Как быстро привести дом в порядок? Заведите кошку!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zagum
20.01.2011 - 14:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 92
Цитата
Еще один пункт
закрывать дверь в туалет когда туда заходишь)

А моей обязательно надо поприсутствовать, поэтому прежде чем войти в ванну или туалет, надо ее пригласить, иначе будет ломиться в дверь, будто ей больше всех там надо именно в этот момент lupa.gif
 
[^]
БелаяМедведица
20.01.2011 - 14:21
0
Статус: Offline


из созвездия БМ

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 680
Когда у нас был кот, то ничего из этого применимо к нему небыло, он даже хвост всегда вокруг себя закручивал, чтоб никто не наступил! В ботинки/тапки - никогда!!! не сделал никому! Разбудить в выходные мог только в 12 часу - выпустить пописать, и самое забавное - мог принести птичку, мышку, рыбий хвост типа, угощайтесь, хозяева!
 
[^]
besedkin
20.01.2011 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
был у меня кот, почти 14 лет прожил - разве что пыль везде вытирать - под ноги не бросался, в тарелку, еду не лазил, утюги и прочее не трогал...
в тапки не сЦал

Во-во,хоть нашему пока только 8 лет,но поведение почти джентельменское,недаром что шотландец.
 
[^]
Masusya
20.01.2011 - 14:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 79
Цитата (Zagum @ 20.01.2011 - 14:20)
А моей обязательно надо поприсутствовать, поэтому прежде чем войти в ванну или туалет, надо ее пригласить, иначе будет ломиться в дверь, будто ей больше всех там надо именно в этот момент  lupa.gif

вот-вот, моя такая-же, причем ей очень срочно надо во все места, где хозяева: кто-то в ванную- и ей туда же, кто-то на балкон- и ей посмотреть, что на улице творится и т.д... совсем одна не может посидеть.
А ещё, эта удивительная способность всех загонять спать!!! после 11-ти вечера откуда-бы нибыло всех гонит в спальню, запрыгивает на кровать, мяукает и показывает, что она уже готова к вечернему "пузочёсу".
 
[^]
hucksley
20.01.2011 - 16:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
хосспаде, а мой сибиряк -то воспитанный, на стол полезет только с голодухи, в тарелки не лезет. Клянчит и роняет шерсть -это да, а гипноз по утрам просто ужас. Выберется мне на грудину с утра, мнет лапами ( надеется сиське с молоком у меня найти Оо?) и смотрит огромными желтыми глазами близко-близко, так что своими усами нос щекочет О.О
все чистая правда, пришлось с появлением котэ усиленно образовываться))))
зато маман не нарадуется- какой чистоплотный и опрятный у нее сын стал biggrin.gif
 
[^]
KaNDy
20.01.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 164
У нас прекрасный кот. Отучил меня расставлять на полочке фигурки керамические из коллекции - эта жаба их спихивала целенаправленно. Ничего на краях поверхностей не оставлять, ничего!
Зато, если оставить кухонную раковину без посуды, да еще и помыть ее - обязательно попытается напрудить.
 
[^]
Barmalley
20.01.2011 - 16:56
1
Статус: Offline


Бармалеезавр

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 1295
Истинная правда bravo.gif

Мой, правда, в кото-детстве быстро уяснил, кто в доме "вожак прайда", так что лишнего себе не позволяет dont.gif

Смалку просто уяснил, что стол - это ниипаццо какая запретная территория, а так - тоже шкода deg.gif Может носок спиззить, или шнурок вытащить и припрятать deg.gif

Это сообщение отредактировал Barmalley - 20.01.2011 - 16:57
 
[^]
Ingenieur
20.01.2011 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 1131
А если в доме кот, маленький ребёнок и собак, то всё это умножается многократно. И квартира напоминает чистое убранное, но поле боя.
 
[^]
Школьница
20.01.2011 - 17:04
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8414
У меня собак... таксеныш Тори 6 лет! Делает все то, что положено делать приличной кошке. Кроме конечно лазанья по столу-это из за хорошего воспитания! Даже урчит, когда поглаживаешь его, лежащего на коленях...
 
[^]
Andrey552
20.01.2011 - 17:18
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Zagum @ 20.01.2011 - 14:20)
Цитата
Еще один пункт
закрывать дверь в туалет когда туда заходишь)

А моей обязательно надо поприсутствовать, поэтому прежде чем войти в ванну или туалет, надо ее пригласить, иначе будет ломиться в дверь, будто ей больше всех там надо именно в этот момент lupa.gif

Во во всё в точку , мой ( кот ) тоже орёт под дверью . Пустишь он тоже пристраивается на свой лоток , лоток стоит рядом с унитазом , особенно если я присел по большому , картина со стороны канечно прикольная ---Два мужика заняты серьёзным делом ...

Добавлено в 17:21
Будто бы какие то флюиды появляются в воздухе , что заставляет кашака заняться тем же , что делает вожак прайда...

Добавлено в 17:23
Не запах , а энергетические флюиды , как то так
 
[^]
critd
20.01.2011 - 17:32
0
Статус: Offline


Казуальное быдло

Регистрация: 2.03.10
Сообщений: 590
А мне кот недавно сделал очень ценный подарок, он где-то откопал мой iPod nano 3g, который считался без вести пропавшим в течении 2-х лет biggrin.gif
 
[^]
eugene1980
20.01.2011 - 18:40
2
Статус: Offline


издрочился...

Регистрация: 17.01.10
Сообщений: 27673
шумка тырящая пильмень
ЗЫ с рожденим дочки ее горшок переехал на подоконник... по ходу скоро переедет на холодильник


Как быстро привести дом в порядок? Заведите кошку!
 
[^]
Volvo
20.01.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 14
alexcap2010 , красавишна, у меня тоже в таких позах бывает - за шкирку и с куском во рту!
 
[^]
СВАР
20.01.2011 - 20:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 519
НЕ согласна!У меня кошка ни разу не залезла ни на стол,ни в раковину.Даже если на столе лежит мясо размораживается ни за что не тронет.И есть не просит,потому-что у неё всегда есть корм в кормушке.А ещё есть две собаки.Они очень дружат.И никаких проблем.
 
[^]
alexcap2010
20.01.2011 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
Все правильно написано в заголовке поста!!!!
а ведь еще есть у меня домашние любимцы 2 собаки, надо будет как нить создать полный рассказ о них


Это сообщение отредактировал alexcap2010 - 20.01.2011 - 20:23
 
[^]
alexcap2010
20.01.2011 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1753
а вот девочка которая живет у мамы, тут еще молоденькая

Как быстро привести дом в порядок? Заведите кошку!
 
[^]
ЙаСанечеГ
20.01.2011 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1048
мляяяя.... 8-го числа волей случая приютил кошака...
1)еду теперь нельзя просто на столе оставить
2)еду можно оставить в зоне крайней недосягаемости...
3)позакрывать все щели(задиванье, захолодиленье) ибо кошак не особо приучен
4)кушать одновременно с кошаком, тк лезет угоститься ппц как...
да и вообще много всего, но кошак того стоит, сиамская красивая деффчёнка...
ЗЫ: кошки наше всьо rulez.gif

Это сообщение отредактировал ЙаСанечеГ - 20.01.2011 - 20:42
 
[^]
yokka
20.01.2011 - 21:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
у нас котик про нассать на боты-сумки-рюкзаки гостей,как за здрассти,народ уже приучен и ставит все в недоступные места.....один раз даже в вазу хрустальную нассал,паразитsmile.gif
со стола тырим тоже будь здоров,только действует банда,кот сваливает еду со стола, а на полу они ее с собакой поедают радостно......
а вообще,скоты эти жутко заморочные,с детства маюсь,ни года не было без .....а,главное,на птичке пищу по еще одному какому-нить псёнышу-котенышу...............
 
[^]
Алюсик
20.01.2011 - 21:03
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
А вот и фигня smile.gif Пыль и шерсть меня не бесят, тарелки грязные - пусть моет, еду на столах просто не оставляю, в обувь никогда не ссал, в ванную и туалет ходит вместе со мной - и на лоточек рядом пристраивается, и на краю ванны сидит-жмурится, а утренние обнимашки - это целый ритуал, сама мурлыкаю, если в выходные - полёт одного тапка обеспечивает ещё полчаса беззаботного сна rulez.gif
 
[^]
Ванди
20.01.2011 - 21:43
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (ArPoHoM @ 19.01.2011 - 12:09)
Еще один пункт
закрывать дверь в туалет когда туда заходишь)

Но если под дверью есть щель....... gigi.gif
 
[^]
следитель
20.01.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7921
У меня есть и кот и собака.Кот еще ничего, под некоторые пункты не подходит.Но собака это ваще писец, 25 кг энергии , радости и веселья.В день я примерно полтора часа занимаюсь киданием теннисного мячика на улице в любую погоду, штобы малышка побегала и немножко устала и дома полежалаи ничего не грызла и не портила и не приставала....
 
[^]
yokka
20.01.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
да,кстати,загрызенная обувь(не считаемо) и 10 сотовых телефонов тоже приятно разнообразят жизнь при наличии псякиsmile.gif
а приятная особенность кота гулять в цветочных горшках вполне могут доставить разные забавные ощущенияsmile.gif
 
[^]
sobor
20.01.2011 - 22:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8004
В детстве у нашего кота была одна милая привычка.
Как только вся семья садится за стол обедать на кухне, он бежит в свой лоток под раковиной (на кухне, естественно, попытки поставить лоток в другом месте категорически им отвергались) и гадит по большому. Конкретно так, с запахом и иногда даже с подвыванием.
Мы пару минут ждём пока этот Тутанхамон не начнет закапывать свою пирамиду, после чего мама относила лоток в туалет, мыла его в ванной, вытирала, наполняла резанной бумагой и ставила на место, а мы тем временем проветривали кухню. И только после этого семья садилась обедать.
Все попытки отца и нас, сыновей, проучить мерзавца жестко пресекались мамой, ума не чаявшей в этом гадёныше. Так и жили.
А рефлекс у нашей семьи выработался конкретный - начинать есть только после того, как животное сделает свои дела.
 
[^]
yokka
20.01.2011 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.07
Сообщений: 128
Цитата (sobor @ 20.01.2011 - 22:43)
В детстве у нашего кота была одна милая привычка.
Как только вся семья садится за стол обедать на кухне, он бежит в свой лоток под раковиной (на кухне, естественно, попытки поставить лоток в другом месте категорически им отвергались) и гадит по большому. Конкретно так, с запахом и иногда даже с подвыванием.
Мы пару минут ждём пока этот Тутанхамон не начнет закапывать свою пирамиду, после чего мама относила лоток в туалет, мыла его в ванной, вытирала, наполняла резанной бумагой и ставила на место, а мы тем временем проветривали кухню. И только после этого семья садилась обедать.
Все попытки отца и нас, сыновей, проучить мерзавца жестко пресекались мамой, ума не чаявшей в этом гадёныше. Так и жили.
А рефлекс у нашей семьи выработался конкретный - начинать есть только после того, как животное сделает свои дела.

та же хрень....я ,вообще ,начинаю подозревать,что наш кот-откровенное исчадие ада,а псина приближаеццо к этомуsmile.gif)один только вопрос,нахрена мы их с улицы притащили и терпим эти пакости?smile.gif
 
[^]
witness2012
21.01.2011 - 02:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 120
ооох, у меня дома ежедневное шоу, так как кошак молодой 6-килограммовый и 2 собачки (каждая отсилы 2 кг, но с характером)- носятся с пола на диван, с дивана на комод, с комода на полки. дерутся за спальные мста, ревнуют друг к другу, воруют друг у друга(еду и игрушки), спят на моей спине по-очереди. кот ворует еду для собак. собаки шухерят-отвлекают. и многое чего на вскидку не вспоминается. одно вспомнила. когда забыла прикупить гранулы для кошачьего туалета, порвала газету ему в лоток. так через какое-то время я услыхала самый жуткий "предсмертный" мяу моего кота. все домочадцы(включая собак) кинулись на балкон выручать кота, а он там сидел и выл, пялившись пятикопеечными глазами, на свой лоток - "че такоооооееее???"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12208
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх