Одесса сегодня.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
backs
13.06.2014 - 14:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 1256
Цитата
Свой курорт устроила рота Житомирской бригады, стоявшая полевым лагерем в районе херсонского поселка Любимовка. Хлопцы очень весело охраняли Северо-Крымский канал. Как результат, больше двухсот солдат направлены на лечение в кожно-венерологический диспансер с диагнозом «гонорея».


Друг друга, что ли?! gigi.gif
 
[^]
Buhgaltersha
13.06.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 470
Цитата (donich @ 13.06.2014 - 15:46)
Цитата (Buhgaltersha @ 13.06.2014 - 13:17)
Была у меня подружка в одессе. Именно БЫЛА. Потому что как только начался майдан, она перестала со мной общаться. Я не знаю, что это: страх, навязанная местными сми ненависть, или еще что. Но... Вот не жалко их нисколечко, пусть получают то, за что боролись. Съели заживо сожженных, проглотят и остальные издевательства над собой. Вместо того, чтобы бороться с хунтой, как это делает юго-восток, они беспокоятся о своих заработках на курортниках why.gif Нет больше города-героя Одессы, остались лишь строения с проживающими в них западными подстилками.

Высказались очень шаблонно. Настолько, что даже и возражать не хочется. Не потому, что согласен, а потому, что с роботом поговорить больше смысла будет.


Добавлено в 14:49
Цитата (outl @ 13.06.2014 - 10:42)
и да, в одессу теперь - ни ногой. После того, что там сделали фашисты, а местные даже не пошевелились... Нет больше такого города на моей карте.

Что по-твоему должны были сделать местные. Нет, правда, вот что бы сделал ты лично, живя здесь?

Ну по крайней мере не побоялась бы общаться с русской
 
[^]
Logrus
13.06.2014 - 15:06
0
Статус: Offline


Хитромудрист

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 1961
Надеюсь, будет скоро - Одесская Народная Республика!
Флажок с митинга за Новороссию 10.06.2014:

Одесса сегодня.
 
[^]
Gerl
13.06.2014 - 15:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 406
Цитата (donich @ 13.06.2014 - 15:46)

Что по-твоему должны были сделать местные. Нет, правда, вот что бы сделал ты лично, живя здесь?

Что сделал Крым, когда Евромайдан сделал крайними Беркут? Не наш Беркут - украинский? Неужели у Одессы, города - героя мог даже возникнуть такой вопрос? :( Действительно, можно и город убить....



Одесский портал новостей?


Пресс-конференция
Одесские активисты о событиях 2 мая (фото)
Сегодня, 13 июня 2014, 13:17

В пресс-конференции принимали участие журналист Юрий Борщенко и политолог Геннадий Чижов.

«Связи между выборами городского головы и событиями 2 мая нет, - сказал политолог Геннадий Чижов. - К этому времени планировался мощный спринтерский рывок, где очевидное преимущество было на стороне Гурвица».

«На 15.00 2 мая около 400 антимайдановцев, которые пошли наступать, при поддержке силовиков, и до момента взрыва на Куликовом поле, команда Гурвица могла быть просто в состоянии эйфории. Вдруг самовыдвиженец получает такой подарок».

Юрий Борщенко заявил, что в 15.40 был убит первый человек на Греческой улице, но только в 18.30 пришли сотрудники СБУ. Он показал дымовые шашки, которые бросали для того, чтобы нельзя было подойти и спасти людей. В 17.22 Фучеджи все время бал на Греческой и говорил, что ни с кем не может связаться. Все службы отключили телефоны. Они были на совещании. Милиция осталась полностью без руководства. В 15.40 было совершено нападение и на самого Борщенко

Геннадий Чижов добавил, что к Борщенко подбежали 5 человек и били его битами. В 18 часов, после того как были убиты первые 5 человек на Греческой, рейтинг Гурвица вырос, как на дрожжах. Он также сказал, что олигархи в Одессе не финансировали Евромайдан, в том числе и Гурвиц. Его люди только бы навредили, если бы пришли на Куликово поле.

Юрий Борщенко сообщил, что многие авторитетные люди дают свои необоснованные комментарии к этим событиям. По событиям Куликового поля - только через 20 минут позвонили пожарным. По мнению журналиста, председатель ОГА Немировский пытался перевести процесс в мирное русло. А теперь происходит захват Одессы в интересах Игоря Коломойского.

Борщенко добавил, что Геннадий Труханов заявил, что к 11 часов 2 мая палатки на Куликовом поле будут убраны.

Не все в порядке было и в самом Доме профсоюзов. Почему-то не смогли зайти в актовый зал, который был защищен. Милиция под административным зданием на Куликовом поле, которая стояла возле двух автобусов, не вмешивалась.

Вторая часть событий на Куликовом поле, по мнению Геннадий Чижова, резко сдвинула ситуацию на выборах и уровняла шансы. Стратегия были поломана и вмешалась третья сила, и она не российская. Россиянам тоже не нужен был такой скандал. Не было мощной поддержки сепаратизма в Одессе. Эта третья сила находится не в Одессе, она находится в Украине.

Борщенко еще раз подчеркнул, что в Одессе, во время столкновения на Греческой, было абсолютное бездействие милиции и СБУ. Милиция должна уметь защитить граждан. И туристический сезон в опасности и под угрозой.

При этом нельзя было СМИ по фотографиям и видео делать выводы, особенно во время предвыборной кампании.

В Одессе столкнули громаду с громадой, то, что категорически нельзя было предпринимать. И опять Борщенко повторил, что в Одессе работала третья сила - большой бизнес, который находится в Украине, но не в Одессе.

В заключении пресс-конференции участники высказали общую мысль, что людей в Доме профсоюзов отправила на заклание третья сила.
http://o1.ua/news/o-sobytiyah-2-maya-odesskie-aktivisty.html

Это сообщение отредактировал Gerl - 13.06.2014 - 15:19
 
[^]
мандалор
13.06.2014 - 15:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8018
Цитата (donich @ 13.06.2014 - 14:46)

Цитата (outl @ 13.06.2014 - 10:42)
и да, в одессу теперь - ни ногой. После того, что там сделали фашисты, а местные даже не пошевелились... Нет больше такого города на моей карте.

Что по-твоему должны были сделать местные. Нет, правда, вот что бы сделал ты лично, живя здесь?

Пару лет назад, во Франции убегая от полиции подросток спрятался в в трансформаторной будке. Как следствие, его убило током.
На следующий день после происшествия, Францию захлестнула волна протеста.
Полицию обвинили в запугивании, властям пришлось пойти на уступки.

Но это Франция, видимо у лягушатников больше мужества чем у одесситов.

Это сообщение отредактировал мандалор - 13.06.2014 - 15:27
 
[^]
donich
13.06.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Gerl @ 13.06.2014 - 15:15)
Цитата (donich @ 13.06.2014 - 15:46)

Что по-твоему должны были сделать местные. Нет, правда, вот что бы сделал ты лично, живя здесь?

Что сделал Крым, когда Евромайдан сделал крайними Беркут? Не наш Беркут - украинский? Неужели у Одессы, города - героя мог даже возникнуть такой вопрос? :( Действительно, можно и город убить....



Одесский портал новостей?


Пресс-конференция
Одесские активисты о событиях 2 мая (фото)
Сегодня, 13 июня 2014, 13:17

В пресс-конференции принимали участие журналист Юрий Борщенко и политолог Геннадий Чижов.

«Связи между выборами городского головы и событиями 2 мая нет, - сказал политолог Геннадий Чижов. - К этому времени планировался мощный спринтерский рывок, где очевидное преимущество было на стороне Гурвица».

«На 15.00 2 мая около 400 антимайдановцев, которые пошли наступать, при поддержке силовиков, и до момента взрыва на Куликовом поле, команда Гурвица могла быть просто в состоянии эйфории. Вдруг самовыдвиженец получает такой подарок».

Юрий Борщенко заявил, что в 15.40 был убит первый человек на Греческой улице, но только в 18.30 пришли сотрудники СБУ. Он показал дымовые шашки, которые бросали для того, чтобы нельзя было подойти и спасти людей. В 17.22 Фучеджи все время бал на Греческой и говорил, что ни с кем не может связаться. Все службы отключили телефоны. Они были на совещании. Милиция осталась полностью без руководства. В 15.40 было совершено нападение и на самого Борщенко

Геннадий Чижов добавил, что к Борщенко подбежали 5 человек и били его битами. В 18 часов, после того как были убиты первые 5 человек на Греческой, рейтинг Гурвица вырос, как на дрожжах. Он также сказал, что олигархи в Одессе не финансировали Евромайдан, в том числе и Гурвиц. Его люди только бы навредили, если бы пришли на Куликово поле.

Юрий Борщенко сообщил, что многие авторитетные люди дают свои необоснованные комментарии к этим событиям. По событиям Куликового поля - только через 20 минут позвонили пожарным. По мнению журналиста, председатель ОГА Немировский пытался перевести процесс в мирное русло. А теперь происходит захват Одессы в интересах Игоря Коломойского.

Борщенко добавил, что Геннадий Труханов заявил, что к 11 часов 2 мая палатки на Куликовом поле будут убраны.

Не все в порядке было и в самом Доме профсоюзов. Почему-то не смогли зайти в актовый зал, который был защищен. Милиция под административным зданием на Куликовом поле, которая стояла возле двух автобусов, не вмешивалась.

Вторая часть событий на Куликовом поле, по мнению Геннадий Чижова, резко сдвинула ситуацию на выборах и уровняла шансы. Стратегия были поломана и вмешалась третья сила, и она не российская. Россиянам тоже не нужен был такой скандал. Не было мощной поддержки сепаратизма в Одессе. Эта третья сила находится не в Одессе, она находится в Украине.

Борщенко еще раз подчеркнул, что в Одессе, во время столкновения на Греческой, было абсолютное бездействие милиции и СБУ. Милиция должна уметь защитить граждан. И туристический сезон в опасности и под угрозой.

При этом нельзя было СМИ по фотографиям и видео делать выводы, особенно во время предвыборной кампании.

В Одессе столкнули громаду с громадой, то, что категорически нельзя было предпринимать. И опять Борщенко повторил, что в Одессе работала третья сила - большой бизнес, который находится в Украине, но не в Одессе.

В заключении пресс-конференции участники высказали общую мысль, что людей в Доме профсоюзов отправила на заклание третья сила.
http://o1.ua/news/o-sobytiyah-2-maya-odesskie-aktivisty.html

Молодец! Ответил вопросом на вопрос, потом привел кучу скопированного текста, который сам не читал, бо из него никак ответа на поставленный вопрос не следует.
 
[^]
donich
13.06.2014 - 15:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (мандалор @ 13.06.2014 - 15:27)
Цитата (donich @ 13.06.2014 - 14:46)

Цитата (outl @ 13.06.2014 - 10:42)
и да, в одессу теперь - ни ногой. После того, что там сделали фашисты, а местные даже не пошевелились... Нет больше такого города на моей карте.

Что по-твоему должны были сделать местные. Нет, правда, вот что бы сделал ты лично, живя здесь?

Пару лет назад, во Франции убегая от полиции подросток спрятался в в трансформаторной будке. Как следствие, его убило током.
На следующий день после происшествия, Францию захлестнула волна протеста.
Полицию обвинили в запугивании, властям пришлось пойти на уступки.

Но это Франция, видимо у лягушатников больше мужества чем у одесситов.

...
На какие уступки пошла полиция? По поводу чего протестовала Франция вообще? Ты ответь конкретно на заданный вопрос, а не отсылай к какому-то французскому инциденту.

Не, у меня всё больше складывается ощущение, что разговариваю с искуственным интеллектом, только слегка недоделанным.
 
[^]
donich
13.06.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (Buhgaltersha @ 13.06.2014 - 14:57)
Цитата (donich @ 13.06.2014 - 15:46)
Цитата (Buhgaltersha @ 13.06.2014 - 13:17)
Была у меня подружка в одессе. Именно БЫЛА. Потому что как только начался майдан, она перестала со мной общаться. Я не знаю, что это: страх, навязанная местными сми ненависть, или еще что. Но... Вот не жалко их нисколечко, пусть получают то, за что боролись. Съели заживо сожженных, проглотят и остальные издевательства над собой. Вместо того, чтобы бороться с хунтой, как это делает юго-восток, они беспокоятся о своих заработках на курортниках why.gif Нет больше города-героя Одессы, остались лишь строения с проживающими в них западными подстилками.

Высказались очень шаблонно. Настолько, что даже и возражать не хочется. Не потому, что согласен, а потому, что с роботом поговорить больше смысла будет.


Добавлено в 14:49
Цитата (outl @ 13.06.2014 - 10:42)
и да, в одессу теперь - ни ногой. После того, что там сделали фашисты, а местные даже не пошевелились... Нет больше такого города на моей карте.

Что по-твоему должны были сделать местные. Нет, правда, вот что бы сделал ты лично, живя здесь?

Ну по крайней мере не побоялась бы общаться с русской


Господа, не выносите мне мозг. Задал одному один вопрос, получил ответ от другого непонятно на что.
 
[^]
зулус1970
13.06.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 2282
и вот как мне теперь в Одессу к матери ездить? Пиздец какой-то....
 
[^]
zemarinka
13.06.2014 - 16:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 589
Цитата (lushchan71 @ 12.06.2014 - 09:47)
Одессы мамы уже нет и лично для меня не будет!

как не печально, но это правда...
Раньше Одесса ассоциировалась с юмором, а сейчас ...
вот о чём пишут газеты Одессы...
Не понимаю я одесситов, которые переживают по поводу жертв АТО в Донбассе. Ну, желательно было бы без жертв, несомненно. Но выбирая между жертвами в Донбассе и в Одессе – как по мне, ответ очевиден. За последние десять лет Донецкая и Луганская область высосали из Украины около пол-триллиона прямых дотаций; ну так разбомбят немножко. Сейчас к правительству могут быть только две претензии:

- недостаточная активность АТО,
- недостаточный профессионализм командования, приводящий к необоснованным жертвам среди военнослужащих и населения.
http://hrabro.com/62155
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12016
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх