Мусульманин против ручки с поросёнком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ShaoXiao
9.11.2018 - 23:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 4054
Цитата (morze2003 @ 9.11.2018 - 23:06)
А гениальная на самом деле идея. Не хочешь чтобы муслимы ходили в твой магазин - наклей Перру на дверь и коврик и ручку двери. И воровства станет меньше. Но лучше застраховать от поджега.

Можно ещё закопать по перметру дома десяток свиных туш. Это спасёт от злодея любого вероисповедания.
З.Ы. А мысль Ваша мне нравится. Хоть у нас в Херсоне мусульмане дружественные и их мало (крымские татары), но на всякий случай.
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:15
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Цитата
Если вы живете не территории , где проповедуется христианство , то по мнению муслмима,вы -многобожник. То есть проповедуете многобожие, что противоречит основным исламскм правилам. Одно из них, поклонение портретам, то есть иконам. Но, имено эта территория, где нет влияния единой уммы( союза мусульман), можно делать все, что угодно. так как эта территория считается территорией джихада, борьбы с неверными. Борьба, занчит-война. А на войне-все можно. И свинину с водкой, и все остальное. И все ихние отговорик, типа, аллах ночью не видит или аллах не знает что в том чайнике- всего лишь прикрытие. Это как мне объяснили сами мусульмане.. мои старые, добрые друзья. двоих и пяти, я знаю 15 лет.

Иди к Кул Шарифу в Казани и там им это скажи

Ну ослоёбы рад приветствовать за минусы! Я живу рядом с Казанью и у меня очень много знакомых мусульман, но они отличаются от тех кто реально ебёт ослов и овец, шпальте!


Это сообщение отредактировал Укурыш - 9.11.2018 - 23:17
 
[^]
MadeinUSSR
9.11.2018 - 23:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Укурыш @ 10.11.2018 - 00:48)
У мну татарин шашлык точит под навесом при этом приговаривая Аллах не видит!И при этом говорит с акцентом татарским, ибо в школе татарской учился и русского там не преподавали практически никогда, так несколько уроков ради "галочки" в журнале

При чем в этой теме татарин? Речь не о национальности, а о религии. Я видел русских, которые прелюбодействуют, верят в сглаз, воруют, врут, которые при этом ходят в церковь. В СССР религия сильно отошла на второй план. Люди делают вид, что верят, вдруг бог есть, хоть какой-то шанс попасть в рай.
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:20
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Цитата
При чем в этой теме татарин? Речь не о национальности, а о религии. Я видел русских, которые прелюбодействуют, верят в сглаз, воруют, врут, которые при этом ходят в церковь. В СССР религия сильно отошла на второй план. Люди делают вид, что верят, вдруг бог есть, хоть какой-то шанс попасть в рай.

А где ты видел НАСТОЯЩЕГО татарина не мусульманина?
 
[^]
Dimems
9.11.2018 - 23:21
2
Статус: Offline


Ебрила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2720
Цитата (flappysbeard @ 9.11.2018 - 21:15)
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1258705.html

в ноябре 2015 было


Цитата
На счёт баянов есть знаменитая цитата


"На счет" баянов есть такие правила хорошего тона, сначала пользоваться поиском, а не хамить в ответ.

похоже, что всем похуй.
 
[^]
MadeinUSSR
9.11.2018 - 23:21
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Укурыш @ 10.11.2018 - 01:20)
Цитата
При чем в этой теме татарин? Речь не о национальности, а о религии. Я видел русских, которые прелюбодействуют, верят в сглаз, воруют, врут, которые при этом ходят в церковь. В СССР религия сильно отошла на второй план. Люди делают вид, что верят, вдруг бог есть, хоть какой-то шанс попасть в рай.

А где ты видел НАСТОЯЩЕГО татарина не мусульманина?

Я видел несколько крещенных татар. Видел десятки татар атеистов.

Зы. Это все равно, что спросить: "Где ты видел НСТОЯЩЕГО русского не православного. Я ни разу не видел русского, который чтит десять заповодей.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 9.11.2018 - 23:24
 
[^]
мультипульти
9.11.2018 - 23:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 2885
Цитата (Укурыш @ 9.11.2018 - 23:20)
Цитата
При чем в этой теме татарин? Речь не о национальности, а о религии. Я видел русских, которые прелюбодействуют, верят в сглаз, воруют, врут, которые при этом ходят в церковь. В СССР религия сильно отошла на второй план. Люди делают вид, что верят, вдруг бог есть, хоть какой-то шанс попасть в рай.

А где ты видел НАСТОЯЩЕГО татарина не мусульманина?

Полно, в том же Татарстане. в Башкирии поменьше.
 
[^]
vaskl
9.11.2018 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 4221
Да пошли они все... пусть у себя в доме командуют, точнее, сначала разберутся.......
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:29
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Цитата

Цитата
При чем в этой теме татарин? Речь не о национальности, а о религии. Я видел русских, которые прелюбодействуют, верят в сглаз, воруют, врут, которые при этом ходят в церковь. В СССР религия сильно отошла на второй план. Люди делают вид, что верят, вдруг бог есть, хоть какой-то шанс попасть в рай.

А где ты видел НАСТОЯЩЕГО татарина не мусульманина?

Я видел несколько крещенных татар. Видел десятки татар атеистов.

Зы. Это все равно, что спросить: "Где ты видел НАСТОЯЩЕГО русского не православного. Я ни разу не видел русского, который чтит десять заповодей.

Слово НАСТОЯЩИЙ выделено что непонятного?
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:31
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Вроде написано сделан в СССР , как и я же, но чет голова хромает чтоль?
Хотя пятница можешь спрыгнуть

Это сообщение отредактировал Укурыш - 9.11.2018 - 23:32
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:34
-1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Повторюсь , я русский, крещённый, но в церковь не верю, могу рассказать подлинную историю о церкви и мечети , личную.
 
[^]
Ковальски
9.11.2018 - 23:34
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Цитата (Укурыш @ 9.11.2018 - 23:20)
А где ты видел НАСТОЯЩЕГО татарина не мусульманина?

Ха, а вы думаете, что все мусульмане прям ппц жестко верующие и блюдут коран?
Большинство мусульман такие же как и большинство христиан.
Мы вроде тоже веруем, вот только в церковь раз в году на пасху, на посты пофих.
А если не пофиг и жрут меньше, то забывают, что ващемта в пост и ругаться нельзя и ебаться.
Библию раз в жизни в книжном видели.
Ну так вот у мусульман, тоже полно таких.
И свинину жрут и водку пьют и жен мешки одевать не заставляют.
И про коран тоже что-то слышали.
И плевать они хотели на свинок пепп на авторучках.
 
[^]
sergatver
9.11.2018 - 23:36
4
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
кто то рассказывал на работе - дети во дворе на грязном авто написали "помой меня" и нарисовали свинью. по случайности это оказалась машина чурбана, так этот дебил гонял детей по всему двору, пока папаши детей не вышли и не настучали ему по кумполу.
 
[^]
vepr76
9.11.2018 - 23:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 1876
Цитата (stas1981 @ 9.11.2018 - 21:16)
я не муслим,но я против культа свинки пеппы
а так же маши с медведем

За Пепу - порвем! Клыками, соответственно...

Это сообщение отредактировал vepr76 - 9.11.2018 - 23:38

Мусульманин против ручки с поросёнком
 
[^]
MadeinUSSR
9.11.2018 - 23:39
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (Укурыш @ 10.11.2018 - 01:29)
Цитата

Цитата
При чем в этой теме татарин? Речь не о национальности, а о религии. Я видел русских, которые прелюбодействуют, верят в сглаз, воруют, врут, которые при этом ходят в церковь. В СССР религия сильно отошла на второй план. Люди делают вид, что верят, вдруг бог есть, хоть какой-то шанс попасть в рай.

А где ты видел НАСТОЯЩЕГО татарина не мусульманина?

Я видел несколько крещенных татар. Видел десятки татар атеистов.

Зы. Это все равно, что спросить: "Где ты видел НАСТОЯЩЕГО русского не православного. Я ни разу не видел русского, который чтит десять заповодей.

Слово НАСТОЯЩИЙ выделено что непонятного?

НАСТОЯЩИЙ татарин - значит говорит на татарском, думает на татарском, это его национальность. Крещенных татар больше, чем дохуя, причем некоторые из них, в преклонном возрасте, плохо говорят на русском. Атеистов больше, чем дохрена. Некоторые до сих пор верят, что коммунисты вернутся, за что я их уважаю.
Чем отличается НАСТОЯЩИЙ русский православный от НАСТОЯЩЕГО русского атеиста или даже мусульманина? Есть и такие.
PS Я башкир. Мой отец атеист, я атеист. Я ем сало, более того, люблю сало. Говорю на родном,башкирском. Грамотно говорю по-русски. Любую тему стараюсь оценивать объективно. И не люблю когда белое путают с мягким. Религия и национальность отличаются как цвет и твердость по методу Роквелла.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 9.11.2018 - 23:44
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:40
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Цитата
Ха, а вы думаете, что все мусульмане прям ппц жестко верующие и блюдут коран?
Большинство мусульман такие же как и большинство христиан.
Мы вроде тоже веруем, вот только в церковь раз в году на пасху, на посты пофих.
А если не пофиг и жрут меньше, то забывают, что ващемта в пост и ругаться нельзя и ебаться.
Библию раз в жизни в книжном видели.
Ну так вот у мусульман, тоже полно таких.
И свинину жрут и водку пьют и жен мешки одевать не заставляют.
И про коран тоже что-то слышали.
И плевать они хотели на свинок пепп на авторучках.

Там человек выше тож самое написал, но короче, не нравится пиздуйте в свои страны без свиней, а у нас на каждом шаге мясокомбинат и поросята на убой!
 
[^]
makkoz
9.11.2018 - 23:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 1879
Цитата (Укурыш @ 9.11.2018 - 23:20)
Цитата
При чем в этой теме татарин? Речь не о национальности, а о религии. Я видел русских, которые прелюбодействуют, верят в сглаз, воруют, врут, которые при этом ходят в церковь. В СССР религия сильно отошла на второй план. Люди делают вид, что верят, вдруг бог есть, хоть какой-то шанс попасть в рай.

А где ты видел НАСТОЯЩЕГО татарина не мусульманина?

У меня друг Дамир, не мусульманин, жена православная, дочку по моему крестили, не помню. Че он не настоящий?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZSergiu
9.11.2018 - 23:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 564
Цитата (УГОчавеС @ 9.11.2018 - 21:08)
а в школе где учится наш ребенок таких проблем нет. Посему похуй!

А давайте его троллить, как раз у него тема про роды в Аргентине. Нам же похуй, мы же не там живём. gigi.gif
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:44
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Цитата
Некоторые до сих пор верят, что коммунисты вернутся, за что я их уважаю.

Зюганов головного мозга? поверь коммунизм уже не вернётся.... поколение пепси его не знает, они привыкли жить по своему, я сам родился при коммунизме, и этих с подвоченными штанишками и носочками ниже щиколотки уже не переучить, их уже слишком дохуя
 
[^]
СтебкаРазин
9.11.2018 - 23:45
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 2252
Ок. Мне не нравится, мягко говоря, собрания возле мечетей по пятницам, а так же в мусульманские праздники. Когда люди, из которых 85% не являются гражданами РФ и 75% не зарегистрированы в ФМС перегораживают улицы столицы и молятся посреди дороги. Я понимаю все концепции религий, культов, но, я сам родился и вырос в мусульманской стране. Там не было такого! Молитва - интимная вещь, не для показа или позерства. А здесь я вижу только это.
Так вот, я думаю, что недовольных этим, как минимум 99% славянского населения. Однако, кто нас слушает?! Никого не волнуют оскорбления простых людей. Обязательно надо быть в касте. Неважно какой. Главное, чтобы там. А вы не задумывались, что все, абсолютно все касты охуели?! Верующие, вегетарианцы, веганы, пидары, феминистки, некурящие, зожники, яжематери и прочие учат нас как жить. Вы собой займитесь. Делайте что хотите, но не надо это выставлять напоказ и пропагандировать это. Я, моя семья, мои дети и куча других людей, которые не придерживаются ваших взглядов это воспринимаем как маразм или слабоумие. У каждого свой выбор. Если вы считаете, что я - верю не в того Бога, ем мясо, не долблюсь в жопу, пью иногда, бью детей за косяки - ненормальный, то у меня для вас плохие новости. Это не я долбаеб.)
 
[^]
Укурыш
9.11.2018 - 23:46
-2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 784
Цитата
У меня друг Дамир, не мусульманин, жена православная, дочку по моему крестили, не помню. Че он не настоящий?

не путай тёплое с мягким
 
[^]
halogen
9.11.2018 - 23:46
1
Статус: Offline


смутьян

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 796
Это выражение хоть и баян , но вечно .
ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ , ОН И ЛОБ РАСШИБЁТ .
 
[^]
Crash71
9.11.2018 - 23:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 5350
Хотелось бы понять... мусульмане по традиции свинину ТОЛЬКО не едят (ну типа "грязное" животное... ага, а бараны - охуеть чистюли, но не об этом сейчас).
Этой авторучкой в пацана не тыкали, в задницу не вставляли и т п...
Мусульманам "мало не просто не есть", а вообще вот даже не видеть, не слышать, ни самих свиней, ни мультиков, ни картинок, и даже в разговоре про Наф-Нафа и Фунтика не упомянуть?
Я просто не в курсе.
 
[^]
lawoil
9.11.2018 - 23:48
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 533
Самая не толерантная религия требует максимально толерантного к ней отношения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dogystyle
9.11.2018 - 23:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 2933
Цитата (Tropilexen @ 9.11.2018 - 21:12)
всё таки Пеппа жудкая

Расслабься, мульт в Чернобыле снимали, там все жЫвотные такие и говорят, глянь мульт. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52856
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх