Типичная современная вакансия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TDS
25.09.2017 - 02:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
На дворе кризис и в головы эффективных управленцев приходят мысли, что зачем нанимать 5 спецов, когда можно нанять одного, который будет их всех заменять. Гениально, изи мани.
 
[^]
TDS
25.09.2017 - 02:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 2292
Цитата (whatze @ 25.09.2017 - 02:35)
дурацкий вопрос, скажете? не совсем.

Во-первых, я знаю что человек ко мне пришел не на всю оставшуюся жизнь. такая специфика - в этой области постоянная текучка кадров, и это нормально. Но мне, чтобы затевать с этим человеком важные долгоиграющие проекты, нужно оценить, надолго ли он у меня. Кроме того, это позволяет оценить круг интересов и прикинуть как это можно использовать - поскольку работа творческая. Ну и наконец, если человек дальше хочет по карьере двигаться в определенном направлении, и мне он при этом нравится, я ведь могу свои связи поднапрячь и помочь ему с дальнейшим шагом. А для этого нужно дать ему возможность проявить себя в таком проекте, который красиво будет смотреться в его резюме для следующей работы.

Это все очень круто, но ты это спрашиваешь людей, которые, зачастую, не уверены что будут делать в следующие выходные faceoff.gif
 
[^]
Ланьямапрод
25.09.2017 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (zimaAzima @ 25.09.2017 - 01:16)
Цитата (Ogre55 @ 25.09.2017 - 01:02)
Не знал, что такая тема - повод для срача. Придётся поучаствовать. Дворником даже с дипломом не возьмут - это ниша гастеров, в ЖКХ нужны или специалисты или манагеры. Гос.  мунслужба - нужны блат и связи. Так что фриланс (терпеть не могу это слово) или МакДак.

Фриланс... Там тоже, знаешь... Те же тексты. 30 р. за тысячу знаков, а то и вообще по 5 рублей, а, например, нужен рерайтинг полный, то есть, поройся, поищи новую инфу на заданную тему (это целый день), и заработаешь 300 р.
А уборщицей меня, например, не взяли - "опыта у вас нет". Это как нет. Дома убираю, как все женщины убирают - это не опыт?

Одно дело квартиру убрать,а другое этаж или два с несколькими засрaнными туалетами. Не каждая женщина готова так работать.
 
[^]
RiDE43YFR25
25.09.2017 - 02:54
2
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата (whatze @ 25.09.2017 - 02:35)
я когда сотрудников нанимаю к себе в лабораторию всегда спрашиваю, какие у человека карьерные планы и амбиции, и кем он себя видит через три-пять лет.
и это уже после того как отсобеседовались по ключевым вопросам.
при этом я не HR, а очень даже профессор и зав этой лаборатории.

дурацкий вопрос, скажете?  не совсем. 

Во-первых, я знаю что человек ко мне пришел не на всю оставшуюся жизнь.  такая специфика - в этой области постоянная текучка кадров, и это нормально.  Но мне, чтобы затевать с этим человеком важные долгоиграющие проекты, нужно оценить, надолго ли он у меня.  Кроме того, это позволяет оценить круг интересов и прикинуть как это можно использовать - поскольку работа творческая.  Ну и наконец, если человек  дальше хочет по карьере двигаться в определенном направлении, и мне он при этом нравится, я ведь могу свои связи поднапрячь и помочь ему с дальнейшим шагом.  А для этого нужно дать ему возможность проявить себя в таком проекте, который красиво будет смотреться в его резюме для следующей работы.

вы бы хоть приблизительно осветили перспективы этого вашего сотрудника.
Может ,после записи в Трудовой книжке о том,что он имел с вами дело,его и арбузы грузить не возьмут
Ваще-то, хер знает какой вы профессор и чего,если у вас текучка и вы на собеседовании спрашиваете куда клиент, потусовавшись пару лет с вами,ебанет дальше.

Вы чем там занимаетесь,посуду моете?

Это сообщение отредактировал RiDE43YFR25 - 25.09.2017 - 03:05
 
[^]
zimaAzima
25.09.2017 - 03:30
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Ланьямапрод @ 25.09.2017 - 02:46)
Одно дело квартиру убрать,а другое этаж или два с несколькими засрaнными туалетами. Не каждая женщина готова так работать.

Если я пришла устраиваться на эту работу, значит я должна и буду это делать.

 
[^]
zimaAzima
25.09.2017 - 03:35
10
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (whatze @ 25.09.2017 - 02:35)
я когда сотрудников нанимаю к себе в лабораторию всегда спрашиваю, какие у человека карьерные планы и амбиции, и кем он себя видит через три-пять лет.

Какие, скажите мне, могут быть планы и амбиции у человека, который к вам контент-редактором пришёл устраиваться? Или дизайнером? Или уборщицей?

Ну примерные ответы озвучьте, что вы хотите услышать от кандидатов на эти вакансии?

Или, например, редактор, а вы - главный редактор. Что я должна сказать - стать главным? отобрать у вас бизнес? поработать у вас, а потом послать и перейти на другую более выгодную работу?
 
[^]
zimaAzima
25.09.2017 - 03:39
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (RiDE43YFR25 @ 25.09.2017 - 02:54)
вы бы хоть приблизительно осветили перспективы этого вашего сотрудника.
Может ,после записи в Трудовой книжке о том,что он имел с вами дело,его и арбузы грузить не возьмут
Ваще-то, хер знает какой вы профессор и чего,если у вас текучка и вы на собеседовании спрашиваете куда клиент, потусовавшись пару лет с вами,ебанет дальше.

Вы чем там занимаетесь,посуду моете?

agree.gif
Воистину.
 
[^]
chesanizm
25.09.2017 - 03:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6061
Цитата (RiDE43YFR25 @ 25.09.2017 - 02:54)
Цитата (whatze @ 25.09.2017 - 02:35)
я когда сотрудников нанимаю к себе в лабораторию всегда спрашиваю, какие у человека карьерные планы и амбиции, и кем он себя видит через три-пять лет.
и это уже после того как отсобеседовались по ключевым вопросам.
при этом я не HR, а очень даже профессор и зав этой лаборатории.

дурацкий вопрос, скажете?  не совсем. 

Во-первых, я знаю что человек ко мне пришел не на всю оставшуюся жизнь.  такая специфика - в этой области постоянная текучка кадров, и это нормально.  Но мне, чтобы затевать с этим человеком важные долгоиграющие проекты, нужно оценить, надолго ли он у меня.  Кроме того, это позволяет оценить круг интересов и прикинуть как это можно использовать - поскольку работа творческая.  Ну и наконец, если человек  дальше хочет по карьере двигаться в определенном направлении, и мне он при этом нравится, я ведь могу свои связи поднапрячь и помочь ему с дальнейшим шагом.  А для этого нужно дать ему возможность проявить себя в таком проекте, который красиво будет смотреться в его резюме для следующей работы.

вы бы хоть приблизительно осветили перспективы этого вашего сотрудника.
Может ,после записи в Трудовой книжке о том,что он имел с вами дело,его и арбузы грузить не возьмут
Ваще-то, хер знает какой вы профессор и чего,если у вас текучка и вы на собеседовании спрашиваете куда клиент, потусовавшись пару лет с вами,ебанет дальше.

Вы чем там занимаетесь,посуду моете?

Профессор кислых щей.
Я все понимаю,может эти требования там и небходимы,и жизненно важны.Но и у соискателя тоже должен быть хоть какой-то интерес,чтобы работать в вашей замечательной шараге.Текучка кадров - это ненормально,ни в какой области.

Это сообщение отредактировал chesanizm - 25.09.2017 - 03:57

Типичная современная вакансия
 
[^]
chesanizm
25.09.2017 - 03:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 6061
а тут требования

Типичная современная вакансия
 
[^]
whatze
25.09.2017 - 04:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5374
Цитата (RiDE43YFR25 @ 25.09.2017 - 02:54)
Цитата (whatze @ 25.09.2017 - 02:35)
я когда сотрудников нанимаю к себе в лабораторию всегда спрашиваю, какие у человека карьерные планы и амбиции, и кем он себя видит через три-пять лет.
и это уже после того как отсобеседовались по ключевым вопросам.
при этом я не HR, а очень даже профессор и зав этой лаборатории.

дурацкий вопрос, скажете?  не совсем. 

Во-первых, я знаю что человек ко мне пришел не на всю оставшуюся жизнь.  такая специфика - в этой области постоянная текучка кадров, и это нормально.  Но мне, чтобы затевать с этим человеком важные долгоиграющие проекты, нужно оценить, надолго ли он у меня.  Кроме того, это позволяет оценить круг интересов и прикинуть как это можно использовать - поскольку работа творческая.  Ну и наконец, если человек  дальше хочет по карьере двигаться в определенном направлении, и мне он при этом нравится, я ведь могу свои связи поднапрячь и помочь ему с дальнейшим шагом.  А для этого нужно дать ему возможность проявить себя в таком проекте, который красиво будет смотреться в его резюме для следующей работы.

вы бы хоть приблизительно осветили перспективы этого вашего сотрудника.
Может ,после записи в Трудовой книжке о том,что он имел с вами дело,его и арбузы грузить не возьмут
Ваще-то, хер знает какой вы профессор и чего,если у вас текучка и вы на собеседовании спрашиваете куда клиент, потусовавшись пару лет с вами,ебанет дальше.

Вы чем там занимаетесь,посуду моете?

профессор химии в американском университете.
посуду моем конечно, как без этого? в грязной посуде работать хреново.
но кроме мытья посуды занимаемся разработкой противораковых и противотуберкулезных препаратов, ну и так еще кой-чего по мелочи.

текучка, потому что университет - люди по определению не приходят сюда навсегда. получают нужный опыт (иногда вместе с дипломом, кому надо) и идут дальше - на большие кампании или открывать свое собственное дело. перспективы освещаю конечно, и с историей предыдущих сотрудников знакомим - кто куда устроился после меня - это нормальная практика и часть рекрутинговой кампании.
 
[^]
ParadoxN
25.09.2017 - 04:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 153
Цитата (kkk1234 @ 25.09.2017 - 00:11)
Цитата (LiquidSky @ 25.09.2017 - 00:02)
Парни, я одно могу сказать. Тот, кто хочет (найти работу) - ищет способ, кто не хочет - причину. По себе знаю, чё))

да как два пальца....
На рынок идёшь - работы валом - вытри-помой-принеси-отнеси-хули встал..
Если рубль дадут - радуйся, а могут и пизды дать за наглость. По доброте могут боярышником угостить и занюхать колбасной шкуркой.
"... По себе знаю, чё)).."

вот-вот, работы(хомутов на шею) как таковой-то дохрена, а вот более-менее достойного места трудоустройства с приемлемой оплатой и условиями труда - найти гораздо труднее
 
[^]
whatze
25.09.2017 - 05:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 5374
Цитата (zimaAzima @ 25.09.2017 - 01:16)
Цитата (Ogre55 @ 25.09.2017 - 01:02)
Не знал, что такая тема - повод для срача. Придётся поучаствовать. Дворником даже с дипломом не возьмут - это ниша гастеров, в ЖКХ нужны или специалисты или манагеры. Гос.  мунслужба - нужны блат и связи. Так что фриланс (терпеть не могу это слово) или МакДак.

Фриланс... Там тоже, знаешь... Те же тексты. 30 р. за тысячу знаков, а то и вообще по 5 рублей, а, например, нужен рерайтинг полный, то есть, поройся, поищи новую инфу на заданную тему (это целый день), и заработаешь 300 р.
А уборщицей меня, например, не взяли - "опыта у вас нет". Это как нет. Дома убираю, как все женщины убирают - это не опыт?

я на фрилансе на текстах зарабатываю в России (это уточнение важно, поскольку живу в другой стране и подрабатываю по удалегке) около миллиона рублей в год - обычно за 10-12 больших статей. понятно, что на "заданную тему" не пишу - тематика всегда знакомая.

Это сообщение отредактировал whatze - 25.09.2017 - 05:27
 
[^]
НулиКариф
25.09.2017 - 05:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (NikoLoko @ 24.09.2017 - 23:17)
Дилетант и нуб. Конверсию, лидогенерацию и таргетинг никто не отменял. Если мы говорим о взрослых компаниях. dont.gif

Уж лучше бы вы матом выругались. Понятнее бы было.
 
[^]
НулиКариф
25.09.2017 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата
а в итоге каждый день сталкиваешь с такими людьми, что реально офигеваешь кто их мог вообще на работу взять

А вы меньше смотрите "Правительственный час".
 
[^]
НулиКариф
25.09.2017 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (унтерофицер @ 25.09.2017 - 02:14)
Хуясь! Еда! 4*4! Стол!
Бегу, куда резюму слать?
Ничего из требуемого не умею, готов за день подготовиться
Умею изображать работу и подобострастно заглядывать в глаза начальству

Это вам не к частнику. Это вам на госслужбу.
 
[^]
Axtrozer
25.09.2017 - 06:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 1726
Цитата (kosanostra13 @ 25.09.2017 - 02:03)
Зарплата фантиками Bombibom и Turbo

Нахер фантики! Они не ценятся, нужны вкладыши...
 
[^]
Hanglider
25.09.2017 - 07:07
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2491
Цитата (Ланьямапрод @ 25.09.2017 - 04:39)
Цитата (K711 @ 25.09.2017 - 00:44)

Требования:
Высшее техническое образование
Опыт работы: от 5-ти лет по специальности
Опыт управления парком ПК от 50 единиц
Опыт работы с программой CRM
Опыт администрирования распределенной сети с удаленными филиалами
Опыт проектирования сетей и реализации проектов
Опыт тех. поддержки пользователей через HelpDesk, по телефону, через удаленный доступ
Знание Mikrottik, D-Link, TP-Link, VMWare, vSphere, Hyper-V, Windows Server 2008-2012, Windows 7-10, офисного ПО, AD, DNS, GP, SQL, торгового оборудования (фискальные регистраторы, сканеры штрих-кодов, терминалы сбора данных, банковские терминалы), IP видеонаблюдения, аналогового видеонаблюдения, РоЕ оборудования, мини-АТС Panasonic, 1С, монтаж СКС, знание Битрикс24, бизнес-процессов розничной сети и документооборота.
Ответственность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость
Желание работать, высокая работоспособность и вовлеченность
Главное, конечно - вовлеченность.


Ну так и соискателю не кто ни запрещает соврать,что это всё он умеет. Тестами за пару часов этого не проверить. А устроившись имея просто представление о написанном в требованиях eбaть мозги можно несколько лет. Если с головой,и сотрудник на самом деле нужен,то и условия изменить в свою пользу можно.

Ты реально полагаешь, что заявив про знания всего этого и устроившись на такую должность, ты там долго просидишь? Смею тебя огорчить - уволят по статье о несоответствии через несколько недель. А может даже и дней.

Вот это вот:
===
Mikrottik, D-Link, TP-Link, VMWare, vSphere, Hyper-V, Windows Server 2008-2012, Windows 7-10, офисного ПО, AD, DNS, GP, SQL, торгового оборудования (фискальные регистраторы, сканеры штрих-кодов, терминалы сбора данных, банковские терминалы), IP видеонаблюдения, аналогового видеонаблюдения, РоЕ оборудования, мини-АТС Panasonic, 1С, монтаж СКС, знание Битрикс24, бизнес-процессов розничной сети и документооборота.
===

это работа отдела из минимум, пяти человек, которые знали что делали.

И я, даже могу на "троечку" попытаться определить организацию, которая написала подобные требования.

Дело в том, что меня пытались соблазнить работой, в которой были именно такие запросы. Еще до того, как я пришел к ним на собеседование, я понял что это будет, но все-таки, пришел.

Тут-же присели на уши как у них хорошо, как все классно работает и что нужно только не мешать и, если что-то не так, реанимировать. Ну и слово за слово, оказалось, что у них только в одном офисе 80 компов, десяток серверов, и.... Несколько заводов вокруг Москвы!

И вот если в офисе нужно подпирать "D-Link, TP-Link, VMWare, Windows Server 2008-2012, Windows 7-10, офисного ПО, AD, DNS, GP, SQL, мини-АТС Panasonic, 1С." , то на заводах нужно все остальное. Плюс до кучи разбираться в системах автоматизированного управление производством.

Помню, меня тогда круто бомбануло. Очень круто.. (((

Впервые я нагрубил при собеседовании, сказав, что вы тут на столько зажрались, что уже и не понимаете, что вокруг делается и что сделали вы. Что за те 120 тыр. которые вы тут обещаете, я даже на одном заводе не стану все это делать, не то, что офис+5заводов. Что для нормальной работы я требую себе вертолет и лям зарплаты в месяц. До кучи добавил, что среди админов есть и сволочи, и подлецы, и, даже, дурни, но вот дураков не бывает - не та профессия. Такие в ней не задерживаются. Помню ахуевшие лица сидящие напротив - правду мало кто любит.

Ведь по сути - у них в конторе был ИТ отдел, который поднял все то, что работало в тот момент. Написали кучу скриптов, сделали сайт и инет-магазин, поддерживали 1С и обмен данными между сайтом и базами, объединили по ВПН сети заводов, контролировали охранку и АСУТП, и, в конце-концов, держали на себе все администрирование этой конторы. Всех разогнали. Через некоторое время система начала рушиться, и начальство теперь ищет ОДНОГО дурачка, который за бесценок будет все поддерживать, а они будут рады, что такие умные, и что заставили это самого дурака выполнять работу за пятерых.

Та вакансия еще долго висела на хх.ру. Сначала они поднимали з/п. Потом, уменьшали требования... Чем закончилось - ХЗ. Я нашел более адекватную контору, пусть и с меньшей зарплатой.

Так что сходить и поговорить вполне себе затея реальная, но работать в такой конторе - упаси, сохрани, избавь!

Это сообщение отредактировал Hanglider - 25.09.2017 - 07:48
 
[^]
DimmON777
25.09.2017 - 07:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 5477
Вот еще приложение
Новый трудовой кодекс.
Памятка работнику.

ОДЕЖДА

Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и сумки, ваши дела идут слишком хорошо и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите деньги и в прибавке не нуждаетесь.

ДНИ ПО БОЛЕЗНИ

Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

ХИРУРГИЧЕСКИЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА

Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, вам нужны все ваши органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде. Любая операция может быть причиной увольнения.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДНИ

(прим. Отсутствие по личным нуждам — не оплачивается)

Каждый работник имеет 52 персональных дня в год. Они называются "Воскресенье".

ОТПУСК

Все работники идут в отпуск одновременно. Отпускные дни 1 января, 8 Марта и 1 Мая.

ОТСУТСТВИЕ ПО ПОВОДУ ТРАУРА

Это не причина пропускать работу. Вы ничем не можете помочь умершим друзьям, родственникам и коллегам. Пусть неработающие проводят их в последний путь. В редких случаях, если ваше присутствие всё же необходимо, похороны должны быть организованы вечером, а мы будем любезны разрешить вам работать в обеденный перерыв, чтобы вы могли уйти на час раньше.

ОТСУТСТВИЕ В СВЯЗИ С СОБСТВЕННОЙ СМЕРТЬЮ

Может быть причиной отсутствия. Однако вы должны предупредить нас за две недели, чтобы успеть обучить вновь нанятого работника.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУАЛЕТА

Мы установили, что сотрудники тратят слишком много времени на посещение туалета.

В дальнейшем мы введем посещение по алфавиту. Работники с фамилией начинающейся на А будут идти в туалет с 8:00 до 8:20, на Б с 8:20 до 8:40 и т. д. Если вы не смогли использовать своё время, вы будете ждать до следующего дня. В экстренных случаях вы можете поменяться с коллегой, однако необходимо письменное разрешение обоих начальников.

Дополнительно, вводится трёхминутное ограничение на пользование кабинкой.

По окончании трёх минут вы услышите сигнал, туалетная бумага втягивается в коробку, дверь открывается и будет сделана фотография. В случае повторного нарушения фотография будет опубликована в стенгазете.

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД

Худые работники имеют 30 минут на обед чтобы поесть как следует. Нормальным людям достаточно 15 минут перекусить. Толстякам дано 5 минут, чтобы выпить похудательный коктейль и таблетки.

Спасибо за служение! Мы делаем все возможное для вас. Однако все вопросы, комментарии, страхи, беспокойства, жалобы и предложения могут быть направлены в любое другое место.

Приятной работы. ОТДЕЛ КАДРОВ
 
[^]
JohnDow
25.09.2017 - 07:14
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22901
Цитата (Евгений13RUS @ 24.09.2017 - 23:57)
Типичная современная вакансия. Требуется сотрудник не старше 35 лет. Опыт работы — не менее 25 лет. Пол не важен, но желательно не баба. Вы должны уметь:
• Вычислять логарифмы и решать двойные интегралы в уме.
• Знать в совершенстве английский, китайский, таджикский, югославский, иврит и хинди. Преимуществом будет знание языков древних ацтеков и майя на уровне не ниже intermediate.
• Иметь права на управление драконом и крылатым единорогом категории ABCD либо справку от психиатра и нарколога.
• Знать язык программирования мёртвых.
• Понимать, что конверсия, рекурсия, лидогенерация, таргетинг — это просто умные слова, которые совершенно не понадобятся вам в работе, так же, как и ваш сраный диплом, который вы, конечно же, обязаны иметь.

Условия работы:
• Стол, стул, комната 4*4. Кипяток и вазелин надо заслужить.
• Зарплата едой, презрением и немного деньгами.
• Перспективы роста вширь с возможностью развития геморроя, паранойи и депрессии.
• График работы нормированно-ненормированный, с перерывом на пи*дюли от руководства.

via

Некроны?
Сжечь!!!
 
[^]
iCanGet
25.09.2017 - 07:17
0
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Ну в общем то стандартная вакансия. Вот только желающих мало. Чуть только устроятся, испытательный срок отработают и начинают корки мочить.
 
[^]
zimaAzima
25.09.2017 - 07:26
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (whatze @ 25.09.2017 - 05:25)
я на фрилансе на текстах зарабатываю в России (это уточнение важно, поскольку живу в другой стране и подрабатываю по удалегке) около миллиона рублей в год - обычно за 10-12 больших статей. понятно, что на "заданную тему" не пишу - тематика всегда знакомая.

Расценки ведь не 5 рублей за 1000?
 
[^]
alpsk
25.09.2017 - 07:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 437
Цитата (DimmON777 @ 25.09.2017 - 07:12)
Вот еще приложение
Новый трудовой кодекс.
Памятка работнику.


ДНИ ПО БОЛЕЗНИ

Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача, сможете дойти и до работы.

с удовольствием дойду со своим насморком и заражу всех!
 
[^]
Mathemat
25.09.2017 - 07:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4564
Цитата (CyberMe @ 25.09.2017 - 00:19)
Цитата
югославский

нет такого языка. в лучшем случае имелся в виду сербохорватский

Не надо тут умничать! dont.gif
Лучше скажите, почему вы хотите мыть именно наш туалет?
 
[^]
Owlcatcher
25.09.2017 - 07:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 333
Обязательное наличие мидихлорианов в крови забыли добавить
 
[^]
sanych1974
25.09.2017 - 07:57
-1
Статус: Offline


Председатель клуба проебаторов

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 17788
Не, ну нормальные требования gigi.gif ЗП небось тыщ 10-15?

ЗЫ: привет Ковылкино! Скоро буду там rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30352
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх