Почему русские так нелогично воюют?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Akhmed
14.05.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (FAVn666 @ 14.05.2017 - 14:51)
Цитата (Akhmed @ 14.05.2017 - 14:47)
Не надо уводить разговор  в софистику. Словесная эквилибристика  не катит. Ответ был задан и был получен ответ.

Вот этой всей хуйней, занимаешься сейчас ты, потому что каша в твоей голове, тебе не позволяет точно интерпретировать понятия. Поэтому в своих суждениях, ды дрочишь как хочешь, а не так как это должно быть. Но это твое право, только другим в голову срать не нужно. dont.gif

Чел, для принятия исторической правды нужно руководствоваться здоровым цинизмом, а не кипеть эмоциями. Эмоции - прекрасный способ манипулирования, в чем можно убедится.
 
[^]
Feropont
14.05.2017 - 15:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 2387
Цитата
Те парни которые там своё здоровье и жизнь оставили дали тебе ублюдку спокойно жить , сладко жрать !

Ни в коей мере не хочу обидеть ветеранов афганцев.
Но от чего они такого защищали, что мешало советским людям?
 
[^]
Akhmed
14.05.2017 - 15:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Feropont @ 14.05.2017 - 15:03)
Цитата
Те парни которые там своё здоровье и жизнь оставили дали тебе ублюдку спокойно жить , сладко жрать !

Ни в коей мере не хочу обидеть ветеранов афганцев.
Но от чего они такого защищали, что мешало советским людям?

По версии советского правительства - от размещения американских ядерных ракет в горах Афганистана lol.gif

Это сообщение отредактировал Akhmed - 14.05.2017 - 15:05
 
[^]
Batnik
14.05.2017 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 1805
Цитата (МаЛоСаЛа @ 14.05.2017 - 15:01)
Вот вроде всё правильно про Русских написано
Но каким боком тут Нацгвардия приплелась? Это же войска против народа!
Никогда не буду Нацика за солдата и воина считать!
Сам служил в ВДВ, Житомир, в/ч А1910, 13-й ДШБ.

Войска национальной гвардии Российской Федерации — государственная военная организация в России, предназначенная для обеспечения государственной и общественной безопасности, защиты прав и свобод человека и гражданина; преобразованы из Внутренних войск МВД России.

За периоды выполнения служебно-боевых задач на Северном Кавказе Внутренние войска (ВВ) МВД России в общей сложности потеряли убитыми и ранеными около 12 тыс. человек, заявил главком ВВ МВД генерал армии Николай Рогожкин в четверг, выступая в отдельной дивизии оперативного назначения МВД.

"Мы потеряли на Северном Кавказе 2984 человека убитыми и ранеными - 9 тыс человек. Эти цифры раньше не озвучивались", - сказал Н.Рогожкин.
"Только за период боевых действий в Чеченской республике 87 солдат и офицеров наших войск были удостоены звания Героя России, около 22 тыс. человек получили боевые ордена", - отметил Н.Рогожкин.
Мониторинг после апреля 2009

Правда ВВшники не воины а только для "борьбы с собственным народом" созданы?

 
[^]
igoryan1971
14.05.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 384
Цитата (StalinS @ 13.05.2017 - 20:44)
Цитата (dnaquest @ 14.05.2017 - 00:40)
Ну-да, ну-да, "плавно" подводите к тому, что все кто живет в Росии - это русские.

А разве это не так?
Что плохого в этом? В Америке все американцы, в Германии все немцы, во Франции все французы. Почему в России не могут все быть русскими?

Особенно в душЕ!
 
[^]
Saleh99
14.05.2017 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 2460
Цитата (нуакакже @ 14.05.2017 - 13:17)
Цитата (Saleh99 @ 14.05.2017 - 13:15)
Цитата (нуакакже @ 14.05.2017 - 13:12)
Цитата (Saleh99 @ 14.05.2017 - 13:09)
Цитата (нуакакже @ 14.05.2017 - 13:03)
Цитата (Saleh99 @ 14.05.2017 - 13:01)
Цитата (нуакакже @ 14.05.2017 - 12:48)
Цитата (Saleh99 @ 14.05.2017 - 12:41)
И разбив всю нашу технику (или взяв себе). При этом уступая практически во всем и ведя наступление на чужой территории, а так то да мы самые крутые воины.

Если немцы уступали нам, то страшно представить во сколько раз они уступали Британской Империи, Канаде, Австралии, Новой Зелландии, ЮАС и США (с 07.12.41).
И воевали тоже на чужой территории.

Значит англосаксы ещё более крутые воины чем мы?

Вот первая попавшееся табличка из гугла.
ЗЫ я сам был поцреотом пока не начал просто смотреть цифры и пока не поездил по миру в качестве туриста.

А табличку по англосаксам с учетом их промышленности?

Лучше не смотреть, может быть разрыв шаблона, особенно по США. Сколько они произвели за время войны трудно в голове укладывается. Они только нам 350 000 автомобилей поставили , а мы 117 00 произвели (цифры на память) .

Ну то есть раз англосаксы превосжодили немцев ещё значительнее чем мы, то они, значит, и самые "крутые воины", так?

Я не знаю какие воины круче, я знаю что в войне побеждают те кого больше и кого больше и лучше оружие. В бою бывает всякое. В войне - нет. Таблицу насколько у союзников было больше оружия я привел выше.

А как же Ваш вывод?
Цитата (Saleh99 @ 14.05.2017 - 12:41)
... При этом уступая практически во всем и ведя наступление на чужой территории, а так то да мы самые крутые воины.

Отлучался в спортзал, нужно же соответствовать ). Кстати удивительное дело в большом спальном районе, в неплохом спортзале с ценой годового безлимита 6900 р (по акциям ещё дешевле) в зале были только грудастая тетка и спортивный мужик лет 45 и никаких великих русских воинов не наблюдалось. Я даже сфоткал. Может воинам не нужно поддерживать себя в спортивной форме просто в нужный момент одеть полосатую рубашку или раздеться догола как тут советуют ?
А по теме я никаких выводов не делал просто напомнил общеизвестный факт, уступая во всем, кроме умения воевать, немцы в 41 хорошо взрдрючили наших предков. Может одна из причин этого что наши деды тоже думали что легко вставят немчуре и не должным образом готовились ?
 
[^]
pav10
14.05.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731
Точно также когда -то недоумевали фашисты, когда только вторглись на нашу территорию.
Когда увидели как из подбитого танка, до сих пор вёл бой один боец, отстреливаясь из пистолета через люк. Когда танк окончательно разбили, то выяснилось, что у того танкиста были отторванны обе ноги, но он продолжал вести бой, даже с пистолетом.
Тогда немцы стали недоумевать и задаваться вопросами:" Как так? Почему он до сих пор воевал против нас? Почему он сопротивлялся? Почему он не сдался в плен? Ведь это же бессмысленно, продолжать бой одному, с такими ранениями?"
И тогда опытные немцы, с боевым опытом, уже чувствовали, у них сосало под ложечкой. Наступая, продвигаясь вглубь территории СССР, и встречая такие случаи героизма наших солдат, они говорили себе: " Мне кажеться, мы найдём свою смерть посреди этих бескрайних полей и степей".
 
[^]
Evlampiy
14.05.2017 - 16:36
-1
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
напомнило

…Опытный американский солдат во время банкета откровенно рассказал автору о русских и о том, почему их так боятся в США.
Так получилось, что мне довелось участвовать в одном проекте с настоящими американцами. Хорошие ребята, профи. За полгода, пока шел проект, мы успели подружиться. Как положено, успешное завершение проекта заканчивается пьянкой. И вот наш банкет в самом разгаре, я зацепился языком с пареньком, с которым вместе вели одну тему. Конечно, мы обсуждали, кто «круче», говорили о первом спутнике, лунной программе, самолетах, оружии и т. п.
И задал я вопрос:
— Вот скажи, американец, почему вы нас так боитесь, ты же шесть месяцев живешь в России, все видел сам, нет тут медведей на улице и на танках никто не ездит?
— О, это я объясню. Нам это объяснял сержант инструктор, когда я служил в Национальной гвардии США. Этот инструктор прошел много горячих точек, он два раза попадал в госпиталь, и оба раза — из-за русских. Он все время нам говорил, что Россия — это единственный и самый страшный враг.
Первый раз это было в 1989 году, в Афганистане. Это была первая командировка, молодой, еще не обстрелянный, он помогал мирным жителям, когда русские решили уничтожить горное селение.
— Подожди! — перебил я. — Нас уже не было в 89-ом в Афгане.
— Нас тоже ещё не было в 91-ом в Афгане, но не верить ему не вижу смысла. Слушай.
И я слушал, передо мной уже сидел не мирный молодой инженер, а американский ветеран.
«Я обеспечивал охрану, русских уже не было в Афгане, местные начали воевать друг с другом, наша задача была организовать передислокацию в контролируемый нами район дружественного партизанского отряда, все шло по плану, но в небе появилось два русских вертолета, зачем и почему, я не знаю. Совершив разворот, они перестроились и начали заходить на наши позиции. Залп стингеров, русские ушли за хребет. Я успел занять позицию за крупнокалиберным пулеметом, ждал, из-за хребта должны были появиться русские машины, хорошая очередь в борт пойдет им на пользу. И русский вертолет не заставил себя ждать, он появился, но не из-за хребта, а снизу из ущелья и завис в 30 метрах от меня. Я отчаянно жал гашетку и видел, как высекая искорки, отскакивали пули от стекла.
Я видел, как улыбался русский летчик.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что летчик меня пожалел, у русских считалось признаком мастерства разделаться с местными и оставить в живых европейца, зачем, не знаю, да и не верю. Оставлять в тылу врага, способного на сюрприз, глупо, а русские — не глупые.
Потом было много разных командировок, следующий раз я столкнулся с русскими в Косово.
Это была толпа необученных недоносков, с автоматами времен вьетнамской войны, броники, наверное, еще со второй мировой остались, тяжелые, неудобные, никаких навигаторов, ПНВ, ничего больше, только автомат, каска и броник. Они ездили на своих БТРах, где хотели и куда хотели, целовались взасос с мирным населением, пекли им хлеб (они привезли с собой пекарню и пекли хлеб). Кормили всех своей кашей с консервированным мясом, которую сами и варили в специальном котле. К нам относились с пренебрежением, постоянно оскорбляли. Это была не армия, а хер знает что. Как можно с ними взаимодействовать? Все наши рапорты руководству русских игнорировались. Как-то мы сцепились серьезно, не поделили маршрут, если бы не русский офицер, который успокоил этих обезьян, могло дойти и до стволов. Этих недоносков надо было наказать. Дать п…ды и поставить на место. Без оружия, нам только русских трупов не хватало, но чтобы поняли. Написали записку, по-русски, но с ошибками, вроде серб писал, что собираются ночью славные парни, дать п…ды обнаглевшим русским недоноскам. Подготовились мы тщательно, легкие бронежилеты, полицейские дубинки, ПНВ, шокеры, никаких ножей и огнестрела. Подошли к ним, соблюдая все правила маскировки и диверсионного искусства. Эти придурки даже посты не выставили, ну значит, будем п…дить спящих, заслужили. Когда мы почти подошли к палаткам, раздалось сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА». И из всех щелей полезли эти недоноски, почему-то одетые только в полосатые рубашки. Я принял первого.
Очнулся я уже на базе. Легкая контузия. Мне потом рассказывали, что парень меня пожалел, ударил плашмя, если бы бил по-настоящему, снес бы голову. Меня, б…, опытного бойца элитного подразделения морской пехоты США, вырубает за 10 секунд русский, тощий недоносок — и чем??? И знаешь чем? Садово-шанцевым инструментом.
Лопатой! Да мне в голову бы не пришло драться саперной лопатой, а их этому учат, но неофициально, у русских считалось признаком мастерства знать приемы боя саперной лопатой. Я потом понял, что они нас ждали, но почему они вышли в рубашках, только в одних рубашках, ведь для человека естественно защитить себя, одеть броник, каску. Почему только в рубашках? И их это сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА»!
Я как-то ждал рейс в аэропорту Детройта, там была русская семья, мама, папа, дочка, тоже ждали свой самолет. Отец где-то купил и принес девочке, лет трех от роду, здоровенное мороженое. Она запрыгала от восторга, захлопала в ладоши и знаешь, что она закричала? Их сраное «РЯ-ЯЯЯ-ААА»! Три года, говорит плохо, а уже кричит «РЯ-ЯЯЯ-ААА»!
А ведь те парни с этим криком шли умирать за свою страну. Они знали, что будет просто рукопашная драка, без оружия, но они шли умирать. Но они не шли убивать!
Легко убить, сидя в бронированном вертолете или держа в руках отточенную, как бритва, лопатку. Они меня не жалели. Убить ради убийства — это не для них. Но они готовы умереть, если надо.
И тогда я понял: Россия — это единственный и самый страшный враг».
Вот так нам про вас рассказывал солдат элитного подразделения США. Пошли, еще по стакану?.. Русский! А я вас не боюсь!
Изложение и перевод мой, не ищите неточности и несовпадения, они есть, я был пьян и деталей не помню, пересказал, что запомнил…
 
[^]
coolasm
14.05.2017 - 16:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 601
Цитата (fafaspb @ 14.05.2017 - 13:29)
Цитата (coolasm @ 14.05.2017 - 01:14)
Вот интересно, готов ли был бы патриот согласится на поражение в Великой Отечественной войне, но потери бы снизились с 25 млн. до 6 млн. ?

А отказаться от празднования 9 мая в пользу, к примеру, ремонту казарм что-бы те не рушились убивая срочников?

То что война шла на уничтожение Русских, это не о чём не говорит?

Раз уж сложно воспринимать написаное, то спрошу по другому - Если представить, что вышло так, что Сталин сказал, что жизни своего народа ему важнее победы и над Рейхстагом развивался бы не красный советский флаг, а британский, но при этом количество жертв СССР было бы не более 25 млн, а меньше 10 млн. вы бы согласились на поражение СССР или победа любой ценой?
 
[^]
Akhmed
14.05.2017 - 16:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
Тогда немцы стали недоумевать и задаваться вопросами:" Как так? Почему он до сих пор воевал против нас? Почему он сопротивлялся? Почему он не сдался в плен? Ведь это же бессмысленно, продолжать бой одному, с такими ранениями?"



Справедливости ради, немцы тоже так-же воевали, когда бои шли уже на их территории.

От себя, сугубо личное мнение, как бывшего военнослужащего - героизм есть продукт халатности командиров, тыловиков и штабистов.
 
[^]
Craque
14.05.2017 - 16:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 270
Русского солдата не просто убить, его повалить надо....
 
[^]
kab1979
14.05.2017 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 2830
Есть вещи которые ни за какие деньги не купишь. Дети сечина, миллера, медведева , абрамовича конечно ни когда не смогут, да им даже и в голову не придет, что так можно Родину защищать. Да и слово то Родина для них пафосно звучит. Остальные же в основном, воспитаны не так и для многих как ни странно заветы наших дедов и их боевые заслуги являются примером. Да и просто за Россию обидно. Другие же народы которые из пакон веков были торгашами и кроме выгоды не знают другого смысла жизни, всегда величие меряют деньгами, особенно амеры ПОТОМУ ЧТО ВОЕВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО, (ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЗАВЕДОМО БОЛЕЕ СЛАБЫМ ПРОТИВНИКОМ) А ВОТ УМИРАТЬ ЗА ДЕНЬГИ НИ КТО НЕ БУДЕТ.
 
[^]
Akhmed
14.05.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата
ПОТОМУ ЧТО ВОЕВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО, (ЖЕЛАТЕЛЬНО С ЗАВЕДОМО БОЛЕЕ СЛАБЫМ ПРОТИВНИКОМ) А ВОТ УМИРАТЬ ЗА ДЕНЬГИ НИ КТО НЕ БУДЕТ.



Чел, на войне не надо умирать. На войне надо победить, грамотно, используя все свои плюсы и используя минусы противника, не кидаться в заведомо проигрышные действия, выгодно отступить - отступай, выгодно наступать - наступай. Когда ты пойдешь на войну умирать, ты уже побежден, задача противника достигнута

Это сообщение отредактировал Akhmed - 14.05.2017 - 17:01
 
[^]
Adaril
14.05.2017 - 17:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 610
Цитата (Evlampiy @ 14.05.2017 - 15:36)
напомнило


Изложение и перевод мой, не ищите неточности и несовпадения, они есть, я был пьян и деталей не помню, пересказал, что запомнил…

Этот текст давно уже встречался. Твое изложение или копипаста?
 
[^]
Tiborferenci
14.05.2017 - 17:57
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Цитата
Где логика? Почему ваши солдаты так плохо любят себя? Почему они не хотят сдаваться, если бой уже проиграли? Почему умирают?"


Да, возможно бой они и проиграли. Но стоя до последнего они заберут как можно больше жизней и техники противника, помогая при этом дальнейшим боевым действиям и приближая Победу. А так же своим бесстрашием вселяя ужас в противника!
Русские не сдаются!
 
[^]
Зашедшая
14.05.2017 - 18:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 8618
Цитата (Tiborferenci @ 14.05.2017 - 17:57)

Русские не сдаются!

В том случае,если плен хуже смерти.
 
[^]
Akhmed
14.05.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5367
Цитата (Tiborferenci @ 14.05.2017 - 17:57)
Цитата
Где логика? Почему ваши солдаты так плохо любят себя? Почему они не хотят сдаваться, если бой уже проиграли? Почему умирают?"


Да, возможно бой они и проиграли. Но стоя до последнего они заберут как можно больше жизней и техники противника, помогая при этом дальнейшим боевым действиям и приближая Победу. А так же своим бесстрашием вселяя ужас в противника!
Русские не сдаются!

Зачем ты гонишь пургу? Тебе приятен это самообман? Сдаются, не больше и не меньше солдат других армий. Можно ведь привести кучу примеров, от ВОВ до современных дней. Более того, даже в Уставах предусмотрен вариант сдачи в плен и правила поведения в плену.

Как человек, когда-то командовавший в СА многонациональным подразделением скажу, в русских, если рассматривать как этнос, кроме хорошего знания русского языка нет ничего уникального, есть хуевые солдаты, есть отличные солдаты, есть бздливые, есть смелые, примерно такое-же распределение и других этносах. Даже с уровнем образования в одном призыве, в одной команде контрастность очень большая

Это сообщение отредактировал Akhmed - 14.05.2017 - 19:39
 
[^]
Nichls
14.05.2017 - 19:48
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 3476
Цитата (hurakan @ 13.05.2017 - 20:15)
... Однако сам вопрос заставил меня о многом задуматься. А ведь действительно. Откуда у русской армии пошла такая традиция? Почему в критических ситуациях русский солдат поступает вопреки логике? ...

Ответ на этот вопрос я для себя нашел осенью 2014-го на окраинах Донецка.
Как и ответ на вопрос, почему нас - русских - нельзя победить. Можно лишь попытаться уничтожить.
 
[^]
fafaspb
14.05.2017 - 19:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.17
Сообщений: 229
Цитата (coolasm @ 14.05.2017 - 16:39)
Цитата (fafaspb @ 14.05.2017 - 13:29)
Цитата (coolasm @ 14.05.2017 - 01:14)
Вот интересно, готов ли был бы патриот согласится на поражение в Великой Отечественной войне, но потери бы снизились с 25 млн. до 6 млн. ?

А отказаться от празднования 9 мая в пользу, к примеру, ремонту казарм что-бы те не рушились убивая срочников?

То что война шла на уничтожение Русских, это не о чём не говорит?

Раз уж сложно воспринимать написаное, то спрошу по другому - Если представить, что вышло так, что Сталин сказал, что жизни своего народа ему важнее победы и над Рейхстагом развивался бы не красный советский флаг, а британский, но при этом количество жертв СССР было бы не более 25 млн, а меньше 10 млн. вы бы согласились на поражение СССР или победа любой ценой?

Ты что на другой планете живешь или в другом измерении?
 
[^]
33558800
14.05.2017 - 19:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (Зашедшая @ 14.05.2017 - 18:11)
Цитата (Tiborferenci @ 14.05.2017 - 17:57)

Русские не сдаются!

В том случае,если плен хуже смерти.

Вам обоим напомнить сколько наших солдат СДАЛОСЬ в плен в ВОВ?
так что не надо оголтелого патриотизма
 
[^]
Масяня999
14.05.2017 - 19:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Tiborferenci @ 14.05.2017 - 17:57)
Цитата
Где логика? Почему ваши солдаты так плохо любят себя? Почему они не хотят сдаваться, если бой уже проиграли? Почему умирают?"


Да, возможно бой они и проиграли. Но стоя до последнего они заберут как можно больше жизней и техники противника, помогая при этом дальнейшим боевым действиям и приближая Победу. А так же своим бесстрашием вселяя ужас в противника!
Русские не сдаются!

Это, кстати, лозунг, украденный у наполеоновской гвардии.
А сдаются все - зависит от обстоятельств. И уж ты, диванный воен, первый бы побежал. cool.gif
 
[^]
ЮрийКалитовс
14.05.2017 - 20:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.16
Сообщений: 89
...РУССКИХ заебетесь воевать! Мы всем пизды дадим...коли с мечём придете..
 
[^]
sanich75
14.05.2017 - 20:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 898
Цитата (33558800 @ 14.05.2017 - 19:55)
Цитата (Зашедшая @ 14.05.2017 - 18:11)
Цитата (Tiborferenci @ 14.05.2017 - 17:57)

Русские не сдаются!

В том случае,если плен хуже смерти.

Вам обоим напомнить сколько наших солдат СДАЛОСЬ в плен в ВОВ?
так что не надо оголтелого патриотизма

тогда уж напомни,сколько их предпочло погибнуть,а из тех кто сдался,сделай милость,вычти тех ,кто сдался по причине невозможности воевать(контуженые,раненые),предатели.Жить хотели все,и ребята из Майкопской бригады,на площади Минутка в новогоднюю ночь в Грозном,сдались ли они?или 9роту смотрел?или Грозовые ворота?ни разу не ура-патриот я,и первую чеченскую был,страшно очень,спроси у тех кто воевал!
 
[^]
33558800
14.05.2017 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 1904
Цитата (sanich75 @ 14.05.2017 - 20:07)
Цитата (33558800 @ 14.05.2017 - 19:55)
Цитата (Зашедшая @ 14.05.2017 - 18:11)
Цитата (Tiborferenci @ 14.05.2017 - 17:57)

Русские не сдаются!

В том случае,если плен хуже смерти.

Вам обоим напомнить сколько наших солдат СДАЛОСЬ в плен в ВОВ?
так что не надо оголтелого патриотизма

тогда уж напомни,сколько их предпочло погибнуть,а из тех кто сдался,сделай милость,вычти тех ,кто сдался по причине невозможности воевать(контуженые,раненые),предатели.Жить хотели все,и ребята из Майкопской бригады,на площади Минутка в новогоднюю ночь в Грозном,сдались ли они?или 9роту смотрел?или Грозовые ворота?ни разу не ура-патриот я,и первую чеченскую был,страшно очень,спроси у тех кто воевал!

были и те кто воевал до последнего и те кто сдавались добровольно, сейчас процент не высчитать
в 41-42 немцы миллионы пленных взяли в окружениях , так что сдавшаяся армия Паулюса по сравнению с нашими потерями пленными начала войны выглядит незначительной
за период Великой Отечественной немецких солдат попало в плен около 2.5 млн , советских около 4.5 млн

Это сообщение отредактировал 33558800 - 14.05.2017 - 20:25
 
[^]
Bants
14.05.2017 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1301
А с РУССКОГО солдата нечего взять! Есть Мать, Отец, жена и дети, все это РОДИНА!

Почему русские так нелогично воюют?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104715
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх