Как я был антипрививочником

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cyberaxe77
11.01.2020 - 15:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (взлетчик @ 11.01.2020 - 02:23)
Цитата (Zelibobber @ 11.01.2020 - 03:19)
Антипрививочники, плоскоземельщики, всепропальщики... откуда вы нахер вылезаете то все? Историю не судьба была в школе изучать, чтобы понять сколько люди жили в более ранних веках и почему продолжительность жизни резко выросла после распространения прививок. Живите в своём мире, не делайте прививок, не мойте руки, не чистите зубы и вытирайте жопу травой и вообще не Мойтесь. В интернетах полно историй про моющие средства, зубные пасты и прочее вызывающие рак, дистрофии и тому подобное.  А то блин все какие то полумеры, нет уж, давайте по полной.

Записывай :
1. Пенецилин (и прочие антибиотики),
2. хлорка
3. Мыло.
4. Улучшение уровня жизни. Питание.
А историю переписывают все кому не лень.
И кому как жить, как это не прискорбно для вас, не вам решать. Хочешь - вколи своим детям все вакцины, от которых я отказался. Они же где то остались неиспользованные.

У вас Ч-КГМ (Червонская-Коток Головного Мозга). Соболезную.
 
[^]
Cyberaxe77
11.01.2020 - 15:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Совенка @ 11.01.2020 - 02:43)
Оспа, болели оба, угадайте кто с прививкой

По мнению антипрививочников, привитый - умер.
Причём сразу после вакцинации, ибо ртуть, алюминий, фенол в составе вакцин присутствуют. gigi.gif
Для дебилов - это сарказм.
 
[^]
Сергеевич74
11.01.2020 - 15:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14256
Цитата
в школе я был вундеркиндом, решал 10 задачек за полминуты в уме, все одноклассники решали тоже самое полчаса столбиком

Я тебе конечно верю
Я и сам пиздун хороший....
 
[^]
Cyberaxe77
11.01.2020 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...
 
[^]
Gumpil
11.01.2020 - 15:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.16
Сообщений: 216
Цитата (TpaTaTa92 @ 11.01.2020 - 14:52)
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 14:35)
не давно начал задумываться об этих прививках

я родился в деревне, никаких прививок не получал, родители переехали в город когда мне было почти 4 года, в детский сад не ходил не было места, все друзья (ровесники) во дворе ходили в сад, все получали прививки а я нет

и все они переболели чем только можно и коклюш и свинка и корь я почему то ни чем не болел,

в школе я был вундеркиндом, решал 10 задачек за полминуты в уме, все одноклассники решали тоже самое полчаса столбиком

родители простые люди, происхождение у меня как раньше говорили рабоче-крестьянское

теперь вот думаю про эти прививки, гмо, пальмовое масло, про то как это так удалось развалить такую страну

Судя по вашему посту с логикой у вас проблемы, а значит балаболите вы про решение задачек за секунды в уме lol.gif

1) В садике дети оттого и болеют чаще, что есть долбоебы антипрививочники и просто те родители которые считают, что сопли и кашель - это не повод брать больничный на работе... и дети по сути целый день и здоровые и заболевшие контактируют (более того находятся в едином помещении).

2) Прививки не являются 100% защитой... они лишь сильно снижают риск, но при постоянном контакте с больными у вас все равно есть шанс заболеть (смотрите пункт 1)

3) Даже если вы в школе легко все решали, с прививками сие никак не связано ))) просто вами дома занимались, другими детьми нет... опять же есть родители считающие что школа должна всему учить, а им и так тяжело и вообще ебитесь как хотите ;)

4) ГМО - на сегодня вся сельхоз продукция является ГМО (разница лишь в способе модификации, есть селекционный, когда скрещивают различные сорта и виды выводя нужный, по сути модифицируя растения на генном уровне, а есть более современный метод прямой модификации.... на выходе разницы никакой).

5) Пальмовое масло - оно тоже разное... но да то что дешевое и применяется у нас вредно... увы...

1)хм то есть я по вашему не контактировал с детьми которые ходили в садик и в школу, вы не правы я целыми днями играл и во дворе и везде где только можно

3) прививки напрямую могут влиять на умственные способности детей, особенно если в них злонамеренно были добавлены вещества угнетающие цнс, кто это проверяет? Япония к примеру годами не доверяла советским прививкам,

почему вы решили что мной занимались дома, мои родители с утра до вечера работали

4) гмо и прививки из одной оперы о сокращении населения России

гмо обычно выводят для повышения урожайности, высокий урожай достигается благодаря тому что разные вредители грызуны птицы насекомые и болезни меньше портят урожай из-за того что питаясь гмо перестают размножаться
 
[^]
spongebob67
11.01.2020 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7762
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...

Детей жалко. Они то не виноваты, что их родители дебилы. Большинство самих родителей привиты поголовно еще в СССР. Тогда с этим было в порядке.
 
[^]
Сергеевич74
11.01.2020 - 15:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14256
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 15:26)
Цитата (TpaTaTa92 @ 11.01.2020 - 14:52)
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 14:35)
не давно начал задумываться об этих прививках

я родился в деревне, никаких прививок не получал, родители переехали в город когда мне было почти 4 года, в детский сад не ходил не было места, все друзья (ровесники) во дворе ходили в сад, все получали прививки а я нет

и все они переболели чем только можно и коклюш и свинка и корь я почему то ни чем не болел,

в школе я был вундеркиндом, решал 10 задачек за полминуты в уме, все одноклассники решали тоже самое полчаса столбиком

родители простые люди, происхождение у меня как раньше говорили рабоче-крестьянское

теперь вот думаю про эти прививки, гмо, пальмовое масло, про то как это так удалось развалить такую страну

Судя по вашему посту с логикой у вас проблемы, а значит балаболите вы про решение задачек за секунды в уме lol.gif

1) В садике дети оттого и болеют чаще, что есть долбоебы антипрививочники и просто те родители которые считают, что сопли и кашель - это не повод брать больничный на работе... и дети по сути целый день и здоровые и заболевшие контактируют (более того находятся в едином помещении).

2) Прививки не являются 100% защитой... они лишь сильно снижают риск, но при постоянном контакте с больными у вас все равно есть шанс заболеть (смотрите пункт 1)

3) Даже если вы в школе легко все решали, с прививками сие никак не связано ))) просто вами дома занимались, другими детьми нет... опять же есть родители считающие что школа должна всему учить, а им и так тяжело и вообще ебитесь как хотите ;)

4) ГМО - на сегодня вся сельхоз продукция является ГМО (разница лишь в способе модификации, есть селекционный, когда скрещивают различные сорта и виды выводя нужный, по сути модифицируя растения на генном уровне, а есть более современный метод прямой модификации.... на выходе разницы никакой).

5) Пальмовое масло - оно тоже разное... но да то что дешевое и применяется у нас вредно... увы...

1)хм то есть я по вашему не контактировал с детьми которые ходили в садик и в школу, вы не правы я целыми днями играл и во дворе и везде где только можно

3) прививки напрямую могут влиять на умственные способности детей, особенно если в них злонамеренно были добавлены вещества угнетающие цнс, кто это проверяет? Япония к примеру годами не доверяла советским прививкам,

почему вы решили что мной занимались дома, мои родители с утра до вечера работали

4) гмо и прививки из одной оперы о сокращении населения России

гмо обычно выводят для повышения урожайности, высокий урожай достигается благодаря тому что разные вредители грызуны птицы насекомые и болезни меньше портят урожай из-за того что питаясь гмо перестают размножаться

Давно я не видел, чтоб так безаппелиционно несли бред.
Напоминает раннего Питкина
 
[^]
Vsesama
11.01.2020 - 15:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 14:35)
не давно начал задумываться об этих прививках

я родился в деревне, никаких прививок не получал, родители переехали в город когда мне было почти 4 года, в детский сад не ходил не было места, все друзья (ровесники) во дворе ходили в сад, все получали прививки а я нет

и все они переболели чем только можно и коклюш и свинка и корь я почему то ни чем не болел,

в школе я был вундеркиндом, решал 10 задачек за полминуты в уме, все одноклассники решали тоже самое полчаса столбиком

родители простые люди, происхождение у меня как раньше говорили рабоче-крестьянское

теперь вот думаю про эти прививки, гмо, пальмовое масло, про то как это так удалось развалить такую страну

Задачки, пальмовое масло, страну развалили faceoff.gif Поток бессознательного
Зря тебе прививки не делали.
И секрет тебе открою, дети, которые в садик ходили ветрянками переболели в легкой форме, а если ты сейчас заболеешь пиздец будет такой sm_biggrin.gif , мало не покажется dont.gif Спросишь как заразиться можно? Ну к примеру , привести своего ребенка в сад или школу, где есть инфекция.
 
[^]
Nagli
11.01.2020 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.13
Сообщений: 8138
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 15:26)
Цитата (TpaTaTa92 @ 11.01.2020 - 14:52)
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 14:35)
не давно начал задумываться об этих прививках

я родился в деревне, никаких прививок не получал, родители переехали в город когда мне было почти 4 года, в детский сад не ходил не было места, все друзья (ровесники) во дворе ходили в сад, все получали прививки а я нет

и все они переболели чем только можно и коклюш и свинка и корь я почему то ни чем не болел,

в школе я был вундеркиндом, решал 10 задачек за полминуты в уме, все одноклассники решали тоже самое полчаса столбиком

родители простые люди, происхождение у меня как раньше говорили рабоче-крестьянское

теперь вот думаю про эти прививки, гмо, пальмовое масло, про то как это так удалось развалить такую страну

Судя по вашему посту с логикой у вас проблемы, а значит балаболите вы про решение задачек за секунды в уме lol.gif

1) В садике дети оттого и болеют чаще, что есть долбоебы антипрививочники и просто те родители которые считают, что сопли и кашель - это не повод брать больничный на работе... и дети по сути целый день и здоровые и заболевшие контактируют (более того находятся в едином помещении).

2) Прививки не являются 100% защитой... они лишь сильно снижают риск, но при постоянном контакте с больными у вас все равно есть шанс заболеть (смотрите пункт 1)

3) Даже если вы в школе легко все решали, с прививками сие никак не связано ))) просто вами дома занимались, другими детьми нет... опять же есть родители считающие что школа должна всему учить, а им и так тяжело и вообще ебитесь как хотите ;)

4) ГМО - на сегодня вся сельхоз продукция является ГМО (разница лишь в способе модификации, есть селекционный, когда скрещивают различные сорта и виды выводя нужный, по сути модифицируя растения на генном уровне, а есть более современный метод прямой модификации.... на выходе разницы никакой).

5) Пальмовое масло - оно тоже разное... но да то что дешевое и применяется у нас вредно... увы...

1)хм то есть я по вашему не контактировал с детьми которые ходили в садик и в школу, вы не правы я целыми днями играл и во дворе и везде где только можно

3) прививки напрямую могут влиять на умственные способности детей, особенно если в них злонамеренно были добавлены вещества угнетающие цнс, кто это проверяет? Япония к примеру годами не доверяла советским прививкам,

почему вы решили что мной занимались дома, мои родители с утра до вечера работали

4) гмо и прививки из одной оперы о сокращении населения России

гмо обычно выводят для повышения урожайности, высокий урожай достигается благодаря тому что разные вредители грызуны птицы насекомые и болезни меньше портят урожай из-за того что питаясь гмо перестают размножаться

Сейчас быстренько и на пальцах объясню вам, почему вам чуточку выше заявили, что вы как минимум п...ли, называя себя хотя бы вундеркиндом. И зря вы такого высокого мнения о развитии своего разума.

Объяснение простое. Я смотрю на написанное вами и просто мечтаю подарить вам мешок прописных букв и знаков препинания.

Ну и уровень понимания того, что такое ГМО тоже немного намекает gigi.gif

Хотя, конечно, кому из нас мама в детстве не говорила, что мы самые умные и красивые :)
 
[^]
Cyberaxe77
11.01.2020 - 15:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (spongebob67 @ 11.01.2020 - 17:32)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо  смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...

Детей жалко. Они то не виноваты, что их родители дебилы. Большинство самих родителей привиты поголовно еще в СССР. Тогда с этим было в порядке.

Жаль конечно...
Тогда предлагаю менее хардкорный вариант.
Решение о вакцинации должен принимать только врач и никто другой. Нахуй слать всех полуграмотных родителей-долбоёбов. Не принимать непривитых детей ни в дошкольные, ни в общеобразовательные учреждения. Надо принимать меры, пока плодящиеся долбоёбы не уничтожили все достижения человеческой цивилизации.
 
[^]
spongebob67
11.01.2020 - 15:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7762
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:49)
Цитата (spongebob67 @ 11.01.2020 - 17:32)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо  смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...

Детей жалко. Они то не виноваты, что их родители дебилы. Большинство самих родителей привиты поголовно еще в СССР. Тогда с этим было в порядке.

Жаль конечно...
Тогда предлагаю менее хардкорный вариант.
Решение о вакцинации должен принимать только врач и никто другой. Нахуй слать всех полуграмотных родителей-долбоёбов. Не принимать непривитых детей ни в дошкольные, ни в общеобразовательные учреждения. Надо принимать меры, пока плодящиеся долбоёбы не уничтожили все достижения человеческой цивилизации.

А, вот это уже другое дело. Такие же меры желательно применять к родителям веганам.
 
[^]
TpaTaTa92
11.01.2020 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1037
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 15:26)
Цитата (TpaTaTa92 @ 11.01.2020 - 14:52)
Цитата (Gumpil @ 11.01.2020 - 14:35)
не давно начал задумываться об этих прививках

я родился в деревне, никаких прививок не получал, родители переехали в город когда мне было почти 4 года, в детский сад не ходил не было места, все друзья (ровесники) во дворе ходили в сад, все получали прививки а я нет

и все они переболели чем только можно и коклюш и свинка и корь я почему то ни чем не болел,

в школе я был вундеркиндом, решал 10 задачек за полминуты в уме, все одноклассники решали тоже самое полчаса столбиком

родители простые люди, происхождение у меня как раньше говорили рабоче-крестьянское

теперь вот думаю про эти прививки, гмо, пальмовое масло, про то как это так удалось развалить такую страну

Судя по вашему посту с логикой у вас проблемы, а значит балаболите вы про решение задачек за секунды в уме lol.gif

1) В садике дети оттого и болеют чаще, что есть долбоебы антипрививочники и просто те родители которые считают, что сопли и кашель - это не повод брать больничный на работе... и дети по сути целый день и здоровые и заболевшие контактируют (более того находятся в едином помещении).

2) Прививки не являются 100% защитой... они лишь сильно снижают риск, но при постоянном контакте с больными у вас все равно есть шанс заболеть (смотрите пункт 1)

3) Даже если вы в школе легко все решали, с прививками сие никак не связано ))) просто вами дома занимались, другими детьми нет... опять же есть родители считающие что школа должна всему учить, а им и так тяжело и вообще ебитесь как хотите ;)

4) ГМО - на сегодня вся сельхоз продукция является ГМО (разница лишь в способе модификации, есть селекционный, когда скрещивают различные сорта и виды выводя нужный, по сути модифицируя растения на генном уровне, а есть более современный метод прямой модификации.... на выходе разницы никакой).

5) Пальмовое масло - оно тоже разное... но да то что дешевое и применяется у нас вредно... увы...

1)хм то есть я по вашему не контактировал с детьми которые ходили в садик и в школу, вы не правы я целыми днями играл и во дворе и везде где только можно

3) прививки напрямую могут влиять на умственные способности детей, особенно если в них злонамеренно были добавлены вещества угнетающие цнс, кто это проверяет? Япония к примеру годами не доверяла советским прививкам,

почему вы решили что мной занимались дома, мои родители с утра до вечера работали

4) гмо и прививки из одной оперы о сокращении населения России

гмо обычно выводят для повышения урожайности, высокий урожай достигается благодаря тому что разные вредители грызуны птицы насекомые и болезни меньше портят урожай из-за того что питаясь гмо перестают размножаться

1) Ключевое слово в данном случае: НА УЛИЦЕ... и не целый день ))) в садике дети сутра и до вечера вместе и большую часть времени проводят в небольшом замкнутом помещении...

Надеюсь стало понятнее?

3) У прививок, как и у абсолютно любых лекарственных препаратов, есть побочные эффекты, которые при определенном стечении обстоятельств могут дать осложнения. И в этом случае действительно может что-то быть... вот только вероятность таких осложнений крайне мала... гораздо меньше чем вероятность, что выйдя из дома вы попадете в ДТП.

4) ГМО - используется во всем мире ))) причем тут Россия то? Дальше по теме ГМО вы вообще выдали нечто запредельно бредовое...
 
[^]
TpaTaTa92
11.01.2020 - 16:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 1037
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:49)
Цитата (spongebob67 @ 11.01.2020 - 17:32)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо  смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...

Детей жалко. Они то не виноваты, что их родители дебилы. Большинство самих родителей привиты поголовно еще в СССР. Тогда с этим было в порядке.

Жаль конечно...
Тогда предлагаю менее хардкорный вариант.
Решение о вакцинации должен принимать только врач и никто другой. Нахуй слать всех полуграмотных родителей-долбоёбов. Не принимать непривитых детей ни в дошкольные, ни в общеобразовательные учреждения. Надо принимать меры, пока плодящиеся долбоёбы не уничтожили все достижения человеческой цивилизации.

Тут тоже есть проблема. В идеале сначала ребенка должны проверять на аллергическую реакцию + убедиться что он здоров... в основном осложнения от прививок именно по причине индивидуальной непереносимости конкретного препарата (всегда есть альтернатива) или на фоне развивающейся или недолеченной болезни.

Но к сожалению без инициативы со стороны родителей (и соотвественно за счет родителей) такие проверки не делаются. В этом основная проблема с привиками в России.
 
[^]
proPOC
11.01.2020 - 16:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 425
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...


Так их уже выпиливают этими самыми вакцинами.
 
[^]
Saladine
11.01.2020 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.08
Сообщений: 3735
Цитата (korrekktor @ 11.01.2020 - 11:05)
Вам же не понять, что болеют только те, кто жрет много и не очищает организм. Болезнь это очистительный процесс, а не болезнь, но вам ни кто об этом не расскажет, потому , что вы нужны как покупатели лекарств. Государству не нужны умные люди, нужны дебилы на которых можно заработать и которые не доживут до пенсии.

Точно!!! Нужно же голодать обязательно! Вы при этом в жопу помидоры, кстати суете или нет? Говорят весьма полезно! Не примените попробовать!!! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Saladine - 11.01.2020 - 16:18
 
[^]
TomZenger
11.01.2020 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1992
Цитата (Travnick @ 11.01.2020 - 15:46)
Цитата (TomZenger @ 11.01.2020 - 12:07)
Цитата (Postsdal @ 11.01.2020 - 13:38)
Лишний раз убедился, что прививочники - сектанты.
Готовы порвать любого, кто думает не так как они.
При чём, даже простой разговор об этом, ведёт их к раздражению, нервному тику и словесному поносу.
Хотя оппонент просто обозначил свою позицию, не пытаясь убедить вторую сторону в своей правоте.

И если стадо тупо шпалит каммент который в минусе, то убеждённые и идейные последователи ещё и версии свои выдают.
Эти и есть самые опасные. От подобных "идейных" все проблемы в обществе и происходят. Ибо не ведают они что творят.
ИМХО.

ПыСы. Надо ещё больше шпал  shum_lol.gif

А тут дело такое. Прививочники не лезут ни к кому с своими убеждениями в подавляющем своем большинстве, кроме разве что отдельных упорков, но это как говорится в семье не без черной овцы. Ну прививает человек своих детей так же как его прививали, все счастливы и людям даже в голову не приходит орать на каждому углу: "Я привил своих детей, а ты?" Люди считают нормой прививки. А вот с антипрививочниками ситуация в корне противоположна. В подавляющем большинстве своем они считают что все вокруг не правы и что они спасают людей перетаскивая их в свой лагерь. Могу сравнить такое поведение людей разве что с пидорасами, которые выставляют свою ориентацию напоказ. Что называется ну месишь ты "глину", ну меси себе по тихому, мне то зачем об этом знать? Вот и у антипрививочников так же. А нормальных людей раздражает эта никому не нужная показуха. Собственно говоря антипрививочники получают ровно то что заслуживают. Относятся к ним как к сектантам, потому что они и есть сектанты.

А у меня складывается впечатление, что все наоборот. И только те кто за прививки орут в интернетах - почему ты не прививаешь своих детей. Секта у прививочников какая-то образовалсь.

П.С. И кто-нибудь из них раз в 10 лет обновляет свои привики? Сомневаюсь.. Только и умеют что орать )

Только орут в темах созданных исключительно антипрививочниками. Как бы намекает

ЗЫ: Надеюсь вы не считаете ором за прививки темы созданные на тематических форумах и сайтах которые скорее пропаганда прививок, т.к. в нашем свободном обществе к сожалению запрещено заставлять людей делать элементарные вещи, которые ведут к их безопасности и к безопасности окружающих их людей.

Это сообщение отредактировал TomZenger - 11.01.2020 - 16:34
 
[^]
fox4249
11.01.2020 - 16:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (ыф100 @ 11.01.2020 - 11:48)
дениро идиот по определению
любая вакцина бьёт по иммунитету

Ничто не бьет так по иммунитета как болезнь..
 
[^]
TomZenger
11.01.2020 - 16:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 1992
Цитата (fox4249 @ 11.01.2020 - 16:29)
У меня привитый  ребенок (4.5 года)
У сестры дети непривитые(5 лет и 7)
Не вижу разницы, болеют и те и другие.  Одинаково.  Племянники может даже немного больше...

Чем болеют то? Крснухой каждый год, ветрянкой, корью, оспой, полиомелитом? Или простудой?

ЗЫ: Я в детстве часто болел. Ангина, грипп и прочие простудные заболевания. Но это к сути прививок не относится, потому что все детство то вечно руки и ноги разодраны об асфальт при падении, то гвоздь ржавый в ногу вопьется, то расцарапаешь ногу на стройке об хер знает что и ничего. Никакого столбняка и прочей хероты. Раны лечили подорожником %) Вообще ни о чем не задумывались, потому что привиты были по кругу от всего. Краснуха пролетела без осложнений, свинки не было, ветрянкой как все привитые переболел тоже без осложнений и шрамов. Видимо что то не так делали в детстве, когда прививали нас, да? Я уж молчу про то что жрали ягоды с куста не мытые и немытыми руками и что то не припомню случаев дифтерии из за этого, в худшем случае на горшке посидишь денек если с землей умудришься пожрать gigi.gif

Это сообщение отредактировал TomZenger - 11.01.2020 - 16:29
 
[^]
fox4249
11.01.2020 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 3523
Цитата (TomZenger @ 11.01.2020 - 16:21)
Цитата (fox4249 @ 11.01.2020 - 16:29)
У меня привитый  ребенок (4.5 года)
У сестры дети непривитые(5 лет и 7)
Не вижу разницы, болеют и те и другие.  Одинаково.  Племянники может даже немного больше...

Чем болеют то? Крснухой каждый год, ветрянкой, корью, оспой, полиомелитом? Или простудой?

ЗЫ: Я в детстве часто болел. Ангина, грипп и прочие простудные заболевания. Но это к сути прививок не относится, потому что все детство то вечно руки и ноги разодраны об асфальт при падении, то гвоздь ржавый в ногу вопьется, то расцарапаешь ногу на стройке об хер знает что и ничего. Никакого столбняка и прочей хероты. Раны лечили подорожником %) Вообще ни о чем не задумывались, потому что привиты были по кругу от всего. Краснуха пролетела без осложнений, свинки не было, ветрянкой как все привитые переболел тоже без осложнений и шрамов. Видимо что то не так делали в детстве, когда прививали нас, да? Я уж молчу про то что жрали ягоды с куста не мытые и немытыми руками и что то не припомню случаев дифтерии из за этого, в худшем случае на горшке посидишь денек если с землей умудришься пожрать gigi.gif

Болеют ОРВИ. Мой приятель антипривиаочник говорит что это из за прививок, плохой иммунитет. Но я выше привел свое наблюдения е, что неправительственных племянники, болеют простудных заболеваниями не реже..
 
[^]
VicV
11.01.2020 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Cromwell @ 10.01.2020 - 19:21)
Цитата (Postsdal @ 10.01.2020 - 20:16)
Мне вот интересно смотреть на эту битву.
Прививать / не прививать.
Лично я имею одну прививку.От оспы. В роддоме всем ставили.
Все остальные мама запретила делать.
Мама была провизором, закончила 1-й мед. 8 полных лет образования.
Жив я до сих пор. И болеть не болел в зрелом возрасте ни чем.
Да. Мальчик Дима. 45 лет.

Вы ничем не болели, потому что все остальные делали прививки... Ваш Кэп.

Ну а когда антипрививочник является еще и врачом/человеком с мед. образованием, это вдвойне печально. Годы в меде прошли зря.

Вот интересно - 245 + поставили - типа За, а это все люди с мед образованием?
нет!
профессионалы в этом??
нет!

Но что имеем? 245 мнений типа За, значит вы правы а значит все правильно. Но прикол в том что это может быть тоже ошибочным мнением (лечили же ртутью в свое время), но всем на это наплевать)
 
[^]
slm14
11.01.2020 - 16:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 47
Цитата (Zelibobber @ 11.01.2020 - 00:19)
Антипрививочники, плоскоземельщики, всепропальщики... откуда вы нахер вылезаете то все? Историю не судьба была в школе изучать, чтобы понять сколько люди жили в более ранних веках и почему продолжительность жизни резко выросла после распространения прививок. Живите в своём мире, не делайте прививок, не мойте руки, не чистите зубы и вытирайте жопу травой и вообще не Мойтесь. В интернетах полно историй про моющие средства, зубные пасты и прочее вызывающие рак, дистрофии и тому подобное. А то блин все какие то полумеры, нет уж, давайте по полной.

Если бы они жили отдельно, то и хрен с ними. Но когда не привитое дитя приводят в сад и там он приносит активную форму какой нибудь детской заразы мне кажется, что прививка не даст 100% защиты и часть детей все равно заболеет, хотя и в более легкой форме. И при вероятности заразится 50/50 очагов заражения и шансов будет намного больше, чем среди привитых.
И еще вопрос. В поликлинике делая прививку говорят, что есть выбор между например нашей из "живого" ослабленного материала и импортной "мертвой" субстанции которая легче переносится и дает меньше осложнений. Кто чего выбирает. Я, например всегда за наши, старые прививки. Дубовые и с реальным развитием иммунитета, другие воспринимаются вроде святой воды. Хотя может быть и это тоже ахинея и тема для срача.
 
[^]
Cyberaxe77
11.01.2020 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (spongebob67 @ 11.01.2020 - 17:59)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:49)
Цитата (spongebob67 @ 11.01.2020 - 17:32)
Цитата (Cyberaxe77 @ 11.01.2020 - 15:19)
От долбоёбов мир спасёт только живительная эвтаназия эпидемия какого-либо  смертельно-опасного заболевания, для которого уже есть вакцина.
Скорее бы...

Детей жалко. Они то не виноваты, что их родители дебилы. Большинство самих родителей привиты поголовно еще в СССР. Тогда с этим было в порядке.

Жаль конечно...
Тогда предлагаю менее хардкорный вариант.
Решение о вакцинации должен принимать только врач и никто другой. Нахуй слать всех полуграмотных родителей-долбоёбов. Не принимать непривитых детей ни в дошкольные, ни в общеобразовательные учреждения. Надо принимать меры, пока плодящиеся долбоёбы не уничтожили все достижения человеческой цивилизации.

А, вот это уже другое дело. Такие же меры желательно применять к родителям веганам.

Антипрививочники, веганы - сорта говна.
Escobar.jpg
 
[^]
Dzrz
11.01.2020 - 16:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1378
Есть такое понятие как общественный иммунитет. Лично я бы не хотел, чтобы не привитые дети ходили в один садик с моими привитыми. Но ебанутые мамаши и папаши покупают справки и отдают в садики своих не привитых наравне с привитыми это у нас в Украине. У нас справка о прививках надо при поступление в дошкольное учреждение.
 
[^]
Dzrz
11.01.2020 - 17:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 1378
Цитата (Saladine @ 11.01.2020 - 16:18)
Цитата (korrekktor @ 11.01.2020 - 11:05)
Вам же не понять, что болеют только те, кто жрет много и не очищает организм. Болезнь это очистительный процесс, а не болезнь, но вам ни кто об этом не расскажет, потому , что вы нужны как покупатели лекарств. Государству не нужны умные люди, нужны дебилы на которых можно заработать и которые не доживут до пенсии.

Точно!!! Нужно же голодать обязательно! Вы при этом в жопу помидоры, кстати суете или нет? Говорят весьма полезно! Не примените попробовать!!! gigi.gif

Коллега не забудьте еще посоветовать человеку принимать урину внутрь три раза в день по 1 литру. Можно еще посоветовать целебные мази из говна. Естественно это все на фоне целебного голодания.
 
[^]
Cyberaxe77
11.01.2020 - 17:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 10442
Цитата (Dzrz @ 11.01.2020 - 18:58)
Есть такое понятие как общественный иммунитет. Лично я бы не хотел, чтобы не привитые дети ходили в один садик с моими привитыми. Но ебанутые мамаши и папаши покупают справки и отдают в садики своих не привитых наравне с привитыми это у нас в Украине. У нас справка о прививках надо при поступление в дошкольное учреждение.

Увы и ах... У нас в России даже справок не надо. Извините, хуячат всех в один мешок без всяких справок. И детей антипрививочных долбоёбов и нормальных детей нормальных родителей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28690
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх