Если бывашая жена не даёт общаться с ребенком. Пошаговая инструкция к применению.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Еслибзнал
14.05.2019 - 11:39
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Angelberth @ 14.05.2019 - 17:30)
Цитата (oleeg29 @ 14.05.2019 - 09:13)
БЛя я вот не понимаю, как может быть у бабы такой ебанизм в мозгах? Как ты , сука меркантильная, можешь на что то претендоватьпосле развода( я щас о тех 1,5 ляма за проданную хату) блять вы абсолютно чужие люди уже, да хуля там пиздеть находясь в законном браке вы также являетесь чужими друг другу вы не родственники вас объеденяет только ведене совместного хозяйства , и дети, накой пиздой думала эта курица??? я блять поражен просто... Ну че заебанутые законы. Ты получаешь алименты на ребенка, которые в большинстве своем в 90% случаев такие вот горе мамы тратят на что угодно но не на дитя совместное...
ТС сделай тест ДНК...  порадуй ЯП

Объясняется довольно просто с точки зрения психологии. Мать подсознательно хочет чтобы ребенок получил как можно больше ресурсов в дальнейшем. Мама-папа развелись, имущество разделили, каждый живет в своей хате. Папа, например, купил себе холостяцкую однушку, в ус не дует, говорит "нах мне брак этот нужен", пьет вискарь с друзьями под хоккейный матч Россия-Чехия, ебет разных баб. При этом бывшую жену все устраивает, и она папе с ребенком видеться не мешает. Потом мужик заводит новую семью - и тут же отношение меняется, попытки стрясти побольше денег, шантаж возможностью видеть ребенка. А все почему? Потому что раньше папкину холостяцкую квартиру наследовал ребенок. А теперь могут еще наследнички добавиться...

Не просто наследнички, а наследники. Первому ребёнку хуй да маленько достанется.
Вот ТС эту холостяцкую однушку продал, так понимаю купил в общую собственность с новой женой, следовательно, половина её. Поэтому наследовать будут только половину квартиры, которая ТСу принадлежит. И опять же среди наследников на равных правах будет его новая жена. В итоге если первенцу 1/6 достанется, то хорошо

Это сообщение отредактировал Еслибзнал - 14.05.2019 - 11:43
 
[^]
Angelberth
14.05.2019 - 11:48
2
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Еслибзнал @ 14.05.2019 - 11:39)
Не просто наследнички, а наследники. Первому ребёнку хуй да маленько достанется.
Вот ТС эту холостяцкую однушку продал, так понимаю купил в общую собственность с новой женой, следовательно, половина её. Поэтому наследовать будут только половину квартиры, которая ТСу принадлежит. И опять же среди наследников на равных правах будет его новая жена. В итоге если первенцу 1/6 достанется, то хорошо

И чо? Я это прекрасно понимаю, я не понимаю баб, которые из-за этого устраивают бывшему мужу ад в общении с ребенком, пытаются выставить на деньги и т.п. Вы развелись. У него теперь другая жизнь и другая семья. И его новая женщина, представьте себе, как и вы когда-то, хочет от любимого мужчины детей. Ему что, крест на себе поставить, если мать ребенка хочет чтоб папкина квартира потом безраздельно ее ребенку принадлежала?
 
[^]
zhna
14.05.2019 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
надо было до судебно подписывать нотариально заверенный договор об общении с ребёнком.
 
[^]
Angelberth
14.05.2019 - 11:51
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (Лахар @ 14.05.2019 - 11:25)
"Если бы директор был я", то ввела бы закон, который при разводе автоматом оговаривает права второго родителя на право встреч с ребёнком/детьми, остающимися при разводе. Причём, вне зависимости, есть квартира/доход у отца или нет, женат он следующим браком или нет.

Т.е., права встречи и воспитания ребёнка у родителя, живущего не с ребёнком, должны быть незыблемыми и не зависеть ни от хотелок бывшей второй половины, ни от решения судей и красноречия адвокатов.

Все условия встреч с ребёнком д.б. оговорены при решении о разводе, став необъемлемой частью этого решения.

Единственным ограничением д.б. асоциальность отца - наркоман, уголовник и т.п., но это тоже сразу д.б. оговорено при разводе.

И всё было бы "чинно, благородно".

Да херня это право. Ничто не помешает ей свалить например к родителям в Саратов. Формально она тебе не препятствует встречам, но ты в Москве, а она в Саратове. Ты ж из-за того что у вас ребенок общий не можешь ее к месту привязать?
 
[^]
Kolyan85
14.05.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 354
Цитата (sasha84 @ 14.05.2019 - 11:19)
Kolyan85
Цитата
то, что они уже поделили имущество и БЖ ещё раз захотела из поделённого отхватить кусок я вижу вас никак не смущает, хотя и в тексте и в коментах указывают на это! Да и суд ей отказал!! Что вы тут пытаетесь доказать?
А ТС молодец, и сюда выложил незря, если это кому-то поможет!

Если она подала в суд от имени ребёнка (не себя), то как бы имеет право, впрочем, ей все равно отказали

Ещё раз!
Это уже поделенные деньги! Она свою часть уже получила, так какого ей ещё было надо? И ребёнком не надо прикрываться, алименты ТС платит исправно и долбился таки чтобы и он мог учавствовать в воспитании своего сына пусть и через суд!
Вот и вся сущность баб- ага у тебя ещё есть деньги- давай их мне ( нам) , и похер что они друг другу уже никто ! А вот хер там! Что кстати суд и подтвердил! bravo.gif

И да срастется пока так себе.. gigi.gif
 
[^]
anutkaaktris
14.05.2019 - 13:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Поздравляю, молодец. И инструкция отличная. Единственное меня смутило:
а) 9 мая, Рождество, Пасха, 1 сентября; -то есть все эти праздники ребенок только с тобой??? Где вариант с четными/нечетными годами?
б) имеешь право посещать больного ребенка в квартире бывшей. А почему нельзя половину больняков на тебя оформлять? Меня как то бы не обрадовало на моей территории появление чужого в общем то человека. А так было бы справедливо

Это сообщение отредактировал anutkaaktris - 14.05.2019 - 13:17
 
[^]
anutkaaktris
14.05.2019 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Еслибзнал @ 14.05.2019 - 11:39)
Цитата (Angelberth @ 14.05.2019 - 17:30)
Цитата (oleeg29 @ 14.05.2019 - 09:13)
БЛя я вот не понимаю, как может быть у бабы такой ебанизм в мозгах? Как ты , сука меркантильная, можешь на что то претендоватьпосле развода( я щас о тех 1,5 ляма за проданную хату) блять вы абсолютно чужие люди уже, да хуля там пиздеть находясь в законном браке вы также являетесь чужими друг другу вы не родственники вас объеденяет только ведене совместного хозяйства , и дети, накой пиздой думала эта курица??? я блять поражен просто... Ну че заебанутые законы. Ты получаешь алименты на ребенка, которые в большинстве своем в 90% случаев такие вот горе мамы тратят на что угодно но не на дитя совместное...
ТС сделай тест ДНК...  порадуй ЯП

Объясняется довольно просто с точки зрения психологии. Мать подсознательно хочет чтобы ребенок получил как можно больше ресурсов в дальнейшем. Мама-папа развелись, имущество разделили, каждый живет в своей хате. Папа, например, купил себе холостяцкую однушку, в ус не дует, говорит "нах мне брак этот нужен", пьет вискарь с друзьями под хоккейный матч Россия-Чехия, ебет разных баб. При этом бывшую жену все устраивает, и она папе с ребенком видеться не мешает. Потом мужик заводит новую семью - и тут же отношение меняется, попытки стрясти побольше денег, шантаж возможностью видеть ребенка. А все почему? Потому что раньше папкину холостяцкую квартиру наследовал ребенок. А теперь могут еще наследнички добавиться...

Не просто наследнички, а наследники. Первому ребёнку хуй да маленько достанется.
Вот ТС эту холостяцкую однушку продал, так понимаю купил в общую собственность с новой женой, следовательно, половина её. Поэтому наследовать будут только половину квартиры, которая ТСу принадлежит. И опять же среди наследников на равных правах будет его новая жена. В итоге если первенцу 1/6 достанется, то хорошо

Ну так то и мать ребенка еще может десяток нарожать,и ребенку с ее стороны тоже 1/10 останется. Никто не обещает, что будет легко
 
[^]
LavrentiyZ
14.05.2019 - 13:34
-1
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 09:55)
а что расставит время?
то, что мать уехала с ребенком жить туда, где она сможет его прокормить? где есть помощь в виде родителей? а папка из-за этого решил не платить ребенку денег на содержание?
Конечно, расставит. Но вам, я так понимаю, это не важно. Вы новых детей себе завели.

В чем предъява, я не понял. Бывшая настолько меня ненавидела, что не хотела, чтобы я принимал участие в воспитании ребенка. Чтоб я даже юридически числися его отцом. Ребенок был мелкий, три года, и всё это меряние хуями отстаивание амбиций и принципов в конечном итоге отразилось бы на нем, на его психике и развитии. Каково бы было слушать ему в рабочие дни маму, что папа козел и выгнал нас из дома, а в выходные слушать папу, что мама шлюха, убежала к другому плохому дяде. Это было бы лучше, а?
Я же отошел в сторону, и поступил не просто правильно, а мудро.
А она попалась на блеф, на угрозу экспертизы днк, значит, чувствовала грехи за собой

Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 14.05.2019 - 13:39
 
[^]
zaets80
14.05.2019 - 13:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 704
Я сужу по своим разведенным подругам, ничего в этих общениях с воскресными папашами нет для детей
Появляются когда им удобно в гомеопатических дозах, разрешают всё, что мама запрещает (в интересах ребёнка, естественно), ещё и бабу свою новую суют ребёнку, которая неизвестно кто и что за намерения имеет к ребенку, неизвестно. Может, она больная или педофилка? А может и отравит, чтобы своему потомству дорогу очистить "к трону". Вся эта звездобратия перед ребёнком лебезит, все такие хорошие, хрен ли, раз в неделю можно роль сыграть, это мать после развода без денег и без мужской помощи не сияет счастьем, где-то и прикрикнет, не железная. И для ребенка мама плохая, а папа сука хороший. Мама это невкусный суп и убери свои игрушки, а папа это зоопарк и макдак. Вырастет, поймёт, конечно, но когда это будет? А жить сейчас надо
Так что бывшие жёны неспроста выступают против постразводного отцовства выходного дня, они нахлебались

Минусит папаша, который пил, шлялся, не обеспечивал семью, получил ожидаемого пинка под зад, а теперь ИМЕЮПРАВОВИДЕТЬСВОЕГОРЕБЕНКА!!! ибо платит аж 3500 алиментов?

Это сообщение отредактировал zaets80 - 14.05.2019 - 14:04
 
[^]
Еслибзнал
14.05.2019 - 13:46
0
Статус: Offline


Неисправимый лжец

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 5176
Цитата (Angelberth @ 14.05.2019 - 19:48)
Цитата (Еслибзнал @ 14.05.2019 - 11:39)
Не просто наследнички, а наследники. Первому ребёнку хуй да маленько достанется.
Вот ТС эту холостяцкую однушку продал, так понимаю купил в общую собственность с новой женой, следовательно, половина её. Поэтому наследовать будут только половину квартиры, которая ТСу принадлежит. И опять же среди наследников на равных правах будет его новая жена. В итоге если первенцу 1/6 достанется, то хорошо

И чо? Я это прекрасно понимаю, я не понимаю баб, которые из-за этого устраивают бывшему мужу ад в общении с ребенком, пытаются выставить на деньги и т.п. Вы развелись. У него теперь другая жизнь и другая семья. И его новая женщина, представьте себе, как и вы когда-то, хочет от любимого мужчины детей. Ему что, крест на себе поставить, если мать ребенка хочет чтоб папкина квартира потом безраздельно ее ребенку принадлежала?

Я за бабу не топлю.
 
[^]
Udavson
14.05.2019 - 14:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Цитата
И если после суда бывшая полезет в залупу и не будет отдавать сына по графику, ставим пузырь участковому и забираем ребенка с ментами, выписывая матери штраф за невыполение решения суда.

Я думал у тебя есть реальное решение ПРОБЛЕМЫ, а ты просто отсудился по стандарту и все.
Участковый тебе тут не поможет. Пристав тоже. Ни за сколько пузырей. Ты с практикой исполнения вообще сталкивался?? Ну такой, нормальной, когда баба по серьезному с тобой воюет, а не в залупу лезет?
 
[^]
Гордый
14.05.2019 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Ну вот я у своей твари бывшей отсудил в Московском районном суде два выходных в неделю и три недели отпуска с ребенком, она обжаловала в Мосгорсуд, хочу дойти до верховного, пусть мне объяснят, с чего это у нас отменили 66ю статью Семейного Кодекса? Ну либо алименты пусть в пропорции назначают!)

Ну может, Мосгорсуд еще и в силе оставит, интересней другое - сам ребенок говорит, что не хочет с папой встречаться, а ему уже 10.
 
[^]
Udavson
14.05.2019 - 15:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Цитата
интересней другое - сам ребенок говорит, что не хочет с папой встречаться, а ему уже 10.

Оппаньки!!
Воооот! Ты уже ближе к теме, чем автор ))) И что ты по этому поводу? В какой суд на ребенка подашь?
 
[^]
Гордый
14.05.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (Udavson @ 14.05.2019 - 15:03)
Цитата
интересней другое - сам ребенок говорит, что не хочет с папой встречаться, а ему уже 10.

Оппаньки!!
Воооот! Ты уже ближе к теме, чем автор ))) И что ты по этому поводу? В какой суд на ребенка подашь?

Мама воспитательница детского садика и он у нее живет, я хрен его знает, чьи он мысли излагает.)
 
[^]
anutkaaktris
14.05.2019 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Цитата (Гордый @ 14.05.2019 - 15:10)
Цитата (Udavson @ 14.05.2019 - 15:03)
Цитата
интересней другое - сам ребенок говорит, что не хочет с папой встречаться, а ему уже 10.

Оппаньки!!
Воооот! Ты уже ближе к теме, чем автор ))) И что ты по этому поводу? В какой суд на ребенка подашь?

Мама воспитательница детского садика и он у нее живет, я хрен его знает, чьи он мысли излагает.)

Ну мы ж не знаем, может ты педофил и насилуешь его, но пока не спалился.Поэтому жена и развелась с тобой, поэтому ребенок с тобой и встречаться не хочет. 10 лет так то сознательный возраст. Уже дети обычно начинают соображать что к чему. Опять же,если ты все время брака пил и бил мать этого ребенка-он тоже может не захотеть с тобой общаться.
 
[^]
Udavson
14.05.2019 - 15:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Чьи мысли - это как раз понятно. Причем это одна из самых типичных ситуаций. Есть и еще приемы саботажа, их несколько. В результате ты подотрешься своим решением суда и просто отвалишь в туман, чтобы не позориться перед бабой в своем бессилии и со своими судами.
Таковы правила войны. Они предполагают изматывание противника в том числе. И бабы (умные) это отлично понимают.
Я на войне уже несколько лет, так что иногда с улыбкой читаю такие вот темы как у автора о том, как легко и просто получить решение суда. А вот о том, как правильно вести войну - никто не пишет.
 
[^]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 15:20
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (LavrentiyZ @ 14.05.2019 - 15:34)
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 09:55)
а что расставит время?
то, что мать уехала с ребенком жить туда, где она сможет его прокормить? где есть помощь в виде родителей? а папка из-за этого решил не платить ребенку денег на содержание?
Конечно, расставит. Но вам, я так понимаю, это не важно. Вы новых детей себе завели.

В чем предъява, я не понял. Бывшая настолько меня ненавидела, что не хотела, чтобы я принимал участие в воспитании ребенка. Чтоб я даже юридически числися его отцом. Ребенок был мелкий, три года, и всё это меряние хуями отстаивание амбиций и принципов в конечном итоге отразилось бы на нем, на его психике и развитии. Каково бы было слушать ему в рабочие дни маму, что папа козел и выгнал нас из дома, а в выходные слушать папу, что мама шлюха, убежала к другому плохому дяде. Это было бы лучше, а?
Я же отошел в сторону, и поступил не просто правильно, а мудро.
А она попалась на блеф, на угрозу экспертизы днк, значит, чувствовала грехи за собой

у меня нет к вам совершенно никаких предъяв. я вас знать не знаю. просто для меня непонятно, чего вы там ждете многозначительного от "время расставит".
про "юридически числился отцом" вам заявили после вашего предложения теста ДНК, ибо, это логично натолкнуло на мысль "а нафига такой красивый нужен"? Ребенку материально не помогает, но права на него имеет. Даже просто поднагадить где-то, если что.
Все логично. ребенок этот вам не нужен был, иначе бы даже мысли не пришло оставить его без содержания. Я вот по себе сужу, и понимаю, что никогда бы не стала жилить алименты, лишать своего же ребенка, ладе если ты его не видишь, куска хлеба. why.gif Чуда не произойдет.
 
[^]
Гордый
14.05.2019 - 17:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1520
Цитата (anutkaaktris @ 14.05.2019 - 15:16)
Цитата (Гордый @ 14.05.2019 - 15:10)
Цитата (Udavson @ 14.05.2019 - 15:03)
Цитата
интересней другое - сам ребенок говорит, что не хочет с папой встречаться, а ему уже 10.

Оппаньки!!
Воооот! Ты уже ближе к теме, чем автор ))) И что ты по этому поводу? В какой суд на ребенка подашь?

Мама воспитательница детского садика и он у нее живет, я хрен его знает, чьи он мысли излагает.)

Ну мы ж не знаем, может ты педофил и насилуешь его, но пока не спалился.Поэтому жена и развелась с тобой, поэтому ребенок с тобой и встречаться не хочет. 10 лет так то сознательный возраст. Уже дети обычно начинают соображать что к чему. Опять же,если ты все время брака пил и бил мать этого ребенка-он тоже может не захотеть с тобой общаться.

Но честно говоря, наверное, проще нового родить, такое предательство даже по отношению к ребенку простить сложно, когда прощались в последний раз, он говорил, что ему будет очень сложно и выбрал в итоге, а че? Пока он на папу наезжает, мать за него всегда, шоколадки, мармеладки!) Подлец!
 
[^]
LavrentiyZ
14.05.2019 - 20:51
0
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 15:20)
Цитата (LavrentiyZ @ 14.05.2019 - 15:34)
Цитата (КрошкаЕнот @ 14.05.2019 - 09:55)
а что расставит время?
то, что мать уехала с ребенком жить туда, где она сможет его прокормить? где есть помощь в виде родителей? а папка из-за этого решил не платить ребенку денег на содержание?
Конечно, расставит. Но вам, я так понимаю, это не важно. Вы новых детей себе завели.

В чем предъява, я не понял. Бывшая настолько меня ненавидела, что не хотела, чтобы я принимал участие в воспитании ребенка. Чтоб я даже юридически числися его отцом. Ребенок был мелкий, три года, и всё это меряние хуями отстаивание амбиций и принципов в конечном итоге отразилось бы на нем, на его психике и развитии. Каково бы было слушать ему в рабочие дни маму, что папа козел и выгнал нас из дома, а в выходные слушать папу, что мама шлюха, убежала к другому плохому дяде. Это было бы лучше, а?
Я же отошел в сторону, и поступил не просто правильно, а мудро.
А она попалась на блеф, на угрозу экспертизы днк, значит, чувствовала грехи за собой

у меня нет к вам совершенно никаких предъяв. я вас знать не знаю. просто для меня непонятно, чего вы там ждете многозначительного от "время расставит".
про "юридически числился отцом" вам заявили после вашего предложения теста ДНК, ибо, это логично натолкнуло на мысль "а нафига такой красивый нужен"? Ребенку материально не помогает, но права на него имеет. Даже просто поднагадить где-то, если что.
Все логично. ребенок этот вам не нужен был, иначе бы даже мысли не пришло оставить его без содержания. Я вот по себе сужу, и понимаю, что никогда бы не стала жилить алименты, лишать своего же ребенка, ладе если ты его не видишь, куска хлеба. why.gif Чуда не произойдет.

краткость - сестра не ваших талантов, мадам. Нихера не понимая, судить беретесь. Будьте проще, не надо много слов

Если бывашая жена не даёт общаться с ребенком. Пошаговая инструкция к применению.
 
[^]
КрошкаЕнот
14.05.2019 - 21:10
2
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
краткость - сестра не ваших талантов, мадам. Нихера не понимая, судить беретесь. Будьте проще, не надо много слов

отнюдь. нормальных мужиков гораздо больше, чем козлов. Но оставлять своего ребенка без мат.помощи - это выше моего понимания.
 
[^]
Udavson
15.05.2019 - 11:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 199
Цитата
Но оставлять своего ребенка без мат.помощи - это выше моего понимания.

Енот, Вы передергиваете и манипулируете, как обычно.. Матпомощь ребенку нужна не во всех случаях, особенно если при разводе его матери достается огромный кусок того, что она не заработала, или она сама, или ее новый ебарь имеют приличные источники дохода. В этих случаях в чем так уж нуждается мой ребенок, если я перекрою финансирование?
Просто шоб було? Шоб жизнь малиной не казалась?
 
[^]
Авасарк
18.06.2019 - 21:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.19
Сообщений: 35
Вина всегда родителей.Ребенок всегда крайний.Достался матери кусок того,что она не заработала.Как не заработала? Она рядом с тобой была.Пройдет 10 лет,от куска останется хер,да маленькая тележка.Бывшая жена-это уже чужой человек,а ребёнок твой был и будет всегда твоим.Кого делите? Когда сходились-чем думали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11317
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх