Подслушано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SurMaster
23.11.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 1994
Цитата (rocking1805 @ 23.11.2016 - 16:47)
У меня с момента полового созревания вагина выглядит не очень опрятно. Отвисшие малые половые губы не придают эстетики, но я её очень люблю. А суть в том, что недавно начала отношения с мужчиной, и вот первая ночь, всё чудесно, пока он не увидел НЕЧТО. Оказывается, она у меня "раздолбана, как у шалавы, что аж видно, как меня разом пороло не менее 10 негров с членами слонов".
Объяснения не помогли, мы с моей девочкой в поисках нового НЕ мудака. Меня волнует только одно, откуда этот ханурик так точно описал причину того, что писюндра моя выглядит аки пельмень, из которого вынули мясо? Ведь именно негрилы потные и слоны превратили ее из розы в медузу, вышвырнутую на берег безжалостным штормом...


***


На встрече выпускников (10 лет) ко мне подошла одноклассница и спросила, не обижаюсь ли я на одноклассников? И как хорошо, что я выросла такой жизнерадостной и все простила. Оказывается, в школе меня гнобили. Причём почти полкласса. А я и не заметила!

Я вообще так-то в школку на алгебру пришла, а мне хуяк - говорят, что уже 1 лет как закончили все и что сегодня встреча выпускников. Очччееень шаааль... Зачем я домаху делала, спрашивается? И обувь вторую притараканила, как дура распоследняя...

Лиина Педару, Таллин.



Я ждал тебя! Правда сегодня чего то слабо. Или я устал просто why.gif
Хотя дальше ничего вроде. И да, карму я тебе поправил, как всегда agree.gif

Это сообщение отредактировал SurMaster - 23.11.2016 - 19:15
 
[^]
lazyivolga
23.11.2016 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.11.2016 - 18:38)
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 15:10)
С бывшим парнем выходили из метро, вечер, час пик, толкучка нереальная. Его толкнул какой-то мальчик, мой возмутился: "Ты что, слепой?" Мальчик просто ответил: "Да". Я никогда за пять лет отношений не слышала такой дрожи в голосе парня, когда он говорил: "Прости меня".

***

С супругой уехали в отпуск и оставили кота дома. Поскольку уехали на длительный срок, наняли женщину, которая будет кормить нашего кота и ухаживать за растениями в доме. Сегодня мне приснился сон, будто мы приехали, а тело этой женщины раскидано по всему дому, и все стены в крови. Теперь не могу дозвониться до неё. Чую беду.

Хорош боянить, это уже было. Или это в подслушанном по второму кругу запускают?

Ну может сразу у двоих подряд такое было. lol.gif
 
[^]
MihFort
23.11.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.16
Сообщений: 49
Ни как не пойму... То-ли сегодня магнитная буря, то-ли...
 
[^]
lsroot
23.11.2016 - 21:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 890
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 13:40)
У моей сводной сестры (ей 8 лет) серьезная проблема с ногами, из-за которой ей сложно ходить. Но она не унывает, даже пытается научиться танцевать, и в прошлом году мы насобирали достаточно денег на операцию. В то время в ее школе появился новый физрук, и, когда она вернулась в школу, этот урод заставил ее сдавать какие-то там нормативы, хотя у нее была справка, запрещающая всякую физическую нагрузку, и он знал об этом. Теперь ей нужна операция посерьезней, но ни этот урод, ни школа нам не помогут.

***


В прокуратуру, срочно! И этот урод СЯДЕТ, а в тюрьме, за издевательства над детьми ему так очко развальцуют - кирпич, вращаясь, пролетит. Ошарошат петуха доминошкой, будет под шконарём жить и у параши хавать, пидор!
 
[^]
ДокторЯр
23.11.2016 - 21:51
6
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4645
А я в этой теме подслушал, как возмущается чужим невежеством человек, который парой комментариев выше заявил, что пластика половых губ - это гименопластика. Вот так и прокалываются невежды с непомерным самомнением lol.gif

 
[^]
Felicebestia
23.11.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 382
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 16:10)
Когда я была маленькой, у моей тети была собака. Самая настоящая дворняга, мохнатая, коротколапая, но умная и хитрая. Тетя жила на 7 этаже, Шарик гулять ходил сам, без сопровождения. Ему просто дверь квартиры открывали и он уходил. Через пару часов он возвращался, садился перед подъездом, чтобы его было видно из окна и начинал лаять. Это означало, что он вернулся и его нужно НА ЛИФТЕ поднять домой. Домашним приходилось спускаться за ним и с почестями ехать на лифте. Иногда его подвозили соседи.


Верю!
У нас домоуправительница подобрала дворнягу - помесь овчарки с чем-то. Она выпускает ее с утра, эта жопа гуляет, а потом садится в лифт и катается в нем, пока ее на 6й этаж не высадят)
 
[^]
grekmex
23.11.2016 - 22:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6838
Цитата
На встрече выпускников (10 лет) ко мне подошла одноклассница и спросила, не обижаюсь ли я на одноклассников? И как хорошо, что я выросла такой жизнерадостной и все простила. Оказывается, в школе меня гнобили. Причём почти полкласса. А я и не заметила!

раз так гнобили что не заметила значит не гнобили.
все правильно.
дети намного более жестоки,если б они начали то узнала бы.
 
[^]
Дизар
23.11.2016 - 23:24
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 953
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.11.2016 - 16:51)
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 13:23)
Моя подруга как-то рассказала, что ее мама сделала аборт перед свадьбой, потому что родственники прислали из-за границы красивущее и дорогущее свадебное платье в которое пузо не влезало. И возможно бы у моей подруги был старший брат (или сестра), если бы платье не оказалось важнее.

Это на каком сроке аборт делала, что пузо было? Месяца до четвёртого живота нет от слова совсем, а когда живот появляется, то уже по закону аборт делать нельзя, а криминальный дороже платья вышел бы.

why.gif
У меня, в первую беременность, на втором месяце был живот размером на шестой.
А к девятому в дверь заходило сначала пузо, потом сиськи и где-то, через пол часа, я shum_lol.gif
 
[^]
TopRabbit
24.11.2016 - 00:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8517
Цитата
Так часто слышу фразу: "Всё в твоих руках!" Раньше даже сама в это верила. Познакомилась в интернете с парнем. При встрече сразу поняла — моё. Встречались 2 года. ... Муж скончался, не дожив день до второй годовщины нашего знакомства. Не веду ни к какой морали. Не хочу лишать людей надежды. Просто не могу больше верить в то, что всё в моих руках. И в Бога верить не могу.

Блеать, опять на филфаке проблемы с арифметикой faceoff.gif
 
[^]
Sardelier
24.11.2016 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Да уж, старые унитазы могли служить десятилетиями. Не то что нынешние. (это я про унитаз-"колокол". Впервые узнал, что он так называется shum_lol.gif )

Это сообщение отредактировал Sardelier - 24.11.2016 - 00:21
 
[^]
gogenzolern
24.11.2016 - 01:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 2068
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 12:24)


Бабушка сама Полячка, живёт во Франции. Рассказывала историю, как в молодости была в Грузии. Дальше с ее слов: гуляла она по Батуми, увидела священника который что-то пихает ногой, и громко ругается. подошла и увидела, что он пихает ногой котенка, мол брысь. Она спросила зачем он это делает, лучше бы накормил и ушла. Кот пошёл за ней! шел до самой гостиницы, и бабуля не сдержалась и забрала его с собой. Теперь Гога 13-килограммовый счастливец, живущей во Франции.


Че блять?
Пиздите, пиздите, но не завирайтесь!!!
Во-первых коты столько сколько от бабушкиной молодости прошло не живут, а во-вторых - хуй бы она котенка провезла без ветеринарных документов во Францию даже тогда.
Да и откуда во времена "бабушкиной молодости" (бабушке 45 лет наверное gigi.gif ) в Батуми ветеринары и документы для котенка???
 
[^]
zvolki
24.11.2016 - 01:45
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 600
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 16:10)




Еду в маршрутке. Заходит парень с громкой-громкой музыкой в наушниках и встает рядом со мной. Человек я нервный, а долбёж на всю маршрутку у самого уха даже спокойный бы не выдержал. Терпение на пределе, уже собиралась накричать, но тут маршрутка попадает на кочку и мой локоть с нереальной силой бьет ему по яйцам. Он согнулся, заскулил, всё такое.. Музыку не убрал, но на душе такое умиротворение и спокойствие. На весь день.

Локти возле яиц соседа? Карлик с очень длинной шеей bravo.gif
 
[^]
Juna
24.11.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13480
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 13:24)


Так получилось, что наши с сестрой подарки на др папе были абсолютно одинаковые. Решили не покупать новые, устроили гонку, чей подарок папа получит первым. Т. к. уходим из дома раньше, чем папа встанет, то решили положить коробки на видные места. Сестра оставила коробку у папиной кровати, но я знала, что именно мой подарок получит отец) Со слов мамы: папа встал, споткнулся об коробку сестры, обматерил весь дом, не заметил, что это подарок, отправился в туалет и тут его и поджидал мой сюрприз)

мы с сестрой просто заранее договариваемся кто что дарит чтобы такого не было dont.gif
 
[^]
Juna
24.11.2016 - 08:28
2
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13480
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 16:10)
Когда я была маленькой, у моей тети была собака. Самая настоящая дворняга, мохнатая, коротколапая, но умная и хитрая. Тетя жила на 7 этаже, Шарик гулять ходил сам, без сопровождения. Ему просто дверь квартиры открывали и он уходил. Через пару часов он возвращался, садился перед подъездом, чтобы его было видно из окна и начинал лаять. Это означало, что он вернулся и его нужно НА ЛИФТЕ поднять домой. Домашним приходилось спускаться за ним и с почестями ехать на лифте. Иногда его подвозили соседи.


У соседей по подъезду тоже собак был на самовыгуле. Заходит в подъезд с кем-то из жильцов и ждет когда его на лифте на 5-м этаже высадят. Весь подъезд знал песика и подвозили до этажа. Даже на звонок нажимали в квартиру brake.gif Потом все соседи поменялись со временем и с песиком переехали...
 
[^]
rocking1805
24.11.2016 - 10:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 1014
Цитата (SurMaster @ 23.11.2016 - 19:06)

Я ждал тебя!  Правда сегодня чего то слабо. Или я устал просто why.gif
Хотя дальше ничего вроде. И да,  карму я тебе поправил, как всегда agree.gif

Спасибо!

Вот, кстати, жизненная история на утро, заставляет задуматься:

Когда мне было пять, родители решили выбросить нашу старую кошку на улицу - она болела, писала под себя и никто не хотел за ней ухаживать. На все мои просьбы оставить кошку и вылечить её, родители только ругались. Кошку вынесли к подвальному окну, я наблюдала за этим из окна. Плакала. Жалко было.

Недавно батяню разбил инфаркт или инсульт, там хуй проссышь, кароч сидит теперь дома в полулежачей позиции и тоже ходит под себя. Я так прикинула и решила - а ну его нахуй! Выкинула старого пидрилу из окна - благо на 1-м этаже живем - и подтащила к подвальному окну. Пусть теперь там сидит, хуйлан, и срет в штанцы. Мать и слова поперек не сказала. Только по-другому ко мне относиться начала, с какой-то невиданной доселе заботой...

Это сообщение отредактировал rocking1805 - 24.11.2016 - 11:06
 
[^]
Бойцоваямышь
24.11.2016 - 11:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Цитата (ДокторЯр @ 23.11.2016 - 21:51)
А я в этой теме подслушал, как возмущается чужим невежеством человек, который парой комментариев выше заявил, что пластика половых губ - это гименопластика. Вот так и прокалываются невежды с непомерным самомнением lol.gif

Начинается на "ги", включает частицу "пластика" - значит что-то женщинам переделывают.
 
[^]
Бойцоваямышь
24.11.2016 - 11:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6135
Цитата (TopRabbit @ 24.11.2016 - 00:15)
Цитата
Так часто слышу фразу: "Всё в твоих руках!" Раньше даже сама в это верила. Познакомилась в интернете с парнем. При встрече сразу поняла — моё. Встречались 2 года. ... Муж скончался, не дожив день до второй годовщины нашего знакомства. Не веду ни к какой морали. Не хочу лишать людей надежды. Просто не могу больше верить в то, что всё в моих руках. И в Бога верить не могу.

Блеать, опять на филфаке проблемы с арифметикой faceoff.gif

Может мужик предложение на втором свидании сделал
 
[^]
skyline0502
24.11.2016 - 11:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (crossovsky @ 23.11.2016 - 17:57)
rocking1805 типичный кепочка.
Тема подслушано сама по себе та ещё мерзость. Но усугуБЛЯТЬ зачем?

Да ладно, иногда хорошо получается говно в абсолют возводить у него)) Самого так админы забанили на всех номерах в приложении, когда дебильные истории выводил на чистую воду))
 
[^]
viasa
24.11.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 32
Цитата (Бойцоваямышь @ 23.11.2016 - 15:51)
Цитата (insaider @ 23.11.2016 - 13:23)
Моя подруга как-то рассказала, что ее мама сделала аборт перед свадьбой, потому что родственники прислали из-за границы красивущее и дорогущее свадебное платье в которое пузо не влезало. И возможно бы у моей подруги был старший брат (или сестра), если бы платье не оказалось важнее.

Это на каком сроке аборт делала, что пузо было? Месяца до четвёртого живота нет от слова совсем, а когда живот появляется, то уже по закону аборт делать нельзя, а криминальный дороже платья вышел бы.

очень просто - до свадьбы оставалось несколько месяцев (3-4), а она уже была беременна, и к моменту свадьбы пузо бы уже выросло, и она бы в платье не влезла.
 
[^]
DedBodun
24.11.2016 - 16:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.16
Сообщений: 83
Цитата (KaA73 @ 23.11.2016 - 13:53)

То есть разрешается получать категорию "В". При этом в водительских правах появится запись - "без права работы по найму". Это означает, что глухие и слабослышащие не могут официально работать водителями. Можно только ездить на машинах в качестве автолюбителей, по своим личным делам."

У нас полстраны работает с такой категорией и официально, и неофициально.
Почему-то в абсолютном большинстве работодателей - мало кто проверяет этот факт.
 
[^]
MadSerg
24.11.2016 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 1327
Что вы Рокинга минусите, альтернативное мнение и артхаусная концовка иногда придает шарм сим замысловатым школолошным высерам из категории подслушано)
 
[^]
124
6.12.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 6167
Цитата
Хочу разрушить стереотипы о Магадане. Мы не ездим на работу на оленях, мы не пинаем по дорогам золото, не едим красную икру вёдрами и крабов тоннами (они у нас ооочень дорогие). У нас не водятся пингвины, и каждый второй житель Магадана — не зек! А вот про медведей правда: они свободно ходят по дорогам, заходят в посёлки и с лёгкостью могут сожрать кого-нибудь))
огорчу, золота там на руках очень много, но вывезти, проблематично, процветает кустарная ювелирка, цепи по 200-300 гр., перстни в пол фаланги и тд. , часто содержание золота в таких поделках, стремится к 999, зеков очень много и нарков
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26245
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх