Хамство старшего поколения, не надо так!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zenyaz
30.07.2015 - 10:05
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Нефиг жаловаться! Ты мужчина...

Это сообщение отредактировал zenyaz - 30.07.2015 - 10:16

Хамство старшего поколения
 
[^]
BlackFelis
30.07.2015 - 10:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 2625
КП еще легко отделался. У меня был случай. Заходит мадам Брошкина лет 45-50, весом под 120 кг. Еще на ступеньках обводит глазами салон (терминатор плачет от зависти), видит в середине салона место освободилось, и на него мальчишка лет пятнадцати начинает садится. Мадам включает сверхзвуковую скорость (никогда бы в жизни не подумала, что человек может так быстро перемещаться), но немного не успевает. Но просить, видимо, не в ее стиле, просто хватает парня за ухо, швыряет его к дверям и с победным видом садится. Итог: до ее остановки ехали полчаса, в течение которых она все с тем же видом орла на гнезде отбрехивалась от остальных пассажиров.
 
[^]
pashtet42
30.07.2015 - 10:08 [ показать ]
-12
адыг
30.07.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 0
Цитата (зулус1970 @ 30.07.2015 - 08:52)
бабка в органах наверное служила ))))) Знает разницу в словах.

Нет, насиделась уже видать в свое время на нарах!

Это сообщение отредактировал адыг - 30.07.2015 - 10:12
 
[^]
Светлов
30.07.2015 - 10:11
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 199
Неважно какое время на дворе, какой возраст у тётки (бабки), всё зависит от конкретного человека. Есть и отлично воспитанные молодые, и склочные по сути своей люди в возрасте.
Я лучше стоя доеду, чем вот так разборки ещё устраивать с какими-то левыми незнакомцами в автобусе.
И да: 55 лет - бабка??!! Видать, совсем плохо сохранилась... Моей матери 70 доходит, и она так выглядит, что бабушкой её язык ни у кого не повернётся назвать))
 
[^]
Тагдалия
30.07.2015 - 10:12
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 749
Кстати,о птичках!Рассмотрим форму присаживайтесь с точки зрения языковеда. В «Толковом словаре русского языка» С. И. Ожегова и Н. Ю. Шведовой глагол присесть объясняется следующим образом: ‘согнув колена, опуститься’: присесть на корточки, ‘сесть на короткое время или в недостаточной удобной, спокойной позе’: присесть на краешке стула (ведь приставка при- обозначает неполноту действия). Говоря присаживайтесь, мы, таким образом, предлагаем гостю либо выполнить гимнастическое упражнение, согнуть колени (такое предложение вполне уместно в тренажерном зале, но никак не в приемной солидной фирмы), либо сесть на короткое время (что гость вполне может расценить как намек: ему предложили ненадолго присесть, а потом поскорее встать и уйти). Но во всяком случае ни то, ни другое предложение не подразумевает приглашения с комфортом разместиться на стуле или в кресле.
 
[^]
ПоворотНеТуда
30.07.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 109
Цитата
Помню мне было лет 5-6, заходим с мамой в троллейбус, я вижу пустое место иду сажусь, но моя детская попочка не успела достигнуть сидения, меня тупо смахнула бабка здоровенная, типо нехуй молодым сидеть, за что конечно получила люлей от мамы... но сам факт что бабка скинула ребенка - это пиздеЦ!

Ты хочешь поговорить об этом? Ведь эта детская травма до сих пор влияет на твой внутренний мир и заставляет дико нервничать в сложных жизненных ситуациях? lol.gif
 
[^]
MonSTARikik
30.07.2015 - 10:15
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 566
Напомнило бородатый анекдот.
Сидит Вовочка в трамвае. Рядом стоит бабуся. Вовочка:
- Ну, что, ноги болят?
Бабуся:
- Болят, болят...
Вовочка:
- А вы, когда маленькой были, старшим место уступали?
Бабуся:
- Уступала, уступала, внучек...
Вовочка:
- Вот поэтому-то и болят!
А вообще чем-то мне навеяло вот это.


Это сообщение отредактировал MonSTARikik - 30.07.2015 - 10:15
 
[^]
slider1983
30.07.2015 - 10:16
1
Статус: Offline


449 ОСД

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 558
Как сейчас помню лет 10 назад было !Ехали с друзьями в кинотеатр в трамвае, сидим разговариваем обсуждаем вовсю на что пойти тут чувствую дикую боль в ноге !Поднимаю глаза дедок с клюшкой которой мне и у...л и тут слышу "Че инвалид чтоли ?" Молча встал уступил решил не связываться !
 
[^]
togo
30.07.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3456
Все правильно сделал old.gif
 
[^]
Trepang
30.07.2015 - 10:17
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 52
Вечная тема для ЯПа....Аффтор мальчик-колокольчик,Водила разумеется мудак,ну а Бабка тут уж на усмотрение уважаемой публики......позеленю по привычке
 
[^]
Цельный
30.07.2015 - 10:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 1446
Не уступаю место таким бабка-коровам! Только тем кому это действительно необходимо и кто реально стесняется попросить об этом. Но надо сказать, что таких бабок становится меньше, почему не знаю.
Случай был и у меня, Подмосковье, одно из направлений ж/д, еду я в вагоне в начале вагона, на одной из остановок заходит оно и прямиком идёт на меня, ИДЁТ !!!! И ей похуй, что я сижу она и что то пиздя себе под нос, поворачивается своей необъятной сракой и начинает тупо садиться на меня! Сказать, что я окуел это ничего не сказать! Побыв в замешательстве секунды 2, в самый последний момент я, что есть сил, руками её оттолкнул со словами не ласкающие уши. Это тело поняв, что я ей не уступаю место, принялась орать на весь вагон, что её бедную и несчастную обижают, и т.д. Орала примерно минуты 1.5. Кто не заметил всей сцены встали на её сторону, кто видел всё происходящее, те обкладывали херами её. Итог, место я не уступил уже принципиально, на следующей остановке кто то вышел из вагона и она, сшибая всех, ринулась на это место, а ещё на следующей это тело вышло.
Плохо я сделал? Может быть. Но с тех пор, если начинают требовать уступить место, то посылаются такие пассажиры!
 
[^]
alexpol601
30.07.2015 - 10:19
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Не садись, а присаживайся. Не последний, а крайний. Крайний с какого, блядь края? Откуда эти прибаутки? Типа я знаю урканские примочки, значит я крут. Сидельцем быть круто. Пиздец, как бесит.
 
[^]
Rheiby
30.07.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 714
есть ещё такие кадры "прошаренные"
автобус идёт от автовокзала,2-3 человека зашли,сели,заскочила бабка и встала(пустой,повторюсь,автобус)ей четыре раза сказали "садитесь"-отвечала-да не,постою
стоит остановки 3-4(автобус полон,соответственно,внучок,ой,как тяжело стоять-то,уступи место)
нахуя так делать?показать какая невоспитанная молодёжь или место только это нужно?
старый анекдот по теме
зима,пустой троллейбус,единственный пассажир-студент
заходит бабка,начинает сгонять молодого
тот не в понятках-пустой транспорт,мест море-выбирай любое,чего ко мне примоталась?
-а твоё тёплое
 
[^]
Rocco
30.07.2015 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1947
Помню, спросил у бабки по чем молоко.
- "По деньгАм", ответила бабка.

Это сообщение отредактировал Rocco - 30.07.2015 - 10:23
 
[^]
KingOfICQ
30.07.2015 - 10:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 1246
как же я рад, что имею возможность не пользоваться общественным транспортом...
 
[^]
Coteico
30.07.2015 - 10:28
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
У меня хохма круче была! Ехала с работы в автобусе, заходит тётка примерно моих лет, жопа необъятная, в салон между сидений пролезть не может, ибо застрянет. И вот эта слониха, предлагает мне, пиздовать с двумя тяжелыми сумками в конец салона.
Была послана на хуй, с рекомендацией - меньше жрать.
 
[^]
proofbro
30.07.2015 - 10:31 [ показать ]
-23
Holydamnfuck
30.07.2015 - 10:34
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Хамов много.И молодых и старых.Провокаторы.Энергетические вампиры.Это их образ жизни,доебаться на пустом месте и сотворить скандал.При этом они трусливые терпилы-дай такому в бубен,тебя крайним сделают.
Вчера казус был в магазине.Очередь,стоит мужик с дочкой,сначала расплатился картой,но терминал не сработал.Очередь растет,вечер,все после работы.Расплатился,собрал все в пакет,стоит и намеренно,по номиналу возле кассы деньги в кошель запихивает.Чек аккуратно убирает,очередь растет.Мы за ним,пробивают наши товары,девчонка стоит мешает,хоть бы взяла пакет,отшла,и папаша тут пидерастией занимается.Я говорю: гражданин,подвиньтесь,пожалуйста,нам тоже собирать надо!
И понеслось-че кто,хочу и стою,оскорбления,пнул нашу телегу и к выходу.Оставляю мать расплачиваться,говорю пидару-пошли выйдем,что ли.Это чмо-а пошли,у меня монтировчка есть,и бегом к свой машине,багажник открыл,сбегал регик разрвернул.Окей.Зову мужа.Подходим,этот пидар мужика увидел и давай-вы меня тележкой толкнули,я не считаю себя ненеправым,мне конфликты не нужны.
Вот такой убогий.Говорю,а что там с монтировкой,которую ты упоминал,извинишься может,за оскорбления?Стоит молчит,хуле при регике вежливый сразу стал и храбрый.А дай ему в жбан,понесется заяву писать.Вот такое ссыкливое говно.У старых хоть это возрастом можно объяснить,а у относительно молодых чем?
 
[^]
atikin74
30.07.2015 - 10:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
Цитата
а по сабжу, ТС унылый мудак. что бабка сделала тебе? ну поправила, ну и что.
а ты повел себя как ГОРДОЕ мудло и даже не уподобился бабке, а сделал хуже.
как же скрепы, бля, духовные?


Админы! за "мудака" забаньте этого умника навсегда!
 
[^]
idk
30.07.2015 - 10:36
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Решив не дожидаться пока ее взгляд упадет на меня и начнет пилить, типа: "ВСТАНЬ, гад невоспитанный", я снимаю наушники, поднимаюсь с места, и, обращаясь к почтиБабушке говорю: "Садитесь!" (я же правильно воспитанsmile.gif). На что она совершенно нахальным тоном мне отвечает: "Это ТЫ садись! А Я ПРИСАЖИВАЮСЬ!". Я совершенно охренев от такого ответа спрашиваю: "Вам это так принципиально?", - она отвечает: "ДА"!
"Ну тогда езжайте стоя" - говорю я ей, одеваю наушники, сажусь и еду дальше.

кота с лампой.
ТС бы договорить не успел, как место было занято.
 
[^]
apprico
30.07.2015 - 10:39
7
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (Lun0park @ 30.07.2015 - 09:06)
а по сабжу, ТС унылый мудак.

по сабжу ТС ехал в маршрутном ТАКСИ.
Ебанаты, ездящие в ТАКСИ стоя - пусть продолжают это делать исключительно в вертикальном положении...

И вообще про "стоячие места". Я полагаю, что это блядство будет продолжаться ровно столько пока люди не наберуться гордости не заходить в маршрутное средство в котором нет площадки для приземления собственной жопы. Потому как пока мы оплачиваем проезд за проезд стоя у компаний, обслуживающих маршруты - нет вообще никакого стимула к увеличению ни количества ни качества волшебных повозок на маршрутах...

Это сообщение отредактировал apprico - 30.07.2015 - 10:39
 
[^]
Neodd
30.07.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 2748
Откинулась чтоли недавно?))))
 
[^]
ALEXIUS777
30.07.2015 - 10:42
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 887
Цитата (Патриккей @ 30.07.2015 - 08:53)
Бабка в законе

55-60 для Вас уже бабка? По мне так просто пожилая женщина .
 
[^]
pase4nick
30.07.2015 - 10:42
8
Статус: Offline


No Money No Honey

Регистрация: 30.08.10
Сообщений: 335
"Кипящая слюна" ))) забрал словцо себе.

Когда работал на заводе два через два, ночную смену отработали, сели в трамвая на конечной, на следующей остановке бабка заходит и прижимается к сидящей молодой девушке, вынуждая встать. А эта девушка из отдела ОТК (отдел контроля качества) отпахала ночную смену по полной и присела отдохнуть, а бабка и не вдупляет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38249
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх