Самая унизительная ситуация, в которую вы попадали, колитесь )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jacktref
24.11.2013 - 23:03
33
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 713
У меня у друга мама любит цветы разные комнатные, и разводит и выращивает.
сама история:
как то у него бухали и мне блевать приспичило, зная что не добегу до туалета я наблевал в самый большой горшок.
так вот, оказалось, что это какой то там кактус который не должен цвести в наших условиях, тем более в горшке, и он зацвел! мама друга потом и на выставку какую то возила его, хвасталась что сумела вырастить.
не стыдно, но он до сих пор просит сходить ему в цветы поблевать

Это сообщение отредактировал jacktref - 24.11.2013 - 23:05
 
[^]
misha1978
24.11.2013 - 23:05
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 258
Цитата (AJIuHEHAK @ 23.11.2013 - 13:51)
Дело было на морях. Короче пили мы колхозники самогон код навесом вечером. Весёлая компания из девок, мужиков, сало на закусь, местное гавняное вино вместо запивона. Короче в три часа ночи, когда заканчивали третью банку, чета потянуло меня на женщинов, был я тогда в разводе. Из бригады без мужа были всего три девки. Одна толстуха, а вторая родственница через три пизды короче, осталась одна вечно готовая на все Анжела. Ещё за столом не оказалось, девки сказали,что она свалила спать в домик, охерительно поднабрашись вина. Ну думаю раз пьяная, значит наполовину уже моя. Узнал,где ее койка (домики были на 15 человек) и в темноте решительно наощупь нашёл нужную кровать. Начал щупать, вот она спина, жопа.Слегонца замахнулся и леща ей по жопе. И в ушко : "Анжела, вставай !!!". В ответ только мычание. Ну я руки в трико Анжелы запускаю.....и епанный стыд, там такое(((( мудя там короче, бригадир наш сука в умате до своей койки не дополз и развалился сука кверху жопой.
Вышел код навес, трезвый как стеклышко, а вокруг все такие весёлые, лижутся, за малым не сношаются только, один я сижу как в жопувыипанный.((((

Был в Тбилиси когда-то автобат советских войск. часть располагалась недалего от моего дома. так вот солдатики винца и чачи пробьют через местных и в самоволку к алкашу в соседний дом. так вот один из солдатиков(я армянин и не люблю нападки на нерусских,но это был узбек блин) отчпокал этого мужичка, уже бухого и мирно спящего на пузе в попец. перепутал с кем-то или нет история умалчивает.
а у меня был случай уже в России: снимал комнату у одной противной бабки. она вечно в больнице лежала и редко приходила домой. и разок припёрлась невовремя, открыла дверь тихонько и в мою комнату на разведку... зря она это! я в это время любил деваху на диване, ну очень нетрадиционно по мнению хозяйки-в голову! бляяяя... что я тогда испытал не передать, ребята., и ладно бабка копыта не склеила от такого зрелища. я благополучно съехал через несколько дней.
 
[^]
sobor
24.11.2013 - 23:22
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8009
Было однажды...

Шли в ресторацию на день рождения к другу с двумя девками, одну из которых планировал позже оприходовать. Они молоды и красивы, я весь такой сильный и ловкий. Подпрыгивал с бордюра, с кусков щебня на дороге. И вот один кусок вдруг поплыл под ногой, распространяя дикое амбре. Вляпался. В итоге в ресторан не пошел, попытки отмыть в луже и вытереть травой результата не дали, таксисты везти отказались, пришлось, воняя, ехать домой в набитой несчастными людьми маршрутке, боясь быть побитым. В ресторан попал с большим опозданием, да и не дали в итоге...
 
[^]
jacktref
24.11.2013 - 23:28
21
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 713
еще история
сегодня стригся, стриг меня парень молодой. он мне ухо лизнул, я даже среогировть не успел, просто опешил и недостриженый ушел (отдал 360р кстати) было очень противно..
 
[^]
авантос
24.11.2013 - 23:36
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3052
Цитата (VREDNYJ @ 23.11.2013 - 01:58)
Цитата (mvcucumber @ 22.11.2013 - 21:49)
1991 год, нахожусь я дома у своей будущей жены, на мой член ломтик ананаса одет, и тут заходят её родители...

Так в ту дырочку йух не просунится.......

Ээммм....скрытая реклама? upset.gif



shum_lol.gif

По теме: давно это было.В детсаде с девчонкой разделись....различия сравнивали shum_lol.gif Чесслово,до сих пор стыдно .

Ещё был косяк в 80-х.Накопили с братом трёшку и решили её честно прогулять.Коктейли,мороженое и прочие вкусные дела...цены копеешные,как сейчас помню-эклер 22 копейки,коктейль-28.Набираем ништяков,едим,пьём. Кассир спрашивает,мол деньги-то есть?Канеш есть...
Вобщем всё приели,всё выпили и забыли заплатить...ёёё,а возвращаться уже стыдно. Прошло какое-то время.Идём с братом,навстречу куча школьников с училкой и пацан один кричит-,"А вот эти мороженого набрали,а не заплатили!"
Пистец!....Готов был свозь землю провалиться.Отголоски до сих пор остались.

Это сообщение отредактировал авантос - 24.11.2013 - 23:44
 
[^]
jacktref
24.11.2013 - 23:42
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 713
Цитата (авантос @ 25.11.2013 - 00:36)
Цитата (VREDNYJ @ 23.11.2013 - 01:58)
Цитата (mvcucumber @ 22.11.2013 - 21:49)
1991 год, нахожусь я дома у своей будущей жены, на мой член ломтик ананаса одет, и тут заходят её родители...

Так в ту дырочку йух не просунится.......

Ээммм....скрытая реклама? upset.gif



shum_lol.gif

По теме: давно это было.В детсаде с девчонкой разделись....различия сравнивали shum_lol.gif Чесслово,до сих пор стыдно .

скрытая реклама йуха?
 
[^]
авантос
24.11.2013 - 23:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3052
Цитата (jacktref @ 25.11.2013 - 00:42)
Цитата (авантос @ 25.11.2013 - 00:36)
Цитата (VREDNYJ @ 23.11.2013 - 01:58)
Цитата (mvcucumber @ 22.11.2013 - 21:49)
1991 год, нахожусь я дома у своей будущей жены, на мой член ломтик ананаса одет, и тут заходят её родители...

Так в ту дырочку йух не просунится.......

Ээммм....скрытая реклама? upset.gif



shum_lol.gif

По теме: давно это было.В детсаде с девчонкой разделись....различия сравнивали shum_lol.gif Чесслово,до сих пор стыдно .

скрытая реклама йуха?

Думаю,размерами хвастает. shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
232
24.11.2013 - 23:48
16
Статус: Offline


Orcinus orca

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 130
как-то приехал из коммандировки, взял бутылку винца и попер к подруге, када выкушал почти в одно лицо весь портвейн и тд настало время спать ложиться, ну я поскоку уставший и почти сутки не спал, то лег на спинку, посадил ее сверху и поехали. Проснулся от того что меня по морде лица приложили и как выяснилось я не тока задрых как медведь под новый год , но и стал самозабвенно храпеть (йух при ентом пребывал в рабочем состоянии) подруга сначала не поняла, что происходит (йух то стоит-она скачет) и поначалу решила что я прикалываюсь, но потихоньку до нее дошло, что я просто задрых во время сексу и она оч обиделась мдя неудобненько получилось еще долго мне моск пинала о том что я ее не люблю и тд рас в такой ответственный момент стал сны разглядывать
 
[^]
CliveBarkerJr
24.11.2013 - 23:58
60
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 23
Однажды меня подкараулили пара старшеклассников с моего района, один заломал руки за спину, а второй начал унижать, бил, размазывал свои сопли по моему лицу. Я вывернулся, получил по копчику пяткой, и взбесившись начал швырять в них камнями. Те только отбежали и громко ржали надо мной. Самое унизительное произошло, когда я вернулся домой и меня жестоко выругали родители, потому что соседка им рассказала, что я кидался в парней камнями. Когда Я начал оправдываться и рассказал, что меня били - мне ответили, что надо было дать сдачи, а кидать камни это не наш метод. Те ребята были старше меня на 4 года, мне было 8, и я не зассал, а просто не смог им дать отпор в физической форме, а с одним из них я дружил раньше и боялся причинить ему боль. Я чувствовал себя многократно униженным. С тех пор я никогда не оправдывался, а родители перестали быть для меня авторитетами по самозащите.

Потом те же ребята со своими друзьями сделали вид, что хотят помириться, а я ребенком был миролюбивым и охотно им все простил, но они только надо мной посмеялись и решили, что будет весело оплевывать фуру моего отца, которая стояла во дворе, тогда я кинулся на них и меня жестоко отпизидили перед подъездом моего дома. Родителям ничего не сказал, и они решили, что я проблемный ребенок.

Один урод, старше меня лет на 6, распустил слух, что я у него украл деньги (типа он закопал их в спичечном коробке во дворе, и кто-то видел как я его раскопал и забрал содержимое) и начал вымогать их обратно, причем ему в этом помогали другие ребята со двора. Родители советовали не обращать внимания и он сам отстанет. Я терпел издевательства два года. При каждой попытке сопротивления бывал жестоко избит. Окончательно перестал прислушиваться к мнению родителей. Но после этих событий появился тяжелый взгляд, который не пропадает даже во время секса, боюсь смотреть своим партнершам в лицо. Единственное помогает сощуриться, тогда он даже становится интригующим)

Мне девять лет. У отца были проблемы с алкоголем, однажды взял меня с собой на попойку в расположенный рядом с домом ларек, не рассчитал свои силы и заснул на соседней улице под березой. Я пытался его поднять, привести в чувство, но так и не смог. Потом я потерял к нему всякий интерес и пошел домой. Когда вернулся отец, то назвал меня предателем и позвал подышать свежим воздухом на балкон. Там он решил меня попугать, что сейчас спрыгнет с балкона, кстати пугал он меня, маму, мою сестру таким образом уже не в первый раз. Раньше я за него боялся, а теперь пожал плечами и сказал "как хочешь".

С детства преследовало воспоминание про красный дом на улице Декабристов, с мохнатым медведем в коридоре при входе, неоновым зеленым освещением и лестницей налево. В детстве меня привел туда отец и оставил ждать, а я около часа развлекался тем, что рассматривал медведя. Гораздо позже, уже выпустившись из универа, рассказал свое воспоминание приятелю. Он мне поведал, что на улице Декабристов, как раз перед окнами его подруги, располагается публичный дом "Медведь", освещенный красным. Другу я естественно про отца ничего не рассказал, просто отшутился, потому что трудно объяснить как я попал в 7 лет в публичный дом. Было очень мерзко на душе.

Это сообщение отредактировал CliveBarkerJr - 25.11.2013 - 00:02
 
[^]
artamonovg
24.11.2013 - 23:59
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 6
Цитата (ILoveEMO @ 23.11.2013 - 10:20)
А я вот как то друга решил напугать, когда он выходил на улицу, а я стоял в подьезде, он подошел к двери и тут из темноты я со своим громким АААААААА!
Оказалось это был не он, а его батя, сердечник...он меня отматерил и сказал, что мне повезло что его инфаркт не хватил...

Такого стыда и одновременно страха я никогда не испытывал, меня самого чуть кондратий не хватил cry.gif
У меня теперь фобия, я боюсь пугать людей gigi.gif

Тоже как-то было :).
Шли с другом из школы, ну друг домой зашел, а я в подьезде ждать остался. Решил напугать. Слышу - идет, ну я свет выключил, вижу в темноте подходит, а я как на него АААААААААААА и накидываюсь, двумя руками начинаю трясти, потом понимаю, что нихера это не друг, (потому что, сука, друг ржет как конь рядом стоит) отпускаю, оказалось чурка - огромными шагами убегая приговаривал "ЭЭЭЭ, ЩИТО ДЕЛАЭШЬ РИБЯТА НИНАДА" gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал artamonovg - 25.11.2013 - 00:09
 
[^]
jacktref
25.11.2013 - 00:06
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 713
Цитата (artamonovg @ 25.11.2013 - 00:59)
Цитата (ILoveEMO @ 23.11.2013 - 10:20)
А я вот как то друга решил напугать, когда он выходил на улицу, а я стоял в подьезде, он подошел к двери и тут из темноты я со своим громким АААААААА!
Оказалось это был не он, а его батя, сердечник...он меня отматерил и сказал, что мне повезло что его инфаркт не хватил...

Такого стыда и одновременно страха я никогда не испытывал, меня самого чуть кондратий не хватил cry.gif
У меня теперь фобия, я боюсь пугать людей gigi.gif

Тоже как-то было :).
Шли с другом из школы, ну друг домой зашел, а я в подьезде ждать остался. Решил напугать. Слышу - идет, ну я свет выключил, вижу в темноте подходит, а я как на него АААААААААААА и накидываюсь, двумя руками начинаю трясти, потом понимаю, что нихера это не друг, отпускаю, оказалось чурка - огромными шагами убегая приговаривал "ЭЭЭЭ, ЩИТО ДЕЛАЭШЬ РИБЯТА НИНАДА" gigi.gif gigi.gif

Я так девочку свою испугал, что она аж описалась (прости Алисик, просто в тему) Мыла руки в ванной у меня я сзади подкрался и гаркнул, обида на неделю, но мне было смешно, мудаку...
 
[^]
авантос
25.11.2013 - 00:10
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.12
Сообщений: 3052
CliveBarkerJr,вот уж действительно унижение.Не до смеха...
 
[^]
Castro
25.11.2013 - 00:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 54
В школьные годы проходили медкомиссию, не помню для чего уже. Ну там типа мазок из жопы. мочу и кал на анализы и тд .и .т.п. Вот едем с другом утром анализы сдавать. У каждого в руках по пакету с медицинской обходной картой, немножко говна в баночке и естественно по майонэзной баночки мочи. Вот друг увидел автобус Икарус гармошку и ломанулся бежать в заднюю дверь. Спортивный слишком был. А я наоборот гордый, за автобусами типа не бегаю. так не спеша трусил за ним помаленьку. так вот друг разогнался не по детски, а время года зима была. Скользко. И подскользнувшись перед дверью прямиком залетает под автобус. Да так, что видна только его голова, с расширенными от ужаса глазами и две клешни, которыми он за порог уцепился. Я, видя такое дело, что скоро от друга останется только голова профессора Доуэля, забегаю в автобус и с задней площадки начинаю орать: " Водитель, стой СУКА, люди под колесами!!!!". Водилу по моему чуть кондрашка не хватила после моего дикого крика, побледнел весь. Закончилось благополучно, другана вытащили. Лицо водителя опять приняло нормальный цвет. У друга банка с мочей в целофановом пакете разбилась и залила медицинскую карточку. она стала желтая и друган застеснялся с ней идти в поликлинику. пришлось мне ее нести. Когда врач спросила, что это с карточкой и почему она желтого цвета, я сказал, что это апельсиновый сок. Но по ее фейсу понял, что не поверила.

Это сообщение отредактировал Castro - 25.11.2013 - 00:26
 
[^]
Ubuntu
25.11.2013 - 00:22
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.09
Сообщений: 436
Цитата (CliveBarkerJr @ 24.11.2013 - 23:58)
..... Было очень мерзко на душе.

Жуть какая, тяжелая какая-то реальность тебя в детстве помяла, главное не зацикливайся. wub.gif Держи хвост пистолетом!
 
[^]
Pastuh73
25.11.2013 - 00:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (misha1978 @ 25.11.2013 - 00:05)
Цитата (AJIuHEHAK @ 23.11.2013 - 13:51)
Дело было на морях. Короче пили мы колхозники самогон код навесом вечером. Весёлая компания из девок, мужиков, сало на закусь, местное гавняное вино вместо запивона. Короче в три часа ночи, когда заканчивали третью банку, чета потянуло меня на женщинов, был я тогда в разводе. Из бригады без мужа были всего три девки. Одна толстуха, а вторая родственница через три пизды короче, осталась одна вечно готовая на все Анжела. Ещё за столом не оказалось, девки сказали,что она свалила спать в домик, охерительно поднабрашись вина. Ну думаю раз пьяная, значит наполовину уже моя. Узнал,где ее койка (домики были на 15 человек) и в темноте решительно наощупь нашёл нужную кровать. Начал щупать, вот она спина, жопа.Слегонца замахнулся и леща ей по жопе. И в ушко : "Анжела, вставай !!!". В ответ только мычание. Ну я руки в трико Анжелы запускаю.....и епанный стыд, там такое(((( мудя там короче, бригадир наш сука в умате до своей койки не дополз и развалился сука кверху жопой.
Вышел код навес, трезвый как стеклышко, а вокруг все такие весёлые, лижутся, за малым не сношаются только, один я сижу как в жопувыипанный.((((

Был в Тбилиси когда-то автобат советских войск. часть располагалась недалего от моего дома. так вот солдатики винца и чачи пробьют через местных и в самоволку к алкашу в соседний дом. так вот один из солдатиков(я армянин и не люблю нападки на нерусских,но это был узбек блин) отчпокал этого мужичка, уже бухого и мирно спящего на пузе в попец. перепутал с кем-то или нет история умалчивает.
а у меня был случай уже в России: снимал комнату у одной противной бабки. она вечно в больнице лежала и редко приходила домой. и разок припёрлась невовремя, открыла дверь тихонько и в мою комнату на разведку... зря она это! я в это время любил деваху на диване, ну очень нетрадиционно по мнению хозяйки-в голову! бляяяя... что я тогда испытал не передать, ребята., и ладно бабка копыта не склеила от такого зрелища. я благополучно съехал через несколько дней.

Миша! Эта часть случайно не на Авлабаре была? Так называемый второй штаб ВВС рядом со знаменитой на весь Тбилиси лавашной?По левой стороне если в сторону 300 арагвинцев?
 
[^]
Shushara
25.11.2013 - 00:39
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (jacktref @ 24.11.2013 - 23:03)
У меня у друга мама любит цветы разные комнатные, и разводит и выращивает.
сама история:
как то у него бухали и мне блевать приспичило, зная что не добегу до туалета я наблевал в самый большой горшок.
так вот, оказалось, что это какой то там кактус который не должен цвести в наших условиях, тем более в горшке, и он зацвел! мама друга потом и на выставку какую то возила его, хвасталась что сумела вырастить.
не стыдно, но он до сих пор просит сходить ему в цветы поблевать

Убил! shum_lol.gif
У меня первый муж ссал в горшок с финиковой пальмой. Уже 15 лет, как развелись, а пальма вымахала под два метра. Слава уринотерапии!!!! rulez.gif
 
[^]
jacktref
25.11.2013 - 00:55
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 713
Цитата (Shushara @ 25.11.2013 - 01:39)
Цитата (jacktref @ 24.11.2013 - 23:03)
У меня у друга мама любит цветы разные комнатные, и разводит и выращивает.
сама история:
как то у него бухали и мне блевать приспичило, зная что не добегу до туалета я наблевал в самый большой горшок.
так вот, оказалось, что это какой то там кактус который не должен цвести в наших условиях, тем более в горшке, и он зацвел! мама друга потом и на выставку какую то возила его, хвасталась что сумела вырастить.
не стыдно, но он до сих пор просит сходить ему в цветы поблевать

Убил! shum_lol.gif
У меня первый муж ссал в горшок с финиковой пальмой. Уже 15 лет, как развелись, а пальма вымахала под два метра. Слава уринотерапии!!!! rulez.gif

дык ссал то не по трезвому, значит не урина, а алкотерапия
 
[^]
Minotavr
25.11.2013 - 00:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 1812
В школе выпало дежурство по классу, ну это у всех было - доску там, полы помыть, цветы полить. Ну и как обычно стали играть в сифака. Кто такой сифак, я не знаю, у нас это был тот, в кого попадет мокрая грязная тряпка. В тот день со мной дежурил помимо прочих один товарищ, с которым были натянутые отношения. Вместо тряпки, которой вытирают доску он кинул в меня половой. Я в долгу не остался - окунул ее в ведро, слегка отжал и погнался за ним. Он - бегом из класса, я что есть силы швырнул вслед ему, в дверной проем, с криком "получи сука", а в этот момент в дверях появилась классный руководитель и попал я в нее. Было очень стыдно и страшно! Кстати, у классной было погоняло Африка - за характерный причесон и толстые губы:)
 
[^]
Shushara
25.11.2013 - 00:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (jacktref @ 25.11.2013 - 00:55)
Цитата (Shushara @ 25.11.2013 - 01:39)
Цитата (jacktref @ 24.11.2013 - 23:03)
У меня у друга мама любит цветы разные комнатные, и разводит и выращивает.
сама история:
как то у него бухали и мне блевать приспичило, зная что не добегу до туалета я наблевал в самый большой горшок.
так вот, оказалось, что это какой то там кактус который не должен цвести в наших условиях, тем более в горшке, и он зацвел! мама друга потом и на выставку какую то возила его, хвасталась что сумела вырастить.
не стыдно, но он до сих пор просит сходить ему в цветы поблевать

Убил! shum_lol.gif
У меня первый муж ссал в горшок с финиковой пальмой. Уже 15 лет, как развелись, а пальма вымахала под два метра. Слава уринотерапии!!!! rulez.gif

дык ссал то не по трезвому, значит не урина, а алкотерапия

Не угадал! По трезвому ссал, ебанашка! Даже пиво потреблял воздушно-капельным путём от моего перегара ))))
 
[^]
jacktref
25.11.2013 - 01:05
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 713
Цитата (Shushara @ 25.11.2013 - 01:59)
Цитата (jacktref @ 25.11.2013 - 00:55)
Цитата (Shushara @ 25.11.2013 - 01:39)
Цитата (jacktref @ 24.11.2013 - 23:03)
У меня у друга мама любит цветы разные комнатные, и разводит и выращивает.
сама история:
как то у него бухали и мне блевать приспичило, зная что не добегу до туалета я наблевал в самый большой горшок.
так вот, оказалось, что это какой то там кактус который не должен цвести в наших условиях, тем более в горшке, и он зацвел! мама друга потом и на выставку какую то возила его, хвасталась что сумела вырастить.
не стыдно, но он до сих пор просит сходить ему в цветы поблевать

Убил! shum_lol.gif
У меня первый муж ссал в горшок с финиковой пальмой. Уже 15 лет, как развелись, а пальма вымахала под два метра. Слава уринотерапии!!!! rulez.gif

дык ссал то не по трезвому, значит не урина, а алкотерапия

Не угадал! По трезвому ссал, ебанашка! Даже пиво потреблял воздушно-капельным путём от моего перегара ))))

тоесть ты бухала, а он ссал на пальму с горя???
 
[^]
Xronika
25.11.2013 - 01:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 190
Цитата (авантос @ 25.11.2013 - 00:45)
Цитата (jacktref @ 25.11.2013 - 00:42)
Цитата (авантос @ 25.11.2013 - 00:36)
Цитата (VREDNYJ @ 23.11.2013 - 01:58)
Цитата (mvcucumber @ 22.11.2013 - 21:49)
1991 год, нахожусь я дома у своей будущей жены, на мой член ломтик ананаса одет, и тут заходят её родители...

Так в ту дырочку йух не просунится.......

Ээммм....скрытая реклама? upset.gif



shum_lol.gif

По теме: давно это было.В детсаде с девчонкой разделись....различия сравнивали shum_lol.gif Чесслово,до сих пор стыдно .

скрытая реклама йуха?

Думаю,размерами хвастает. shum_lol.gif shum_lol.gif

ну да, на всю длину хера нанизал целую банку ананасов и еще для пару долек место осталось.
 
[^]
Neurosurgeon
25.11.2013 - 02:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 4182
Цитата (CliveBarkerJr @ 24.11.2013 - 23:58)
Однажды меня подкараулили пара старшеклассников с моего района, один заломал руки за спину, а второй начал унижать, бил, размазывал свои сопли по моему лицу. Я вывернулся, получил по копчику пяткой, и взбесившись начал швырять в них камнями. Те только отбежали и громко ржали надо мной. Самое унизительное произошло, когда я вернулся домой и меня жестоко выругали родители, потому что соседка им рассказала, что я кидался в парней камнями. Когда Я начал оправдываться и рассказал, что меня били - мне ответили, что надо было дать сдачи, а кидать камни это не наш метод. Те ребята были старше меня на 4 года, мне было 8, и я не зассал, а просто не смог им дать отпор в физической форме, а с одним из них я дружил раньше и боялся причинить ему боль. Я чувствовал себя многократно униженным. С тех пор я никогда не оправдывался, а родители перестали быть для меня авторитетами по самозащите.

Потом те же ребята со своими друзьями сделали вид, что хотят помириться, а я ребенком был миролюбивым и охотно им все простил, но они только надо мной посмеялись и решили, что будет весело оплевывать фуру моего отца, которая стояла во дворе, тогда я кинулся на них и меня жестоко отпизидили перед подъездом моего дома. Родителям ничего не сказал, и они решили, что я проблемный ребенок.

Один урод, старше меня лет на 6, распустил слух, что я у него украл деньги (типа он закопал их в спичечном коробке во дворе, и кто-то видел как я его раскопал и забрал содержимое) и начал вымогать их обратно, причем ему в этом помогали другие ребята со двора. Родители советовали не обращать внимания и он сам отстанет. Я терпел издевательства два года. При каждой попытке сопротивления бывал жестоко избит. Окончательно перестал прислушиваться к мнению родителей. Но после этих событий появился тяжелый взгляд, который не пропадает даже во время секса, боюсь смотреть своим партнершам в лицо. Единственное помогает сощуриться, тогда он даже становится интригующим)

Мне девять лет. У отца были проблемы с алкоголем, однажды взял меня с собой на попойку в расположенный рядом с домом ларек, не рассчитал свои силы и заснул на соседней улице под березой. Я пытался его поднять, привести в чувство, но так и не смог. Потом я потерял к нему всякий интерес и пошел домой. Когда вернулся отец, то назвал меня предателем и позвал подышать свежим воздухом на балкон. Там он решил меня попугать, что сейчас спрыгнет с балкона, кстати пугал он меня, маму, мою сестру таким образом уже не в первый раз. Раньше я за него боялся, а теперь пожал плечами и сказал "как хочешь".

С детства преследовало воспоминание про красный дом на улице Декабристов, с мохнатым медведем в коридоре при входе, неоновым зеленым освещением и лестницей налево. В детстве меня привел туда отец и оставил ждать, а я около часа развлекался тем, что рассматривал медведя. Гораздо позже, уже выпустившись из универа, рассказал свое воспоминание приятелю. Он мне поведал, что на улице Декабристов, как раз перед окнами его подруги, располагается публичный дом "Медведь", освещенный красным. Другу я естественно про отца ничего не рассказал, просто отшутился, потому что трудно объяснить как я попал в 7 лет в публичный дом. Было очень мерзко на душе.

Ну пока про как ребята пиздили - сочувствовал, как деньги в спичечном коробке - переживал, как батя забухивал и на балконе кочевряжился - понимал и уже задумывался. Но про публичный дом с медведем...
Ты прикалываешься? faceoff.gif Какой публичный дом? Ты в СССР рос?
 
[^]
CrazyPoison
25.11.2013 - 02:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 1523
Цитата (jacktref @ 24.11.2013 - 22:28)
еще история
сегодня стригся, стриг меня парень молодой. он мне ухо лизнул, я даже среогировть не успел, просто опешил и недостриженый ушел (отдал 360р кстати) было очень противно..

нихуясебеструя! лизнул.. недостриженый... ушёл... 360 рэ...
деньгу оплатил и даже в ебало не заехал?!
 
[^]
Чужая
25.11.2013 - 02:51
8
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Цитата
Цитата (СуньВынь @ 23.11.2013 - 01:35)
Как-то вышел из дома на работу ехать и захватил пакет с мусором, типа выкину по дороге на остановку. По пути завтыкал, пакет выбросить забыл, так и приперся с ним на остановку.Уже на остановке раздуплился, что стою с полным мусорным пакетом и что с ним делать хер его знает. Пришлось к мусорнику возвращаться. Народу как всегда утром на остановке полно было. Интересно, что подумали, глядя на меня?

Это еще что... Гораздо веселее было прийти в школу не с пакетом со сменкой, а с пакетом мусора и спросонья высыпать содержимое на пол, полагая, что в пакете кроссовки...

Летом, когда мы на даче живём муж мусор в Киев увозит, чтоб окрестные леса не загрязнять (понятия не имею куда местные мусор девают). Так вот, едет на работу и пакет с мусором увозит. По идее он его ещё до начал рабочего дня выбросить должен.
И вот как то летом, в особо агрессивную жару, он его не выкинул. Спустя 8 часов, по окончанию работы...да не один, а с несколькими сотрудницами, которых подвезти до метро нужно было он спустился в машину..... dead.gif

Ещё одно уточнение - у нас младший сын маленький ещё...и если писять на даче мы его на травку приучили, то какал он по прежнему в памперс.
В пакете как минимум один обкаканый памперс был.
У кого есть маленькие дети, тот поймёт))))
 
[^]
CliveBarkerJr
25.11.2013 - 02:55
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 23
Цитата (Neurosurgeon @ 25.11.2013 - 02:02)
Ну пока про как ребята пиздили - сочувствовал, как деньги в спичечном коробке - переживал, как батя забухивал и на балконе кочевряжился - понимал и уже задумывался. Но про публичный дом с медведем...
Ты прикалываешься? faceoff.gif Какой публичный дом? Ты в СССР рос?

В Нэзалежний, и я не прикалываюсь... От знакомой узнал, что бордель располагается в том здании уже лет 15, в тихой неприметной глуши, там частенько проводят шмон менты и регулярно подвозят девок блядской наружности...
А мой папаша такие фокусы выделывал неоднократно. Однажды когда мама была на работе в ночную, он привел свою любовницу к нам домой. Наутро сказал, что тетя Лариса задержалась и он положил ее спать, чтобы она не шла домой ночью... А я спокойно сидел и позволял ему вешать себе лапшу на уши, потому что видел этой ночью, как они лежали вместе, голые на кровати. Мне как раз кошмар приснился и я метнулся к предкам в комнату с отцом полежать, успокоиться, но к счастью вовремя разглядел, круто повернул и на цыпочках вышел никого не разбудив
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 162962
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 30 31 [32] 33 34 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх