Злой медик - лучше поздно, чем нету

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жидомасон
26.10.2017 - 11:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Цитата (Контактор @ 25.10.2017 - 21:44)
Цитата
Дерматолог. На приеме взял термос, пошёл за азотом, бородавки удалять

Таки было.Только он ни куда и не уходил.,Термос он открыл при мне и прижёг бородавку,с начала было в кайф,а потом,боль несусветная.Потом,бородавки исчезли. cool.gif

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 15%[/MOD]

Простите за занудство, но это называется сосуд Дьюара. Или дюар в простонародье.
 
[^]
Жидомасон
26.10.2017 - 11:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Цитата
Я 2 недели назад УЗИ подозрительных лимфоузлов делала по случаю перенесённой онкологии; ответ уже должен быть готов, а запись к врачу только на 13 ноября)) По-другому никак не узнать, что там у меня) Осталось не сойти с ума от ожидания, прикладывая подорожник к банке с мочой))


Что за бред, узи стразу дает результат.Доктор видит в реальном времени и сразу описывает. Еще и снимок сможет сделать и тут же распечатать.
 
[^]
alekc49
26.10.2017 - 11:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 1436
мудак этот ваш Тимати.....истории интересные..но уж больно много ..не веселых...
 
[^]
HAARP
26.10.2017 - 11:21
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6386
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.10.2017 - 22:14)
Цитата (ДокторЯр @ 25.10.2017 - 21:43)
*

****
Сказ про нас.
Понимание неизбежности.

Не так и много лет назад был в одной из крупнейших больниц города заведующий ЛОР отделения, хороший доктор и человек, недурственный руководитель. Как и любые другие заведующие он крутился между врачами вверенного подразделения, пациентами, дебильными приказами минздрава и не менее гениальными распоряжениями начальства, и вполне себе у него это вроде и получалось.
Но рассказ не об этом.
Качася у него зуб, то ли шестёрка, то ли семёрка. И пошел он его наконец удалить. Дело вроде и несложное, удалили и забыли. Вот только подкравливала лунка зуба постоянно. И снова отправился он к стоматологу, и при придирчивом осмотре нашлось темное такое пятнышко на слизистой , почти черное. Меланома. Подтвердилась. А при обследовании выявилось, что это далеко не единственная, а всего лишь одна из отдаленных метастазов. В общем дело швах. Доктор не стал рассказывать об этом ни коллегам, ни семье, а взял недогуленный отпуск, и накопилось его много. Расписал плановые операции чуть ли не на год вперёд, что, кому и как. Разобрался с графиками врачей и бумажной волокитой, назначил и/о заведующего, одним словом сдал дела. Потом занялся домашними долгами. Знаете, как бывает, откладываешь что-то на завтра или на выходные. А завтра приходишь с работы поздно вечером уставший, потому что на отделении перманентная жопа. И в выходной приходится ехать на экстренную операцию, потому что случилась опять же жопа, только экстренная и полная, и как водится в ночи. Так что дети видят тебя как правило в сонном виде, а жена искренне желает, чтобы отделение и больница с пациентами сгорела синим пламенем. А что поделать, ведь вложены силы, душа и время. В общем разобрался и с домашними долгами, на радость близким. Потом написал завещание и перевёл накопления на родных. А затем, в одиночестве, набрав ванну, вскрыл вены на руках...
Вот только хреновый из хирурга самоубийца получился. То ли неглубоко сделал разрез, хоть сухожилия и повредил, то ли гиперкоагуляция случилась, но некоторое время спустя пришел в себя в ванной с кровавой водой. Как то вылез. Добрался в кабинет. С грехом пополам, повреждёнными руками закрепил нож рукоятью в рабочем столе. И навалился грудью, направив клинок в четвёртое межреберье. Со второго раза получилось. На этот раз окончательно...
©А. Калашников

****
Беременная женщина на осмотре, вич-положительная:
Врач:
- Давно диагноз?
Пациентка:
- 4 года.
Врач:
- Муж знает?
Пациентка:
- А вот мужу знать не обязательно.

А чего он себе снотворного помощнее не выписал? Было бы меньше проблем.

Лицо умершего от передоза снотворным не видели? И слава богу. Мужик знал что делать.
 
[^]
Жидомасон
26.10.2017 - 11:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Новое из народной медицины: если у вас папиллома на половых губах, можно попробовать удалить ее средством для чистки унитаза gigi.gif
На днях знакомая гинеколог рассказывала про очередную чудо пациентку.
 
[^]
Жидомасон
26.10.2017 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Цитата (dlrex @ 26.10.2017 - 10:27)
Сейчас в больнице был. Сдавал анализы в лабораторию. Протягиваю медсестре баночку. А та весело мне так:
- Молодой человек, это же не букет что б из рук в руки вручать. Ставьте на поднос!

Потом уролог отжег:
- Анализы у тебя как у девственника!

smile.gif

А я вчера восьмерку удал, и стоматолог спросил, играю ли я на трубе. Оказывается у меня мышцы ротовой полости мощные, как у трубача. gigi.gif
ЗЫ. Музыкой никогда не занимался.

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 26.10.2017 - 11:34
 
[^]
DokBerg
26.10.2017 - 11:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (medman @ 25.10.2017 - 23:30)
от себя маленько...
1. «Головная боль». Приехали на вызов. В квартире дама - на голове надета кастрюля, в квартире жутко пахнет говном. На вопрос изумлённой бригады, дама вещает: «Когда у меня голова болит, я всегда её калом мажу, а кастрюлю надела, чтоб подушку не замарать…»

2.«Геморрой». Застаем в квартире мужика с выпученными глазами, сидящим на металлическом бидоне. В комнате явственно пахнет чем-то паленым. Обнаруживаем в бидоне раскаленные угли, а в заднем проходе — кусок льда. Вся эта мечта мазохиста именовалась в «Домашнем лечебнике» (составитель Егорушкина Л.С.) древним рецептом лечения геморроя. Отвезли его с ожогами в больницу…

3. «Пациент задыхается». Приехали, в квартире ужасная вонь. Видим даму, вокруг шеи которой намотаны всевозможные бинты, шарфы, платки. Ангина. Спрашиваем, чем в квартире воняет и почему закупорены все окна, она отвечает: «Боюсь, что меня продует, а чем пахнет, не чувствую - нос заложило!». Когда пациентка начала разматывать шарфы, мы едва в обморок не упали - к шее была привязана селедка, которая уже давно разложилась и протухла. Оказалось, соседка посоветовала ей народное средство от ангины…

Лучше всего копротерапия выглядит на распадающейся раковой опухоли.

А для лечения геморроя нужно коптить на дыме от навоза - попадался такой способ у дальнобойщиков. Правда не одновременно со льдом.
 
[^]
RiaXXX
26.10.2017 - 11:37
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 483
Цитата (Жидомасон @ 26.10.2017 - 11:27)
Цитата (dlrex @ 26.10.2017 - 10:27)
Сейчас в больнице был. Сдавал анализы в лабораторию. Протягиваю медсестре баночку. А та весело мне так:
- Молодой человек, это же не букет что б из рук в руки вручать. Ставьте на поднос!

Потом уролог отжег:
- Анализы у тебя как у девственника!

smile.gif

А я вчера восьмерку удал, и стоматолог спросил, играю ли я на трубе. Оказывается у меня мышцы ротовой полости мощные, как у трубача. gigi.gif
ЗЫ. Музыкой никогда не занимался.

Да он другое имел ввиду lol.gif
 
[^]
DokBerg
26.10.2017 - 11:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (HAARP @ 26.10.2017 - 11:21)
Цитата (Бойцоваямышь @ 25.10.2017 - 22:14)
Цитата (ДокторЯр @ 25.10.2017 - 21:43)
*

****
Сказ про нас.
Понимание неизбежности.

Не так и много лет назад был в одной из крупнейших больниц города заведующий ЛОР отделения, хороший доктор и человек, недурственный руководитель. Как и любые другие заведующие он крутился между врачами вверенного подразделения, пациентами, дебильными приказами минздрава и не менее гениальными распоряжениями начальства, и вполне себе у него это вроде и получалось.
Но рассказ не об этом.
Качася у него зуб, то ли шестёрка, то ли семёрка. И пошел он его наконец удалить. Дело вроде и несложное, удалили и забыли. Вот только подкравливала лунка зуба постоянно. И снова отправился он к стоматологу, и при придирчивом осмотре нашлось темное такое пятнышко на слизистой , почти черное. Меланома. Подтвердилась. А при обследовании выявилось, что это далеко не единственная, а всего лишь одна из отдаленных метастазов. В общем дело швах. Доктор не стал рассказывать об этом ни коллегам, ни семье, а взял недогуленный отпуск, и накопилось его много. Расписал плановые операции чуть ли не на год вперёд, что, кому и как. Разобрался с графиками врачей и бумажной волокитой, назначил и/о заведующего, одним словом сдал дела. Потом занялся домашними долгами. Знаете, как бывает, откладываешь что-то на завтра или на выходные. А завтра приходишь с работы поздно вечером уставший, потому что на отделении перманентная жопа. И в выходной приходится ехать на экстренную операцию, потому что случилась опять же жопа, только экстренная и полная, и как водится в ночи. Так что дети видят тебя как правило в сонном виде, а жена искренне желает, чтобы отделение и больница с пациентами сгорела синим пламенем. А что поделать, ведь вложены силы, душа и время. В общем разобрался и с домашними долгами, на радость близким. Потом написал завещание и перевёл накопления на родных. А затем, в одиночестве, набрав ванну, вскрыл вены на руках...
Вот только хреновый из хирурга самоубийца получился. То ли неглубоко сделал разрез, хоть сухожилия и повредил, то ли гиперкоагуляция случилась, но некоторое время спустя пришел в себя в ванной с кровавой водой. Как то вылез. Добрался в кабинет. С грехом пополам, повреждёнными руками закрепил нож рукоятью в рабочем столе. И навалился грудью, направив клинок в четвёртое межреберье. Со второго раза получилось. На этот раз окончательно...
©А. Калашников

****
Беременная женщина на осмотре, вич-положительная:
Врач:
- Давно диагноз?
Пациентка:
- 4 года.
Врач:
- Муж знает?
Пациентка:
- А вот мужу знать не обязательно.

А чего он себе снотворного помощнее не выписал? Было бы меньше проблем.

Лицо умершего от передоза снотворным не видели? И слава богу. Мужик знал что делать.

Да ну прям...
Весьма некузявые способы избрал. Молчу уж о том, как вытягивать старого упокойника из ванны.

И что там с лицом умершего от снотворного?
 
[^]
INSPEKTOR
26.10.2017 - 12:05
12
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
JohnDow
Цитата
А что у нас остальные должны телепатией страдать ? Что гдето в начале указано количество фоточек, или просьба не ломать или что ?

Каким то снобизмом пахнуло... даже не пахнуло а завоняло..ой млин обидели...святого человека со всеми удобстивами..написали в норку.

Умиляет это "просьбы не ломать не было". То есть можно, к примеру, выйти в коридор и пописать на стенку? Таблички запрещающей нет, да и просьбы не мочиться в коридоре ни от кого вроде не поступало... Или перебивать рассказчика уже стало нормой? Не знал.

З.Ы. Подборка как всегда трагикомическая. Местами смешно, но чаще грустно, увы. Впрочем, читал с удовольствием.
 
[^]
GaikaToul
26.10.2017 - 12:11
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 164
Цитата (Розмарин @ 25.10.2017 - 23:27)

Я 2 недели назад УЗИ подозрительных лимфоузлов делала по случаю перенесённой онкологии; ответ уже должен быть готов, а запись к врачу только на 13 ноября)) По-другому никак не узнать, что там у меня) Осталось не сойти с ума от ожидания, прикладывая подорожник к банке с мочой))


Странно, вообще врач УЗИ может сразу сказать в норме узлы или нет. Хотя бы для собственного успокоения спросили у него за символическую плату, если в государственной клинике делали.
 
[^]
Жидомасон
26.10.2017 - 12:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 12055
Цитата (GaikaToul @ 26.10.2017 - 12:11)
Цитата (Розмарин @ 25.10.2017 - 23:27)

Я 2 недели назад УЗИ подозрительных лимфоузлов делала по случаю перенесённой онкологии; ответ уже должен быть готов, а запись к врачу только на 13 ноября)) По-другому никак не узнать, что там у меня) Осталось не сойти с ума от ожидания, прикладывая подорожник к банке с мочой))


Странно, вообще врач УЗИ может сразу сказать в норме узлы или нет. Хотя бы для собственного успокоения спросили у него за символическую плату, если в государственной клинике делали.

Да врет автор. Врач УЗД выдает результаты сразу.
 
[^]
Профан
26.10.2017 - 12:33
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.17
Сообщений: 235
Ну да, врачи такие белые - пушистые, а пациенты - гниды конченные, над которыми только и смеяться.
А вот с другой стороны: у бабушки инсульт (м.б., т.к. парализовало часть языка, руку), бабушка падает и ломает шейку бедра. В больнице инсульт не обнаруживают, соотв. лечения нет, а на ногу накладывают ротационный сапожок "на отъебись" и выписали через несколько дней домой. В результате нога теперь вывернута в сторону, но этого мало - через некоторое время постепенно начались боли под гипсом. Когда они стали невыносимы, пришлось снять гипс - оказалось наложили так, что образовался большой бугор, который вызвал огромную язву.

Так что как-то трудно испытывать почтение к медицинской братии.
(и, да - это лишь один, последний случай)
 
[^]
warlonx
26.10.2017 - 12:36
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 38
Детям справку надо было. Привел их по записи. Осмотрели. На форме еще заведующий автограф должен был свой оставить. Дело было в пятницу вечером. Договорились что в понедельник заберу. Оставил девчонкам пачку чая. (ну не стал брать конфеты, взял чай дорогушный).
В результате в ПНД справка не готова. А мы думали вам она позже нужна. Из-за этого я не могу оплаченные путевки забрать. а в субботу уже уезжать надо. В результате приходится с руганью и скандалом бегать с бумажками, ловить заведующего.
Вот.
А зашел бы со скандалом и руганью сразу - может еще в пятницу со всеми справками и ушел.
 
[^]
lakonst
26.10.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Пока здесь консилиум собрался, к вам вопрос.
В некоторых описаниях таблеток написано: глотать - не разжёвывать.
А я не могу глотать. Таблетка подействует если разжевать или чего там получится?
 
[^]
grably
26.10.2017 - 12:43
4
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (XrayDiagnost @ 26.10.2017 - 00:25)
Ззы. Грабли раскрылся! Он близок к кожвен!! Возможно. Поскольку дьар ещё встречается в
отделении "голова-шея".

Цитата (ДокторЯр @ 26.10.2017 - 05:56)
grably
Цитата
А у нас эта фигня всегда в баллоне в кабинете стоит...

Ага-ага... включаем дедукцию! lol.gif

Поняла из комментов что что-то не то ляпнула shum_lol.gif

Не, помню что вроде эта фигня стоит у обычных кожников в поликлике, в школе разок ходила с бородавкой на руке.

Недавно ещё с кош.лишаём ходила, но не смотрела стоит ли баллон.

У нас кстати венера всякая отдельно не принимается, все вместе сидят.
Ну, насколько помню опять, тут не спец cool.gif
 
[^]
warlonx
26.10.2017 - 12:45
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 38
Цитата (lakonst @ 26.10.2017 - 14:40)
Пока здесь консилиум собрался, к вам вопрос.
В некоторых описаниях таблеток написано: глотать - не разжёвывать.
А я не могу глотать. Таблетка подействует если разжевать или чего там получится?

Неправильно сработает. Не разжевывать, значит там оболочка рассчитана на то, что таблетка растворится в нужном месте кишечника. А так, все лекарство осядет в желудке и возможно будет бесполезным.
 
[^]
lakonst
26.10.2017 - 12:49
3
Статус: Offline


Коэффициент безразличия

Регистрация: 27.09.15
Сообщений: 4659
Цитата (warlonx @ 26.10.2017 - 12:45)
Цитата (lakonst @ 26.10.2017 - 14:40)
Пока здесь консилиум собрался, к вам вопрос.
В некоторых описаниях таблеток написано: глотать - не разжёвывать.
А я не могу глотать. Таблетка подействует если разжевать или  чего там получится?

Неправильно сработает. Не разжевывать, значит там оболочка рассчитана на то, что таблетка растворится в нужном месте кишечника. А так, все лекарство осядет в желудке и возможно будет бесполезным.

Спасибо. Понятно. Жаль.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.10.2017 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6178
Цитата (lakonst @ 26.10.2017 - 12:49)
Цитата (warlonx @ 26.10.2017 - 12:45)
Цитата (lakonst @ 26.10.2017 - 14:40)
Пока здесь консилиум собрался, к вам вопрос.
В некоторых описаниях таблеток написано: глотать - не разжёвывать.
А я не могу глотать. Таблетка подействует если разжевать или  чего там получится?

Неправильно сработает. Не разжевывать, значит там оболочка рассчитана на то, что таблетка растворится в нужном месте кишечника. А так, все лекарство осядет в желудке и возможно будет бесполезным.

Спасибо. Понятно. Жаль.

Попробуй в хлебный мякиш таблетку закатать и проглотить. Мне помогает.
 
[^]
KapitanOleg
26.10.2017 - 13:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 657
...

Злой медик - лучше поздно, чем нету
 
[^]
ДокторЯр
26.10.2017 - 13:27
12
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4648
JohnDow
Цитата
А что у нас остальные должны телепатией страдать ? Что гдето в начале указано количество фоточек, или просьба не ломать или что ?

Каким то снобизмом пахнуло... даже не пахнуло а завоняло..ой млин обидели...святого человека со всеми удобстивами..написали в норку.


Это Вам своим собственным снобизмом пахнуло. Возможно, даже с примесью собственного пахнущего гнилью желания хоть какой-то найти повод, чтобы высраться в мой адрес.

В моём исходном сообщении была просьба не ломать, а кто сломает - тот любитель ежемесячных ректальных осмотров. Господин Хищник с коллегой эту выделенную в отдельный абзац надпись не заметили и сломали подборку, из-за чего я на кой-то чёрт наполучал совершенно лишней зелени, а они, к сожалению, пострадали. Почему модератор раздела "Тексты" снова отредактировал мою преамбулу, удалив просьбу не ломать и соответствующую ей ремарку, я даже разбираться не собираюсь - возможно, чтобы у таких как Вы был повод доебаться и попытаться оскорбить меня хотя бы под таким предлогом. Вот ей-богу, это выглядит уже просто жалко.

Это сообщение отредактировал ДокторЯр - 26.10.2017 - 13:59

Злой медик - лучше поздно, чем нету
 
[^]
Dtaran611
26.10.2017 - 14:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 3607
Цитата (ДокторЯр @ 25.10.2017 - 21:41)
.................
«Да погоди ты разводиться. Не руби с плеча. Бабы... Они же все странные. Две недели шёлковые, податливые, а потом как с цепи срываются - ничего решить нельзя! У них это от гормонов зависит - специально читал.
Я со своей выработал тактику. Всю стратегическую политику провожу в первые две недели, а потом, как вижу - началось - всё привет! Рыбалка, биллиард, друзья, баня, в работу погружаюсь с головой. Веришь, даже командировки планирую с календариком. И ничего, уже десять лет вместе. Ко всему нужен научный подход. Ведь мы - мужики!»
.................

Чорт... Может, и со своей так попробовать?... А то сил уже никаких нету: такое чувство, что у церебральных тараканов сезонная миграция происходит, только сезон у них равен одном месяцу...

Первые две недели они в теплых краях, а вот вторые - гнездование, спаривание, бои за самок, выращивание потомства...
 
[^]
Narian
26.10.2017 - 14:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Guerrero @ 26.10.2017 - 11:06)
Цитата (ДокторЯр @ 25.10.2017 - 21:39)
успела оный пару раз порезать, быстро, впрочем, замазав царапины зелёнкой с йодом из-за чего левое яйцо пациента стало здорово походить на пасхальное.

К этому времени больной проснулся и, сонно узрев происходящее, начал потихоньку распадаться на молекулы.

Если он был на выписку, значит просто спал... и не проснулся даже когда ему первый раз порезали да еще и зеленкой обработали? upset.gif

Еслиб молодая девка брила мне яйки перекатывая их пальчиками, яп тоже "не проснулся"
 
[^]
HarryIvanhу
26.10.2017 - 14:24
2
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (qwer32 @ 26.10.2017 - 00:18)
Цитата (ДокторЯр @ 25.10.2017 - 21:41)
****
В соседней аптеке была презентация чудодейственных капель, которые за три дня избавляют от слепоты, катаракты, глаукомы, косоглазия и т.д. Очередь из пенсионеров была в тридцать три велюшки, один флакончик капель стоил порядка 700 рублей, каждый набирал себе по 3-4 флакона. Значит купить за 500 рублей препарат выписанный врачом - это дорого, врачи и фармацевты, суки такие на них, бедных, наживаются, а отдать по три тысячи за капли неизвестного происхождения продаваемые с пола - это норма, это никто не наживается...
Продавалась это дерьмо в течении двух часов. Жду через месяцок поток страждущих за альбуцидом и тауфоном, которые капали себе эту хрень в глаза и окончательно ослепли.

****

Вопрос довольно спорный. Вся эта народная медицина и куча шарлатанов не на ровном месте существуют. Может у этих пенсионерок нет резона покупать прописанные лекарства ибо они НИХЕРА не помогают и результат минимален. Ведь они полюбому уже давно их капают и знают что результат не ахти, ибо нахер покупть новые пусть и прям чудодейственные. А купив те же капли по составу пусть и дороже включается эфект плацебо и есть реальные улучшения (кому как повезет). Знаю о чем говорю - мама пенсионерка "болеет" народной медициной капала херову кучу разных капель, почувствовала улучшения только после самодельных капель на основе куринных яйц (из за чего завела кур - хотя экономически вообще нецелесообразно, покупать у соседей перестала и не хочет, "так как нужны свежие" из магазина вообще не подходят. Но если есть реальные улучшения - то почему нет, пусть так и будет)

Ещё один gigi.gif lol.gif shum_lol.gif

Злой медик - лучше поздно, чем нету
 
[^]
JohnDow
26.10.2017 - 14:25
-4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22913
Цитата (INSPEKTOR @ 26.10.2017 - 14:05)

Умиляет это "просьбы не ломать не было". То есть можно, к примеру, выйти в коридор и пописать на стенку? Таблички запрещающей нет, да и просьбы не мочиться в коридоре ни от кого вроде не поступало... Или перебивать рассказчика уже стало нормой? Не знал.

З.Ы. Подборка как всегда трагикомическая. Местами смешно, но чаще грустно, увы. Впрочем, читал с удовольствием.

А что у автора "упало" если кто то коментарий напишет раньше чем он закончит, или может быть у него истрории мега связанные между собой в логическую нить?
Нет же автор просто тупо копипиздит истории из инетика и выкладывает здесь

Между прочим даже не указывая авторов или откуда взял.

Вот к примеру история про манту


А это между прочим как раз таки явное нарушение правил

Статья 3:
Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).

То есть к автору все должны соблюдать в том числе и неписанные правила, а сам автор хуй забил даже на писанные. Ню ню.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43999
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх