Кто я?!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пяточкин
30.05.2016 - 16:57
2
Статус: Offline


киевлянин

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 2152
был случай у меня:
у матери есть пару собак, и одна из них заболела, причём капитально(онкология), и я говорю ей что усыпить дабы не мучалась псина. Вроде ок, договорились. У меня куча дел, жена вот-вот второго сына родит, на сохранении тогда лежала, и куча ещё чего, плюс в ДТП попал ремонт там, то сё.
И покупаю я бампер на разборке, как звонит мне мамина сестра и говорит что с мамой что-то не то. Я звоню маме, та со мной говорит но не знает кто я. Тут я и охуел...
У неё в мобильнике я записан по имени, но она меня не помнит. Кое-как я обьясняю ей кто я такой, а потом кладу трубку и вызвваю скорую помощь. И всё это время я еду через весь город под вечер, когда пробки.
Звонб маме, и говорю что сейчас врач приедет, та в истерику: ты кто? Какие врачи? Кто я такая?
Перейду сразу к финалу, ибо очень долго рассказывать про тот день, но пережил я полный пиздец. Это когда на тебя смотрит твоя мама и тупо не узнаёт тебя, потом узнала но не помнит ничего за последние 20 лет. Зовёт папу, который умер в 2009, а как ей обьяснить это без нерва?
Было три скорые, две из них вкололи ей сибазон и аминазин. Потом на третьей скорой врач позвонил в нейрохирургию для консультации. Там сказали что утром должно пройти, если нет то это навсегда. Нам повезло, и уже ночью к маме начала возвращаться память. А спровоцировала это смерть собаки. И труп её я так нигде не нашел и мама так и не вспомнила куда он девался.
 
[^]
KaBuChA
30.05.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 1893
Напомнило фильм "Отторжение". Хороший, кстати, фильм smile.gif
 
[^]
liss69
30.05.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


хоккей в жопу

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 3050
да она няша просто
 
[^]
JRotten
30.05.2016 - 20:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 513
По своей сути мы – не физические существа, мы надевали и сбрасывали столько физических тел, что вряд ли сможем их все вспомнить...
Так, что может быть в какой-то прошлой жизни она реально была надзирателем.
 
[^]
T0p0L
30.05.2016 - 22:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 58
А мне порой снится сон с продолжениями, много лет, правда, нечасто. И в этом сне я совсем другой человек, с другой жизнью, не всегда праведной...Хреновато просыпаться порой и думать, где сон-то?
 
[^]
bunny3247
31.05.2016 - 03:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
А муж у нее -надзиратель?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37027
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх