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 932
Цитата (MassonSochi @ 19.02.2015 - 17:13)
ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!


Печенье "Рошен" уронили, что ли? smile.gif
 
[^]
orbitoclast
19.02.2015 - 17:25
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
MassonSochi
Цитата

Цитата (orbitoclast @ 19.02.2015 - 17:19)
Цитата
Закрой Рот и иди отсюда и самое главное это ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!

Сначала хотел поддержать тебя ТС, но по моему ты всё пиздишь от начала и до конца, я конечно сталкивался с глупостью в магазинах, и даже работал в таком, ничего подобного не видел. Шпалер тебе за пиздёшь.

Если я выложу видео ты что на это скажешь? Извиняться будем или как? Я как раз то и мог просто выложить видео ! Но я задал по моему простые вопросы!

Если всё что ты написал будет на виде, то я извинюсь, а так хуйня хуйнёй.
 
[^]
КарБид
19.02.2015 - 17:25
20
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Существует единственный способ заставить Вас оплатить разбитый товар - в судебном порядке магазин должен доказать, что Вы нанесли ущерб умышленно. Если продавец станет обвинять вас в таком умысле, напомните ему, что все это нужно ещё доказать в суде. Главное - настаивайте на том, что данный товар стоял неудобно и Вы абсолютно случайно его задели. И даже если это дело дойдёт до суда, доказать обратное магазину будет практически невозможно.
 
[^]
MassonSochi
19.02.2015 - 17:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Цитата (alexeyag @ 19.02.2015 - 17:21)
ты можешь выкладывать видео, так как на нем записано нарушение законодательства. и ситуация связана лично с тобой.

Я этим и обосновывал свое право на запись.
 
[^]
Junics
19.02.2015 - 17:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (orbitoclast @ 19.02.2015 - 17:19)
Цитата
Закрой Рот и иди отсюда и самое главное это ИЗ-ЗА ТАКИХ КАК ВЫ НА УКРАИНЕ ВОЙНА!

Сначала хотел поддержать тебя ТС, но по моему ты всё пиздишь от начала и до конца, я конечно сталкивался с глупостью в магазинах, и даже работал в таком, ничего подобного не видел. Шпалер тебе за пиздёшь.

чего я не видел, того нет?
хорошая позиция

ТС, выкладывай видео
Цитата

[Ситуация #7]Сфотографировав человека без его согласия, вы нарушаете его право на неприкосновенность частной жизни

События, происходящие с человеком в общественном месте, в общем случае не могут составлять «тайну частной жизни», хотя возможны исключения. Однако, при фотографировании в общественных местах снимающий не знает и не может знать, что нарушает личную тайну кого-то, кто попал в кадр, а значит, и привлечь к ответственности за это невозможно.

По крайней мере, такого мнения придерживался суд в одном из первых в России дел о нарушении неприкосновенности частной жизни, иску участницы конкурса красоты к газете «Центр Азии», опубликовавшей ее фотографию во время курения:

http://fototips.ru/praktika/gde-mozhno-snimat-a-gde-nelzya/

Это сообщение отредактировал Junics - 19.02.2015 - 17:29
 
[^]
DreamSong
19.02.2015 - 17:26
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 84
Тс у тебя времени я смотрю дофига, сколько времени потратил из-за печенья, я бы уже послал их давно и в другой зашел, благо магазинов сейчас полно.

А по поводу видео, выкладывай смело в общественных местах снимать можно, магазин это общественное место.
 
[^]
segamolodez
19.02.2015 - 17:26
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 410
Так вот с каких печенек всё началось?
 
[^]
Eugen2
19.02.2015 - 17:26
8
Статус: Offline


Ветеран

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 1135
Лох - не мамонт. Надо было разворачиваться и уходить, послав всех дружно на хуй. Не имеют права ничего с тебя требовать. А если ты прогнулся и куда-то пошел, то сам виноват.
 
[^]
MassonSochi
19.02.2015 - 17:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Теперь другой вопрос во первых видео получилось большое аж 2 гига и еще и вертикальное! Как разместить?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33761
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх