Обида женская

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saere
5.11.2016 - 17:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (ленкоранец @ 5.11.2016 - 16:49)
Цитата
На наряды то всем хватит денег? Да ещё на ужин?

Наряды? Жене?
А на ужин при Домострое еда была простая. Щи да каша-пища наша.
Щи гарантированы.

А хреновенько тебе от такой пищи не станет? Небось, пару месяцев потерпишь, и на что угодно ради домашней котлетки пойдёшь..
 
[^]
flashy
5.11.2016 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:49)
Цитата (sanchesss @ 5.11.2016 - 16:39)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:07)
Цитата (Нуиладно @ 5.11.2016 - 15:57)
Ну я не знаю, как так у некоторых получается.
То ли баба слишком королева, то ли мужик - тюфяк.
Но если бы я так чего подожгла, не дай Бог, то маты и вопли бы от мужчины стояли выше дыма.
А обижаться у меня бы и мысли не возникло, ибо сама, дура, накосячила.
Молча металась бы и убирала последствия, как нашкодившая кошка.

Ну, мужики-истерички с матами и воплями -это удручающее зрелище.
Нормальный бы молча принял меры по тушению и снисходительно улыбнулся.
Насчёт сама дура накосячила - вы же не умышленно это сделали? За что чувство вины?

"Не уследила" на чувство вины не тянет, не?

Чувство вины нормальный человек должен испытывать только за намеренно причинённый ущерб ( здоровью, психике другого человека или имуществу). Если же это случайность, произошедшая по независимым от человека обстоятельствам, то о чувстве вины не может идти речь.
Хотя, есть особо чувствительные невротики, к ним это не относится.

Проебанные в духовке тряпки это независящие обстоятельства?

 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 17:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
Чувство вины за недумание перед действиями.

Можно подумать,что потом они думают... dont.gif
 
[^]
Saere
5.11.2016 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (NellKa @ 5.11.2016 - 16:56)
Цитата (ленкоранец @ 5.11.2016 - 16:40)
Цитата
А жена чтоб дома сидела и тапки грела к твоему приходу?


А хуёво жене не станет? От долгого сидения?
При Домострое бабы вставали раньше и ложились позже. И по дому пиздячили,так,что мама не горюй. Присесть можно было только пожрать и посрать.
Тапки,бля,греть...
Пиздец..

Да и мужчины, собственно, не с девяти до шести работали, а потом в танчиках да с пивасиком cool.gif Жизнь тогда у всех была сложнее, а теперь попроще. А то я посмотрю, как нынешние маменькины сынки пытаются женщин обратно в каменный век загнать, чтобы они ручками стирали, да босые и беременные на кухне жили, реально смешно становится gigi.gif Ибо бОльшая часть этих диванных мечтателей не способна своим трудом прокормить жену и детей самостоятельно.

Угу. А при том, диванные домостройщики что-то забывают, что единственное, что в жизни многих женщин изменится, так это то, что из жизни уйдёт необходимость работать. Стиралка останется - как экономия воды, так что про стирку ручками стоит забыть. Швейную машинку нормальную мужик удавится купить при её стоимости.
В итоге останется порядок в доме, ухоженные дети из кружков и секций, сделанные уроки, чистая глаженная одежда и вкусная еда. Ну и многие сейчас имеют возможность заниматься ТОЛЬКО этим? Аха, как же ))) Утречком встала, на работку поехала. С работки - по магазинам, забрать детей из сада. И - домой. Готовить, стирать, гладить, мыть. Выходные - для генеральной уборки.
Хочу домострой...
 
[^]
Microniko
5.11.2016 - 17:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 720
это все потому что он не любил вишню
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 17:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
А хреновенько тебе от такой пищи не станет? Небось, пару месяцев потерпишь, и на что угодно ради домашней котлетки пойдёшь.

Деточка,каша бывает и с котлетками,и с мясом. Да и щи без мяса-не щи.

Так об чём ты?
 
[^]
Tubifex
5.11.2016 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1439
Цитата (Нуиладно @ 5.11.2016 - 15:57)
Ну я не знаю, как так у некоторых получается.
То ли баба слишком королева, то ли мужик - тюфяк.
Но если бы я так чего подожгла, не дай Бог, то маты и вопли бы от мужчины стояли выше дыма.

А обижаться у меня бы и мысли не возникло, ибо сама, дура, накосячила.
Молча металась бы и убирала последствия, как нашкодившая кошка.
И мамины компотики еще, как снаряды, ему подавала бы. Да чо там, тоже метала бы, лишь бы потушить.

Скажу по секрету: адекватных баб женщин нынче мало. dont.gif
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 17:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Чойта деуки так хорошо начали защищать право на существование маминого компота во время пожара и право прожаривать бельё в духовке и так быстро сдулись.
Ау,девчата..
Фсе ж мужики казлы..
Вы,что забыли об этом? Вы ж самые умные. И у вас есть неоспоримый аргумент--писечка...
 
[^]
Ящерица
5.11.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (flashy @ 5.11.2016 - 17:13)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:07)
Цитата (Нуиладно @ 5.11.2016 - 15:57)
Ну я не знаю, как так у некоторых получается.
То ли баба слишком королева, то ли мужик - тюфяк.
Но если бы я так чего подожгла, не дай Бог, то маты и вопли бы от мужчины стояли выше дыма.
А обижаться у меня бы и мысли не возникло, ибо сама, дура, накосячила.
Молча металась бы и убирала последствия, как нашкодившая кошка.

Ну, мужики-истерички с матами и воплями -это удручающее зрелище.
Нормальный бы молча принял меры по тушению и снисходительно улыбнулся.
Насчёт сама дура накосячила - вы же не умышленно это сделали? За что чувство вины?

Чувство вины за недумание перед действиями.

Чувство вины за отсутсвие здравого смысла? Вы шутите?
Маразматики и альцгеймеры должны перевешаться тогда)

Если человек - идиот, это не его вина, это природа так пошутила.
 
[^]
sanchesss
5.11.2016 - 17:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:49)
Цитата (sanchesss @ 5.11.2016 - 16:39)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:07)
Цитата (Нуиладно @ 5.11.2016 - 15:57)
Ну я не знаю, как так у некоторых получается.
То ли баба слишком королева, то ли мужик - тюфяк.
Но если бы я так чего подожгла, не дай Бог, то маты и вопли бы от мужчины стояли выше дыма.
А обижаться у меня бы и мысли не возникло, ибо сама, дура, накосячила.
Молча металась бы и убирала последствия, как нашкодившая кошка.

Ну, мужики-истерички с матами и воплями -это удручающее зрелище.
Нормальный бы молча принял меры по тушению и снисходительно улыбнулся.
Насчёт сама дура накосячила - вы же не умышленно это сделали? За что чувство вины?

"Не уследила" на чувство вины не тянет, не?

Чувство вины нормальный человек должен испытывать только за намеренно причинённый ущерб ( здоровью, психике другого человека или имуществу). Если же это случайность, произошедшая по независимым от человека обстоятельствам, то о чувстве вины не может идти речь.
Хотя, есть особо чувствительные невротики, к ним это не относится.

Прошу прощения за мой французский, а проебать в печке тобой же оставленные тряпки (само по себе опасное дело) это, мля, независящие от человека обстоятельства и не его вина ??? Что-то обостренным чувством собственной невъебенности попахивает.
 
[^]
Ящерица
5.11.2016 - 17:41
-3
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (flashy @ 5.11.2016 - 17:14)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:49)
Цитата (sanchesss @ 5.11.2016 - 16:39)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:07)
Цитата (Нуиладно @ 5.11.2016 - 15:57)
Ну я не знаю, как так у некоторых получается.
То ли баба слишком королева, то ли мужик - тюфяк.
Но если бы я так чего подожгла, не дай Бог, то маты и вопли бы от мужчины стояли выше дыма.
А обижаться у меня бы и мысли не возникло, ибо сама, дура, накосячила.
Молча металась бы и убирала последствия, как нашкодившая кошка.

Ну, мужики-истерички с матами и воплями -это удручающее зрелище.
Нормальный бы молча принял меры по тушению и снисходительно улыбнулся.
Насчёт сама дура накосячила - вы же не умышленно это сделали? За что чувство вины?

"Не уследила" на чувство вины не тянет, не?

Чувство вины нормальный человек должен испытывать только за намеренно причинённый ущерб ( здоровью, психике другого человека или имуществу). Если же это случайность, произошедшая по независимым от человека обстоятельствам, то о чувстве вины не может идти речь.
Хотя, есть особо чувствительные невротики, к ним это не относится.

Проебанные в духовке тряпки это независящие обстоятельства?

Независимые от неё обстоятельства - это плохая память, или недостаток интеллекта, в данном случае. Вы же не думаете, что она их туда сунула для того, чтобы случился пожар?
 
[^]
Ящерица
5.11.2016 - 17:46
-2
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (sanchesss @ 5.11.2016 - 17:38)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:49)
Цитата (sanchesss @ 5.11.2016 - 16:39)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:07)
Цитата (Нуиладно @ 5.11.2016 - 15:57)
Ну я не знаю, как так у некоторых получается.
То ли баба слишком королева, то ли мужик - тюфяк.
Но если бы я так чего подожгла, не дай Бог, то маты и вопли бы от мужчины стояли выше дыма.
А обижаться у меня бы и мысли не возникло, ибо сама, дура, накосячила.
Молча металась бы и убирала последствия, как нашкодившая кошка.

Ну, мужики-истерички с матами и воплями -это удручающее зрелище.
Нормальный бы молча принял меры по тушению и снисходительно улыбнулся.
Насчёт сама дура накосячила - вы же не умышленно это сделали? За что чувство вины?

"Не уследила" на чувство вины не тянет, не?

Чувство вины нормальный человек должен испытывать только за намеренно причинённый ущерб ( здоровью, психике другого человека или имуществу). Если же это случайность, произошедшая по независимым от человека обстоятельствам, то о чувстве вины не может идти речь.
Хотя, есть особо чувствительные невротики, к ним это не относится.

Прошу прощения за мой французский, а проебать в печке тобой же оставленные тряпки (само по себе опасное дело) это, мля, независящие от человека обстоятельства и не его вина ??? Что-то обостренным чувством собственной невъебенности попахивает.

Вы сами себе ответили. Само по себе опасное дело - но она же это сделала, значит с головой не в порядке. Где тут её вина?

Если уж так глобально рассматривать вину, то и муж её виноват- что в доме батарей нет, что за действиями не особо одарённой жены не следит и вообще, что на дуре женился.. Хотите продолжать эту тему?
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
Вы же не думаете, что она их туда сунула для того, чтобы случился пожар?

Нет,бля-вшей прожарить...
Цитата
Независимые от неё обстоятельства - это плохая память, или недостаток интеллекта

Если память хуёвая и дура к тому же,то какого хуя в духовку бельё пихать?
Ещё небось,поставила на 180 градусов-"мама всегда так делает"
 
[^]
sanchesss
5.11.2016 - 17:50
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 695
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 17:41)

Независимые от неё обстоятельства - это плохая память, или недостаток интеллекта, в данном случае. Вы же не думаете, что она их туда сунула для того, чтобы случился пожар?

Типа - я когда сбил на машине человека, был пьян, без очков и без прав. Недостаток интеллекта и плохая память не позволили мне понять, что так делать нельзя. Поэтому, уважаемые потерпевшие и уважаемый суд, никакой вины я за собой не чувствую, идите в задницу, и прошу освободить меня от ответственности.)))) Утрированно, но принцип видать именно такой.
Стоять у края платформы, переходить улицу и так далее - тоже опасное дело. Но люди знают при этом, что нужно сделать, чтобы не произошло беды. А у вас вариант какого-то крайнего слабоумия.

Это сообщение отредактировал sanchesss - 5.11.2016 - 17:53
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 17:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
Если уж так глобально рассматривать вину, то и муж её виноват- что в доме батарей нет, что за действиями не особо одарённой жены не следит и вообще, что на дуре

Пиздец.. faceoff.gif faceoff.gif
Теперь уже и мужик виноват в пожаре...
Ящерица , ты гения.. sheep.gif pray.gif
 
[^]
Ящерица
5.11.2016 - 17:55
-4
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (sanchesss @ 5.11.2016 - 17:50)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 17:41)

Независимые от неё обстоятельства - это плохая память, или недостаток интеллекта, в данном случае. Вы же не думаете, что она их туда сунула для того, чтобы случился пожар?

Типа - я когда сбил на машине человека, был пьян, без очков и без прав. Недостаток интеллекта и плохая память не позволили мне понять, что так делать нельзя. Поэтому, уважаемые потерпевшие и уважаемый суд, никакой вины я за собой не чувствую, идите в задницу, и прошу освободить меня от ответственности.)))) Утрированно, но принцип видать именно такой.

Не нужно путать тёплое с мягким. Незнание законов не освобождает от ответственности. Здесь вы нарушили их немерено.

Баба же из поста просто имеет плохую память и плохо у неё с причинно-следственными связями. То есть это тупо случайность, потому что нет закона о запрете сушить тряпки в духовке, значит, она не обязана этого знать.
 
[^]
CIPOLLINA
5.11.2016 - 17:58
4
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 1105
Да тьфу на вас.
Нормальные муж с женой поржали бы вместе над ситуацией. Он над ее тряпками, она над средством для тушения.
Так нет, мужичонки тут смакуют, вот оказывается у мну какая баба дура, а другой - да у меня то еще дурнее, ща расскажу...И невдомек ущербным, что сами по себе шапку то выбрали gigi.gif gigi.gif gigi.gif
А поддерживающие их комментариями, что у баб ума нету, да иди щи варить,да по е...лу бы ей- борются со своими комплексами.
Кто из баб вас так обидел то? Все самоооценку свою пытаетесь приподнять...Нормальный мужик так себя не ведет dont.gif
 
[^]
flashy
5.11.2016 - 17:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 17:38)
Цитата (flashy @ 5.11.2016 - 17:13)
Цитата (Ящерица @ 5.11.2016 - 16:07)
Цитата (Нуиладно @ 5.11.2016 - 15:57)
Ну я не знаю, как так у некоторых получается.
То ли баба слишком королева, то ли мужик - тюфяк.
Но если бы я так чего подожгла, не дай Бог, то маты и вопли бы от мужчины стояли выше дыма.
А обижаться у меня бы и мысли не возникло, ибо сама, дура, накосячила.
Молча металась бы и убирала последствия, как нашкодившая кошка.

Ну, мужики-истерички с матами и воплями -это удручающее зрелище.
Нормальный бы молча принял меры по тушению и снисходительно улыбнулся.
Насчёт сама дура накосячила - вы же не умышленно это сделали? За что чувство вины?

Чувство вины за недумание перед действиями.

Чувство вины за отсутсвие здравого смысла? Вы шутите?
Маразматики и альцгеймеры должны перевешаться тогда)

Если человек - идиот, это не его вина, это природа так пошутила.

Маразматики и Альцгеймера больные люди.

А вменяемый человек чувствует вину и в случае проеба. А те кто не чувствуют это обычно идиоты которые всегда правы. К сожалению прогресс существенно притормозил их самовыпиливание.
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 18:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
потому что нет закона о запрете сушить тряпки в духовке, значит, она не обязана этого знать.

Кстати. Нет такого закона-не показывать сиськи на Япе.
Так,может ? Того-этого.. tits.gif
И да.. закона тушить пожар тёщиным компотом тоже нема.
 
[^]
Ящерица
5.11.2016 - 18:00
-1
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (ленкоранец @ 5.11.2016 - 17:47)
Цитата
Вы же не думаете, что она их туда сунула для того, чтобы случился пожар?

Нет,бля-вшей прожарить...
Цитата
Независимые от неё обстоятельства - это плохая память, или недостаток интеллекта

Если память хуёвая и дура к тому же,то какого хуя в духовку бельё пихать?
Ещё небось,поставила на 180 градусов-"мама всегда так делает"

Ну вы же сами ответили - "дура к тому же"
От меня вы что хотите? Я не её адвокат.
Но она не виновата в том, что дура. Может-наследственность, может, муж -домостроевец мозги отбил ей... Я не в курсе ситуации.

Кстати, эта история не о вас, случайно? lol.gif такие подробности - вши, температура духовки...

Это сообщение отредактировал Ящерица - 5.11.2016 - 18:14
 
[^]
Ящерица
5.11.2016 - 18:03
0
Статус: Offline


когнитивный диссонанс

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 20324
Цитата (ленкоранец @ 5.11.2016 - 18:00)

И да.. закона тушить пожар тёщиным компотом тоже нема.

И закона, чтобы на это не обижаться -тоже нема.

Поэтому каждый сходит с ума по-своему.
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 18:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата (CIPOLLINA @ 5.11.2016 - 17:58)
Да тьфу на вас.
Нормальные муж с женой поржали бы вместе над ситуацией. Он над ее тряпками, она над средством для тушения.
Так нет, мужичонки тут смакуют, вот оказывается у мну какая баба дура, а другой - да у меня то еще дурнее, ща расскажу...И невдомек ущербным, что сами по себе шапку то выбрали gigi.gif gigi.gif gigi.gif
А поддерживающие их комментариями, что у баб ума нету, да иди щи варить,да по е...лу бы ей- борются со своими комплексами.
Кто из баб вас так обидел то? Все самоооценку свою пытаетесь приподнять...Нормальный мужик так себя не ведет dont.gif

Тётенька,ты хуй с пальцем скуку с серьёзными вещами не путай. Тут люди развлекаются. Потому как инк в субботу почти пуст. И маленький бабосрачик как раз кстати.
И не принимай всё так близко к своему феминнистическому сердцу.молоко пропадётКомпот вишнёвый закончится.
 
[^]
NellKa
5.11.2016 - 18:15
7
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27643
Цитата (ленкоранец @ 5.11.2016 - 17:36)
Чойта деуки так хорошо начали защищать право на существование маминого компота во время пожара и право прожаривать бельё в духовке и так быстро сдулись.
Ау,девчата..
Фсе ж мужики казлы..
Вы,что забыли об этом? Вы ж самые умные. И у вас есть неоспоримый аргумент--писечка...

Ваще на случай пожара в доме желателен огнетушитель.
Эт я так к слову о предусмотрительности в принципе.
И, этсамое, писечка - далеко не только женский аргумент. Вас послушать, так родился человек с хуем - и ему автоматом положена послушная домостроевская жена, щи, стопочка холодной водки, барабан и щенок бульдога cool.gif
 
[^]
ленкоранец
5.11.2016 - 18:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4695
Цитата
Вас послушать, так родился человек с хуем - и ему автоматом положена послушная домостроевская жена, щи, стопочка холодной водки, барабан и щенок бульдога

Умные мысли излагает бапка.
Вот кого нужно слушать,а не этих-"самдурак".
 
[^]
марияшевцова
5.11.2016 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
на даче тряпки больше сушить негде?
Короче, все это фантазии./брехня.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58261
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх