Почему скрывается информация – мнение одного гражданина РФ из мусульманской семьи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
un13
3.03.2016 - 11:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 11:40)
Цитата
Если какая-то тварь прикрывается религией, совершая преступления, то это не значит, что она принадлежит к этой религии. Она просто "еб_анутая" и не Коран/Тора/Библия в этом виноваты.

Для начала ознакомьтесь с содержанием Корана, а потом повторяйте бред из ТВ/интернета. Ну или хотя бы Библию прочитайте для поиска отличия

ога, аллавбаре никакого отношения к муслам не имеет, конечно.
между прочим, если б этой "религии" не было, то ей нечем было бы прикрываться, не?

в шизофренические измышления вникать не собираюсь
вообще дикость в 21 веке в небесную твердь верить

Я смотрю это любитель "генетики" минусит)))

Вникать не хотите? Тогда зачем приводить шизофренические выкрики бородачей?
Аллаявбаре/Убивать неверных/Слепо поклоняться "Корану" как раз из этой серии...

Те, кого вы "цитируете", никогда и не открывали Коран. Боюсь они и читать не умеют. Но они для вас тоже мусульмане. Вы же вникать не хотите, что есть разница между тупоголовым бородачам-зверьком и верующим человеком.
Всех под одну гребенку. Так легче. Так удобно.
 
[^]
FloatP
3.03.2016 - 11:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5067
un13, вообще нечего съезжать с темы
обсуждаем вашу книжку коран, в которой прямо написано, что "неверных" надо убивать, желательно с отрезанием головы (интересно, кстати, почему так-то? вашему богу по-другому не видно, что ли?)
вот эта гухра, также как и другие бородачи-зверьки( по вашей терминологии) сделали ровно то, к чему призывает ваша книжка
так чего вы от них отмахиваетесь и шизофрениками называете?
 
[^]
LACitizen
3.03.2016 - 11:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 135
Цитата (Bvana @ 2.03.2016 - 13:50)
Цитата (RusLandiya @ 2.03.2016 - 13:35)
Я татарин, и мне было тоже очень неприятно читать  в той теме комментарии о том, что меня надо тоже валить. А хуле, нерусский ведь, не славянин. И эта сука которая убила ребенка, она ведь просто больная тварь с промытым мозгом. Но ведь всем нужен просто повод...
Про розжиг и сокрытие информации, пусть это останется на совести власть имущих и журнализдов. Но когда я узнал. что меня надо мочить только потому, что я другой нации... Короче, идите лесом господа националисты.

Какой повод? Татарин а ты чем поклянешься, что не начитавшись, про себя такой информации, завтра не поедешь и не вступишь в ИГИЛ (Запрещенной остопи..делаэтафраза в России террористической группировки), или у себя ячейку не устроишь? Тут блин нянечка, которая работать ехала, с глузду съехала, а ты тут что то говоришь. И вообще молчи, потому как нех..р подливать масла в огонь. Да у нас многонациональное государство с различным вероисповеданием, но походу кто то начинает забывать, что мы ГРАЖДАНЕ ОДНОЙ страны, а веротерпимость не то же самое, что потакание и слабость. Исповедуй свою веру, никому её не навязывая силой, иначе нарветесь на ответную реакцию.

С таким успехом не только татарин может податься в ИГИЛ, но и русский. Вспомните взрывы в Волгограде.
 
[^]
otto67
3.03.2016 - 12:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 223
Вот вы все говорите о толерантности, о том, что нельзя об исламе судить по одному человеку, ТС боязно за себя-мусульманина и своих родных. Все это правильно, понимаешь, как говорил товарищ Саахов.
Но не дай вам бог, толерасты, попасть в тот же Узбекистан! Вам - славянам! Спокойствия вам там не будет! Вы будете постоянно бояться за свою семью - жену, детей. Вы для них - хуже собаки! С вами могут сделать чего угодно - никакого порицания со стороны общества не будет, а вот одобрение - только так!
Пройдено лично самим. Город Термез - "жемчужина" Узбекистана. Если кто не в курсе - через него Громов выводил "сороковку".
Что там творилось - не приведи никому. С топорами, а потом и пистолетами сидели в засаде - ждали этих искренних мусульман. Которые обещали прийти и разобраться с женами.
Выйдет русская (украинка, белоруска, все равно) на улицу - сразу стадо(хотел написать матное слово)единомышленников - гогочут, лапают, проходу не дают. Как к демократии подкатило - вообще беспредел настал, квартиры отбирали, вещи не давали вывозить!
То-то от равноправия и всеобщей любви все славяне как воробьи порскнули из среднеазиатских республик.
И вы мне говорите про "давайте жить дружно"!
Никогда, никогда для мусульманина иноверец не будет равным!
И хоть заминуситесь!!
И второе. Где были глаза у этой семьи??? Где были родственники, соседи?? Они что, не могли сказать: "Вы что, с ума сошли? Доверять дите мигранту?"
Не оправдываю ни разу! Какие-бы причины не были.
И в конце концов - смертная казнь! И ей - и ее руководителям.
 
[^]
skyline0502
3.03.2016 - 12:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Все по домам, в Россию вход закрыть.
 
[^]
bazilvs
3.03.2016 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Ну власти нужно замещать коренных, и рабы из средних азий нужны. РАбы из азий нужны а народ русский нет. И тут полезный раб отрезал ненужному русскому голову. Эти мерзкие неблагодарные русские спросят а какого навезли столько тожероссинян и они режут и убивают безнаказанно. А потом эти русские потребуют порядка,справедливости, т.е уважаемые лица бабло потеряют, или власть .низзя
 
[^]
un13
3.03.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 11:56)
un13, вообще нечего съезжать с темы
обсуждаем вашу книжку коран, в которой прямо написано, что "неверных" надо убивать, желательно с отрезанием головы (интересно, кстати, почему так-то? вашему богу по-другому не видно, что ли?)
вот эта гухра, также как и другие бородачи-зверьки( по вашей терминологии) сделали ровно то, к чему призывает ваша книжка
так чего вы от них отмахиваетесь и шизофрениками называете?

Не указывайте мне пожалуйста, что и как мне делать.
Коран - книга мусульман (Мусульман, а не фанатиков/еретиков). И в ней не написано, что надо отрезать головы и убивать неверных и вообще убивать людей. Вы милчеловек невежа, уж извините за такое слово. Если беретесь цитировать что-то, то будьте любезны поднять первоисточник и изучить его. Именно на это я вам отметил в сообщении, вы же сослались на то, что не намерены изучать религиозную писанину, т.к сейчас 21 век.
Убивать "неверных", рубить им головы и т.п призывают еретики/фанатики, ссылаясь на догмы/трактаты бородачей, которые прикрываются тем же Кораном.
Вся суть в толковании религиозных текстов и их интерпретации для тупоголовой массы.
Эта Гульчехра шизофреничка... она даже на учете у себя на Родине состояла. Вы же из-за бреда "еб_анутой" опять всех под одну гребенку.

ТС об этом и написал, что теперь из-за того, что "шизофреничка" начала орать, что ей Аллах приказал убить ребенка начался подниматься негатив против мусульман, включая татар/башкир, которые всегда почему-то получают негатив из-за того, что "чурки/чуркобесы/чебуреки" из Средней Азии типа тоже мусульмане. Татары/башкиры исповедуют мирный и правильным Ислам (Кстати, среди татар много и христиан - кряшены). И это не их вина, что в голову некоторым мигрантам вбита всякая фанатичная хрень. Вот, что я вам пытаюсь объяснить.

P.S. я атеист, но с уважением отношусь ко всем умеренным верующим.
 
[^]
Tom2006
3.03.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Гражданка другой страны убила ребенка страны в которую переехала на заработки.
Пожизненно посадить и кому она там молиться это не о чем не говорит.
 
[^]
осломысл
3.03.2016 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.15
Сообщений: 205
Хакамада и Нато и СШП и нацизм......
Кто плюсует эту тему?

Я думаю раз случай пытались замолчать всеми способами, то озадачились они этой темой ненашутку. Там был промах спецслужб...
 
[^]
CCCP1977
3.03.2016 - 13:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1412
Цитата (Чалдон @ 3.03.2016 - 08:45)
Цитата
Вы собрали неграмотный концентрат с колхозов.. Ну что от них ещё ждать ?! Им и в Ташкенте то прописку не получить, а ваши чиновники всё сделали что б они пёрли к вам.


Ну, в общем, верно.
Только не какие-то безличные чиновники, а Правительство РФ.
Назад, я так понимаю, вы своих сограждан принимать не хотите?

Хотим или не хотим вопрос итересный..)
Но место многих из этих людей с кишлаков (хоть не толерантно) в своей среде, на своих полях, фермах.. они там полезны и ништяк вписываются в образ жизни.

В Ташкент тоже много приехали с кишлаков, но прописки им здесь нет, временная.. Милиция постоянно проверяет съёмные квартиры, в метро шерстят по документам и пр. Короче им легализоваться не просто в столице, и правильно.. он полезен там. В городе он не образованный человек с деревенскими замашками.

Если к вам с деревень дремучих хлынут ваши соотечественники, гатробайтеры с Азии вам покажутся ангелами))
Что этих не грамотных азиатов чмырить ?! Им сказали можно они и приехали. Вопросы к ФМС и далее задавать надо.

Пример : Ташкентское метро , четыре вход-выход и сама станция . Около 9ти сотрудников милиции и 2-3 СНБшника, которых видно ! Которые проверят сумки, если надо документы, тут же вмешаются в любой кипиш. Камеры по две в каждом вагоне, на станциях куча. Бомж, пьяный, попрошайка и пр.не пройдёт, спать не ляжет в вагоне, не насрёт.
На рынках так же мент на менте.. Если вид чморика или что ещё подойдут проверят, заберут и пр.
Проверки участковых по квартирам, пожарники, иногда задолбают даже..прописка,кто живёт и пр.
Как то чую приезжих этажами выше прибавилось по мусору и шуму , звонок участковому, два дня и нет никого...без прописки были, где то шабашничали, участковый поблагодарил ещё (ему рассадники не нужны)

В Москве нужен был милиционер в метро, вопрос был.. я его не нашёл, чесно.
Ваши что не работают ? Только на камеру ФМС бегает по стройкам.
Как экзамен сдают на знание русского и пр. тоже все знают..
Захотели бы, шваль бы не лезла !
Давай обратно их короче, на перевоспитание .. а то испортили нам их))


Это сообщение отредактировал CCCP1977 - 3.03.2016 - 14:11
 
[^]
FloatP
3.03.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5067
Цитата
Не указывайте мне пожалуйста, что и как мне делать.
Коран - книга мусульман (Мусульман, а не фанатиков/еретиков). И в ней не написано, что надо отрезать головы и убивать неверных и вообще убивать людей.

во-первых, как раз-таки написано
во-вторых, буду "указывать", потому что такие, как вы и вы лично - враги моих сограждан и меня лично, потому что заказанное вашим культом убийство пытаетесь замазать правдами и неправдами, чтоб потом вам легче было оправдывать следующие убийства
и не надо тут призывать "изучать" экстремистскую литературу
ваш коран - 282 статья в чистом виде
 
[^]
un13
3.03.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 14:37)
Цитата
Не указывайте мне пожалуйста, что и как мне делать.
Коран - книга мусульман (Мусульман, а не фанатиков/еретиков). И в ней не написано, что надо отрезать головы и убивать неверных и вообще убивать людей.

во-первых, как раз-таки написано
во-вторых, буду "указывать", потому что такие, как вы и вы лично - враги моих сограждан и меня лично, потому что заказанное вашим культом убийство пытаетесь замазать правдами и неправдами, чтоб потом вам легче было оправдывать следующие убийства
и не надо тут призывать "изучать" экстремистскую литературу
ваш коран - 282 статья в чистом виде

Феерический недалекий нацик-мудак) Слава Богу, что вы не являетесь моим согражданином. Я гражданин России, а вы всего лишь нацик. Дальнейшую "беседу" с вами прерываю, ибо как и мои деды, я таких ублюдков как вы презираю и при первой возможности давлю.

Это сообщение отредактировал un13 - 3.03.2016 - 14:59
 
[^]
Gromilla
3.03.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 5
вот здесь есть логическое объяснение, почему ограниченно освещают эту трагедию.
http://ultras.news/chelovecheskoe-programmirovanie/
 
[^]
Сметливый888
3.03.2016 - 15:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 307
Радует что здравых людей всё же больше чем толерастов и либерастов (пятая колона)! А по тексту могу сказать, что ТС нам даёт право лишь молча наблюдать как нас уничтожают!!! Из года а год! и весь этот демографический рост последних лет как раз и связан с приездом таких "нянечек" и их муженьков! Нах бы они тут нужны!!! За последние 10-ть лет их приползло более 10 млн особей! и я должен радоваться, что мои внуки будут учить коран? Да куй там!!! moderator.gif Пружина пока сжимается! Кстати они и татар будут гнобить как кафиров dont.gif
 
[^]
FloatP
3.03.2016 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5067
Цитата (un13 @ 3.03.2016 - 14:53)
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 14:37)
Цитата
Не указывайте мне пожалуйста, что и как мне делать.
Коран - книга мусульман (Мусульман, а не фанатиков/еретиков). И в ней не написано, что надо отрезать головы и убивать неверных и вообще убивать людей.

во-первых, как раз-таки написано
во-вторых, буду "указывать", потому что такие, как вы и вы лично - враги моих сограждан и меня лично, потому что заказанное вашим культом убийство пытаетесь замазать правдами и неправдами, чтоб потом вам легче было оправдывать следующие убийства
и не надо тут призывать "изучать" экстремистскую литературу
ваш коран - 282 статья в чистом виде

Феерический недалекий нацик-мудак) Слава Богу, что вы не являетесь моим согражданином. Я гражданин России, а вы всего лишь нацик. Дальнейшую "беседу" с вами прерываю, ибо как и мои деды, я таких ублюдков как вы презираю и при первой возможности давлю.

причем тут национализм, если я про ваш ислам говорю? лишь бы передернуть.
а вообще против национализма. поэтому считаю, что все националистические образования в россии надо упразднить. сделать просто губернии, как в российской империи или штаты какие-нибудь, лишь бы без привязки к национальностям и тем более к каким-нибудь культам

а вам вот в эту тему
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1328208.html
там ваша гухра прямо говорит, как "ислам ни при чем"
 
[^]
FloatP
3.03.2016 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5067
Цитата (Сметливый888 @ 3.03.2016 - 15:10)
Радует что здравых людей всё же больше чем толерастов и либерастов (пятая колона)! А по тексту могу сказать, что ТС нам даёт право лишь молча наблюдать как нас уничтожают!!! Из года а год! и весь этот демографический рост последних лет как раз и связан с приездом таких "нянечек" и их муженьков! Нах бы они тут нужны!!! За последние 10-ть лет их приползло более 10 млн особей! и я должен радоваться, что мои внуки будут учить коран? Да куй там!!! moderator.gif Пружина пока сжимается! Кстати они и татар будут гнобить как кафиров dont.gif

мало того, все эти мечети, бесконечные вливания на кавказ, поддержка мигрантов из средней азии - все это делается из гос. средств, то есть из наших налогов.
то есть, по сути нас заставляют оплачивать наших убийц
 
[^]
Сметливый888
3.03.2016 - 15:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 307
А можно вопрос татарам и башкирам, ну и если здесь бывают то и тувинцам. Сколько у вас депутатов не титульной национальности и сколько таких министров? Вот интересно! в процентах.

Добавлено в 15:27
Извините если баян! Но национализм - это любовь и бережное отношение к своему народу и уважение других народов! Нацизм - это ненависть к другим народам! Шовинизм- это унижение и нетерпение к другим народам!
Надеюсь школота запомнит, а толерасты перестанут лгать!

Это сообщение отредактировал Сметливый888 - 3.03.2016 - 15:17
 
[^]
un13
3.03.2016 - 15:28
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 448
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 15:11)
Цитата (un13 @ 3.03.2016 - 14:53)
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 14:37)
Цитата
Не указывайте мне пожалуйста, что и как мне делать.
Коран - книга мусульман (Мусульман, а не фанатиков/еретиков). И в ней не написано, что надо отрезать головы и убивать неверных и вообще убивать людей.

во-первых, как раз-таки написано
во-вторых, буду "указывать", потому что такие, как вы и вы лично - враги моих сограждан и меня лично, потому что заказанное вашим культом убийство пытаетесь замазать правдами и неправдами, чтоб потом вам легче было оправдывать следующие убийства
и не надо тут призывать "изучать" экстремистскую литературу
ваш коран - 282 статья в чистом виде

Феерический недалекий нацик-мудак) Слава Богу, что вы не являетесь моим согражданином. Я гражданин России, а вы всего лишь нацик. Дальнейшую "беседу" с вами прерываю, ибо как и мои деды, я таких ублюдков как вы презираю и при первой возможности давлю.

причем тут национализм, если я про ваш ислам говорю? лишь бы передернуть.
а вообще против национализма. поэтому считаю, что все националистические образования в россии надо упразднить. сделать просто губернии, как в российской империи или штаты какие-нибудь, лишь бы без привязки к национальностям и тем более к каким-нибудь культам

а вам вот в эту тему
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1328208.html
там ваша гухра прямо говорит, как "ислам ни при чем"

Вас очень сложно понять. Ваши посты попахивают разжиганием как националистическим так и ксенофобским. В то же время вы пишите что против национализма и тп.

Какая еще к черту моя Зухра-Гухра???))) я же написал выше, что я вообще атеист. Мне одинаково безразлично как религии человек, лишь бы не был фанатиком/еретиком. Чукча писатель, чукча не читатель?)

Я также против любых национальных образований и за выделение всех субъектов РФ в губернии, волости и так далее с привязкой к центральному городу региона - Казанская, Тифлисская губернии к примеру и тп.
Давайте продолжать друг друга ненавидеть и презирать блин. Вы вообще непонятный человек.
 
[^]
FloatP
3.03.2016 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.11
Сообщений: 5067
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 11:01)
и не надо путать национальность и "вероисповедание"

цитирую себя же для ясности
и еще раз повторяю - это был теракт, основанный на "учениях" ислама
я против этого культа, потому что там явно призывают уничтожать всех, кто этот культ не поддерживает
 
[^]
Irvin777
3.03.2016 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 1074
Цитата (RusLandiya @ 2.03.2016 - 13:35)
Я татарин, и мне было тоже очень неприятно читать в той теме комментарии о том, что меня надо тоже валить. А хуле, нерусский ведь, не славянин. И эта сука которая убила ребенка, она ведь просто больная тварь с промытым мозгом. Но ведь всем нужен просто повод...
Про розжиг и сокрытие информации, пусть это останется на совести власть имущих и журнализдов. Но когда я узнал. что меня надо мочить только потому, что я другой нации... Короче, идите лесом господа националисты.

Давайте не путать. Мы уже давно вместе живем. В чем-то разные, в чем-то схожие. И когда говорят валить чурок. Вас принимают за своих. Не любят у нас только 2 южных региона России, выходцев из молодых южных государств и приезжих из Средней Азии которые своим интеллектом от обезьян далеко не ушли.

Братом тебя не буду называть. Не понимаю и не люблю эти все братания. Просто скажу, ты живешь в Татарстане(возможно в другом регионе), я живу в Нижегородской области. И для меня ты свой. И человек живущий во Владивостоке для меня свой. Потому что мы можем найти общий язык, хотя бы постараться его найти. Потому что у нас схожий менталитет.
 
[^]
Ravenz3k
3.03.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Пошел на хуй!

В Крыму уже попытались построить военные базы США. Вышло у них сам знаешь что ...
 
[^]
TOS1
3.03.2016 - 17:38
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (FloatP @ 3.03.2016 - 10:18)
Цитата (RusLandiya @ 2.03.2016 - 13:35)
Я татарин, и мне было тоже очень неприятно читать  в той теме комментарии о том, что меня надо тоже валить.

ага, а нам очень приятно читать в вашем коране (который вы в последнее время во все дыры цитировать лезете), что всех "неверных" надо валить?
то есть нам в лицо говорят, что нас убить-ограбить-изнасиловать это доблесть и геройский подвиг, а нам в сторону мусульман по вашей логике даже покоситься нельзя. причем у себя же дома.
а не пошли бы вы подальше куда-нибудь, чтоб на вас тут не косились и не разжигали

Чо Коран читал? За какой нуждой?
А попы тебя не заебали в светских заведениях - школах?
 
[^]
Adder
3.03.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 84
Цитата (bristonmaers @ 2.03.2016 - 13:28)
Угнетение приезжих жителей средней Азии. Голодные проживающие различных ***станов сидят и трындят какой путен гад. Отношения портятся. И тут, в один день, на границе с РФ появится военная база США. Я не предсказатель. Не вангую. Это лишь возможный, вероятный сценарий развития событий. Задумайтесь.

Хватит пугать базами сша, они и так появляются там где захотят, даже посреди россии уже, всех насвайщиков плетками в кишлаки, и поставить условие, что если на их территории появится хоть одна база потенциального врага, то автоматически переходим в состояние войны, или любой другой аргумент, по барабану, все кто кричат про базы нато или дешевый труд - провокаторы.

Добавлено в 20:25
Цитата (bristonmaers @ 2.03.2016 - 13:28)
Почему я об этом подумал? В Башкирии я живу. И родители мои татары, причем одни женщины (бабушка, мама), не носят хиджабы, мечети не посещают. Понимая, что кровь закипит у многих, я банально испугался за них.

Вот прикинь, я "тоже" татарин, но я почему то об этом не подумал? не знаешь почему? потому что "кровь кипит " до безрассудства, как раз у сторонников бабухлы какой то там

Добавлено в 20:31
Запретить к херам любую религию, и нет проблем.

Добавлено в 20:33
Задрали конченные ублюдки и убийцы с крестами, на каждом куске говна бесчеловечном крест болтается, про аллахакбаров вообще нет смысла больше говорить.
 
[^]
ДимаБай
24.04.2016 - 16:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 924
Цитата (RusLandiya @ 2.03.2016 - 13:35)
Я татарин, и мне было тоже очень неприятно читать в той теме комментарии о том, что меня надо тоже валить. А хуле, нерусский ведь, не славянин. И эта сука которая убила ребенка, она ведь просто больная тварь с промытым мозгом. Но ведь всем нужен просто повод...
Про розжиг и сокрытие информации, пусть это останется на совести власть имущих и журнализдов. Но когда я узнал. что меня надо мочить только потому, что я другой нации... Короче, идите лесом господа националисты.

я кореец и меня такая же печаль одолевает! поражает как эти закомплексованные ублюдки (нац-фаши) сидят и всех тут обсирают! эти узкоглазые, те черножопые, третьи чурки, четвертые хохлы-укропитеки (хотя тут с оговоркой типа не все и т.д.), пятые лягушатники и т.д. про пацана 6ти летнего пишут "он Маму свою унижать будет,т.к. у череков так принято"! дрочат на фото Брейвика (хотя он конченный фашист) и мечтают, чтобы он еще пару детишек в лагере расстрелял. понятно.что провокаторов в сети много,но не могут же все быть ими.
Хотя на просторах тырнета я всяко повидал, пару раз на наших (казахских) сайтах цеплялся с жигитами на этой же почве национализма, так мне казактар тут выдавали "ты чимчи узкоглазый закрой рот"))) ну это доказывает только одно- в основной массе нац-фаши людишки тупые и недалекие, т.к. только круглый ебанько будучи "черножопым" попытается унизить оппонента словом "желтопузый"))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53325
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх