Кадыров: Намек был понят, с шакалами можно только по волчьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PlanetDark
26.05.2014 - 12:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (marimasi @ 26.05.2014 - 11:46)
PlanetDark
да ,это Кисилев лично наводнил ютуб съемками этих воплей в Одессе, в Киеве, во Львове...
Сам режиссировал и сам выкладывал. Ночами не спал.

Таки шо там было в Одессе? Разве не колорадики вышли повоевать с ультрасами? Хули вы теперь плачитесь: ведь сами намеренно пошли провоцировать и сами начали кидаться на них. Победили ультрасы и в пожаре погибли колорады. И тут включилась Кисилевщина с рассказами о бедных мирных протестующих, которых живьем жгли, а потом еще и сдобрили рассказами о людоедстве.

Кстати, случись все наоборот - на главной ЯП целый месяц бы были злорадные, издевательские посты, где вы бы откровенно радовались бы убитым ультрасам. Как сейчас вы радуетесь убитым украинским солдатам.

А россияне и рады говно хавать, привыкли уже.

Это сообщение отредактировал PlanetDark - 26.05.2014 - 12:13
 
[^]
3AKA3
26.05.2014 - 12:15
-1
Статус: Offline


русский

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 708
оставлю для аналогий...
 
[^]
Neogroov
26.05.2014 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (PlanetDark @ 26.05.2014 - 13:10)
Цитата (marimasi @ 26.05.2014 - 11:46)
PlanetDark
да ,это Кисилев лично наводнил ютуб съемками этих воплей в Одессе, в Киеве, во Львове...
Сам режиссировал и сам выкладывал. Ночами не спал.

Таки шо там было в Одессе? Разве не колорадики вышли повоевать с ультрасами? Хули вы теперь плачитесь: ведь сами намеренно пошли провоцировать и сами начали кидаться на них. Победили ультрасы и в пожаре погибли колорады. И тут включилась Кисилевщина с рассказами о бедных мирных протестующих, которых живьем жгли, а потом еще и сдобрили рассказами о людоедстве.

Кстати, случись все наоборот - на главной ЯП целый месяц бы были злорадные, издевательские посты, где вы бы откровенно радовались бы убитым ультрасам. Как сейчас вы радуетесь убитым украинским солдатам.

А россияне и рады говно хавать, привыкли уже.

там пожгли людей, многих постреляли а потом пожгли. была чудовищная провокация и это национальная трагедия.
а ты - видать потомок рабов и слуг поляков или кому вы там обувь чистили и гавно за кем убирали, откроешь историю сам почитаешь, так вот ты раб и все вы там майданутые - рабы. тупая безмозглая биомасса, которой манипулируют сверху причём абсолютно этого не стесняясь. манипулировали лет 20 начиная с развала совка. вы - имбецилы, не способные думать, переписывающие под себя историю и воспевающие бендерку, отморозки которого сжигали деревни и вырезали детей. вы - деграданты, рас докатились до такого. разговаривать с вами нельзя, только на танках давить. скоро так и сделаем. и да, дорогой, будешь лично ты под мою дудку плясать в русском флаге и гимн наш петь. вот реально будешь, укроп тупой. представляли бы из себя что-то, могли бы тявкать, а так вообщ ничего не представляете, сброд бомжей, который пнули в нужном направлении и насадили аксиому что москали во всём виноваты. ну ничё, исправим. приедем и исправим всех. насильно. мне даже будет это доставлять удовольствие, сладких бендерок с западенщины заставлять петь по-русски и плясать. мы вас там сгноим на хуй, недонарод. имеем право, поверь. думать надо было, на кого вякаете.
 
[^]
ЕвгенИвыныч
26.05.2014 - 12:27
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Atlon @ 26.05.2014 - 11:12)
Цитата
Напомнить за что гибли мужики, неужели с памятью плохо стало? Сколько русских в Чечне вырезали, сколько домов взорвали?

Послушай... Война есть война. Кроме того, в той Чечне кого только не было. От негров, до тех же хохлов и даже РУССКИХ. Напоминать мне не нужно, я на минуточку, знаю об этом наверняка побольше тебя...
Цитата
Может ты еще Гитлера процитируешь?

Если будет нужно, для понимания чего либо, или для иллюстрации, то процитирую и Гитлера. Не вижу в этом ничего зазорного. И если это твой самый сильный "аргумент", мне тебя жаль...
Цитата
Ну так иди и скажи матерям и родственникам тех парней что там остались, "Да ладно, давайте простим им все и забудем".

Была война. При чём здесь простим и забудем? А ты что предлагаешь? Сровнять всё с землёй, а всех чеченцев включая детей вырезать? Ты прям "умный" такой... А как с немцами быть? Ничего что они поболе чеченцев русских поубивали?
Цитата
В плане борьбы с террористами мне нравятся методы евреев, никакой пощады, ни каких сроков давности.

Автомат, вокзал, Чечня. Давай, вперде! Пиздеть то все горазды.

Добавлено в 10:14
Цитата (BoronaS @ 26.05.2014 - 10:42)
Складывается впечатление, что Рамзан Ахмадыча готовят нам в президенты в будущем.

Это вряд ли. Кандидата в президенты, мы увидим не раньше чем в 23-м году. И это будет наверняка очередной "Мистер ху"

Судя по профилю, вроде взрослый человек.
Ну расскажи мне, что ты больше меня знаешь про войну. Расскажи матерям 18-ти летних парней, кто там остался, что они просто жертвы войны, а сейчас мы готовы чуть ли не в десна шибаться с теми, кто их убивал.
Расскажи что жители взорванных домов тоже жертвы той войны, давайте все простим, забудем и пойдем дальше обнявшись.

Это сообщение отредактировал ЕвгенИвыныч - 26.05.2014 - 12:29

Кадыров: Намек был понят
 
[^]
TePPaH
26.05.2014 - 12:43
-1
Статус: Offline




Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 91
Цитата (saharov @ 25.05.2014 - 18:07)
Я правильно понял, тут одобряют взрывы от рамзана ?

Взрывы без пострадавших.
Это фактически был предупредительный выстрел в вохдух. dont.gif moderator.gif
 
[^]
marimasi
26.05.2014 - 12:58
-3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 0

PlanetDark
С чего меня должны волновать ваши солдаты? Меня волнуют те,кого они убивают. Мирные люди. А они солдаты-судьба у них служить. Карма такая, не свезло.
За эту бойню скажите спасибо хунте и иже с ними.

И через 4 года не надо ныть, что Порошенко агент Кремля. Не прокатит.

ТО,что было в Чечне-это трагедия России. И как показывает практика-это случается везде, где слабая власть.
Россия 1994 года и 2014-это две большие разницы.


Neogroov
автомат пади начистил? ну так выезжай, исправляй, заставляй..бл, откуда вы такие беретесь)) недиванные непатриоты.
 
[^]
Сапрофит
26.05.2014 - 13:10
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 87
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 12:51)
фу пиздец а мне вот противно от вот этих заунывных соплей путинодрочеров. да да от вас, серой тупой биомассы, которой управляет телевизор. вы дебилы и не знаете нихуя что вообще происходит там в остальном мире и как люди живут там. по-этому в России вам и хорошо. и путя поднял вас всех с колен да. пиздец блять. дальше своего носа и не увидите.

Этот либераст порвался, несите следующего.
 
[^]
Neogroov
26.05.2014 - 13:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Kamchat @ 26.05.2014 - 13:07)
Neogroov agree.gif Жаль что здесь мало думающих

да да, бро, это печально(((
 
[^]
Neogroov
26.05.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Сапрофит @ 26.05.2014 - 14:10)
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 12:51)
фу пиздец а мне вот противно от вот этих заунывных соплей путинодрочеров. да да от вас, серой тупой биомассы, которой управляет телевизор. вы дебилы и не знаете нихуя что вообще происходит там в остальном мире и как люди живут там. по-этому в России вам и хорошо. и путя поднял вас всех с колен да. пиздец блять. дальше своего носа и не увидите.

Этот либераст порвался, несите следующего.

ололо я не либераст и наших либерастов в лице тех, кто их у нас представляет сам ненавижу. а вот ты наверно беспредельно туп, рас ровным счётом не можешь привести не один аргумент против... да хотя чё там, всё мои споры с путинодрочерами после изложения пары-тройки фактов сходят на нет, ибо нечего сказать. как тебе сейчас)))
 
[^]
Idisuda00
26.05.2014 - 14:00
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 29
Эх.... ребята хорошо это все, быстро вы забыли как резали русских .... печаль беда.... как на украине станет все тихо, что ж вы будете делать ?)
 
[^]
Сапрофит
26.05.2014 - 14:14
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 87
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 14:51)
Цитата (Сапрофит @ 26.05.2014 - 14:10)
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 12:51)
фу пиздец а мне вот противно от вот этих заунывных соплей путинодрочеров. да да от вас, серой тупой биомассы, которой управляет телевизор. вы дебилы и не знаете нихуя что вообще происходит там в остальном мире и как люди живут там. по-этому в России вам и хорошо. и путя поднял вас всех с колен да. пиздец блять. дальше своего носа и не увидите.

Этот либераст порвался, несите следующего.

ололо я не либераст и наших либерастов в лице тех, кто их у нас представляет сам ненавижу. а вот ты наверно беспредельно туп, рас ровным счётом не можешь привести не один аргумент против... да хотя чё там, всё мои споры с путинодрочерами после изложения пары-тройки фактов сходят на нет, ибо нечего сказать. как тебе сейчас)))

Во-первых, не брызгай слюной, иксперт соломенный.
Во-вторых, я при всем желании не могу серьезно воспринимать доводы человека не знакомого с орфографией и пунктуацией уровня 8-го класса. Да, для меня малограмотность человека старше 17-ти - означает скудоумие, причем жизненный опыт подсказывает что чаще всего этот подход оправдан.
Твоя писанина - это критика геополитического курса России в условиях жесткой экономической конъюнктуры на фоне идеологического противостояния цивилизаций от гаражного дяди Васи, выгнанного из ПТУ в далеком 85-ом за неуспеваемость. Твои факты больше напоминают гадание нюханьем пальца высунутого из жопы.
В-третьих, чрезмерное смайлоебство - первый предвестник психологического дискомфорта, а вернее состояния фрустрации, в просторечии именуемом "анальными болями". Обусловлено это тем, что испытывая неприятные ощущения от осознания слабости своей позиции в дискуссии, ты подсознательно пытаешься подавить их проявляя излишнюю веселость, что выливается в постановку кучи скобок в конце каждого предложения - "Ха, ха, смотри как мне весело, я уверен в себе, вот смотри - видишь как мне весело".
Ну и в четвертых - если не найдешь пояснение какого-нибудь из вышеупомянутых мной слов в гугле - обращайся, растолкую.
 
[^]
saharov
26.05.2014 - 14:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 1063
Цитата (marimasi @ 26.05.2014 - 11:58)
PlanetDark
С чего меня должны волновать ваши солдаты? Меня волнуют те,кого они убивают. Мирные люди. А они солдаты-судьба у них служить. Карма такая, не свезло.
За эту бойню скажите спасибо хунте и иже с ними.

И через 4 года не надо ныть, что Порошенко агент Кремля. Не прокатит.

ТО,что было в Чечне-это трагедия России. И как показывает практика-это случается везде, где слабая власть.
Россия 1994 года и 2014-это две большие разницы.


Neogroov
автомат пади начистил? ну так выезжай, исправляй, заставляй..бл, откуда вы такие беретесь)) недиванные непатриоты.

Мирные люди катают на Ноне и стреляют из жилых районов? Это похлеще онижедети.
Кстати Стрелков (русский кстати) жаловался что меньше тысячи народу поддержало. Кто тогда воюет? Осетины, кавказцы, казаки и прочие бабайки? Так схуяли война - гражданская?
 
[^]
Bromteh
26.05.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 253
Хохол продажная… козел ты!
 
[^]
Neogroov
26.05.2014 - 14:42
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Сапрофит @ 26.05.2014 - 15:14)
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 14:51)
Цитата (Сапрофит @ 26.05.2014 - 14:10)
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 12:51)
фу пиздец а мне вот противно от вот этих заунывных соплей путинодрочеров. да да от вас, серой тупой биомассы, которой управляет телевизор. вы дебилы и не знаете нихуя что вообще происходит там в остальном мире и как люди живут там. по-этому в России вам и хорошо. и путя поднял вас всех с колен да. пиздец блять. дальше своего носа и не увидите.

Этот либераст порвался, несите следующего.

ололо я не либераст и наших либерастов в лице тех, кто их у нас представляет сам ненавижу. а вот ты наверно беспредельно туп, рас ровным счётом не можешь привести не один аргумент против... да хотя чё там, всё мои споры с путинодрочерами после изложения пары-тройки фактов сходят на нет, ибо нечего сказать. как тебе сейчас)))

Во-первых, не брызгай слюной, иксперт соломенный.
Во-вторых, я при всем желании не могу серьезно воспринимать доводы человека не знакомого с орфографией и пунктуацией уровня 8-го класса. Да, для меня малограмотность человека старше 17-ти - означает скудоумие, причем жизненный опыт подсказывает что чаще всего этот подход оправдан.
Твоя писанина - это критика геополитического курса России в условиях жесткой экономической конъюнктуры на фоне идеологического противостояния цивилизаций от гаражного дяди Васи, выгнанного из ПТУ в далеком 85-ом за неуспеваемость. Твои факты больше напоминают гадание нюханьем пальца высунутого из жопы.
В-третьих, чрезмерное смайлоебство - первый предвестник психологического дискомфорта, а вернее состояния фрустрации, в просторечии именуемом "анальными болями". Обусловлено это тем, что испытывая неприятные ощущения от осознания слабости своей позиции в дискуссии, ты подсознательно пытаешься подавить их проявляя излишнюю веселость, что выливается в постановку кучи скобок в конце каждого предложения - "Ха, ха, смотри как мне весело, я уверен в себе, вот смотри - видишь как мне весело".
Ну и в четвертых - если не найдешь пояснение какого-нибудь из вышеупомянутых мной слов в гугле - обращайся, растолкую.

bravo.gif смайлики, знаки припинания, фрустрация, смайлоёбство, анальные боли... не хватает только пришельцев и планеты нибиру. больше аргументов нет)))
поцреот ты мой, ты хоть сам понял что написал??? где у меня тут критика внешнеполитического курса? алё, очнись))) я написал что ты путинодрочер, который считает что вован всех нас поднял с колен, и что о реальных проблемах все позабыли, и смотрят один пиар по ящику. ты уж перечитай мой пост, потрудись. тут и без ПТУ всё понятно, но у тебя видать и это не получается((

Задам вопрос ещё раз: аргументы есть? про либерастов ты пизданул, будь добр, отвечай. я не либераст, но путина не люблю и считаю что страна при нём катится в гавно, сколько крымов не завоюй. но меж тем не слова не сказал про внешнюю политику. ну давай, обоснуй что это не так. только не придирайся ввиду своего скудоумия к знакам припинания, орфографии и прочей херне, лиж бы съехать. хотя ты и так почти съехал.
ЗЫ Внимание, СМАЙЛИКИ))))
 
[^]
Trutneffsky
26.05.2014 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5201
Цитата (Trutneffsky @ 26.05.2014 - 12:57)
Цитата (Outcome @ 25.05.2014 - 18:02)
Давно ли, Кадыров, и любое его упоминание на этом ресурсе предавалось анафеме? А теперь - чуть ли не герой нации.

Войны так и заканчиваются. Кто старое помянет...
Политика.

А ты, метнувший шпалу, как бы поставил точку в чеченском конфликте?
 
[^]
Сапрофит
26.05.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 87
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 15:42)
bravo.gif смайлики, знаки припинания, фрустрация, смайлоёбство, анальные боли... не хватает только пришельцев и планеты нибиру. больше аргументов нет)))

Я же русским языком написал - спорить с недалеким человеком о тонких материях и хитросплетениях мировой политики то же самое что объяснять дикарю почему нельзя допрыгнуть до неба. Не поймет-с, да еще и разозлится что не объяснил. Видишь - даже то, что это и был аргумент, и то приходится объяснять.
"Никогда не спорьте с идиотами - сначала они опустят вас до своего уровня, а потом выиграют за счет большего опыта."©
Цитата
считаю что страна при нём катится в гавно

Угу, а раньше то. Водка по рупь тридцать и буржуев не было, а спекулянтов по нарам. Ляпота.

Это сообщение отредактировал Сапрофит - 26.05.2014 - 15:03
 
[^]
Baikal4
26.05.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 7
Нас всех зомбируют.
 
[^]
Neogroov
26.05.2014 - 15:12
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (Сапрофит @ 26.05.2014 - 16:02)
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 15:42)
bravo.gif смайлики, знаки припинания, фрустрация, смайлоёбство, анальные боли... не хватает только пришельцев и планеты нибиру. больше аргументов нет)))

Я же русским языком написал - спорить с недалеким человеком о тонких материях и хитросплетениях мировой политики то же самое что объяснять дикарю почему нельзя допрыгнуть до неба. Не поймет-с, да еще и разозлится что не объяснил. Видишь - даже то, что это и был аргумент, и то приходится объяснять.
"Никогда не спорьте с идиотами - сначала они опустят вас до своего уровня, а потом выиграют за счет большего опыта."©
Цитата
считаю что страна при нём катится в гавно

Угу, а раньше то. Водка по рупь тридцать и буржуев не было, а спекулянтов по нарам. Ляпота.

всё понятно. как ты говорил, ещё один путиноид порвался. нового заносите)))
 
[^]
pokemon4ik
26.05.2014 - 15:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 300
Хуясе как на Япе дофига одобряющих терроризм. Даже если оставить в стороне моральную сторону вопроса, то неужели не страшно, что следующую бомбу кадыров подложим вам под сраку...
 
[^]
Zawchoz
26.05.2014 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.08
Сообщений: 2468
Цитата (Talissman @ 25.05.2014 - 22:39)
Складывается впечатление, что Кадыров это цепной пес, вопрос в том, на сколько он управляем...

Молодец дружище! а я о чем говорил?! меня тока минусами закидали
насколько может быть управляем бойцовый пес бультерьер? или кавказская овчарка?
эти собаки хорошо служат только сильному хозяину. если хозяин слаб духолм - сожрут
 
[^]
simonrus
26.05.2014 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
На один террор ответили другим, было уже...в гражданскую.
 
[^]
Михайло80
26.05.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2897
Цитата (dvoynik @ 26.05.2014 - 01:07)
Цитата (Михайло80 @ 26.05.2014 - 00:47)
Французы и их отношение с немцами при том же причем и финны с их отношениями с нами. Вы мне абсурдный пример и я вам абсурдный пример.

Про то что мне не хочется жить рядом с чеченами равно как и со всеми остальными людьми с абсолютно иным менталитетом. Да. Нежелание чеченов жить рядом со мной тоже вполне обоснованно и логично. Это их обоснованное право. Мы неприятны друг-другу, у нас разные привычки, разные традиции. Вы сейчас начнете про то что а вот мы 250 лет назад пришли к ним и их завовевали, хуе-мое бараньи тестикулы... Да. Наша страна была есть и будет империей с имеерской политикой. Это подонство, несправедливо и все такое. Но!!! С чеченами не поступили как советовал Ермолов! Поступили бы и были в там сейчас курорты краснодарского края... С кубаноидами. Ну да ладно, это другая тема.
Соотечественников обосрал потому как есть за что. Когда я приезжаю в милую, тихую и приветливую финку мне стыдно за моих соотечественников - они ведут себя очень часто как мрази.
И, двойник, не тупите вы с войнами. Война войне рознь. Нехер какую-то окололиберальную гомосятину разводить. В одних войнах пленных в лагерь отправляют, а в других яйца им режут, потом хуй отрезают, потом голову, а потом в рот этой отрезанной головы отрезанный же хуй засовывают. Хотите - уважайте этих людей, а я не буду.

Цитата
Французы и их отношение с немцами при том же причем и финны с их отношениями с нами. Вы мне абсурдный пример и я вам абсурдный пример.

Я вроде ясно написал, что мы обсуждаем взаимоотношение НАС и других. Вы француз или германец? Если да, тогда извините.
Цитата
Про то что мне не хочется жить рядом с чеченами равно как и со всеми остальными людьми с абсолютно иным менталитетом. Да. Нежелание чеченов жить рядом со мной тоже вполне обоснованно и логично. 

Значит что творилось в начале 90х в Чечне, для вас обосновано и логично. Я понял вас. Тогда чем не довольны простите? Если для вас это "логично"?
Цитата
Вы сейчас начнете про то что а вот мы 250 лет назад пришли к ним и их завовевали, хуе-мое бараньи тестикулы...

Видите, благодаря мне познакомились с историей перед ответом. Про финнов узнали, про Чечню.Только это надо было сделать изначально, чтоб не писать всякой муры.
Цитата
Наша страна была есть и будет империей с имеерской политикой.

В профиле Питер, а судя по тексту Украина.
Цитата
Соотечественников обосрал потому как есть за что. Когда я приезжаю в милую, тихую и приветливую финку мне стыдно за моих соотечественников - они ведут себя очень часто как мрази.

Отлично - чеченов ненавидите, своих ненавидите. Но заграница хорошо, и их не смотря не на что надо уважать, по вашим же словам. Какие это странные слова, в СССР за такое бы наверно расстреляли, да и сейчас не поймут.
Цитата
И, двойник, не тупите вы с войнами. Война войне рознь. Нехер какую-то окололиберальную гомосятину разводить. В одних войнах пленных в лагерь отправляют, а в других яйца им режут, потом хуй отрезают, потом голову, а потом в рот этой отрезанной головы отрезанный же хуй засовывают.

Как оказалось, я знаю больше, поэтому если говорить о том, что кто-то из нас тупит, это точно не я. cool.gif Благодаря мне хоть историю почитали.
Кстати,новое задание вам, почитайте что финны делали. Они тоже не доброй души люди. Творили и похлеще. Только опять же, чеченов вы не уважаете, а финнов уважаете. Странно, как так.
И так нет, до сих пор четкого ответа, почему с теми с кем мы воевали надо уважать, а других не надо.
Цитата
Хотите - уважайте этих людей, а я не буду.

Я не заставлял никого.

двойник, вы очень самодостаточны. Вы сами спрашиваете, сами отвечаете, сами делаете выводы. Нахуя вам таки собеседник?))
Скажу откровенно - я прочитал ваш пост наискосок. Вы пустозвон, двойник, уж простите за правду.
Не хочу с вами диалога - он какой-то бессмысленный, вы всё пытаетесь меня увести в сторону каких-то абсурдных, выдуманных вами же самим тезисов и выводов. Поверьте, я тоже могу включить сейчас режим красноречивого пиздобола и заебать вас до икоты своими лексическими инсенуациями, но не буду этого делать - мне лень. Поэтому, в случае, со мной, будьте добры не читайте то что я пишу, а уж если читаете не задавайте мне вопросов, я не буду на них отвечать.

Это сообщение отредактировал Михайло80 - 26.05.2014 - 17:01
 
[^]
brooklin
26.05.2014 - 16:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 93
Вот отлизал так отлизал, прям Воен освободитель получился. Добрый , порядочный и русских любит.Тьху нехристь
 
[^]
theD0G
26.05.2014 - 18:09
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 126
от как заебись, и журналистов освободили и Рамзана попиарили.. и никто теперь уже не скажет, что Чечню по камушку за наши миллиарды отстроили, а в Рязанской области (или где угодно) роддомы закрываются, больницы в убогом состоянии, школы разваливаются прям на детей, нет, теперь заебись все, Рамзан - красавчик, давайте еще Чечне бабла отстегнем!

Это сообщение отредактировал theD0G - 26.05.2014 - 18:09
 
[^]
19Victor56
26.05.2014 - 18:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 20.02.14
Сообщений: -5
Цитата (Neogroov @ 26.05.2014 - 12:51)
Цитата
Добавлено в 11:49
Neogroov
статистические выкладки по долгам и дотациям, пожалуйста.
Это из серии "просраливсеполимеры".

Вы меня дико бесите и раздражаете, чертовы русофобы. Даже если в России начнут мостить тротуары из золота и лично вам каждому откроют счет на миллиарды рублей-вы все равно будете ныть и вонять, как протухшая колбаса.


слыш поцреот диванный. у тебя вроде как интернет есть, так ты хоть инфу поищи как в других странах живут, если язык знаешь конешь, да хотя ты тупой наверно и по англ. не бум бум, а оно и не надо серой массе вроде тебя, путинки иди накати, главное что с колен поднял и не голодранец как в 90-хх. это для колхозного быдла, населяющего 80% страны самые ниибически главные аргументы в споре о путине и того что он сделал. ну и ещё иномарок стало много да, и супермаркеты с кучей техники и кредитами по открывались и жратвы много, покупай не хочу. уж лучше так чем в 90-е, с голодом и бандитами, да? фу пиздец а мне вот противно от вот этих заунывных соплей путинодрочеров. да да от вас, серой тупой биомассы, которой управляет телевизор. вы дебилы и не знаете нихуя что вообще происходит там в остальном мире и как люди живут там. по-этому в России вам и хорошо. и путя поднял вас всех с колен да. пиздец блять. дальше своего носа и не увидите. выкладки тебе даже искать не буду, сам поищи. дотации, налоги, да всё блять поищи если не тупой, для затравочки автомобильный налог посмотри какой в москве, ростовской области и ингушетии например для авто с 250+ л.с. и попытайся хоть что-то проанализировать. нет я не пытаюсь отделить чечню или весь этот кавказ. он нам нужен. но не потому что в нём есть что-то ценное или он может принести хоть какую-то пользу, его банально нельзя отпустить, иначе там обоснуется США под каким угодно флагом. вероятнее всего под каким-нить мусульманским. и свои влажные мечты про ОАЭ и сауддитов, от которых ниибически зависит асашай можешь оставить. это они зависят от США и в случае любой агрессии против них штаты за них автоматически вписываются. у них там соглашение такое. разъебать этот гадюшник, который своим шариатом отравляет жизнь и нам и многим другим давно пора и вообще ничего не стоит. они там по сути пастухи только теперь с ламборгинями. вот только не получится, потому что они знают у кого поддержкой заручиться надо. и по сему если чего-то мусульманское отделить, это сразу будет ихнее.

Где то так...

Кадыров: Намек был понят
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80700
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 17 18 [19] 20 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх