Здравствуй, Душанбе!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nataly2015
18.02.2018 - 22:44
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 1016
Что-то у всех жены в Душанбе жили. Или соседи в подъезде из Душанбе.

А я вот никого из Душанбе не знаю. Но знаю, как разжигается межнациональная рознь. Поэтому воспринимаю стартовый пост как беллетристику, подпадающую под статью. Если ,конечно, в РФ действуют законы.
 
[^]
Рогирсон
18.02.2018 - 22:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Цитата (Nataly2015 @ 18.02.2018 - 22:44)
Что-то у всех жены в Душанбе жили. Или соседи в подъезде из Душанбе.

А я вот никого из Душанбе не знаю. Но знаю, как разжигается межнациональная рознь. Поэтому воспринимаю стартовый пост как беллетристику, подпадающую под статью. Если ,конечно, в РФ действуют законы.

Такая же херня) У всех есть друг/сват/брат/ знакомого жены, у которого есть знакомый из Таджикистана/Узбекистана/ Казахстана, который был свидетелем геноцида.
 
[^]
NewLegenda
18.02.2018 - 22:59
4
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Надо Помнить
 
[^]
Jujaro
18.02.2018 - 23:04
-2
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
а не подскажете номер троллейбуса, на котором Федя умудрился проехать от Текстилькомбината до центрального стадиона. Так интересно.
Как уроженец Таджикской ССР, проживший там от рождения и до 2004 года могу сказать, что история говно, исторические факты в ней говно, автор тоже говно.
gibrid71
Насколько помнится мне, в этой самой школе на маяковке я провел упоительные двое суток в ментовке, почки до сих пор напоминают)))
Не тратьте нервы.
Всем добра

 
[^]
MosheKogan
18.02.2018 - 23:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 2690
Цитата (Altoz @ 30.01.2018 - 14:42)
Хороший текст!
PS:
Цитата
Делать из всех Таджиков врагами Русских глупо.

Не глупо а нужно, так как они враги.
Вот возьмем Израиловку, там блять целый отряд был который искал тех кто отличился во время Войны, и карал анально.
Евреи себя любят, поэтому живут лучше нас, в ебаной пустыне.
Возьмем Амеров, те себя любят ой как любят, вывод живут лучше нас.
А мы что? Мы себя не любим мы кого то любим и спасаем! Как живем? Хуева живем ( не надо мне расказывать что блять негры в африке хуже живут, мне похуй на этих негров).
Мы начинали себя любить при Сталине потом Война, потом востанавливали страну а потом Сталина заколпачили врачи, и снова мы начали любить кого то..
Чем блять это кончилось? Пизда стране, сейчас снова надо любить кого то, Сирийцев там... Таджиков, а не пошли бы они нахуй...

Ну, все правильно, получил в левую щеку, подставь правую, увернись и которотким хуком снизу в челюсть.
А вообще то глаз за глаз.
 
[^]
Girdas
18.02.2018 - 23:28
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1161
При свидаках зачем?
Ночью прирезал и все.
Ну или когти сразу рвать
 
[^]
Жестянка
19.02.2018 - 03:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.17
Сообщений: 1657
Цитата (Рогирсон @ 18.02.2018 - 22:48)
Цитата (Nataly2015 @ 18.02.2018 - 22:44)
Что-то у всех жены в Душанбе жили. Или соседи в подъезде из Душанбе.

А я вот никого из Душанбе не знаю. Но знаю, как разжигается межнациональная рознь. Поэтому воспринимаю стартовый пост как беллетристику, подпадающую под статью. Если ,конечно, в РФ действуют законы.

Такая же херня) У всех есть друг/сват/брат/ знакомого жены, у которого есть знакомый из Таджикистана/Узбекистана/ Казахстана, который был свидетелем геноцида.

У меня была однокурсница из Таджикистана, русская. Она говорила, что притеснение и насилие над русскими действительно были. К ним, например, в квартиру ломились мужики с автоматами. Её семья уехала сразу, как только смогла.
У соседки лучшая подруга тоже жила с семьёй в Таджикистане. И тоже уехали как только смогли.
Почему, собственно, вас так это удивляет?
Моя семья, например, жила в Молдавии, отца туда отправили служить. Если б Союз не развалился, мы, может, так и продолжали бы жить там. А когда все эти события начались, мама рассказывала, что в том городе, где мы жили, было тихо, а вот в Кишинёве, например, ярко выраженные антирусские настроения пошли.
Поэтому да, для меня все эти таджики, узбеки, молдаване и прочие - не друзья. И никогда ими не будут. И я не хочу никому помогать, прощать долги этих стран, которые они копят годами, продавать им ресурсы подешевле и т.д. Нет, эти страны нужно воспринимать только как рынки сбыта.
 
[^]
Kostylburg
19.02.2018 - 04:54
2
Статус: Offline


Армо Воттенаа

Регистрация: 12.01.18
Сообщений: 82
Цитата (Jujaro @ 18.02.2018 - 23:04)
а не подскажете номер троллейбуса, на котором Федя умудрился проехать от Текстилькомбината до центрального стадиона. Так интересно.

Уроженец Таджикистона!
Читать умеешь по-русски? Где сказано, что стадион Центральный?
 
[^]
Jujaro
19.02.2018 - 10:10
-2
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Kostylburg
Цитата
Уроженец Таджикистона!
Читать умеешь по-русски? Где сказано, что стадион Центральный?

Таджикской ССР, это я так, для дебила повторяю. Коверкая названия ты меня не оскорбишь.
Каюсь, решил что Центральный, потому что вдоль дороги, где теоретически может проехать мимо троллейбус, он один. Вчера даже мысленно проехался по улицам в сторону Цирка и в сторону Садбарга, нифига стадионов не вспомнил. Посему и спросил, что за стадион то?
 
[^]
Stenten
31.03.2018 - 10:41
-2
Статус: Offline


Неунывающий

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 800
Похер на минусы...,но выскажусь.Сам выходец из Узбекистана.В 90 году мне было 11 лет,но не было там такого,как описывают многие!Были единичные долбоебы,которые кричали:Езжай в свою Россию!,но основная масса это были нормальные люди.У меня есть знакомый года 87-88 рождения,который приехал оттуда недавно,так не устаёт кричать,что его там угнетали,но при этом не спешит получать гражданство РФ.Зачем так врать?
 
[^]
Stenten
31.03.2018 - 10:55
-1
Статус: Offline


Неунывающий

Регистрация: 15.10.13
Сообщений: 800
Ещё хочу добавить кое что,для тех,кто считает раз переехали в РФ-значит все таки притесняли!Мнение многих адекватных людей здесь заминусили.А почему люди переезжают из РФ в Европу,потому что тоже здесь их угнетали???Есть просто финансовая составляющая,помимо инстинкта самосохранения!
 
[^]
ladushki66
31.03.2018 - 11:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 954
Цитата (Stenten @ 31.03.2018 - 07:41)
Похер на минусы...,но выскажусь.Сам выходец из Узбекистана.В 90 году мне было 11 лет,но не было там такого,как описывают многие!Были единичные долбоебы,которые кричали:Езжай в свою Россию!,но основная масса это были нормальные люди.У меня есть знакомый года 87-88 рождения,который приехал оттуда недавно,так не устаёт кричать,что его там угнетали,но при этом не спешит получать гражданство РФ.Зачем так врать?

возможно так и было, единицы творили зло остальные сидели в стороне и наблюдали за происходящим
 
[^]
NeBot1965
31.03.2018 - 11:05
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 889
...

Здравствуй, Душанбе!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63796
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх