И вновь про работу в Макдоналдсе...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zubzyablya
16.08.2018 - 10:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 605
Цитата (Saransk1975 @ 16.08.2018 - 01:03)
"Двойной МакМаффин с яйцом® и свиной котлетой", вот, что хотите делайте но утром когда проспал или жена временно отсутствует, и опаздываешь на работу ничего лучше нет, и ведь реально на весь день хватает. Только это на остальное даже не тянет, кстати вчера поутру хотел заехать, вовремя вспомнил, что пост начался.
Знаю, что макдачная здесь не приветсвуются не убивайте сразу, сделайте скидку на мою честность, да я заезжаю иногда туда.

Может у меня метаболизм по-другому функционирует, но макдачной еды мне хватает на пару часов только. Потом ещё больше есть хотеться начинает.
 
[^]
Tarelka
16.08.2018 - 10:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 614
Знаю одну девочку - всю жизнь в Маке работает. Начальница уже чего-то там. Прижимистая девка, рассчитывать не на кого. Квартиру купила с макдаковой зарплаты (правда, откладывала лет 10-12, скирдовала бабки на депозитах. Квартирка-гостинка, на последней станции метро, район стремный, дом стремный, кухня со спичечный коробок. ХЗ, стоило ли оно того.) Кстати, тем, кто 10 лет отпахал в компании, даряят золотое кольцо)). С логотипом макдака)). Вот куда его? Носить стыдно, в ломбарде не возьмут. Их там кормят маковской едой, не бесплатно, а в половину стоимости, то, что не продано, даже годное в употребление - списывают. Приносила несколько раз огромные пакеты топингов для мороженого (киви и смородиновое, вроде) и большущий пакет зернового кофе. Отличный кофе, кстати, был.
График ебанутый у них, то ли суточный, то ли хз. Вечно спит, как выходной. Вся личная жизнь - мужики из Мака. И всегда графики не совпадают)
 
[^]
NiceCat
16.08.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 1132
Цитата (Valakalamus @ 16.08.2018 - 09:49)
Цитата (ppvbomj @ 16.08.2018 - 09:44)
Цитата
Вообще там с санитарией все отлично. Все в пакетиках, трогают все в перчаточках, никаких тараканов, ничего такого нет в помине. К этому очень серьезно относятся. Да и сама еда вся стерильная и свежая.

Далее из новостей за август месяц этого года.
"Роспотребнадзор оштрафовал McDonald’s на 5,5 миллиона рублей за огромное количество нарушений санитарных норм в ресторанах сети в Москве. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

— Вынесено 107 постановлений о назначении наказания в виде штрафа на общую сумму 5 554 900 рублей. ЗАО "Москва-Макдоналдс" даны предписания об устранении нарушений санитарных требований, — говорится в сообщении."
У нас все стерильно.... Говорили они.

Эти найдут до чего докопаться.
Все строго, руки моют, за продуктами следят и по температуре и по срокам.
Возможны определённые претензии к чистоте, поэтому проверки проходят как правило вечером, когда сотрудники уже не успевают/ уже устаю все вычищять до миллиметра.

Эти найдут, да. Хуже них только пожарные. Сижу на работе, никого не трогаю. Вваливается пожарный инспектор в сопровождении нашего местного ответственного. Наш кидается к розетке и выдергивает вилку. На вопрос нафига, и понимает ли он, что компьютеру подобные вещи не по вкусу, заявляет, что хотел глянуть с заземлением ли у меня розетка. Розетка естественно без заземления, поэтому срочно нужно менять, иначе последуют санкции. Я сдержался. Спокойно разъяснил, что проводку в университете делали 70 лет назад и провод для заземления просто не проложили. Инспектор только печально улыбнулся.
Что не помешало этой сладкой парочке соседям предписание таки выкатить.
 
[^]
yapet
16.08.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 766
оплата почасовая - 172 рубля в час .машинист электровоза(пассажирское движение) 185 рублей в час.блядь,недалеко ушёл от студента.
 
[^]
Arkalyk
16.08.2018 - 10:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 829
Цитата (georgigolova @ 16.08.2018 - 00:51)
Цитата
- Вася, иди мой туалеты.

-Спасибо, иду мыть туалеты.

Вася, пиздуй уже на завод!



И вновь про работу в Макдоналдсе...
 
[^]
IСанчесI
16.08.2018 - 10:33
3
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13080
Цитата
Еще есть такая вещь, как обратная связь. То есть если вышестоящий сотрудник тебе приказал что-то сделать, то ты должен дать обратную связь. Выглядит это примерно так:

- Вася, иди мой туалеты.

-Спасибо, иду мыть туалеты.

-спасибо, пошел нахуй gigi.gif
 
[^]
wuwjke
16.08.2018 - 10:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 387
Я из поколения пепси и по тому к мак даку и вообще фаст фуду отношусь лояльно. Было время 1.5 года питался чуть ли не каждый день в маке, перепробовал почти все блюда и даже начался отврат "пережрал" ))
Не потолстел и проблем со здоровьем не обнаружил, наверно из-за того, что от части работа предполагает не только сидеть на жопе под кондеем, но всё же.
Ни разу не травился и не дристал от такой еды, отсюда есть доверие к продукции.
Кто бы как не хейтил макдональдс, очереди в нём говорят совсем об обратном.
 
[^]
Jommo
16.08.2018 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 3350
Цитата (georgigolova @ 15.08.2018 - 21:51)
Цитата
- Вася, иди мой туалеты.

-Спасибо, иду мыть туалеты.

Вася, пиздуй уже на завод!

Заебали уже со своим советом "иди на завод работать!"!!!
Нет у нас заводов, НЕТ!!!
Вообще.
 
[^]
minibyka
16.08.2018 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 1295
Работал я там в 2003-2004. Первый курс, 18 лет, нужны были деньги.
Уже тогда не было беспатных обедов, их убрали в 2000ом. Была скидка работникам на обед, вроде 30%.
В маке приветствуется "побежать и пожаловаться что Вася сделал что-то не так". А ещё там существует КЛН - контрольный лист наблюдений. Грубо говорят менеджер может смотреть сколько-то времени за твоей работой (а ты даже и не в курсе) а потом подходит с листочком и даёт расписаться. Если КЛН меньше 60% - плохо. От 60 до 90 норм. Выше 90 - повышенная выплата премии. Таких КЛНов в месяц может быть сколько угодно - по ним по среднему и высчитываются премии и светит ли тебе повышение.
А ещё есть тайные покупатели или проверка региональных манагеров. Я первый раз её в лицо не знал и всё сделал на 5+ (ко мне на кассу встала). А второй раз, видя кто стоит в очереди ко мне на кассу, разволновался и так себе вышло. Но сука глупо таким людям, которых все знают в лицо, вставать "проверять работу". Один раз Макс Покровский ко мне на кассу попал, норм мужик )))
А ещё у нас менеджер смены был геем. Он никогда это не афишировал, ничем не выделялся абсолютно, но по голосу было всё понятно да и хахаля его видел пар раз.
А ещё к нам как-то перевели менеджера, прозвали его полупидор. Потому что непонятно кто это, парень или девушка.
К слову не всегда отпускали домой если работы нет. Могли наоборот по запросу другого ресторана (где жопа случилась с кадрами) отправить смену отработать туда. Я так один разочек живя на бабушкинской уехал работать в Подольск. Знающие скажут - ололо братан.
А ещё там праздники х2 оплата. А такие как новый год и 8 марта/23 февраля - x3.

Я там год продержался, но слишком сложно работать стоя постоянно на ногах после учёбы.

Вспомнил как ещё инструктора перевели к нам, он лез дружить ко всем. Ну как-то пошли с ним на человека паука и он мне на ногу руку положил. Вобщем тогда я понял что нравлюсь пидорам. rulez.gif

Это сообщение отредактировал minibyka - 16.08.2018 - 10:44
 
[^]
Henk
16.08.2018 - 10:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (LORIMER @ 15.08.2018 - 22:54)
Меня больше угнетает другое. Молодой здоровый сильный парень говорит о том, что ну раз ты студент, тебе только мак, если не студент то иди в барушник официантом вот и вся судьба. Заводы, производство, промышленность, дружина и все прочее кануло в лету. Теперь молодой будет подносы разносить толстым дядям и уповать на чаевые.

Пишешь из заводской столовой тракторного завода?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Uprtych
16.08.2018 - 10:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
О Макдак- срач намечается. Странно, что пока не видно армии пюрешечников с котлеткой домашней. Ни одной картинки водки с салом и бородинским. Где, я вас спрашиваю десятки комментов тех, кто ходит в мак только срать?

 
[^]
SergeyKo69
16.08.2018 - 10:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Ну 24 тыс для студента, который вообще нихуя не умеет - это очень не плохо. Чего ныть то ? Да и рекламировать мак - это глупо. Чего его рекламировать ? - о нем и так все знают. Кому не нравится мак - просто не ходите туда и все - в чем проблема вообще ? Считаю что всегда должен быть выбор. Побольше разных заведений на любой вкус - это же здорово. В маке беру в основном только кофе и иногда десерты какие нибудь. Кофе там не плохой - натуральный. Почти каждое утро за ним заезжаю.
 
[^]
Ваха
16.08.2018 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Медведос @ 15.08.2018 - 21:59)
Цитата (georgigolova @ 15.08.2018 - 21:51)
Цитата
- Вася, иди мой туалеты.

-Спасибо, иду мыть туалеты.

Вася, пиздуй уже на завод!

Спасибо, иду на завод!

- Вася, иди нахуй!
- ...... gigi.gif
 
[^]
Henk
16.08.2018 - 10:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Кто первый напишет, как он никогда не был в макдональдце и запостит картинку с борщом, салом, чёрным хлебом и запотевшей рюмкой домашней самогонки?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Uprtych
16.08.2018 - 10:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 1630
Цитата (Melodemon @ 16.08.2018 - 09:39)
Хочу пиццу.
Предлагаю супруге-давай закажем? выходной сегодня,даи погода-говно,ливень с утра льёт...
Посмотрела она на меня как на дебила-а зачем заказывать то?Сейчас сварганю-руки отъешь!
Через час глотая обжигающую пиццу я уже подсчитывал:
-покупная:цена тыща,вес 800 вкус-так себе.
-домашняя:цена 500 вес 1500,вкус-обалденный.
Время?Да также бы и ждал доставку час.

Работа в маке-отстой.Официанточка в нормальном кафе получит больше профита с минимальным геморроем.

Быстро супруга готовит. За час замесить тесто, дать подняться, раскатать, приготовить соус, начинку настрогать, сыры натереть и запечь. Моцарелла тоже под рукой всегда. Да и 1,5 кг пиццу в духовке с трудом представляю.
Или речь про квадратный пирог в противне с 3-х этажной начинкой?
 
[^]
StasikRaduga
16.08.2018 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
"Буквально за пару месяцев кроссы превращаются в шлепки. Поэтому для работы покупаю самые дешевые кеды на Садоводе за 500 р., сразу несколько штук. "
- чем дешевле обувь, тем быстрее ее выбросишь. я в двух парах (попеременно меняя) трекинговых кроссовок хожу уже лет пять наверное и норм, только удобнее с каждым годом становятся. причем хожу везде, по асфальту, по щебенке и тд. на даче пропестовать 5 км и обратно за алкоголем и продуктами обычное дело. кеды из "Садовода", которые пользовал до того, разлетались при такой носке за один день (реал, без шуток). правдо стоить такие кроссовки будут примерно половину зарплаты в Маке, но мы не столь богаты, чтоб покупать дешевые шмотки
 
[^]
Primus525
16.08.2018 - 11:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Melodemon @ 16.08.2018 - 09:39)
Хочу пиццу.
Предлагаю супруге-давай закажем? выходной сегодня,даи погода-говно,ливень с утра льёт...
Посмотрела она на меня как на дебила-а зачем заказывать то?Сейчас сварганю-руки отъешь!
Через час глотая обжигающую пиццу я уже подсчитывал:
-покупная:цена тыща,вес 800 вкус-так себе.
-домашняя:цена 500 вес 1500,вкус-обалденный.
Время?Да также бы и ждал доставку час.

Работа в маке-отстой.Официанточка в нормальном кафе получит больше профита с минимальным геморроем.

Пицца через час?

Там одно тесто замешиваться-расстаиваться должно хуй знает сколько. Пицца с солеными огурцами и мазиком, надеюсь?

Два пакета моцареллы по 5 шаров - уже 400 рублей. Плюс мука 00, рублей 180, плюс консервированные помидоры по 150 за пачку, на здоровую пиццу пару надо, лук-чеснок-базилик, орегано-хуяно, оливковое масло, пятихаткой в сумме совсем не пахнет.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 16.08.2018 - 11:13
 
[^]
Ukush
16.08.2018 - 11:07
4
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (Uprtych @ 16.08.2018 - 10:50)
О Макдак- срач намечается. Странно, что пока не видно армии пюрешечников с котлеткой домашней. Ни одной картинки водки с салом и бородинским. Где, я вас спрашиваю десятки комментов тех, кто ходит в мак только срать?

Эхх, ну надо же кому-то начинать? Вызываю огонь на себя... behead.gif

И вновь про работу в Макдоналдсе...
 
[^]
Am0ral
16.08.2018 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 2620
Цитата (Uprtych @ 16.08.2018 - 09:57)
Быстро супруга готовит. За час замесить тесто, дать подняться, раскатать, приготовить соус, начинку настрогать, сыры натереть и запечь. Моцарелла тоже под рукой всегда. Да и 1,5 кг пиццу в духовке с трудом представляю.
Или речь про квадратный пирог в противне с 3-х этажной начинкой?

Теоретически можно уложиться, если продукты все есть. Я беру в магазине слоеное готовое тесто -- отлично для пиццы подходит, кмк. Укладываюсь в час-полтора, если в магазин за продуктами идти не нужно. Быстрее? -- не факт: в пиццерии пиццу делают минут 15-20 + доставка минут 10-15 (не далеко от дома). Вкуснее? -- порой, да. Дешевле? -- однозначно нет -- дороже раза в два, а то и в три.
 
[^]
НекийПэш
16.08.2018 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 2461
Цитата (LORIMER @ 15.08.2018 - 22:54)
Меня больше угнетает другое. Молодой здоровый сильный парень говорит о том, что ну раз ты студент, тебе только мак, если не студент то иди в барушник официантом вот и вся судьба. Заводы, производство, промышленность, дружина и все прочее кануло в лету. Теперь молодой будет подносы разносить толстым дядям и уповать на чаевые.

Ну вот вы, когда пытаетесь включить режим "а в наши-то времена! все просрали", подумайте хоть немного. Кому на заводе нужен студент, не умеющий еще ни хрена, пришедший на время подработать, еще и с хрен пойми каким графиком из-за учебы? Что он сможет дать заводу? И сколько завод будет готов ему за это платить? Это во-первых.
Во-вторых, не стоит с таким пренебрежением говорить о работе в маке. Понаблюдайте за их работой, это просто, у них почти вся кухня на виду. Вот ни разу они там не проебываются. Причем, почти все (за редким исключением в некоторых кафе), от кассира и сборщика заказов до менеджера. На большинстве производств новичков будут поначалу учить носить что-нибудь отсюда туда и проебываться от начальства.
Сложно найти для студента работу лучше, чем в маке. Как в плане заработка, так и в плане воспитания отношения к работе.
 
[^]
JackHanma
16.08.2018 - 11:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 192
Цитата (GrafN @ 16.08.2018 - 10:02)
Цитата (JackHanma @ 16.08.2018 - 09:16)
Работал в маке чуть меньше года, будучи студентом. Работой остался доволен!

То что написано про переработки и отправку домой после 4-х часов - я даже не знаю что сказать ))) Я на этих переработках по 50 - 60 тыщ в месяц делал, хотя стандартная ЗП была 35-40 тыщ. И, насколько мне известно, во всех ресторанах так. Всегда просили выйти в доп. смены даже в другие рестораны! В маке текучка кадров большая, так что народ всегда нужен! А вообще, домой отправляют только тех, у кого руки из жопы и кто только всё портить будет

Эх, коллектив у нас был отличный! В основном девахи молодые. 2 раза за счет компании гоняли в Мск на дискотеки. Потом на следующий день с бодуна на работу выходили)))

Макдак всегда платит за работу! Ни разу не кидали с деньгами, вся ЗП четко и вовремя. Для студента работа отличная!

Про "спасибо" после каждого пука - это, конечно, правда! Пиздец ))))

P.S. Есть там карманы в штанах) tongue.gif

Балабол детектед? в каком году и в каком ресторане это было? карманов нет, зп с переработками два года назад редко вытягивала до 35. в основном 25-27. точки на рязанке и дубровке. сейчас и переработки не дают. народа очень много.

2008 год это был! Славное время ))) Работал в макдаке в г. Подольске

Работал я 5-2 по 8 часов - стандарт. Всё, что перерабатывается - оплачивается В ДВОЙНОМ размере! (программа "Фул тайм" называется). Так что ЗП была збс!

Некоторые бывшие коллеги до сих пор там работают - уже директоры почти все, так что я не балабол, а знаю о чем говорю. Если ты толковый работник, то тебе обязательно дадут возможность заработать. Кого домой отправляют я уже выше написал.

P.S. насчет редко выходила до 35 с переработками - это при свободном графике что ли???
 
[^]
Edge79
16.08.2018 - 11:14
10
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Работа как работа.Стыдно должно быть ни хуя не работать.А то промыли молодежи мозги нахуй этим ящиком и вот они с умным видом, сидя на лавочек возле подъезда и попивая пивко обсирают тех,кто в маке ебашит.А самих к 30 годкам мама с папой кормит
 
[^]
Primus525
16.08.2018 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (yapet @ 16.08.2018 - 10:22)
оплата почасовая - 172 рубля в час .машинист электровоза(пассажирское движение) 185 рублей в час.блядь,недалеко ушёл от студента.

в макдаке за нагон не добавляют)

Это сообщение отредактировал Primus525 - 16.08.2018 - 11:15
 
[^]
Edge79
16.08.2018 - 11:16
2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (JackHanma @ 16.08.2018 - 11:14)
Цитата (GrafN @ 16.08.2018 - 10:02)
Цитата (JackHanma @ 16.08.2018 - 09:16)
Работал в маке чуть меньше года, будучи студентом. Работой остался доволен!

То что написано про переработки и отправку домой после 4-х часов - я даже не знаю что сказать ))) Я на этих переработках по 50 - 60 тыщ в месяц делал, хотя стандартная ЗП была 35-40 тыщ. И, насколько мне известно, во всех ресторанах так. Всегда просили выйти в доп. смены даже в другие рестораны! В маке текучка кадров большая, так что народ всегда нужен! А вообще, домой отправляют только тех, у кого руки из жопы и кто только всё портить будет

Эх, коллектив у нас был отличный! В основном девахи молодые. 2 раза за счет компании гоняли в Мск на дискотеки. Потом на следующий день с бодуна на работу выходили)))

Макдак всегда платит за работу! Ни разу не кидали с деньгами, вся ЗП четко и вовремя. Для студента работа отличная!

Про "спасибо" после каждого пука - это, конечно, правда! Пиздец ))))

P.S. Есть там карманы в штанах) tongue.gif

Балабол детектед? в каком году и в каком ресторане это было? карманов нет, зп с переработками два года назад редко вытягивала до 35. в основном 25-27. точки на рязанке и дубровке. сейчас и переработки не дают. народа очень много.

2008 год это был! Славное время ))) Работал в макдаке в г. Подольске

Работал я 5-2 по 8 часов - стандарт. Всё, что перерабатывается - оплачивается В ДВОЙНОМ размере! (программа "Фул тайм" называется). Так что ЗП была збс!

Некоторые бывшие коллеги до сих пор там работают - уже директоры почти все, так что я не балабол, а знаю о чем говорю. Если ты толковый работник, то тебе обязательно дадут возможность заработать. Кого домой отправляют я уже выше написал.

P.S. насчет редко выходила до 35 с переработками - это при свободном графике что ли???

Подтверждаю.У меня племянница пошла на первом курсе института туда работать,к окончанию института стала директором.Если бы лично не столкнулся-хуй бы поверил
 
[^]
hromaya
16.08.2018 - 11:16
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 720
Цитата (jekur1981 @ 15.08.2018 - 21:45)
Не хожу я в эти маки, сраки уже давно и другим не советую!!!

Картошка с салом и квас Никола конечно же? )))) в кирзовых тапочках естественно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69215
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх