Ваш любимый анекдот! 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kirbis
2.09.2016 - 14:37
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Гость на свадьбе встает из-за стола, стучит вилкой по бокалу, привлекая внимание и говорит:
- А сейчас я хочу, что бы невеста сделала мне минет!
Жених, с налившимися кровью глазами, медленно встает из-за стола...
Гость:
- Нет! Не Вы,не Вы...А,именно, невеста!
 
[^]
Kirbis
2.09.2016 - 14:40
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Маленькая дочка подходит и шепотом на ухо шепчет:
— Папа я тебе сейчас кое-что расскажу, ты охуеешь!!
Отец, откашлявшись, отвечает:
— Спасибо, доча... Не надо... Я уже ОХУЕЛ!
 
[^]
Kirbis
2.09.2016 - 14:42
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Девочка закапывает ямку под деревом.
Сосед ей:
-Что закапываешь?
-Моего хомячка.
-Что-то ямка великовата для хомячка!
Девочка бросила последнюю горсть земли и прокричала:
-Такая большая ямка потому, что мой хомячок ВНУТРИ вашего ебаного КОТА!!!
 
[^]
argitek
2.09.2016 - 14:44
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Цитата (SSSRкин @ 28.08.2016 - 02:29)
Анекдот из 80-х: У одной бабки было четыре собачки и их звали -:Аба ,Срити,Пира,Гами и вот однажды они у неё все разом потерялись! И идёт она по двору и орёт АбаСритиПираГами, Абасритипирагами... а на встречу участковый- Абасрите хоть блинами,только не на моём участке. Анекдот 1982 год тогда мы пацаны ржали.

Жили были Лупа и Пупа. Пошли они получать зарплату, а в бухгалтерии что то напутали и Лупа получил за Пупу, а Пупа за Лупу. biggrin.gif
Скрытый текст
Если что, простите за тупняк
 
[^]
ЯрЯр
2.09.2016 - 15:00
6
Статус: Offline


Циничный подонок.Деспот и тиран.

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 184
— И где она, высшая справедливость? Где я вас спрашиваю?!
— Я бы вам ответил... Но мой знакомый гинеколог утверждает, что и там ее нет.
 
[^]
Kirbis
2.09.2016 - 15:02
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Просит жена у мужа: - Дай тысячу рублей на лифчик!
Он: - Зачем, у тебя ж сисек нет!
Она: -Ну я ж тебе трусы покупаю!
 
[^]
Kirbis
2.09.2016 - 15:12
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Стоит мужик в магазине в очереди и тут обращает внимание на очень красивую блондинку, которая стоит в соседней очереди. И никак не может вспомнить где же он ее видел. Тут он решил подойти к ней и спрашивает:
— Девушка а где я мог Вас видеть?
Девушка:
— Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик охуевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я оттрахал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой, а потом засунула мне в задницу бутылку?
Девушка:
— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына. .
 
[^]
Akela76
2.09.2016 - 15:13
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3142
Че-то вспомнилось:

Грузинский суд, дело об убийстве, из показаний обвиняемого:

"Я убил его не за то, что он влез в окно восьмого этажа по водосточной трубе - альпинист, понимаешь!
Я убил его не за то, что сначала он трахнул мою жену, а потом тещу - дегустатор, понимаешь!
Я убил его за то, что он сказал "Я еще вернусь!" Мечтатель, понимаешь!"

Это сообщение отредактировал Akela76 - 2.09.2016 - 15:14
 
[^]
Kirbis
2.09.2016 - 15:13
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Да ты че не знаешь? Петрович умер...
— Да ты че!!! ! Как? ...
— Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил. .
— Че, сгорел, что ли? !!! ! !
— Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
— Че разбился что ли? !!! !!! !
— Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел... .
— Да епт, че все-таки сгорел? !!! !!! ! !
— Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул... . .
— Да блин!!! ! Че разбился все таки что ли? !!! !!! !
— Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел. . он отскочил от него и обратно в окно...
— ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
— Да... Пристрелили . Заебал всех!
 
[^]
Kirbis
2.09.2016 - 15:21
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Муж лежит дома с охуенного перепоя, башка трещит... вдруг вскакивает, хватает кота и выкидывает в форточку...Жена ему: - Ты совсем охуел? А он: - У всех коты, как коты, а этот блядь - ТОП - ТОП, ТОП - ТОП
 
[^]
Aimod
2.09.2016 - 15:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 222
Цитата (argitek @ 2.09.2016 - 14:44)
Цитата (SSSRкин @ 28.08.2016 - 02:29)
Анекдот из 80-х: У одной бабки было четыре собачки и их звали -:Аба ,Срити,Пира,Гами и вот однажды они у неё все разом потерялись!  И идёт она по двору и орёт АбаСритиПираГами, Абасритипирагами...  а на встречу участковый-  Абасрите хоть блинами,только не на моём участке.  Анекдот 1982 год  тогда мы пацаны ржали.


1975, детский
 
[^]
Kirbis
2.09.2016 - 15:37
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 163
Вечером в подворотне: - Закурить не найдётся? - Я - боксёр. И три дня назад уже объяснял, что не курю. - Извините, глаз заплыл, не узнал... Богатым будете.
 
[^]
Jungleboy
2.09.2016 - 16:17
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 117
У меня один из любимых вот этот:

Привезли в женский монастырь святую воду из святого источника.
Мать настоянельница собрала всех монашек и говорит:
- Сестра, сегодня мы будем смывать грех святой водой!!!
Кто хоть раз слышал о мужском сраме подойдите и помойте ваши ушки,
очистите их от греха!!!
подошли три монашки и вымали ушки
- кто хоть раз видел мужской срам - подойдите и вымайте глазки!!!
подошли 5 монашек!!!
- кто хоть раз(продолжает мать настоятельница)держал в руках мужской
грех-подойдите и вымайте ручки!!!
вышло 8 монашек и вымали ручки!!!
тут встает одна молодая монахиня и говорит!!!
- МАТЬ НАСТОЯТЕЛЬНИЦА, А МОЖНО Я РОТИК ПРОПОЛОЩЮ, ПОКА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕ
НАЧАЛИ МЫТЬ СВОИ ЖОПЫ!!!
 
[^]
nebyss
2.09.2016 - 16:32
-6
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596


Заявился поручик в бордель с юным корнетом, — мол, поучу тебя жизни. Требует у мадам чегой–то эдакого, экзотического, перебирает. Та ему предлагает поющую минетчицу.
— А как это?
— Ну возьмите, попробуете, дороговато правда
— ну ладно, беру, а ты, корнет, подожди меня пока в гостинной
Уходит, через пару минут из номера начинает раздаваться женское пение и постанывание поручика.
Корнету стало жутко интересно — как же такое возможно?.
Заглядывает в приоткрытую дверь: сидит поручик в кресле лицом к двери, а в паху у него копошится баба, совершая при этом характерные движения головой — и слышно ее пение!!! Непонятно. Приоткрывает дверь пошире и видит: рядом с креслом стоит тумбочка, на тумбочке стакан с водой, а в стакане плавает стеклянный глаз.









 
[^]
nebyss
2.09.2016 - 16:39
0
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Заходит мужик в публичный дом:
-Мне пожалуйста рыжую, натуральную шатенку.
-Хорошо, заходите в седьмую комнату, только обязательно хлопните в ладоши.
Мужик заходит в нужную комнату, там лежит рыжая мамзель с раздвинутыми ногами ,только вот волосы на лобке у неё черные.
Мужик в ярости бежит к администратору:
Я у вас рыжую просил а там непонятно что!
Администратор:
-А вы в ладоши хлопали?
Ну мужик в непонятии бежит обратно в комнату, хлопает в ладоши:
А мухи такие:
-В-ж-ж-ж-ж-ж-ж!
 
[^]
sivkov
2.09.2016 - 16:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 2753
*БАЯН*
Жена утром будит своего мужичка, который на лавке спал
Он спросонья: - Что?! Опять ибацца?!?
Она ласково: - Да нет. На работу тебе пора, ебака грозный!
 
[^]
ruslan3967
2.09.2016 - 16:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Утро после нового года
Мужик просыпается с бодуна и хочет в туалет, и он начинает крутиться, и так и сяк. Крутился,крутился и упал с кровати. Встал по стеночке дошел до туалета расстегнул и со слезами на глазах говорит глядя на член:

- Вот видишь, когда тебе надо, я же встаю………..
 
[^]
OkkyD
2.09.2016 - 18:15
6
Статус: Offline


Улыбайтесь, это всех раздражает!

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 146
Мужик приходит к доктору:
- Доктор, мне кажется, что я - гей...
- Вы наверно известный шоумен?
- Нет...
- Может быть фотомодель?
- Да нет же....
- Или знаменитый певец?
- Нет!
- Ну какой же вы, батенька, тогда гей, вы просто пидор!
 
[^]
Haggard
2.09.2016 - 21:02
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 569
Мужик увидел надпись на дверях женского монастыря: "Секс с молодыми монашками - 500 у.е.". Постучал, открыла прелестная монашка, приняла деньги и говорит:
- Я пока приготовлюсь, а вы пройдите, пожалуйста, по коридору в последнюю дверь направо.
Мужик быстро прошмыгнул к указанной двери, открыл, снова попал на улицу, дверь за ним закрылась. Обернулся и видит на двери табличку: "Сегодня вас поимела сестра Мария".
 
[^]
Жидовка
2.09.2016 - 21:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Подборка с Башорга
______________________________

excuse me - это когда вот-вот сделают гадость
i am sorry - уже сделали

Заика, пытавшийся сказать слово "Ксерокс", собрал вокруг себя всех кошек района.

Готовясь к экзамену, после трех ночей курсача, поймал себя на том, что печатаю шпоры по ГОСТу.

Он был из той породы людей, что может написать целую диссертацию о сокращении расходов организации на заправку картриджей при условии замены при печати буквы Ё на букву Е.

Листаем новогодним вечером телеканалы, неожиданно муж натыкается на БАЛЕТ.
- Мать, НЕУЖЕЛИ?!
- ЧТО? А, это... Так это ж "Культура"... Тут бывает...
- Блин, а я уже обрадовался, что НАЧАЛОСЬ!

Неизвестно, могут ли дары волхвов исцелять больных, но очевидно, что диагноз они ставят безошибочно.

Купить в хозяйственном:
- деревянные хуйни ковыряться в сковородке;
- сковородку, в которой ковыряться деревянными хуйнями.

Друг задачу к контрольной решает:
- а я думаю как бы q выразить
- Ты главное от сердца выражай. Не стесняйся своих чувств.

Суть православия в России - это позвать батюшку на освящение ракеты "Сатана".

Алене 4 года. Рассматривает нательный крестик, спрашивает:
- Пап, а вот что это - руки, ноги?
Я отвечаю, мол, Иисус Христос, разве ты не знаешь?
- Знаю. (переворачивает крестик) - А почему с этой стороны ничего не нарисовано?
Я в ответ, мол, ну как же, ведь с этой стороны ничего и не должно быть видно - ведь Он с другой стороны.
Алена (задумчиво так):
- А с этой стороны тоже можно было кого-нибудь распять...

Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону: - "Женщина, не кричите, говорите внятно, ебанулся - это он упал или сошел с ума?.."

xxx: Я до сих пор физический смысл второй производной помню.
yyy: Первая производная — это бухло, купленное на вырученное от сдачи пустой посуды после пьянки. Нехило же вы там бухали — аж до второй производной...

Если я буду писать "Инструкцию пользователю", то первой фразой будет: "ДОВЫЁБЫВАЛИСЬ?"

Только что на LifeNews об обстановке на избирательных участках на выборах в Симферополе:
- Мэр города, несмотря на свой высокий пост, вел себя адекватно...

Меня всегда интересовало 4 вопроса:
1. Что хуже, "первая сволочь на районе" или "последняя сволочь на районе"?
2. Что вкуснее, "реально вкусная конфета" или "нереально вкусная конфета"?
3. Что давнее, "давно был в библиотеке" или "давно не был в библиотеке"?
4. И зачем вообще нужна частица "не", если ее присутствие НИЧЕГО РЕШАЕТ?

Что-то в последнее время стал замечать, что мой начальник всех ко мне отправляет. Такое ощущение, что я хуй.

А кто не хулиганил в школе? Я обмотался туалетной бумагой на манер мумии, залез на парту и декламировал "я памятник себе воздвиг нерукотворный".

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроем. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?!

В США преступница позвонила в участок и попросила удалить её неудачное фото, использованное полицией для объявления о её розыске.

- Я тебе как электрику объясню: Надя спит с мужиками последовательно, а Ира параллельно. Кто из них блядь?
- Ну, Ира, наверное.
- Вот! А мне, как кладовщику, видится немного другое: Блядь обыкновенная - 2 штуки!

xxx: А глобус на МКС есть?
yyy: Глобус на МКС за окном. Масштаб 1:1.

«Поскольку Семенов по Павлюку кирпичом промахнулся, хулиганство признать неудачным».

- считаю, что гомосексуализм - это очень плохо. Совершенно неприемлемо. Нельзя в одном слове использовать греческие и латинские корни.
- Это все что тебя в себе не устраивает?
- Пошёл ты
- Я-то пойду, а вот тебе с этим жить.

- Чтобы опознать брата-масона незаметно для окружающих, нужно подвести правую пятку к внутреннему изгибу его правой ступни, приобнять его правой рукой поверх его левой, провести свою левую руку под его правой, а затем средним пальцем левой руки провести прямой угол от его левого плеча до середины спины и вниз, до края брюк.
- "Незаметно для окружающих", блин.
- Конечно, незаметно. Масонство будет последним, что может прийти в голову окружающим, наблюдающим этот процесс.

У самосвала, груженного DVD, пропускная способность - на зависть любому оптоволокну. Но вот, например, переписка в чате в таком формате будет немного неторопливой.

Человек изобрел атомную бомбу. Еще ни одна мышь в мире не додумалась изобрести мышеловку!

— Че долго не отвечал?
— Курил на балконе...
— 40 минут?
— Ну я еще драку смотрел...
— Опа, че за драка?
— Да двое сцепились, орут, дерутся...
— А че орут?
— Мяу, мяяяяяу!

В детстве я думал, что взрослые люди решают интересные задачи, придумывают как сделать мир лучше, что-то изобрести, а оказывается все думают только о том, как бы заработать денег и потыкаться друг в друга гениталиями.

Дожили... на заборе написано "хуй" и приписано "16+"

Религия приписывает Богу выдуманные чудеса. Наука изучает гораздо более чудесные вещи, которые Он создал на самом деле.

А говорят, Гейзенберга один раз остановил полицейский за превышение скорости, и спрашивает его: "вы знаете с какой скоростью вы ехали?" На что Гейзенберг ответил: "Нет, зато я точно знаю, где я нахожусь".

Был сегодня на собеседовании.
HR-менеджер дала мне ноутбук и сказала: "Попробуйте-ка мне его продать...".
Ну, я взял ноут и вышел с ним из комнаты, а затем ... вообще ушел.
Через время мне позвонила HR-менеджер и стала истерично кричать: "немедленно верни мой ноут обратно!"
- 200 баксов и ноут ваш....

Учусь в педагогическом. Сегодня нам объяснили, что на уроках в школе некоторые словосочетания НЕЛЬЗЯ произносить. К примеру, не упоминать ученого Гей-Люссака, звезды голубые гиганты, вибраторы Герца и тому подобные.

- Это как если бы у вас дома стоял унитаз из золота, а вокруг него - битая плитка и тараканы бегают.
- Ты только что дал довольно точное определение ситуации в России.

Открылся "Детский мир" в центре, реклама по всем радиостанциям: "Любишь ребенка - отведи его на Лубянку!"

- как ты вообще определил бы рыбу парня и рыбу бабу?
- Короче, смотри... ловишь рыбу, отпускаешь.
Если поплыл - значит Он.
Если поплыла - значит, Она
Если сказала 'Спасибо' и дала бонус на три желания - не то ты заварил поутру в чай, не то...

xxx: Чистоплотность - это чисто масса, делённая на чисто объём.
yyy: Нет, так получится обычная плотность, а чистоплотность получается, если чисто массу поделить на обычный объем.

Новости политики: Иран согласился на слабое обогащение урана.
Новости астрологии: Уран согласился на слабое обогащение Ирана.

60-процентная вода - новый диетический напиток. <...> Легко пьется, способствует аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода - 60%, консервант (этиловый спирт) - 40%!

Мэр не только пообещал горожанам построить новый храм, но и, сняв рубашку, продемонстрировал, как он будет выглядеть.

Пoкупaтель, недoвoльный кaчествoм нaвoзa, тaк и не смoг пoдoбрaть пoдхoдящегo эпитетa, чтoбы oхaрaктеризoвaть тoвaр.

- Ваши религиозные убеждения?
- Похуист.
- В смысле агностик?
- Нет, агностик - тот кто сомневается, существует бог или не существует. А мне вообще похуй.

(Пасха + День Космонавтики) = Сегодня один мальчик принес в класс два яйца, покрашенных серебряной краской, и сказал, что без них Гагарин не полетел бы.

— Владимир Александрович, что такое бифуркация?
— Это резкое изменение системы при малом изменении параметра. Ну вот добавили вы в пищу немного полония, совсем чуть-чуть...
 
[^]
stohuev
2.09.2016 - 21:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
Цитата (AlexStorm @ 21.08.2016 - 11:15)
Идет собрание жэка. Председатель говорит:"Выступает дворник Иванов, переводчица Сидорова".
Народ в непонятках, зачем переводчик..
Выходит дворник:"Как еб твою мать, так бля буду нахуй, как ебаный в рот, так нет нихуя. Охуеть!!!".
Переводчица:"Как мусорить, так все, как убирать, так никого. Я возмущен!!!". ))))))

Есть вариация.
На собрании выходит алкаш в рваной фуфайке:
- Как йоп твою мать, так йоп твою мать, а как йоп твою мать, так йоп твою!!!
Второй такой же вскакивает:
- Правильно, Петрович! Без перчаток работать не будем!
 
[^]
Diana21
2.09.2016 - 21:55
6
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Идет мужик по кладбищу, видит -- кусок тряпки валяется. Подобрал, и решил над сторожем подшутить, обмотался как привидение, подходит к сидящему у будки сторожу с одной стороны с завываниями : "У-у-у-у". Сторож ноль эмоций, сидит себе кашу ложкой ест. Мужик с другой стороны: "О-оуу", сторож опять ноль эмоций, доел, закурил. Мужик думает, эх, непохоже получается, ну ладно. Стянул с себя тряпку и побрел на выход. Только за ворота вышел, как его хрясь кто-то сзади по голове. Поворачивается, видит стоит сторож с лопатой и ему говорит: "мать вашу, сколько раз повторять - по кладбищу гуляй, а за ворота чтоб не выходил"


 
[^]
Виконт
3.09.2016 - 19:19
8
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22255
Приходит дед на работу устраиваться, кадровичка, как же так , в таком возрасте и года стажу нет?
Ой дочка, долгая история, помню кончил ФЗУ, первый день на работу вышел, а там митинг какой то , и тут маленький плюгавенький вертится, что случилось, что случилось? ну а я когда шел, слышал что кого то убили, ну и ляпнул ему , кого надо того и убили, а оказалось Кирова убили, ну отсидел, вышел, отмечаем, читаю в газете, на похороны Сталина правительство выделило миллион рублей, да я бы говорю на эти деньги все политбюро похоронил, ну вышел , осторожнее стал, в передовики выбился, на демонстрацию портрет нести доверили, а тут Васька доебался, пойдем выпьем да пойдем выпьем, отстань говорю, а то как ебну этим чучелом, вышел ну думаю дай хоть на старости лет съезжу москву посмотрю, гуляю , смотрю стена , ну я мента который там стоял и спрашиваю , а зачем стена такая? так чтоб дураки не прыгали! Это оттуда что ли ? Ну вот , снова вышел, на работу устраиваюсь.
 
[^]
majorstar
3.09.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 72
Из глухого села поступил абитуриент в институт. Поселился в общагу.
Через неделю приезжает домой . Родня расспрашивает - : Ну , сына , как тебе там ?

Сын такой весь гордый , довольный , восхищенно так говорит :

Мам , представляешь ! Все так рады мне ! Говорят что я ЛОХ ! Еще и конкретный !
 
[^]
БояринМороз
3.09.2016 - 20:50
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 805
Мужик долго выбирает шляпу в магазине, на прилавке одни котелки типа Чаплинского. Мужик - продавщице:
- Че у вас все шляпы такие хуевые?!
Продавщица, ударяя ребром ладони по котелку:
- Не нравятся хуевые - возьмите пиздатую!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 111008
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 21 22 [23] 24 25  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх