Куда катится детское воспитание...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Daykiri
19.05.2019 - 23:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (ХулиПедрович @ 19.05.2019 - 22:39)
. Хотя, да, признаюсь, как на духу, тому "максу" из макдональдса искренне хотелось зесветить с ноги. Ну, понятно, чисто гипотетически. Я ж понимаю последствия, и понимаю, что полученное удовольствие их не стоит.

Ты реально больной на голову!
Из-за такой фигни, как громкое поведение, малому ребенку с ноги - получить удовольствие?!
Иди полечись.
 
[^]
RedLights
19.05.2019 - 23:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 191
Цитата (Plintus9990 @ 19.05.2019 - 22:40)
Вы типа ебанутые? Как можно требовать от ребенка, который подчиняется рефлексам, какой-то условной морали? Он перерастет, это нормальное его поведение. От того, что ты его тупо пиздишь из-за того, что он не соблюдает какую-то там норму морали он вырастит еще более озлобленым. Вот же вы туповатые, пипец просто. Сразу видно, что детей нет и нет понимания модели их воспитания. Ебанаты, одним словом.
Наказание это осознание неправильного поступка для ребенка, а не опиздюливание из-за того, что какому-то уебку непонравился плач и непоседливость моего ребенка. К детям надо относиться снисходительно. Они постигают мир, учаться и они простые и понятные. Им надо снимать стресс, агрессию, чтобы они не выросли моральными уродами. Пусть лучше поорет у макдака, чем кого изнасилует или убьет в будущем из-за моральной агрессивной травмы.

ну да, один ты умный, ага.

Что значит "подчиняется рефлексам"? ВСЕ люди имеют рефлексы, но когда человек живет только рефлексами - это животное. А дети -ну может быть, не твои, но нормальные - это ЛЮДИ. И у них, на минуточку, есть высшая нервная деятельность. Осознание.

Но, даже если только рефлексы...(рукалицо...) тогда дело родителей сформировать ПРАВИЛЬНЫЕ рефлексы выживания в обществе. Например, котенок слушается кошку, потому, что кошка больше смыслит в выживании. И ЛЮБОЕ животное "наказывает" детенышей за вредное\опасное поведение. ЛЮБОЕ. Не из жестокости, а по необходимости. Посмотри,блять, Дискавери, ВВС и т.п. Лапой бьет, покусывает, за шкварник хватает.

А такие родители -порченные особи. Они растят тупых уебней, не адекватных и неприспособленных к социуму.
 
[^]
Plintus9990
19.05.2019 - 23:10
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (RedLights @ 19.05.2019 - 23:03)
Цитата (Plintus9990 @ 19.05.2019 - 22:40)
Вы типа ебанутые? Как можно требовать от ребенка, который подчиняется рефлексам, какой-то условной морали? Он перерастет, это нормальное его поведение. От того, что ты его тупо пиздишь из-за того, что он не соблюдает какую-то там норму морали он вырастит еще более озлобленым. Вот же вы туповатые, пипец просто. Сразу видно, что детей нет и нет понимания модели их воспитания. Ебанаты, одним словом.
Наказание это осознание неправильного поступка для ребенка, а не опиздюливание из-за того, что какому-то уебку непонравился плач и непоседливость моего ребенка. К детям надо относиться снисходительно. Они постигают мир, учаться и они простые и понятные. Им надо снимать стресс, агрессию, чтобы они не выросли моральными уродами. Пусть лучше поорет у макдака, чем кого изнасилует или убьет в будущем из-за моральной агрессивной травмы.

ну да, один ты умный, ага.

Что значит "подчиняется рефлексам"? ВСЕ люди имеют рефлексы, но когда человек живет только рефлексами - это животное. А дети -ну может быть, не твои, но нормальные - это ЛЮДИ. И у них, на минуточку, есть высшая нервная деятельность. Осознание.

Но, даже если только рефлексы...(рукалицо...) тогда дело родителей сформировать ПРАВИЛЬНЫЕ рефлексы выживания в обществе. Например, котенок слушается кошку, потому, что кошка больше смыслит в выживании. И ЛЮБОЕ животное "наказывает" детенышей за вредное\опасное поведение. ЛЮБОЕ. Не из жестокости, а по необходимости. Посмотри,блять, Дискавери, ВВС и т.п. Лапой бьет, покусывает, за шкварник хватает.

А такие родители -порченные особи. Они растят тупых уебней, не адекватных и неприспособленных к социуму.

взрослые люди и дети это совсем разные вещи, дурочек. Дети растут и изучают мир. Их корректируют. Если пиздишь, то подчиняются, но сохраняют агрессию, если даешь проявитсья, но потом обьясняешь, что по чем, то они сами корректируются, не всегда, но постепенно удается выходит на нормально разумного человека. Вот же вы недалекие, все вам пиздить, вас пиздили, и других надо значит пиздить.
Люде это животные, но не до такой степени. Мозг включай, если он у тебя есть.

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 19.05.2019 - 23:16
 
[^]
omgwtf1972
19.05.2019 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Цитата (vistador @ 19.05.2019 - 22:05)
еще приметил , в плацкартном вагоне...

мелкий песдюк сидит пялится в планшет... мультики..

как только мульт закончился.. песдюк сразу завыл " аааааууууууууээээ!!!"..

родоки так клик клик по экрану... быстро выбрали запустили еще один мульт-
песдюк опять замолк на 5 минут...
и так всю дорогу...
родители лихорадочно искали возможность подзарядить пока мелкий спал/ел/срал...

думаю, нехорошая тенденция.

У меня сестра такая же, планшет ребенку, чтобы поел, дура, даёт. Своему сыну пятиклашке я нокию кнопочную дал, и книги все время покупаю (сука дорого хорошая полиграфия стоит), ибо нехуй. Подрастет, там посмотрим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Julyaka
19.05.2019 - 23:15
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 849
У меня нормальная ребенка 6,5 лет. Нельзя знает. Прежде чем что-то сделать, по поводу и без повода спросит разрешения. Как нормальный ребенок, бывает, нарушает запреты, бывает пытается обмануть или схитрить. Принимает уступки места в транспорте, но если я себя хреново чувствую или бабушка в салон вошла - место уступит. Игрушки разбрасывает и без моего "фррр" не убирает. Но в целом у окружающих вызывает позитив. Не жадное, доброе, умеющее сопереживать создание.

По серьезным косякам ей "прилетает", вынести мозг я тот ещё мастер. В итоге у нее неплохое чувство юмора - может и интересно и достойно ответить.
Но как только пообщается с каким-либо ровесником с неадекватным поведением, так копию этого ребенка я тут же вижу рядом с собой. Когда приходит из сада - сразу вижу, с кем она сегодня больше всего играла. И если я вижу, что она включила "зеркало", то тут уже как смогу. На людях либо одерну, либо смолчу (смотря кого она сегодня "играет"), но дома обязательно, когда она будет готова меня слышать, мы разберем с ней ситуацию.

Хотя в описанном выше случае я просто вышла бы из Мака без покупок. Моя знает, что после настойчивого "хочу-хочу" покупки, праздники и приключения прекращаются и начинается скучное "домой".

ЗЫ: со временем поняла, что все нетипичное поведение - это подсознательная попытка прощупать меня на тему, можно ли манипулировать мной и как. Тоже хорошо. Отлично развивает коммуникативные навыки.
Для себя нашла отличное лекарство от попыток манипуляций как детей, так и взрослых:
"...вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь..!"

Это сообщение отредактировал Julyaka - 19.05.2019 - 23:55
 
[^]
Greyshadow
19.05.2019 - 23:16
2
Статус: Offline


Циничный мизантроп

Регистрация: 4.02.18
Сообщений: 5404
Не знаю, нам с детства прививали, что за свои действия и слова нужно отвечать. Опиздюлиться за неправильное поведение было легко. Дома, в школе, во дворе. Если кого-то оскорбил или ударил - будь готов получить в табло. Если гнобят тебя - будь готов драться сам, или бежать - родители вечно тебя защищать не будут.

Такого выёбистого мелкого пиздюка другие дети отпиздили бы совками и закопали в песочнице.:)
 
[^]
Luxexpress
19.05.2019 - 23:17
1
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (ХулиПедрович @ 19.05.2019 - 21:58)
Обезьяне это все глубоко похеру, она на эти увещевания вообще не обращает внимания. А ведь блин... всего лишь одна пиздюлина, от которой обезьяну отнесло бы на пару метров, разом и в корне решила бы всю проблему.

И это про родителей, а не про этого ребятенка.
Дети живут так, как те, кто их родили. Весь мир детей - это жизнь мамы и папы.

Когда вас бесят непослушные дети, втащите их родителям. Так как это родители - долбоебы.

Надо папе этого ребенка по яйцам настучать или маме по морде, но ведь ребенка проще осудить, его поведение быстрее видно, чем скелеты в шкафу семьи.
 
[^]
Plintus9990
19.05.2019 - 23:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Цитата (Greyshadow @ 19.05.2019 - 23:16)
Не знаю, нам с детства прививали, что за свои действия и слова нужно отвечать.  Опиздюлиться за неправильное поведение было легко. Дома, в школе, во дворе. Если кого-то оскорбил или ударил - будь готов получить в табло. Если гнобят тебя - будь готов драться сам, или бежать - родители вечно тебя защищать не будут.

Такого выёбистого мелкого пиздюка другие дети отпиздили бы совками и закопали в песочнице.:)

Социум меняется. Раньше за любое проявление уникальности пиздили, счас нет. Надо ловить волну. Выживает тот, кто приспосабливается к изменяющемся внешним условиям.

Это сообщение отредактировал Plintus9990 - 19.05.2019 - 23:19
 
[^]
Участнег
19.05.2019 - 23:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 5773
Цитата
Я своего пороть буду! Лет с пяти. Если что ни так! Сейчас косяков нет, ему 9 месяцев. Пускай растет мужчиной и за свои плохие поступки отвечать учится с младых лет.

Вот когда подряхлеешь, а твой ребенок подрастет и тебя пиздить начнет. Будешь отвечать за свои "плохие поступки" и "косяки", только не начни тогда задаваться вопросом как такое получилось.

Внезапно, в рейтинге благосостояния граждан на первых местах находятся страны, где детей вообще никогда не касаются ремнем.
 
[^]
Torzevich
19.05.2019 - 23:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Цитата (Участнег @ 19.05.2019 - 23:21)

Внезапно, в рейтинге благосостояния граждан на первых местах находятся страны, где детей вообще никогда не касаются ремнем.

Вот тут очень спорный момент, что первично. Например, в Швеции детей в школах пороли вплоть до середины 60-х, а вот социальное государство там начали строить на 30 лет раньше. В Японии до 80-х в некоторых школах применялись физические наказания, т.е. когда страна уже была на первом месте по ВВП. И т.д.

Это сообщение отредактировал Torzevich - 19.05.2019 - 23:24
 
[^]
xx22xx
19.05.2019 - 23:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (Olga654 @ 19.05.2019 - 22:07)
Скорее всего, у ребёнка расстройство ЦНС, которое выражается в проблемах с поведением и самоконтролем. Родители знают диагноз и ведут себя соответственно. Не всё болезни можно вылечить пиздюлями.

У тех 7-10 летних долбоёбов, которые по пути в школу орут матом на всю улицу тоже расстройство ЦНС?
 
[^]
Тиграшка
19.05.2019 - 23:38
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.02.18
Сообщений: 452
Под окнами детки очень любят повизжать во весь голос. Бесит. Нам родители(и мы своим детям) объясняли, что это неприлично. Нынешние родители спокойно слушают визги своих деток. По моему, это неправильно. Насчёт замечания чужому ребенку, особенно для его же блага-по моему, это правильно.
 
[^]
ТолстоКото
19.05.2019 - 23:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 844
Цитата (Olga654 @ 19.05.2019 - 22:07)
Скорее всего, у ребёнка расстройство ЦНС, которое выражается в проблемах с поведением и самоконтролем. Родители знают диагноз и ведут себя соответственно. Не всё болезни можно вылечить пиздюлями.

Всегда был не воспитанный бузотер, а нынче у него синдром дефецита внимааания у него..
Обучение с элементами игрыыы у них.
Тьфу, блять..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ElektrikSPb
19.05.2019 - 23:50
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.18
Сообщений: 4100
ТС, а у тебя свои то спинагрызы есть? По тому описанию инцидента, которое ты своим скудным языком описал, у меня создалось впечатление что ты сам ещё не далеко ушёл развитии. Да начитанности особой я не заметил. Судя по всему, ребёнок серьёзно болен. А ты, обсуждая подобную ситуацию, болен вдвойне.
 
[^]
RedLights
20.05.2019 - 00:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 191
Цитата (Plintus9990 @ 19.05.2019 - 23:10)
Цитата (RedLights @ 19.05.2019 - 23:03)
Цитата (Plintus9990 @ 19.05.2019 - 22:40)
Вы типа ебанутые? Как можно требовать от ребенка, который подчиняется рефлексам, какой-то условной морали? Он перерастет, это нормальное его поведение. От того, что ты его тупо пиздишь из-за того, что он не соблюдает какую-то там норму морали он вырастит еще более озлобленым. Вот же вы туповатые, пипец просто. Сразу видно, что детей нет и нет понимания модели их воспитания. Ебанаты, одним словом.
Наказание это осознание неправильного поступка для ребенка, а не опиздюливание из-за того, что какому-то уебку непонравился плач и непоседливость моего ребенка. К детям надо относиться снисходительно. Они постигают мир, учаться и они простые и понятные. Им надо снимать стресс, агрессию, чтобы они не выросли моральными уродами. Пусть лучше поорет у макдака, чем кого изнасилует или убьет в будущем из-за моральной агрессивной травмы.

ну да, один ты умный, ага.

Что значит "подчиняется рефлексам"? ВСЕ люди имеют рефлексы, но когда человек живет только рефлексами - это животное. А дети -ну может быть, не твои, но нормальные - это ЛЮДИ. И у них, на минуточку, есть высшая нервная деятельность. Осознание.

Но, даже если только рефлексы...(рукалицо...) тогда дело родителей сформировать ПРАВИЛЬНЫЕ рефлексы выживания в обществе. Например, котенок слушается кошку, потому, что кошка больше смыслит в выживании. И ЛЮБОЕ животное "наказывает" детенышей за вредное\опасное поведение. ЛЮБОЕ. Не из жестокости, а по необходимости. Посмотри,блять, Дискавери, ВВС и т.п. Лапой бьет, покусывает, за шкварник хватает.

А такие родители -порченные особи. Они растят тупых уебней, не адекватных и неприспособленных к социуму.

взрослые люди и дети это совсем разные вещи, дурочек. Дети растут и изучают мир. Их корректируют. Если пиздишь, то подчиняются, но сохраняют агрессию, если даешь проявитсья, но потом обьясняешь, что по чем, то они сами корректируются, не всегда, но постепенно удается выходит на нормально разумного человека. Вот же вы недалекие, все вам пиздить, вас пиздили, и других надо значит пиздить.
Люде это животные, но не до такой степени. Мозг включай, если он у тебя есть.


Недалекие - это те, кто без оскорблений общаться не может. Вот так с порога и начинает всех идиотами называть. Ну ты, в общем.
Что за тупость? Я -в отличие от тебя - НЕ писал, что есть ТОЛЬКО рефлексы у детей. Я привел в пример поведение, когда есть только рефлексы. И что даже с этим есть воспитание. А ты, видать, далекий, но тупой?

И детка, меня лично никто не "пиздил". Пару раз по щам отец дал - но за дело. Без обид.
А главное, почему либо есть "пиздят" -бьют смертным боем, либо "корректируют" -это только словесно. Откуда такие два полюса тупые? Между ними куча различных воздействий.
Ты читать умеешь? Ну, или понимать написанное? Я про это и пишу. Корректируют, еще как. Причем иногда ФИЗИЧЕСКИ. У меня сын через дорогу рвался бежать. В 4 года. ОБъяснять? Не прокатило. Ждать, когда машина собьет? Да пошел бы ты...дал под зад, когда попытался зареветь, сказал: "Лучше я, чем машина насмерть". Заткнулся, задумался. Всё.

Но у тебя же дети не люди, хули. Ах да, это вообще ВЕЩИ. Вот ты типа "правильно воспитан"...Но почему-то все у тебя "недалекие", идиоты, и т.д. Так мож ты сам порченая особь?

Это сообщение отредактировал RedLights - 20.05.2019 - 00:13
 
[^]
Curtis
20.05.2019 - 00:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.08
Сообщений: 2666
Может ребёнок аутист?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МаркПатриций
20.05.2019 - 00:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11962
Цитата (машинер @ 19.05.2019 - 23:01)
Потому что пиздить запретили !

Потому что семья такая cool.gif
 
[^]
Korrizor
20.05.2019 - 00:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.18
Сообщений: 2790
Цитата (ТолстоКото @ 19.05.2019 - 23:39)
Обучение с элементами игрыыы у них.
Тьфу, блять..

Да ладно.
Обучение с элементами игры это прекрасно.
Оно начинается с годика-двух и продолжается лет до 20. lol.gif
Вот примеры из личного опыта:

1. Мне 3 года. Все хотел взять дедов фонарь железнодорожника, а мне не разрешала мама. Дед это заметил. Вводная - заменить лампочку в фонарике.
Итог: вместе с дедом разобрали фонарь, заменили лампу, я узнал как оно устроено (в меру 3,5 лет развития) и больше не брал фонарь без спросу.

2. Мне 10 лет. Секция. Рядом в зале тренажеры. Всем хочется на них залезть и покачаться. Тренер это увидел и дал нам задания (бег на руках, отжимания, гусиный шаг, прыжки в длину). Кто их выполнил быстро - тот шел на тренажеры.
Кто не выполнил - получил круг бегом по залу и пошел на тренажеры после выполнивших.
Больше на тренажеры лазить без причины желающих не было.

3. Мне 12 лет. Станок 1А62. Учитель по труду учит меня резать резьбу М12 с разными шагами.
Если попаду в резьбу при размыкании маточной гайки - получаю конфету.
Если нет - линейкой по жопе.
Итог - через 10 раз начал задумываться и таки быстро выучил что есть четные и нечетные резьбы, резьбовые часы, указание мелом на станине и лимб вокруг шпинделя.
Сейчас, в 2019, многие великовозрастные токаря-долбоёбы этого не знают...

4. Мне 20 лет. Инструктор по инженерному делу и заграждениям учит меня проверять наличие шпилек во взрывателях и тип взрывателя на ощупь. Если ошибаюсь - должен быстро щупом проверять грунт где укажут. До места надо бежать обезьяной или идти гусиным шагом.

Вот это обучение с элементами игры. Было интересно. lol.gif
А таки шо ви имеет пготив? Поцему ви тгавите? sm_biggrin.gif
 
[^]
kbcgv
20.05.2019 - 01:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 2541
Цитата (Torzevich @ 19.05.2019 - 22:24)
Цитата (Arty @ 19.05.2019 - 22:14)
Цитата (ХулиПедрович @ 19.05.2019 - 22:11)
Цитата (Varhar @ 19.05.2019 - 22:04)
"Треснуть обезьяну" - это отчетливо доказать свое бессилие, неумение и равнодушие.
Потом из такиж вот "треснутых" вырастают подобные советчики.
И получается общество треснутых  на голову.

У вас детей нет, это по реплике понятно совершенно четко. Поясняю. Ребенок - это человек только в биологическом смысле. Лет до 6-10 это абсолютно асоциальное существо, у которого просто биологически есть только один ипмератив "я хочу". Все, больше для ребенка ничего не существует. По большому счету, это только базовые инстинкты, ничуть не отличающиеся от животных. по большому счету, вся задача так называемого "воспитания" в том и состоит, чтобы сломать инстинкты и привить ребенку краеугольную идею о том, что кроме его "хочу" в мире существуют и другие надобности.

Вот кто паркуется на тротуаре перед подъездом - тому не привили. Он хочет, ему удобно, и он паркуется. А вы, неуважаемый, можете скулить о его трудном детстве и о том, что его родители не могли признать бессилия и не выписывали пиздюлей.

Воспитывать надо правильно и вовремя. Моя дочь в полгода уже знала слово "нельзя". Причём, даже голоса повышать не надо было. Если папа сказал: "Нельзя", - значит нельзя. Ни визга, ни крика не было. Молча разворачивалась и ползла в другую сторону.

Что за дегенеративный папаша, к которому полугодовалому ребенку подползать нельзя? Мешает в танчики тыкать? Ничего, в 20 лет она от тебя уползет так далеко, что будешь за счастье считать с ней видеться раз в полгода.

Вот обязательно найдётся тот кто поймёт по своему и осудит потом. faceoff.gif
Где он написал что к папе подползать нельзя? Может быть к краю например.
 
[^]
Allexptsk
20.05.2019 - 04:32
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 507
Ну даш ты ребенку подзатыльник, а в очереди найдутся другие сердобольные и придут к тебе из соцзащиты лишать родительских прав за избиение ребенка..
Ну его нахер..
 
[^]
Zigana
20.05.2019 - 04:41
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 4499
а кто вам сказал, что это умственно ЗДОРОВЫЙ ребенок?
 
[^]
ЗабегУродов
20.05.2019 - 04:52
0
Статус: Offline


Читатель буков и смотритель изображений

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1822
Просто у нас физическое наказание, а тем более наказание на публике порицается.
У меня сын гиперактивный, с хреновой концентрацией внимания. Иногда приходится взбадривать добротным подзатыльником.
 
[^]
strashilka
20.05.2019 - 05:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 1015
Цитата (nik61 @ 20.05.2019 - 03:18)
Цитата (машинер @ 19.05.2019 - 22:01)
Потому что пиздить запретили !

Кто запретил? А я и не знал rulez.gif

Наоборот разрешили...
 
[^]
ПапаКарлы
20.05.2019 - 05:09
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 1411

Arty
Цитата
Воспитывать надо правильно и вовремя. Моя дочь в полгода уже знала слово "нельзя". Причём, даже голоса повышать не надо было. Если папа сказал: "Нельзя", - значит нельзя. Ни визга, ни крика не было. Молча разворачивалась и ползла в другую сторону.

Да что дочь, у меня вот сперматозоиды по команде разворачиваются и ползут в другую сторону. Контрацептивы не использую. Главное, правильное направление задать, чтобы к соседям не заползали.
 
[^]
HRR
20.05.2019 - 06:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 1065
На моих глазах в магаз. Магнит ребенок 6 лет залез на кассу коленками (где продукты собирают) пока мамаша с нарощенными ресницами как у коровы продукты складывала. Продовец и я были в ахуе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23529
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх