Предлагаю довести Гехт до суда, в случае принятия её закона против непроверенной инфы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Felarof
24.04.2018 - 14:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
нипонятно два пункта - 1) чего так возбудились хомяки, если уже давно в УК РФ есть статья о клевете
2) нафига плодить депутатам дублирующие законы, если опять же уже все в УК прописано...
но депутаты то ладно - там 'умственно одаренные' и 'обделенные вниманием' есть, а вот хомяки ?
 
[^]
zloybomj
24.04.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
А жить когда? так всю жизнь по судам и пробегаешь Они там все за одно

Байкер ты в борьбе за свои права никогда не готов в суд подать?
Цитата
Да работает он.

Где.
Цитата
1) чего так возбудились хомяки, если уже давно в УК РФ есть статья о клевете

Конкретно кто хомяки и в чем выразилось возбуждение?

Это сообщение отредактировал zloybomj - 24.04.2018 - 14:19
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:20
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
zloybomj
Цитата
Байкер ты в борьбе за свои права никогда не готов в суд подать?

Меня никто в правах не ущемляет. С чего ты взял? Чтобы в борьбе за мои права участвовали судьи?))) gigi.gif
Я предпочитаю адресную доставку тет - а -тет глаз за глаз так эффекта больше.
Тебе надо себя менять. нытик ты зашоренный и заблудившийся в лабиринтах своих противоречий)))

Это сообщение отредактировал байкер - 24.04.2018 - 14:24
 
[^]
ispcto
24.04.2018 - 14:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 4210
Да судитесь сколько угодно. Что есть правда будет определять таганский.
 
[^]
zloybomj
24.04.2018 - 14:25
0
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Потому что законными если бы можно было что-то сделать ты бы этот пост и не пилил бы.

Логика где?
Я призываю к законной реакции на новый закон.
Ты утверждаешь что я это предложил потому что законно нельзя ничего поделать?
Логика где? Её нету напрочь.
Цитата
Меня никто в правах не ущемляет. С чего ты взял?

Ты свои права в суде отстаивать готов? Да или нет?
Цитата
Тебе надо себя менять. нытик ты зашоренный и заблудившийся в лабиринтах своих противоречий)))

Молодец! Возьми с полки пирожок.
Я только что продемонстрировал противоречия в твоих словах.
Кроме того ты слился на простой вопрос про статью о которой ты говорил.
Теперь жду примера противоречий в моих словах.

Ныть я не предлагаю. Я предлагаю конкретные судебные иски в адрес конкретного человека, по конкретной статье.

Это сообщение отредактировал zloybomj - 24.04.2018 - 14:27
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:28
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
zloybomj
Цитата
Ты свои права в суде отстаивать готов? Да или нет?

Нет Я не верю в суды наивный чукотский юноша.
 
[^]
MrRoosvelt
24.04.2018 - 14:29
0
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Скажу сразу свою позицию, что бороться с информацией дело абсолютно не эффективное, чтобы в информационной войне победить, нужно более сильная информация и идеология.

А теперь к процессам управления. Почему возникла такая ситуация? ну то что у нас чиновничий корпус не очень далекого ума и не понимает информационного противостояния, это факт, то что СМИ как федеральные, так и либеральные такие же управляемые и обслуживают интересы клановых группировок это тоже факт. Нет у нас сейчас в России концептуально значимых СМИ.

Отсюда получилась следующая картина. Надо признать, что СМИ и соц. сети стали мощным инструментом информационной войны и воздействия на психику людей. И эти инструментом стали открыто пользоваться под свои узкие политические задачи. Ведь как было спровоцирована вся ситуация. Была трагедия в Кемерово и были открытые вбросы, распространялась методично недостоверная информация под политические задачи. Ранее тоже самое было с ситуация ЧВК в Сирии и источники это распространяли.. То есть те, кто сейчас кричат о запрете свободы слова, о том, что запрещают какие то мессенджеры и прочее, они сами же спровоцировали такую ситуацию открытыми вбросами и информационными атаками. Вчера они вбрасывают про 400 погибших, спекулируют на жертвах трагедии, а потом когда их уличили во вранье они ничего не делают. До сих пор висят ролики с 400 погибшими в Кемерово и никто не хочет удалять. А теперь они кричат, запрещают им свободу слова. Так это свобода слова или намеренные вбросы и провокации?
А соц. сетях сколько разных движений деструктивных для общества? сколько в этих группах молодежи, которые потом идут с домов прыгают, становятся накроманами, экстримистами, движение АУЕ.. это же все информационная среда, которая деструктивно влияет на наше общество. А потом сами же в повседневной жизни будем сталкиваться с этим, когда любой конфликт будет решаться поножовщиной.

Другой пример, сейчас идут суды адвоката Фэйгина, который уже год октрыто распространяет ложную информацию, что Шарий педофил. И не хочет ничего удалять, идет намеренная травля. Одно дело у Шария есть деньги, где он может через дорогих адвокатов призвать к ответу клеветника, а другим что делать? через СМи любого и блоги любого можно назвать педофилом, террористом и все скажут свобода слова же, че такого то? То есть должен быть какой то интструмент контроля. В Европе и в США за такие данные не просто засудят и заставят удалить, то и такие штрафы за подрыв репутации.

Поэтому вся ситуация сводится к тому, что надо не запрещать что-то, а создавать свои более мощные информационные площадки, чтобы была более сильная и полезная информация. Хотя это сделать очень сложно, потому что людей уже подсадили на негативные и провокационные новости и события. Создайте тему с хорошими новостями, или какой нибудь вброс типа мальчика Гамлета или то, что за оскорбления президента будут сажать - сражу тема в золоте - платине с гневными комментариями и 80% даже не поймут, что это вброс. А хорошие новости иногда даже и не замечают.
У любого государства должны быть инструменты контроля информации, вопрос сводится только к одному, насколько качественно и независимо работает судебная система и ее надо совершенствовать. Путь не быстрый, но единственно верный.

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 24.04.2018 - 14:30
 
[^]
zloybomj
24.04.2018 - 14:29
-2
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Нет Я не верю в суды наивный чукотский юноша.

Ну значит ты ничтожество с которым можно делать что угодно. Раб и человек второго сорта, полностью пораженный в правах и не имеющий их вообще.
Тебя можно прослушивать, тебя можно оскорблять, на тебя можно клеветать с тобой и твоей семьё можно вообще делать что угодно если это не выходит за рамки частного обвинения.

Я тебя не уважаю.
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:30
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
zloybomj
Цитата
Кроме того ты слился на простой вопрос про статью о которой ты говорил.
Теперь жду примера противоречий в моих словах.

Каких противоречий? и в каких словах? Ты заметил что тебя тут понять не могут?
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:31
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
Цитата (zloybomj @ 24.04.2018 - 14:29)
Цитата
Нет Я не верю в суды наивный чукотский юноша.

Ну значит ты ничтожество с которым можно делать что угодно. Раб и человек второго сорта, полностью пораженный в правах и не имеющий их вообще.
Тебя можно прослушивать, тебя можно оскорблять, на тебя можно клеветать с тобой и твоей семьё можно вообще делать что угодно если это не выходит за рамки частного обвинения.

Я тебя не уважаю.

stol.gif Ты точно провокатор но неопытный пока еще))) Не вижу смысла в пустом споре с тобой)))
Государственная машина может сделать всё что угодно с любым человеком.

Это сообщение отредактировал байкер - 24.04.2018 - 14:34
 
[^]
Felarof
24.04.2018 - 14:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (байкер @ 24.04.2018 - 14:31)
Цитата (zloybomj @ 24.04.2018 - 14:29)
Цитата
Нет Я не верю в суды наивный чукотский юноша.

Ну значит ты ничтожество с которым можно делать что угодно. Раб и человек второго сорта, полностью пораженный в правах и не имеющий их вообще.
Тебя можно прослушивать, тебя можно оскорблять, на тебя можно клеветать с тобой и твоей семьё можно вообще делать что угодно если это не выходит за рамки частного обвинения.

Я тебя не уважаю.

stol.gif Ты точно провокатор но неопытный пока еще))) Не вижу смысла в пустом споре с тобой)))
Государственная машина может сделать всё что угодно с любым.

вы в слове малолетний долбоеб ошибку сделали...
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:34
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
Felarof
Цитата
вы в слове малолетний долбоеб ошибку сделали...

agree.gif Стараюсь не раздражать психически нездорового человека.
 
[^]
педобелка
24.04.2018 - 14:37
3
Статус: Offline


Из бурлящего океана толпы

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 22252
Цитата
нипонятно два пункта - 1) чего так возбудились хомяки, если уже давно в УК РФ есть статья о клевете

распрорстранение лжи и клевета-разные вещи..ты не находишь?
клевета-это когда я скажу ,что,допустим,Питун,привел страну к процветанию и всеобщему благоденствию...тем самым оскорбив его в том,что я солгал и оклеветал его в тех действиях,которые он не совершал.
например..
а распространение лживой информации-это когда,например,ИрадаЗейналова со своего канала пиздит,что в городе,допустим,Саратове,привели в порядок дороги..
например..
вот это и есть лживая информация..и никакой клеветы Зейналова не распространяет..а значит и статью ей не пришьешь..зать можно уебать вот таким законом о распространении лживой информации и заставить опровергнуть ее..плюс заплатить штраф,на первое время..с последующим баном Зейналовой в СМИ и закрытия ресурса (в ее случае НТВ)
но эт я в идеале рассуждаю..
Россия не идеал..
к сожалению..
но делать что-то нужно,о чем и говорит ТС в посте..
 
[^]
Silenko
24.04.2018 - 14:38
1
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (zloybomj @ 24.04.2018 - 13:58)
Цитата
Законы пишут для челяди,власть имущие по закону не живут

Превосходно же! Отличный повод для заявления в суд!

Цитата
Они напишут закон который будет распространяться только на обычных граждан!!

Вперед в конституционный суд! Не вижу проблемы.

Имхо,такие процессы работают,когда никто никого не прикрывает и заинтересован только в своей работе.
При сменяемости власти/постов и.т.д.
А т.к. у нас давно ничего не меняется(один и те же рожи) или "свои люди" на постах, то рука руку моет.

Вот например, сын ген. прокурора бросает мусор по всему Подмосковью и похуй ему на всё ибо папа на сына дело не заведёт, а если кипишь поднимется,папа всё уладит.
 
[^]
Виконт
24.04.2018 - 14:38
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22323
если бы на экологических митингах выступали специалисты, все бы охуели а депутаты повесились, я как то показывал знакомому какие вещества и в каких количествах сбрасываются в реку , и когда он услышал чего и сколько , ему малость нехорошо стало
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:40
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
Цитата (Silenko @ 24.04.2018 - 14:38)
Цитата (zloybomj @ 24.04.2018 - 13:58)
Цитата
Законы пишут для челяди,власть имущие по закону не живут

Превосходно же! Отличный повод для заявления в суд!

Цитата
Они напишут закон который будет распространяться только на обычных граждан!!

Вперед в конституционный суд! Не вижу проблемы.

Имхо,такие процессы работают,когда никто никого не прикрывает и заинтересован только в своей работе.
При сменяемости власти/постов и.т.д.
А т.к. у нас давно ничего не меняется(один и те же рожи) или "свои люди" на постах, то рука руку моет.

Вот например, сын ген. прокурора бросает мусор по всему Подмосковью и похуй ему на всё ибо папа на сына дело не заведёт, а если кипишь поднимется,папа всё уладит.

ТС еще просто не сталкивался с системой.
 
[^]
sibull
24.04.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.12
Сообщений: 1976
Цитата
Хочешь, чтобы все чиновники теперь молчали? И ходили молча с утра до вечера?

Особенно Мизулина, Наибулина и Милонов.
 
[^]
zloybomj
24.04.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Каких противоречий? и в каких словах?

Бедненький уже не помнишь что писал про меня?
"Тебе надо себя менять. нытик ты зашоренный и заблудившийся в лабиринтах своих противоречий)))"

"байкер" ты слился по всем пунктам.

Такие как ты пораженцы, призывающие смириться и молчать, никогда не подавать в суд - не более чем ничтожества и потенциальные кандидаты в рабство. С тобой вообще всё что угодно можно делать, главное за частное обвинение не выходить.

В действительности ты трололо на зарпалате, которое призвано мешать привлекать чиновников к законной ответственности. Что, страшно стало, когда предложили соблюдать закон и отвечать по закону?! Аж взвизгнули тролли платные...
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:43
2
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
zloybomj
Цитата
Тебе надо себя менять. нытик ты зашоренный и заблудившийся в лабиринтах своих противоречий)))"

Потому что ты нытик. Пиздуй и напиши заяву не эту твою как её там и успокойся Почему ты сам не напишешь и не обратишься в суд? А только всех обвиняешь.
Слабо? или боишься?

Это сообщение отредактировал байкер - 24.04.2018 - 14:44
 
[^]
zloybomj
24.04.2018 - 14:43
-2
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
ТС еще просто не сталкивался с системой.

Опять не сможешь ответить за слова?
Клоун ты!
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:45
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
Цитата (zloybomj @ 24.04.2018 - 14:43)
Цитата
ТС еще просто не сталкивался с системой.

Опять не сможешь ответить за слова?
Клоун ты!

Подай на неё в суд! Что тебе мешает сопля? Пиздобол тут ты.
С огромным удовольствием отрубил бы тебе палец, которым ты тут печатаешь всякую ерунду, без суда)))

Это сообщение отредактировал байкер - 24.04.2018 - 14:47
 
[^]
zloybomj
24.04.2018 - 14:46
-3
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Потому что ты нытик.

Подать заяву это не нытьё.

Ты лживое ничтожество!
Цитата
Почему ты сам не напишешь и не обратишься в суд? 

Потому что пока закон не прошёл и не на что писать.
Цитата
А только всех обвиняешь.

Ты опять лжешь :)
 
[^]
zloybomj
24.04.2018 - 14:48
-4
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Подай на неё в суд! Что тебе мешает сопля? Пиздобол тут ты.

Да я уже на тебя за "пиздобола" могу подать в суд. Это оскорбление выраженное в неприличной форме. Более того параллельно с административным процессом будет гражданский иск. Мне деньги не помешают. Хочешь?

Подавать на Гехт в суд в данный момент не за что.

Цитата
С огромным удовольствием отрубил бы тебе палец, которым ты тут печатаешь всякую ерунду, без суда))) 

Мне никакой проблемы не составит отрубить тебе твой пустой качан, в случае самообороны. В котором ничего нет кроме желания отработать бабло

Это сообщение отредактировал zloybomj - 24.04.2018 - 14:49
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:48
3
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
zloybomj
Цитата
Подать заяву это не нытьё.

Так подай! Хуле тут сопли разбрасываешь? Чё не подаёшь? Одни сопли только
 
[^]
байкер
24.04.2018 - 14:49
4
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14726
zloybomj
Цитата
Да я уже на тебя за "пиздобола" могу подать в суд. Это оскорбление выраженное в неприличной форме. Более того параллельно с административным процессом будет гражданский иск. Мне деньги не помешают. Хочешь?

Ты для этого и пост этот пилил чтобы кого-то спровоцировать и в суд накатать телегу))) Из разряда "Тварь я дрожащая, или право имею?")))

Это сообщение отредактировал байкер - 24.04.2018 - 14:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7188
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх