Обман и уроки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JBM
11.01.2019 - 18:17
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2489
ParazitN
Чувак, я горбушки с хлеба обгрызал точно так же, и с сахаром его навернуть тоже очень любил. И по взрывотехнике я был ёбаным чемпионом района - до сих пор в руке осколок металла сидит, благо что не мешает. И собака мне прокусила - знаешь что? - ГУБУ! Губу прокусила мне собака! Ничего, в травмпункте заштопали, только охуели - как так можно было? А через неделю штопали моего друга, которому я череп расхуярил ручкой от швабры (тут у них вопросов не возникло). Так что наличие красной и чёрной икры дома не отменяло весёлого и дружного детства. Да, я в 6 лет хавал бутерброд с чёрной икрой. Не каждый день, конечно, а по большим праздникам, но это было; и я тебе скажу - чёрная икра охуенна! И пиздиться на швабрах охуенно! Детство особенно охуенно когда оно сытое. Вот мопеда только не было, жаль... (спасибо мудрым родителям, может потому и выжил). Короче не надо мне рассказывать как пиздато быть голодным, но весёлым.

Это сообщение отредактировал JBM - 11.01.2019 - 18:26
 
[^]
ParazitN
11.01.2019 - 19:16
2
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1084
Цитата (JBM @ 11.01.2019 - 18:17)
ParazitN
Чувак, я горбушки с хлеба обгрызал точно так же, и с сахаром его навернуть тоже очень любил. И по взрывотехнике я был ёбаным чемпионом района - до сих пор в руке осколок металла сидит, благо что не мешает. И собака мне прокусила - знаешь что? - ГУБУ! Губу прокусила мне собака! Ничего, в травмпункте заштопали, только охуели - как так можно было? А через неделю штопали моего друга, которому я череп расхуярил ручкой от швабры (тут у них вопросов не возникло). Так что наличие красной и чёрной икры дома не отменяло весёлого и дружного детства. Да, я в 6 лет хавал бутерброд с чёрной икрой. Не каждый день, конечно, а по большим праздникам, но это было; и я тебе скажу - чёрная икра охуенна! И пиздиться на швабрах охуенно! Детство особенно охуенно когда оно сытое. Вот мопеда только не было, жаль... (спасибо мудрым родителям, может потому и выжил). Короче не надо мне рассказывать как пиздато быть голодным, но весёлым.

Да кто тебе сказал что мы впроголодь жили? Я те про то, что в течение дня голодным по улице бегать было вполне нормально, а ты мне про то как ахуенна черная икра. Я ее между прочим лет в 8 переел. Дорвался до присланной 3литровой банки и литр почти схомячил. До сих пор смотреть на нее не могу. Красную пожалста а черную никак.
То, что в детстве ты точно так же косорезил как и все это замечательно, но твоя безапелляционная реакция на «другие» цены, которые тем не менее были в СССР как-то настораживает. С возрастом вроде бы пора научиться принимать новую информацию не в штыки, а просто как новую. А тя вона как понесло никак остановиться не можешь. Чот с нервишками может?
Если тебя это устроит давай будем считать, что мы росли оборванцами по сравнению с тобой, а у тебя все было правильно и шоколадно. И на том остановим этот никчемный диалог.
 
[^]
miskam1981
11.01.2019 - 20:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 50
Цитата
Уроки конечно жизненные, но не полные. Алкаш обманул на 50 коп. Председатель на 20 рублей, мент аж на целый велосипед! Отсюда вывод. Чем выше сидит чинуша, тем на бОльшие бабки стремится кинуть...


Можно и другой вывод сделать: судя по увеличению сумм, на которые кидали ТС, сам ТС с возрастом мозгами не обзавелся, только деградировал.

Пы.Сы. Это не в обиду топикастеру, текст очень даже понравился, со всем уважением, как говорицца. Чистая математика...
 
[^]
ValdemarD
11.01.2019 - 23:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (ParazitN @ 11.01.2019 - 07:47)
Цитата (tubdoc62 @ 11.01.2019 - 07:40)
В те стародавние времена мы даже в 16 лет были честные и наивные, как чукчи в борделе bow.gif

Все больше и больше почему-то хочется хоть денек пожить среди тех наивных чукчей. Старость наверное.

Спасибо, как в тех временах побывал. Дух того времени вспомнил. Тогда и деревья были выше и ёлки зеленее)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
JBM
12.01.2019 - 04:00
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 2489
ParazitN
Ты очень скользкий тип, ты переобуваешься на бегу. То ты мне пизды дать хотел на прошлой странице, то рад за меня что я такой же как ты, а в конце притворно прогибаешься и предлагаешь мировую, но как бы с барского плеча... Такие как ты делают хорошую карьеру руководителей. Мне неприятно. Действительно, давай закончим диалог.

За литературные способности тебе зачот - честно это признаю. По бюджету пирушки в 50 коп ты напиздел - тоже честно это заявляю.
 
[^]
ParazitN
12.01.2019 - 07:18
1
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1084
Цитата (JBM @ 12.01.2019 - 04:00)
ParazitN
Ты очень скользкий тип, ты переобуваешься на бегу. То ты мне пизды дать хотел на прошлой странице, то рад за меня что я такой же как ты, а в конце притворно прогибаешься и предлагаешь мировую, но как бы с барского плеча... Такие как ты делают хорошую карьеру руководителей. Мне неприятно. Действительно, давай закончим диалог.

За литературные способности тебе зачот - честно это признаю. По бюджету пирушки в 50 коп ты напиздел - тоже честно это заявляю.

Еще бы тебе приятно было когда тебе весь расклад привели до копейки с теми ценами. И кто уж тут переобувается на ходу это как посмотреть. Погуглив (наверное) таки понял, что отрицать существование булочек по 3 копейки как минимум глупо, ты тут же заявляешь, что такое дерьмо ты в жизни бы жрать не стал. Вот и решена проблемка. Получается что их и правда не существовало, просто только для тебя, а значит ТС пиздабол © твоё.
А уж после фразы что я те тут пизды обещал вообще высыпаться можно. Где я тебе конкретно тут это обещал? ИМХО тут налицо детский страх, пронесенный через годы, при виде чувака в одежде грязнее твоей сразу думать «ой ща отхвачу». Не придумывай проблем там где их нет.
Вот честно думал, что на прошлом комменте ты и успокоишься ан нет. Бурлит говнецо-то. Я и этот коммент долго думал писать или нет, но решил таки. Как минимум чтобы проверить еще одно подозрение: хватит ли у тебя ума не быть резюмистом, человеком, который при любом раскладе оставляет последнее слово за собой и ляпает лишь бы чего, главное чтоб его фраза была последней.
А так - спасибо за позитив. Чесговоря выстроив за долгие годы свой круг общения уже и позабыл, что такие хитрые мальчики бывают на свете тоже.

ЗЫ
Помни про резюмиста. Держи себя в руках :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мозенрат
12.01.2019 - 11:17
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 141
Прочитав все посты ТСа создалось впечатление, что он очень гордится своим пролетарским происхождением(горбухой с маслом, грязными штанамии пиздиловкой мажоров), ну или надеется, что остальные его в этом поддержат плюсиками (на япе очень любят слёзно вспоминать как все в детстве патроны в костёр кидали). Будь мне 6 лет и найдя рубасик, я бы купил нормального пломбира по 18 коп. пирожных по 22 и ещё какойнить НОРМАЛЬНОЙ вкусняшки. И не надо ща раздувать про моё мажорство. Родился в семье военнослужащего(прапора а не генерала) и швеи. Первые 12 лет жил в закрытом военном городке в лесу. Да! И самое главное! Если б я в 6 лет нашёл рубль, то через несколько десятков лет уж точно бы не вспомнил праздничное меню. Поздравляю ТСа с отличной памятью!
 
[^]
ParazitN
12.01.2019 - 15:15
1
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1084
Цитата (Мозенрат @ 12.01.2019 - 11:17)
Прочитав все посты ТСа создалось впечатление, что он очень гордится своим пролетарским происхождением(горбухой с маслом, грязными штанамии пиздиловкой мажоров), ну или надеется, что остальные его в этом поддержат плюсиками (на япе очень любят слёзно вспоминать как все в детстве патроны в костёр кидали). Будь мне 6 лет и найдя рубасик, я бы купил нормального пломбира по 18 коп. пирожных по 22 и ещё какойнить НОРМАЛЬНОЙ вкусняшки. И не надо ща раздувать про моё мажорство. Родился в семье военнослужащего(прапора а не генерала) и швеи. Первые 12 лет жил в закрытом военном городке в лесу. Да! И самое главное! Если б я в 6 лет нашёл рубль, то через несколько десятков лет уж точно бы не вспомнил праздничное меню. Поздравляю ТСа с отличной памятью!

Вот реально не горжусь нифига, но и не чую себя ущербным в плане того, что не ел из серебряного блюда.
Просто рассказал как было у меня, ведь большинство про свое детство может сказать что тогда было все отлично.
На плюсики мне лично похер. Цель написания - тренировка навыков печати на реальном материале не скопипижженном. Ну и просто поделиться типа как в хорошей компании «а помнишь как оно было». Не более.
Но когда в мои детские светлые воспоминания вторгается мальчик-мажор из тех лет и мне же начинает вещать, что я быдло, которое жрало всякие пищевые отходы а он дешевле чем пломбир с розочкой из крема сверху считал остальное вкушать ниже своего достоинства... Тут да, признаю. Непонятно откуда вылез тот самый мальчуган из простой рабочей семьи и высказал все что думает об этом.

Кстати об уроках (в заголовке)
Я получил новый
С годами мы не меняемся. Меняются средства коммуникации и фразы. Но суть остается одна. Что желание мажоров принизить всех кто по их мнению живет хуже, что желание с обратной стороны отпиздить мажоров чтоб не зазнавались.
Спасибо за опыт.

ЗЫ
Сейчас кстати по моим наблюдения молодняк принял за основу что есть таки касты людей и в какой ты родился в той живи. Они гибче. Но и безвольнее. Хорошо это или плохо не мне судить. Они просто другие. Позиция: «Если не вышло - ну ОК попробуем еще как-нить. Если после первого опыта не лень будет» не мой вариант, но им же с этим жить.

ЗЗЫ
И еще. Заметив фразу «прочитав все посты ТС» ты упоминаешь только один эпизод из 3 только в этом топике а также количество твоих постов вообще, у меня лично складывается впечатление, а не клон ли ты того самого еврейского (сорри перед всеми евреями) жидовского мальчика, который тут так усирался и дабы не быть резюмистом тупо сменил ник и пишет сам в свою поддержку ?
Хотел бы оказаться неправым, посмотрю переклик постов насколько можно, но пока чуйка говорит что так оно и есть.

Это сообщение отредактировал ParazitN - 12.01.2019 - 15:24
 
[^]
Мозенрат
12.01.2019 - 16:54
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 141
Отвечая на твоё ЗЗЫ(всё, что выше- вата и попытки отмазаться)
Ты очень хорошо выучил, что лучшая защита- это нападение. Поэтому в каждом твоём ответе оппонентам- оскорбления и желание унизить их. Ты пытаешься, показать, что нюхнул жизни тяжёлой? Так вот. Многие ели горбуху с водой. Но не все при этом людьми остались. Так что не кичись своей маргинальностью. Это не показатель. Ведь чего такого страшного произошло? Ну написал аффтар слезливо- сопливую, высосаную из пальца историю, чтобы подзаработать зелени. Ну и ладно. На япе так 98% делают. Но когда он оскорбляя остальных пытается доказать, что это правда, ну смешно это.
ЗЫ
А чуйка у тя хреновая.
 
[^]
ParazitN
12.01.2019 - 18:16
0
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1084
Цитата (Мозенрат @ 12.01.2019 - 16:54)
Отвечая на твоё ЗЗЫ(всё, что выше- вата и попытки отмазаться)
Ты очень хорошо выучил, что лучшая защита- это нападение. Поэтому в каждом твоём ответе оппонентам- оскорбления и желание унизить их. Ты пытаешься, показать, что нюхнул жизни тяжёлой? Так вот. Многие ели горбуху с водой. Но не все при этом людьми остались. Так что не кичись своей маргинальностью. Это не показатель. Ведь чего такого страшного произошло? Ну написал аффтар слезливо- сопливую, высосаную из пальца историю, чтобы подзаработать зелени. Ну и ладно. На япе так 98% делают. Но когда он оскорбляя остальных пытается доказать, что это правда, ну смешно это.
ЗЫ
А чуйка у тя хреновая.

Уже по слову "вата" понятно происхождение что оригинала что клона.
"В каждом твоем ответе" фраза чистоганом выдает превалирование чисто женской психики обобщение типа "ты всегда" и "ты никогда»
Типичные обобщения бабы-истерички неустроенной.
стоп то есть ты до сих пор меня и автора разделяешь ? И еще мотив "чтобы подзаработать зелени". Точно баба. Хохлушка. И еще еврейка до кучи (есть смазливые только в молодости, но не твой вариант). Не замужем.
Одесса - неудачница. Без претендента на точность но пока так

Чуйка у меня норм. Стиль текста что начального Давы что поддерживальщицы Сары бьется на 97% как минимум.

Вывод: (тоже спасибо за подопытный экземпляр). Как ники не меняй один хер говно вылазит из всех щелей под любым из них. И стиль изложения остается. Учись, краиньски шпиён :)

ЗЫ
Не, конечно есть вероятность что я не прав, уважаемые ЯПовчане, тогда «подывыиесь на цэ чудо» и сделайте свои выводы чоб было мени понятно.

ЗЗЫ (как ты любишь)
Посмотрел в этой теме висим только ты и я.
Весь ЯП ее уже отпустил. Еще одна зацепка в связанности аккаунтов. Не подставляй себя так уж явно, логи то ведутся :)

Это сообщение отредактировал ParazitN - 12.01.2019 - 18:55
 
[^]
Мозенрат
12.01.2019 - 18:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 141
Боже, сколько негатива у этого доморощенного психолога, сколько паранои переходящей в злобный нацизм и сексизм. Хохлушка, баба- истеричка неустроенная да ещё и еврейка) Хорошую фантазию ты ещё в первом посте показал, а сейчас, так прям сценарий к шпиёнскому фильму) Тебя наверно в детстве женщины хохлушки обидели?)))
ЗЫ
Как ты слёзно взываешь о помощи. В надежде, что яповчане тебе помогут bravo.gif
 
[^]
Мозенрат
12.01.2019 - 18:55
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 141
Ой, ты ещё и ЗыЗы написал? Твои выводы просто восхищают. Сценарии писать не пробовал?)
 
[^]
ParazitN
12.01.2019 - 19:01
1
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1084
Цитата (Мозенрат @ 12.01.2019 - 18:53)
Боже, сколько негатива у этого доморощенного психолога, сколько паранои переходящей в злобный нацизм и сексизм. Хохлушка, баба- истеричка неустроенная да ещё и еврейка) Хорошую фантазию ты ещё в первом посте показал, а сейчас, так прям сценарий к шпиёнскому фильму) Тебя наверно в детстве женщины хохлушки обидели?)))
ЗЫ
Как ты слёзно взываешь о помощи. В надежде, что яповчане тебе помогут bravo.gif

Ой попал ведь смотри как прям меж булок то то тя так и штырит краински лэдибой.
А ЯПовчанам просто почитать и проржаться как ущербное тело на чисту воду вывели.
Урок тебе, совершенствуйся чтоб незаметнее быть, краиньски шпиён ;)
 
[^]
Мозенрат
12.01.2019 - 19:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 141
Давай, давай нападай. Как ты здорово уводишь тему от своего пиздобольства про 50 копеек в сторону краинских шпиёнов ит.п. Ты напоминаешь собачку, маленьку таку, лупоглазу, которая вся трясётся и гавчет до усёру)))
 
[^]
ParazitN
12.01.2019 - 19:46
1
Статус: Offline


Внештатный помощник админа

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 1084
Вот вот про что я и говорил. Вроде бы новый персонаж в беседе а вспоминает моменты которые были до нее дня за три аж.
Чостоганом клон.
Ну и "давай нападай" - с половой принадлежностью тож бьется
- Почему женщин не берут в армию
- Потому что по команде "ложись" они падают на спину.

Скоро 8 марта, глядишь и тебе чо нить подарят и подобреешь. А до той поры не пиши. Не твое это.
И от УСБ гонорару не буде тоже. Так шо не морочся.

Это сообщение отредактировал ParazitN - 12.01.2019 - 19:47
 
[^]
Мозенрат
12.01.2019 - 20:01
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 141
Утибоземой, наш писатель раскрыл мировой заговор украинских евреек, обосновав его бородатым анекдотом))) Ты давай ещё напиши, что я завтра забрасываюсь в Керченский пролив на подводной лодке с очередной провокацией. Вместо хлеба в рацион питания украинских подводников входят булочки по 2 копiйки с тремя дырочками от пальцев пекарей lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16928
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх