Николай и Поклонская.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jewish
8.02.2017 - 23:59
3
Статус: Offline


Таки да.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1411
Да подарите ей уже кто нибудь вибратор в образе НII :) Может успокоиться.
 
[^]
Amok555
9.02.2017 - 00:02
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
На сегодня Золотой запас России всего 1246 тонн. Не далеко мы ушли от той эпохи.. Лучше ли было бы если бы Не было этих революций и большевиков? Тот еще вопрос. Думаю гораздо лучше.
 
[^]
dmitr777
9.02.2017 - 00:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата (Amok555 @ 8.02.2017 - 23:59)
Кто знает, может ты скажешь ТС? Откуда после революции был такой рост промышленности? Не с проста же он был. Может он был "на костях" того, что осталось от разрушенной империи Николая II? Ты изучал историю же? Должен это знать.

Рост промышленности начался только в 30е годы, когда капиталлистические страны признали большевистскую власть, те через 13 лет после революции
 
[^]
torpeda
9.02.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 248
ТС, и что я в тебя такой влюбленный? Полностью поддерживаю!
 
[^]
ant1967
9.02.2017 - 00:05
-4
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Цитата (sergeantRRR @ 8.02.2017 - 23:50)
ant1967
Цитата
русофоб Пётр Первый.


Яти же мать!!! У меня просто слов нет,чтобы прокомментировать сию "умняцкую"мыслю....Вот это насрано,так насрано в голове... faceoff.gif
Русофоб?!!!! для России флот строил и армию создавал?

Ты с моё историю поизучай! Сам себе зубы лечишь и сапоги шьёшь? Нет, к профи обращаешься! Зато каждая перхоть историю знает лучше тех, кто ей жизнь посвятил. moderator.gif
Русофоб Пётр и есть. И это мнение очень серьёзных людей. Скажу проще - если я тебя к стенке поставлю, то ты многое сделать сможешь. Так любые реформы осуществишь. Только сыновья твои трусами и рабами будут, ибо увидят, как папка "сдал назад". А если я под угрозой расстрела заставлю тебя подвороты делать и чпокатья в жопу? Кто-то не согласится, зато те, кто согласится оставят потомство чпокающееся в жопу! Зато прогресс! Армия и флот! Как будто до чпоканья в жопу армии и флота не было или обязательным условием их создания было чпоканье в жопу! Японцы не брили бород. но вооружились пушками. А Петя заставлял пить водку и курить табак, как будто это и не народ собственный, а обезьянки дрессированные!
И последнее - чтобы определить на весах истории пользу и вред часто мало учебника истории, написанного чиновником. А обыватель большего и не видит.
 
[^]
Jefferson
9.02.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (Ruffus77 @ 8.02.2017 - 23:25)
Цитата
Ответ на все вопросы один - церковь у нас давно превратилась в бюрократическую пристройку власти.


Церковь в феврале 1917 не вступилась за царя и поддержала Временное Правительство. Так что им лучше помолчать и продолжать заниматься стяжательством.©

faceoff.gif надо быдло его как он сам того хотел - патриархом...
Да и в чем его поддерживать? САМ отрекся-кто ему виноват? Все общество поставили уже перед фактом. Референдума о том, нужно ли поддерживать Николая 2 не проходило.
 
[^]
Amok555
9.02.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (dmitr777 @ 9.02.2017 - 00:02)
Цитата (Amok555 @ 8.02.2017 - 23:59)
Кто знает, может ты скажешь ТС? Откуда после революции был такой рост промышленности? Не с проста же он был. Может он был "на костях" того, что осталось от разрушенной империи Николая II? Ты изучал историю же? Должен это знать.

Рост промышленности начался только в 30е годы, когда капиталлистические страны признали большевистскую власть, те через 13 лет после революции

Правильно. Вероятно на остатках заводов, оставшихся после гибели Российской империи? Заводы все были брошены..
 
[^]
Jefferson
9.02.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (dmitr777 @ 9.02.2017 - 00:02)
Цитата (Amok555 @ 8.02.2017 - 23:59)
Кто знает, может ты скажешь ТС? Откуда после революции был такой рост промышленности? Не с проста же он был. Может он был "на костях" того, что осталось от разрушенной империи Николая II? Ты изучал историю же? Должен это знать.

Рост промышленности начался только в 30е годы, когда капиталлистические страны признали большевистскую власть, те через 13 лет после революции

И получили рынки сбыта своих товаров в России.Бизнес и никакого марксизма.
 
[^]
dmitr777
9.02.2017 - 00:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата (ant1967 @ 9.02.2017 - 00:05)
Цитата (sergeantRRR @ 8.02.2017 - 23:50)
ant1967
Цитата
русофоб Пётр Первый.


Яти же мать!!! У меня просто слов нет,чтобы прокомментировать сию "умняцкую"мыслю....Вот это насрано,так насрано в голове... faceoff.gif
Русофоб?!!!! для России флот строил и армию создавал?

Ты с моё историю поизучай! Сам себе зубы лечишь и сапоги шьёшь? Нет, к профи обращаешься! Зато каждая перхоть историю знает лучше тех, кто ей жизнь посвятил. moderator.gif
Русофоб Пётр и есть. И это мнение очень серьёзных людей. Скажу проще - если я тебя к стенке поставлю, то ты многое сделать сможешь. Так любые реформы осуществишь. Только сыновья твои трусами и рабами будут, ибо увидят, как папка "сдал назад". А если я под угрозой расстрела заставлю тебя подвороты делать и чпокатья в жопу? Кто-то не согласится, зато те, кто согласится оставят потомство чпокающееся в жопу! Зато прогресс! Армия и флот! Как будто до чпоканья в жопу армии и флота не было или обязательным условием их создания было чпоканье в жопу! Японцы не брили бород. но вооружились пушками. А Петя заставлял пить водку и курить табак, как будто это и не народ собственный, а обезьянки дрессированные!
И последнее - чтобы определить на весах истории пользу и вред часто мало учебника истории, написанного чиновником. А обыватель большего и не видит.

ТС, тут я не согласен, ещё в середине 19 века у японцев н хуя не было, если бы не Англия и США послевоенныя они бы до сих харакири друг другу делали
 
[^]
Admin1C
9.02.2017 - 00:08
-2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Шлюз @ 8.02.2017 - 23:30)
Цитата (Admin1C @ 8.02.2017 - 23:25)
Чего вы докопались до няши то?
У женщины и так все негладко. В результате покушения обездвижена часть лица, а тут еще эта шизофрения...

Ну как бы тогда на отдых, лечение, а не в заксобрании пургу нести. Если всех шизофреников понимать и самое интересное - принимать их шизофреническое мнение к руководству, то тут и самим как бы не свихнуться.

Ну чтож теперь всех шизофреников из заксобрания гнать?
Осторожнее, такое высказывание попахивает экстремизмом!

Это сообщение отредактировал Admin1C - 9.02.2017 - 00:09
 
[^]
Вогул
9.02.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (truevap @ 8.02.2017 - 23:32)
русофоб Петр Первый..

Все верно. Прославляющие Петра забывают, какой кровью народной он делал свои реформы. Сколько истратил на войны, большинство из которых не дало России НИЧЕГО, и сколько тупо раздал иностранцам, считая их выше русских.

А меж тем, его сестра Софья за свой краткий срок правления начала те же необходимые, не спорю, реформы. Но без крови и более обдуманно! Увы, не судилось, видимо, России меняться без крови. Все цари, пытавшиеся что-то сделать для русского народа, погибали быстро и не своей смертью...

Я вообще думаю что 300 лет правления Кошкина рода, одно и то же что татаро-монгольское иго. Начиная с Михаила и папы его Патриарха Филарета.
 
[^]
Фафнир
9.02.2017 - 00:10
2
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Каким-каким ходом шли рабочие у этого "историка"? faceoff.gif

КрЁстным? У них были какие-то вопросы к дону Карлеоне? lol.gif
 
[^]
dmitr777
9.02.2017 - 00:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата (Amok555 @ 9.02.2017 - 00:05)
Цитата (dmitr777 @ 9.02.2017 - 00:02)
Цитата (Amok555 @ 8.02.2017 - 23:59)
Кто знает, может ты скажешь ТС? Откуда после революции был такой рост промышленности? Не с проста же он был. Может он был "на костях" того, что осталось от разрушенной империи Николая II? Ты изучал историю же? Должен это знать.

Рост промышленности начался только в 30е годы, когда капиталлистические страны признали большевистскую власть, те через 13 лет после революции

Правильно. Вероятно на остатках заводов, оставшихся после гибели Российской империи? Заводы все были брошены..

Заводы дореволюционные к 30м годам безнадёжно устарели. Сталин сделал бум промышленности на западных технологиях, а просрали мы все при хрущеве не перестррившмсь на мирное производство

Это сообщение отредактировал dmitr777 - 9.02.2017 - 00:10
 
[^]
JohnDow
9.02.2017 - 00:15
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22969
Цитата (ant1967 @ 9.02.2017 - 01:02)
Которую неделю не стихают споры и срач. Для меня, как человека посвятившего истории практически всю жизнь эта тема ясна. Но она, к сожалению, имеет современное измерение. Кое кто использует её для переформатирования моей любимой истории, поэтому не молчу.
Во-первых представлюсь - патриот России, а историк иным и не может быть. Во-вторых, Россия для меня это не абстрактная величина, это люди. Мужчины. женщины, дети. Могилы предков и обычаи лёгкого пофигизма. Всё, что составляет жизнь и держит совесть в тонусе.
В-третьих, для меня мораль выше политики.
Теперь по делу.
Первое - царь есть помазанник Божий, т.е. стал царём не по своей воле. а по высшей. Крест несёт то есть. А Николай ничтоже сумняшеся отказывается от трона, когда Родина на краю гибели. Как у него с Богом?!
Второе - ни один монарх не получает прозвание просто так. "Кровавое воскресенье" было Крёстным ходом! Рабочие шли с хоругвями попросить царя-батюшку вступиться за своих "детей". Что они получили, надеюсь не надо напоминать? Казаки (привет нынешним "орденоносцам") рубили шашками иконы!
Третье - почему на Руси так легко сдали церковь революционерам? Почему на защиту храмов не встали крестьяне? Почему в Польше, например, спустя десятилетия после установления советской власти коммунисты боялись трогать церковь?

Ответ на все вопросы один - церковь у нас давно превратилась в бюрократическую пристройку власти. Николай ни разу не святой, а трусливый христопродавец, если рассматривать его с ТЗ религии. А церковь стала чиновничьим "министерством по делам религии"! Кстати, это юридически оформил русофоб Пётр Первый. РПЦшные функционеры сделали много для того, чтобы народ отвернулся от Бога. Что вызывает подозрения.

Ну а теперь о теме, заявленной в заголовке. Николай - просто человек недостойный трона. Может и не его вина родиться монархом. Но на святость он точно претендовать не может. Ибо миллионы погубленных его безволием в годы революций и гражданской войны куда больше достойны святости/ он погубил не только своих детей. Посему мандраж Поклонской об его чести позорен. Обычный мужик, гульнувший на сторону, тем более, что этот эпизод проснувшихся человеческих чувств скорее делает ему честь.Страсть к балерине всяко разно благороднее трусости отдавшей демонстрантов кровавому держиморде Трепову.

Херня какая то понаписана.

Вы меня уж изините, но патриотизм,патриотизмом, но историк должен быть прежде всего беспристрастным. А не натягивать сову на глобус..

Ну а все далее про церкуву и царя... херь, и херь несусветная.
 
[^]
sergeantRRR
9.02.2017 - 00:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5138
ant1967
Цитата
Как будто до чпоканья в жопу армии и флота не было или обязательным условием их создания было чпоканье в жопу!


Да вот я погляжу,уважаемый,что акромя "чпокания в жопу" Вы в истории и не узрели ни чего более.Японцев вон вспомнили...Только сколь там Япония в самоизоляции пребывала? Ежли бы они по сию пору сидели бы на своих островах "чинно,благородно",так и продолжали бы воевать пушками времён средневековья...
 
[^]
Лякса
9.02.2017 - 00:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11981
Цитата (da83 @ 8.02.2017 - 23:38)
Ну а как без крови сделать рывок из средневековья ? Как за короткий промежуток времени догнать проклятую "гейропу" ? На Западе давно университеты, современная армия- а у нас- на уровне нашествия монголов. То есть отставание лет на 500.
То же самое и со Сталиным.

Ну а как Китай без крови сделал рывок от китайской кавалерии к ядерной державе?
Да, есть там немного крови - казнят мздоимцев, но это в первую очередь не рабочие и колхозники, а чиновники, которые ради своих интересов тормозят нужные процессы (надеюсь, что все именно так!).
Ну и конечно же процент казненных не превышает наших цифр в конце 193Х.
 
[^]
ant1967
9.02.2017 - 00:19
-3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Цитата (dmitr777 @ 9.02.2017 - 00:08)
Цитата (ant1967 @ 9.02.2017 - 00:05)
Цитата (sergeantRRR @ 8.02.2017 - 23:50)
ant1967
Цитата
русофоб Пётр Первый.


Яти же мать!!! У меня просто слов нет,чтобы прокомментировать сию "умняцкую"мыслю....Вот это насрано,так насрано в голове... faceoff.gif
Русофоб?!!!! для России флот строил и армию создавал?

Ты с моё историю поизучай! Сам себе зубы лечишь и сапоги шьёшь? Нет, к профи обращаешься! Зато каждая перхоть историю знает лучше тех, кто ей жизнь посвятил. moderator.gif
Русофоб Пётр и есть. И это мнение очень серьёзных людей. Скажу проще - если я тебя к стенке поставлю, то ты многое сделать сможешь. Так любые реформы осуществишь. Только сыновья твои трусами и рабами будут, ибо увидят, как папка "сдал назад". А если я под угрозой расстрела заставлю тебя подвороты делать и чпокатья в жопу? Кто-то не согласится, зато те, кто согласится оставят потомство чпокающееся в жопу! Зато прогресс! Армия и флот! Как будто до чпоканья в жопу армии и флота не было или обязательным условием их создания было чпоканье в жопу! Японцы не брили бород. но вооружились пушками. А Петя заставлял пить водку и курить табак, как будто это и не народ собственный, а обезьянки дрессированные!
И последнее - чтобы определить на весах истории пользу и вред часто мало учебника истории, написанного чиновником. А обыватель большего и не видит.

ТС, тут я не согласен, ещё в середине 19 века у японцев н хуя не было, если бы не Англия и США послевоенныя они бы до сих харакири друг другу делали

Речь не об этом. Японцы- пример того ,как не отказываясь от своего брали чужое, полезное. А Пётр, зам которого вступились тут, ломал русскую идентичность. Он был первым идейным русофобом в России. Причём, оставаясь сугубо восточным жестоким правителем, рядился в европейские одежды. Главный ущерб - это законодательное разделение народа на "европейских" панов и русское "быдло". Об этом отечественные мыслители ещё в 19 веке писали! Одежда, язык, образ мысли дворян и крестьян абсолютно разный! Петино наследство! Тут тема была недавно про бороды - при Петре на бояр за бороды налог большой, а крестьянам разрешали носить! Не догадываетесь почему?
 
[^]
dmitr777
9.02.2017 - 00:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Цитата (ant1967 @ 9.02.2017 - 00:19)
Цитата (dmitr777 @ 9.02.2017 - 00:08)
Цитата (ant1967 @ 9.02.2017 - 00:05)
Цитата (sergeantRRR @ 8.02.2017 - 23:50)
ant1967
Цитата
русофоб Пётр Первый.


Яти же мать!!! У меня просто слов нет,чтобы прокомментировать сию "умняцкую"мыслю....Вот это насрано,так насрано в голове... faceoff.gif
Русофоб?!!!! для России флот строил и армию создавал?

Ты с моё историю поизучай! Сам себе зубы лечишь и сапоги шьёшь? Нет, к профи обращаешься! Зато каждая перхоть историю знает лучше тех, кто ей жизнь посвятил. moderator.gif
Русофоб Пётр и есть. И это мнение очень серьёзных людей. Скажу проще - если я тебя к стенке поставлю, то ты многое сделать сможешь. Так любые реформы осуществишь. Только сыновья твои трусами и рабами будут, ибо увидят, как папка "сдал назад". А если я под угрозой расстрела заставлю тебя подвороты делать и чпокатья в жопу? Кто-то не согласится, зато те, кто согласится оставят потомство чпокающееся в жопу! Зато прогресс! Армия и флот! Как будто до чпоканья в жопу армии и флота не было или обязательным условием их создания было чпоканье в жопу! Японцы не брили бород. но вооружились пушками. А Петя заставлял пить водку и курить табак, как будто это и не народ собственный, а обезьянки дрессированные!
И последнее - чтобы определить на весах истории пользу и вред часто мало учебника истории, написанного чиновником. А обыватель большего и не видит.

ТС, тут я не согласен, ещё в середине 19 века у японцев н хуя не было, если бы не Англия и США послевоенныя они бы до сих харакири друг другу делали

Речь не об этом. Японцы- пример того ,как не отказываясь от своего брали чужое, полезное. А Пётр, зам которого вступились тут, ломал русскую идентичность. Он был первым идейным русофобом в России. Причём, оставаясь сугубо восточным жестоким правителем, рядился в европейские одежды. Главный ущерб - это законодательное разделение народа на "европейских" панов и русское "быдло". Об этом отечественные мыслители ещё в 19 веке писали! Одежда, язык, образ мысли дворян и крестьян абсолютно разный! Петино наследство! Тут тема была недавно про бороды - при Петре на бояр за бороды налог большой, а крестьянам разрешали носить! Не догадываетесь почему?

ТС, ты вроде не глупый, а судишь как школяр с сигаретой за гаражами после урока истории.
Слышал про отцов основателей?? Они были расисты шовенисты рабовладельцы и бабоненавистники, но пиндосы их чтят и уважают, так патриотизм и рождается. А ты из 90х когда нам рассказывали в каком говне мы живём и из за кого
 
[^]
ant1967
9.02.2017 - 00:27
-2
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
Цитата (Лякса @ 9.02.2017 - 00:18)
Цитата (da83 @ 8.02.2017 - 23:38)
Ну а как без крови сделать рывок из средневековья ? Как за короткий промежуток времени догнать проклятую "гейропу" ? На Западе давно университеты, современная армия- а у нас- на уровне нашествия монголов. То есть отставание лет на 500.
То же самое и со Сталиным.

Ну а как Китай без крови сделал рывок от китайской кавалерии к ядерной державе?
Да, есть там немного крови - казнят мздоимцев, но это в первую очередь не рабочие и колхозники, а чиновники, которые ради своих интересов тормозят нужные процессы (надеюсь, что все именно так!).
Ну и конечно же процент казненных не превышает наших цифр в конце 193Х.

Абсолютно верно Но подчеркну общность и Японии и Китая - они никогда не сдавали свою идентичность. Китай давя танками прозападных студентов на площади Тяньаньмынь, Япония расстреливая христианские восстания под руководством иезуитов.
Как только чувствовали чуждое вмешательство - тут же рубили по самое не хочу!
А наш "пятнистый" сдавал по это самое "не хочу". Китай обошёлся сотнями жертв нам площади, А распад СССР с учётом всего последующего передела мира обошёлся миллионами жизней!
 
[^]
ant1967
9.02.2017 - 00:34
-3
Статус: Offline


анархист-индивидуалист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3604
dmitr777
поосторожней с определениями. Если тебе мозги в оценке событий не нужны - это твоё дело. Патриотизм рождается не от сотворения кумиров на пустом месте, а от ответственности за свою землю, свои поступки и т.д. Тебе же, судя по твоим словам, хватает того, что кто-то объявил себя "отцом нации". Тех самых "бабоненавистников" чтят не за то, что они баб ненавидели. А за сумму поступков и их результаты. Я уже не раз написал про главный грех Петра, но ты либо не въезжаешь, либо троллишь. В любом случае такой разговор бесполезен.
 
[^]
dmitr777
9.02.2017 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Всё ТС меня полностью разочаровал. Ты слышал про "особенную стать", про "верить"??? Ничего не бывает просто так, прыщ на жопе не вскочет, тем более войны не начинаются
, на все воля божья

Это сообщение отредактировал dmitr777 - 9.02.2017 - 00:38
 
[^]
sergeantRRR
9.02.2017 - 00:37
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5138
ant1967
Цитата
Причём, оставаясь сугубо восточным жестоким правителем, рядился в европейские одежды.


Уважаемый "историк",так отринте всё западное и не русское...Покажите пример...Обуйтесь в лапти,аль бо в валенки,да зипун напяльте.Неча в кожаной обуви ходить,ведь это же русофоб Пётр ввёл: "носить платье немецкое".За одно уж и портки из рядна напяльте...неча джинсы то носить...Это ведь их придумали те,кто "в жопу чпокается". lol.gif
 
[^]
dmitr777
9.02.2017 - 00:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 1546
Да ему просто надо обосрать, у хохлов видимо научился. Они на площади за два часа могут кумиров поменять и семь раз героев придумать и с говном смешать, потом точно понять как им жить и ещё четыре раза подраться
 
[^]
АбрекЪ
9.02.2017 - 00:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Amok555 @ 9.02.2017 - 00:05)
Цитата (dmitr777 @ 9.02.2017 - 00:02)
Цитата (Amok555 @ 8.02.2017 - 23:59)
Кто знает, может ты скажешь ТС? Откуда после революции был такой рост промышленности? Не с проста же он был. Может он был "на костях" того, что осталось от разрушенной империи Николая II? Ты изучал историю же? Должен это знать.

Рост промышленности начался только в 30е годы, когда капиталлистические страны признали большевистскую власть, те через 13 лет после революции

Правильно. Вероятно на остатках заводов, оставшихся после гибели Российской империи? Заводы все были брошены..

Шо ви говорите? Такая мощная была промышленность при Николае II, что пришлось в Первую мировую даже обмотки и наконечники казачьих пик за золото в США заказывать!!!! cry.gif

В Мексике и Японии стрелковое барахло скупали за огромные деньги: ибо дома не смог царь наладить про-во простейших "мосинок".

 
[^]
JohnDow
9.02.2017 - 00:55
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22969
Мне кажеться он не историк, он истЕрик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7758
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх