Ночной гость

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lana2508
17.06.2019 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 1608
Классный рассказ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МашруМ
17.06.2019 - 13:05
3
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10204
Цитата (schweps2 @ 17.06.2019 - 12:33)
Вот про ленту и псалтырь:

Пожалуй, это самый простой и столь же старый способ получения ответа от духов. Про подобное общение с духами я читала из дневников младых девиц Смольного, которым хотелось бы знать, выйдут ли они замуж за молодого человека или родители отдадут их за старика. Будет ли она богата в замужестве или бедна и т. д. и т. п.

Итак, вызов этот, действительно, простой и без всякого на то риска. Вам потребуются обычные ножницы, Псалтырь и алая лента, цвета крови. Положите ножницы между страниц книги так, чтобы их кольца остались снаружи. Возьмите ленту и крепко перевяжите ею книгу. Мизинцами возьмитесь за кольца ножниц и, выдохнув из себя воздух, сосредоточившись на этих ножницах, трижды произнесите: «Дух (такого-то), приди!»

Как только вы обнаружите колебание книги влево и вправо, знайте – вызываемый вами дух пришел. Спокойным, ровным голосом, без всяких эмоций, задайте духу вопрос. Движение книги в правую сторону означает положительный ответ. Движение книги влево – отрицание.

Вызов духа посредством священной книги лучше производить в одиночестве, в крайнем случае вдвоем. Как и во всех способах обращения к духам, нельзя при этом смеяться, шутить и проявлять неуважение к ним. Вы будете за это наказаны.

Вообще, всякое общение с духами посредством священных книг осуществляется скоро и надежно, а главное, вы узнаете правдивый ответ. Так, например, есть древнейший способ общения с духами умерших людей через тот же Псалтырь, но этот способ обращения к духам почему-то многие называют гаданием или ворожбой. Возможно, это и будет одним из многих способов гадания, если только не произносить обращение к вызываемым духам, которое вы найдете чуть ниже.

Ну это из разряда лозоходства и прочих "ментальных проявлений".
Здесь работают бессознательные микродвижения мышц, ничего сверхъестественного.
 
[^]
МашруМ
17.06.2019 - 13:09
2
Статус: Offline


أحسنت ، لقد تعلمت جوجل

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 10204
Цитата (Alechandro @ 17.06.2019 - 12:40)
Цитата (МашруМ @ 17.06.2019 - 10:20)
Хер знает...
Я, канешна, убежденный аметист, но пару раз присутствовал на сеансах "блюдоверчения".

Специально смотрел во все глаза, кто что и как делает.
Ничего не высмотрел. Блюдце просто само крутится и на буковки с цифирками указывает.

Так до сих пор ни к какому выводу и не пришел, почему блюдце крутится.

От так, малята...

Гадали мы в компании лет по 17 когда было. Тоже сначала не могли понять - само ведь крутиться блюдце, сука, и на буковки указывает, и верно отвечает на заданные вопросы, как так? Значит, что-то в этом есть?. А вот хуй, нет ничего.

Догадались потом, и кстати, особо много ума для этого не нужно - сами двигали неосознанно. Но самое главное - блюдце правильно "отвечает" только на те вопросы если среди тех кто его держит, сидит тот кто знает правильный ответ! Проверяли, например, я выходил из-за стола и просил "духа" назвать имя моего одноклассника по фамилии такой-то - суть в том что учился я до этого в другой школе и пацаны, естесно, моих одноклассников прошлых не знали. Естественоо блюдце вертелось и называло имена... все кроме правильного. Но стоило мне сесть за стол - как тут же давался правильный ответ.

Мне кажется, невозможно кончиком пальца крутить блюдце в нужном направлении.
Толкать еще куда ни шло, а крутить и тянуть невозможно.

Причем это же все визуально наблюдаемо.
 
[^]
EricCartman5
17.06.2019 - 13:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Цитата (zalupu @ 17.06.2019 - 15:33)
Бля, это же ахуительные истории из начальной школы. Про блюдца с пиковыми дамами, духами умерших людей, предсказанием судьбы и прочей хуетой. Мы так в пионер лагере развлекались. Только почему то эти эти истории были когда то давно, по рассказам дедов из деревни, когда видеокамер не было.
Сейчас, когда камера у каждого в кармане, что то такой нечести не наблюдается. Так же резко пропали домовые, лешие, привидения, духи, и прочая поебень из сказок. Может вот она, двадцати мегапиксельная защита от злого духа? А не все вот эти иконки со святым исусом? Хотя, может кому и то нравится засерать себе голову непонятно чем, и верить в неведомую ебаную хуйню. У нас все таки свободная страна.

Точно, а как вдруг какая нечисть попадается, почему-то все тут же достают из дальнего ящика телефон с 0,3 мп камерой и давай снимать. А айфон и гоу-про почему-то не включают.
 
[^]
Замкадыш64
17.06.2019 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 2138
Цитата (МашруМ @ 17.06.2019 - 10:20)
Хер знает...
Я, канешна, убежденный аметист, но пару раз присутствовал на сеансах "блюдоверчения".

Специально смотрел во все глаза, кто что и как делает.
Ничего не высмотрел. Блюдце просто само крутится и на буковки с цифирками указывает.

Так до сих пор ни к какому выводу и не пришел, почему блюдце крутится.

От так, малята...

Ну, ну, я пока сам не увижу, ни за что не поверю, что блюдце само крутится dont.gif
Наверное я тоже аметист rulez.gif
 
[^]
omen83
17.06.2019 - 13:48
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4405
Ох, люблю такие темы.
Считаю что есть что то рядом с нами, за тонкой гранью. Но добровольно и самостоятельно вызывать и беспокоить их считаю лишним.
 
[^]
Faermen2011
17.06.2019 - 14:04
-1
Статус: Offline


Извините, что помешал вам деньги прятать

Регистрация: 29.08.18
Сообщений: 269
Всё это мракобесие и желание пощекотать нервы, Помнится в начальной школе тоже чёртика вызывали на красной нитке. Не, ну есть конечно необъяснимое, но вот так вот как в рассказе пиздеш и провокация. biggrin.gif
 
[^]
Zawchoz
17.06.2019 - 14:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (МашруМ @ 17.06.2019 - 10:20)
Хер знает...
Я, канешна, убежденный аметист, но пару раз присутствовал на сеансах "блюдоверчения".

Специально смотрел во все глаза, кто что и как делает.
Ничего не высмотрел. Блюдце просто само крутится и на буковки с цифирками указывает.

Так до сих пор ни к какому выводу и не пришел, почему блюдце крутится.

От так, малята...

хы!
я тоже один раз на блюдоверчении поприсутствовал-поучаствовал...
Я тогда в больнице лежал с легкими..... долго....
Скукота жуткая была. Ну и сходил с однопалатником в гости к девченкам в палату.. Они предложили блюдце повертеть... Времени аккурат час ночи.... зима.... за окном ветер воет.... В общем антуражненько.
Загасили свет, расчертили карту, поставили блюдце и свечу на него приклеили..
6 человек было - я с товарищем и 4 девахи....
Предложили вызвать дух Гитлера (ну да... чего мелочиться)...
Товарищ (это важно) - перед тем как сходить в гости на блюдоверчение умудрился высмолить косячок...
В общем в темноте сидим, положили пальцы на блюдце.....
Ну тупое занятие.... Толь Гитлер не снизошел до нас, толь не работает вся эта схема.... короче 10 минут - эффекта ноль...
А у меня родилась идея - легонечко, самыми подушечками подвигать блюдце..... что и сделал..
Короче уж незнаю куда оно там показало, на какие буквы.... но девки были белее плотна, а товарищ по обкурке начал бесов гонять.... Схватил веник и как чапаев с саблей по палате носится, под кровати лезет... девки визжат...
В общем полный эффект контратаки красных обкуренных партизан на дух бедняги Адольфа....
Я пятой точкой чую - пора валить.... и как можно быстрее, ибо пол второго ночи уже, тут крики вопли....
Попытался успокоить "красного орла" с веником вместо сабли - куда там.....
Ну я и свалил... И вовремя - на шум приперлась заспанная, злая медсестра....
Короче всем кого она споймала - воткнула успокоительное (а иголки были как штык от винтовки)....
На следующее утро был разбор полетов с участием "красного орла", девченок...
Слава всем святым, меня не заложили - и на том спасибо.
Объявили выговор, посношали мозги.... на том и кончилось.
И вот... гдето через пару недель после эпической венико-сабельной атаки зашел к девахам на чашку чая.... Разговорились... Ну я и ляпнул, что это моя проделка с блюдцем была.... я его двигал....
Мля.... до сих пор жалею что сознался - обиженная баба страшнее зомби-фашиста!
Тортик мне тогда не обломился.....
И в будущем много раз аукалась моя проделка.
.....
Ну а потом наступила весна, и я выписался
 
[^]
фывапролдж
17.06.2019 - 14:11
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.18
Сообщений: 183
Да ладно, и че нас все боятся то? pop.gif
А по делу, спать на новом месте - в деревне, каждый раз домовой приходил, во сне.
Первый раз увидел его пацаном еще, проснулся от того, что дыхалки нет. На грудь ко мне лег. Похож на кота, шерстяной весь, мягкий и тяжелый, зараза. Но лапы другие, и лицо тоже.

Это сообщение отредактировал фывапролдж - 17.06.2019 - 14:13
 
[^]
NatGarro
17.06.2019 - 14:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 78
cool.gif

Это сообщение отредактировал NatGarro - 17.06.2019 - 14:22

Ночной гость
 
[^]
NatGarro
17.06.2019 - 14:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 78
Чего то как то не пляшет.
События происходят в 1989 году.
"Федор" умер 50 лет до описанных событий - до 1939 года.
По его словам, события его военной службы описаны как "лет десять назад", то есть до 1929 года.
Сложно представить 1929 год, советских солдат и словосочетания: "автомат", "фонарик", "брошенный колхоз" (коллективизация начала набирать свои обороты с 1929 года), "все уже старослужащие, как раньше говорили, "Деды" (такое понятие получило широкое распространение после 1967 года), "преферанс" и т.д.
 
[^]
serega455
17.06.2019 - 14:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2931
Загадочно всё это.Сам с блюдцем игрался. Ну его нафиг такие игры.И кстати,блюдце ВЕРТЕЛОСЬ.Само.
 
[^]
LeadDeadHead
17.06.2019 - 14:32
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3718
Цитата (NatGarro @ 17.06.2019 - 18:20)
Чего то как то не пляшет.
События происходят в 1989 году.
"Федор" умер 50 лет до описанных событий - до 1939 года.
По его словам, события его военной службы описаны как "лет десять назад", то есть до 1929 года.
Сложно представить 1929 год, советских солдат и словосочетания: "автомат", "фонарик", "брошенный колхоз" (коллективизация начала набирать свои обороты с 1929 года), "все уже старослужащие, как раньше говорили, "Деды" (такое понятие получило широкое распространение после 1967 года), "преферанс" и т.д.

Сударь, вы жопочтец. И Bulrum такой же. Историю про блюдце с трещинкой рассказывал приятель Димка, а не Федя. Федя слушал и курил.
 
[^]
volvo39
17.06.2019 - 14:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.12
Сообщений: 1123
Если мы чего-то не видим,это вовсе не означает,что этого не существует.... Вселенная многогранна и безгранична на столько,что осознание этого не умещается в человеческий разум и вселенная настолько тесная,что воткнув в нее нож обязательно во что-нибудь да попадешь....
 
[^]
LeadDeadHead
17.06.2019 - 14:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3718
Мне интересно, каков механизм воздействия этих нематериальных сущностей в виде гномика на материальный мир? Ну, если принять на веру все эти рассказы или, скажем, фильмы про призраков. Как призрак может взять вилы и воткнуть их в кого-то? Или хотя бы двигать блюдце? Свечку погасить? Как, блэт?
 
[^]
kirakira
17.06.2019 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Ardgy @ 17.06.2019 - 11:55)
Цитата (kirakira @ 17.06.2019 - 11:19)
Цитата (zenyaz @ 17.06.2019 - 09:28)
Слышал от тоца - у них на окраине посёлка ведьма жила.Был тогда  56 или 57 год...Мимо пройти без фиги в кармане боялись..вот это было нечто..когда умирала - а умирала нехорошо, страшно, выла по звериному, просила кого нибудь подойти  - "силу" передать. Мол, хозяин так велит. Все боятся близко подойти, да ну нафиг...потм кто - то из стариков через несколько дней посоветовал крышу разобрать - дыру в потолке сделали, тогда только и умерла с криком. Никакая ворожба и другие "подарочки" от него даром не даются. Расплачиваться приходится и тем. кто даёт и тем кто принимает...

Потолок рубят в избе. Разбирать крышу в избу и чердачные глину с песком растаскивать заебешься.

Малым думал, что это все пиздешь, пока мать с псалтырем и ножницами фокус не показала. Помню как мурашками от ужаса покрылся. Фраза -*Паниковский пил наравне со всеми, но о боге не высказывался* мне очень понятна)))

Это, что за фокус? Поподробнее!

Берётся старая книга, в нашем случае был псалтырь. В неё посередине вставляются ножницы чтоб кольца торчали сверху и перематывается веревкой. Получается книга с двумя кольцами сверху. Сжимается рука вертикально, так чтобы указательный палец торчал немного вперед и на него надо колечко пристроить. Напротив так же, колечко ложится на согнуты пальвы и произносится фраза-*святой дух ....называешь имя умершего родственника, ты слышишь меня?!* книга поворачивается на пальцах независимо держишь ты её или нет...её просто выворачивает из рук. Немного косноязычно обьяснил, но само действие не сложное.
 
[^]
kirakira
17.06.2019 - 15:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (фывапролдж @ 17.06.2019 - 14:11)
Да ладно, и че нас все боятся то? pop.gif
А по делу, спать на новом месте - в деревне, каждый раз домовой приходил, во сне.
Первый раз увидел его пацаном еще, проснулся от того, что дыхалки нет. На грудь ко мне лег. Похож на кота, шерстяной весь, мягкий и тяжелый, зараза. Но лапы другие, и лицо тоже.

Тоже на грудь садился, душил...и не где нибудь, а в москва-сити блять....и это не Джек денэлс с белым...по трезвяку все. Отогнал матом когда уже казалось что все.
 
[^]
zalupu
17.06.2019 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 53
Цитата (kirakira @ 17.06.2019 - 15:37)
Цитата (фывапролдж @ 17.06.2019 - 14:11)
Да ладно, и че нас все боятся то? pop.gif
А по делу, спать на новом месте - в деревне, каждый раз домовой приходил, во сне.
Первый раз увидел его пацаном еще, проснулся от того, что дыхалки нет. На грудь ко мне лег. Похож на кота, шерстяной весь, мягкий и тяжелый, зараза. Но лапы другие, и лицо тоже.

Тоже на грудь садился, душил...и не где нибудь, а в москва-сити блять....и это не Джек денэлс с белым...по трезвяку все. Отогнал матом когда уже казалось что все.

Эта ахуительная история стоит на первом месте среди деревенских баек. Буквально к каждому приходили черти или домовые и душили, или на ногах сидели. Только конечно же никто не догадался сфотографировать этого шерсятного беса, который похож на кота. Вся эта нечисть на раз отгоняется видеокамерой гоупро, включенной на ночную съемку в высоком разрешении.
 
[^]
kirakira
17.06.2019 - 16:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (zalupu @ 17.06.2019 - 16:25)
Цитата (kirakira @ 17.06.2019 - 15:37)
Цитата (фывапролдж @ 17.06.2019 - 14:11)
Да ладно, и че нас все боятся то? pop.gif
А по делу, спать на новом месте - в деревне, каждый раз домовой приходил, во сне.
Первый раз увидел его пацаном еще, проснулся от того, что дыхалки нет. На грудь ко мне лег. Похож на кота, шерстяной весь, мягкий и тяжелый, зараза. Но лапы другие, и лицо тоже.

Тоже на грудь садился, душил...и не где нибудь, а в москва-сити блять....и это не Джек денэлс с белым...по трезвяку все. Отогнал матом когда уже казалось что все.

Эта ахуительная история стоит на первом месте среди деревенских баек. Буквально к каждому приходили черти или домовые и душили, или на ногах сидели. Только конечно же никто не догадался сфотографировать этого шерсятного беса, который похож на кота. Вся эта нечисть на раз отгоняется видеокамерой гоупро, включенной на ночную съемку в высоком разрешении.

Это невозможно сударь. Сфотать то чего как бы и нет. Я лежал на диване и правая рука была прижата спинкой, а с другой сидел (О) это. Кроме этого, милейший, Вы же понимаете, что мне абсолютно похуй, принимаете ли Вы на веру случившееся со мной или же нет...люди рассказывают произошедшее с ними и лишь Вы, как истиный ученый-физик ищете разоблачения. В жизни сударь, бывает даже то, чего быть не может))) надо только пожить чуть дольше!)))

Поправил Вам карму.

Это сообщение отредактировал kirakira - 17.06.2019 - 16:49
 
[^]
wolfdog
17.06.2019 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Отличный рассказ. Держит в напряжении. Спасибо!
 
[^]
Neuromance
17.06.2019 - 17:21
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (kirakira @ 17.06.2019 - 18:47)
Цитата (zalupu @ 17.06.2019 - 16:25)
Цитата (kirakira @ 17.06.2019 - 15:37)
Цитата (фывапролдж @ 17.06.2019 - 14:11)
Да ладно, и че нас все боятся то? pop.gif
А по делу, спать на новом месте - в деревне, каждый раз домовой приходил, во сне.
Первый раз увидел его пацаном еще, проснулся от того, что дыхалки нет. На грудь ко мне лег. Похож на кота, шерстяной весь, мягкий и тяжелый, зараза. Но лапы другие, и лицо тоже.

Тоже на грудь садился, душил...и не где нибудь, а в москва-сити блять....и это не Джек денэлс с белым...по трезвяку все. Отогнал матом когда уже казалось что все.

Эта ахуительная история стоит на первом месте среди деревенских баек. Буквально к каждому приходили черти или домовые и душили, или на ногах сидели. Только конечно же никто не догадался сфотографировать этого шерсятного беса, который похож на кота. Вся эта нечисть на раз отгоняется видеокамерой гоупро, включенной на ночную съемку в высоком разрешении.

Это невозможно сударь. Сфотать то чего как бы и нет. Я лежал на диване и правая рука была прижата спинкой, а с другой сидел (О) это. Кроме этого, милейший, Вы же понимаете, что мне абсолютно похуй, принимаете ли Вы на веру случившееся со мной или же нет...люди рассказывают произошедшее с ними и лишь Вы, как истиный ученый-физик ищете разоблачения. В жизни сударь, бывает даже то, чего быть не может))) надо только пожить чуть дольше!)))

Поправил Вам карму.

не претендую на истину в последней инстанции, но ваш гном на груди - это сонный паралич
 
[^]
PaRaNoEkKk
17.06.2019 - 17:23
2
Статус: Offline


ПараноиК

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 623
Цитата (Bulrum @ 17.06.2019 - 12:55)
Цитата (PaRaNoEkKk @ 17.06.2019 - 09:40)
Цитата (Bulrum @ 17.06.2019 - 09:29)
Цитата (автандил @ 17.06.2019 - 09:15)
Цитата
ушел в караулку, отобрал автомат у часового и застрелился.

Лютый пиздёжь !!!!

В караулке караульные,а на посту часовой!!!

как всегда - дьявол кроется в деталях: автомат впервые был принят на вооружения в 34 г., так что откуда тогда у часового автомат-то был? gigi.gif

Цитата
История, которую я вам расскажу, случилась лично со мной, в середине октября 1989 года.

Цитата
"Лет десять назад я служил в роте связи. Мы уже собирались на дембель, как вдруг нас бросили на учения. Нашу роту расположили неподалеку от Тамбова, в брошенном колхозе.

В 79 году наверное стоял уже.
Рассказ классный, зачитался прямо. Особенно описание природы, домика, и фото, захотелось аж туда.

какой в задницу 79-й? дело было в 89-м, тетки сказали что дядька рассказчик помер лет 50 тому назад, а рассказывал он о событиях 10 летней давности. возьми и посчитай если shum_lol.gif

Выдохни и иди еще раз перечитай, историю рассказывал Димка, который на байдарке вместе с автором текста спускался, а не дядька с трубкой.
 
[^]
zalupu
17.06.2019 - 17:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.19
Сообщений: 53
Цитата (kirakira @ 17.06.2019 - 16:47)
Это невозможно сударь. Сфотать то чего как бы и нет.

В том то и дело, что не может домовой, похожий на кота никого душить, потому что его нет и не может быть в принципе. Домовой был придуман деревенскими колхозниками, у которых под полом бегали крысы по ночам и мешали им спать.
Может вы переутомились, может лежали неудобно, может конечность затекла. Тело проснулось, а мозг еще нет, в итоге на вас напали бесы из страшного сна. Кушайте больше витаминов, соблюдайте режим сна, не злоупотребляйте вредными привычками и никакой домовой из москва-сити больше не будет на вас нападать.
 
[^]
kirakira
17.06.2019 - 17:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Да не спал я как это понимается. Это не сон был. Сначала дверью очка скрипел. ..я стал с ним пиздеть. До этого хозяин пару раз рассказывал, что мол дух таджика в хате. Я лег на диване, под утро уже. И как только стал подсыпать все и произошло. По ощущениям-тяжелый мужик закутанный в мягонькое одеяло. Там кто то уже написал про это, я и вспомнил, что то же самое испытывал. Кароч, лежу на диване, правая рука между диваном и спинкой, там такая уютная щель, левая просто вдоль тела и вдруг вес такой неебический на грудь. Выдыхаю больше чем вдохнуть могу. Руки зажаты, нихуя сделать не могу...прохрипел только в бешенстве-*пошёл нахуй! * и стало полегче. Вздохнул вполную, сел... дверь очка опять скрипит. Я выдал тираду матом...страха не было уже, злость была. Когда все встали, рассказал, хозяин сказал, что с ним такого не было, только воду открывал и дверь эта дорогущая скрипит. Был в этой хате ещё раз. Ночью в темноте несколько раз раздался звук, вроде как пальцами щелкают. Я сказал ему -*спокойной ночи...дай поспать спокойно*...и все, больше он меня не трогал. Повторяю, оба раза был трезвый и без расширителей.



Это сообщение отредактировал kirakira - 17.06.2019 - 17:57
 
[^]
feya74
17.06.2019 - 18:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 626
Мы по молодости (начало 90-х) тож собрались компанией ,как сейчас говорят, на "вписке" в аккурат перед святками. Хотели весело время провести,погадать и все такое....
Только разложили прибамбасы блюдечко,свечки,как в квартире под нами начали евреи молиться. Сколько мы не пытались духов вызвать никто не пришел. Плюнули на это дело,оставили пацанов бухать дальше,а сами ушли в общагу. Там все по феншую разложили и понеслось...
Начинали конечно со Сталина,но он с нами говорить не захотел(строгий мужик). Вызывали многих.Всю ночь куролесили
Больше всего Высоцкий запомнился..... стихи писал. Но потом он сказал :
Цитата
Девочки,мне жалко вашу жизнь
сегодня дан вам шар хрустальный....

Дальше к сожалению не запомнила,это были его последние стихи. ...печально мы с ним попрощались. Добрый дядька...

А еще в 2000 ко мне в квартиру пришел дух девочки в стареньком пальто. Зашла в спальню и зовёт меня -"мамаааа"...
Я пошевелиться не могу от страха даже онемела,в окно луна светит,а девочка стоит как живая. Бррр. Потом кое как соседа по кровати разбудила. Привидение в тень ушло. В эту ночь моя кошка залезла спать ко мне под одеяло. Первый и единственный раз. Там кошь была совсем не ручная. Но в ту ночь, животинка ходила как дикобраз с поднятой шерстью и щемилась ко мне под бок. pop.gif
Вот сейчас мне на все плевать. Живу в 300-х метрах от кладбища. Пофиг. Пока строили в вагончике одна ночевала. За лето не то что духи,даже мужики нормальные не подкатили! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал feya74 - 17.06.2019 - 18:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30479
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх