Герои МЧС или просто вброс.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Евгений89
3.02.2016 - 19:48
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Это тема про то что ЯП с горяча как ЭХО м бежит кричать всем первую версию.

Добавлено в 19:49
Которая кривая

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 3.02.2016 - 19:49
 
[^]
Ladyingold
3.02.2016 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 42
Цитата (FlexFuel @ 3.02.2016 - 19:47)
Цитата (Ladyingold @ 3.02.2016 - 18:44)
Цитата (FlexFuel @ 3.02.2016 - 18:30)
А вообще все это всеобщая усталость от отсутствия личного пространства. Ты живешь у себя в квартире, но ты живешь со всеми соседями сразу. С их музыкой, звуками, топаньем. По общепринятому мнению ( непонятно когда и кем принятому) - это нормально. И все так и живут. Ток не у всех хватает терпелки соответствовать некоему общественному договору, под которым они не подписывались.

А как понимать вызов милиции к соседям с 8 и 9 этажа этой же тещей? На одних она жаловалась, что дети громко топают и орут (это с 9 этажа), а на других (где вообще одна только женщина была дома и спала) в час ночи пришли полиции и обвинили, что у нее музыка громко играет?

Про вызов милиции к соседям сверху - вообще не уловил. 100/странтц проситал - вроде не было такого. Про остальные факты, насчет гипотетической женщины с 9 этажа - тоже... Уважаемый, или я с работы устал, или Вы троллите. Киньте мне ссылку, которую я пропустил, чтобы я извинился за невнимательность...

Не кину. Ищите сами. Мне лень перелопачивать все. Тем более там этого нет.
 
[^]
Евгений89
3.02.2016 - 19:51
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Это как ,
-купи рыбу!
-А она свежая?
-Пошел нахер сраный урод!Вопросы он тут задает.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 3.02.2016 - 19:51
 
[^]
FlexFuel
3.02.2016 - 19:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 125
Я так понял, что единственный тут, кто не в общем тренде. )) телефон маленькрй, печатать неудобно. Не гоните, что соскакиваю. Всем отвечу.
 
[^]
Валярунчик
3.02.2016 - 19:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20856
Цитата (Spika @ 3.02.2016 - 19:22)
Жидко обкакались обе стороны. Яп десант #1 и новый отряд собираемый в в этой ветке в том числе.
Для того что бы отстаивать чьи то права, нужно хотябы согласие этого человека. Шаман макс уже вкинул сюда еду тролям и туповатым активистам и я уверен, что  очень сильно пожалел.
Вот вы: отряд #2 не боитесь так же житко подливу пустить активисты из первой темы. Ставить диагноз, делать выводы на расстоянии и давать оценку людям это нормально? Вы владение 100% подтвержденной информацией? Вас парень пожарный Артем просил делать это телодвижения?
Если вы ждете признаний ошибок от тех людей, кто вас сливал в другой теме, не ждите. Вы думаете людей интересуют судьбы сторон конфликта. Пиплу просто нужен треш и угар. Информационная наркомания если хотите. Там тема как называлась? На чем акцент был поставлен? Шаман уже пожалел о том, что так все завертелось. Дяденьки хмурые с железным и цепким взглядом думаю к нем приходили и вопросы задавали.
Выговор и порицание получат все стороны ибо все виноваты. И парня Артема не вижу смысла отмазывать, он сам виноват. Люди они взрослые, пусть сами отвечают за свои действия.
Кстати, профессия это одно, а характер и поведение это другое.

нет тут сборов в отряд №2. несколько раз это обозначали. вы невнимательно читали тему. парня Артема тоже никто (за исключением быть может некоторых редких) не зовет защищать, то, что к нему есть вопросы - тоже не раз писали. в остальном вы пишете примерно то же самое, что и все те, кто изначально сомневался в словах шамана. и про яп-десант долбанный тоже, и про то, что не надо акцентировать на работе и все остальное. а шаман жидко слился, хотя и сначала говорил о необходимости огласки, а потом оказывается и телевидение нах не нужно. и его товарищ, которого вы процитировали нихуя не видит поставленных уже ему вопросов.
может быть, если читать тему поверхностно, и складывается впечатление, что тот же Евгений89 и еще ребята пытаются защитить Артема или там второй десант организовать, да это только потому, что не обязаны мы каждый раз расписывать, мол к Артему есть вопросы, постоянно обозначать, что десант это тупость, каждый раз отмечать, что мы хотим выслушать обе стороны (как и предлагалось сделать это изначально и не делать никаких выводов по одним только словам шамана) и все такое. а вот к вопящему шаману вопросы остались. и нечего нам указывать можем мы их задавать или нет. он сам это вынес, размазал так, чтобы запахло сильнее, никто его не заставлял, а потом слился. это однозначно не характеризует его с положительной стороны и ставит под сомнения все остальные его слова.
В общем тут не "мчсник душечка" говорят, а "Шаман судя по всему ТОЖЕ не тот агнец, безвинно потерпевший угнетения, как он пытается выставить".
вот и все.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 3.02.2016 - 20:16
 
[^]
Евгений89
3.02.2016 - 19:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
По итогу видно будет.
 
[^]
Голдин
3.02.2016 - 20:03
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 58
Цитата (Валярунчик @ 3.02.2016 - 19:56)

нет тут сборов в отряд №2. несколько раз это обозначали. вы невнимательно читали тему. парня Артема тоже никто (за исключением быть может некоторых редких) не зовет защищать, то, что к нему есть вопросы - тоже не раз писали. в остальном вы пишете примерно то же самое, что и все те, кто изначально сомневался в словах шамана. и про яп-десант долбанный тоже, и про то, что не надо акцентировать на работе и все остальное. а шаман жидко слился, хотя и сначала говорил о необходимости огласки, а потом оказывается и телевидение нах не нужно. и его товарищ, которого вы процитировали нихуя не видит поставленных уже ему вопросов.
может быть, если читать тему поверхностно, и складывается впечатление, что тот же Евгений89 и еще ребята пытаются защитить Артема или там второй десант организовать, да это только потому, что не обязаны мы каждый раз расписывать, мол к Артему есть вопросы, постоянно обозначать, что десант это тупость, каждый раз отмечать, что мы хотим выслушать обе стороны (как и предлагалось сделать это изначально и не делать никаких выводов по одним только словам шамана) и все такое. а вот к вопящему шаману вопросы остались. и нечего нам указывать можем мы их задавать или нет. он сам это вынес, размазал так, чтобы запахло сильнее, никто его не заставлял, а потом слился. это однозначно не характеризует его с положительной стороны и ставит под сомнения все остальные его слова. вот и все.

Поддерживаю полностью bravo.gif
 
[^]
filchaleks
3.02.2016 - 20:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Евгений89 @ 3.02.2016 - 19:46)
все видно по переписке
нет оснований верить ни одной стороне
но и нет оснований кричать что МЧС избили бабку хз только как

Из переписки видно только - Шаман говно редкостное(может и обычное), а МЧС невинно пострадавший - эдакий страдалиц за грехи народа и нагнали его - такого хорошего во всех сторонах - тупо по кляузе - зря.

Я вот не представлю себе кляузу - по которой меня бы уволили.

Добавлено в 20:15
Цитата (Евгений89 @ 3.02.2016 - 19:48)
Это тема про то что ЯП с горяча как ЭХО м бежит кричать всем первую версию.

Добавлено в 19:49
Которая кривая

Евгений как Вам пожать руку)

Добавлено в 20:18
Цитата (FlexFuel @ 3.02.2016 - 19:55)
Я так понял, что единственный тут, кто не в общем тренде. )) телефон маленькрй, печатать неудобно. Не гоните, что соскакиваю. Всем отвечу.

Так они ещё бегают по другим темам и минуся - не понимаю прикола.
 
[^]
STPO
3.02.2016 - 20:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 95
Цитата (filchaleks @ 3.02.2016 - 20:14)


Я вот не представлю себе кляузу - по которой меня бы уволили

Так ты напиши где ты трудишься?Мы попросим специалиста Шамана и завтра ты уже не будешь работать gigi.gif
 
[^]
SnowSlow
3.02.2016 - 20:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 632
Цитата (filchaleks @ 3.02.2016 - 22:14)
Цитата (Евгений89 @ 3.02.2016 - 19:46)
все видно по переписке
нет оснований верить ни одной стороне
но и нет оснований кричать что МЧС избили бабку хз только как

Из переписки видно только - Шаман говно редкостное(может и обычное), а МЧС невинно пострадавший - эдакий страдалиц за грехи народа и нагнали его - такого хорошего во всех сторонах - тупо по кляузе - зря.

Я вот не представлю себе кляузу - по которой меня бы уволили.


В МЧС очень строго к этому подходят. Да и СМИ нагрели эту тему с подачи ТС. Заголовки поражали - " Сотрудник МЧС избил пенсионерку до полусмерти (!) в ответ на просьбу убавить музыку". И писали, что они втроём ворвались в квартиру к потерпевшим. И только отважный мужчина с шокером остановил эту мясорубку. Конечно, зачем начальству такая слава? Проще избавиться от сотрудника, чем разбираться.

Это сообщение отредактировал SnowSlow - 3.02.2016 - 20:26
 
[^]
filchaleks
3.02.2016 - 20:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (Валярунчик @ 3.02.2016 - 19:56)
..
В общем тут не "мчсник душечка" говорят, а "Шаман судя по всему ТОЖЕ не тот агнец, безвинно потерпевший угнетения, как он пытается выставить".
вот и все.

Честно читаю все две темы.

в десанте не участвовал, даже не поднимал темы.
Шамана просто взбесило недоверие к его словам - это как Вы со всей душей, а Вам туда плюнут, не понял что разобраться хотят.
Но тут эта тема - где чётко определили гондонов и ангелов.
соседи бываю разные, они могут всем подъездом гнобить бабушку, только за то, что ей нравиться тишина. Скан с затёртыми подписями прям всем понравился. И уже артёмчик - невиновен он.
Любой пост в попытки усомниться в ангельности Мчсника минусится и соплиться ;) А вот если напишешь Шаман говно - то ты в зелени. Это разве не показывает акценты?



Добавлено в 20:29
Цитата (STPO @ 3.02.2016 - 20:20)
Цитата (filchaleks @ 3.02.2016 - 20:14)


Я вот не представлю себе кляузу - по которой меня бы уволили

Так ты напиши где ты трудишься?Мы попросим специалиста Шамана и завтра ты уже не будешь работать gigi.gif

У него это точно не получиться - я не его сосед.
 
[^]
STPO
3.02.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 95
Цитата (filchaleks @ 3.02.2016 - 20:26)
Цитата (Валярунчик @ 3.02.2016 - 19:56)
..
В общем тут не "мчсник душечка" говорят, а "Шаман судя по всему ТОЖЕ не тот агнец,  безвинно потерпевший угнетения,  как он пытается выставить".
вот и все.

Честно читаю все две темы.

в десанте не участвовал, даже не поднимал темы.
Шамана просто взбесило недоверие к его словам - это как Вы со всей душей, а Вам туда плюнут, не понял что разобраться хотят.
Но тут эта тема - где чётко определили гондонов и ангелов.
соседи бываю разные, они могут всем подъездом гнобить бабушку, только за то, что ей нравиться тишина. Скан с затёртыми подписями прям всем понравился. И уже артёмчик - невиновен он.
Любой пост в попытки усомниться в ангельности Мчсника минусится и соплиться ;) А вот если напишешь Шаман говно - то ты в зелени. Это разве не показывает акценты?

Ты закроешься уже.Твой понос уже надоел. Ты сам себе пишешь ?

Добавлено в 20:33
Цитата (filchaleks @ 3.02.2016 - 20:26)

У него это точно не получиться - я не его сосед.

Не зная броду, не суйся в воду. shum_lol.gif
 
[^]
Голдин
3.02.2016 - 20:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 58
Я так понимаю в первой теме, пока МЧСника гнобили, а как только ситуация развернулась и люди начали самневаться в словах шамана сразу решил впрячься за него.

Если люди пишут что нормальный парень а не упырь лет так 25 значит всё десант пушистого МЧСника впрягся. А почему мы должны молчать???
И вот еще Артёму 25 лет живёт здесь с1996г. по словам шамана он года 3 покоя не даёт, значит жил себе парень 22 года всё было нормально а потом бац и с катушек съехал (так то обычно люди чем старше становятся тем спокойнее)
 
[^]
STPO
3.02.2016 - 20:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 95
Цитата (Голдин @ 3.02.2016 - 20:47)
Я так понимаю в первой теме, пока МЧСника гнобили, а как только ситуация развернулась и люди начали самневаться в словах шамана сразу решил впрячься за него.

Если люди пишут что нормальный парень а не упырь лет так 25 значит всё десант пушистого МЧСника впрягся. А почему мы должны молчать???
И вот еще Артёму 25 лет живёт здесь с1996г. по словам шамана он года 3 покоя не даёт, значит жил себе парень 22 года всё было нормально а потом бац и с катушек съехал (так то обычно люди чем старше становятся тем спокойнее)

Поддерживаю!!!!
 
[^]
Евгений89
3.02.2016 - 20:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Просто очевидно одно, яп - десант наебали.
Пиздануть дохлую и не правдивую тему и смыться под ковёр удел слабых.
И тут уже не важно прав ты или нет.
Добавлено в 20:59
Обидно просто, за людей которые потдались.

Это сообщение отредактировал Евгений89 - 3.02.2016 - 21:03
 
[^]
STPO
3.02.2016 - 21:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 95
Цитата (Евгений89 @ 3.02.2016 - 20:58)
Просто очевидно одно, яп - десант наебали.
Пиздануть дохлую и не правдивую тему и смыться под ковёр удел слабых.

Добавлено в 20:59
Обидно просто, за людей которые потдались.

Вы Евгений89 как всегда правы. Плохо, что вы не в нашем городе живете. От души бы руку пожал bravo.gif
 
[^]
Голдин
3.02.2016 - 21:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.16
Сообщений: 58
Цитата
Пиздануть дохлую и не правдивую тему и смыться под ковёр удел слабых.


Зато какую громкую.

Добавлено в 21:04
Цитата (STPO @ 3.02.2016 - 21:01)
Цитата (Евгений89 @ 3.02.2016 - 20:58)
Просто очевидно одно, яп - десант наебали.
Пиздануть дохлую и не правдивую тему и смыться под ковёр удел слабых.

Добавлено в 20:59
Обидно просто, за людей которые потдались.

Вы Евгений89 как всегда правы. Плохо, что вы не в нашем городе живете. От души бы руку пожал bravo.gif

Согласна. Человек сразу не накинулся говном поливать а до сути докапывался.
 
[^]
Дениска66
3.02.2016 - 21:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Цитата (Евгений89 @ 3.02.2016 - 23:58)
Просто очевидно одно, яп - десант наебали.
Пиздануть дохлую и не правдивую тему и смыться под ковёр удел слабых.
И тут уже не важно прав ты или нет.
Добавлено в 20:59
Обидно просто, за людей которые потдались.

Вот на кого,а на ЯП - десант пофиг,их не в первый раз в подобную хрень втягивают.Больше обидно за сам сайт,2 года подряд признают лучшим в рунете,а люди из мести или ещё из-за каких то своих личных причин,втягивают пользователей сайта в какие то разборки.
 
[^]
yantimson
3.02.2016 - 21:13
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 499
Цитата (FlexFuel @ 3.02.2016 - 18:11)
Терпел, парень, видать оч долго. Это уже жест полного бессилия. Когда уже и жить так невозможно, и терпеть не получается.

А теперь со старой темы слова Шамана:
Цитата
И расскажи мне, чем адвокат отличается от не адвоката? Мы к родителям жены недавно временно переехали, пока новая квартира строится. Все такие подозрительные, куда деваться...

Маловато терпения.
Шут с ней, с потасовкой, пусть разбирается суд. Нахрена было тащить все это гавно на ЯП, раздувать шум до небес, выкладывать личные данные обидчиков, а потом, когда скандал достиг вселенских масштабов, слиться. Цель явно была не защитить себя и семью, а нагадить. Подло это. Насчет Артема и его друзей тоже задавал много вопросов, тому же Шаману задавал. Зачем врать, что парни были на дежурстве, ведь это очень легко проверить, да даже без проверки я знаю, что это-ложь. Сказал, что бухие они были-опять ложь, парни прошли медосвидетельствование. Когда его начали понемногу, по его же словам, уличать во лжи, он нахамил и слился из своей же темы.
Вместе с тем, и к парням есть вопросы-чем они были заняты в столь позднее время, почему не вызвали полицию сразу по поводу разбитого стекла(про которое, кстати, Шаман предусмотрительно умолчал).
Еще в той теме написал, что история мутная, пусть решает суд. А на месте Артема, я обязательно в него бы обратился. И на месте Шамана тоже, поскольку за свои слова тоже надо отвечать(а обвинения с его стороны были весьма серьезные на ЯПе). Ну и напишу уже в который раз, что все изначально надо было решать миром.
Ждем результатов. Но мнение свое насчет Шамана не изменю в любом случае-он поступил подло.
 
[^]
Piscado
3.02.2016 - 21:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 33
У меня пару вопросов для FlexFuel)

Если вы его(ТСа/Шамана) близко знаете уже 15 лет, Вы от него последние пару лет не слышали жалоб на то, что соседи спать не дают ребенку и по 4 дня музон гоняют?)

И если Вы такие близкие друзья в чем проблема позвонить ему, выслушать его версию и.... ну хотя бы не писать домыслы... Если у Вас есть прямой доступ к истине... ?)

Это сообщение отредактировал Piscado - 3.02.2016 - 22:14
 
[^]
Евгений89
3.02.2016 - 21:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 630
Почему тайну принято хранить? Вот и весь ответ.
 
[^]
СВИНКС
3.02.2016 - 21:56
7
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
читал с самого начала. шаману не было доверия сразу.

знаю не по наслышке - неадекватов в пожарке практически нет, а если и просачиваются иногда - коллектив таких выдавливает. идти в пламя с человеком которому не доверяешь - как то напряжно.

насчёт того что Артём алкаш: пожарные не дадут соврать - идти в дым в СИЗОДе будучи с похмелья - сам сдохнешь и товарищей подведёшь, не говоря о том что нуждающимся в помощи не поможешь.

 
[^]
anigma
3.02.2016 - 22:15
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1578
Цитата (SnowSlow @ 3.02.2016 - 18:49)
Цитата (STPO @ 3.02.2016 - 20:46)
Цитата (SnowSlow @ 3.02.2016 - 18:41)


Если ты "адвокат" - решай вопросы в правовом поле.

Ну и что она может ответить, только с МЧСника спрос, а адвокату везде дорога

Вот это самое противное, что в Адвокатской палате нет таких жестких стандартов, даже за клевету не лишат статуса.

Простым поиском гуглится что статус адвоката Дробязко приостановлен адвокатской палатой ХМАО. dont.gif Совпадение?
Пруф http://advokatyhmao.ru/component/virtuemar...&product_id=514
Кстати, неравнодушные соседи вполне могут в палату обращение составить )

Это сообщение отредактировал anigma - 3.02.2016 - 22:16
 
[^]
SnowSlow
3.02.2016 - 22:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 632
Цитата (anigma @ 4.02.2016 - 00:15)
Цитата (SnowSlow @ 3.02.2016 - 18:49)
Цитата (STPO @ 3.02.2016 - 20:46)
Цитата (SnowSlow @ 3.02.2016 - 18:41)


Если ты "адвокат" - решай вопросы в правовом поле.

Ну и что она может ответить, только с МЧСника спрос, а адвокату везде дорога

Вот это самое противное, что в Адвокатской палате нет таких жестких стандартов, даже за клевету не лишат статуса.

Простым поиском гуглится что статус адвоката Дробязко приостановлен адвокатской палатой ХМАО. dont.gif Совпадение?
Пруф http://advokatyhmao.ru/component/virtuemar...&product_id=514
Кстати, неравнодушные соседи вполне могут в палату обращение составить )

Приостановлен скорее всего из-за ребёнка, типа декрет. Обращение лучше по итогам расследования и суда составлять, чтоб уж наверняка.
 
[^]
filchaleks
4.02.2016 - 00:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2273
Цитата (STPO @ 3.02.2016 - 20:29)

Ты закроешься уже.Твой понос уже надоел. Ты сам себе пишешь ?


Не зная броду, не суйся в воду. shum_lol.gif

Вот оно что, так тут приватные темы - поклонников Мчсника, тут только Вам говно в массы нести можно, ну ладно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37612
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх