Бравые охранники в Ашане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DEMоtivator
7.05.2016 - 08:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 2725
Цитата (lord05d @ 6.05.2016 - 07:50)
А на хрена мне это надо? я в магазин пришел или в багажное отделение вещи сдавать? тем более если пакет хлипенький, то потом хрен распакуешь, не порвав

Ьы потратил больше времени, на общение с охраной.
Гежели на то чтобы положить пакет в камеру хранения... rulez.gif
Ты просто мудак...
 
[^]
олдбич
7.05.2016 - 08:56
5
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (GeorG64 @ 7.05.2016 - 05:40)
Цитата (Покусакус @ 6.05.2016 - 07:53)

Я таких охранников просто посылаю нахуй. По закону они никто и их мнение меня не ебёт.

Статья 20.1. КоАП РФ. Мелкое хулиганство

Статья 151 ГК РФ. Компенсация морального вреда

попытка уйти будет пресечена на основании совершенных вами правонарушений
и это тот минимум который можно обеспечит для любителей "послать лесом"


ну а там и умысел на теракт можно найти (что то меня сегодня в бред бросает lol.gif )

согласен.
у нас просто некоторые товарищи считают других людьми другого сорта...типа если сторож,слесарь или дворник на улице то значит можно нахуй послать...только главное забывают что в первую очередь перед ними такой же гражданин как и он сам и прав у него нихера не меньше....и можно на ответную реакцию нарваться,от заявления в полицию до хука в челюсть.

делят блять на быдло/не быдло....а кто есть кто неизвестно ещё.
по каким принципам разделяем?по уровню зарплаты?или по месту работы?
думаю и то и то ошибочно.
если человек гандон то не важно где он работает и сколько зарабатывает.
 
[^]
GeorG64
7.05.2016 - 08:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 466
Цитата (alexxhelp @ 6.05.2016 - 10:40)

[/QUOTE]
А я был свидетелем как людей вообще без сумок останавливали на выходе и просили (настаивали) куда-то пройти (незаконно). И те как бараны шли.

Понятное дело, что это не личная инициатива "охранников", а желение владельцев магазинов, которые людей за быдло держат.

охранники и владельцы магазинов люди в разных вселенных. владельцу абсолютно пох кто и как сторожит , у магазина есть план и норма на убытки по ревизии, свое, хозяин , возьмет по любому (с продавцов - кассиров), а охранники рубятся перед своим начальство
 
[^]
dinamita
7.05.2016 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
Меня просто на кассе просят приподнять пакет. Один раз меня охранник попросил упаковать пакет, у меня было плохое настроение и я сказал, что я не умею. Он сказал я помогу, попросил пакет и аккуратно запаковал. Реально хотелось поцапаться, а тут такой облом blink.gif
 
[^]
Dandi29
7.05.2016 - 09:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Цитата
бля а что мешало тебе твой пакет с контейнерами упаковать-то? или в ячейку положить?
понятно что прав, понятно что по закону, понятно что справедливости ради...
но хрена ли упираться рогом из-за таких мелочей?
за всю свою жизнь я только один раз в такую ситуевину попал-купил сразу две условно дорогие мобилы и не захотел их в ячейку сдавать-поговорил и все все поняли и пропустили меня спокойненько...

знатный и скверный из тебя старикашка получится

Добавлю сюда, а то долго каждому отвечать:

Если мне не нравится обслуживание в ресторане-я в него второй раз не иду, не высказываю правила обслуживания официантам и не тыкаю в поварские книги поварам. я просто в него не иду. иду в тот что нравится.

Хрена ли переться в магазин где тебя что то напрягает? охранники, цены или цвет кафеля на полу?

ну не нравится-не ходи! а раз ты идешь в магазин значит что то для тебя там интересно-цены, ассортимент, расположение может...

если буквы закона придерживаться-то можно каждого из нас по писят раз доебывать на работе и дома. и все по закону.

буду ебашить круглогодично у тебя над башкой перфоратором с 10 и до 22 и хуй мне кто что скажет. потому что по закону.

законолюбцы бля... а по человечьи решить свои проблемы не пробовали? реально нытики

Уволенный охранник? gigi.gif
 
[^]
Fromafar
7.05.2016 - 09:53
3
Статус: Offline


Виконт

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 17151
Сейчас набегут рюкзачники и те, кого ломает запаивать в пакеты. Ну и те, чье ЧСВ заключается в вечном сраче с охраной магазина и потерей времени, которым они якобы дорожат.
Про тех, кто носит в рюкзаке деньги и документы. Мне кажется, что это еще больший долбо...бизм, чем оставление рюкзака в камере хранения.
Как можно носить ценные вещи, документы и деньги, в мешке за спиной, который никак не контролируется. На спине и затылке глаз нет.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 7.05.2016 - 10:32
 
[^]
олдбич
7.05.2016 - 09:58
3
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (Fromafar @ 7.05.2016 - 06:53)
Сейчас набегут рюкзачники и те, кого ломает запаивать в пакеты. Ну и те, чье ЧСВ заключается в вечном сраче с охраной магазина и потерей времени, которым они якобы дорожат.
Про тех, кто носит в рюкзаке деньги и документы. Мне кажется, что это еще больший долба...бизм, чем оставление рюкзака в камере хранения.
Как можно носить ценные вещи, документы и деньги, в мешке за спиной, который никак не контролируется, на спине и затылке глаз нет.

так уже набежали...и у всех в рюкзаках ноуты от 50 косарей и выше.
и рюкзаки они не могут запаять потому что товар нада куда то складывать...хули,тележек то нету специальных для того чтоб товар до кассы довезти.
 
[^]
Бздашек
7.05.2016 - 10:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 152
Цитата (Elvise @ 6.05.2016 - 07:58)
Цитата (Dmi3y55 @ 6.05.2016 - 07:48)
бля а что мешало тебе твой пакет с контейнерами упаковать-то? или в ячейку положить?
понятно что прав, понятно что по закону, понятно что справедливости ради...
но хрена ли упираться рогом из-за таких мелочей?
за всю свою жизнь я только один раз в такую ситуевину попал-купил сразу две условно дорогие мобилы и не захотел их в ячейку сдавать-поговорил и все все поняли и пропустили меня спокойненько...

знатный и скверный из тебя старикашка получится

не будь рабом

Бесправная охрана пытается ловить воришек, а такие упоротые "нерабы" только помогают ворью легче жить. Не там вы права качаете господа. дрючите итак задрюченых) Начали б лучше-б с ЖКХ что ли)
 
[^]
mr834R
7.05.2016 - 12:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 278
В жопень этих вахтеров. На днях ехал с работы с рюкзаком. Рюкзак тяжелый (ноутбук, большой зонт, обувь, бутылка воды, обжимка, 2 связки ключей итд). Тяжелая короче ноша. Надо было с женой в декатлон зайти. Заходим, охранник предлагает запаять рюкзак и нести в руках его. Отказал. Вахтер оживился и начал бухтеть что не положено. Послал вежливо его в пизду и предложил, если ему я кажусь подозрительным и якобы что-то в рюкзак уберу - составьте нам компанию мил человек и ходите рядом, мы не против. В ответ уже менее уверенно пробубнил что на выходе рюкзак к меня посмотрит, на что снова был послан в пизду. На мой отказ открывать в будущем рюкзак - сказал что вызовет полицию. Сказал сразу ему набирать, дабы время не терял дебил блять.

Выходя через кассы, охранник стоял потупив глаза в пол. Мозги все же есть, права хоть немного знает. Попробовал залупиться - получил отпор и стух.

Не имеют право эти вахтеры что либо требовать. Максимум что он может - ходить рядом и контролировать. Пусть ходит рядом, его работа, молодец. Для здоровья порой полезно сраку поднимать.

 
[^]
iskatel2015
7.05.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Я обычно не люблю эти все закидоны охраны магазинной и пр., но в данном случае по моему жалобщик - знатный опущенец.
Ну какую то совесть надо иметь, ходить с мешками по гипермаркету (одному из самых доступных по цене) и отказываться их пленкой закрыть - это п-ц свинство.
Соскучился наверное по советского типа лабазам, где сначала полчаса в очереди стоишь, а потом продавцу говоришь, чего тебе дать, а если вздумаешь состав там прочитать или просто в руках подержать - то тебя порвет очередь сзади.
Специально же пакеты мягкие и большие для запайки делаются, там можно и "ручки" сделать, и даже при желании лямку.
Понятно, что все кражи так не пресечешь и неудобств покупателям не надо доставлять, но при таком раскладе вообще все ценное вынесут, тем более теперь до 5 тыщ предел, а не до 1 тыщи. Поставят 100500 камер, посадят туда 100500 операторов, и блин мы за все это заплатим, потому что склочнику свои плошки грязные впадлу запаковать за 5 секунд.

Это сообщение отредактировал iskatel2015 - 7.05.2016 - 12:54
 
[^]
Antarctida
7.05.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Сатурн

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1195
Цитата (mr834R @ 7.05.2016 - 13:44)
В жопень этих вахтеров.

Не имеют право эти вахтеры что либо требовать. Максимум что он может - ходить рядом и контролировать.

Ну это ты зря:) В соседней теме все восхищаются охранниками из ресторана которые вообще тотальный досмотр всем устраивают. И судя по всему этому рады 3мил. человек. Один восторг. Правда за это им полиция проверку учинила и по мнению ЯПовцев полиция теперь гондоны.
Лень искать. Посмотри тему про премию охранникам.
 
[^]
iskatel2015
7.05.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (Antarctida @ 7.05.2016 - 12:54)
Ну это ты зря:) В соседней теме все восхищаются охранниками из ресторана которые вообще тотальный досмотр всем устраивают. И судя по всему этому рады 3мил. человек. Один восторг.

А это потому, что процентов 20 пользователей ЯП (они же самые "гражданско активные") - по жизни обиженные.
Все их обижают, поэтому и имеет место фрустрация и гиперкомпенсация в Сети.
 
[^]
mr834R
7.05.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 278
Цитата (Antarctida @ 7.05.2016 - 12:54)
Цитата (mr834R @ 7.05.2016 - 13:44)
В жопень этих вахтеров.

Не имеют право эти вахтеры что либо требовать.  Максимум что он может - ходить рядом и контролировать.

Ну это ты зря:) В соседней теме все восхищаются охранниками из ресторана которые вообще тотальный досмотр всем устраивают. И судя по всему этому рады 3мил. человек. Один восторг. Правда за это им полиция проверку учинила и по мнению ЯПовцев полиция теперь гондоны.
Лень искать. Посмотри тему про премию охранникам.

Разные места и ситуации. Осмотр при входе в ночные клубы задача на мой счет необходимая. Многим вентиль сносит от алкоголя (а собой носят ХО или что попроще) + много торгашей наркотиками. И в клубах обычно не селюки работают с 5 классами образования.

Тут магазин. 7 часов вечера. Я трезв и красив super.gif ежели я был бы пьян, вонючий или грязный то могли бы что либо требовать но не трогать. В идеале, на место этих селюков из деревень можно посадить пенсионерок, разницы не какой. Применять силу они не имеют право. Требовать что либо убрать/показать итд не могут. От не хуй делать они порой любят доебаться. Надо сразу слать в хуй, пусть дальше сидят.

Добавлено в 13:16
Видел пару лет назад, кажется, в Атриуме. Работает настоящая Охрана а не вахтеры. Особо буйного под мухой взяли кольцом. Руками не трогали, просто корпусом аккуратно давили и вывели пьянь за пределы ТЦ. Сработанно было на 5+ и видео сразу профессионалов. Без понтон и говна, скооперировались и вывели без физического воздействия. Вот это я понимаю ОХРАНА а не сраный чоп.

Это сообщение отредактировал mr834R - 7.05.2016 - 13:13
 
[^]
Djarkay
7.05.2016 - 13:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 282
никогда не кладу свои личные вещи в магазине в ящик, на котором еще и написано что "администрация магазина за сохранность личных вещей покупателей ответственности не несет" (хотя несет на самом деле).
не в тему - пошли с другом в магазин за чаем и тортиком для наших женщин, в первом взяли чай, торта не было, пошли в другой, у друга чай в руках, я ему говорю, либо положи в ящик, либо давай кто то просто постоит с ним подождет на выходе, он сказал ничего страшного, пойдем, на кассе естественно пробили и чай, купленный в другом магазине)) скандалить не хотелось (да и охраны не было)
 
[^]
iskatel2015
7.05.2016 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (mr834R @ 7.05.2016 - 13:11)
ежели я был бы пьян, вонючий или грязный то могли бы что либо требовать но не трогать.

Применять силу они не имеют право.

Да кто тебе сказал такое.
Блин, пишешь, пишешь каждый раз - в одно ухо влетело, в другое вылетело.
Давай на что-нибудь поспорим, что для пресечения преступления либо административного правонарушения на охраняемом объекта ЧОПеры имеют право задерживать лицо для передачи правоохранительным органам. При этом может применяться физическая сила, спецсредства и даже огнестрельное оружие.
 
[^]
farlow
7.05.2016 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (ChevChelios @ 6.05.2016 - 07:58)
В результате-то один фиг показал содержимое пакета) Только зря время потерял я считаю) Чего кому доказал - неизвестно. Был дело делал покупки в магазине "Жан-Карлос" (это типа вашего "Ашана") ну и расплатился значит - прохожу через рамку на выходе а там пищит типа есть в пакете товар неоплаченный. Подлетает охранник сразу мол давайте посмотрим. А я в себе уверен - ничего не спиздил, говорю ему мол давай без вопросов - разложили содержимое пакета сверили с чеком и каждый товар пронесли под рамкой. В результате оказалось что пищит консерва "Радость туриста". В чеке она присутствует. Кассирша подтвердила что просканировала ее. В общем сослались на техническую неувязочку, извинились и разошлись с миром. На все про все ушло 10 минут и никто никому не портил нервы.

А я вижу что в результате мудак озранник лишился работы.

Я думаю что результат достойный
 
[^]
KOSTЯН
7.05.2016 - 16:19
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата (Dmi3y55 @ 6.05.2016 - 07:48)
бля а что мешало тебе твой пакет с контейнерами упаковать-то? или в ячейку положить?

А что мешает охраннику контролеру торгового зала, работать соблюдая законы РФ?
 
[^]
iskatel2015
7.05.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (farlow @ 7.05.2016 - 16:17)

А я вижу что в результате мудак озранник лишился работы.

Ну ты как маленький.
Ничего он не лишился.
Сейчас у ЧОПеров обычно у одних людей по несколько ЧОПов ассоциированных, так проще с точки зрения вооруженности. Просто перевели из одного ЧОПа в другой, ну и на другой объект перекинули соответственно.
 
[^]
Каспер
7.05.2016 - 16:44
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Бздашек @ 7.05.2016 - 10:36)
Цитата (Elvise @ 6.05.2016 - 07:58)
Цитата (Dmi3y55 @ 6.05.2016 - 07:48)
бля а что мешало тебе твой пакет с контейнерами упаковать-то? или в ячейку положить?
понятно что прав, понятно что по закону, понятно что справедливости ради...
но хрена ли упираться рогом из-за таких мелочей?
за всю свою жизнь я только один раз в такую ситуевину попал-купил сразу две условно дорогие мобилы и не захотел их в ячейку сдавать-поговорил и все все поняли и пропустили меня спокойненько...

знатный и скверный из тебя старикашка получится

не будь рабом

Бесправная охрана пытается ловить воришек, а такие упоротые "нерабы" только помогают ворью легче жить. Не там вы права качаете господа. дрючите итак задрюченых) Начали б лучше-б с ЖКХ что ли)

Есть такой типаж " качателей", не имею ввиду именно ТС, но что-то подобное сквозит, которые будут вот так вот юродствовать только будучи полностью уверенными , что не дадут пизды.
Радуйтесь, россияне, вы в правовом государстве живёте, у нас, в Перемогостане, такие фокусы не проходят- полицаи чуть что либо хватаются за пистолеты, либо морозятся, всякие "балаклавы" просто пИздят, хорошо, если не убьют, если им законы цитировать с правами гражданина dont.gif
 
[^]
Аттила
7.05.2016 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (iskatel2015 @ 7.05.2016 - 16:37)
Цитата (farlow @ 7.05.2016 - 16:17)

А я вижу что в результате мудак озранник лишился работы.

Ну ты как маленький.
Ничего он не лишился.
Сейчас у ЧОПеров обычно у одних людей по несколько ЧОПов ассоциированных, так проще с точки зрения вооруженности. Просто перевели из одного ЧОПа в другой, ну и на другой объект перекинули соответственно.

Да это бесполезно бро. Я с 7 по 9 страницы пытался донести- всем похую. Зашпалили тупо и всё. Пусть думают что посадили охранника lol.gif Ну или уволили и он теперь другую работу за 10 тыщщ не найдёт shum_lol.gif

Добавлено в 16:54
Цитата (KOSTЯН @ 7.05.2016 - 16:19)
Цитата (Dmi3y55 @ 6.05.2016 - 07:48)
бля а что мешало тебе твой пакет с контейнерами упаковать-то? или в ячейку положить?

А что мешает охраннику контролеру торгового зала, работать соблюдая законы РФ?

А какой закон РФ нарушили охранники? Где это в "документе" ТСа отражено?
 
[^]
SiNteZyara
7.05.2016 - 17:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (Покусакус @ 6.05.2016 - 07:53)
Цитата (Dmi3y55 @ 6.05.2016 - 07:48)
бля а что мешало тебе твой пакет с контейнерами упаковать-то? или в ячейку положить?
понятно что прав, понятно что по закону, понятно что справедливости ради...

видел таких типа тебя. Они ещё любят влезать с обочины или ездить по встречке, а когда их не пропускают - начинают давить на жалость "А чо тебе жалко что ли?", "А чо, тебе мешает что ли?", "А чо по человечески нельзя, сразу надо про ПДД вспоминать?"

Я таких охранников просто посылаю нахуй. По закону они никто и их мнение меня не ебёт.

Вот как ни странно, я более уверен, что это ты будешь переть по встречке или по обочине, чем тот парень выше, которому ты "ответил"
 
[^]
SiNteZyara
7.05.2016 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.16
Сообщений: 2049
Цитата (mr834R @ 7.05.2016 - 12:44)
В жопень этих вахтеров. На днях ехал с работы с рюкзаком. Рюкзак тяжелый (ноутбук, большой зонт, обувь, бутылка воды, обжимка, 2 связки ключей итд). Тяжелая короче ноша. Надо было с женой в декатлон зайти. Заходим, охранник предлагает запаять рюкзак и нести в руках его. Отказал. Вахтер оживился и начал бухтеть что не положено. Послал вежливо его в пизду и предложил, если ему я кажусь подозрительным и якобы что-то в рюкзак уберу - составьте нам компанию мил человек и ходите рядом, мы не против. В ответ уже менее уверенно пробубнил что на выходе рюкзак к меня посмотрит, на что снова был послан в пизду. На мой отказ открывать в будущем рюкзак - сказал что вызовет полицию. Сказал сразу ему набирать, дабы время не терял дебил блять.

Выходя через кассы, охранник стоял потупив глаза в пол. Мозги все же есть, права хоть немного знает. Попробовал залупиться - получил отпор и стух.

Не имеют право эти вахтеры что либо требовать. Максимум что он может - ходить рядом и контролировать. Пусть ходит рядом, его работа, молодец. Для здоровья порой полезно сраку поднимать.

Бля.. Вот же охуевншее ты туловище...
Я не охранник если что. Но пидоров, подобных тебе, на дух не перевариваю. Уверен, на работе ты чмо чмом, опущенец,сидящий в уголке возле сортира в своем опен-офисе. Зато на на тех, кто ничего даже по закону сделать не может, ты залупаться горазд. Уёбище ты, а не мужик
 
[^]
Anrik
7.05.2016 - 19:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 93
Цитата (Djarkay @ 7.05.2016 - 13:16)
никогда не кладу свои личные вещи в магазине в ящик, на котором еще и написано что "администрация магазина за сохранность личных вещей покупателей ответственности не несет" (хотя несет на самом деле).
не в тему - пошли с другом в магазин за чаем и тортиком для наших женщин, в первом взяли чай, торта не было, пошли в другой, у друга чай в руках, я ему говорю, либо положи в ящик, либо давай кто то просто постоит с ним подождет на выходе, он сказал ничего страшного, пойдем, на кассе естественно пробили и чай, купленный в другом магазине)) скандалить не хотелось (да и охраны не было)

На будущее, если планируется несколько покупок в разных магазинах, просто сохраняйте чек. Ну а вообще можно и в ящик было положить. Никому ваш чай поверьте не нужен.
 
[^]
Кочерга
7.05.2016 - 19:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.15
Сообщений: 898
Как покупан охранника обхитрил. Ему на рабочем месте все равно делать нечего, так хоть тебя поковыряет все ж развлечение. А ты на ровном месте полтора часа отдыха после работы потерял.
 
[^]
koryuun
7.05.2016 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4935
Ругающим автора:
В нашей стране мы живём не по законам, а "по человечески", "по понятиям".
Потому так и живём.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21851
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх