Еще раз о знакомствах в сети...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedyaTremorr
1.05.2016 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Цитата (ProPain @ 30.04.2016 - 22:48)
Как-то на Мамбе познакомился с девчушкой с другого города. Зачем-то дал ей свой телефон. Она оказалась беременной. После того, как я это узнал, стал давать потиху задний ход. По итогу, я безответственная и трусливая сволочь, которая не захотела разделить с ней радость стать родителем. А я ее даже в глаза не видел.

Фу фу фу! Как тыы мох!? Бездушная сволочь! cry.gif
 
[^]
TeachMePls
1.05.2016 - 17:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 604
Не знаю, два месяца назад познакомился с девушкой в сети, месяц встречаемся, все агонь inlove.gif



(п.с. правда неделю до нее попалась падкая на бабки девочка, но ее слил после второго свидания dont.gif )

Это сообщение отредактировал TeachMePls - 1.05.2016 - 17:16
 
[^]
Addition
1.05.2016 - 17:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 24
Сайт знакомств довольно занимательная вещь,правда,смотря как к нему относиться) Я сама есть на подобном сайте и могу сказать,что 80% это полнейший не адекват) Есть нормальные люди, но из-за этого многочисленного выбора на сайте, долго общение не длится, да и не приводит к встрече,т.к. почти каждый хочет найти еще собеседника еще лучше....)))
 
[^]
kitikitidada
1.05.2016 - 17:22
-1
Статус: Offline


Персонаж

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 20588
Цитата (LaikaS @ 1.05.2016 - 16:28)
Цитата (kitikitidada @ 1.05.2016 - 16:20)
LaikaS
надо помнить, что инет открытое пространство и психи не сидят в резервации
это и плюс и минус инета, что никако йопасности, но блин шанс наткнуцо есть..но это безболезненно по сравнению с тем..что если ты в жизни на такого наткнешься..
ниче удивительного..на Япе тож дохрена таких

Так и я про тоже. После пару неприятных случаев в интернете:
номер телефона не даю, нафига мне неадекватные звонки по ночам
страницу в соц.сетях спрашиваю, обычно если человек нашел сайт знакомств, то в фейсбуке или контакте страничка у него есть
без фоток или одной мутной с непонятных ракурсов не общаюсь, вероятно чел женат и просто шифруется

Если иду на встречу, то через пару-тройку дней общения и оставив все контакты подруге. Контрольный звонок от подруги обязательно через 20-30 минут

..))) нуу..предосторожности ..конечно, прекрасно)) но не до такой же степени))
удивительно, что вы вообще знакомитесь и выходите из дома))

Добавлено в 17:23
TeachMePls
а как вы определели, что она падкая на деньги??

Добавлено в 17:26
Цитата (Addition @ 1.05.2016 - 17:22)
Сайт знакомств довольно занимательная вещь,правда,смотря как к нему относиться) Я сама есть на подобном сайте и могу сказать,что 80% это полнейший не адекват) Есть нормальные люди, но из-за этого многочисленного выбора на сайте, долго общение не длится, да и не приводит к встрече,т.к. почти каждый хочет найти еще собеседника еще лучше....)))

..да все проще....
85% это неадекват..
впринципе, как и на Япе и как на любом другом ресурсе, глде нет какого-то критерия строгого..при регистрайции, обьединяющего всех пользователей))

ну и если взглянуть в масштабах страны...85 % неадекваты))) которые считают другие 15 неадекватами и предателями))

так что нормальная цифра
 
[^]
ProPain
1.05.2016 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 578
Цитата (QuadDamage @ 1.05.2016 - 12:52)
dzrgregory
Цитата
Это просто эпично

ну заставил ты меня это сделать, не удержался :)
эпичные цитаты от kitikitidada

Забыл вставить коронное: Жри что дают, нехуй выебываться!

Добавлено в 18:20
Цитата (kitikitidada @ 1.05.2016 - 12:55)
QuadDamage

biggrin.gif и че мне с этим коллажом делать?? )))



Сохрани в закладки, пополнишь свой вакабьюлар
 
[^]
airbag
1.05.2016 - 18:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 479
Цитата (beats @ 30.04.2016 - 22:39)
фу фу знакомиться с бабами на сайтах знакомств. всегда держать в уме, что, помимо тебя, у неё ещё, интересующиеся ей самой, есть, с которыми она ебётсягуляет по вечерам вдоль моря. постоянный напряг из-за переписок. чуть что ссора какая — она мигом вспомнит, как отказала другому, с сайта ебучих знакомств, и метнётся к нему. да ну его нахуй. чё, бабу не найти в реале, что ли? они есть, и в больших количествах, поверь. а пиздосий с сайтов знакомств за баб не считаю.

вот и я теперь не считаю, влип как очкарик, много чего наворотил из за этого теперь расхлебываю, в общем сам виноват , лень бля жопу на улицу было вынести в тырнетах искал, нашел, теперь ну его нах...
 
[^]
librat
1.05.2016 - 18:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9471
Цитата (smsi @ 30.04.2016 - 23:44)
Долго читаю яп, теперь решил зарегиться, чтобыбответить
Я 11 лет назад с женой на мамбе познакомился
До нее встретился примерно с 10-12 бабами ( я имеюю ввиду баб именно с мамбы) - не то. Хотя и красивее были, и сиськи больше, а все равно - не то
Как свою увидел - прямо торкнуло
Остальных - как отрезало, никто не нужен
Живем, ребенок, ипотеКа, хотим второго
На остальных баб не смотрю, свою иногда за вредность характера убить готов, но развестись - нет
Так что все бывает
Сейчас на мамбе все слишком хреново, но шанс есть всегда

не удалились?))
 
[^]
Motomoto
1.05.2016 - 18:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (MacRus @ 1.05.2016 - 15:38)
Цитата (kitikitidada @ 1.05.2016 - 13:35)
Жидовка а вы не хотите ебацо..давайте уж буим откровенными, в конечном итоге все хотят ебацо и ебуцо
Все в нашем мире подчинено ебле..самый главный мотиватор для человека, это желание размножацо и ебацо соответственно
вные животные)) ну бред же

ух ты...я смотрю вы тут уже на ступень дальше продвинулись,.... тему знакомства уже прошли,... переходим к более приятной теме gigi.gif

Вот это я вовремя подошёл ....
шалом православные rulez.gif rulez.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 1.05.2016 - 18:57
 
[^]
bizarre609
1.05.2016 - 19:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Однажды и я начал переписываться с одной дамой. Вторым или третьим сообщением она мне написала: "Ну и где мы работаем?" Я сделал довольно длинную паузу в переписке, потому что немного опешил от такого общения! Потом я не выдержал и написал - "Где ВЫ работаете, не знаю, а ВАС что там много?" Ясно-понятно, что со мной больше не общались. Дело было 8 лет назад, кстати, а она до сих пор сидит, с теми же фото и аватаром, в банном халате. Выясняет, наверное.
 
[^]
Ruprecht
1.05.2016 - 19:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 279
Цитата (Saere @ 1.05.2016 - 04:51)
Насчёт скрина про меркантильность... Я так и не поняла, в каком месте она денег попросила? А, не хочет продолжать общение с наёмным работником автосервиса? Я бы, к примеру, тоже не захотела. И с сантехниками. И с простыми обычными электриками. И даже если они, вопреки общественному мнению, весьма обеспечены, например, получив наследство ) Дело не в деньгах. Просто, имея опыт общения с работниками таких... работ, я знаю, что нам не о чем будет поговорить ))) Не то что я Кафку предлагаю обсудить, но и обычные темы развёрнуто поддержать у них не получается. Зачем тогда тратить время?

Милая, я понимаю, что в твоей ограниченной голове трудно возникнуть мысли о том, что на автосервисе можно не только слесарем работать. Хотя и автослесари бывают очень разные. И с высшим, и не с одним. Очень умные, образованные, хоть и руки в масле. Тупые там вообще не приживаются.
Я тебе так, для общего развития, перечислю: на автосервисе еще можно работать бухгалтером, мастером-приемщиком, электриком/электронщиком, специалистом по запчастям, спецом по топливным системам. И слесари, и остальные учатся всю жизнь. Ибо технологии меняются непрерывно.
 
[^]
librat
1.05.2016 - 19:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9471
Цитата (РУСИФИКАТОР @ 1.05.2016 - 10:17)
по моим наблюдениям( про знакомых , друзей) пацаны регистрируются на разных там другвокруг, мамбах только для одного найти девку чтобы трахнуть, а бабы чтобы их трахнули...

бабы при этом делают все, чтоб их не трахнули

Добавлено в 19:46
Цитата (Чпокер @ 1.05.2016 - 11:50)
ну что вы проблемы раздуваете?
я регулярно достаю с сайта знакомств девушек для встречь
и жену там найти можно, не все там тупые, правда у меня такого желания нет, поэтому с такими не встречаюсь
при том что я не лондонский красавец, не олигарх, СТО не держу и т.д., обычный мужик

обычный чпокер)
 
[^]
Gettafan1
1.05.2016 - 19:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (LaikaS @ 1.05.2016 - 20:13)
Что-то вспомнилось, как общаясь на сайте знакомств с одним по виду симпатичным и культурным мужчиной, отошла от компьютера на 20 минут. И по итогу получила в переписке кучу матов и воплей где я шляюсь, почему не отвечаю и вообще что я тварь распоследняя. Теперь специально могу не отвечать сразу, хороший способ отсекать таких неадекватов, как автор

Ещё вспомнила.Подруге моей раз написал мужчина,на фото довольно представительно выглядящий. А поскольку он не в её возрастной категории,то то ли совсем на сообщение она не ответила,то ли в дуxе "спасибо не интересует",не помню уже. Мужчина обиделся ,в ответку накатал послание,из которого запомнилась фраза "ты свинья неблагодарная",и занес подругу в ЧС)) мы долго угорали))
 
[^]
Zima2014
1.05.2016 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (librat @ 1.05.2016 - 23:30)
Цитата (РУСИФИКАТОР @ 1.05.2016 - 10:17)
по  моим наблюдениям( про знакомых , друзей)  пацаны регистрируются на разных там другвокруг, мамбах только для одного найти девку чтобы трахнуть, а бабы чтобы их трахнули...

бабы при этом делают все, чтоб их не трахнули

а все дело в том что ,-
мужикам нравится женское тело,
женщинам нравится мужской мозг, в итоге кому что нравится , - то они и трахают!©
в ту же тему анекдот- двое на лавке,
она спрашивает- о чем думаешь?
он- о том же что и ты!
она- только попробуй ! буду кричать!.. dont.gif shum_lol.gif
 
[^]
Seeen
1.05.2016 - 20:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 696
Проблема сайтов знакомств в том, что мужчина с первой минуты общения понимает, что он не первый, не единственный и не последний.
Предположим встретились (значит девушка встречается в реале), всё получилось и обоим понравилось (значит у неё на этих встречах получается). Выводы сами собой записываются мужчине в память и всплывают оттуда при каждом конфликте или сомнении.
С другой стороны если не встречаться, в этих сайтах вообще смысла нет.

В общем для погулять может быть, а для поиска серьёзных отношений эти сайты не очень подходят.
 
[^]
Andrey552
1.05.2016 - 20:01
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Брукса
Цитата
а все эти мамбы - гетто меркантильных блядей



Можно мне Вас обнять и поцеловать !!! Золотые слова star.gif !
 
[^]
СашкЪ
1.05.2016 - 20:03
7
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Ruprecht @ 1.05.2016 - 23:29)
Цитата (Saere @ 1.05.2016 - 04:51)
Насчёт скрина про меркантильность... Я так и не поняла, в каком месте она денег попросила? А, не хочет продолжать общение с наёмным работником автосервиса?  Я бы, к примеру, тоже не захотела. И с сантехниками. И с простыми обычными электриками. И даже если они, вопреки общественному мнению, весьма обеспечены, например, получив наследство ) Дело не в деньгах. Просто, имея опыт общения с работниками таких... работ, я знаю, что нам не о чем будет поговорить ))) Не то что я Кафку предлагаю обсудить, но и обычные темы развёрнуто поддержать у них не получается. Зачем тогда тратить время?

Милая, я понимаю, что в твоей ограниченной голове трудно возникнуть мысли о том, что на автосервисе можно не только слесарем работать. Хотя и автослесари бывают очень разные. И с высшим, и не с одним. Очень умные, образованные, хоть и руки в масле. Тупые там вообще не приживаются.
Я тебе так, для общего развития, перечислю: на автосервисе еще можно работать бухгалтером, мастером-приемщиком, электриком/электронщиком, специалистом по запчастям, спецом по топливным системам. И слесари, и остальные учатся всю жизнь. Ибо технологии меняются непрерывно.

Автор. В этой части я твою точку зрения поддерживаю, барышням не мешало бы избавиться от излишнего чванства и уразуметь, что человек, работающий руками, далеко не всегда являет собой ограниченную личность, а считать так - значит самой зарекомендовать себя, как ограниченная.
Но вот интересно - ты вроде бы грамотно изъясняешься на ЯПе, почему же не даёшь себе труда заинтересовать посетительниц СЗ интересной беседой? Почему там у тебя разговор строится "Пойдём со мной? Не хочешь - ну как хочешь!"? Ленив ты, что ли.. Вроде взрослый мальчик, должен понимать, что "по умолчанию" тебя любить никто не обязан, что симпатию нужно вызвать, как мужчине, так и женщине.
 
[^]
lnsy
1.05.2016 - 20:05
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 93
Я живу один с кошкой уж год скоро как.
Тоже попробовал хуямбу эту.
Блевать охота от этих интернет-знакомств.
Блять!
Хакер какой-нибудь! Услышь меня!!!!
Грохни-положи сервак их навсегда!
Напиши супервирус, взорви все ихние бэкапы, чтоб они никогда не смогли восстановиться!
moderator.gif
Может тогда люди начнут в реале чаще знакомиться.
А то уже знакомства суррогатными виртуальными стали.
Скоро и жить будем в контактиках этих вонючих!
Сдохни хуямба поганая! moderator.gif

ЯП - мой друг! bow.gif
 
[^]
Andrey552
1.05.2016 - 20:15
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
СашкЪ
Цитата
Автор. В этой части я твою точку зрения поддерживаю, барышням не мешало бы избавиться от излишнего чванства и уразуметь, что человек, работающий руками, далеко не всегда являет собой ограниченную личность, а считать так - значит самой зарекомендовать себя, как ограниченная.
Но вот интересно - ты вроде бы грамотно изъясняешься на ЯПе, почему же не даёшь себе труда заинтересовать посетительниц СЗ интересной беседой? Почему там у тебя разговор строится "Пойдём со мной? Не хочешь - ну как хочешь!"? Ленив ты, что ли.. Вроде взрослый мальчик, должен понимать, что "по умолчанию" тебя любить никто не обязан, что симпатию нужно вызвать, как мужчине, так и женщине.



Чванство , какое слово , давно и незаслуженно забытое agree.gif !!!
Да вот мы в своих интернетиках давно позабыли --- Как знакомиться на улице . Просто подойти к понравившейся женщине и сказать :--- Вы сегодня восхитительно , изумительно просто выглядите !!!

Знаю , потом будет звонок в милициюполицию , придёт наряд ППС и возможно всякие неприятности с законом ...

Так вот мой вопрос : --- За что ? За комплимент женщине ? А нахуя она тогда красится , надевает эротичное бельё ... Для мужа , ХА ХАХА , муж это всё видел и не раз .
 
[^]
Ruprecht
1.05.2016 - 20:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 279
Цитата (СашкЪ @ 1.05.2016 - 20:03)
Но вот интересно - ты вроде бы грамотно изъясняешься на ЯПе, почему же не даёшь себе труда заинтересовать посетительниц СЗ интересной беседой? Почему там у тебя разговор строится "Пойдём со мной? Не хочешь - ну как хочешь!"? Ленив ты, что ли.. Вроде взрослый мальчик, должен понимать, что "по умолчанию" тебя любить никто не обязан, что симпатию нужно вызвать, как мужчине, так и женщине.

Саша, я наверное, старомоден, но почему-то думаю, что раз уж женщина зарегистрировалась на СЗ, значит не просто так, от безделья, а тоже кого-то ищет. И если в анкете написано "длительные отношения, семья " и т.п., может тоже стоит приложить какие-то усилия, дабы обресть искомое, не?
И где ты там увидела "Пойдём со мной? Не хочешь - ну как хочешь!"?
Нужно же как-то начинать разговор. А дальше, я же не клоун, развлекать принцесс... Или, прочитав "ну не", я должен был бросаться регистрироваться во всех соцсетях, которые только найду по этому запросу?
Если нет встречного желания узнать друг друга получше, зачем рассыпать бисер?
 
[^]
Lisa80
1.05.2016 - 20:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11396
Цитата (Andrey552 @ 1.05.2016 - 20:15)
Да вот мы в своих интернетиках давно позабыли --- Как знакомиться на улице . Просто подойти к понравившейся женщине и сказать :--- Вы сегодня восхитительно , изумительно просто выглядите !!!

Знаю , потом будет звонок в милициюполицию , придёт наряд ППС и возможно всякие неприятности с законом ...

ну нет, это вы уже драматизируете.
Вы же ее не под локоток в уголок повели, а комплимент сделали. Прямо уж ужасы какие-то в вашем воображении))

 
[^]
Andrey552
1.05.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (lnsy @ 1.05.2016 - 20:05)
Я живу один с кошкой уж год скоро как.
Тоже попробовал хуямбу эту.
Блевать охота от этих интернет-знакомств.
Блять!
Хакер какой-нибудь! Услышь меня!!!!
Грохни-положи сервак их навсегда!
Напиши супервирус, взорви все ихние бэкапы, чтоб они никогда не смогли восстановиться!
moderator.gif
Может тогда люди начнут в реале чаще знакомиться.
А то уже знакомства суррогатными виртуальными стали.
Скоро и жить будем в контактиках этих вонючих!
Сдохни хуямба поганая! moderator.gif

ЯП - мой друг! bow.gif

Знаю ребят , которые могут это сделать ...
Правда реальные деньги спрашивают , ты как --- подписываешься ?
 
[^]
Andrey552
1.05.2016 - 20:56
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Lisa80 @ 1.05.2016 - 20:40)
Цитата (Andrey552 @ 1.05.2016 - 20:15)
Да вот мы в своих интернетиках давно позабыли --- Как знакомиться на улице . Просто подойти к понравившейся женщине и сказать :--- Вы сегодня восхитительно , изумительно просто выглядите !!!

Знаю , потом будет звонок в милициюполицию , придёт наряд ППС и возможно всякие неприятности с законом ...

ну нет, это вы уже драматизируете.
Вы же ее не под локоток в уголок повели, а комплимент сделали. Прямо уж ужасы какие-то в вашем воображении))

К сожалению , это не на пустом месте выросло ...
Спасает мои габариты , и моя вежливость . Мамзели действительно очень "аппетитные " ходють на улицах ( цензурой запрещённый смайлик ) star.gif
 
[^]
lnsy
1.05.2016 - 21:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 93
Цитата
Знаю ребят , которые могут это сделать ...
Правда реальные деньги спрашивают , ты как --- подписываешься ?

Был бы я был неженатым Михаилом Прохоровым, то вместо вкладывания энмильярдов в неудавшийся проект Ё-мобиля, я бы сам нашёл этих ребят и заплатил бы им Один Миллиард Рублей - хоть какую-то пользу принёс бы стране.
Но я простой слесарь-инженер, у которого денег только на цветы и театр осталось.

Это сообщение отредактировал lnsy - 1.05.2016 - 21:39
 
[^]
Жидовка
1.05.2016 - 21:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.16
Сообщений: 1634
Просто подойти к понравившейся женщине/мужчине - это сейчас невозможно. Тут наверняка промелькнут мысли, что ты маньяк, что это подстава, что там ИГИЛ (запрещённая в России организация).

Но. Всегда можно не просто сразу подойти с подкатом, а сначала по-человечески нейтрально познакомиться, а потом уже подкатывать.

Примеры.

- Меня не слишком уродует эта шапка?
- Да ну, говно какое-то тебе продали. Пойди в витрину посмотрись.

- У меня лицензионка ХР.
- Покажи. Какой сервиспак?

- Ищу котёнка. Беспородного. Любую масть. Регион - Мск и Северо-Запад Московской области.
- Поехали смотреть. Она сама их не отдаст.
 
[^]
Andrey552
1.05.2016 - 21:16
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (lnsy @ 1.05.2016 - 21:05)
Цитата
Знаю ребят , которые могут это сделать ...
Правда реальные деньги спрашивают , ты как --- подписываешься ?

Был бы я неженатым Михаилом Прохоровым, то вместо вкладывания энмильярдов в неудавшийся проект Ё-мобиля, я бы сам нашёл этих ребят и заплатил бы им Один Миллиард Рублей - хоть какую-то пользу принёс бы стране.
Но я простой слесарь-инженер, у которого денег только на цветы и театр осталось.

Да ладно , всё придёт когда то ( я за деньги говорю ) .
Давай вот это самое , выпьем .
Праздник сегодня всё таки star.gif

Добавлено в 21:20
Жидовка
Цитата
- Ищу котёнка. Беспородного. Любую масть. Регион - Мск и Северо-Запад Московской области.
- Поехали смотреть. Она сама их не отдаст.


Вот тут я упал , под стол stol.gif !!!
Классно , надо записать star.gif .


Еще раз о знакомствах в сети...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66263
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 15 16 [17] 18 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх